Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секунда.Хочешь - не хочешь, а хотеть надо)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Черри
Привет Катюша! Балеточки здорово получились. Если честно они мне такие больше нравятся.
Сомнения это вообще женская слабость. СОМНЕНИЯ - НАШЕ ВСЕ!!!!
icon_eek.gif
Но тебе, как и всем творческим личностям, простительно.
На счет наращивания и дизайна ногтей тоже здорово придумано. Думаю у тебя точно все получиться. И если екогда еще новый маникюрчик сделаешь на ручки - покажи пожалуйста. Люблю все красивое, моя слабость...
sm01.gif
Guyka
Приветик!
Секунда
Цитата(Малёк @ 19.4.2010, 1:18) *
Красота получилась! a115.gif a115.gif a115.gif

Катюшенька,спасибо что забежала a085.gif

Цитата(NastasyA @ 19.4.2010, 18:08) *
балуется наша девица

Насть,есть такое дело c9.gif


Цитата(Черри @ 20.4.2010, 14:18) *
Привет Катюша! Балеточки здорово получились. Если честно они мне такие больше нравятся.

Ксюшкин aa23.gif wub.gif и мне такие больше нравятся,я ща в них каждый день в универ бегаю)

Цитата(Guyka @ 20.4.2010, 18:04) *
Приветик!

Приветики-приветики aa2.gif



Ой девули,эти 2 дня все пробегала,чет реально времени не было,я обожаю такое состояние d025.gif сразу чувствую себя такой деловой d060.gif и времени нет думать о плохом и грузится по пустякам...
А еще я вчера ходила в наш акваклуб,каталась с водных горок,парилась в сауне и просто хорошо проводила время wub.gif
Нет сил сегодня писать,всё завтра будет...а сейчас лучше ваши новости почитаю))
я вас люлю,мои хорошие aa33.gif


прекрасная фея
Цитата(Секунда @ 21.4.2010, 20:53) *
А еще я вчера ходила в наш акваклуб,каталась с водных горок,парилась в сауне и просто хорошо проводила время wub.gif


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif СУПЕРСКИ-ПУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!Тож хочу тааааааак!!!!!!
Цитата
Нет сил сегодня писать,всё завтра будет.

Ну всё!Не отмажешься теперь d060.gif icon_mrgreen.gif Отдыхай и набирайся сил!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
NastasyA
Катюш! ну вот, жизнь то налаживается! a115.gif то ни одной подружки на улицу не вытащишь, а то такое! обожаю сауну, для души и для тела ничего лучше нет. d025.gif отрывайся давай, но и нас не забывай! во как, в рифму даже.. wub.gif .[/size].
Guyka
Цитата(Секунда @ 21.4.2010, 19:53) *
Ой девули,эти 2 дня все пробегала,чет реально времени не было,я обожаю такое состояние d025.gif сразу чувствую себя такой деловой d060.gif и времени нет думать о плохом и грузится по пустякам...

Как я тебя понимаю! d025.gif Сразу создается впечатление такой собственной нужности ) Ну и на Жорика времени не остается плюс ко всему a075.gif
Малёк
Была, читала smile.gif
Тоже очень хочу в сауну или в баню. eusa_pray.gif
УхТы
Секунда
Цитата(прекрасная фея @ 22.4.2010, 2:24) *
Ну всё!Не отмажешься теперь d060.gif icon_mrgreen.gif Отдыхай и набирайся сил!!!!!!!!

Ааааа,Олюшик aa6.gif обажаю когда ты заскакиваешь,неугомонная солнечная активисточка ты наша)


Цитата(NastasyA @ 22.4.2010, 13:40) *
Катюш! ну вот, жизнь то налаживается! a115.gif то ни одной подружки на улицу не вытащишь, а то такое! обожаю сауну, для души и для тела ничего лучше нет. d025.gif отрывайся давай, но и нас не забывай! во как, в рифму даже.. wub.gif .[/size].

Вас забыть? icon_eek.gif Ты что,не-не-не aa26.gif я никогда) А жизнь она же полосками всегда,а я натура впечатлительная и переменчивая,поэтому настроение у меня скачет постоянно sm02.gif что уж тут поделаешь,привыкла к себе такой wub.gif

Цитата(Guyka @ 22.4.2010, 18:40) *
Как я тебя понимаю! d025.gif Сразу создается впечатление такой собственной нужности ) Ну и на Жорика времени не остается плюс ко всему a075.gif

Во-во,Анют,про нужность прям в точку wub.gif что может быть лучше когда ты каждой клеточкой ощущаешь свою нужность,мне кажется это есть истинное счастье,когда вокруг тебя люди,которым ты действительно нужен и дорог d025.gif

Цитата(Малёк @ 22.4.2010, 20:11) *
Была, читала smile.gif
Тоже очень хочу в сауну или в баню. eusa_pray.gif

Катюшенька моя wub.gif очень переживаю за тебя,ты хоть почаще пиши у себя что да как там,ты же знаешь,что здесь тебя всегда ждут и чем смогут-помогут d025.gif aa6.gif



Замечательного вечера всей Красотуле и каждому уголочку этой страны)) aa30.gif



Настроение романтическо-поэтическое wub.gif мне иногда так обидно,что я совсем не писатель,читаю посты девочек и поражаюсь красоте выражать свои мысли...мне сейчас так хочется описать,что я чувствую,но как всеегда нужные слова не идут в голову...В общем настроение такое,когда хочется пить вино красное(не знаю почему именно красное,ведь белое я больше люблю d060.gif ) и разговаривать с кем-нибудь о жизни...я так люблю это дело,имею в виду разговоры о жизни, а не винище icon_mrgreen.gif но почему то 2 эти вещи друг без друга у меня не получаются...знаете есть люди,которым ты готов сразу открыть всю душу,а есть такие,которых знаешь ты вроде бы давно и вот хочешь с ними поделится,а не можешь...не знаю почему так...и почему первых людей так мало,а вторых так много..так,всё,на философию потянуло,завязываю d025.gif d060.gif

Это всё погода...первый настоящий дождь этого года wub.gif я люблю дождь,и эту низкую серость над головой и еще запах его,особенно запах...и звук...у меня сейчас открыто окно,поэтому я всё это чувствую...и опять хочется читать что-нибудь душевное и тонкое...навыбирала кучу книг в инете,на выхах может съезжу прикуплю что-нибудь...правда по этому поводу у меня целая куча негодования...особенно когда я слышу по телевизору что наша страна превратилась из самой читающей в полную противоположность,но извините,когда книжка,которую можно прочитать за 4 дня стоит 300 рублей sm02.gif откуда читающие люди то будут,если каждую неделю покупать по книге то чуть ли не 1500 рублей в месяц выходит icon_eek.gif ...всё,возмутилась и хватит d060.gif просто эта мысль грызла меня изнутри,я должна была ее высказать)))

Сегодня специально ушла из института чуть-чуть пораньше,потому что люблю в такую погоду быть дома...еще раз приготовила себе суши wub.gif обожаю их)) сделала обертывание(Ксюшик по твоему рецепту кстати d025.gif ),ела суши,смотрела кино и слушала дождь...и было очень хорошо...помимо суши,сегодня в завтрак и в обед проскочило по печеньке,но то что я съела только по одной(а они маленькие) это гуд,даже горда собой a115.gif еще были финики,за день штук 10 наверное и курага,чуть поменьше чем фиников...и много чая...
Сегодня писать могу много,потому что состояние возвышенно-лирическое wub.gif но лучше пойду у вас отпишусь...
Секунда
Цитата(УхТы @ 22.4.2010, 20:19) *

Танюш,ты прям чувствуешь меня wub.gif писала пост и не видела твоё сообщение, и как раз Насте писала,что жизнь то она полосатая,отправляю - а тут твоя картинка,прям чудеса d025.gif спасибо,хорошая моя aa30.gif
УхТы
Цитата(Секунда @ 22.4.2010, 19:55) *
Настроение романтическо-поэтическое wub.gif мне иногда так обидно,что я совсем не писатель,читаю посты девочек и поражаюсь красоте выражать свои мысли...мне сейчас так хочется описать,что я чувствую,но как всеегда нужные слова не идут в голову...

Катюш, по-моему, пишешь ты вооще отлично a115.gif a115.gif a115.gif , а как про дождливую погоду прочитала, думала, ну ничего себе слов не хватает, так написать это ого, как прочувствовать это надо! Правда, ты первая девушка, которую я знаю, которая с таким вдохновением пишет про дождик - наверное, это лишний раз доказывает, что ты очень солнечный человечек, а чтобы равновесие в душе чувствовать, ты и наслаждаешься такой погодой! Лю тебя очень!!!
NastasyA
Катюш! а на красотуле впечатление такое, что всех знаешь уже долго-долго и со всеми готов поделиться своим самым сокровенным d025.gif ...не знаю, может причина в том, что общение виртуальное, но мне хочется верить, что просто потому, что люди сюда попадают действительно ``отборные``, добрые и душевные. n020.gif интересно даже, а как было бы, если бы в реальности встретиться? хотя девченки же некоторые уже встречались, интересно как было? wub.gif
Секунда
Цитата(УхТы @ 23.4.2010, 13:52) *
Правда, ты первая девушка, которую я знаю, которая с таким вдохновением пишет про дождик - наверное, это лишний раз доказывает, что ты очень солнечный человечек, а чтобы равновесие в душе чувствовать, ты и наслаждаешься такой погодой! Лю тебя очень!!!

Танюшкин,я тебя обожаю aa6.gif aa18.gif я когда твои комменты читаю,даже у других девочек,всегда думаю о том, что тебе на пихологии надо было учиться d025.gif правда-правда,ты такие вещи пишешь как-будто знаешь человека лично,знаешь какой он,что любит,а что нет,а ведь образ создаешь только на основе постов,выходит умеешь ты тонко почувствовать wub.gif


Цитата(NastasyA @ 23.4.2010, 16:16) *
интересно даже, а как было бы, если бы в реальности встретиться? хотя девченки же некоторые уже встречались, интересно как было? wub.gif

Настик,я кстати тоже об этом очень часто думаю...как раскидало то нас красотуль по всему миру...я знакомилась с мальчиками по интернету icon_eek.gif ничем хорошим это ни разу не закончилось,а вот девочками никогда почему-то,хотя я очень люблю новые знакомства и общение... d025.gif да и подружек то лишних не бывает никогда...


Девулечки,Валентинчик,туточки я wub.gif люблю вас всех очень))

Сегодня пришла с учебки своей,поняла, что не могу и не хочу бороться со сном и очень сладко проспала 2 часика wub.gif поэтому теперь вот полуночничаю...



Питалась сегодня довольно неплохо для себя)))
Завтрак-чай и печенюшечки были...
Обед-чай с сырниками...
И много перекусов с финиками и курагой,но в пределах разумного)))
Девули,а настоящие красотули к зефиру как относятся? wub.gif Не едят его?)
Из процедурок-горячая ванна со скрабом с виноградными косточками и еще упры на пресс...

В связи с неумолимо приблибаюжимся днем рождения, я стала счастливым обладателем некой суммы в подарок rolleyes.gif и теперь ломаю голову,что же позволить себе на нее...думаю о курсах по наращиванию ногтей,правда я собиралась попозже этим занятся,ведь помимо курсов потом надо будет вложится во весь инвентарий для этого,да и окупятся ли эти затраты то...в общем сложная задачка...можно подождать,подкопить и купить ноут wub.gif не уверенна что он мне нужен очень,но я хочу d025.gif в Челябинск бы с ним поехала,а то тяжело долго без компа то...а еще можно всё спустить на шмотьё d060.gif эт я тоже люблю)))) в общем не знаете что подарить - подарите выбор,чтобы человек потом год мучался d060.gif

А еще у нас сейчас такой ураганище на улице icon_eek.gif это что-то...даже страшно выходить...

Шкодка
Привееееееет))
Прочитала про деньги,прям задумалась,как бы сама поступила))
Насчет курсов хорошая идея,должно все окупиться,если объявление какое-нить дашь,на дому чтоб наращивать.
Одежду я б тоже купила...да и ноут...блин,у меня ж такая же ситуация,др скоро,а что покупать буду(если деньги подарят конечно)) пока не знаю))но в планах примерно тоже самое,шмотье и комп))
УхТы
Цитата(Секунда @ 23.4.2010, 23:41) *
я когда твои комменты читаю,даже у других девочек,всегда думаю о том, что тебе на пихологии надо было учиться d025.gif правда-правда,ты такие вещи пишешь как-будто знаешь человека лично,знаешь какой он,что любит,а что нет,а ведь образ создаешь только на основе постов,выходит умеешь ты тонко почувствовать

Катюш, спасибки за теплые слова. А весдь ты знаешь у меня Лю психолог и по образованию, и по по стилю жизни. Я у него, кстати, многому научилась - стала более независимой и сильной личностью, да и, видимо, в людях начала лучше разбираться. А ты, Катюнь, для меня и вправду очень близкий по духу человечек!!! aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Секунда @ 23.4.2010, 23:41) *
Девули,а настоящие красотули к зефиру как относятся? wub.gif Не едят его?)

Мне, кажется, в качестве лакомства, зефир как нельзя лучше подходит, но опять-таки, все дело в количестве. r020.gif По крайней мере, он получше будет печенек и тортиков, ведь его из яблочного пюре делают, поэтому, думаю,можно им себя по чуть-чуть баловать!

Черри
Ах, Катюш - поэт. Прочитала про дождик, аж самой захотелось заволиться в с книжкой перед окошечком слушать дождик...d035.gif
Насчет зефира - не знаю, не ем. Слишком он уж сладкий. По мне лучше фруктиков, меда и чего-нибудь в этом роде. Или немножко шоколадки.
На счет книжек я с тобой согласна. Я сама люблю почитать, но цены - кусаются! Вот правда только что узнала, что в нашей библиотеке сейчас неплохие
книжки есть, причем современные - и "Дозоры" и Стругатские, так что завтра пойду записываться!
Ах, как это классно выбирать - сладкие муки выбора и все такое...a04.gif
NastasyA
Катюш, привет! на счет зефира: в 100 гр 300 ккал, это куда меньше, чем в обычных радостях, типа шоколада или печенек. и по объему 2 большие зефирины, и вот чувствуешь, что и чаек попил и не сильно навредил. плюс в нем действительно яблочный пектин, который даже некоторые тяжелые металы из организма уносит. но только зефир в шоколаде- это уже другие веса и калории, мне очень помогают кухонные весы- зефирины тоже разные по весу бывают. кушай на здоровье, но в меру! d025.gif
денюшки надарили, это здорово, побалуй себя!
n020.gif
Секунда
Цитата(Шкодка @ 24.4.2010, 2:22) *
блин,у меня ж такая же ситуация,др скоро,а что покупать буду(если деньги подарят конечно))

Да потому что вроде хочется не на ерунду спустть а на что-то действительно нужное...но сегодня у меня такое настроение,что я готова всё на себя потратить d025.gif на одежду,обувь,сумочки,украшения и тд и тп...


Цитата(УхТы @ 24.4.2010, 13:41) *
А ты, Катюнь, для меня и вправду очень близкий по духу человечек!!! aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Танюшкин aa33.gif ng19.png ng19.png ng19.png


Цитата(Черри @ 24.4.2010, 15:37) *

На счет книжек я с тобой согласна. Я сама люблю почитать, но цены - кусаются! Вот правда только что узнала, что в нашей библиотеке сейчас неплохие
книжки есть, причем современные - и "Дозоры" и Стругатские, так что завтра пойду записываться!

Настюш,я раньше тоже много из библиотеки читала,а потом ка-то разлюбила...мне нравится,когда я знаю что книжка моя d025.gif что я могу читать ее в ванной,когда пью кофе или чай,не бояться залить ее,помять,испачкать wub.gif книжка для меня это такая вещь,которая должна быть собственностью...да и вообще я ужасная собственница во всем)))


Цитата(NastasyA @ 24.4.2010, 16:17) *
Катюш, привет! на счет зефира: в 100 гр 300 ккал, это куда меньше, чем в обычных радостях, типа шоколада или печенек. и по объему 2 большие зефирины, и вот чувствуешь, что и чаек попил и не сильно навредил. плюс в нем действительно яблочный пектин, который даже некоторые тяжелые металы из организма уносит. n020.gif

Вау,Настик,спасибо большое,что так подробно просвящаешь меня a115.gif теперь буду знать)


Здрасти всем красотулечкам))


Сегодня я не хорошая девочка...вечером приходила подруга,и нажралась я извините как свинка icon_eek.gif мы жарили бананы и поливали их топленым шоколадои,получилось довольно неплохо,но вот как то уж больно тяжело в животике после них...потом еще попробовала мороженое запихнуть в себя,тоже с бананом и шоколадной крошкой,но влезло всего пару ложек...запила я всё это каким-то сомнительным коктейлем со вкусом вишни...вначале мы всё это готовили,потом смотрели кино бойцовский клуб,посмотрели половину,ниче не поняли,бросили и стали петь в караоке,правда пела в основном я d025.gif вот такие вот дела) сейчас сижу и думаю,что завтра бы хорошему устроить денек легкой пищи,но обещать ничего не буду...

Красотки мои,что еще хочу сказать-душа то по прежнему жаждет перемен...за неимением таковых,закралась мне в голову шальная мысль подстричь каре на лето и челку косую сделать icon_eek.gif дело в том ,что за всю мою сознательную жизнь,у меня ни разу не было короткой стрижки и я в принципе не знаю,что такое укладывать волосы каждый раз...тем более,что волосы то не прямые,а пушистенькие...в общем вся в сомнениях...ща выложу пару фот своих-на первой я в универе,какая то грустная и отекшая,но волосы хорошо лежат и челка прям ровненькая,такое не каждый день бывает...а на второй я мерила парик прошлым летом d060.gif


Думаю надо мне парик каре брюнеточный померить еще,потому что красится то я не собираюсь,и так волосы не ахти...В общем,роднули мои,скажите мнение своё,для меня это очень важно wub.gif
_Fantasy_
Привет! Я - Инна. Пришла познакомиться smile.gif
Ой, мне так понравилась фотография где ты в парике! Вот правда - сразу появляется такой шик! Ты очень красивая девушка в принципе. Но по-моему мнению красота, это еще не все... а вот имидж))) И СТИЛЬ. Какой-то эксклюзив... дорогого стоит. На твоем месте я бы и постриглась и покрасилась))) (Я когда-то так и сделала))) Насчет того, что волосы станут вначале посуше - это да, но зато ты им будешь уделять больше внимания, чем неокрашенным 100% говорю! И от ухода они сделаются еще лучше! Вообщем, тебе решать, я просто не могла пройти мимо не высказав свое мнение))) Блондинистое каре (или даже БОБ - он вообще круто со всех сторон смотрится в т.ч и на кудряшках) - супер образ для тебя, если уж задумала меняться! Вообще меняться здорово. Я честно говоря не понимаю людей, которым "жалко" волосы - сама много раз обстригалась и могу сказать - это супер обновляет и меняет жизнь! Удачи с поиском образа! Забегай в гости smile.gif


А да, насчет подарка!
Раздели деньги и купи себе что-нить и для внешнего и для внутреннего! Курсы - хорошая идея, но надо ли тебе это прямо СЕЙЧАС?
Черри
Цитата(Секунда @ 25.4.2010, 1:19) *
В общем,роднули мои,скажите мнение своё,для меня это очень важно wub.gif


Катюша привет! Поздравляю с отличным отягом! Ничего особо вредного на мой взгляд вы не съели - но зато вроде вечер удался!
На счет прически могу сказать, что тебе точно может подойти любая, тебе очень повезло со структурой лица. Особенно мне кажеться тебе будет к лицу косая челочка. Если сомневаешься на счет длины можешь начать с нее. У меня например вообще 2 челки - нижняя прямая, верхняя косая - как уложишь так и будет.
a075.gif Кстати, есть стрижки расчитанные специально на вьющиеся волосы, их не придеться долго укладывать. А вот каре наверно - оно требует четкости. Хотя тебе очень идет! (честно!)
Черри
Катюша, а когда именно у тебя день рожденья?
УхТы
Катюшик, приветик!!! Ну я смотрю у тебя душа и тело требуют перемен - в частности волосы. Мое субъективное мнение - тебе лучше с длинными волосами, короче, мне больше нравится как есть. Вот серьезно я на себе проводила эксперименты, волосы у меня тонкие и пушаться, если их не укладывать - укорачивала длину (выше плеч), мелировалась, но все равно пришла к длинным темным волосам, а сейчас подумываю не краситься больше, а отрастить натуральный цвет волос (но это еще под большим вопросом). Вот если б можно было по щелчку - сегодня с каре, завтра блондинкой, послезавтра рыжей попробовать - и все это без вреда для волос. Вот тогда да! А еще я дорожу длиной волос, потому что люблю меняться: то в хвостик их соберу, то колосок заплету, то сзати как-нибудь соберу, а за короткими волосами постояный уход и укладывание нужно.
NastasyA
Катюш! и мне как есть больше нравится, d025.gif я тоже много чего перепробывала вплоть до очень коротких карэ, где сзади шея аж под машинку стрижется, все мне тоже шло. Для имиджа и самооценки- штука хорошая, особенно если перемен очень хочется. но пришла все же к длинным волосам, сейчас свои уже год не стригла, ну разве что ровняла в парикмахерской. хочешь перемен- сделай карэ средней длинны- где-то по плечи, цвет только не осветляй, может стоит даже жгучей брюнеткой стать? wub.gif мне очень нравятся брюнетки с голубыми глазами, это такой контраст, смотрится очень выигрышно. не бойся рисковать, красоту ее ничем не испортишь! sm01.gif
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 25.4.2010, 0:25) *
Привет! Я - Инна. Пришла познакомиться smile.gif
Вообще меняться здорово. Я честно говоря не понимаю людей, которым "жалко" волосы - сама много раз обстригалась и могу сказать - это супер обновляет и меняет жизнь! Удачи с поиском образа! Забегай в гости smile.gif

Иннусь,я так рада что ты зашла e010.gif e010.gif e010.gif я много раз у тебя в гостях была,и читала и фоточки смотрела,но чет написать не решалась никак d025.gif спасибо за мнение,ты вообще такой человек,что очень умеешь всё по полочкам разложить,выделить все плюсы и минусы,осталоь всё взвесить))


Цитата(Черри @ 25.4.2010, 8:56) *
Кстати, есть стрижки расчитанные специально на вьющиеся волосы, их не придеться долго укладывать. А вот каре наверно - оно требует четкости. Хотя тебе очень идет! (честно!)

Честно,я пока еще и не представляю как каждый день ходить с одной прической sm02.gif я за 1 неделю успеваю походить и с распущенными волосами,и накручусь,и хвостик сделаю,и пучок и французскую косу заплету,а тут каждый день каре...это меня вот и пугает....

Цитата(Черри @ 25.4.2010, 13:21) *
Катюша, а когда именно у тебя день рожденья?

А др 9 мая,родственники из других городов заранее подарки присылают.чтобы дошли вовремя))

Цитата(УхТы @ 25.4.2010, 13:59) *
[size=3][font="Comic Sans MS"] Вот серьезно я на себе проводила эксперименты, волосы у меня тонкие и пушаться, если их не укладывать - укорачивала длину (выше плеч), мелировалась, но все равно пришла к длинным темным волосам, а сейчас подумываю не краситься больше, а отрастить натуральный цвет волос (но это еще под большим вопросом).

Танюшкин,наверное всё дело в том ,что я то с собой никогда практически не эксперементировала aa26.gif пыталась красится тониками,меня вообще не брало,красилась хной цвет был,но тоже не особо то заметный...раньше волосы были до попы,потом отрезала до лопаток,вот и всё aa21.gif ну и челку сделала еще..а по структуре у меня волосы прям как у тебя,тоже тоненькие и пушистые...и причесочки разные я тоже люблю...
А еще твоя картинка прям растопила моё сердце wub.gif люблю розы такого цвета...



[color="#800080"]Девусеньки,спасибо за мнения,пока мечусь,анализирую и не могу принять окончательного решения...хочется чтобы прям вот точно почувствовать и решить что я хочу это сделать d025.gif вроде как еще один плюс к каре,что к лету можно подстричь,чтобы волосы так не мешались и жарко не было,а если не понравится,то отращивать потом весь год можно...

Весь день делаю курсовую,устала даже...отвыкла по столько учится в последнее время...в глазах от компа рябит,поэтому решила сделать перерыв и бегом на красотулю aa2.gif
Вечерком по питанию отчитаюсь...
Секунда
Цитата(NastasyA @ 25.4.2010, 15:47) *
хочешь перемен- сделай карэ средней длинны- где-то по плечи, цвет только не осветляй, может стоит даже жгучей брюнеткой стать? wub.gif мне очень нравятся брюнетки с голубыми глазами, это такой контраст, смотрится очень выигрышно. не бойся рисковать, красоту ее ничем не испортишь! sm01.gif

Ой,Насть,проглядела твоё сообщение,по поводу до плеч это тоже вариант d025.gif буду думать...а к осветлению я пока точно морально не готова,всегда считала что к этому нужно прийти...хотя в детстве я почему-то всегда мечтала быть блондинкой прям белой-белой d060.gif и я обожала маминых подруг с белыми волосами,они казались мне неимоверно красивыми)
Guyka
Привет! Я вот тоже подумываю под каре подстричься, но что-то боязно ) Боюсь, что пожалею потом ) А у тебя вообще волосики длинющие, я б не решилась, наверное )
Inno4ka
Приветик, Катюшка!!!!!!!!!!
Прибежала к тебе в гости!!
А я с Иннулькой согласна!!!!! Нужно не жалеть и экспериментировать, меняться!! Ведь волосы - не зубы!!!! отрастут!!!!!!!)))))))))))

Хорошего вечерочка!!!!!!!!!
_Fantasy_
Цитата(Секунда @ 25.4.2010, 15:03) *
Иннусь,я так рада что ты зашла


wub.gif wub.gif wub.gif  

Цитата
я много раз у тебя в гостях была,и читала и фоточки смотрела


ПриятНА!!! a075.gif

Цитата
но чет написать не решалась никак
  

o050.gif icon_mrgreen.gif  Ой а у тебя ДР совсем скоро же! Ты - Телец, вот много встречала Тельцов и все ТАКИЕ скромные...


А где отчет?
Секунда
Цитата(Guyka @ 25.4.2010, 20:26) *
А у тебя вообще волосики длинющие, я б не решилась, наверное )

У меня раньше волосы были до попы,и в середине 1 курса в универе я пошла и обрезала их до лопаток,помню как пришла домой и мама сказала,что ей совершенно не нравится,что зря я подстриглась...и мне было так непривычно и обидно и я полвечера плакала icon_eek.gif прошло уже почти 3 года,а я всё с той же длинной волос,чуть за лопатки,регулярно подстригаю,и мама уже говорит что мне так в сто раз лучше и самой больше нравится icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 25.4.2010, 20:44) *
Приветик, Катюшка!!!!!!!!!!
Прибежала к тебе в гости!!

Иннусь,такой ты энерджайзер,когда только всё успеваешь f0f.gif и вот не поверишь,о каре я подумала именно в тот момент, когда смотрела твои последние фотографии sm01.gif хотя у меня полно знакомых с короткой стрижкой)))


Цитата(_Fantasy_ @ 26.4.2010, 6:14) *
o050.gif icon_mrgreen.gif  Ой а у тебя ДР совсем скоро же! Ты - Телец, вот много встречала Тельцов и все ТАКИЕ скромные...

А где отчет?

По поводу скромности точно сказать не могу,но вот по поводу упертости точно d025.gif если уж что то решили,то это всё))
отчетик ща будет))


Здрасти мои цветулечки aa2.gif



Вчера я в принципе молодец,после жареных бананов дала своему организму хоть небольшой отдых d025.gif правда с утра,на завтрак были печенюшки,но днем я исправилась...
В течении дня:
горсть кураги,банан,много чая и вечером пара вилочек запеченной фасоли(очень захотелось есть а ни фруктов,ни овощей,ни сухофруктов не осталось)
Из процедурок:масочка на волосы,аж 4 часа просидела sm01.gif ,ванна с шоколадной антицеллюлитной пеной d060.gif даже боюсь представить,какое антицеллюлитное воздействие может оказывать пена))) и еще скраб)

Сегодня сдала первый курсач,это очень хорошо a115.gif если на этой неделе сдам еще один,то вообще будет мне счастье)) тогда на май останется самый тяжелый,но он всего один,и не надо будет как обычно разрываться на сто предметов icon_eek.gif
У меня сейчас какой-то странный период в жизни,я много думаю обо всем и пока ничего не понимаю icon_mrgreen.gif буду верить,что я нахожусь на пороге чего-то нового e010.gif вот разгребусь с курсовыми и почитаю или послушаю что-нибудь по психологии, давно хочу,но руки не доходят,а точнее ленюсь c9.gif

И еще представляете вчера подружка моей поджружки d060.gif в торговом центре выиграла огромную плазму d025.gif просто у тц был др,и все кто в последний месяц покупал что-нибудь,учавствовали в лотерее... я вообще в шоке,никогда не верила в эти вещи и считала,что это подставы,а тут оказывается правда... icon_eek.gif думаю о том почему же я не выигрывала ничего ни разу rolleyes.gif
УхТы
О, Катюш, у тебя по всем фронтам порядок наводится, не теряй интузиазма и продолжай в том же духе!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет лотереи, у меня тоже самое. Вообще большинство людей, наверное, думают, что все выигрывают, но только не он - это единичные случаи и не стоит пинать на судьбу, что тебе не везет постоянно. Для меня - это просто приятные сюрпризы, которые могут случиться в жизни каждого, но и без них можно жить полноценно и счастливо! aa12.gif Просто порадуйся за девчонок!

_Fantasy_
Цитата
ванна с шоколадной антицеллюлитной пеной


Вау, какая прелесть! Ты еще и о воздействии думаешь))) я бы за счастье просто бы повалялась там)))

Насчет мыслей - это все норм, ты сейчас в том возрасте 
icon_mrgreen.gif когда происходит переоценка ценностей - в конце концов ты выйдешь на новый этап осознания с усовершенствованными жизненными устоями и принципами.

Я вот сейчас думаю, чтобы сделала с плазмой))) наверное продала бы... все-таки лучше деньги выигрывать - миллиончик мне бы не помешал)))

Кстати, насчет стрижки, главное, чтобы ТЕБЕ нравилось. Окружающие всегда найдут свое...
Секунда
Цитата(УхТы @ 26.4.2010, 19:43) *

А насчет лотереи, у меня тоже самое. Вообще большинство людей, наверное, думают, что все выигрывают, но только не он - это единичные случаи и не стоит пинать на судьбу, что тебе не везет постоянно.

Танюш,просто я сразу вспомнила как месяц назад участвовала в акции летуаля,там путевка на Бали разыгрывалась wub.gif я даже смс как прилежная отправила icon_mrgreen.gif естествен ничегошеньки не выиграла и еще раз убедилась что это всё неправда и поди подставные только выигрывают,а тут такие новости d025.gif значит не везде обманывают,а это же только радует)))


Цитата(_Fantasy_ @ 26.4.2010, 19:49) *

Я вот сейчас думаю, чтобы сделала с плазмой))) наверное продала бы... все-таки лучше деньги выигрывать - миллиончик мне бы не помешал)))

[/color][/b]

У меня бы рука не поднялась продать aa26.gif представляю как бы я всем рассказывала что я же ВЫИГРАЛА ее d060.gif кстати она просто огромная,а квартиру девочка снимает,причем небольшую,эту плазму там смотреть невозможно,она половину окна закрыла,но счастливая обладательница продавать тоже не хочет icon_mrgreen.gif




Черри
Катюша, спешу к тебе с горячим приветом и поцелуем!!!!aa28.gif Кстати, поздравляю с поделкой курсовой! Вот а сама говоришь, что недоделкин. Кстати, тесть моего двоюродного брата тоже выиграл в лото 9 миллионов!. icon_eek.gif Мне тоже кажется что такие вещи, случаются не со мной, но я утешаю себя тем, что говорю:"Тем, кому не везет однажды, везет по жизни!" a115.gif
_Fantasy_
Цитата(Секунда @ 26.4.2010, 22:09) *
как бы я всем рассказывала что я же ВЫИГРАЛА ее

А зачем это рассказывать впринципе?
aLissanka
Катенька, привет! a085.gif
Я к тебе с ответным визитом! e010.gif Хороший у тебя такой дневничок, легкий, воздушный! h020.4.gif
Правда, с отчётиками ты иногда балуешь g030.gif Лениво тебе, да? aa21.gif
Хотя ты такая красотка, что тебе можно только поддерживать себя в форме и не корить себя за финики и прочаи сласти! aa17.gif
Я очень тебе хотела сказать, про рост твой, ты даже голову не забивай! aa26.gif Это счастье в этих см наших!!! aa29.gif (я сама 175). Мы можем поправиться на кг-два (ну это в виде исключения) и на нас это будет не так заметно, как на девчушках 155-165. Поэтому даже 60 кг на нас будут смотреться, как худышках! h020.4.gif
А по поводу того, кто что говорит, а особенно недоброе, вообще никогда не обращай внимание, ты же самодостаточная личность! g030.gif А говорят от собственной глупости и зависти! И насчёт мальчиков не заморачивайся, это не ты чересчур высокая, это они недоросли до твой красоты h015.gif
Волосики твои красивишные очень жалко резать unsure.gif , тем более каре требует ежедневной укладки со сноровкой d025.gif А это утром лишние полчаса-час. Готова ли ты к таким подвигам? a075.gif
И вообще, ты молодчинка, и у тебя всё получится! a035.gif
Секунда
Цитата(Черри @ 27.4.2010, 10:30) *
Катюша, спешу к тебе с горячим приветом и поцелуем!!!!aa28.gif Кстати, поздравляю с поделкой курсовой! Вот а сама говоришь, что недоделкин. Кстати, тесть моего двоюродного брата тоже выиграл в лото 9 миллионов!. icon_eek.gif

Ксюшкин,в учебе я доделкин обычно icon_mrgreen.gif а вот во всем остальном нет)))
9 миллионов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif оооооо май гат...даже не знаю что сказать sm02.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 27.4.2010, 10:39) *
А зачем это рассказывать впринципе?

Иннуль,эт с детсва наверное d025.gif я помню когда только поставили автоматы,в которых с помощью джостика игрушки можно вытасскивать,мы с подружками еще маленькие были и столько времени за ними проводили и столько денег тратили,и я вытащила 2 игрушки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и какая же гордость меня переполняла,как будто это какое то моё достижение или подвиг d060.gif сейчас смешно,а тогда я была настолько счастлива))) так и тут...выиграть что-то просто так это для меня что-то невероятное,а всем невероятным я всегда спешу поделится с окружающими))


Цитата(aLissanka @ 27.4.2010, 14:11) *
Катенька, привет! a085.gif
Я к тебе с ответным визитом! e010.gif Хороший у тебя такой дневничок, легкий, воздушный! h020.4.gif

Ой,спасибо большое,обожаю новых гостей wub.gif

Цитата(aLissanka @ 27.4.2010, 14:11) *

Я очень тебе хотела сказать, про рост твой, ты даже голову не забивай! aa26.gif Это счастье в этих см наших!!! aa29.gif (я сама 175).

Ты знаешь,я всё это пониаю умом d025.gif но это уже комплекс,который живет довольно давно,я стараюсь бороться,но получается не всегда...

Цитата(aLissanka @ 27.4.2010, 14:11) *

Волосики твои красивишные очень жалко резать unsure.gif , тем более каре требует ежедневной укладки со сноровкой d025.gif А это утром лишние полчаса-час. Готова ли ты к таким подвигам? a075.gif

С волосиками всё мучаюсь...пока еще ничего не решила...



Аааааааа,соскучилась уже,мои хорошки aa27.gif
Эти дни я очень мало сплю,поздно ложусь,рано встаю,засыпаю в маршрутках d060.gif к слову это такое позорище,в последний раз я сидела у окна и у меня голова 2 раза упала на стекло, когда я засыпала icon_eek.gif естественно от этого я просыпалась и тут же засыпала снова))
Сейчас я сижу,попиваю кефирчик и жду хотя бы 10 часов,чтобы лечь и сладко-сладко уснуть...еще мечтаю о салате из морской капустки и свекольных котлетах wub.gif
Сделала маникюрчик,попозже может выложу,еще будет масаж баночкой и пресс d025.gif это каждодневно...
Сегодня ходила в кино на "Битву титанов" a115.gif a115.gif a115.gif фильм просто крутяцкий,правда совершенного никакого обещанного эффекта 3Д...
Всё,девочки,не могу...от недосыпа в голове одни обрывки мыслей...я лучше к вам e010.gif e010.gif e010.gif

А еще...еще хочу вот так wub.gif

_Fantasy_
Цитата(Секунда @ 28.4.2010, 19:18) *
автоматы,в которых с помощью джостика игрушки можно вытасскивать


d060.gif d060.gif d060.gif  аха, помню такие. Прикинь, я ни разу не играла, потому что друг ими занимался и сказал, что все непочестному... вот.


Цитата
А еще...еще хочу вот так wub.gif
 
Я тож хочу, тока надо либо похудеть либо сменить мужчину на более крепкого  icon_mrgreen.gif Наверное, буду худеть)) d025.gif
Черри
Бодрости тебе, Катюша!
УхТы
Катюнь, приветики! biggrin.gif Вот пришла к тебе свой сон сегоднешний рассказать. Значит, встречаюсь я с подружкой, а она мне и говорит: "Знаешь, Тань, сегодня твоя знакомая - Катя - в Минск приедет", - причем она не говорит конкретно про тебя, но я внутренне знаю, что именно Катюша-Секундочка с Красотули! "Она в Алма-Ату(и почему именно туда?) едет, будет буквально полчаса в Минске, можете повидаться" Я на крыльях полетела на вокзал в предвкушении нашей встречи и ... тут звонит будульник ... аааааааа на работу вставать. В общем, я уже вс утро в приподнятом настроении, как будто мы и впрямь повидались.
Хорошего тебе денечка, дорогая!!! a095.gif

aLissanka
Катюня, привет!!!

Недосып - это не есть гут unsure.gif , будет упадок сил, как у меня obm.gif
Береги себя! b03.png
Малёк
У кого, что, а у нас снег... пролетает уже второй день. На улице холодно, бррр.

Позитивных, теплых и ярких майских праздников тебе, Катюшка.
Секунда
Цитата(_Fantasy_ @ 28.4.2010, 22:14) *
d060.gif d060.gif d060.gif  аха, помню такие. Прикинь, я ни разу не играла, потому что друг ими занимался и сказал, что все непочестному... вот.

Как же часто мы не верим и оказываемся неправыми d025.gif

Цитата(Черри @ 29.4.2010, 12:40) *
Бодрости тебе, Катюша!

Ааааа,Ксюшик,спасибо,где вы такие картинки классные берете wub.gif тож хочу)

Цитата(УхТы @ 29.4.2010, 13:50) *
"Знаешь, Тань, сегодня твоя знакомая - Катя - в Минск приедет", - причем она не говорит конкретно про тебя, но я внутренне знаю, что именно Катюша-Секундочка с Красотули!

Ахаха,Танюшкин мой,вот это сон aa48.gif aa48.gif aa48.gif Обалдеть просто))) Ну Минск я еще могу понять,у меня бабушка из Белоруссии и там есть родственники d025.gif Но вот Алма-Ата не поддается никакой логике icon_mrgreen.gif дедушка по этой же линии из Махачкалы,но не из Алма-Аты)))) Хотя всё равно такой сон классный,ты прям настроение мне подняла)))) А мне сны очень редко снятся,только когда плохо сплю,а иногда так хочется что бы прям что нибудь такое-такое приснилось wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 29.4.2010, 17:49) *
Катюня, привет!!!
Недосып - это не есть гут unsure.gif , будет упадок сил, как у меня obm.gif
Береги себя! b03.png

Жень,да я даже представить не могу как ты двигалась с такой температурой aa26.gif Я помню как-то у меня было 35,8 так я и то с кровати еле вставала))))


Цитата(Малёк @ 29.4.2010, 21:01) *
У кого, что, а у нас снег... пролетает уже второй день. На улице холодно, бррр.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Снег???? На прошлых выхах бабушке звонили,она говорила что жара и что рассаду уже посадила sm02.gif а тут снег...хотя это ж Урал,чего еще ждать)))) Мне папа рассказывал,что когда они с мамой познакомились,то в августе снег пошел,и он всё смеялался и говорил-"Что у вас в Челябинске и летом снег идет" icon_mrgreen.gif


Девули,вот она я v1.gif
Вчера последнее,что помню как голову на подушку положила,даже помечтать не успела wub.gif всё равно совершенно не выспалась,но завтра это исправлю)
Сегодня решили с подружкой с пары последней уйти,идем уже по улице и препод наш на встречу,как раз тот,с чьей пары мы ушли sm02.gif поздоровались,прошлт чуть-чуть,совесть замучала решили вернуться icon_mrgreen.gif но с горя купили шоколадку)) сточили прямо на паре) На этом плохое питание заканчивается и начинается хорошее)
Обед-сварила кашу себе wub.gif тост и чай
Ужин-кефир
Птичье молоко еще дома лежит,но я держусь,решила на завтрак съесть rolleyes.gif
Из процедур-баночный массаж,пресс,душ со скрабом

Сейчас смотрела фильм "Наркоз" опупенный просто wub.gif люблю такие фильмы,с неожиданной развязкой и интригой)
Глазюки опять просто закрываются у меня,сейчас бегом по вам пробегусь e010.gif e010.gif e010.gif и спокушки))
Малёк
Привет, прогульщица! a075.gif d030.gif

Снег у нас может и летом пойти, это точно. А в прошлые выходные было тепло, очень даже. Сегодня вот тоже теплее стало, надеемся на теплые выходные. d025.gif Хотя майские праздники, как правило холодные.

Катюшка, надо высыпаться, недосып это не хорошо. За это надо p030.gif
Черри
Привет, Катенька! Читаю тебя и прямо свои студенческие годы вспоминаю... Ах, здоровское было время.. Столько впечатлений, столько эмоций. Я тоже еще та прогульщица была!
С 1 мая, солнышко! Желаю чтобы у тебя было побольше ВЕСНЫ и поменьше ТРУДА!
Guyka
Приветик! С праздничком тебя, красотулина!!! Мир! Труд! Май!
NastasyA
Катик, привет! соскучилась я чаво-то. rolleyes.gif прочитала последние твои денечки, все хорошо, только чтож со сном то все не складывается? чего не выспишься как следует? по отчетикам такое впечатление- питаешься как птичка. шоколадку на двоих- тоже ничего страшного, удовольствие тоже должно присутствовать. n020.gif что надумала с переменой имиджа? я вот блондинка теперь, не знаю надолго ли wub.gif
Секунда
Аааааа,девочки,тута я sm01.gif
Каждый день днем захожу,читаю,но привыкла посты по вечерам писать,как то легче мне мысли формулировать в это время...и каждый день думаю,что вот вечером зайду и напишу,а вчера вот в кино пошла,не успела...сегодня с подружкой гулять ходили тоже только пришла...и поэтому всё бегом-бегом выходит...
По питанию значит...отчитываться наверн завтра буду,тем более у меня завтра учебный день...в эти денечки вредности конечно проскакивали,но я весь процесс контролировала,поэтому количество их было ограничено...
Из процедурок стандартный набор-маска для волос из масел,баночный массаж и пресс...

Сегодня у нас первый день настоящего лета...у меня играют гормоны просто жуть wub.gif d060.gif главное держать себя под контролем и не наделать непоправимых делов,о которых потом можно пожалеть...


Малёк
Катюшка, молодец, что хорошо проводишь время. Какое кино смотрели?

Гормоны... как я тебя понимаю... wub.gif a075.gif
УхТы
Приветик, Солнышко!!!
Соскучилася я без тебя..........
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
А лето и у нас уже чувствуется - совсем по-другому себя ощущаю, такой прилив энергии, что дома просто усидеть нереально!!!
Отличного настроения тебе на всю неделю,Катюш!!!
Секунда
Цитата(Малёк @ 3.5.2010, 11:33) *
Катюшка, молодец, что хорошо проводишь время. Какое кино смотрели?

Смотрели "Железный человек 2",это был такой очень спонтанный поход,что в моей суперпропланированной жизни случается не часто,а тут мне предложили и я пошла,притом что первого железного человека не видела d060.gif средний фильмец такой,один раз в кино можно посмотреть...

Цитата(УхТы @ 3.5.2010, 12:10) *
Приветик, Солнышко!!!
Соскучилася я без тебя..........
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А лето и у нас уже чувствуется - совсем по-другому себя ощущаю, такой прилив энергии, что дома просто усидеть нереально!!!

Аааааа,Танюшечкин wub.gif ,а я то как соскучилась aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
У нас такая жарища,причем так внезапно...вот хоп и вчера прям наступило лето,но все еще пока ходят парятся в теплой одежде...


Как же я привязалась ко всей Красотуле и ко всем красотулечкам aa33.gif



Вот буквально чуть-чуть не заходила,а уже скучаю aa31.gif
По питанию я седня плохиш...
Завтрак-чай с печенюшами wub.gif и сыром
Обедоужин-3 свекольные котлеты icon_eek.gif (не знаю зачем мама мне их столько пожарила,я прям еле еле съела)+кофе(потому что не было заварки и еще иначе бы я вырубилась сейчас)+зефирчик и еще печенюшечка с сыром wub.gif
Во как...в общем к каждому пункту есть отмаза у меня icon_mrgreen.gif
Думаю что теперь будет только кефир...а вообще скоро пойду на гулянку с подружкой и вот не уверенна что мы никуда не зарулим c9.gif хорошо что у меня сейчас нету столько денюшков чтобы много в кафе кушать d060.gif так что везде свои плюсы))

Всё таки люблю я лето wub.gif и осень еще люблю...но осенью жизнь как то движется по инерции после летних месяцев...а сейчас у нас уже самое настоящее лето,и всё сразу как то по-другому...хочется гулять всю ночь на пролет wub.gif веселиться...вообще прям хочется в загул уйти d060.gif

А еще...еще я вчера нашла девочку которая согласилась со мной бегать по утрам aa48.gif aa48.gif aa48.gif еееее,я очень рада))) а то одной совсем не айс и халявить больше хочется...осталось только мне выбрать 3 денечка в неделю когда мне в универ не к 1 паре icon_eek.gif потому что вставать в 6 утра я не осилю...
Очень-очень люлю вас,побежала по гостям,сто лет ни у кого не была e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.