Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда.Хочешь - не хочешь, а хотеть надо)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Maшулька
Катюшка wub.gif wub.gif wub.gif !!! скоро-скоро должна приехать)))
o010.gif я соскучилааась!!!
aLissanka
Катик, привет!

Я Женя, помнишь меня? у меня был летний романтично-печальный-депрессивный перерыв. но я вернулась, взялась за ум (или за себя)? wub.gif
Ты такая молодец, я прочитала весь твой дневничок, пока меня здесь не было a010.gif
Поздравляю с удачной практикой a115.gif и активным летом b020.gif
Возвращайся скорее o010.gif
Секунда
Олик aa35.gif ,
Машулька a025.gif ,
Настюша a095.gif ,
Ксюшкин h020.2.gif ,
Танюся aa11.gif ,
Камуля aa23.gif ,
Женечка
(конечно помню тебя d025.gif что за вопросы,с возвращением,дорогая wub.gif ),
любимсики мои,как же приятно снова быть с вами a035.gif a035.gif a035.gif забегали ко мне,роднюльки,спасибо огромное d025.gif я даже на море вспоминала о вас,думала что тут да как у моих девочек wub.gif уже начала читать вас,постараюсь нагнать всё что пропустила,как догоню начну комменты писать,а пока я молча партизаню))

Ну а теперь о главном, об отдыхе rolleyes.gif Девули,сказать, что это было круто это ничего не сказать))) 11 дней свободы,какого то безграничного счастья, веселья,просто другой жизни...кажется будто провела там целый месяц, и теперь здесь,дома,не могу найти себе места,всё время хочется куда то идти,что то делать,а дел то никаких и нет aa26.gif пока не могу привыкнуть к нашей серости и еще хочется путешествовать, даже просто в соседний город, в общем отдых захватил меня с головой и не отпускает)
В кратце расскажу что да как было,отдыхали мы в Лазаревском и 2 дня были в Сочи...от Сочи я просто в неописуемом восторге,город-сказка,там едешь в машине и ни на секунду не можешь оторваться от окна,кругом такая красота wub.gif там мы ездили в горы,на водопады(где я благополучно свалилась и потом ходила в мокром сарафане d060.gif ),были в парке "Ривьера" и ходили в ночной клуб "Малибу",девы в таких клубах я никогда не была,всё просто на высшем уровнем d025.gif натанцевались по полной)))
В Лазаревке я была и в прошлом году,поэтому по сравнению с прошлым годом есть небольшое разочарование,курорт постепенно деградирует,а дело в том,что теперь это становится местом отдыха для нерусских(не подумайте что я к ним плохо отношусь,особой любви конечно никогда не испытывала,но люди то все разные,поэтому по крайней мере я их уважаю и никаких комментариев в их адрес никогда не отпускала и не отпускаю),а они там ведут себя просто как короли,которым всё дозволено blink.gif лишний раз боишься им слово сказать,потому что,как бы,пардон,не получить в морду за свои слова...это конечно минус,но разве этот минусик может омрачить воспоминания о бирюзовом море,о ночном купании,о падающей звезде,об этом темном небе над головой,о каждодневной дороге домой в 6 утра и о безудержном смехе с подругами уже около 7 часов,в конце концов, о женихах,которых было больше чем предостаточно wub.gif всё это внутри меня навсегда...кажется эти 11 дней и были всем моим летом...

Ну и парочка фот...
Это как раз на водопадах,пока еще в сухом сарафане))



А это там же,но после падения icon_mrgreen.gif вид конечно как с картинки)


Это в Сочи по дороге на гору Ахун


А это как раз уже на горе,которая является самой высокой точкой Сочи


Это наш бассейн у дома,с ледяной воды,искупались в нем всего разок d025.gif и то для фотосессии))


Так ну и вечерние фотки с наших гулянок)) Это тот самый "Малибу"


Это собираюсь на выход,точнее уже собралась))


А это по дороге выхода в свет,так сказать d060.gif



Ну я думаю на сегодня достаточно,потом может расскажу по подробней d025.gif а пока впечатления все сумбурные,изложить красиво не могу,но это было чудесно wub.gif


_Fantasy_
Катенка вернулась!!! Уряяяя!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девушка, Вы идеальны!
wub.gif Я вообще очень рада, что с утра зашла к тебе и сегодня весь день буду мысленно любоваться ТАКОЙ красотой!! obm.gif obm.gif obm.gif Как тебя еще там не украли горячие кавказские парни??? icon_mrgreen.gif
Секунда
Иннулик,мой любимый aa11.gif aa11.gif aa11.gif с новой авой,красотка wub.gif я так скучал-так скучал)))
От этих горячих кавказких парней мы отбивались руками и ногами,уж черезчур они навязчивы и не знают меры aa26.gif
_Fantasy_
QUOTE (Секунда @ 3.9.2010, 17:45) *
От этих горячих кавказких парней мы отбивались руками и ногами,уж черезчур они навязчивы и не знают меры  aa26.gif

icon_mrgreen.gif  понимаю)))
А природа какая красивая! Когда я первый раз приехала в Адлер, я подумала, что хочу там жить))) Столько зелени. Горный запах, ледяные речки, море, эвкалипты))) Дяяяя, холосо там. wub.gif
УхТы
Катюнчик мой дорогой приехал, уррррряяяяяяяяя!!!!!
Я такая радая, что отдых получился отличным и запоминающимся!!!!!!
А на фоточкак такая загорелая, такая супермега секси девушка - просто ваууууууу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю и целую тебя моя хорошая!!!!
Камилка
Моя девочка!!!!!
Фотюлечки обсмотрела и обцеловала весь экран уже по сто раз!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты просто моделька!!! Такая няяямочкаааааа wub.gif wub.gif wub.gif

Как твои дела, шладкий? Люблю очень, моя дорогая заенька!!!
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 3.9.2010, 18:58) *
icon_mrgreen.gif  понимаю)))
Когда я первый раз приехала в Адлер, я подумала, что хочу там жить)))

Я тоже самое подумала о Сочи,не могла оторваться от этого города...а потом попыталась представить себе зиму совсем без снега и не смогла...

Цитата(УхТы @ 3.9.2010, 19:04) *

А на фоточкак такая загорелая, такая супермега секси девушка - просто ваууууууу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю и целую тебя моя хорошая!!!!

Танюськин wub.gif wub.gif wub.gif красотка моя,так приятно снова видеть тебя в гостях b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо за комплименты,прям захвалила меня wub.gif


Цитата(Камилка @ 4.9.2010, 18:04) *

Ты просто моделька!!! Такая няяямочкаааааа wub.gif wub.gif wub.gif

Как твои дела, шладкий? Люблю очень, моя дорогая заенька!!!

Аааааааа,Камульчик мой хороший b020.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif как же я соскучилась aa11.gif aa11.gif aa11.gif совсем ты к себе не забегаешь,ничего не знаем о тебе,ай яяяяй,но всё равно люблю тебя сина wub.gif



Отхожу по-тихоньку после отдыха) Хотя отходить осталось недолго,через неделю я собираюсь в Челябинск к бабушке и дедушке,у которых год уже не была и которые живут там совсем одни d025.gif очень соскучилась по ним,да и порадовать их надо,старенькие уже...вся проблема в том, что хоть и бываю я там каждый год,но длится это обычно недели полторы и у меня во всем городе нет ни одного знакомого человека,т.е. даже поулять не с кем,всё время одной и одной,в этот раз я решила заранее об этом подумать и познакомится с кем-нибудь по инету,кто бы смог составить мне компанию d025.gif желающих вначале оказалось предостаточно,но как то они отсеиваются постепенно и вот сейчас я вся в раздумьях по этому поводу)))

Сегодня поеду с мамулей в баню wub.gif сто лет там не была,очень хочется попарится да и вообще согреться,потому что дома я хожу в шерстяном свитере,а горячую воду нам не дают уже второй месяц icon_mrgreen.gif из-за каких-то долгов,сказали дадут вместе с отоплением,теперь боюсь что и отопления в этом году мы недождемся d030.gif такие вот дела...но зато именно из-за этого мы едем в баньку aa48.gif aa48.gif aa48.gif а там конечно разные масочки,гели wub.gif

Еще после моря я жру как слон s24.gif я в жизни столько не ела,там я была в своей самой любимой форме,ровно 58кг, ни больше ни меньше мне не надо,но приехав я уплетала в день по 4 голубца icon_eek.gif и результат на лицо,за неделю уже +1,5 кг,правда я думаю они не задержаться,быстренько с ними расправлюсь и поеду к бабушке и вот где будет по-настоящему тяжело icon_mrgreen.gif там ведь еду в тебя просто впихивают,а если отказываешься,то чуть ли не до слез расстраиваются s24.gif ох уж эти бабушки)

Так приятно снова быть с красотулей wub.gif лапулики мои,как же и правда я соскучилась aa46.gif



Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 3.9.2010, 18:58) *
icon_mrgreen.gif  понимаю)))
Когда я первый раз приехала в Адлер, я подумала, что хочу там жить)))

Я тоже самое подумала о Сочи,не могла оторваться от этого города...а потом попыталась представить себе зиму совсем без снега и не смогла...

Цитата(УхТы @ 3.9.2010, 19:04) *

А на фоточкак такая загорелая, такая супермега секси девушка - просто ваууууууу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Обнимаю и целую тебя моя хорошая!!!!

Танюськин wub.gif wub.gif wub.gif красотка моя,так приятно снова видеть тебя в гостях b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо за комплименты,прям захвалила меня wub.gif


Цитата(Камилка @ 4.9.2010, 18:04) *

Ты просто моделька!!! Такая няяямочкаааааа wub.gif wub.gif wub.gif

Как твои дела, шладкий? Люблю очень, моя дорогая заенька!!!

Аааааааа,Камульчик мой хороший b020.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif как же я соскучилась aa11.gif aa11.gif aa11.gif совсем ты к себе не забегаешь,ничего не знаем о тебе,ай яяяяй,но всё равно люблю тебя сина wub.gif



Отхожу по-тихоньку после отдыха) Хотя отходить осталось недолго,через неделю я собираюсь в Челябинск к бабушке и дедушке,у которых год уже не была и которые живут там совсем одни d025.gif очень соскучилась по ним,да и порадовать их надо,старенькие уже...вся проблема в том, что хоть и бываю я там каждый год,но длится это обычно недели полторы и у меня во всем городе нет ни одного знакомого человека,т.е. даже поулять не с кем,всё время одной и одной,в этот раз я решила заранее об этом подумать и познакомится с кем-нибудь по инету,кто бы смог составить мне компанию d025.gif желающих вначале оказалось предостаточно,но как то они отсеиваются постепенно и вот сейчас я вся в раздумьях по этому поводу)))

Сегодня поеду с мамулей в баню wub.gif сто лет там не была,очень хочется попарится да и вообще согреться,потому что дома я хожу в шерстяном свитере,а горячую воду нам не дают уже второй месяц icon_mrgreen.gif из-за каких-то долгов,сказали дадут вместе с отоплением,теперь боюсь что и отопления в этом году мы недождемся d030.gif такие вот дела...но зато именно из-за этого мы едем в баньку aa48.gif aa48.gif aa48.gif а там конечно разные масочки,гели wub.gif

Еще после моря я жру как слон s24.gif я в жизни столько не ела,там я была в своей самой любимой форме,ровно 58кг, ни больше ни меньше мне не надо,но приехав я уплетала в день по 4 голубца icon_eek.gif и результат на лицо,за неделю уже +1,5 кг,правда я думаю они не задержаться,быстренько с ними расправлюсь и поеду к бабушке и вот где будет по-настоящему тяжело icon_mrgreen.gif там ведь еду в тебя просто впихивают,а если отказываешься,то чуть ли не до слез расстраиваются s24.gif ох уж эти бабушки)

Так приятно снова быть с красотулей wub.gif лапулики мои,как же и правда я соскучилась aa46.gif



прекрасная фея
Здравствуй,Катюша!!!!С возвращеньем!!!

Фото-очень классные!!!!!Ты вообще карасавица неотразимая!!!!!!!!!!!!

Загляденье!!!!!!!!!

После отдыха всегда есть место "отходняку".

Но ты вот скоро к бабушке,дедушке.Классно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Наверняка они будут тебе очень рады!!!И наслаждайся природой,своим общением,общенеим с близкими,если так и встретишь компанию.Попробуй выжать максимум из этого времяпровождения. Я,например,обожаю,когда есть возможность в спокойной обстановке,одной обо всем подумать,набраться сил,вообщем использую возможность для внутреннего развития на все 100!!!!
Желаю отличного и солнечного настроения!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
_Fantasy_
 
QUOTE (Секунда @ 5.9.2010, 11:27) *
а потом попыталась представить себе зиму совсем без снега и не смогла...


Это как осень переходящая в весну))) Зимой там кстати не фонтан - морось, влажность... Кста, я когда жила в Миссиссиппи меня очень напрягало, что незаметно смены сезонов вообще, как-то депрессивно))) На зиму я уезжала в снег, месяц снега вполне удовлетворял меня))) 


QUOTE
желающих вначале оказалось предостаточно,но как то они отсеиваются постепенно и вот сейчас я вся в раздумьях по этому поводу)))


Ты по Инету знакомишься? С мальчиками или девочками?))) 

QUOTE
там ведь еду в тебя просто впихивают,а если отказываешься,то чуть ли не до слез расстраиваются  s24.gif ох уж эти бабушки)



n020.gif   ng19.gif Пару лет назад моя тоже была такой, но я отказывалась - она расстраивалась, в конце концов ей надоело расстраиваться))) icon_mrgreen.gif Но как не крути Бабушкалэнд - чудесная страна!)
Maшулька
Привет, моя красоточка-конфеточка дорогая a025.gifa025.gifa025.gif
Как же я тебе рада!!!! h020.2.gif обнимаю-обнимаю-обнимаю!!! aa11.gif
Классно, что отдых удался на ура))) столько впечатлений и красивущих фотографий! Ты отлично выглядишь))) так и представились мужики, лежащие штабелями, сраженные такой красоткой d060.gif

Как банька? Хорошо попарились? sm01.gif
tvoj_kapriz
Привет, дорогая!)))
Как же я тебя понимаю))) сама безумно хочу вернуться на море)))) фоточки у тебя замечательные)) рада, что отдохнула ты хорошо))) какие планы на осень?))))
aLissanka
Катик, красотуляночка моя, здравствуй!



Поздравляю тебя, моя хорошая, с осенью, этим очей-очарованием))) Пусть она принесёт тебе золото не только под ножками и на деревьях, но и золотые улыбочки на лицах и золотое сияние в душе!!!
Ты просто супер-мега-феерична! aa38.gif Такая хитренькая лисичка, особенно перед падением в водопад ng15.png надеюсь, ты там не ударилась, а в мокром белом сарафанчике, наверное, была просто огонь! f0f.gif
Волосы твои - просто загляденьице, а про фигуру вообще 5f.gif
Ты с подружками ездила, да?
Секунда
Опять уехала...теперь в Челябинск на 2 недели...вернусь окончательно когда закончатся мои путешествия...всех люблю wub.gif ...
УхТы
Катюшка-путешественница, приветики!!!!! icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе отдыха !!!! wub.gif wub.gif wub.gif
С нетерпением буду ждать твоего возвращения))))
Черри
Катюша! Надо же - как обидно, я тебя не застала... sad.gif
Посмотрела твои фото - надо сказать я в эстетическом шоке от тебя, моя красотка!
aa32.gifaa32.gifaa32.gif
Неужели в реальной жизни бывают такие модели??? a115.gif a115.gif Выглядишь отпадно! Особенно мне понравилась фоточка с водопада. Если бы я тебя не знала - незачно бы не поверила, что на картинке не профессиональная модель и ни грамма фотошопа. aa26.gif

Желаю отлично провести время у бабушки с дедушкой. И жду возвращения!!!
Камилка
Дееевочка моя!!! Приятной поездки!!!
И я оооочень буду ждать, золотая! a025.gif
d03.png d03.png d03.png
Черри
Малыш, приветик! Жду тебя! Шлю воздушные поцелуи!
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d05.png
tvoj_kapriz
Возвращайся!)))) Пора уже!)))))
Хорошего тебе дня и отличных выходных! =)

Черри
Катюшик, жду твоего возвращения как пирога из печки! СКУЧАЮ!
Камилка
Моя девочкаааааааааааааааааааааа!!
Таааак тебя люблююююююююююююююююю!!!!
Выходи тискаться скорей! e010.gif e010.gif
tvoj_kapriz
выходи-выходи)))))))
сладких сновидений тебе!)))

Maшулька
Катик!!! a025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gifa025.gif ну как твоя поездочка прошла??? как дела? как настроение? а ну-ка рассказывай!

Обнимаю и целоваю!!!!! o030.gif
aLissanka
Кто-то вернулся???



Или мне кажется? Носик чей-то спрятался? Выходи-выходи, ау!
Как же так? icon_eek.gif Домой пришла, а тебя нет? a085.gif a085.gif a085.gif
УхТы
...Lightness...
Катенька,приветик.Пришла к тебе знакомиться,а тебя нет(!!Выходи скорее!! a075.gif!
Секунда
Самые лучшие во всём мире красотульки wub.gif ,самый добрый и мудрый Валентин wub.gif )))

Шпионила-шпионила я тут по форуму и поняла,что пора возвращаться wub.gif что не могу долго без вас) мысли собрала в кучку и вперед к новым свершениям)))

Любимочки мои,вы и правда самые-самые,у меня внутри такие чувства wub.gif безумная нежность и тепло,я же заглядывала к себе в домик,а вы всегда тут,пишете,не забываете....я прям расчувствовалась aa46.gif большое спасибо вам за то,что вы всегда со мной)

Отдельно хочу написать Машульке aa23.gif заааааая,заводи дневник скорей)))
И Lightness,безумно рада знакомству,жди в гости d025.gif только у тебя ссылочка на дневник не работает...

Буквально пару слов о моем отсутствии...была в Челябинске,у бабушки с дедушкой,к пожилыми людьми конечно тяжело долго,тем более что я отвыкла,в меня просто впихивали еду,постоянно обижались,постоянно покупали разные вкусняки специально для меня,готовили тоже всё меня d025.gif что я там ела перечислять можно долго,было всё-и жареные грибы,и конфеты,и пирожки бабушкины,но был и фруктовый разгруз,в поезде вообще питалась чисто фруктами,так что о хорошем питании я всё таки не забывала aa26.gif
В Че я была первый раз осенью,обычно всегда или зимой или летом....погода стояла просто чудесная,на улице необыкновенная красота,все цвета такие теплые wub.gif золотой дождь из листьев, а ты идешь в одной футболочке,улыбаешься и тебе хорошо...

Приехала я неделю назад и всё никак не могла разобраться с собой,как-то внутренне собраться d025.gif но теперь прям почувствовала что пора...

Впереди снова много отчетиков,надеюсь хотя бы банальные упры,ну и разные масочки для себя любимой wub.gif

А еще осень моё любимое время года,мне в ней хорошо...


УхТы
Приветик красотульским шпионам)))) С возвращением в родной домик, зай!!!!
Цитата
погода стояла просто чудесная,на улице необыкновенная красота,все цвета такие теплые золотой дождь из листьев, а ты идешь в одной футболочке,улыбаешься и тебе хорошо...

ой, я уже представляю эту чудесную картину....


Секунда
Танюсик,всё так и было wub.gif wub.gif wub.gif твои какртинки такие...они прям такие как я чувствую,спасибо большое,зая d025.gif



Я совсем на минутку,потому что дома жутчайший холод и невозможно надолго высовывать нос из под одеяла d025.gif точнее даже из под двух,там хорошо,тепло и мягко wub.gif а за компом даже пальцы мерзнут печатать...

Извиняюсь но отчета сегодня еще не будет,в универе до поздна сидела,а потом пошли выбирать подарок подружке...у нее завтра др...знаете всегда так хочется сделать человеку приятное,подарить что-то такое,чтобы действительно доставить радость,удивить,тем более что человек то хороший...и как всегда дарится какя то бытовуха,просто что пригодится или вообще что сам именинник закажет,ведь ему то виднее что нужно...я человек без фантазии и хоть всегда есть желание съоригинальничать,но не хватает фантазии,у девочки с которой мы вместе выбираем подарок тоже проблемы с идеями...так что сегодня мы так ничего и не купили,правда остановили выбор на часах,завтра снова пойдем искать...отмечать будем на выходных aa48.gif aa48.gif aa48.gif что-то будет)))
Так вот по этим причинам я пришла домой лишь в пол 8,соответственно в это время я и первый раз за день нормально поела) Шоколадный перекус в счет не идет sm02.gif
Завтра в плана зайти в аптеку,накупить масел для волос и заняться их интенсивным лечении,а то за это лето я потеряла полголовы и уже начинаю паниковать icon_eek.gif

Хорошие мои,сорри,но остальное завтра расскажу,а то пальцы сейчас отмерзнут sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Черри
Малыш! Молодец, что закончила партизанить. Я все ждала когда же ты наконец напишешь что-нибудь в своем дневничке. d025.gif Скучала по тебе.
Я тоже люблю осень, люблю ходить листиками шуршать... Столько в осени романтики..
Ты там совсем не замерзай. aa26.gif Посылаю тебе свою любовь, пусть она тебя согреет.

Здорово вы придумали с подарком! Мне бы очень понравилось если бы мне часики какие-нибудь симпатичные подарили! wub.gif
Крепко целую!!! aa8.gif


aLissanka
УРРРААА!!!!! ТА-ДА-ДАМ-ПАРАМ-ПАМ-ПАМ!!!
Наша звёздочка вышла из-за тучки!!!!




Катик, ну да чего же приятно тебя видеть ng19.png ng19.png ng19.png
Сразу стало тепло и светло в твоём домике b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Секунда @ 4.10.2010, 21:42) *
Приехала я неделю назад и всё никак не могла разобраться с собой,как-то внутренне собраться d025.gif но теперь прям почувствовала что пора...
Впереди снова много отчетиков, надеюсь хотя бы банальные упры,ну и разные масочки для себя любимой wub.gif


Заинька, главное, что всё по-тихоньку становиться на свои полочки и раскладывается по местам! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ты же теперь на целый курс стала старше! 5f.gif Скоро, наверное, дипломчик будешь писать? Или чертить? aa31.gif Ты наш будущий красотулинский Церителли aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(Секунда @ 5.10.2010, 22:09) *
дома жутчайший холод и невозможно надолго высовывать нос из под одеяла

знаете всегда так хочется сделать человеку приятное,подарить что-то такое,чтобы действительно доставить радость,удивить,тем более что человек то хороший...и как всегда дарится какя то бытовуха,просто что пригодится или вообще что сам именинник закажет,ведь ему то виднее что нужно...


Иди сюда, обниму, моя дорогая!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png ng15.png ng15.png Сама мёрзну - сил нет d025.gif d025.gif d025.gif
А насчёт подарков... Ты знаешь, я сама раньше сложно выбирала подарки, а потом придумала такую фишку - если видишь вещь - и сразу думаешь о человеке, которому хочешь её подарить - то надо хватать с полки и бежать к касее не раздумавая aa29.gif aa29.gif aa29.gif потому как это - оно самое то, на подсознательном уровне. d025.gif А вообще
любой подарок хорош, если в него вкладываешь кусочек себя, часть своей души aa10.gif Поэтому хэндмейд форева! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя бы в открытке! a075.gif
Пусть у тебя всё получится aa11.gif
tvoj_kapriz
Привет дорогая!))))) Я к тебе с теплым чаечком пришла!))

очень рада, что ты к нам вернулась))) не мерзни))) согреем!))))
хорошего тебе вечерочка))))) жду рассказиков о планах окрасотуливания! =)
...Lightness...
Катенька,приветик!
Ну как,сходила в аптечку?Какие масла купила???Рассказывай wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Цитата(Черри @ 6.10.2010, 10:16) *
Ты там совсем не замерзай. aa26.gif Посылаю тебе свою любовь, пусть она тебя согреет.

Спасибо,любимсик wub.gif уже теплее))


Цитата(aLissanka @ 6.10.2010, 11:36) *
Ты же теперь на целый курс стала старше! 5f.gif Скоро, наверное, дипломчик будешь писать? Или чертить? aa31.gif Ты наш будущий красотулинский Церителли aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Женюлькин wub.gif ,мне еще учиться аж по январь включительно,но уже нужно искать тему для диплома в какой-нибудь проектной организации, а так как кризис и строят мало,то тем на всех может не хватить sm02.gif вообщем нас пугают как могут,так всегда бывает))) Знаю только что вроде 11 чертежных ватманов в дипломе ну и поснительные записки)

Цитата(aLissanka @ 6.10.2010, 11:36) *
А вообще любой подарок хорош, если в него вкладываешь кусочек себя, часть своей души aa10.gif Поэтому хэндмейд форева! a115.gif a115.gif a115.gif Хотя бы в открытке! a075.gif
Пусть у тебя всё получится aa11.gif

Я кстати в последнее время тоже за хейндмейд руками и ногами,это как-то трогательно и безумно мило wub.gif была бы фантазия еще и воображение...с исполнением то проблем обычно не бывает d025.gif


Цитата(tvoj_kapriz @ 6.10.2010, 22:06) *
[i]Привет дорогая!))))) Я к тебе с теплым чаечком пришла!))

Ух ты,вот это чаёк,такой классный a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо,хорошик мой)


Цитата(...Lightness... @ 7.10.2010, 10:36) *
[b]Катенька,приветик!
Ну как,сходила в аптечку?Какие масла купила???Рассказывай wub.gif wub.gif wub.gif

С этим оказались проблемы,в близлежайщих аптеках масел не оказалось вообще icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а я хотела миндальное и персиковое прикупить...хорошо что дома был запасик из репейного с перцем и еще какое-то сборное маслице от Бабушки агафьи d025.gif


Девули,отопления всё еще нет,так что ждем-с...сижу за компом в пижаме,сверху одет шерстяной свитер,на ногах гольфы с оленями d060.gif а на голове полотенце,потому что я ее помыла,но снять полотенце холодно и я уже так час сижу icon_mrgreen.gif короче видок тот еще у меня)))
Ох,волосы у меня сыпятся это что-то с чем- то sm02.gif конечно понимаю что осень,но так и лысой не долго остаться,мало того что они и так очень сухие и тонкие,поэтому ломаются по всей длине,так теперь и от корней выпадать стали...накуплю масел,буду опять масочки делать...сегодня вот делала с желтком и маслами,будем ждать результатов d025.gif еще всё-таки хочу кокосовое масло сделать,так как не представляю где оно у нас может продаваться,то попробую самодельное,благо мне тут рецептик писали,но всё никак руки не доходили,а теперь пора)
Еще решила попить витаминки,осталось выбрать какие,ведь нужно и изнутри себя подпитывать))

Отчетик напишу хоть и плохенький пока c9.gif
Чай,кусок яблочного пирога с медом wub.gif
Рисовый суп,кофе,творожная ватрушка и еще кусочек батона с медом wub.gif
2 яблока
Пара вилок печеной фасоли в томатном соусе

Хочу начать вышивать крестиком wub.gif выбрала схему уже,там девушка вся в бабочках,сейчас покажу вам,осталось подобрать нитки и купить канву...ну и собственно научиться вышивать d060.gif



Всё,побегу по гостям,завтра наверное др будем отмечать,так что не ждите,вернусь поздно d060.gif

[/b][/i]
aLissanka
Катюня моя сладенькая!!!



Я вот тебе, мой дорогой друг горяченького принесла d03.png d03.png d03.png
Одевайся тёплышко и не сиди долго с мокрой головой a045.gif, а то простудится недолго d025.gif
А я хочу чтоб ты у меня была здоровенькой и улыбалась!!! a075.gif
a010.gif a010.gif a010.gif
По поводу дипломчика - желаю тебе творческих успехов и терпения, терпения и ещё раз терпения, золотце ты моё a115.gif a115.gif a115.gif Сама не так давно прошла через это d025.gif поэтому разреши маленький советик c9.gif вообще преподы, конечно, пугают, но часто и правы бывают d025.gif начинай делать всё ОООЧЕЕЕНЬ заранее d025.gif не откладывай, так сказать в долгий ящик e010.gif e010.gif e010.gif лучше потом будешь скакать и веселится, а не ночи напролёт сидеть и нервничать, боясь не успеть obm.gif
Хотя, моя конфетка, я уверена, что У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ОГОНЬ!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Секунда @ 7.10.2010, 22:44) *
в близлежайщих аптеках масел не оказалось вообще - а я хотела миндальное и персиковое прикупить...
Ох,волосы у меня сыпятся это что-то с чем- то
Еще решила попить витаминки, осталось выбрать какие,ведь нужно и изнутри себя подпитывать))


Милый мой пупсёночек!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Береги себя, не нервируйся aa19.gif aa19.gif aa19.gif всё - от переживаний aa33.gif
Очень хорошо ещё масло жожоба - оно ещё называется жидкий воск a115.gif
А ещё очень хорошо сливочное маслице кушать d025.gif и для волосиков, и для кожи 7.png

Люблю тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

...Lightness...
Катюш,попробуй как-нибудь оливкового масла еще.Это вещь d025.gif a115.gif
Мне одной кажется,что девушка на картинке Анжелина Джоли??Красивая получится у тебя картиночка d025.gif
_Fantasy_
Катюля, приветик!
QUOTE (Секунда @ 5.10.2010, 21:09) *
дома жутчайший холод и невозможно надолго высовывать нос из под одеяла

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
QUOTE (Секунда @ 7.10.2010, 21:44) *
Я кстати в последнее время тоже за хейндмейд руками и ногами,это как-то трогательно и безумно мило

Я тоже очень люблю, когда что-то своими руками сделалось для меня! Особенно люблю обьемные открытки такие:

А сама сейчас делаю ручное мыло, по твоему совету кстати, так что все в порядке у тебя с фантазией!
d025.gif d025.gif d025.gif
QUOTE
Ох,волосы у меня сыпятся это что-то с чем- то конечно понимаю что осень

Мне кажется тут надо внутренние причины искать... на волосы еще очень сильно может солнце и ветер повлиять, после моря обычно такое бывает. Но все-таки обрати внимания на еду, побольше хороших белков и умеренно жиров - орешек, семечек. Очень полезна зелень. Волосы и ногти вообще питаются по остаточному принципу после всех других органов, поэтому витаминки и маслица можно и попринимать.
QUOTE
выбрала схему уже,там девушка вся в бабочках

Какая красота! Кать, а у тебя терпения хватает! Я вообще ничего такого не могу делать, хотя все умею - и шить и вязать, и крестиком
icon_mrgreen.gif Только неусидчивая вообще!

А это тебе:
tvoj_kapriz
Привет-привет))) не мерзни!))) у нас уже отопление включили)) так что пойду теперь тепло красотулям раздавать)))) n020.gif
То, что надумалась вышивать - это здорово))) такой труд всегда приятен =))) а девушка мне на Анжелину Джоли похожа d060.gif
всего тебе самого хорошего!)) обнимаю!))))) e010.gif
Секунда
Цитата(aLissanka @ 8.10.2010, 16:27) *
По поводу дипломчика - желаю тебе творческих успехов и терпения, терпения и ещё раз терпения, золотце ты моё a115.gif a115.gif a115.gif начинай делать всё ОООЧЕЕЕНЬ заранее d025.gif не откладывай, так сказать в долгий ящик

Женюсик,сама всё понимаю мозгом d060.gif но, я думаю,что ты и сама знаешь как это бывает,вроде всё понимаешь,но тяяяяянешь то до последнего icon_mrgreen.gif студенческая жизнь она всегда такая)

Цитата(aLissanka @ 8.10.2010, 16:27) *
Хотя, моя конфетка, я уверена, что У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ОГОНЬ!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

wub.gif wub.gif wub.gif сижу улыбаюсь)


Цитата(...Lightness... @ 8.10.2010, 23:57) *
[b]Катюш,попробуй как-нибудь оливкового масла еще.Это вещь d025.gif a115.gif
Мне одной кажется,что девушка на картинке Анжелина Джоли??Красивая получится у тебя картиночка d025.gif

Про оливковое маслице у тебя уже обратила внимание d025.gif обязательно куплю,попробую,думаю оно должно хорошо увлажнять,а это как раз то,что мне нужно сейчас)
Слушай,про Анжелину Джоли ты мне открыла глаза icon_eek.gif я даже не задумывалась,а ведь на самом деле очень похожа....но это ничего страшного,она мне очень нравится внешне wub.gif я вообще считаю ее почти эталоном женской красоты)


Цитата(_Fantasy_ @ 9.10.2010, 7:48) *
Я тоже очень люблю, когда что-то своими руками сделалось для меня! Особенно люблю обьемные открытки такие

Иннуля,любимик,так давно не было тебя wub.gif
Так мне открытка твоя понравилась,очень классная wub.gif возьму на заметку себе)

Цитата(_Fantasy_ @ 9.10.2010, 7:48) *
Какая красота! Кать, а у тебя терпения хватает!

Инн,мне всегда и во всем нужен быстрый результат d025.gif поэтому я гоню быстрей-быстрей,и если начинаю,то либо делаю в рекордно-короткие сроки,либо если затягиваю,то забрасываю)) Надеюсь,что здесь будет первый вариант d060.gif потому что я уже начала,мне всё нравится и это не первая моя вышивка)

Цитата(_Fantasy_ @ 9.10.2010, 7:48) *
А это тебе

Огромное спасибо за осень wub.gif я таааааак ее люблю,она просто чудесна....


Цитата(tvoj_kapriz @ 9.10.2010, 21:37) *
[i]Привет-привет))) не мерзни!))) у нас уже отопление включили)) так что пойду теперь тепло красотулям раздавать)))) n020.gif
То, что надумалась вышивать - это здорово)))

Настюшик,мы всё еще мерзнем пока,хотя сегодня теплее чем в прошлые дни(это я определила по тому,что под двумя ватными одеялами уже было жарковато icon_mrgreen.gif ) может и правда твоё тепло помогает d060.gif
А вышивать и сама рада,нервишки заодно успокою)[/b][/i]


Девули,Валентин всем добрый вечер)) wub.gif

Это я,осенне-романтично настроенная wub.gif ...но плоховедущая себя красотуля))) d060.gif
Вчера была на др,там я конечно оторвалась,налопалась так,что еле дышала,но девоооооочки,всё было так вкусно wub.gif что я решила,что прощаю себя на этот вечер и не буду думать вообще ни о чем)))) В результате посидели хорошо,душевно,весело поболтали,имениннице вроде очень понравился наш подарок rolleyes.gif

Отчетик на сегодня
Чай,тост с халвой
Цветная капуста,обожаю ее)
Чай и творожная ватрушка
Кофе

Да уж...странная менюшка...дело в том, что у меня дома сейчас проблемы с полезной едой,да и с вредной,в принципе,тоже icon_mrgreen.gif короче в холодильнике "мышь повесилась" и нет вообще никакой еды))) Завтра хоть в магазин забегу,а то сегодня даже не выходила из дома...
Весь день вышивала и смотрела "Теорию большого взрыва" d060.gif это суперсериал) настроение поднимает на раз d025.gif я за один день весь первый сезон просмотрела)))
Сейчас еще почитаю,в горячий душик и спать...на завтра по плану масочка для волос и наконец-то маникюрчик wub.gif



П.С. Надеюсь никто не обидится,что я вставила сюда чужую авторскую работу,просто уж оооочень понравились эти осенние люди....


прекрасная фея
Романтик герл,привет!!!

Желаю большой удачи с написанием диплома!!!!! a075.gif

Я вот помню,отложила все до просто супер последнего момента icon_mrgreen.gif Потому что не любила свою специальность и вообще университет.За две недели написала icon_mrgreen.gif Но я -не очень хороший пример,как ты понимаешь icon_mrgreen.gif
Поставь себе в план каждый день по 20 минут уделять диплому.Хотя бы просто думать в этом направлении d025.gif d025.gif d025.gif

А про "теорию большого взрыва" давно и часто слышала от Валентина,но так и не смотрела.

Думаю,стоит d060.gif

А это тебе в твой холодильничек,мышку оживить



tvoj_kapriz
Привет-привет)) да-да)) грею тебя я))) а сегодня еще носочки тебе принесла)) что б ножки не мерзли)))) d060.gif

хорошо, что вышиваешь =)) очень хочется потом посмотреть на твою работу)) так что ждемс))))

хорошего тебе начала трудовой недельки!)
aLissanka
Привет, красоточка!!!



Мышку свою выгоняй aa42.gif Заполни вкусняшкой лучше a075.gif
цемкаю aa31.gif
Секунда
Цитата(прекрасная фея @ 11.10.2010, 0:03) *
[b]
А это тебе в твой холодильничек,мышку оживить

Олькин,спасибо, что забежала wub.gif Да уж...мне бы такои...и в холодильник))) ммм....

Цитата(tvoj_kapriz @ 11.10.2010, 11:25) *
[i]
хорошего тебе начала трудовой недельки!)

Спасибо,лапуль)

Цитата(aLissanka @ 12.10.2010, 15:55) *
Мышку свою выгоняй aa42.gif Заполни вкусняшкой лучше a075.gif
цемкаю aa31.gif

Уже стараюсь d025.gif [/i][/b]


Девушки,Валентин,всех приветствую wub.gif

На минуточку заскочила пожелать всем легкой недельки)))
У меня выходной был сегодня,прошел замечательно,но лениво d025.gif но я люблю иногда полениться)
Еще меня поглотила "Теория большого взрыва",чем больше смотрю,тем больше не могу оторваться d060.gif вот и получается,что я весь день вышивала и смотрела)

Отчитаюсь на сегодня:
Чай,два тоста с сыром
Чай,каша с вишней,еще один тост с сыром
Чай,печеная фасоль в томатном соусе

Я сегодня вроде молодцом,но вот проблемка,что сижу и чувствую что хочу есть,а в холодильнике опять пустота,пока держусь...

Еще мы медленно,но верно приближаемся к зиме...на улице сильно похолодало и целыми днями идет дождик...ах,как же не хочется холодов...





_Fantasy_
Катюсик, привет, моя родная! wub.gif
Соскучилась по тебе!
aa46.gif
Рукодельница, уже не терпится посмотреть (я тож люблю быстрые результаты))))
Как у тебя в универе дела?
QUOTE
Еще меня поглотила "Теория большого взрыва"

Ооооооооооооооо, обожаю! (Кстати, тоже от Валентина про него узнала)) Я сейчас примерно в такой же среде нахожусь) 
QUOTE
Я сегодня вроде молодцом,но вот проблемка,что сижу и чувствую что хочу есть,а в холодильнике опять пустота,пока держусь...

Заводи себе полезные фруктики, не мори себя голодом.
QUOTE
ах,как же не хочется холодов...

Зайчик, если не будет холодов, то и тепла мы особо не почувствуем. Знаешь, для меня самая ужасная погода, когда снег и СРАЗУ тает. Кстати у вас там зимой сильно холодно?

Секунда
Я сладкоежка sm02.gif sm02.gif sm02.gif
_Fantasy_
aa8.gif ng15.png
tvoj_kapriz
привет-привет)) а что за каша с вишней? =)))) меня заинтересовала =)) вишню просто обожаю =) a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.