Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда.Хочешь - не хочешь, а хотеть надо)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
_Fantasy_
А мне очень-очень нравится осень, когда все деревья разными красками smile.gif
Уйти в загул - хорошая идея! Вообще надо обязательно выполнять свои желания по-настроению!
a115.gif a075.gif
Какие планы на каникулы?
wub.gif
Малёк


Хорошей недельки! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 3.5.2010, 22:21) *
А мне очень-очень нравится осень, когда все деревья разными красками smile.gif
a115.gif a075.gif
Какие планы на каникулы?
wub.gif

Я тоже очень осень люблю,но для меня осень это всегда время каких-то размышления,время осмысления,дождливых вечеров wub.gif и отголоски лета))
Иннуль,на каникулы столько планов что аж говорить страшно icon_eek.gif притом что в июне у меня сессия,а в июле и в сентябре практике sm02.gif я отдыхаю только август,не знаю как всё успеть))

Цитата(Малёк @ 4.5.2010, 0:48) *
Хорошей недельки! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Спасибо моя хорошая,и тебе aa30.gif




Чувтвую у меня сегодня опять будет бессонная ночь...в выходные меня мучала бессонница и я очень мало спала icon_eek.gif а сегодня пришла с универа рано и просто упала,проснулась только через 3,5 часа...не знаю что теперь будет ночью...
Еще сегодня у меня разгрузочный день на кефире,который чет довольно тяжело мне дается...то ли из за разгруза,то ли от количества сна я сейчас такая вареная,хожу качаюсь и зеваю постоянно..
Может завтра с утра уже будет пробежка,эт уже от подружки зависит...сейчас конечно,в таком состоянии,с отсутствием энергии с трудом это представляю d060.gif как я там круги наворачиваю...а еще не знаю как распределить утреннее время так чтобы всё успеть,я привыкла завтракать сразу как встаю,а тут не побегу же я с полным желудком,а голодной совсем тоже тяжело мне кажется ng34.gif
Пойду я киношку посмотрю и ногти накрашу,может попозже еще забегу если прозеваюсь icon_mrgreen.gif
Guyka
Цитата(Секунда @ 4.5.2010, 17:47) *
а еще не знаю как распределить утреннее время так чтобы всё успеть,я привыкла завтракать сразу как встаю,а тут не побегу же я с полным желудком,а голодной совсем тоже тяжело мне кажется ng34.gif

Я сначала стакан теплой воды выпиваю с ложкой масла (ну эт на любителя конечно, просто стакан чистой воды тоже подойдет, я думаю), потом бегаю ну или занимаюсь дома, и потом уже завтракаю. Хотя, раньше вставала с кровати, и сразу шла на кухню, даже линзы не одевала d060.gif И с утра могла и суп поесть, и второе... Видишь, как человек может изменить свои привычки, изменить себя d025.gif
А водичка натощак - полезно. Она ЖКТ на работу настраивает, и слизь, которая за ночь в кишечнике накопилась, вымывает. И все-таки заниматься легче - желудок не пустой
_Fantasy_
Сразу после пробуждения можно скушать какой-нибудь фрукт - не будет ни голода, ни тяжести! d025.gif d025.gif d025.gif  Когда я пила воду она у меня булькала ТАМ  icon_eek.gif

Удачного дня!!!

Черри

Привет, Катюша! Как я по тебе соскучилась, моя красавица! d040.2.gifУ нас тоже первые по настоящему теплые денечки и уже листики распустились на деревьях.Красота! Столько романтики, мечтаний навевает. Ах... d025.gif Бегать - это супер! Особенно когда с кем-то! Я к сожалению в этом вопросе обречена на одиночество... Жаль что у тебя такие маленькие каникулы.
aLissanka
Катик, приветик!

Ты молодец, что решила бегать - это очень полезно не только для фигуры, но и для всего организма! Вперёд!
Секунда
Цитата(Guyka @ 4.5.2010, 19:18) *
И с утра могла и суп поесть, и второе... Видишь, как человек может изменить свои привычки, изменить себя d025.gif

Огого icon_eek.gif я с утра конечно тоже любитель покушать но не на столько)) меня чаще всего на кофе с булочками и печенюшами тянет wub.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2010, 1:47) *
Сразу после пробуждения можно скушать какой-нибудь фрукт - не будет ни голода, ни тяжести! d025.gif d025.gif d025.gif  Когда я пила воду она у меня булькала ТАМ  icon_eek.gif

Спасибо,Иннуль,главное чтобы этот фрукт был дома d025.gif


Цитата(Черри @ 5.5.2010, 12:26) *
У нас тоже первые по настоящему теплые денечки и уже листики распустились на деревьях.Красота! Столько романтики, мечтаний навевает. Ах... d025.gif

Еееее,Ксюшка вернулась aa20.gif А у нас уже яблони белым зацвели wub.gif такая красотища и романтика...ммм....

Цитата(aLissanka @ 5.5.2010, 15:34) *

Ты молодец, что решила бегать - это очень полезно не только для фигуры, но и для всего организма! Вперёд!

Что полезно то это точно,но я вот пока еще не уверенна что это мой вид спорт aa26.gif но попробывать надо...



Девусеньки,отрубилась вчера как младенец,поэтому даже не зашла вечерком...
Сегодня сама проснулась с утра aa48.gif aa48.gif aa48.gif это бывает настолько редко,почти никогда)) и пошли с подружкой на пробежку...Девы,ну я вот чесна не знаю как вы все бегаете по 30-40 минут aa26.gif может это не мой вид спорта...в прошлом году я 2,5 недели бегала прям каждый день,так максимум что я могла выжать из себя 17 минут непрерывного бега icon_eek.gif сегодня в сумме мы пробежали всего около 15 минут,но это же с перерывами,и не с одним d060.gif это не пробежка, а прогулка больше...тем более,что в посадках у нас красота,яблони цветут wub.gifи ощущение безграничной свободы...в пятницу снова побежим e010.gif или погуляем)))) главное чтобы погода не подвела...



А еще я сегодня купила линзы b020.gif b020.gif b020.gif уууеееее))) наконец-то))) Ощущения конечно очень странные,раньше никогда не носила,да и очки только на лекциях и у телека,а тут прям видно всё-всё,как же люди всё так видят...просто с ума можно сойти сколько мелочей вокруг icon_mrgreen.gifПравда у меня уже проблемка-пока снимала,несколько раз вывернула их,терь завтра буду отличать наружнюю сторону от изнанки...еще надеюсь что у моих чувствительных глазок не будет проблем...

Отчетец:
Завтрак-кружка чая и масюсенький кусочек сыра(до пробежки)+чай,тост с сыром и пара кусочков халвы(после пробежки)
Обед-суп с зеленым лучком wub.gif вкуснотища) чай и тост с сыром
Ужин-чай,творожный сырок и пара сушек
Чет много получилось aa14.gif а казалось что кушала мало...странно...

Из процедур-масляная маска для волос (купила какой то масляный сбор от доброй бабушки Агафьи icon_mrgreen.gif ща опробываю),банночный массаж целлюлита,горячая ванна с шоколадной пеной и скрабом,пресс и маникюрчик

Люлюкаю Вас aa33.gif
NastasyA
Катюш! эт я снова, пропащая. ну гдеж много то? aa26.gif ничего не много, я вообще считаю, что чуть ли не маловато...а я бегать по утрам как то не могу вообще, это для меня насилие над организмом, ей богу. а вот вечером как то само собой получается. и все-таки желаю тебе найти свой вид спорта e010.gif
Черри
Здравствуй, моя Красотулечка! Ах, яблони цветут - класс!


Катюш, ничего ты не много ешь, наоборот - клюешь как птичка.
А я бегаю еще меньше. Меня и на 15 минут не хватит. Максимум 5, потом перерыв и т.д. Пробежка-прогулка - все равно полезно! По-моему в любом случае не плохо!
a115.gif Тем более если там так красиво...
У меня тоже был этот масляный сбор - отличная вещица! жаль, что сейчас его не встречаю.
Малёк
Катюшка, с первой пробежкой! Умничка! d025.gif Постепенно если не бросишь, будет бегать и 20, и 30 минут. Организму надо привыкнуть!
А у нас яблони еще не зацвели, только черемуха начинает.
Черри
Секунда
Цитата(NastasyA @ 5.5.2010, 20:51) *


Цитата(Малёк @ 6.5.2010, 19:02) *


Цитата(Черри @ 7.5.2010, 9:57) *


Девулечки мои хорошие,так приятно что заходите wub.gif wub.gif wub.gif я хоть редко пишу но читаю то каждый d025.gif и сразу так хорошо становится,когда вижу что вы заходили)) спасибо,принцессочки мои) aa33.gif


Что-то не пишется мне уже который день...наверное потому что слишком много думаю и ковыряюсь в себе aa26.gif давно заметила,что ни к чему хорошему это не приводит...позитив мой куда-то потерялся sm02.gif думаю что на время....короче депрессую я....странные мысли в голове,странные чувства,снова дурацкое ощущение что к 21 году своей жизни я осталась совсем одна d47.gif ...в общем на этом закончим минорную ноту...радует то,что питаюсь я нормальной по большей части,конечно не суперправильно,но и не переедаю...с процедурками похуже,но раз в день стараюсь хоть что-нибудь делать-или прессик,или массаж,или ванну со скрабом...

Наступила череда выходных,отдыхаю я аж до среды...завтра скорее всего буду дома сидеть весь день,а дальше по обстановке...если до вторника настроение не улучшится,пойду поднимать его покупками sm02.gif вопрос денег похоже решается сам собой)

Еще на досуге смотрела "Кошмар на улице Вязов" в кино...не понравился совсем...то ли я человек с нормальной психикой,то ли просто не понимаю чего...по мне так бред бреднятный,хотя конечно было страшновато и я закрывала глаза...но в целом фильм ни о чем...

Сегодня опять поспала днем,поэтому чем буду теперь заниматься даже не знаю...но уж точно не спать...
Камилка
Моя роднулечка !!!! А кто тут носик повесил??? А я пришла тебя развеселить aa2.gif !!!! Люблю очень!!!!
Дай зацелую!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif





Шкодка
А я за уши дергать бу,не отвертисся))))
С Днем рожденияяяяяяя,любимочка!всего-всего тебе наилучшего,светлый ты наш человечек!
NastasyA
Катюш! с днем рождения тебя!
пусть жизнь радует приятными событиями, душа будет полна позитива. и чтоб исполнились твои желания a085.gif

УхТы

Малёк

Малёк



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Мира, тепла, позитива, здоровья, благополучия, чистой ответной любви!









aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

d03.png
Камилка
Моя девочка дорогая, моя золотая, милая, добрая красотулечка!!!!!
С Днём Рождения тебя, малыш!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты очень добрый и замечательный человечек и я безумно рада, что в такой тёплый весенний день твоя мамочка подарила тебя миру!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Желаю тебе всегда гармонии во всём, позитива, светлых мыслей и идей, добрых людей вокруг!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть, солнышко!!!
Обнимаю крепчайшееее!!!!!! Целую цём-цём-цём!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Черри
Катенька! От всей души поздравляю! Пусть у тебя все будет только так как ты захочешь! Пусть все сбываются желанья и исполняются мечты!



Guyka
Цитата(Секунда @ 5.5.2010, 18:01) *
А еще я сегодня купила линзы

Из процедур-масляная маска для волос (купила какой то масляный сбор от доброй бабушки Агафьи icon_mrgreen.gif ща опробываю),банночный массаж целлюлита,горячая ванна с шоколадной пеной и скрабом,пресс и маникюрчик

Приветик! Я тоже ношу линзы, уже 7 лет ежедневно. Сначала вообще у меня с ними проблема была - одеть и снять. Я на пол-часа раньше вставала, чтобы вставить их, и выворачивала постоянно тоже. Пока только по ощущениям в глазу сможешь ориентироваться наизнанку ты линзу одела или нет, а со временем и по внешнему виду,вот увидишь! Я когда из оптики вышла первый раз в линзах, прям ошашела - сколько всего вокруг красивого и интересного я раньше просто напросто не видела smile.gif

Маслице от Бабушки Агафьи - a115.gif Ты питательное купила или восстанавливающее?


Ну и теперь - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
_Fantasy_
С Днем Рожденияяяяяяя!!!!!
УхТы
Девочка моя любимая, как ты там отметила свой ДР?
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Скучаю очень-очень...

Inno4ka
Катюшенька!!!
С опозданием, но поздравляю тебя С ДНЮШКОООООЙ!!
Здоровья тебе, любви, позитива, успехов, достатка и отличного настроения!!!
Цалуюююююююююююю!!!!!!!!!!!!
Секунда
Ааааааа,девуленьки,любимки мои,спасибо большое-прибольшое и самое искреннее aa33.gif wub.gif За картиночки такие обалденные,за теплые пожелания,так приятно aa23.gif



По поводу др рассказывать ничего не хочется sm02.gif отмечать с девочками я буду в эту субботу,в клубе...а в само воскресенье я ужасно поругалась с мамой,она человек горячий,наговорила мне всего,да и давит на самое больное,в результате я сидела дома и плакала весь день,начиная с обеда,с небольшими перерывами icon_eek.gif еще ела торт из коробки и пила чай с валерианкой,надо сказать что кроме торта я в тот день больше ничего и не ела)))) настроение поднимали только поздравления на телефон,вконтакте и конечно ваши wub.gif

Понедельник был не особо веселее,проснулась я вся опухшая и похожая на китайца,который еще к тому же и хорошо выпивал накануне d060.gif с горя приготовила суши и их ела весь день d025.gif торта уже не было,мы его за день смолотили))) Вечером помирилась с мамулей wub.gif но честно сказать настроение то не особо поднялось,осадок всё равно остался...

Сегодня вместо моего ожидаемого выходного,пришлось идти в институт icon_eek.gif вроде уже всё гуд...отучилась,потом прошла полмагазинов нашего города и купила сарафанчик белый и босоножки на каблуках sm01.gif не знаю правда куда я в таких буду ходить,сто лет каблуки не одевала,но это была любовь с первого взгляда,да и цена привлекательная...а про сарафан я вообще молчу wub.gif я еще в прошлом году мечтала о таком,и о том как я в нем бегаю по морскому побережью с распущенными волосами и хохочу icon_mrgreen.gif надеюсь что не только мечта о сарафане станет явью d025.gif Домой еле ноги приволокла и кашку себе сварила wub.gif ммм,вкуснотень....
У нас нереальная жара,есть ничегошеньки не хочется...хочется на природу,лежать и качаться на гамаке...конечно же хочется лежать там не одной d060.gif

С нетерпение жду с субботы,ибо думаю что напьюсь там за все свои выходные и несколько месяцев сидения дома d060.gif да и идти клубится собираюсь в новых босоножках,а танцевать я в них вряд ли смогу,так что придется заниматься другими вещами))))...
Секунда
Цитата(Guyka @ 10.5.2010, 12:28) *
Я на пол-часа раньше вставала, чтобы вставить их, и выворачивала постоянно тоже.

Маслице от Бабушки Агафьи - a115.gif Ты питательное купила или восстанавливающее?

Анют,я и так практически каждый день опаздываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а теперь еще и линзы одевать надо,это жесть конечно,но намного удобнее чем в очках,поэтому безусловно это стоит того d025.gif
А масло восстанавливающее,у меня волосы сухие и ломкие,там как раз вроде для таких написано sm01.gif я до этого с чистыми маслами масочки делала и волосы реально выпадать меньше стали,в последний раз я вообще в шоке была d025.gif впервые за последние полтора года после мытья волос я не собирала кучку волос из слива a115.gif a115.gif a115.gif потому что их там просто не было))) теперь еще этот сбор попробую...
Шкодка
Катюнь,во дела,не хорошо с мамой получилось...рада,что все уже наладилось!моя ж ты хорошая!
С чем в этот раз роллы делала,рассказуй давай))
В клуб сменку бери,я так делала))))))туда прибыла эффэктной дамой,а плясала в балетках))
_Fantasy_
Солнце, оторвись там в клубнике по полной, даже без танцев - масса всего поделать))) Только сильно не шали! И вообще возьми за правило туда регулярно выбираться!!!
В гамаке не одной - тесно и неудобно))) если это не гамак кинг-сайз)))
А покажи нам покупки!!! На себе! Можно себя без покупок!)))
Guyka
Доброго вечерочка! Зашла почитать и обзавидовалась... Жара... Эх... У нас на пятницу снег передают icon_eek.gif И как я в свое платьюшко наряжаться буду....
Секунда
Цитата(Шкодка @ 11.5.2010, 20:30) *
С чем в этот раз роллы делала,рассказуй давай))

Роллы делала опять с огурчиком,крабовымипалочками,плавленным креветочным сыром и омлетом,комбинировалла я это всё по разному и было вкусно wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 12.5.2010, 5:06) *

В гамаке не одной - тесно и неудобно))) если это не гамак кинг-сайз)))
А покажи нам покупки!!! На себе! Можно себя без покупок!)))

Инн,в гамаке я потеснюсь d060.gif на это и расчет)))
Покупки ща покажу если с радикалом будем дружить)))


Цитата(Guyka @ 12.5.2010, 18:11) *
Доброго вечерочка! Зашла почитать и обзавидовалась... Жара... Эх... У нас на пятницу снег передают icon_eek.gif И как я в свое платьюшко наряжаться буду....

Мне кажется еще неделя такой жары и у нас купальный сезон все откроют уже sm02.gif



Значит пишу вам,выспавшаяся вся...только проснулась,а дома жарень,так противно icon_eek.gif почему в квартиры сразу не ставят кондиционеры на случай такой погоды)))
Сегодня бегали опять,и прям хорошо так(ттт,чтоб завтра так же побегать),выдержали даже больше чем обычно d025.gif а потом с универа ехала,специально пораньше вышла и пешочком прогулялась,погодка то замечательная...
Вчера не успела ко всем в гости заскочить,уехала смотреть "Робин Гуд" в кино,хороший фильм,конечно не так чтобы ах,но уж точно получше многих...
Вот обновы мои,правда босоножки тут плоховато видно



Пойду почитаю книжку "Цветы для Элджернона",вычитала что это произведение входит в обязательную программу в американских школах d025.gif стало интересно,что же в Америке читают...так что теперь я,взрослая тетя icon_mrgreen.gif прочитаю книжку для американских школьников и составлю своё мнение)))

УхТы
Вау, девушка, да вы ослепительны!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ну красавицаааааааа - прям слов нет!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Люблю тебя, солнышко!!!
Камилка
Красавицааа!!! ВАУ-ВАУ-ВАУ!!!!
Я у ваших ног, мадам hb.gif hb.gif hb.gif
_Fantasy_
Я согласна с предыдущим оратором)))) КРА-СА-ВИ-ЦА!!! 100%

Обновки тоже классные, но честно по-моему ты в чем угодно выглядишь супер, и еще "чем меньше - тем лучше"!!! И вообще с такими ножками надо не вылазить из мини-юбок!!!
Как тебе книжка? Мышку жалко??? а меня вот совсем не прет с научной фантастики, ну покрайней мере не в такой степени как американское министерство образования))) wub.gif
Черри

Привет, Зайка!b02.pngпрям слов нет! Сарафанчик и босоножки - супер! Прямо вижу тебя на морском берегу...
Или хотя бы на природе с ...
Целую!!!
aa33.gif
NastasyA
Обновочки- очень красивые, тебе идут! тож такой фарафанчик хочуууу....а волосы у тебя темнее не стали? или у меня уже видения? ну одно-то точно b02.png ...
Шкодка
Прэлесть!такая хрупкая!где прынца носит,понять не могу!негоже такой красоте без прынца быть))))
Guyka
Ну ты красавица!!! Про цвет волос - мне тоже показалось, что темнее стали? Или на предыдущих фотках волосики на солнышке выгорели?
Maшулька
Приветик)))) Я знакомиться пришла wub.gifwub.gifwub.gif
Ты такая красоточка!вауу!!!! d040.2.gif


Малёк
Катюшка, как поход в клуб?
А у сарафанчика брителечки есть?
Черри
СКУЧАЮ НЕИМОВЕРНО ПО ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ!

УхТы
Катюш, приветики!!!
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
b14.png b14.png b14.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А что к себе в домик не заглядываешь? Непися на тебя напала или отчетики писать не хочется?
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я тебя люблю, солнышко!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
angelokstb
всем привет. я знакомиться пришла))))))))
Черри
Катюша привет! Раз уж тебе так хочется клубнички то решила тебе ее занести.

Жду! скучаю!
Камилка
Моя роднулькаааа!!! Не могла пройти мимо, не поцеловав!!! aa28.gif aa28.gif
Как дела, малышка?
Порадуй еще фоточками....ты мне так нра wub.gif wub.gif wub.gif b2c.png b2c.png
Секунда
Так-с,вот и я,хозяйка дневника вернулась sm01.gif
Девочки,хорошие мои,любименькие,спасибо большое,столько комплиментов,безумно приятно aa9.gif aa18.gif
Волосы пока не потемнели aa26.gif ,это просто освещение такое,на самом деле они значительно светлее...


Цитата(_Fantasy_ @ 13.5.2010, 6:16) *
Как тебе книжка? Мышку жалко??? а меня вот совсем не прет с научной фантастики, ну покрайней мере не в такой степени как американское министерство образования))) wub.gif

Иннуль,а я чет прям в восторге от книжки,полночи читала,просто оторваться не могла...я вообще уже довольно давно ничего с таким удовольствием не читала...может просто в настроение попала...в итоге получила кучу эмоций да и есть над чем подумать...люблю такие вещи...

Цитата(Maшулька @ 15.5.2010, 19:51) *
Приветик)))) Я знакомиться пришла wub.gifwub.gifwub.gif

Привет,Машулька a115.gif Новые знакомства я люблю)))

Цитата(Малёк @ 15.5.2010, 23:01) *
Катюшка, как поход в клуб?
А у сарафанчика брителечки есть?

Катюшик,ща всё расскажу d025.gif
Сарафан без брителек и думаю что его нужно немного ушить в груди дабы не потерять где нибудь icon_mrgreen.gif


Цитата(angelokstb @ 16.5.2010, 10:54) *
всем привет. я знакомиться пришла))))))))

Привет-привет e010.gif e010.gif e010.gif Забегай почаще)

Танюшкин,Ксюшик,я тоже вас очень-очень люлю aa33.gif спасибо что не забываете,забегаете))


Что то с трудом мне пишется в последнее время...поэтому захожу когда настроение есть d025.gif
Значит вчера в клуб сходили успешно...но еще раз убедилась,что то ли во мне что-то поменялось,то ли может просто не тот клуб и компанию побольше...но в общем не получаю я эмоций от этого вида развлекаловки...по крайней мере,как раньше точно не получаю...вроде всё хорошо,попили,поели,поболтали,посмеялись,потанцевали,но мне чего то не хватает,хотелось чего-то большего...
Из удивительного-легла вчера в 5,сегодня встала в 11 sm02.gif просто небывалый случай...сама проснулась ведь...но это как раз таки хорошо,сегодня пораньше лягу,тем более завтра на пробежку...я полюбила бегать wub.gif мы по чуть чуть увеличиваем нагрузку...главное чтобы погода не мешала...
Сейчас пытаюсь заниматься учебой...у нас ведь последняя неделька перед сессией...так что нужно постараться...
По питанию всё попозже напишу,тем более что сегодня ничего хорошего я не ела aa26.gif


Maшулька
Пришла пожелать хорошего денечка!!!!

Камилка
а меня не заметила aa40.gif ... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Секунда
Цитата(Maшулька @ 17.5.2010, 10:53) *
Пришла пожелать хорошего денечка!!!!

Спасибо,Машуль d025.gif Жди в гости e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Камилка @ 17.5.2010, 11:10) *
а меня не заметила aa40.gif ... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ками,это ж потому что мы поти одновременно написали aa23.gif я вообще заметила,что мы очень часто вместе пишем d025.gif
Загляни хоть к себе то в домик wub.gif чиркани пару строк как дела и что за дела,скучаем же aa27.gif aa30.gif ждем и любим очень-очень aa33.gif
А фоточки еще будут d025.gif чуть чуть попозже с клуба наверн выложу)




Новостей у меня,девули-красотули,никаких...разве что жор на меня напал с чего то вдруг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif только что приговорила банночку морской капусты с корейской морковкой wub.gif вкусно конечно но можно было бы и обойтись...всё из за КД aa21.gif нашла на что спихнуть ответственность icon_mrgreen.gif
Пробежки путевой сегодня не получилось,потому что вчера дождь был,а мы же в посадке бегаем,там сегодня грязюка была ужасная sm02.gif в итоге мы не больше 10 мин пробежали...это был бег с постоянными препятствиями icon_mrgreen.gif сегодня весь день солныко,поэтому должно всё высохнуть...
Мне принесли книжку "Сумерки"...терь буду читать...не очень люблю когда сюжет знаешь уже наперед по фильму aa26.gif но это единственное что мне предложили...да и вроде все хвалят...вообще меня на чтение пробило в последнее время...из за этого и режим опять портится,читать то я по ночам люблю...
Чет не пишется мне совсем...
Всё,красотульки,пойду хоть по гостям пробегусь e010.gif e010.gif e010.gif
Guyka
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.