Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда.Хочешь - не хочешь, а хотеть надо)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Секунда
Цитата(Камилка @ 28.7.2010, 11:24) *

Последний денёк- и отдыхаааааать! e010.gif e010.gif h020.2.gif

Ох,и не говори,Камусь)


Цитата(_Fantasy_ @ 28.7.2010, 18:50) *
Солнышко, держись!!! wub.gif
Может у тебя есть что-то, что ты давно хотела , но откладывалось?
a075.gif

Да чет не накопилось таких дел или всё по мелочам,голову я 5 дней не мыла,вчера вот совершила сию процедуру icon_mrgreen.gif ноготочки накрасила,а то всё времени не хватало,а в остальном ничего такого и нет,только если дело поспать побольше d060.gif


Цитата(УхТы @ 28.7.2010, 20:07) *

Как дела, может созрели какие-то планы на две недельки?
[/color]

Танюшкин,всё хорошо у меня d025.gif пока планов никаких нет,пусть всё идет само собой))


Девуси,только села пост написать и тут бац - свет у нас вырубили,так и куковали 2 часа aa26.gif К нам идет похолодание на завтра,всего +28-29,не думала что когда то такой температуре буду говорить "всего" icon_mrgreen.gif в общем завтра есть денек передышки,чтобы передохнуть и приготовиться к новым рекордам d025.gif уже с балкона дует прохладный ветерочек и я просто кайфую rolleyes.gif

Отчетец за вчера
булочка с творогом
йогурт питьевой
брикет мороженного))
4 персика
пила много,но в меру и впервые за долгое время не отекла с утра a115.gif

Отчетик за сегодня
булочка с творогом
хлопья с молоком
окрошковый салат
пара долек горького шоколада
2 персика
и малюсенький кусочек сыра))

Побегу,а то тазик мой закипел d060.gif

_Fantasy_
Катюша!!! Как классно, что наконец-то до вас похолодание дошло!!!! Еще воду подключат и РАЙ начнется)))
Мне все твои булочки покоя не дают))) Может какие-нибудь полезные булочки придумаем для тебя)))
wub.gif
Maшулька
Отличного дня тебе, Катюш!!!
Черри
Катюша, малышка моя!!!! aa45.gif Приветик, любимка моя! Как хорошо, что мучения твои кончаются. Да работать в такую жару тяжело. d025.gif Придумала нет как каникулы проводить будешь?
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 30.7.2010, 4:17) *

Мне все твои булочки покоя не дают))) Может какие-нибудь полезные булочки придумаем для тебя)))
wub.gif

Иннулик,полезные булочки это гуд a115.gif сама порой удивляюсь,почему их никто до сих пор не придумал))) а вообще мне кажется, что если я не буду есть их на завтрак,то буду трескать в обед,или (О НЕТ!!!) в ужин) из трех зол лучше выбирать меньшее)


Цитата(Maшулька @ 30.7.2010, 5:11) *
Отличного дня тебе, Катюш!!!
[url="http://www.radikal.ru"]

Вот это пёсик,как же я люблю собак wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Машулик))


Цитата(Черри @ 30.7.2010, 10:48) *
Придумала нет как каникулы проводить будешь?

Решила ничего не думать,пусть идет,как идет,а то мои вечные планирования только всё портят...



Ююююююхууу,девуськи,сегодня иду тусоваться aa48.gif aa48.gif aa48.gif в клуб собралась)) компания большая,и я почти никого не знаю,но я даже рада,охото пообщаться с новыми людьми,да и со старыми знакомыми,которых сто лет не видела d025.gif Короче по этому поводу я сейчас вся примарафетилассь,перекрасила ногти,так как старый маникюр меня раздражал,а я не могу когда мне нравится состояние моих рук,я же их постоянно вижу aa26.gif короче сделала белый френч,мама сказала что похож на свадебный icon_eek.gifпедикюрчик тоже обновила,ща наряды буду мерить,а то пока не определилась в чем идти) давненько не бывала в таких местах,наверное со своего Др,что аж подзабыла в чем туда ходят sm02.gif

Из ужастиков sm02.gif в нашей области ужасные пожары,озера,куда мы ездили отдыхать уже перекрыли,несколько деревень сгорели полностью,все детские лагеря вокруг эвакуируют,не понятно о чем все думали раньше,ох Россия матушка...а ведь всю следующую неделю +38-39 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Всем замечательных выходных,проливных дождей d060.gif и летнего настроения)) wub.gif

_Fantasy_
Ой, ой, я прям чувствую, как Наташа Ростова на первый бал собирается!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Катюшка, чтобы без фоток не возвращалась!!!!
o050.gif
Насчет булочек - я не против, чтобы ты их трескала, не подумай))) Просто может какие отрубные (с отрубями) или мультизлаковые посмотреть))) Что-то в этом роде я имела ввиду))
Насчет пожаров - ужас-ужас, хотя это естественное явление природы при такой жаре - в Америке тоже Калифорния горит(((
tvoj_kapriz
Привет, Катюша =) Рада познакомится)) спасибо, что ко мне в дневничек забежала)) а то у меня там совсем пусто стало =( будем дружить a075.gif
Желаю отлично тебе сегодня время провести! ;) a115.gif a035.gif e010.gif
Надеюсь, что погодка нормализуется... будем надеяться на лучшее!
УхТы
Катюшик, приветище!!!!
Вижу ты уже проснулась - выходи рассказывай, как потусовались и повеселились!!!
Уверенна наша красотулька там была на высоте!
Черри
Жду подробного рассказа про тусовочку. a115.gif

И фоточек! фоточек! ФОТОЧЕК!
Черри
Так с ни того ни другого пока нету. Ну ладна будем ждать...
Секунда
Девули a095.gif a095.gif a095.gif )))

Сразу по поводу фоток,их пока нет,когда будут понятия не имею,потому что фотала не я,а подружка,и, как это обычно бывает, когда я их увижу совершенно не известно(да к тому же их и мало,у меня не было настроения фотографини))))) d060.gif Не переживайте,в конце августа завалю вас фотами с моря,так, что смотреть надоест icon_mrgreen.gif

Ща кратенько о том,как сходили...конечно в компании, когда почти никого не знаешь тяжеловато, но в целом очень даже хорошо погуляли a115.gif a115.gif a115.gif клубец,в который ходили,пардон,просто гов....цо s24.gif все его расхваливали как лучший клуб города aa26.gif в итоге из крутого только дизайн,это конечно поражает своей роскошью obm.gif всё-таки, как ни крути, самые лучшие клубы на море,там сама атмосфера, располагает wub.gif а здесь...ссовершенно не мои тусовки...из приятного пообщалась с подругой, с которой год не виделась,мне всегда с ней очень интересно,она настолько заводная, готова отрываться всегда и везде,в моем окружении как раз такого человека и не хватает) Жаль, что учится она в Питере,я бы с удовольствием поддерживала с ней связь...

Девы,еще я шопоголик s24.gif меня сейчас просто понесло)) не знаю, как дотерпеть и не растратить все деньги до моря, мне кажется, что я хочу всё icon_mrgreen.gif давненького такого не было...уже купила чемодан,майку и бусы obm.gif я дурында)))

И на последок,у нас вторые сутки всё в дыму,причем в таком,что никто в жизни такого не видывал,от ужасных пожаров в области к нам принесло всю эту гарь,я живу на 8 этаже,так я земли не вижу,когда на балконе стою...на улице аж глаза слезятся,дышать нечем aa26.gif люди ходят в повязках,на машинах вообще опасно ездить - видимость не больше ста метров...короче, мы все в шоке от происходящего,но это ничто,по сравнению с тем, что 2 деревни рядом с городом сгорели до чиста icon_eek.gif конца и края не видно,всю неделю обещают +40...

И на самый последок отчет:
Булочка wub.gif с сыром
Мороженное
Окрошковый салат,сильно пересоленный)))
Печенька с творожным сырком
Много чая с лимоном)






Секунда
Халлоу, несравненные и неподражаемые девули и необыкновенный Валентин



Сразу скажу,я сегодня злюка ng34.gif прям ррррррррр))) d060.gif правда-правда))) надеюсь это связано с ПМС, потому что это стало бы идеальным моим оправданием,да и Кд пришли бы побыстрей и тогда не попали бы на отпуск(((( Подбешивает меня буквально всё,и самое противное, что даже поплакать не могу d060.gif точно ПМС...подбешивают меня мои подруженции,которых я через день зову в кино,погулять,отметить день строителя,но у всех что-то побаливает, не очень хорошая погода,нет настроения,короче все квасятся и сидят кислые дома и я сижу g020.gif уууух,они противные девчонки wub.gif d060.gif

Еще сегодня День ВДВ,у нас же в городе десантное училище,девы,они просто бестолковые,вот честно,уже с утра встретила парочку,в тельняшках,беретах своих,втроем идут по центру дороги и полностью перегородили полосу движения,машины им сигналят,объезжают как могут,а они дальше идут и думают, что крутые и это вмето того, чтобы пожары в области тушить sm02.gif то ли еще вечером сегодня будет,на день ВДВ у нас все бояться выходить из дома...но о них не будем,их даже жаль,кто знает какими бы мы были, если бы постоянно кирпичи о голову разбивали icon_eek.gif
Еще сосед мой сверху затеял ремонт,и сверлит весь день,я даже читать не могу,совершенно мне непонятно,почему он сегодня не на работе d025.gif

Чтобы отвлечься от дурацких мыслей приготовила цветную капусту wub.gif и объелась ею и еще купила виноград,какой же он вкусный,мммм a115.gif

Что-то еще хотела рассказать,но опять начал сверлить сосед o050.gif и всё вылетело из головы....

Ах,вот еще,смотрю на позитивные картинки,чтобы завтра снова быть доброй и пушистой wub.gif wub.gif wub.gif




Секунда
Ах да,еще чего вспомнила,хотела спросить,нет ли среди вас любителей чая wub.gif wub.gif wub.gif ? и кому какой нравится?

Так мне хочется какой нибудь вкусный чай купить, но в магазине глаза прям разбежались,черный я как то не очень,к зеленому хорошо отношусь,но их же тоже полно видов,а там еще и белый и каркаде и все они тоже разные,в общем хелп ми d025.gif
_Fantasy_
n020.gif  Моя маленькая, легкого тебе ПМСa!

А что тебя насчет чая интересует? белый прикольный - как зеленый, только вкус у него более мягкий и нежный... каркаде хорош в жару холодный, он кисленький, еще есть матэ) зеленый тоже разный бывает - с жасмином или с розовыми лепестками... покупай вообщем и пробуй - я вообще за разнообразие))) я постоянно из Китая привозила просто горы чаев - там как зайдешь в чайный магазин, так и выходишь с ног до головы в пакетах)))


Секунда
Иннульк,ну а твой,например,самый любимый какой? wub.gif Или нет такого?
_Fantasy_
Самый любимый - зеленый крупнолистовой (его закручивают в маленькие шарики) с жасмином  wub.gif + лимон или лайм (можно еще медику добавить). Катюш, главное, ищи листовой, а не в пакетиках. Еще можно чаи миксовать - я себе делаю ромашку+мяту как успокаивающий))
Maшулька
Приветик, Катюшка!! маленькая злюка icon_mrgreen.gif или уже не злюка!? o010.gif
О-о-о, как я тебя понимаю по-поводу соседей и ремонта! я пока в Москве жила, наши соседи сверху на протяжении ПЯТИ лет что-то там сверлили и долбили s24.gif ааа, это было что-то....

А чаек мне нравится зеленый с жасмином, или зеленый с кусочками клубники, земляники... или мятный smile.gif
еще вкусненько имбирный с лимоном и медом! а летом отлично холодный каркадэ пить!
Секунда
Ох,сколько вы мне вкусняк,раскказали мои хорошие wub.gif Сегодня зарплатку получу и наверн куплю какой-нибудь вкусный-вкусный b020.gif b020.gif b020.gif Юююююху)))
УхТы
Катюш, приветульки!!!! aa33.gif Я тут в по поводу чая хотела сказать: последний раз просто купила зеленый чайд Гринфилд и в аптеке мяту сушеную, так и заваривала - очень вкусный и освежающий чай получается! А еще люблю покупать развесной чай с кусочками карамели или ванили, он такой сладенький, что ни сахара, ни сладостей вприкуску не нужно! a115.gif
Короче, удачного выбора, зай!
d03.png d03.png d03.png
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Черри
Катюш, приветик! Держись, малыш! Желаю тебе чтобы ПМС быстрее закончился, сосед сверху наконец насверлился, а преждевременный шопинг не нанес серьезного ущерба денежным запасикам.
Подружки твои - вреднюшки! как можно отказываться от возможности развеятся?! Не понимаю их.
А чай? Ой, я совсем не люблю чай, поэтому в нем не разбераюсь. Я лучше водичку попью горячую с лимоном или каркаде. Кстати, каркаде советую? Только это вроде как и не чай вовсе..

Черри

_Fantasy_
b03.png d05.png wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Моя чае-любительница дорогая wub.gif wub.gif !!! как ты там поживаешь, шладкая? h020.2.gif h020.2.gif
Maшулька
Катюшка, выходи! как у вас там ситуация? воздух хоть стал почище?
Секунда
Танюшка wub.gif ,Ксюшенька a025.gif ,Иннуля h020.2.gif ,Камусик aa11.gif ,Машулька aa5.gif , девочки, так безумно приятно видеть ваши теплые слова, что вы помните,забегаете aa46.gif aa46.gif aa46.gif у меня уже ощущение, что мы одна большая семья d025.gif wub.gif



Я тут немножечко поотсутствовала,на самом деле я каждый день заходила и к себе и к вам,но не знала что написать,точнее даже КАК написать...да что я вам рассказываю такое у каждого бывает,а у меня вообще со слововыражением всегда большие проблемы d025.gif но я стараюсь,чтобы получался не набор слов а логично и понятно d060.gif

Сегодня проснулась,и уже с закрытыми глазами почувствовала запах гари,накрыло дымом нас сегодня просто не по-детски sm02.gif видимость не более 50м была,вся квартира тоже в дыму,если закрывать окна, то можно задохнуться,ведь на улице около +40...всё это продолжается уже неделю...но вроде ситуация с пожарами уже становится получше,а значит всё скоро будет в норме a115.gif и снова будет голубое небо над головой wub.gif

Еще я схуднула,произошло это крайне неожиданно для меня,наверное жара дает о себе знать + в последние дни были небольшие душевные переживания,они тожет наверное послужили толчком...думаю со временем вес вернется к прежней цифре,потому что в 56 кг я себя не помню со времен школы icon_eek.gif и не уверенна что оно мне надо,хотя чувствую себя вроде хорошо...но всё же в моих целях похудания не было,точнее вначале было,но потом я решила, что так мне комфортнее и главное просто поддерживать себя в этой форме...

Кстати сегодня мой профпраздник, ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ d060.gif я же инженер-строитель d025.gif правда более хрупкий и впечатлительный чем большая их часть d060.gif по этому поводу сегодня пойдем отмечать,компания будет небольшая,но думаю что посидим хорошо и весело a115.gif держу кулачки чтобы вечером не затянуло всё дымом eusa_pray.gif потому что ейчас вроде отступает он,видимо ветер изменился a035.gif

О еде...мамуля моя уехала и теперь я за главную хозяйку,кормить мне нужно не только себя,но и папу, правда он в основном питается окрошкой, а я персиками,арбузами и виноградом...иногда добавляется сыр,творожные сырки и мороженое...вот и всё d025.gif

Всех вас просто безгранично люблю,сегодня с утра читала и читала дневнички,думаю что и сейчас займусь этим же wub.gif
Малёк


Катюшик, с профессиональным праздником тебя.
Успехов и побед!


tvoj_kapriz
Цитата(Секунда @ 2.8.2010, 17:32) *
[b]Ах да,еще чего вспомнила,хотела спросить,нет ли среди вас любителей чая wub.gif wub.gif wub.gif? и кому какой нравится?

я любитель))) у меня дома целая полочка чаями завалена))) во-первых пакетированый нужно сразу отбросить (это не чай, а сплошные вредности, кроме чаев на травах) лучше еще выбирать не те, которые в массовом производстве выпускаются, а те, которые вручную крутятся, они конечно дороже! но качество! горького привкуса не оставляют, все натуральное! еще многое стоит попробовать конечно))) ну например мне нравится бирюзовый чай( улун с женьшенем))) безумно вкусный) пьешь его маленькими глоточками, а он во рту сладость оставляет)))) ммм) вот немного информации о нем: этот чай содержит 28 самых необходимых человеческому организму элементов. Улун имеет большое значение в предупреждении дряхлости тела; он регулирует деятельность кишечных бактерий, чем улучшает пищеварение. Также улуны активно выводят из организма человека вредные вещества. Кроме того, этот напиток не только предупреждает многие болезни, но и помогает организму справиться с недугами. Улун способствует снижению веса, полезен в качестве средства омоложения организма, для снижения кровяного давления, повышения иммунитета, при заболеваниях сердца. Чашка улуна помогает восстановить силы и успокоиться. Он также полезен для продления жизни.
еще нравится алишань))) это зелененький чаечек)))) яркий, сладкий, с нотками свежеиспеченного песочного печенья и карамели)))) ммм))) вообще о чае могу много говорить) так как и зелененький с земляникой и сливками есть) и черный классический нравится)) еще много травяных) липовый, ромашковый, мята + мелиса))) обожаю чай))))
Черри
Приветик, малыш мой сладенький! Поздравляю с прошедшим праздником тебя, мой строитель!
Да, что-то на самом деле, ерунда такая с пожароми этими. Никогда такого не было. Надеюсь у вас все скоро наладится. В общем, чистого тебе неба над головой, красотулечка.
Maшулька
Катюшечка, желаю скорейшего дождика, ветра только в нужную сторону и свежего-свежего воздуха!
Ты же скоро на море?да? там хорошо легкие отдохнут)морской воздух...ммм)
А то что схуднула...это точно от жары...тяжко так организмику....и кушаешь совсем мало наверно....вобщем всё придет в норму) главное чтоб ты себя хорошо чувствовала!!
Поздравляю с прошедшим профессиональным праздничком нашего хрупкого строителя aa12.gif как отметили?
Inno4ka
Приветик, Катюшка!!!!!!!!!!!))))
Какая ты умничка!!!!
Соскучилась я!! Наконец-то добралась по гостям!!
Обнимаю крепко!!!!!
прекрасного настроения!!!!!!!!
Секунда
Любименькие, Катюшик,Ксюш,Машунька спасибо большое за поздравления)))

Настюше-капризуше wub.gif ,спасибо огромное за экскурс по чаям d025.gif

Машуль,на моря я через недельку,уже жду-недождусь aa29.gif А день строителя отметили вообще очень-очень весело,давненько я так не веселилась,напилась шампанского,натанцевалась просто по полной,а потом мы пошли гулять и пели на всю улицу песню "Ни кочегары мы, ни плотники" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и в промежутках кричали "ПГС",фотографировались у института в плохих позах d060.gif короче много чего было и вспоминать будем еще долго d025.gif

Оооо,кто вернулся e010.gif e010.gif e010.gif Иннулик наконец-то wub.gif я скучаль,не пропадай))




У меня начались Кд, чему я очень рада d060.gif впервые такое)) Просто боялась, что на море попадет,а это конечно не очень то приятно,а так всё как раз закончится и можно будет в путь e010.gif чему я не радатак это то,что нет горячей воды уже пятую неделю,хотя должны были уже дать,благо, что потерепть мне осталось совсем чуть-чуть d025.gif

Я стала так мало спать,из за жары сон совсем нарущился,просыпаюсь часто,сплю я уже на полу месяц,но это совершенно не помогает быстрей уснуть,я вчера ворочалась-ворочалась,потом не выдержала,пошла намочила свой халат icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и лежала под мокрым халатом))) это конечно просто нечто)) d060.gif

Что еще рассказать...я тут поняла, что я киноман d025.gif зарегилась на специальном сайте,уже оценила 160 фильмов,причем это я поставила оценки тем,которые только хорошо помню d060.gif удивилась как моя голова держит такое количество информации и поняла почему она частенько забывает что-нибудь нужное))

Кушать стала чуток похуже,всё из-за Кд,на сладкое потянуло,хотя уже сто лет не ела его,но в остальном всё очень прилично d025.gif завтра сварю щавелевый супчик,еще в холодильнике окрошка стоит...к концу недели в планах навертеть суши...






УхТы
Катюнь, приветики!!!!

Цитата
я вчера ворочалась-ворочалась,потом не выдержала,пошла намочила свой халат и лежала под мокрым халатом)))

Вот так здорово придумала!!!! Я вот в жару на улицу выходила в мокрой майке - эффект был на 10 минут - жесть... icon_eek.gif
Хорошенького денечка, тебе зай!!!!
tvoj_kapriz
Цитата(Секунда @ 9.8.2010, 23:25) *
У меня начались Кд, чему я очень рада d060.gif впервые такое)) Просто боялась, что на море попадет,а это конечно не очень то приятно,а так всё как раз закончится и можно будет в путь

привет)) у меня тоже самое) тоже на моря скоро поеду)) и жду эти дни с нетерпением)))))
история с халатом мне знакома d060.gif я обычно или простынь мочу или полотенце, а то сил нет) и заснуть нереально... а бывает даже что принимаю душ и мокрая в постель ложусь d030.gif это срабатывает если я очень спать хочу)) в противном случае быстро высыхаю и продолжаю крутится))))))
суши собираешься крутить?) а пробовала уже это делать?) устроишь посиделки с подружками? =) с чем суши любишь кушать? =))
Черри
Катюшик! Приветик, мой нежный строитель! Клево вы оттянулись в свой профпраздник! a115.gif Молодцы!
Удачно у тебя с КД получилось. А то ведь часто наоборот бывает - "по закону подлости" d060.gif
А еще Катюш, киноман мой, ты как фильмы смотришь - скачиваешь или по ттелику?
Maшулька
Привет, Катюшка)))
Отлично отметили свой праздник a115.gif это так здорово, когда потом есть что вспомнить!!! a075.gif
Море,море...ммм) я в этом году до него не доберусь...если только в октябре...хотя было бы здорово просто посидеть на берегу, посмотреть на волны...послушать море)

А по поводу фильмов) ты крутааа))) a115.gif у меня наоборот с этим туго... сейчас подтягиваюсь потихоньку))
Секунда
Девочки я что-то такая слабенькая эти дни...извиняюсь что не пишу совсем,но я думаю о вас и завтра всем отвечу wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Заааайка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Секунда
Цитата(УхТы @ 10.8.2010, 13:13) *
Вот так здорово придумала!!!! Я вот в жару на улицу выходила в мокрой майке - эффект был на 10 минут - жесть... icon_eek.gif

Мы когда на улице работали и температура была около +40,я не выдержала и штаны намочила,прям в душ в них зашла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потом было очень хорошо,но хватило этого минут на 15,не больше((


Цитата(tvoj_kapriz @ 10.8.2010, 23:17) *
привет)) у меня тоже самое) тоже на моря скоро поеду))
суши собираешься крутить?) а пробовала уже это делать?) устроишь посиделки с подружками? =) с чем суши любишь кушать? =))

Вау,а ты куда именно собираешься?
Суши я больше всего "Калифорнию" с "Филадельфией" люблю,но это из покупных,а дома делаю, что в холодильнике найду...обычно даже без рыбы,огурцы,крабовые палочки,сыр плавленный,креветки...я на одном сайте прочитала,что девочка в эти суши вообще салат "Оливье" запихнула icon_mrgreen.gif и говорила что тоже очень вкусно получилось)) в общем можно фантазировать и не бояться))



Цитата(Черри @ 11.8.2010, 13:40) *
А еще Катюш, киноман мой, ты как фильмы смотришь - скачиваешь или по ттелику?

Я вначале в инете по отзывам выбираю какой фильм буду смотреть,ну еще от настроения собственного зависит,потом скачиваю d025.gif если фильм нравится,то я его оставляю на компе,если нет, то сразу после просмотра удаляю...


Цитата(Maшулька @ 12.8.2010, 8:39) *

Море,море...ммм) я в этом году до него не доберусь...если только в октябре...
А по поводу фильмов) ты крутааа))) a115.gif

Машунь,ну так в чем дело,в октябре тоже кааайф wub.gif барххатный сезон,красота)))
ЕЕЕеее,я крутааа d060.gif


Цитата(Камилка @ 12.8.2010, 23:15) *
Заааайка!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Камулик,спасибо за песенку(тут напишу d025.gif ) aa11.gif я вчера прям заслушивалась ей весь вечер)
Секунда
aa48.gif aa48.gif aa48.gif Всех-всех,с пятницей)) aa48.gif aa48.gif aa48.gif




У меня всё хорошо d025.gif честна-честна) Единственное опять сбился мой режим,не сплю теперь до 3 ночи и потогм валяюсь минимум до 11,летом всегда у меня такие проблемы,потому что ничего не делаю,не устаю и поэтому не могу уснуть d025.gif сегодня завела будильник даже с утра,чтоб пораньше встать,но по своим ощущениям могу сказать, что видимо зря я это сделала d025.gif чувствую себя вареной))

Опять всё в дыму,мы уже даже и не обращем внимание,вот что с людьми делает привычка)

Сегодня выбирала купальник,такие скидки на них сейчас,но размеров совсем нет,придется в старом ехать или там,на месте посмотрю что-нибудь d025.gif я без ума от купальников без лямок wub.gif они покорили моё сердце))

По питанию,сейчас уже всё хорошо,сегодня виноград и суши wub.gif вкуснятина))
Черри
Катюшик, с пятничкой тебя! Представляю как вам там в дыму тяжело.Смог даже до нас иногда доходит. Но ты держись - скоро ведь на море... a115.gif
_Fantasy_
Катюшка, приветик! wub.gif
О, как классно тебе с КД подфартило)))
Ты меня кстати на суши подбила)) начиталась тут, вчера около нори крутилась)) вообщем, думаю попробовать сделать... у тебя есть специальная штука деревяная чтобы их крутить?
УхТы

Катюньчик, как выходные денечки у тебя проходят?
Цитата
я без ума от купальников без лямок они покорили моё сердце))

Кто ищет, тот всегда найдет, солнц, ведь немного времени до отдыха у тебя еще есть, уверенна, еще можно отыскать купальник своей мечты!
Maшулька
Катюшик) найдется купальник такой как нужно))) будет наша красотуля в нем на море щеголять smile.gif берегитесь мужики!!! d060.gif
Секунда
Девочки,простите меня,что не заглядывала ни к кому в последние дни,реально забегалась d025.gif
А через 2 часика я уже уезжаю,на 2 недельки,очень вас люблю wub.gif ,сильна-сильна обнимаю aa46.gif и крепко целую aa23.gif ,кажется будто уже скучаю))
Вернусь,будут фоты и рассказы d025.gif wub.gif
Всё,любимсики,чао-какао))


прекрасная фея
Офигенского,сногсшибательного,фееричного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Maшулька
Катюшечка!!!! отличного-замечательного-запоминающегося тебе отдыха) жду с нетерпением и фоток и рассказов, но больше всего тебя!!! wub.gif
Черри
Катюшенька! Желаю тебе оболденно отдохнуть, любимочка моя!
tvoj_kapriz
Привет-привет))) отличного отдыха тебе))
Я в Коктебель завтра уезжаю)) так что спишемся уже после наших с тобой отпусков))))))) отличного тебе настроения, теплого моря и приятнейших эмоций!))))
Камилка
Катюшииииичеееееееееееек мой дорогой!!!!
Самого клёвого тебе отдыха, заечкаааа!!!
Возвращайся, очень-очень тебя будем ждать, я уже соскучилась d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю!!!!!
УхТы
Аааааа, Катюшик, хочу тепла - привези мне кусочек, плиз.....
b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.