Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 13.8.2012, 19:54) *
Светуся, это так демократично по денежке d025.gif И говорят алл-инклюзив

Меня алл-инклюзив немного смущает. Мне кажется я после отдыха приеду под тонну весом smile.gif и с начинающимся буфетным загаром d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но это конечно же не про вас с тезкой. До сих пор восхищаюсь как вы в Египте бегали по утрам.
Бельфеба Очарованная
Цитата(aLissanka @ 13.8.2012, 22:02) *
Очень ище парк у Павелецкого d025.gif подскажешь что-нить a075.gif

извини, я не очень поняла, что вы ищите wub.gif уточни-чем смогу, помогу d025.gif


секси-девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
Привет, в планах поваляться в парке между самолетами надо делать поправку,что в Москве на этой неделе будет 10 градусов тепла и дожди, я просто не очень поняла, число, когда ты прилетаешь, так что вполне возможно тебе нужно будет придумать что-то другое интересное.
влюбленная лу
кстати, на самом "Речном вокзале" есть парковая зона, может вам так и удобнее будет?
там и на речном трамвайчике можно прокатиться с приятными видами, правда, только при условии, что тепло будет.
aLissanka
ДОБРОЕ УТРО, КУКОЛКИ!!!!



Сегодня мой самый любимый день недели и крайний день работы в приёмной!!!!
Завтра рабочий день начнётся как положено в 09.00 - значит с утра будет прессика прокачки и массажик!!! И полноценные получасовые чтения интересностей под зелёный чаёк)))) Счастье рядом))) Оно во мне sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Светуля aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мне очень понравился этот вариант) Чемодан с собой, конечно не потащишь, наверное, хоть он и с колёсиками d060.gif Думаю, спрятать его в камере на Павелецкой, а потом вернуться забрать)
Девочки, присоветуйте в чём разница меж электричкой с Белорусского и маршруткой с Речного - конечная цель Шереметьево.
Я вот как считала. Поезд наш с Воронежа придёт на Павелецкий вокзал в 09.00 ориентировочно. А самолет с Шереметьево в 17.00. В аэропорту надо быть за 2 часа - то бишь в 15.00. С речного маршрутка идёт 50 минут (это я беру по максимуму), ну минут 10 ждать допустим, значит, на речном надо быть в 14.00.
От Павелецкой до Речного 30 минут на метро (расчётник через яндекс), получается реально свободного времени с 9.00 до 13.30, ну или до 13.00, полчаса оставим на запас. 4 часа d025.gif
От павелецкой до коломенской минут 6 на метро, ну с переходами туда-сюда пусть будет 30 d025.gif
3,5 часа - очень неплохо, можно погулять там хорошо e010.gif e010.gif e010.gif
И парк очень интересный a115.gif a115.gif a115.gif
Катюш, на Речном наверное, камер хранения нет? Хотя, вокзал... d060.gif
На трамвайчике тоже очень прикольно было бы!!!
Что-то в столице смотрю морозы какие-то, 9-10 по Цельсию icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Всё это планируется 30-го августа d025.gif
А вот если ехать на аэро, то тогда лучше прогуляться около м. Белорусская, не ехать обратно на Коломенскую icon_eek.gif Короче, я припуталася d060.gif Хэлп u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.8.2012, 23:10) *
Женюль, я написала там у себя тебе, но продублирую сюда. Подумайте про Коломенское - 2 станции от Павелецкой.

Спасибо, Светочка o025.gif
Цитата(Заечка @ 14.8.2012, 6:31) *
Женечка, как мне твой отчетик нравится, столько вкусностей и всего 1200ккал

Наташик, я хочу блистать на морях) Не зря у меня розово-фуксиевые соломенная шляпа, купальник, браслет, парео, сабо и.... вообще) я так люблю фотографироваться a115.gif и зеркала люблю d025.gif
и ощущение впуклого животика - это так потрясающе a115.gif
Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2012, 7:23) *
Скоро море!!!

ДА-ДА-ДА, Анют aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Средиземное ждёт меня))) И я его d060.gif
Там снова будут утренние пробежки) Драгоценный купил мне голубые кросовочки вот под ту голубую маечку a075.gif Отель выбирали по критерию наличия бесплатной сауны и турецкой бани, а также фитнесс-центра e010.gif
Цитата(Beta @ 14.8.2012, 8:04) *
Хорошка!!!

Светуся o030.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.8.2012, 8:10) *
Меня алл-инклюзив немного смущает.

Это как в Трансерфинге - ходишь и выбираешь) Ты ж в магазе покупаешь не сгущенку и торты, а полезняшки)
так и там можно выбирать изобильные овощи в любом виде - свежие, тушёные, пареные, запечёные, постное мясо, много рыбы, фрукты) у меня вечно листья салата с тарелки сыпятся) плюс везде есть диетический стол a115.gif - индейка, овощные супы. овощи на пару d025.gif
Это... я не агитирую, не, просто говорю, что пожрать (простите) - не единственная цель многих отдыхающих d060.gif
Цитата
и с начинающимся буфетным загаром

это как? icon_eek.gif
Цитата
До сих пор восхищаюсь как вы в Египте бегали по утрам.

wub.gif wub.gif wub.gif мы и в Турляндии бегали ))) d025.gif
Европейцы все бегают) у нас дойчей много было) d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.8.2012, 8:48) *
извини, я не очень поняла, что вы ищите wub.gif уточни-чем смогу, помогу

Ленусь, мы ищем парк, где можно потусить до самолёта a075.gif
Цитата
секси-девочка

Спасибо, солнышко, ты 8-ку открывать будешь? d060.gif
Цитата(kittykate @ 14.8.2012, 10:34) *
Привет, в планах поваляться в парке между самолетами надо делать поправку,что в Москве на этой неделе будет 10 градусов тепла и дожди

Ну а если до 30го продержится колотун, то можно просто погулять a115.gif Не под дожжём, конечно, но уверена, что нас ждёт солнышко и плюс 25 d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(kittykate @ 14.8.2012, 10:41) *
кстати, на самом "Речном вокзале" есть парковая зона, может вам так и удобнее будет?

Тоже отлично a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
там и на речном трамвайчике можно прокатиться с приятными видами

Фантастика!!!! А речной вокзал - там на самом деле есть вокзал (интересуюсь - куда пристроить чемодан d060.gif )

Девочки, всем огромное спасибо за советы и за участие aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Сказка
Женюль,


привет, красоточка!))))


ох, завидую тебе белой завистью))) даже самому предвкушению отпуска завидую a075.gif a075.gif и смотрю у тебя готовность №1)) умничка, желаю хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. и жду фоток конечно b02.png b02.png b02.png
aLissanka
Разговор с Светуликом-Богиней о подводных камнях all inclusive натолкнул меня на размышления unsure.gif
Я конечно, стараюсь быть правильной и блюсти себя, но в 2х моментах - при сильных стрессах-расстройствах и после алкоголя я начинаю запихивать в себя, что не приколочено icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Здесь проконтролировать себя бывает ох как непросто) Опытным и аналитическим путём для себя я уяснила, что это защитная реакция и метод повышения в случае стресса и плохого настроения, а при употреблении спиртсодержащей жидкости - переедание как нарушение запретов, типа бунтарство blink.gif
А, забыла, ещё за праздничным столом разбегаются глазюки, активизируется жаба, вылезает из подсознания и на автомате в себя начинается пихаться мусор sm02.gif Кста, одна из моих любимых селф-мейд аффирмашек именно этому и посвящена d060.gif
Основная причина переедания – жадность.
Я не жадоба, мне лишнего на талию не надо!
d060.gif
Кста, очень приятно, недавно видела у кого-то из девчонок на форуме её в подписи - значит я не одна такая)
В противоположность жадности есть такое понятие как аскетизм. Оно мне очень раньше не нравилось aa26.gif
А оказалось, что это ориентация на низкий уровень потребления.
Это умение находить радость в самых простых вещах, умение быть благодарным за то, что есть, умение находить удовольствие даже в отказе от желаемого.
Искусство радоваться всему, в том числе тому, что ты умеешь остановиться.
Человек, имеющий эту культуру, не будет набрасываться на еду.
Механизм
- сначала успокоится (раньше для этого существовала традиция помолиться перед едой)
- после этого есть спокойно и уравновешенно.
- съесть именно столько, сколько надо, не переедать, не испытывать страстного желания набить полный живот всем подряд, на что упадет взгляд.
Аскетическая культура - это вовсе не жесткий запрет что-то не делать.
Совсем нет. Никто не говорит о запретах, ведь "запретный плод сладок". Аскетическая культура - это искусство маленьких радостей.
Искусство сделать так, чтобы запрещенные вещи делать просто не хотелось.
Наступившая у нас после перестройки эпидемия ожирения связана с тем, что мы постепенно теряем нашу традиционную культуру и превращаемся в общество потребления. Мы стремимся как можно больше потребить, и это становится нормой жизни.
Это биг-маки, хот-доги, чупа-чупсы, кока-кола и страстное желание потреблять.
Это желание потреблять и приводит к тому, что человек начинает питаться по принципу "увидел -> съел", мировоззрение безудержного потребления само собой провоцирует переедание.
Аскетическая культура - направлена на низкий уровень потребления.
Главная заповедь этой культуры: "Ты можешь владеть всем, лишь бы это не владело тобой".
Это не система запретов, некоторые ограничения возникают не потому что они кем-то извне наложены, а потому что таковой становится внутренняя потребность человека.
- Не ограничивать питание, а сделать так, чтобы это ограничение возникло само, естественно.
- Не ставить запреты на продукты, а сделать так, чтобы выбор полезных продуктов произошел сам собой.
- Не насиловать свою природу жесткими физическими нагрузками, а приступать к занятиям только тогда, когда тело само попросит движения.
Только так можно добиться того, чтобы похудение протекало мягко и комфортно, как бы само по себе.
Учиться разрывать порочный круг "увидел->съел", который и провоцирует переедание.
Большинство же современных программ похудения пришли к нам из Америки. Эти программы направлены только на запреты - нельзя есть сладкое, мучное, жирное, нельзя наедаться на ночь и, любой ценой, как можно больше физических тренировок.
Это принципиально ошибочный подход. Этот подход противоречит нашей традиции.
Запретный плод всегда сладок, а значит строить методику похудения на запретах - это тоже самое, что гасить огонь бензином.
Любые ограничения в питании только тогда будут полезны, когда они возникают сами собой, когда они являются естественными, пришедшими изнутри. Не потому что надо, а потому что хочется именно так. Вот именно этому я и намереваюсь научиться.




Мечта!
Жень, ты куколка smile.gif))) Такая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты и тезка, пробежки по утрам на море - супер a115.gif
А так же супер, что теперь свободное времечко по утру будет smile.gif
Бельфеба Очарованная
Жек, спасибо за твои размышления...все очень верно подмечено d025.gif

что касается маршрутки и электричи-2 предпочтительнее-на маршрутке легко можно в пробку попасть..тем более 30-дачники к школе уже все вернутся и город наверняка будет забит, да и на шоссе пробки возникают непредсказуемо

если будет холодно и в парк не захочется-можно с Павелецкой доехать до Театральной(чтобы без пересадок) и за 3,5 часа уходиться по историческому центру-и Большой увидите, Ленинку, Красную площадь, Манежную, Александровский сад, можно выйти на Арбат...можно просто бродить-есть очень красивые старинные отреставрированные с фасада дома...там же в центре есть Болотный сквер-находится на острове, в этом районе очень красивые фонтанчики прямо в Москве -реке, рядом Третьяковка...если двигаться в этом направлении, то по набережной выйдите как раз к Павелецкой..на самой Пав ни одного приличного сквера поблизости...есть какое-то недоразумение и бомжи d025.gif
на Речном я камер хранения не видела..правда, была там года 4 назад...мы тогда туалет еле нашли s24.gif
@nn@1803
Мне очень близко то, о чем ты пишешь. Читаю тебя как книгу. А как ты хочешь этому учиться?
aLissanka
ДОБРОГО ДНЯ, МОИ СЛАДЕНЬКИЕ И ВАЛЕНЧИК)))



У меня сегодня радостная радость))))
Во-первых - среда - серединка недели!!!! sm03.gif
Во-вторых на родном рабочем месте a035.gif
В-третьих, рабочий день стартовал в 09.00 - а значит был утренний комплекс на прессик, получасовое чаепитие с книгой Некросова и неспешные сборы d040.2.gif
В четвёртых, осталось 2 с хвостиком дня до отпуска b020.gif b020.gif b020.gif
А в -пятых, просто жизнь прекрасна!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Путём вчерашних обсуждений-диалогов с благоверным пришли к выводу, что незачем нам скакать по веткам метрополитена, а затем ещё рисковать в маршрутках) То ли 30 минут будет ехать, то ли 230 d060.gif
Решили воспользоваться благами человечества под названием аэроэкспресс (Валюшечка-Душечка g030.gif )35 минут и на месте)
Жалко, что теперь Коломенское не рядом icon_eek.gif
Оставим вещи на Белорусской и пойдём гулять там d025.gif
Ленчик, спасибо, но городской Мск не хо aa26.gif нам бы парк d025.gif Мы такие вот)
Девусинки, а у Белорусской есть какая-нить парковая зона, подскажите, а? eusa_pray.gif

Цитата(Сказка @ 14.8.2012, 12:28) *
ох, завидую тебе белой завистью))) даже самому предвкушению отпуска завидую

Светик, приветик!!!!
А ты сама уже приехала, да?
Цитата
смотрю у тебя готовность №1))

Стараюсь прилепить живот к позвоночнику, дабы фотки были сексуальными и томными d060.gif

Лёля d03.png
Цитата(Мечта! @ 14.8.2012, 16:58) *
Жень, ты куколка smile.gif))) Такая девочка

Спасибо, лапусь)))) wub.gif
Цитата
Ты и тезка, пробежки по утрам на море - супер

О, да.... a115.gif a115.gif a115.gif
Мы вчера билеты до Мск взяли))) a115.gif За 2 недели, а только верхние icon_eek.gif
Ну да нам в принципе не критично в 21.05 посадка, в 09.00 мы на Павелецком d025.gif переспать, что называется d060.gif
Цитата
А так же супер, что теперь свободное времечко по утру будет smile.gif

О, да... Это такой кайф))) Утро - моё всё)))) a115.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.8.2012, 18:09) *
Жек, спасибо за твои размышления...все очень верно подмечено

Спасибо, Ленулик
Цитата
на маршрутке легко можно в пробку попасть..тем более 30-дачники к школе уже все вернутся и город наверняка будет забит, да и на шоссе пробки возникают непредсказуемо

Такие советы-рекомендации очень-очень ценны))) Благодарю aa11.gif
Цитата
и за 3,5 часа уходиться по историческому центру-

Не хо ходить aa26.gif
Цитата
там же в центре есть Болотный сквер-находится на острове, в этом районе очень красивые фонтанчики прямо в Москве -реке,

Это у ст. метро Театральная?
Цитата
на Речном я камер хранения не видела..правда, была там года 4 назад...мы тогда туалет еле нашли

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2012, 20:49) *
Мне очень близко то, о чем ты пишешь. Читаю тебя как книгу. А как ты хочешь этому учиться?

Анют, ты меня задумала d025.gif
Как же всё-таки сохранить талию в мире изобилия?
Вот почему никто не рекламирует полезные морковь или апельсины, в кафешках больше вредняшек, чем полезняшек? И зачем всё это так соблазняет?
Как сознательня красотуля я либо отказываюсь от соблазнов, либо борюсь с ними.
Хотя, есть ещё вариант – ограничение вредной пищи.
1. Только покупать.
За последний месяц (да что там скромничать – и весь почти год мой супружеской жизни) я готовила из муки 2 раза – пекла оладьи – и оба раза в этом августе. Хотя для меня это – не еда – а набор вреднятины - мука в масле – у меня всё равно проскальзывало пара-тройка штучек в мой хрустальный храм-организм) И естественно вредило мне и моей осиной талии) Не говоря уже про поджелудочную, кишечник и кожу. К чему я? К тому, что кулинарничать мне интересно либо над полезными блюдами, либо в крайних случаях ради благоверного и так, что всё сразу было уничтожено! В общем-то 7-10 раз в год. Почему? Исключительно потому, что приобретенные в магазине или заказанные в кафе, вредняшки легче контролировать и в размерах, и в частоте употребления.
Не готовится дома 5 блинчиков или мизерный тортик, а сколько приготовлено, столько и будет съедено – это факт.
Как вариант на просьбы отвечать: «я же тебя люблю. А ты меня просишь тебя немного отравить. У меня руки не поднимаются».
Лучше приготовить овощное рагу, запеченную рыбу или даже полезный десерт, но вот блинчики – увольте.
2. Только наслаждаться
Не есть вкусные и любимые блюда на бегу!
Не торопится – дать вкусу раскрыться и получить истинное наслаждение.
Шоколад или мармелад, съеденные быстро, принесут МГНОВЕННОЕ удовольствие, кучу лишних калорий и огромное чувство неудовлетворения. Вроде и съели, что хотели, а счастья нет.
Человеку сложно получить удовольствие от быстрых действий. Ему будет мало и одного куплета любимой песни, и одного взгляда на красивый пейзаж.
Представьте, что вы зашли в морскую воду и сразу вышли из неё. Или надели шикарное новое платье и сразу сняли, даже не повертевшись у зеркала. Глупо, нелепо, обидно?
Мы делаем то же самое, когда едим быстро. Эмоции не получают полного удовлетворения. Не лишаем себя удовольствий! А заодно и тонкой талии
3. Только иногда
Если есть любимое блюдо или продукт каждый день, организм неизбежно к нему привыкает. И настойчиво требует привычного.
Хорошо, если это полезняшка – типа некалорийности каши с фруктами, изюмом и корицей. А если что-нибудь, в чем больше 150ккал в 100г? Вряд ли принесет мне стройность и здоровье.
Отучение от вредных блюд.
- постепенное уменьшение порций
- постепенное увеличение промежутка времени между употреблением этих блюд.
Но только ПОСТЕПЕННОЕ.
Не превращать блюда в запретный плод. Это болезненно.
Если же вреднятина будет появляться на столе всё реже, то отвыкнуть от неё будет довольно легко.
Не надо бороться с пищевыми соблазнами – если вы не ведёте образ жизни отшельника, вам будет трудно их победить.
С соблазнами можно мирно сосуществовать и иногда даже идти у них на поводу. Главное – не делать это слишком часто. Тогда и чувства, и фигура будут в порядке.

И напоследок...
ОТЧЁТ за вторник 14.08
вода - 1л
зелёный чай 400мл
07.30 - каша 4 злака на сгущёном молоке 310г 179ккал
печёные яблоки с корицей 110г 41ккал
12.00 - цветная капуста запеченая в сырно-сметанном соусе 240г 136ккал
помидор 60г 11ккал
13.00 - кофе чёрный б/с
казинак 20г 94ккал
17.00 - персик 300г 168ккал
18.00 - овощной салат со сметаной 310г86ккал
солёная горбуша 30г 50ккал
отрубяной хлеб 24г 51ккал
19.30 - пареная кукуруза 250г 242ккал
21.00 - банан 80г 56ккал
компот сливовый 100мл 22ккал
22.00 - кукуруза 150г 145ккал
кефир 1% 240г 86ккал
абрикос 80г 34ккал
ИТОГО 1401ккал

Спорт - обруч 15 минут, йога 25 минут
Процедурки - сухое растирание мочалкой + антицеллюлитный гель 10 минут

Мотивашка



Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной,
поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.


Я предвкушаю радость новых побед.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Svetlana_Swan
Женечек,
рядом с белорусской парков нет.
Ну по крайней мере я не встречала d060.gif
На одной станции от белорусской (на баррикадной) - московский зоопарк
или по другой ветке одну станцию дом.Маяковская - там патриаршие пруды, дом музей Булгакова... ну это если походить-посмотреть.
Бельфеба Очарованная
мини-скверы есть по всему городу...но в них смотреть нечего...и сейчас сезон бомжей icon_eek.gif у вокзалов я бы побрезговала сидеть d025.gif
от Театральной до Болотного мин 40 пёхать, я бы тогда окопалась у Большого театра-совсем рядом...лавочки, клумбы и обновленный фасад-очень красиво...либо мин 15 пешком до Александровского сада и Кремля-там сейчас тоже очень красиво-фонтаны, цветы, много лавочек и дальше от магистралей
Бельфеба Очарованная
если отвратит от сахара-рассказываю- последние исследования показали, что употребление сладостей повышает риск заболевания раком-могу поискать описание самого процесса прорастания раковых клеток-меня по весне впечатлило даже очень d060.gif
еще-белый сахар при очистке проходит как через фильтр через отходы со скотобоен, перед этим их сжигают, а коричневый сахар перевозят вместе с крысомором obm.gif
что-то самой сладкого расхотелось s24.gif s24.gif s24.gif
Мечта!
Фе, Лен, и мне сладкого расхотелось... Гадость.
Душечка
Женюлик, еще от м. Белорусская можно на 47 троллейбусе доехать до Сада Эрмитажа-23 мин. или еще есть автобус 369(красиво было во всяком случае, давненько не была там), тм же не далеко Театр Кукол с красивейшими часами, можно погулять.
Погода, слава Богу налаживается d025.gif Сегодня уже достаточно тепло и без дождя
Душечка
Женечик! Картиночка, к отдыху d025.gif

aLissanka
ДОБРОЕ УТРО, БУСИНКИ)))



Ооо, как же я хочу слышать шум прибоя wub.gif wub.gif wub.gif И наслаждаться-наслаждаться-наслаждаться sm03.gif
После утренней пробежки, когда солнышко только встало, сразу упасть в объятия волн Средиземного моря a035.gif А народу на пляже - никого))) Вдоволь накупаться и с аппетитом бежать на завтрак - пить зелёный чаёчек, есть вкусные кашки с фруктами a115.gif
И чтоб в полной мере насладится всем этим великолепием - отличная форма и плоский животик только добавят мне комфорта и радости)
Посему - блюду свой рацион, аки девичью честь d060.gif
Сегодня одно из любимых платьев в обтяжку давило в талии - оно конечно после стирки и плотное хлопок, но всё равно - звоночек d025.gif Сначала думала расстроится, а потом вспомнила механизм развития непозитивных эмоций и соответственное возможное желание поднять себе настроение простым методом вредных сластей на автомате и в неограниченном количестве... sm02.gif Так что расстраиваться передумала d060.gif Контрпродуктивненько как-то d060.gif
А может - это всё потому что проспала? Не попила чаю, не сделала зарядку, не успела форму собрать на спорт) Кароч, какая-то явно нерадужная цепь начала складываться sm02.gif но я её усилием воли разорвала её e010.gif e010.gif e010.gif
Вот пришла на работу, заварила зелёный с мятой, и сейчас пойду работать d060.gif Только с вами посижу a075.gif

Светуля o030.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.8.2012, 13:33) *
На одной станции от белорусской (на баррикадной) - московский зоопарк

Ух ты) a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
или по другой ветке одну станцию дом.Маяковская - там патриаршие пруды,

Ооо, вот это должно быть что-то фееричное, да? eusa_pray.gif
Светик, спасибо тебе, мой милый гид wub.gif

Ленуся, с открытием домика a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.8.2012, 13:34) *
от Театральной , я бы тогда окопалась у Большого театра-совсем рядом...лавочки, клумбы и обновленный фасад-очень красиво...либо мин 15 пешком до Александровского сада и Кремля-там сейчас тоже очень красиво-фонтаны, цветы

А Мск и вправду большая d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.8.2012, 13:40) *
если отвратит от сахара-

Дык, сазхар-то и не проблема) Проблема всё извращение, которое губит нас - шоколад, мармелад, казинаки, зефиры, торты и прочая кондитерка sm02.gif
Валюсик aa11.gif такая картинка wub.gif
Цитата(Душечка @ 15.8.2012, 19:19) *
от м. Белорусская можно на 47 троллейбусе доехать до Сада Эрмитажа-23 мин. или еще есть автобус 369

Ой, спасибо))))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Какой выбор a115.gif Спасибо, вам, принцессы и изобильной Вселенной)
Цитата
Погода, слава Богу налаживается d025.gif Сегодня уже достаточно тепло и без дождя

a115.gif a115.gif a115.gif Небо за нас)))) d025.gif d025.gif d025.gif

И мой отчётик a075.gif за среду 15.08
вода - 1500мл
зелёный чай 600мл
07.30 - отруби с морковкой, изюмом и яблоком, залитые фрутоняней яблочно-персиковой 305г 228ккал
12.00 - рататуй с сыром 320г 138ккал
14.00 - кофе чёрный б/с
половина зефиры 23г 71ккал
15.00 - сливы 400г 172ккал
17.00 - йогурт натуральный 450г 315ккал
21.00 - овощной салат 490г 123ккал
котлетка 56г 113ккал
хлеб 40г 83ккал
22.00 - банан+алыча+абрикос 240г 122ккал
ИТОГО 1365ккал

Спорт
- упражнения на пресс 20 минут
Йога 30 минут
Парный самовыгул пешком 1,5 часа

Мотивашечка



Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно.
Я – главнокомандующий!
Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно.
Все в моих руках!


Мой дорогой и любимый организм!
Мы с тобой делаем очень важную работу.
У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности.
Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше,
и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь
на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела.
Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!


В моей жизни нет места стрессам - главным причинам переедания. Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов. Я реагирую на каждую стрессовую ситуацию в своей жизни позитивно и конструктивно. Я сильная!
Бельфеба Очарованная
в "прочей кондитерке" сахара-навалом d025.gif а без сладости во рту это все уже не то
прекрасная фея
Женюличек!!!!!

Как же здорово, что ты едешь отдыхать!!!

Ммммммммм.... Хочу тоже с тобой!!! Море, солнце, пляж..... Красота!!! Отдохни как следует!!!

И помни, что ты справишься со всем!!! Соблазны прочь!!! Ты - молодец!!!

Как же классно!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
krása
Женечка, здравствуй!
Во первых строках моего письма спешу сказать тебе, что ты таки красотулька красотулишная a115.gif такая прям хорошка-прехорошка wub.gif

вижу, собираетесь на море..ухтышка... Желаю хорошо отдохнуть, набраться вдохновения, сил, хороших вспечатлений, другими словами всего того, зачем собственно туда и едите!!!!

Мне нравится твое "Я – главнокомандующий!" a115.gif это так правда! и ... как-то отрезвляет я бы даже сказала
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 16.8.2012, 7:20) *
После утренней пробежки, когда солнышко только встало, сразу упасть в объятия волн Средиземного моря a035.gif А народу на пляже - никого))) Вдоволь накупаться и с аппетитом бежать на завтрак - пить зелёный чаёчек, есть вкусные кашки с фруктами a115.gif

ММММММММММ.......... wub.gif wub.gif wub.gif
Женек, буфетным загаром у нас называется красный цвет кожи у алкоголиков. У них там чёто с сосудами происходит и нос краснеет. Сначало нос, потом шея, потом все лицо. То есть кожа красная, а на солнышке не был. Был в буфете. Поэтому и загар буфетный d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 15.8.2012, 13:11) *
Как же всё-таки сохранить талию в мире изобилия?

У тебя как всегда все по полочкам! Молодчиночка! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея




Сказка


море, морееееее wub.gif wub.gif wub.gif совсем скоро)))))))
Beta
Женюлик, ура!!! aa2.gif Скоро начнется ОН!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(aLissanka @ 14.8.2012, 14:03) *
Любые ограничения в питании только тогда будут полезны, когда они возникают сами собой, когда они являются естественными, пришедшими изнутри. Не потому что надо, а потому что хочется именно так. Вот именно этому я и намереваюсь научиться.

Женечка, именно так и надо - золотые слова a115.gif
Бельфеба Очарованная
Женечек, отличного отдыха!
Душечка
Женюлик, прекрасного отдыха тебе!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif o025.gif o025.gif o025.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h020.gif
Богиня :)
С первым днем отпуска, куколка! hb.gif
Мечта!
Женечка, d03.png d03.png
La_Dark
Женюсь aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Глазки
Цитата
оо, как же я хочу слышать шум прибоя wub.gif wub.gif wub.gif И наслаждаться-наслаждаться-наслаждаться sm03.gif
После утренней пробежки, когда солнышко только встало, сразу упасть в объятия волн Средиземного моря a035.gif А народу на пляже - никого))) Вдоволь накупаться и с аппетитом бежать на завтрак - пить зелёный чаёчек, есть вкусные кашки с фруктами a115.gif
И чтоб в полной мере насладится всем этим великолепием - отличная форма и плоский животик только добавят мне комфорта и радости)
Очень красиво, Жень. Прекрасного тебе отдыха
La_Dark
Женюличка, ну как там с шумом прибоя обстоят дела? a075.gif
Demira
Солнце наше, .....ждём.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Женечка, привет, очаровательная куколка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фоточки увидела - какая ты красивая!!!! Стройненькая, ласточка такая!!!!! Улыбка просто нет слов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень жду твоего возвращения из Туниса! a075.gif И фоток-фоток-фоток!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Женечекккккк, скучаюююююю sad.gif
Мечта!
И я, и я, и я того же мнения d03.png wub.gif
ΩreskoloΩ
Женек, приятнейшего отдыха!! Наслаждайтесь!!!
aLissanka
ПРИВЕТ, ДЕВЧУШКИ И ВАЛЕНТИН))))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Очень-очень рада к вам вернутся d025.gif d025.gif d025.gif
Мы вернулись a070.gif загоревшие и счастливые d040.2.gif
Отдых со сменой климатического пояса - это очень здорово a115.gif
полезно для морального и физического здоровья d025.gif

Принесла вам фоты моей хитрой Лисы



размещаемся среди цветов на подоконнике - из категории "Я на солнышке лежу..."



Хитрые Лисы тоже хотят в Тунисы



Красоты столичного зоопарка
Девочки-москвичка, Светик, Валюша и Ленчик, огромной спасибо за ваши советы-ориентиры) Очень помогли нам 30го a115.gif



Тигро спит, оно устало d060.gif



Все любят целоваться) даже с клювами a075.gif хотя, наверное, не очень удобно icon_eek.gif



Пигви-йог d030.gif



- Иди сюда d060.gif
- Ой, не надо, не надо, мы уже уходим



Коза воображуля d060.gif в мохнатых штанах



Чё-че, говорите? Яблоко есть? Я согласен d025.gif d025.gif d025.gif



Ну дайте и мне кукурузыыыыы eusa_pray.gif



Без задних лап....

Куколки, Олечка-фея, Леля-Краса, Светуся-Богиня, Светуля-Beta, Анечка-Глазки, Анечка 1803, Натулёк, Ленчик, Валюсинка, Ольчик-Мачта, Кристинка, Ксюшка, Оксаночка, Ируля, Гулечка, спасибо вам всем, что приходили)))) Очень вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2012, 20:51) *
буфетным загаром у нас называется красный цвет кожи у алкоголиков.

Бугагааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif
La_Dark
d040.2.gif d040.2.gif Женюличка, с приездом d040.2.gif d040.2.gif
Рассказывай как оно? И показывай конечно..... d025.gif d025.gif d025.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Вот ты и с нами!!! С возвращением?
Мечта!
Женёчек, с приездом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Beta
Женюлечка, с возвращением!!! aa33.gif
Рассказывай-рассказывай и показывай красоту!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Женечек, с возвращением! Жду фотографий и отчетов о феерическом отдыхе d025.gif
Богиня :)
Женек, ну шо нам животные? Давай свои фоты! Свои рассказы! Все давай!!!!!!
Я так рада, что ты вернулась!!!!!
@nn@1803
Женечка, мы так соскучились! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ, МОИ СЛАДЁНЫШИ))))



Кристинка, Светулька-Богиня, Светочка-Вeta, Ольчик-Мечта, Анютик, Валенька)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Отдохнули мы великолепно)))
У меня стойкое ощущение, что после 4х часового полёта я опала в другой мир, в Элем, в сказку, где всегда светит солнце, шепчет прибой и брызги зелени)
Вставать на рассвете, шикарный номер со стеклянными дверьми на балкон, пальмы... утренние пробежки, после которых с разбегу в море.... а оно тёплое и солёное - это фантастика!!!! завтраки на террасе с видом в сад, свежесваренный кофе, омлет с сыром, творог с инжирным джемом, йогурты, финики a115.gif
а потом на пляж - шикарный, широкий, песчаный, лежаки с мягкими матрасами, соломенные зонтики, и ты лежишь и любуешься на море))) ну и плещешься в нём до изнеможения. плещешься и дурачишься с любимым драгоценным мужем wub.gif
И шикарная утренняя зарядка на пляже, и аквааэробика в море под руководством очень эффектного тренера-аниматора a075.gif В Тунисии арабы такие интеллигентненькие, учтивые и обходительные) французистые))) не зря они были их колонией d060.gif и вся анимация в кубиках a115.gif это что-то rolleyes.gif



Обед, прогулки пор Суссу, в старый город - Медину (40 минут всего по улицам города) - там 670 тысяч живёт icon_eek.gif и по набережной) Нам гид говорит - берите такси, долго идти d030.gif d030.gif d030.gif Мы ж известные любители пеших самовыгулов, на местный колорит поглазеть, на отели, на улицы, машины, магазины, по набережной погулять!



А ещё ходили несколько раз в Порт-Эль-Кантауи - это элитный район, где супер-пупер вип-опели, почти все с полями для гольфа, и частными домищами элиты a115.gif Все домики побелены, абсолютно все, это создаёт такой клёвый вид) эффект светлого и чистого города d025.gif И там замечательный парк аттракционов - я решилась только на летающую тарелку, которая поднимается на высоченную высоту по закреплённому стержню, без переворотов, только вокруг своей оси вертится d060.gif красиво так a115.gif
До Порта нам сказали "васче не дойдёте" d030.gif d030.gif d030.gif весь путь в одну сторону - всего 1 час 10 минут d060.gif Точно русских спортсменов не видели d060.gif Тёзка по пути увидел плоды кактуса, которые предприимчивые местные торговцы предлагают на пляже d030.gif Кактусиные плоды оказались хитрючие с мелкими невидимыми почти колючками icon_eek.gif Вот мы увлекались - посреди улицы под фонарём вытаскивали заносы))) А подумалось - вон он хитрючка-араб - нарвал кактусов подле дороги и приторговывает unsure.gif А это тяжкий колючий труд оказывается



Алкоголь в Тунисе продаётся всего в 2х магазинах, у которых есть лицензия icon_eek.gif Вот это пропаганда трезвости a115.gif А в пятницу по религиозным соображения - вообще не продают) А мы как раз в питницу пошли за местной водкой - бухой d030.gif d030.gif d030.gif так и называется, ударение на 1ый слог - бУха, Женькову товарищу в качестве презенета) Нам самим вполне хватало сухого за ужином по алл-инклюзиву. Вино у них, конечно, тема, французы, видимо подучили) Розовое - это вообще тема a115.gif



Вообще, безусловное примущество поездок - это сервис, заплатил и наслаждаешься.. не паришься ни о чём))) А какая в отеле территория - это просто фантастика, не один ладшафтный дизайнер и не один месяц трудился, так всё продумано, такие дорожки извилистые среди буйства зелени, кактусы, пальмы, цветы) Будто в Ботаническом саду)))) Или Воронцовском дворце, или даже лучше) Чувствуешь себя особой королевских кровей, которой положены всё самые радости жизни a115.gif
Думаю, за этим ощущением люди и ездят отдыхать на Восток - там так понимают значение слов комфорт, удобство и наслаждение))))



А вот на таких пиратских кораблях совершаются морские прогулки, Остались, наверное со времён съёмок Анжелики и султан d060.gif
Лежишь так на пляже, а недалеко от пляжа дрейфуют такие суда) Так и кажется, что пираты сейчас нападут biggrin.gif



Тезка так сфотал, что я реально осознаю, что у меня прямо-таки бесконечные ноги d030.gif
Душечка
Женечек, привет!!!! Так рада, что ты появилась!!!
Так красиво все описала, прямо "Тысяча и одна ночь" Молодцы вы с тезкой и на отдыхе спорт не бросаете a115.gif
захотелось в Тунис d030.gif d030.gif хотя его в моих списках стран не было,
теперь добавлю d060.gif
Ну ты красотка, Женюлик, b02.png b02.png b02.png b02.png стройняшка, а ноги....правда бесконечные!!!
Жду продолжения рассказа Шехеризады a075.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.