Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда.Хочешь - не хочешь, а хотеть надо)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Черри
Катюш, бедняжечка, как тебе несладко приходится. Но ничего начало есть - конец будет.. Сессии тоже кончаются. Катенька, бериги глазки. d025.gif Не будь такой дурочкой, как я.
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 6.6.2010, 1:58) *
Ну если пошла такая пьянка))) я бы на твоем месте после окончания универа пошла бы на какие-нибудь курсы переподготовки архитекторов, еще есть всякие дизайны интерьеров и экстерьеров, да ты и сама знаешь)))
А что с глазками? Попромывай их заварочкой или ромашкой! Береги глазки!!

Ох,Иннуль,я хочу на миллион курсов,и по инглишу, и по наращиванию ногтей, и по фотошопу, и по дизайну d025.gif где только денег и времени на всё брать)
А глаза это прям моё больное место icon_eek.gif третий день заваркой промываю ужо...



Цитата(Камилка @ 6.6.2010, 15:43) *
Зайкааааа!!! а d03.png d03.png d03.png

Ааааа,Камусенька,как же я рада что ты хоть сюда иногда заглядываешь wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif очень тебя не хватает,красотулька aa21.gif


Цитата(Дюймовочка :-) @ 6.6.2010, 16:10) *

очень рада знакомству с тобой..

Взаимно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Черри @ 7.6.2010, 9:54) *
Катенька, бериги глазки. d025.gif Не будь такой дурочкой, как я.

Ох,Ксюшкин мой сладкий, с моими то -4,5 и -2 sm02.gif Ну и кто из нас теперь дурочка d060.gif


Девульки,оторвалась от Беллы с Эдвардом d060.gif и бегом к вам aa29.gif Мне нельзя читать книжки сериями и тем более прям подряд...я тогда теряю связь с реальностью d060.gif скоро одни вампиры будут кругом чудиться...
Я сегодня встала с утра,на час раньше перед универом чтобы помыть голову sm02.gif Девочки,я не знаю как вы это делаете...я всегда мою голову на ночь и не представляю как с утра заставить себя встать для укладки icon_eek.gif или у вас это мало времени занимает...в общем я сегодня чувствую себя почти героем)))
С практикой полнейшие непонятки...куда,когда,на сколько eusa_pray.gif очень хочется чтобы всё получилось наилучшим обрзом...но и пока и сама не определилась как же это будет понаилучшему...

Накрутила суши wub.gif весь день ими и питалась и еще огромную тарелку творога вечером слопала...

Еще есть вопросик,хочу кокосовое масло для волос купить,так не знаю где icon_eek.gif обычные масла всегда в аптеках покупаю,но что то кокосового ни разу не замечала...может кто подскажет хоть где искать то...

прекрасная фея
Катюш,я с тобой согласна на счёт курсов.Мне тоже хочется сразу всем заниматься.И это хорошо!!!Интерес к жизни-очень ценная вещь!!!!!!!!Желаю,чтобы ты воплотила все свои желания в реальность!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Про кокосовое масло ничего не скажу,потому что пользуюсь другими ,а на это не обращала внимание. d060.gif Теперь обращу icon_mrgreen.gif И если что скажу,бывает оно или нет d060.gif

Желаю тебе хорошо и приятно проводить время!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Малёк
Героиня )))
С утра никогда не мою голову, тем более перед работой. Не реально. Волосы длинные- за час не высохнут, а феном сушу уж в очень-очень крайних случаях. Поэтому мою голову всегда с вечера.

С практикой желаю удачи, чтобы все сложилось наилучшим для тебя образом.

Кокосовое масло в продаже не видела.

А по-поводу курсов- напиши списочек и по порядку воплощай желания. smile.gif Удачи, красотулька.
Maшулька
Катюшка, солнце! привет)))
Глазки и вправду нужно беречь...вот только не понятно как, в наше время и учеба, и работа, и свободное время, все время просто за компом...

Про кокосовое масло: я его сама дома делала!
Вот рецептик:
Пакет кокосовой стружки 250 гр. залить 500 мл теплой воды (чтобы стружка находилась в жидкости), поставить в духовой шкаф при температуре 50-60 градусов где-то на 1-2 часа, затем отжать жидкость руками через марлю. Жидкость поставила в холодильник в неширокой посуде. Через 1-2 часа на поверхности застывает кокосовое масло в виде диска (диаметр 10см, толщина 1,5-2см.). Проколоть диск в двух местах палочкой и слить образовавшееся кокосовое молочко в отдельную посуду и достать натуральное и душистое кокосовое масло. Хранить в холодильнике.

Только вот хранится оно не очень долго... дней 10 наверно!




С курсами - главное захотеть по-настоящему ;) и с чего-то начать! d025.gif
Черри
Катюша, привет! У меня тоже волосики длинные и мыть голову с утра мне вообще кажется нереально. Тем более что я редко сушу их феном. Мне кажется лучше вечером, а если надо укладку сделать утром можно просто слегка сбрызнуть волосы из пульвизатора водичкой. Утром мыть голову по-моему лучше тем у кого короткая стрижка, требующая укладки с феном. d025.gif У меня в группе была одна такая героиня - она в 5 утра вставала чтобы голову помыть и сделать укладку, потом ей надо было ещеть 2 часа на электричке и к 8 в универ. И так каждый день. ng34.gif
aa30.gifaa30.gifaa30.gif
Секунда
Цитата(прекрасная фея @ 7.6.2010, 22:17) *
Катюш,я с тобой согласна на счёт курсов.Мне тоже хочется сразу всем заниматься.И это хорошо!!!

Оль wub.gif ,так рада ,что ты забежала e010.gif e010.gif e010.gif По поводу курсов это точно d025.gif причем это я еще не перечисляла такой тип как бассейн,танцы,йога d060.gif

Цитата(Малёк @ 7.6.2010, 23:31) *
С практикой желаю удачи, чтобы все сложилось наилучшим для тебя образом.

Урррра,Катюшка aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa5.gif Спасибо,красотулька,моя хорошая!!! aa27.gif


Цитата(Maшулька @ 8.6.2010, 19:51) *

Про кокосовое масло: я его сама дома делала!

Вау,машунь,спасибо огроменное за рецепт d025.gif d025.gif d025.gif осталось только найти кокосовую стружку и дело в шляпе...а интересно ведь своё то масло наверное даже лучше чем покупное...

Цитата(Черри @ 9.6.2010, 11:15) *
У меня в группе была одна такая героиня - она в 5 утра вставала чтобы голову помыть и сделать укладку, потом ей надо было ещеть 2 часа на электричке и к 8 в универ. И так каждый день. ng34.gif

У меня так все девочки в институте d025.gif поэтому я и решила наконец попробывать,но это точно не для меня,тем более,что я либо феном суши,либо утюгом выпрямляю,либо на бигуди накручиваю,вообще хоть что-то но делаю и это требует значительного времени...


Всё,девочки нет меня sm02.gif завтра экзамен,убежала шпоры делать)))

Inno4ka
Катюшка!!!
Умничка!!!!!
Так держать!! Все будет суууууупер!!
Цалую и обнимаааааааааю!!!!
Maшулька
Цитата(Секунда @ 10.6.2010, 3:47) *
Вау,машунь,спасибо огроменное за рецепт d025.gif d025.gif d025.gif осталось только найти кокосовую стружку и дело в шляпе...а интересно ведь своё то масло наверное даже лучше чем покупное...


Пожалуйста! конечно самодельное будет лучше, натур.продукт d060.gif я сама кокосовую стружку делала, купила кокос и на терочке его d025.gif

Отличной оценки на экзамене ;) Целую!
Черри
Ой, Катюш! Не пуха, не пера тебе! Держим кулачки за тебя! Пусть все получится!
Секунда
Иннусь,Машуня,Ксюнчик,спасибо большое,что поддерживаете меня wub.gif aa23.gif


Я сейчас нахожусь немножко в шоке,потому что только узнала, что подружка моей подружки выходит замуж icon_eek.gif сама не знаю, почему это стало такой неожиданностью для меня,мы не очень то много общались с этой девочкой,и в приципе всё к этому шло...но я почему-то не могу поверить, что именно у нее свадьба в сентябре....вообще в этом году творится какой то свадебный беспредел sm02.gif все как с цепи сорвались...я уже боюсь заходить вконтакт после выходных,потому что там каждую неделю появляется горы свадебных фоток знакомых icon_mrgreen.gif для меня всё это так далеко и почему то кажется неправдой...но на чьей- нибудь свадьбе я бы с удовольствием погуляла,но из близких пока никто даже и не собирается...может это и к лучшему d060.gif с кем я тогда гулять то буду))) эх,эгоистка я d025.gif

Сейчас расскажу вам поучительную историю про экзамен и про то,как же важно правильно думать d025.gif Вообщем вечером накануне экзамена,мне прислали ответы в электронном виде,чтобы на телефон закинуть и можно было списать s24.gif всего вопросов было 80 и на 7 вопросов ответов не было и я чет прям как-то загналась по этому поводу,хотя ведь всегда остаются несколько вопросов не выученными,или как сейчас просто без ответа,но в этот раз я решила самой поискать на них ответы...и еще на 4 вопроса я сделала шпоры d025.gif на оставшиеся 3 вопроса как я не рыла в интернете,не искала в учебнике,в электронных книжках,ну нет ничего нигде s24.gif я сидела и думала о том,что так странно - я так стараюсь их найти,как будто знаю что они мне достанутся,а ведь процент этого такой низкий,всего лишь 3 против 80 icon_eek.gif и решила я больше не мучиться и бросила это дело...На следующий день прихожу на экз,вытягиаю билет,сажусь и понимаю что попала,из 3 вопросов- 2 у меня НЕТ sm02.gif можете представить себе,сразу 2 из них оказались в одном билете и его взяла именно Я,ни Вася,ни Питя с Машей,которые даже и не думали об ответах на них,а именно Я,которая полвечера искала именно на эти вопросы ответ и так и ничего не нашла...в общем не по теме я кое-как наболтала и получила свою 4,хотя если бы билет был получше можно бы и 5 d025.gif
После этого думала о том,как же научится направлять свои мысли в нужное русло...или по крайней мере не направлять в не нужное... d025.gif

Еще дочитала все книжки Стефани Майер...я так привыкла к ним,к Белле и Эдварду,к чтению по ночам,что теперь мне безумно не хватает этого...и очень хочется почитать что-нибудь еще,но у меня нового ничего нет,а перечитывать книги я не особо то люблю...хотя иногда можно...
От нечего делать скачала последний сезон сериала "Остаться в живых" sm02.gif это такая жесть жестянская icon_mrgreen.gif я в прошлом году месяц на практике первые 5 сезонов смотрела,потому что больше там нечем было заниматься,этот сериал просто выносит мозг,настолько всё запутано и непонятно...но не зря же 5 сезонов смотрела,надо хотя бы узнать,чем дело закончится d025.gif


УхТы
Катюнь, приветик!!! Как бы там ни было с билетом, я все равно тебя поздравляю со сдачей экзамена - ты умничка, а умение болтать - хоть и не по теме - меня тоже не раз выручало. d030.gif
А еще и у меня есть история, как важно правильно мыслить. Я тож так учила билеты, ну вооще не мой предмет был. И вот два вопроса из всего перечня мне уж очень нравились, и я со спокойной душой, как знала, что над другими можно особо не напрягаться пошла на экзамен. Короче, вытаскиваю билет, а там в билете те самые два любимых вопроса - ну надо же они еще и в одном билете оказалить!!!!!! wub.gif Вот тут до меня дошло, что и мысли материальны!!!!!!
Вот, Катюш, главное сделать правильные выводы и мыслить, так сказать осознанно!!! a115.gif Цалую тебя, солнышко!!!
Шкодка
Ой,Катюш,как я тебя насчет книг понимаю))долго у меня без них ломка была,ничего другое читать не хотела даже!а потом перешла на Дневники вампиров,не так интересно конечно,но тоже неплохо))
Камилка
Моя девочкааа!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Зайка, поздравляю тебя с 4 по экзамену aa48.gif aa48.gif ! да, неприятно получилось с билетами, но всё равно ты умничка!!!! И вообще 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Насчет Вампирят- согласна с тобой и Шкодиком- тоже скучаю за ними безумно... я сама уже так книги рааааастяяяягивала, чтоб это удовольствие не закончилось.... aa21.gif aa21.gif
Но зато скоро 3я часть фильма уже выходит!!! 30 июня премьера b020.gif

Мммм...а Лост тоже досмотрела..... классный сериал, правда? Даже жалко, что закончился.... wub.gif

Целую малышка, помню, люблю!!! Солнечных тебе летних дней! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Секунда
Цитата(УхТы @ 11.6.2010, 20:27) *

Вот, Катюш, главное сделать правильные выводы и мыслить, так сказать осознанно!!! a115.gif Цалую тебя, солнышко!!!

И я тебя,красотулькин мой aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата(Шкодка @ 12.6.2010, 11:04) *
Ой,Катюш,как я тебя насчет книг понимаю))долго у меня без них ломка была,ничего другое читать не хотела даже!а потом перешла на Дневники вампиров,не так интересно конечно,но тоже неплохо))

А еще как назло уже привык читать чуть ли не сутками,я теперь не знаю за что схватиться)))


Цитата(Камилка @ 13.6.2010, 22:47) *

Мммм...а Лост тоже досмотрела..... классный сериал, правда? Даже жалко, что закончился.... wub.gif
Целую малышка, помню, люблю!!! Солнечных тебе летних дней! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Люблю Камуську wub.gif wub.gif wub.gif позитивка ты наша))) aa23.gif
Я как Лост досмотрю обязательно обсужу с тобой,а то у меня двое знакомых досмотрели уже и ниче не поняли icon_mrgreen.gif у них совершенно разные варианты развязки d060.gif



Халлоу мои солнышки wub.gif wub.gif wub.gif
И правда сразу видно по дневничкам,что лето и выходные,все красотульки отдыхают,гуляют и активно красотулятся sm01.gif или не очень активно)))
Я сегодня открыла купально-загорательный сезон d025.gif жарища эти 2 дня была неимоверная,и вот сегодня ездили с подругой на пруд,вода конечно холодная еще,мы загорали на матрасе,окунуться я так и не решилась,но были такие волны,что я и на матрасе вся мокрая была...подруженция моя искупалась всё таки d025.gif после того как наш матрас волнами чуть на другой берег не унесло))) там по любому пришлось бы кому-то купаться d060.gif
Смотрела в новостях какая гроза в Москве была,до нас так и не дошла aa21.gif а так сейчас грозу хочется и сидеть на балконе,пить горячий чай и смотреть на нее wub.gif люблю я грозу...
Еще одна новость,эти два дня я водила машинку aa48.gif aa48.gif aa48.gif правда с папой,который мне каждое движение говорит,но всё равно я очень рада d025.gif хотя машин очень мало эти 2 дня было,выходные же,да еще и жара,все уехали из города d060.gif там наверное даже человек без прав смог бы ехать))
Новость намбер ту,со вторника я буду ходить на практику d025.gif со своей любимой одногруппницей,проходить будем на строительной базе icon_mrgreen.gif думаю там будет очень весело)))

Недавно думала о питании и том,что я как то незаметно даже для себя многое в нем изменила и за всё спасибо Красотуле d025.gif d025.gif d025.gif я не помню когда ела в последний раз шоколад,хотя ведь раньше каждый день в универе покупали всякие сникерсы и баунти icon_eek.gif страшно вспомнить,а если не покупала в универе,то покупала по дороге домой какой нибудь альпен гольд и дома одна его целиком съедала sm02.gif
Еще прекратились мои постоянные вечерние чаепития с булочками около 10 вечера под телевизор icon_eek.gif тоже даже не заметила когда это прошло...еще я очень давно не взвешивалась,а это первый признак того,что я чувствую легкость и не беспокоюсь о весе,а всё по тому что правильно питаюсь)))




Немножко о душевном...думаю я не только о еде,но и о жизни...что как то странно у меня всё....я очень много сижу дома,особенно по вечерам,у меня есть друзья d025.gif но они все как бы одиночные,у каждого из которых своя компания или пара,а я оказываюсь как бы окруженная ими,но в тоже время как будто одна...я очень люблю бывать одна,и даже когда я встречалась с кем-то,то в какой то момент всегда внутренне чувствовала,что я хочу просто побыть одна дома...просто подумать или наоборот расслабится,и очень часто я даже не знала как это объяснить МЧ...но сейчас такого времени стало уж слишком много...я понимаю,что мне не хватает общения...я как то очень остро стала нуждаться в нем...с другой стороны,я пыталась найти объяснение всему этому,и единственное,что пришло в голову это то,что судьба дает мне возможность побыть одной,разобраться в себе,чтобы понять что мне действительно нужно,и чтобы потом я значительно больше ценила тех кто рядом...честно говоря,по своим ощущениям мне кажется,что я уже давно готова расстаться со своей душевной уединенностью,но видимо там наверху там пока так не считают,а может действительно и я сама ошибаюсь...в общем мыслей очень много...

Расписалась я сегодня,всех очень люблю и целюкая aa6.gif aa6.gif aa6.gif
прекрасная фея
Цитата(Секунда @ 13.6.2010, 23:34) *
Смотрела в новостях какая гроза в Москве была,до нас так и не дошла aa21.gif а так сейчас грозу хочется и сидеть на балконе,пить горячий чай и смотреть на нее wub.gif люблю я грозу...



О,да!И я люблю!!!!Как раз сегодня так и было a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Недавно думала о питании и том,что я как то незаметно даже для себя многое в нем изменила и за всё спасибо Красотуле d025.gif


Поздравляю!!!!!!!!Я тоже вспоминаю,что я ела раньше и icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Лучше не будем d060.gif Очень похоже на то,что было у тебя d025.gif Универ у меня славился замечательным кафе,в котором готовились прям там разные слойки(булочки).По-моему ,не было ни одного дня меня без них d060.gif
Слава Богу,это уже прошло и находится на недосягаемом расстоянии от меня icon_mrgreen.gif


Цитата
я очень много сижу дома,я понимаю,что мне не хватает общения...


Катюш,а если хочешь общения сходи сама куда-нибудь,знакомься.Ведь всё в твоих руках!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вселенная без твоего разрешения и согласия ничего тебе не даст и не сделает.Только твои желания определяют реальность,в которой ты живёшь.
Так что вперёд!!!!!!Всё складывается так,как ты хочешь!!!Твори жизнь сама!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Maшулька
Привет, солнышко!!!
Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 2:34) *
Я сегодня открыла купально-загорательный сезон d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 2:34) *
Еще одна новость,эти два дня я водила машинку aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Классно!нужно начинать с чего-то)))
Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 2:34) *
Новость намбер ту,со вторника я буду ходить на практику d025.gif со своей любимой одногруппницей,проходить будем на строительной базе icon_mrgreen.gif думаю там будет очень весело)))

icon_mrgreen.gif о да! мы как-то с девченками на Алтае практику проходили, бывало и в шахту спускались...так крууто))) и шахтерам радости то было))
А тут строителям такая красота привалит d060.gif

Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 2:34) *
и единственное,что пришло в голову это то,что судьба дает мне возможность побыть одной,разобраться в себе,чтобы понять что мне действительно нужно,и чтобы потом я значительно больше ценила тех кто рядом...честно говоря,по своим ощущениям мне кажется,что я уже давно готова расстаться со своей душевной уединенностью,но видимо там наверху там пока так не считают,а может действительно и я сама ошибаюсь...в общем мыслей очень много...

Катюшка, вот если ты готова, то все так и сложится))) сейчас практика начнется, да еще и лето, отдых, пляжик и много-много всего интересного!

Целую тебя!!!

Камилка
Моя девочка!!! Горжусь тобой, ты супер!!! n020.gif a095.gif a095.gif

Насчет общения- согласна с Феечкой d025.gif d025.gif d025.gif Ты как себя сейчас чувствуешь? если хочешь вторую половинку- думай о нем, и он появится!!! хочешь побыть сама, разобраться в себе- тогда и об этом Вселенная позаботится!!! ведь мы просто имеем то, ЧЕГО ХОТИМ!!!

Как в анекдоте, помнишь, где идёт женщина и ругается: "Все мужики- козлы, сволочи!" а сзади её Ангел-Хренитель всё записывает и приговаривает :"Ага, значит, записываю, мужики- козлы и сволочи! так и будет сделано" )))


Или ввввот еще шутку интересную принесла тебе почитать, тебе понравится, я знаю! wub.gif wub.gif
Называется Разговор с Мирозданием
Пысы. надеюсь, меня по попе не побъют, что у тебя выкладываю? wub.gif wub.gif

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить. с ув., Маша.

Дорогая Маша!Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа. Удачи! Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке. Как тебе такой расклад?Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))твое М.

Дорогое Мрзд!В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО:у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это ?(((Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.


Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.


Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?….
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…
Цю, Маша Ц.

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.Мрзд!


Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье…
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы…
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет ))

Маша, привет!
Смущенно признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало…но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.
a075.gif
Секунда
Цитата(прекрасная фея @ 14.6.2010, 0:19) *
Катюш,а если хочешь общения сходи сама куда-нибудь,знакомься.Ведь всё в твоих руках!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вселенная без твоего разрешения и согласия ничего тебе не даст и не сделает.Только твои желания определяют реальность,в которой ты живёшь.
Так что вперёд!!!!!!Всё складывается так,как ты хочешь!!!Твори жизнь сама!!!!!!

Олюнь,от тебя всегда столько позитива aa6.gif aa6.gif aa6.gif тебе прям книжки нужно писать d025.gif Я понимаю,что всё именно так как ты говоришь,но на деле всё как то сложнее...во-первых я не особо быстро схожусь с людьми,мне для этого нужно время,а все мои знакомства в настоящее время довольно мимолетные...поэтому я даже теряюсь,когда думаю куда бы мне пойти aa21.gif


Цитата(Maшулька @ 14.6.2010, 16:50) *
Катюшка, вот если ты готова, то все так и сложится))) сейчас практика начнется, да еще и лето, отдых, пляжик и много-много всего интересного!
Целую тебя!!!

Машулькин wub.gif думаю ты права d025.gif главное чтобы практика отдыху и пляжику не мешала d060.gif


Цитата(Камилка @ 14.6.2010, 19:08) *
Моя девочка!!! Горжусь тобой, ты супер!!! n020.gif a095.gif a095.gif
Насчет общения- согласна с Феечкой d025.gif d025.gif d025.gif Ты как себя сейчас чувствуешь? если хочешь вторую половинку- думай о нем, и он появится!!! хочешь побыть сама, разобраться в себе- тогда и об этом Вселенная позаботится!!! ведь мы просто имеем то, ЧЕГО ХОТИМ!!!

[color="#808000"]Камулькин,как же я тебя люлю wub.gif wub.gif wub.gif такой ты человечек обалденный d025.gif
В последнее время у меня такое ощущение,что я уже слишком много об этом думаю aa21.gif но как отвлекаться не знаю...
Штуку эту уже читала,но всё равно спасибо большое,с удовольствием перечитала d025.gif посмеялась и постаралась запомнить)))



Девочки,вы такие все умнички aa46.gif такие отзывчивые и хорошие wub.gif я так рада,что у меня есть возможность обсуждать хотя бы тут эти вещи d025.gif потому что я люблю выговориться,а в последнее время особо некому...
Уже много времени,а у меня куча дел...завтра же первый день практики и мне нужно встать в...тадам-татам....в 5.30 sm02.gif d060.gif мне даже смешно об этом говорить,потому что последние дни я встаю в пол 12 icon_eek.gif а на учебу раньше в 7.00 и то кое-как...а тут в 5.30 в течении месяца каждый день sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Приготовила обед на завтра на практику - 2 яйца,огурец,булочку и чай...девули,кто что берет на работу из быстрого....у нас там есть столовая,но там едят мужики-строители icon_mrgreen.gif поэтому мы не хотим туда ходить и вследствии этого нам нужна еда.которая не испортится до обеда...я всю голову сломала...подруга взяла картоху быстрорастворимую icon_eek.gif я конечно против этого...
Приезжать тоже буду теперь поздно,но постараюсь заглядывать...
Всё,побегу,дела-дела...
прекрасная фея
Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 23:30) *
Я понимаю,что всё именно так как ты говоришь,но на деле всё как то сложнее...




Ну так,да!Конечно,сложнее!!!!А ты думала легко своими руками жизнь строить???!!!! d060.gif
А кто,если не ты?!!!!Может пора выходить из зоны комфорта??!!!Если хочешь жизнь такую,какой нет сейчас,необходимо делать то,что ты не делаешь сейчас.Хочешь другую реальность,действуй по-другому.Если изменения не происходят,создай их сама!!!!!!!
Первый шаг всегда дается не без труда.
Моя одна очень хорошая подруга раньше вообще не умела общаться с людьми,боялась их,как огня.И она решила себя изменить.Она специально выходила на улицу и знакомилась с разными людьми.Было страшно,было не удобно,не комфортно.Но зато теперь она может найти общий язык с любым человеком!!!!!!!!!!!!Друзья по всей стране и миру d060.gif icon_mrgreen.gif Она сама создала для себя тренинг по личностному развитию.Круче всяких книг d025.gif d025.gif d025.gif
Ну,это,конечно,радикальная мера.Но смысл в том,чтобы действовать и практиковаться.
Конечно,выбор за тобой.Это не только общения касается,но и жизни в целом.
Будь смелей!!!
ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Черри
Катенька, приветик тебе, моя солнечная! Молодец - все экзамены сдала! Радуюсь за тебя,моя хорошая. Я тоже на днях купальный сезон открыла! Блин, как подумаю, что надо в половине шестого вставать - прямо мурашки по коже. icon_eek.gif ЖЕСТЬ прямо. icon_eek.gif Даже представить страшно. Я ведь сама поспать люблю, раньше 9 не просыпаюсь. Помню когда в 7 вставала - прямо все вокруг ненавидела, так мне плохо было. Ну, ты держись. Постарайся пораньше ложиться. d025.gif
С собой на практику можно брать яблочки, огурцы, помидорки, орешков, хлебцов...(все кончилась фантазия.. sm02.gif ) А еще может все таки попробовать сходить в столовую. Может там ничего такого страшного. d025.gif



А еще знаешь, у меня такая же кака с общением. Не то что друей мало, просто скучно мне с ними... А те, кого я называю подругами очень радуются когда я поправляюсь, когда у меня проблемы и неудядицы. Даже не знаю что тут сказать.. Я начинаю подумывать, что это просто свойство женского характера. Хотя конечно не хочется всех под одну гребенку...
_Fantasy_
Катюшка, привет! Иннулька вернулась (в очередной раз))))
Ааааааа, наверное у всех был ТАКОЙ КАПЕЦ с экзаменом! Когда я писала в 11 классе сочинение - у нас была система, что номер тем вытаскивают, так вот из 70 с лишним тем я вообще не имела никаких идей насчет 4 и естестнно выпала одна из них((( Однако, идеи резко пришли)))
На практику бери любую сваренную кашу - можно овсянку, гречку и фасоль-бобы - они норм идут холодными, плюс салатик. На перекусы - орешки, фрукты - лучше бананы - они бесшумные и в "упаковке", можно бутер из цельного хлеба с листом салата, сыром или творогом, нарезанным огурцом.

Насчет подруг, одиночества и прочей шелухи умнее Омара ничего не знаю:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Черри
Катюшек! Где ты моя, солнечная красотулька? Я скучаю! Как жизнь? Как практика проходит? d040.gif
NastasyA
Катик, привет!
как ты? уже произвели с подружкой фурор на стройке???
a075.gif
Малёк
b14.png
УхТы
Maшулька
Катюшка, мы тебя все ждем!!!
Как практика? smile.gif


Камилка
Шладкая моя девочка hb.gif !!!! Как ты, котя?
Не пропадай, а то к кому я тискаться забегать буду? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
целую и скучаю......
Малёк
Катюшку поглотила практика d060.gif b14.png
Черри
Катюш, малыш, очень по тебе скучаю...
Черри
Катюшик, приветик! я прямо теряюсь в догадках - или тебя с головой поглотила практика или на тебя тоже напала эта ужасная непися. Малыш, чиркни хоть слово, что у тебя все нормально.
Ray
Секунда, спасибо за дневничок! Вас очень интересно и приятно читать!
Камилка
Ты ко мне будешь приходить, а я - к тебе! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Малёк
Maшулька
Секунда
Ужас какой то...никак не добегу до дневника((((
Мне стыдно sad.gif
Камилка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif b14.png
Inno4ka
Разгребайсяяяяяяяяяя)))))) Возвращайсяяяяяяяяяяяя!!!!!!)))))
Черри
Ну, забегай рыбка, как сможешь. Будем ждать.
УхТы
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b14.png b14.png b14.png
_Fantasy_
Катюшечка, легкой тебе недельки! wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Всё,загрызла совесть d025.gif пора возвращаться...люблю я пропадать,но возвращаться люблю намного больше...
Расскажу обо всем по-порядочку...вначале о практике...встаю я в 5.40 icon_eek.gif что для меня крайне непросто,но приходится терпеть...туда нас возят на рабочем автобусе,на который опаздывать нельзя,иначе придется идти полчаса пешком до нужного места...не опаздывать конечно тоже тяжело,но когда я думаю,что придется тащиться по жаре одной,то на остановку бегу бегом d060.gif обратно нас тоже отвозят и дома я,в лучшем случае, в 6 часов...а если зайду в магазин купить какой нибудь еды,то вообще уже около 7...А теперь внимание d060.gif d060.gif d060.gif спать я ложусь....в 9 или 10 часов вечера sm02.gif а как то вообще в 8))))) Для меня,которая раньше не спала до 2-3 ночи,это просто нонсенс sm02.gif я раньше даже не представляла как можно лечь спать раньше часа ночи...а теперь прихожу и у меня нет сил,только поесть,ванная и поспать...а еще эта жара и мы пару раз после работы ездили купаться,так дома я оказывалась лишь около 9...

В общем всё перевернулось с ног на голову...тоже самое с питанием...я привыкла что основной прием пищи у меня был около 4 часов...а теперь сплошные непонятки получаются...обед у нас там в 12,и что брать мы уже не знаем...от яиц и хлебцев меня воротит s24.gif йогурты и творожки не каждый день получается покупать...ужинаю только в 7 и естественно довольно плотненько d025.gif хорошо хоть лето и сейчас полно вишни,абрикосов,зелени,только это и спасает)))

На прошлых выходных к нам приезжали бабушка из Казани,с сестрой...сестра учится во 2 классе,они были у нас всего 2 дня и я поняла,что не готова к детям...она метеор,и даже за это время я успела устать от нее sm02.gif хотя теперь ощущение,что не хватает этой малявки,скучно без нее wub.gif хотела вам рассказать,как мы играли с ней в поле чудес....я загадывала дурацкие слова,типа варежки,медведь,квартира...а она загадала и говорит мне - это делают муж и жена d060.gif d060.gif d060.gif я вначале чуть со стула не упала,ребенку 8 лет...а потом смотрю,то слово,о котором вы сейчас все подумали,не подходит icon_mrgreen.gif пришлось по буквам отгадывать,и знаете,что это было? это было слово любовь wub.gif так это тронуло меня...если вас спросят,что делают муж и жена,разве вы подумаете что это любовь??? d025.gif а потом она загадала другое слово,говорит:"Это есть у каждого,у меня есть...он охраняет"...и это оказался ангел wub.gif вот так...



Пойду сегодня по готям маленечко пробегусь.а завтра оставшиеся новости расскажу...

Люблю вас,и рада,что снова с вами wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Девочка моя!!! так рада тебя слышать!!! e010.gif
Ну ты мой маленький герой.... люблю тебя!! лёгких пробуждений тебе, котик! Не пропадай, скучаюююю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Черри
Катюша! Какой кайф тебя всегда прочитать! Прямо расстаяла когда прочила про твою сестренку. wub.gif wub.gif wub.gif Да, ты просто герой. Я даже не представляю как можно с таким режимом. Я тоже почти сова (нет, я просто засоня d060.gif ) В общем, держись!
Maшулька
Катенькаsm03.gif!!! привет, солнышко!!!:d040:
Как я рада тебе))) так здорово про все рассказываешь)) Все-таки дети такие чистые существа, у них свой сказочный мир) как это прекрасно!
А сколько у тебя еще практика продлится? нелегко конечно в таком ритме... держись)ng19.gif Жду остальных новостей!:a025:


Секунда
Цитата(Камилка @ 3.7.2010, 23:23) *
Девочка моя!!! так рада тебя слышать!!! e010.gif

Камулькин лапатулькин a095.gif ,возвращаться очень здорово d060.gif d060.gif d060.gif эт я с намеком d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя)


Цитата(Черри @ 4.7.2010, 9:55) *
Да, ты просто герой. Я даже не представляю как можно с таким режимом. Я тоже почти сова (нет, я просто засоня d060.gif ) В общем, держись!

Ксюнчик a025.gif ,а какой мне кайф тебя читать wub.gif тем более,когда пропустила много и новостей полным полно))
Я тоже всю жизнь думала,что я ужасная сова,причем ужасней не придумаешь d060.gif d025.gif а теперь даже на выходных просыпаюсь в 10 утра,так скоро и жаворонком стану))))


Цитата(Maшулька @ 4.7.2010, 17:58) *
Катенькаsm03.gif!!! привет, солнышко!!!:d040:
А сколько у тебя еще практика продлится? нелегко конечно в таком ритме... держись)ng19.gif Жду остальных новостей!:a025:

Машулик hb.gif ,практика до конца июля,а потом еще весь месяц в сентябре,но я не уверенна что буду ее проходить...может осенью удасться отхалявить rolleyes.gif
По поводу ритма,честно говоря,мне даже уже нравится...я настолько уже привыкла всем ныть,что у меня слишком много свободного времени,что нет хобби,нет средств для хобби,что скучно мне,что теперь мне даже нравится, что я ничего не успеваю s24.gif мне нравится говорить фразу,что у меня не хватает времени,потому что я уже лет сто я не говорила....может быть долгое время в таком темпе я и устану,но пока меня всё устраивает))



У нас всё еще жара...и духотень...очень тяжело спать,да и вообще находиться дома тоже тяжко...на выходных ездили купаться на озеро)) с родителями d025.gif это ново для меня...я поняла,что за всё это время практически никогда не купалась с родителями летом,вначале возможности не было выезжать,потом я как то больше с друзьями и подругами,а теперь вот в 21 год езжу с родителями))) мне немножко странно...с ними конечно очень хорошо,потому что можно уехать подальше загород,на хорошее чистое озеро с песчаным пляжем,плавать там на матрасе и кайфовать wub.gif еще мама берет с собой кучу еды,и на природе всё кушается с отменным аппетитом...с другой стороны,с друзьями мне конечно было бы повеселее,хоть и купались бы мы на грязном карьере и лопали какие-нибудь чипсы sm02.gifНо и в субботу и в воскресенье отдыхала я цивильно,и всё мне понравилось))

Еще я всё-таки купила всё для наращивания ногтей и теперь вот практикую)) поменяла себе уже 6 ногтей из 10 d060.gif конечно не супер-пупер,но и не совсем плохо...по крайней мере,из тех людей,кому я не говорила,что сама себе делаю,никто не догадался,что работа не мастера d060.gif правда из этих людей мало,кто разбирается в ногтях...по крайней мере,они не отваливаются через неделю,да и выглядят вполне прилично...в общем я считаю,что затраты окупили себя,да и нравится мне это дело wub.gif хоть сейчас это не модно и наверное даже вульгарно...

Из не очень хороших новостей,я сожгла свои шорты sm02.gif гладила,старалась и вот случился такой конфуз aa21.gif причем на самом видном месте,спереди...вот думаю,что делать - выбросить или попробывать туда что-нить налепить,чтобы закрыть дырочку...сегодня заходила в магазин и ничего не выбрала,какие-то дурацкие аппликации с бабочками и микки маусами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а больше ничего и нет...

О красотулинском...из спорта - плавание по выходным и иногда среди недели d025.gif на этом спорт заканчивается...
Еще у меня дома конфеты,трескала я их,трескала,не могла остановится...теперь вся в прыщах и что-то больше даже не хочется особо,всё желание быстро отбило d060.gif максимум 2 за день,1 в завтрак,1 в ужин...

Девочки,хочу красивые волосы wub.gif блестящие и ухоженные...никак я не могу свои средства подобрать...а маски масляные теперь не успеваю делать,да и голову из за жары стала значительно чаще мыть...

Всё,по гостям и спать)
Черри
Катюшик! Привет, лапулечка! Классно, что наконец-то купила все для наращивание ногтей. Давай, рыбка, практикуйся! Потом наверно и денежки зарабатывать будешь если захочешь. a115.gif А красивые ногти будут в моде всегда. Просто сейчас не в моде слишком длинные и агрессивныо-яркие. Хотя мода - девушка изменчивая...
Знаешь я тоже как-то сожгла черные брюки. Сделала апликацию на дырку далматинца из мультика "101 далматинец". Получилось довольно мило и забавно. d025.gif Всем так нравится. a075.gif
А конфеты - 1-2 мне кажется не страшно. А на счет волос...я вот тоже переживаю, что летом им несладко приходится.. о ламинировании подумываю.
Малёк
Катюшик, попробуй волосики ополаскивать после мытья раствором воды и уксусной эссенции (уксусной эссенции совсем чуток надо).
УхТы
Катюшик, я тут пришла опытом своим по уходу за волосиками. wub.gif Вот прикупила себе шампунь детский без СЛС nivea (другого не нашла) - вреда от него гораздо меньше, чем от обычных, да и в общем мне нра. Ополаскиваю их корой дуба - просто засыпаю в чашку ложки 2-3 коры(в аптеке покупала), заливаю кипятком и настаиваю где-то полчаса, можно минут 15 покимятить на медленном огне, наверное еще лучше будет. Отцеживаю и в кувшин с холодной водой - по мне отличная весч!!!
Камилка
Моя зайка!! Я уже очень-очень-очень скучаю!!!!!!
Приходи... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.