Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда.Хочешь - не хочешь, а хотеть надо)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
...Lightness...
Катенька,а что это за "Теория большого взрыва"??фильм такой??не слышала никогда)
Medvedica
Пришла дружить! Меня ГАля зовут! Про теорию и мне интересно!
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 13.10.2010, 9:11) *
Как у тебя в универе дела?

В универе всё замечательно d025.gif мы же уже 5 курс,как никак,самые взрослые там,крутые теперь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чувствуем себя главными))

Цитата(_Fantasy_ @ 13.10.2010, 9:11) *
Зайчик, если не будет холодов, то и тепла мы особо не почувствуем. Знаешь, для меня самая ужасная погода, когда снег и СРАЗУ тает. Кстати у вас там зимой сильно холодно?

Иннульк,у нас зимой считай такая же погода как ин Москоу-сити)) До этого все зимы были теплые и даже со слякотью,но вот прошлая дала жару sm02.gif точнее морозу,когда -30 больше месяца,а мы то уже отвыкли от такого...и поэтому когда говорят что эта зима будет еще суровей,я вообще с трудом представляю себе это,куда уж еще суровей прошлой то))

Цитата(_Fantasy_ @ 14.10.2010, 4:17) *
aa8.gif ng15.png

Люлю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 14.10.2010, 19:56) *
[i]привет-привет)) а что за каша с вишней? =)))) меня заинтересовала =)) вишню просто обожаю =) a115.gif

Вишня кстати моя самая любимая ягода)) А каша с вишней это отдельно каша варится и у нас банка с вишней в собственном соку,так вот я оттуда вишенки вылавливаю и в кашу wub.gif очень вкусно получается) и цвет у каши становится фиолетовый))) я еще творог с вишней люблю...да и вообще я всё что угодно люблю с вишней) d060.gif


Цитата(...Lightness... @ 15.10.2010, 14:53) *
Катенька,а что это за "Теория большого взрыва"??фильм такой??не слышала никогда)

Да,это сериал,там серии всего по 20 минут,но он таааааакооооой смешной icon_mrgreen.gif это надо видеть)) я уже всех знакомых подсадила) главное первые серии 3 посмотреть,понять кто есть кто,а потом уже невозможно оторваться...даже не помню чтобы я так смеялась хоть над какой-то комедией...


Цитата(Medvedica @ 16.10.2010, 21:06) *
Пришла дружить! Меня ГАля зовут! Про теорию и мне интересно!

Галюнь, видела тебя в чужих дневничках,так приятно что мы теперь знакомы d025.gif побегу в гости скорей)
Про теорию выше написала и если будет время обязательно посмотри,еще никто не пожалел d025.gif кстати отличнейшее средство от хандры,потому что не смеяться невозможно)[/i][/b]



Красотульки мои,у меня всё хорошо, ну не считая того что я обжора и сладкоежка d060.gif

Мой знакомый сказал мне,что если эта зима будет такой как обещают,то мне нужно либо толстеть,либо сменить гардероб,иначе я не продержусь icon_mrgreen.gif (про гардероб это потому что я очень люблю всякие платья,юбки и зимой тоже в них щеголяю wub.gif ) Ну так вот я естественно для себя выбрала второй вариант,но почему то иду по-первому g020.gif у меня привес c9.gif ничего страшного конечно,но и как-то неприятно)) Поэтому сегодня закупились сухофруктами,овощами и я возвращаюсь на истинный путь rolleyes.gif

Кстати отопления всё еще нет icon_eek.gif но про это даже говорить не хочется...

Сейчас читаю "Портрет Дориана Грэя",девочки,так интересно,книжка действительно захватывающая и читается очень легко,люблю когда написано доступным языком) Но кстати читать я теперь почему-то могу только по ночам...днем не могу сконцентрироваться,начинаю читать,буквально 15 минут и уже думаю о другом,столько мыслей в голове sm02.gif ...а вот вечером всё-подругому,спокойно погружаюсь в чтение и уже ни о чем лишнем не думаю...странно всё это...раньше такого у меня не было)
_Fantasy_
 
QUOTE (Секунда @ 17.10.2010, 0:07) *
я вообще с трудом представляю себе это,куда уж еще суровей прошлой то))


Ой, Катюша, надеюсь до этого не дойдет! Желаю тебе всячески! Я родилась и выросла на Дальнем Востоке, там ТАКИЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif зимы, что я вообще не представляю как я выживала, мне постоянно было холодно, если -30, то это хорошо! А когда -35..40, да еще и ветер, ночь, темно, а надо подниматься в 6-30 и топать в школу/универ... На самом деле в самые крепкие морозы холода даже не чувствуешь, но когда заходишь в теплое место и начинаешь отогреваться такие ощущения, каждую косточку прочувствуешь... icon_eek.gif Зато теперь мне не холодно icon_mrgreen.gif Кстати, у нас и там были девочки, которые в капронках бегали... icon_eek.gif

QUOTE
про гардероб это потому что я очень люблю всякие платья,юбки и зимой тоже в них щеголяю
a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Я так хочу полюбить всякие юбки и платья, но они почему-то у меня не любятся... научи icon_mrgreen.gif

...Lightness...
Катя,приветик)) wub.gif wub.gif wub.gif
Катяяяя....я даже думать не могу об этом,НО организм по-любому будет жирком запасаться.....капец...я же наоборот сбросить хочу,а тут наоборот поправляться.....не дело))

Прикольно,ты мне подкинула идейку, что почитать в будущем-буду тоже "Портрет"читать)и "Теорию"надо попросить скачать) d025.gif
Medvedica
Катюша, приветик! Думаю нужно гардроб менять, я тоже мерзляка стала и тоже люблю платишки, но когда холодает, мне не до них почему-то хочется закутаться как в детстве по самый нос.
Киношку обязательно посмотрю, спасибо
!
a115.gif
tvoj_kapriz
Привет, дорогая!
Когда отопление обещают включить то??? а то скоро снег выпадет, а у вас все не не топится...
А я, кстати, читаю только в метро d060.gif в другом месте не получается)))))
выше нос)) все будет хорошо)))))))
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 17.10.2010, 7:42) *
 На самом деле в самые крепкие морозы холода даже не чувствуешь, но когда заходишь в теплое место и начинаешь отогреваться такие ощущения, каждую косточку прочувствуешь...

А у меня подруга раньше в Мурманске жила и рассказывала,что у них там +40, как у нас +28,то есть холод совсем не так воспринимается...здесь суровей)

Цитата(_Fantasy_ @ 17.10.2010, 7:42) *
  [b]Супер! Я так хочу полюбить всякие юбки и платья, но они почему-то у меня не любятся... научи icon_mrgreen.gif

Иннусь,первым делом нужно купить такое платье,в которым ты просто суперсекси wub.gif но в тоже время удобное,чтобы чувствовать себя в нем комфортно,а не постоянно одергивать в разных местах...привыкаешь к нему,ловишь восторженные взгляды и потом хочется чего-то еще подобного))



Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 12:42) *

я даже думать не могу об этом,НО организм по-любому будет жирком запасаться.....капец...я же наоборот сбросить хочу,а тут наоборот поправляться.....не дело))

Ох уж эта зима...


Цитата(Medvedica @ 17.10.2010, 22:22) *
Катюша, приветик! Думаю нужно гардроб менять, я тоже мерзляка стала и тоже люблю платишки, но когда холодает, мне не до них почему-то хочется закутаться как в детстве по самый нос.
!
a115.gif

Я не просто мерзляка,а ужасная мерзляка стала d025.gif ноги и руки теплыми вообще не бывают)


Цитата(tvoj_kapriz @ 18.10.2010, 15:55) *
[i]Привет, дорогая!
Когда отопление обещают включить то??? а то скоро снег выпадет, а у вас все не не топится...
А я, кстати, читаю только в метро d060.gif в другом месте не получается)))))
выше нос)) все будет хорошо)))))))

Нам вообще ничего не обещают,это какие то проблемы с нашим стояком,потому что у соседей всё уже хорошо...а наши квартиры всё мучаются и никто ничего не хочет решать aa26.gif [/b][/i]



Девуси,Валентин,доброй ночи)))

Начну пожалуй с менюшки...
Чай,сырная палочка с сыром))) 1 конфетка из халвы
Кофе,сырная палочка,тушеная капуста
Горстка соленого арахиса
Неограниченное количество фиников и кураги icon_eek.gif очень много их было сегодня

Ох,у меня сегодня был стресс icon_eek.gif папа меня повез на стройку,к бригадиру,чтобы взять у него тему для диплома...оказалось что бригадиру уже 80 лет,он мучал меня вопросами полтора часа,хотя от него вообще требовалось только чтобы дал чертежи отксерить на полчаса,короче это был полный позор...причем еще не просто позор,а позор при папе...поняла, что в институте нас и правда толком не учат,а на работе потом уже никто тебя не будет учить sm02.gif Самое обидное,что чертежи то так и не взяла,завтра нужно снова ехать....

После стресса,решила пошопиться немного,дабы успокоится и поднять настроение) В результате был приобретен свитер,простой,но ярко-бирюзового цвета(руки так и тянулись к коротким платьям и разным футболочкам,но я строго решила что нужно хоть что-то зимнее) и еще малиновый уксус для волос))) это вообще интересная вещица,первый раз увидела ее и не устояла...красивая баночка и пахнет соблазнительно wub.gif не думаю что будет особый эффект,но пользоваться приятно,я сегодня уже опробывала после масляных масочек...а вообще волосы лезут просто клочьями sm02.gif начинаю немножко паниковать...еще невольно вспоминаю как весной хотела подстричься коротко,так если всё пойдем такими же темпами,то это просто неизбежно,а я то уже передумала,хочу длинные и густые волосы,ан нет,хотели - получите распишитесь...так что следите за своими желаниями d025.gif

Medvedica
Катюша, интересный малиновый уксус, а ты его в аптеке брала? я пользуюсь яблочным. После помывки обязательно. Шампунь у меня только для смывания масел, в остальное время глина и хлеб. хотя последний обленилась и давно не делала.
С внутренним обогревом, может у тебя энергетики малова-то, когда мерзнешь сильно и всегда это внутреннее не желание отдавать энергию, кажется. Это когда энергия уходит на обслуживание внутреннего конфликта. У меня было подобное когда я поругалась с мамой и 4 дня была просто на гране обморожения, тогда я просто не могла понять что происходит, потом выход был найден и я ушла в температуру временную. Просто в тот момент я не могла избавиться от этой зависимости от мнения мамы и у меня было понижение температуры, я очень мерзла.
Не знаю помогут ли тебе мои умозаключения.... но я старалась.
Благородный Риск
Приветик! С возвращением! Отличного тебе настроения!
...Lightness...
Катя,ты знаешь,я тоже думаю над этим,что в универе не фига нас не учат как надо,а главное нам самим это неинтересно,поэтому мы и не понимаем ничего,вот думаю отучусь-не буду работать по специальности а найду дело по душе....эх мечты..))
_Fantasy_
QUOTE (Секунда @ 18.10.2010, 23:54) *
<i><b>Иннусь,первым делом нужно купить такое платье,в которым ты просто суперсекси  wub.gif но в тоже время удобное,чтобы чувствовать себя в нем комфортно,а не постоянно одергивать в разных местах...привыкаешь к нему,ловишь восторженные взгляды и потом хочется чего-то еще подобного))

a070.gif Возьму на заметку! Мерси!
Девчат, в универе вас ничему не научат, потому что у нас программы обучения не связаны с реалиями мира. Так же как и в школе - чтобы поступить в универ, надо еще кучу дополнительных репетиторств... Но, не надо переживать, все равно на работах все всё понимают и первые 3-4 месяца учишься самой специфической работе. Все будет ОК. Может где-то в каких-то столичных первоклассных ВУЗах еще есть надежда на светлое будущее и всезнание сразу после выпуска... хотя я неуверенна)))
aLissanka
Катик!!! Сладёна моя!!!



Я так скучала по тебе!!! Спасибо, что не забываешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Привес - это ничего, абсолютно ничего страшного, тем более с твоей фееричной фигурой - это всего лишь звоночек о том, что нужно блюсти себя, ничего более a115.gif

Цитата(Секунда @ 18.10.2010, 23:54) *
папа меня повез на стройку,к бригадиру,чтобы взять у него тему для диплома...


какая умная девочка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
уже начала готовиться!!! Умочка! a115.gif
Maшулька
Привет, сладкоежечка)))) aa20.gif
Я тааак соскучилааась!!!

К зиме нужно начинать готовиться) я вот планирую купить термобелье) может спасет smile.gif
УхТы
d03.png d03.png d03.png
b14.png b14.png b14.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Малёк
Катюшка, у меня тоже волосы лезут сильно. Мне кажется у меня что-то гормональное, дисбаланс какой-то, плюс стресс. Питаю и укрепляю их масочками и репейным маслом, надеюсь, что скоро это закончится.
По поводу истории на стройке не расстраивайся и не заморачивайся. Институт дает базовую минимальную теорию, а для того чтобы быть специалистом, хорошим специалистом, нужно много практики, нужно самой сталкиваться со всем, разбираться, перениматься опыта. Я когда пришла на практику, заметь на практику, а не на работу, первое, что мне сказал наставник- забудь все, чему тебя учили в институте- здесь жизнь и здесь все по- другому. И этот 80 летний специалист тоже когда был зеленым юнцом, который много не умел и не знал. Так, что хвост пистолетом, все будет хорошо. Опыт и знания приходят с практикой. smile.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет!
Куда пропала? =(
Возвращайся!
Хорошего тебе настроения и скорейшего возвращения!))

zayusha
Спасибо Катюшк*))
aLissanka
КАТЕНЬКА!!!



ВОЗВРАЩАЙСЯ
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Черри
Катюшик, привет! Да, нелегкое это время - диплом. Но ты давай - держись, красотулечка! Все будет хорошо.

Maшулька
Катёночек! Я соскучилааась!!! aa11.gif aa30.gif
Как ты там?
Выходи aa47.gif

tvoj_kapriz
Катюшик выходи!))))
aa28.gif
прекрасная фея
Катенька, как ты,лапочка???

b14.png b14.png b14.png b14.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Maшулька
_Fantasy_
b03.png aa32.gif
Черри
Катюша! я тебя очень очень жду!!!! Выходи скорее !
Maшулька
Конфеточка!!!
С наступающим тебя!!!! Желаю встретить того самого, любимого и единственного! чтобы в твоем сердечке даже сомнений не возникло!!!

Хватит уже хулиганить! Возвращайся к нам!!! Я скучаююю....

Целую!!! Очень люблю! aa20.gif
aLissanka
КАТИК!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и КРАСОТЫ!!!!

УхТы

_Fantasy_
Катенька, как дела? wub.gif
aLissanka
КАТИК!!!



Я скучать a075.gif Приходи уже d025.gif
Maшулька
aa47.gif aa47.gif aa47.gif d05.png
aa21.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
УхТы

Катюш, выходи из пополья))) d025.gif d025.gif d025.gif
я вот тебе приманочку принесла, может выглянишь, а?

прекрасная фея
Катюшенька, давай покажи нам свое прекрасное личико!!!Видела тебя несколько раз, что по форуму гуляла icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif Шпион,значит??!!!Я тебя жду!!!!!И новостей от тебя тоже!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Maшулька
С днем влюбленных!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.