Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О жизни и о себе или О своем, о женском. ИЗБРАННОЕ.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сандра
Цитата( date='27.9.2010, 14:20) *
И вот я представила, как какая-нибудь прекрасная тетенька рассказывает другой: "Ой, да в Университет просто так вообще не поступить! Вон у Марины сын, ну такой мальчик умненький, хорошо учился, на курсы ходил, с репетиторами занимался, деньги они платили, а на экзаменах его зарезали... Конечно, у них там своих, блатных много, с улицы им не нужны..." d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Карина***
Прочитала темку на одном дыхании. Впечатляет. Девочки такие искренние, дружелюбные. Многие сообщение заставили прослезиться, а над одним просто плакала - это рассказ Катюши про бабушку из бани. h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Это супер, у меня весь макияж растекся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дай нам нам Бог через многие годы стать такими же милыми, очаровательными бабульками. Рада, что это прочитала, Катя, Валентин - спасибо вам.
П.С. А еще хочу поблагодарить Гулю-Редиску за показательный пример возвращения не доброго мужа с работы. У нас такое тоже не редкость, Гуля, возьму с тебя пример. b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Карина*** @ 1.10.2010, 12:09) *
Прочитала темку на одном дыхании. Впечатляет.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Автор - Тиара:


Приветики, мои роднушечки, солнышки светлые, девушки и мужчина!
Вы - радости мои, привет!


За неделю успела, ой, как соскучиться!

Впереди два замечательных дня для отдыха!

Наслаждение! Побуду с Бусинкой своей мегамного времени!
Я вообщем-то привыкаю! Все привыкают, да и я вроде...
На работе все супер, все ладится! Я люблю свою работу, люблю своих коллег, люблю свой завод!
Наладила время выезда из дома, полный путь до работы. Буду чередовать дни, четно/нечетно, так как метро открывается в разное время, как оказалось!
Знаете, за неделю я не забыла вовсе, что жизнь прекрасна, как всегда продолжаю обращать внимание на все красоты моей Вселенной!
Жизнь - подарок! Спасибо!

Знаете, что люблю?!?:
- Люблю утром выйти у парка победы на остановку, ждать транспорт и смотреть на фонтаны, на памятник, на храм, думать о благодарности! Вот такое маленькое счастье!
- Люблю проезжать на метро от Смоленской до Киевской, Любуясь на Москву-реку и на стеклянный мост вдалеке, мммм, особенно в ночи выглядит ого-го!
- Люблю собирать мысленно листья в корзинку, помните, игра такая была... курочка яйца несла, а снизу их в корзинку ловить надо было... так вот тем же самым я занимаюсь, смотря на листопад на перерыве. Круто правда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , зато какая концентрация внимания d060.gif . Попробуй листик пропустить... d030.gif
- Люблю все новые замечательные песни, что поддерживают мое настроение в течение дня! Я, кстати, иногда коленочками подтанцовываю, а утром иду по улице и подпеваю, нет же никого, время еще шести нет. Вот такая городская сумасшедшая! icon_mrgreen.gif d030.gif
- Люблю свои ножки, просто неизмеримо люблю! Они славные, я их на каблуки, а они топ-топ! Славные ноженьки! Благодарю!
- Люблю Вселенную и ее необыкновенные послания по утрам! "Пределы и границы существуют для тех, кто не верит во Вселенную!"
- Люблю возвращаться домой! Доченька, сокровище мое, Бусинка моя, тоже очень скучает. Столько Любви нужно отдать, чтобы сердце наполнилось еще больше! Какое счастье любить!
- Люблю мужа моего, самого лучшего! И мамочку свою люблю, она моя большая помощница!
- Люблю вас всех! Хотела всех перечислить, так листа не хватит, чтоб всех записать! Ого, мои любовные ресурсы огромны!
Забирайте, получайте, дарю!!!!!!!На всех!!!!

Спасибо, что вы у меня есть! Вселенная, спасибо за все блага, что есть у меня, и за все блага, что я получу!

Любовь! Здоровье! Благополучие! Богатство! Процветание! Изобилие! Успех!


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.10.2010, 11:18) *
Автор - Тиара:



Ирусичка моя солнечная!!!!!!!Подарила много Света и Тепла!!!!!спасибо,радость наша!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Автор - *Алиша*:


Ура красотулькам!

Мне, в общем, уже получше a115.gif

Вчера, наконец, подали документы, которые я готовила три ночи, в визовый центр посольства Великобритании. Там такиииииииие очереди icon_eek.gif, что небольшой визовый центр трещит по швам, хоть его сотрудники и продолжают оставаться милыми зайками и солнышками. Кажется, вся Москва срочно переезжает в Грейт Бртан icon_mrgreen.gif Были записаны на 13.45, а вышли оттуда в 16.05. Гул, духота, электронная очередь, антигигиеническая процедура дактилоскопии (снятие отпечатков пальцев для фиксации биометрических данных). Как-то я была не хэппи...

Недавно в машине по радио слышала в новостях, что страны с визовым режимом провели опросы-исследования и осознали-таки, сколько людей отказываются от идей и планов поехать в визовые страны и потратить там свои туристические деньги. А все из-за боязни сложностей с визовыми процедурами. И я их, в общем, очень понимаю. Просто я путешествовать люблю больше, чем лень преодолевать сложности )))))))))))

Отсутствие логики в процедуре подачи заявления на визу осталась для меня загадкой. Дело в том, что посольство Великобритании (или консульство?) с недавних пор принципиально не работает с заявителями напрямую. Оно работает с ними через специальную аккредитованную коммерческую российскую организацию - Визовый центр. Сайт визового центра - весь на британском инглише, все анкеты, гайдансы (руководства) - тоже.
В интернете есть инструкции на русском, но они для старых анкет - другого формата.

В итоге:
1. Я заполнила он-лайн анкеты на сайте визового центра. На вопрос о своем семейном статусе выбрала вариант "Married/Civil partnership", имея в виду совместное проживание с МЧ "гражданским браком" (хоть законодательно такого понятия и не существует и по-правильному это называется "сожительство");
2. При завершении заполнения анкеты она сохранилась и автоматически отправилась в посольство Великобритании;
3. С помощью специального регистрационного номера, который выдается по итогам уже заполненной и сохраненной анкеты, которую уже нельзя изменить, записалась на подачу документов в визовый центр;
4. Пришла в визовый центр с уже распечатанной анкетой, взяла номерок электронной очереди;
5. В помещении визового центра (куда попасть можно только при предъявлении документов, доказывающих, что ты уже заполнил анкету и записался на определенное время на подачу документов) зачем-то установлены компьютеры, на который можно заполнить эту он-лайн заявку;
6. А рядом с этими компьютерами, приклеенные к столу лежат руководства по заполнению с расшифровками вопросов и вариантов ответов на русском языке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ДЛЯ КОГО ОНИ ТАМ ЛЕЖАТ?
7. Мало того, полистав ради интереса это уникальное русскоязычное руководство, я обнаружила, что на самом деле в моей анкете на вопрос о семейном положении я ответила, что "мы с моим однополым партнером официально зарегистрировали свой союз в законном порядке" - именно это значение, с точки зрения бритишей, имеет словосочетание Civil Partnership d030.gif d030.gif d030.gif
8. И изменить уже ничего нельзя d47.gif

В итоге, возникает традиционный риторический вопрос: зачем же все так через ж...у? icon_eek.gif
Springwaters
Цитата(Valentin @ 19.10.2010, 16:18) *
что "мы с моим однополым партнером официально зарегистрировали свой союз в законном порядке" -
именно это значение, с точки зрения бритишей, имеет словосочетание Civil Partnership d030.gif d030.gif d030.gif
зачем же все так через ж...у? icon_eek.gif


Это не словосочетание, это официальный закон и название однополых браков во многих странах:
Civil partnerships ( or Domestic partnerships ) in the United Kingdom, granted under the Civil Partnership Act 2004, give same-sex couples rights and responsibilities comparable to civil marriage.

Beginning with Denmark in 1989, civil unions under one name or another have been established by law
in many developed countries in order to provide same-sex couples rights, benefits, and responsibilities similar (in some countries, identical)
to opposite-sex civil marriage. Supporters of civil unions contend that civil unions grant same-sex couples equal rights to married couples.

Британский закон о зарегистрированных гражданских партнёрствах (англ. Civil Partnership Act 2004) предоставляет в Великобритании
возможность двум лицам одного пола заключить зарегистрированное гражданское партнёрство.
Гомосексуальные пары, вступившие в партнёрство, имеют равные права и обязанности с обычными браками,
в том числе они имеют право на усыновление детей
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 20.10.2010, 0:18) *
что "мы с моим однополым партнером официально зарегистрировали свой союз в законном порядке"

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
*Алиша*
Цитата(Springwaters @ 20.10.2010, 3:13) *
Это не словосочетание, это официальный закон и название однополых браков во многих странах
Кать, твой комментарий из разряда "Спасибо, Капитан Очевидность". Мне жаль, что ты не воспринимаешь мой юмор и самоиронию. Я буду тебе весьма признательна, если ты прекратишь едко комментировать мои посты и цепляться к словам. А также, не вырывай слова из контекста, плиз.

Лично для тебя поясняю:
Риторический вопрос "зачем все так через ж..у" относился вовсе не к британскому законодательству или однополым бракам, а к тому, что русскоязычное руководство по заполнению анкет становится доступно только тогда, когда анкеты уже заполнены без права внесения изменений.
_Fantasy_
QUOTE (Valentin @ 19.10.2010, 23:18) *
Я заполнила он-лайн анкеты на сайте визового центра.
Я и смеялась и плакала. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В США тоже система электронных заявлений. Причем есть ограничение по времени icon_eek.gif . Сестра недавно визу получала, случайно в списке выбрала страну гражданства вместо России Руанду  icon_mrgreen.gif (они рядом). 


Valentin
Автор - katik:

Девочки, плачьте! Рассказываю душераздирающую историю icon_mrgreen.gif
Вознамерилась моя невестка вчера оладьи пожарить, дело было, кстати, глубоким вечером. Поставила сковороду на огонь, налила масла и...ушла мыть малую. За сим занятием учуяла она веселенький запах гореленького. Прибегает на кухню а там, мама дорогая, пионерский костер в сковороде! И чего делать? Оно пылает, огонь уже почти вытяжку достает, благо Танечка моя вспомнила, что масло тушить водой низзя ни в коем случае. Как вы думаете, чем все закончилось? Нет, наша Таня не из робких! Убедившись, что под окнами никого нет, она швырнула сие орудие из окна! s24.gif Пылающей кометой озарила ночь летящая с пятого этажа сковорода d030.gif Взвейтесь кострами синие ночи! Мы пионеры - дети рабочих! Долго чесали затылки случайные свидетели сего необъяснимого природного явления. d030.gif d030.gif d030.gif Танечка моя, получай знамя полка отчебучивших! Мораль сей басни такова: нечего на ночь оладьи лопать! icon_mrgreen.gif Вот моет моя Танюшка закопченные окна, а я спешу на помощь! У братика день варенья на носу, так что выходные я проведу в гостях.
Обещаю вести себя прилично! Всем большой чмок!
Slonya
katik!
Шикарная история! a115.gif a115.gif a115.gif Повеселила! d030.gif Да уж, поела оладушков!
Valentin
Разместил данное сообщение в подходящих темах, но добавлю еще и сюда, - уж очень впечатляет!!



Шок и трепет...

Посмотрите на манеру общения и преподавания... Всего 44 секунды, но понимаешь, что... Впрочем, каждый поймет что-то свое.

Об авторе, чтоб не думали, что это какой-то рядовой священник:

Андре́й Вячесла́вович Кура́ев (15 февраля 1963, Москва) — протодиакон Русской Православной Церкви; профессор Московской духовной академии; ассистент-совместитель кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ; писатель, богослов и публицист, светский и церковный учёный, проповедник и миссионер, автор официального учебника по Основам православной культуры

Смотрите - http://www.youtube.com/watch?v=zjNgVugUBnI...player_embedded





Rozinochka
Валентинчик, спасибо за такую тему хорошую! Какие у нас тут девочки - светлые, умненькие, деятельные, позитивные! И сколько хороших мыслей посещают их светлые головы! И когда читаешь их, так хочется меняться в лучшую сторону! aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Rozinochka @ 9.11.2010, 1:54) *
Валентинчик, спасибо за такую тему хорошую! Какие у нас тут девочки - светлые, умненькие, деятельные, позитивные! И сколько хороших мыслей посещают их светлые головы! И когда читаешь их, так хочется меняться в лучшую сторону! aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Спасибо, Инна!! Очень приятно!!

И Вы, как и все форумчанки, можете принять участие в наполнении этой темы, - скидывайте мне личными сообщениями ссылки на интересные посты, и я буду их копировать сюда a075.gif
Valentin
Автор - *Алиша*:
Привет, огонь! Начиталась тебя, погыгыкала над историями твоими уматными )))))))))
Женьчик, ты такая чУдная a115.gif


История про прынца, который непонятно чего хочет и хочет ли вообще меня очень зацепила...

Был у меня один такой. Кучу нервов измотал и навсегда в душу запал... Назовем его Mr. Guess

В Универе мы учились на параллельных потоках одного курса (у нас был экспериментальный набор после реформы факультета, когда упразднили вечернее отделение и всех 120 человек приняли на дневное. Одновременно на такую толпу не хватало ни аудиторий, ни преподов, поэтому расписание все время разводило нас на разные "смены")...

Он был щуплый, с прямой осанкой, чуть выше меня и с такой "серой" внешностью - пепельно-русые волосы, легкие кудри, внимательные серо-голубые глаза, бледная кожа, черты лица в целом симпатичнее среднего и красивые изящные пальцы. Типаж не мой абсолютно aa26.gif Но в общении - брат по разуму, однозначно. Он был эрудированным, знал много всего странно-интересного, высказывался очень колко и с тонким юмором, с острой, всегда неожиданной позицией, имел нетривиальное мнение по любому вопросу, стремился к интеллектуальному протесту против банального. Вполне обычные вещи, слова, факты вызывали у него несоответствующие эмоции... Эта его непредсказуемость очень щекотала нервы и, наверное, так магнетически притягивала.

Уж и не помню, как познакомились и как все началось... Сначала просто по-приятельски здоровались и проводили вместе универское время - болтали обо всем и ни о чем, пили чай, стояли в универских очередях, подсаживались в кафешках. Романтизма не было и в помине. Тогда я о нем много интересного узнала.

В середине 90-х его папа - смельчак и умник (типаж Остапа Бендера) сам организовал простой и баснословно прибыльный бизнес. Простая пост-советская семья стремительно поднялась в плане уровня жизни: купили огромную трехкомнатную квартиру напротив Белого дома, дачу, машину... Двоих сыновей-подростков - Mr. Guess и его младшего брата-погодку отдали в лучшую школу Москвы, учиться вместе с детьми нефтяных магнатов, политиков и дипломатов...

В этой школе, помимо знакомства с наркотиками, обретения офигенно полезных связей и "иного" взгляда на жизнь, Mr. Guess развил мощные лидерские навыки. В частности, он рассказывал про некий секретный психологический лагерь, куда их всех вывозили. Они чуть ли не клялись никогда о нем не рассказывать. Там, судя по рассказам, с ними работали специалисты по НЛП, формируя в них непоколебимую уверенность в себе, заряд на лидерство во всем и т.д.
Скажу честно, я прямо чувствовала, какая от него исходит сила. Эта сила меня потом стала очень притягивать.

Дальше жизнь повернулась к этой семье не лучшей стороной. К папе пришли одновременно рекетиры, местная администрация, силовые структуры и предложили поделиться доходами от бизнеса. Некоторое время он даже скрывал свою семью на дачах друзей. За это время продал все, кроме квартиры напротив Белого дома и все деньги раздал в обмен на спокойствие.
Это произошло как раз тогда, когда мы с Mr. Guess поступили на первый курс Универа.

Так вот, ближе к нашей с ним клинической истории...

Мы как-то познакомились. Начали неплотно общаться, болтать. Пересекались в основном в компаниях наших однокурсников. Он как-то всегда был мне искренне рад и заинтересован. При этом сам вызывал живой интерес. Все чаще мы оказывались общающимися на двоих, о своем.

Еще он играл в группе со своими друзьями и у них были непопулярные концертные выступления в самых захудалых клубах Москвы. На эти концерты традиционно приходили толпы наших однокурсников, просто поддержать ребят и потусоваться между собой. Меня на их концерты он всегда приглашал лично. После концерта все обычно разъезжались, а "свои" - небольшая компашка приближенных к музыкантам - оставались тусить или ехали куда-нибудь дальше... Он всегда вел себя так, что вопрос о том, еду я с ними или нет, даже не обсуждается. Моя приглашенность подразумевалась. Это было как-то нормально, само собой разумеющееся.

Причем, было так: мы общаемся-тусуемся где-нибудь, он постоянно рядом, поддерживает мои шутки, открывает двери, приходим-уходим на пару. А потом неделю, две, три он не едет, не звонит, не пишет. Я сначала пыталась общаться чаще, но как-то не выходило... Мы часто переписывались кокетливо-остроумными смс-ками, по телефону он болтать не любил, а на встречи тет-а-тет не звал. Когда я сама предлагала встретиться, он либо отвергал идеи в своей критично-острой манере, либо ссылался на занятость на репетициях или по учебе. Я фыркала, про себя решала раз и навсегда ему больше ничего не предлагать и не просить...

А через месяц... как ни в чем не бывало, от него приходит какое-нибудь очень интересное и нестандартное приглашение... И я, забыв все предыдущие решения пишу смс: "ок! где и во сколько встречаемся?".

Так странно, мы были оооооооооочень разные по интересам, кругу общения, занятиям, опыту, социальному статусу и т.д. Я вообще не въезжала в его музыку, в его фильмы, книги, мне не о чем было разговаривать в компании его друзей, где у каждого второго была своя машина и все проводили каникулы заграницей... Как я держалась - сама не знаю.

Постепенно я стала скучать по нему все больше и больше, ждать инициатив, или хотя бы определенности, чаще и чаще о нем думать, изнывать... У меня начало колотиться сердце, когда видела его в Универе, а он сухо здоровался тоном_для_просто_однокурсницы и шел дальше...

Каждый раз я уже не ждала он него ничего.

В моей жизни появлялись разные рыцари, поклонники, ухажеры. Мы общались, встречались, мне дарили цветы и приглашали во вполне себе традиционные романтические места, предсказуемые компании и т.д. Но один его звонок, я ссылалась на дела срывалась от кого угодно ))) Где бы я ни находилась, с кем бы не общалась, что бы ни планировала... он писал смс и через некоторое время мы встречались и уже куда-то ехали. И это всегда было не то, чего я ожидала... Чтобы потом опять не понимать, что это было...

Потом все повторялось опять... Редко, но метко...

Как-то незаметно я стала все чаще оказывается в его близком кругу. Например, он отмечал свой день рождения в квартире у друга. Приглашены были только самые-самые близкие его друзья - те, с кем они играют в одной группе и вместе со школы, плюс еще одна девочка - их бывшая клавишница (тоже как бы из группы), плюс почему-то я icon_eek.gif

При этом, он никогда не называл меня никаким статусом, даже когда представлял своим друзьям (которых как раз диферренцировал этими статусами) - ни девушкой, ни однокурсницей, ни подругой - только по имени и с уважительной интонацией icon_eek.gif

И он никогда не пытался меня поцеловать или обнять с намеком на секс. Он сажал меня рядом с собой или к себе на коленки, держал меня за руку, лежал со мной рядом. И все это без секса и поцелуев icon_eek.gif Я гордо и недоуменно сходила с ума от недоумения...

Также были тусовки на дачах. Дачи были шикарные... С саунами-бассейнами, домиками для барбекю, волейбольными площадками и гаражами на несколько машин... Там тусовались его друзья - дети очень непростых родителей - принципиально другие мальчики и девочки, в глубине души я всегда сравнивала себя с ними, ощущала себя неисправимым гадким утенком, а внешне держалась свободно... Но мне было так легко и комфортно... Уникальное чувство. Он меня никогда не критиковал, не судил и не стеснялся. Хотя, в компании его друзей я откровенно не вписывалась - не красавица, без модных шмоток, без гламурных историй...

Наши тусовки нередко предполагали ночевки, на тех же дачах, квартирах и т.д. В подобных ситуациях рано или поздно всплывает вопрос, кто где спит, с кем и почему. Мы по умолчанию спали на одном спальном месте. Иногда обнимались перед тем, как заснуть. И никакого секса. icon_eek.gif Никаких поцелуев icon_eek.gif

d47.gif d47.gif d47.gif

Я мучительно не понимала, что происходит. Разговаривать с ним было страшно и казалось бесполезным и вообще тупой идеей. Он мне ничего не обещал, ни в чем не признавался, ни о чем не просил... Мне казалось, что я сама себе что-то там надумала...
Картинка явно не клеилась. Я ждала изменений, расстановки точек, выяснения отношений, чего угодно, лишь бы понять, что это, что будет, что это значит....

Но все продолжалось...

Кажется, я пережила по отношению к нему весь спектр эмоций: безразличие, интерес, уважение, симпатию, восхищение, влюбленность, зависимость, фанатизм, разочарование, ненависть, презрение, ярость, бессилие, беспомощность...

Мне даже хотелось раскроить ему череп, лишь бы узнать, что же там, в его голове??????????

Вопреки логике, справедливости и ожиданиям... ответов на эти вопросы я так и не получила. Все закончилось вместе с учебой в Универе...

На выпускном случилась странно-неприятная ситуация. Чуть пьяная для храбрости я искала его, чтобы выяснить отношения, задать вопросы, рассказать о своих чувствах, в общем, сделать что-нибудь решительное, чтобы разрубить эту затянутость. Спросила у одной его "подруги", она ответила, что тоже его ищет icon_eek.gif Я офигела, слепила что-то типа "а ты-то зачем ищешь мужчину моей мечты?". На что она ответила, что Mr. Guess как раз-таки мужчина ее мечты icon_eek.gif И добавила, что ее интересуют либо девочки, либо он icon_eek.gif Я охренела...

Через некоторое время все же встретила его и позвала поговорить. Признаваться в своих чувствах, особенно ему, колкому насмешнику с непредсказуемой реакцией было ужасно-тяжело. Чувствовала себя очень-очень-очень-очень тупо. Голос был вообще не мой, с такими сдавленно-стальными интонациями. Много витиевато-самоиронично язвила чтобы скрыть дискомфорт. Он, конечно же, никак не поддерживал меня в этом тяжелом разговоре. Ничего так и не ответил... Просто принял к сведению. Спасибо, что хоть не посмеялся...

А через некоторое время мимо проходила та самая странная девочка, позвала его, он скомканно объяснил, что ему надо идти...

Потом написал мне 15 смс с комплиментами и восхищениями моей персоной... и...
И больше мы не виделись...

Вы, наверное, решите, что он гей? Я тоже это подозревала. Как-то раз на одной из дачных тусовок я устроила ему много-много брудершафтов и спровоцировала пьяный секс. Секс вышел, но ни о чем. Нашего общения это никак не изменило. Доказывает это что-нибудь или опровергает я не знаю...

А еще этот Mr. Guess не регистрируется в социальных сетях и внешне и по мимике (особенно движения губ при разговоре) ооооооооочень похож на актера, который сыграл главную роль в недавно-вышедшем фильме "Социальные сети"

Такая вот история непонятно о чем...
Valentin
Автор - katik:


Сейчас еще буду рассказывать... Надо выговориться, вам могу wub.gif
Он говорит:"Я тебя люблю!", я отвечаю:" Я тебя тоже..." Не хочу я этих "тоже"! Какое пустое и холодное слово, просто, чтобы не объяснять... Если говорю, что на душе, он " Да брось свои понты"...Хочу, чтобы хотелось сказать "И я тебя люблю!" или " А я тебя люблю еще сильнее!" Он целует мои ножки и дарит цветы. А мне хочется, чтоб меня слушали, интересовались, что у меня на сердце. Решил меня воспитывать, говорит :"Готовлю тебя к настоящей жизни, а то ты такая глупыха, она тебя поломает". Такое чувство, что прямо ждет, когда же эта самая жизнь меня накажет, чтобы доказать, как он был прав. Обидно, неужели нельзя просто радоваться, что мне хорошо и оберегать. Не надо меня воспитывать! Просто люби меня и береги! А если хочешь кого-то учить, кота вон воспитывай, все обои на кухне расцарапал icon_mrgreen.gif Я могу быть сильной девочкой. Проблема в том, что сильной я могу быть и без него. Зачем же тогда он мне? Хочу быть не просто замужем, а ЗА МУЖЕМ! В этом для меня суть отношений с мужчиной, позволить себе быть ласковой кошечкой, знать, что с ним мне не нужна эта сила. Люблю сидеть у него на коленках, уткнувшись носом в шею, и слушать как он объясняет мне что-то как девочке маленькой...Люблю, когда решает проблемы, не потому что я не могу, а потому что хочет, чтобы мне легче было, потому что может это сделать для меня...Люблю носить его вещи, потому что они пахнут моим мужчиной, потому что я в них маленькая и юная...Люблю кормить его, а еще больше люблю, когда он меня кормит, а я прихожу на кухню прямо к завтраку заспанная и растрепанная...
Недавно говорили с подружкой об отношениях, играх и манипуляциях. Говорю, что мне это не интересно уже, хочется просто единения душ и бесконечной нежности и заботы. Она говорит, это следующая ступень развития, она еще не доросла до нее. Не знаю... Я просто хочу доверия, уверенности, хочу, чтоб меня любили такой и не пытались переделать. Вчера смотрели "Босиком по мостовой", он говорит, что я на ту девушку из психушки похожа, такая же наивная и всему удивляющаяся d060.gif Разве это плохо? Такой ведь меня и полюбил, почему сейчас раздражается? Несколько дней я истерила, поговорить вообще не получалось, уже решила уйти... Сейчас вроде выслушал, удивился, как я на его воспитательный процесс реагирую...по-моему даже стыдно немного стало. Вчера встал на колени, к животу прижался: "Мася, ты такая моя родная. Так тебя люблю! Меня ведь только ты по-настоящему любишь... Я не знал, что ты такая эмоционально хрупкая, я больше так не буду..." Вспоминаю, слезы наворачиваются, это было так честно...Хочу верить!
Наговорила я вам тут...стало легче. Я вас очень люблю, честно-честно! Простите, если что a075.gif
Valentin
Как и обещал в дневничке Катика, отвечаю на ее вопрос:

Цитата(katik @ 26.11.2010, 1:46) *
Родной мой! Какое чудо, что Вы есть в моей жизни! Я, честно говоря, колебалась рассказывать ли... Вот сейчас прочитала последний пост и ужаснулась, сплошные Я и ХОЧУ. Только не подумайте, что я такая эгоистка законченная, я стараюсь, честно стараюсь давать. Понимаю, что могла бы давать еще больше, буду работать над этим. Просто в моей голове никак не уложится, зачем сознательно делать близкому человеку неприятно, вместо того, чтобы дарить счастье? К чему тыкать носом в недостатки, а не радоваться, что нашел родную душу?



Катюшечка, "тыкать носом" действительно не стоит, - это обидно и неприятно. Но... Обращать внимание человека на то, что можно было бы улучшить, изменить - это, на мой взгляд, нормально. Хотя, конечно, если девушка сама хочет расти и меняться.

Тут вопрос, как именно это преподносится. С любовью или без. Если с любовью, почему бы и не прислушаться?!! Расти и меняться - это нормально!!

А вот в чем разница с любовью или нет, я сегодня писал об этом вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=701272

Дарить счастье и наслаждаться общением - это хорошо. Но расти и совершенствоваться - это тоже нормально. Обнимаю Вас. Уверен, Вы разберетесь в том, о чем я говорю a075.gif

Вот, кстати, тоже интересное и полезное сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=701003 В нем говорится о том, что надо стараться понять, что хотел сказать другой человек. Возможно, что-то хорошее...

katik
Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 14:58) *
Катюшечка, "тыкать носом" действительно не стоит, - это обидно и неприятно. Но... Обращать внимание человека на то, что можно было бы улучшить, изменить - это, на мой взгляд, нормально. Хотя, конечно, если девушка сама хочет расти и меняться.

Тут вопрос, как именно это преподносится. С любовью или без. Если с любовью, почему бы и не прислушаться?!! Расти и меняться - это нормально!!



Я плачу...ну почему Вы все-все понимаете? В том то и дело, милый, что дело не в конструктивной критике. Не с любовью, а злость на мне срывают... За что??? Откуда может взяться злость к любимому человеку? Я же не груша для битья...Это страшно и непонятно...Не могу сейчас писать, простите, надо успокоиться
Valentin
Цитата(katik @ 26.11.2010, 15:30) *

Я плачу...ну почему Вы все-все понимаете? В том то и дело, милый, что дело не в конструктивной критике. Не с любовью, а злость на мне срывают... За что??? Откуда может взяться злость к любимому человеку? Я же не груша для битья...Это страшно и непонятно...Не могу сейчас писать, простите, надо успокоиться



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Может, в тот момент, когда будет ощущение душевной близости, стоит об этом поговорить?!! По-хорошему, чтоб понять, чтоб Вы поняли и он разобрался. Я Алечке говорил, что, может, муж срывается на ребенке, потому что сердится за что-то на Алю. На что-то серьезное. Может, жениться не хотел, но она настояла или что-то настолько же важное и глубокое. А прорывается в виде криков, злости.

А может, просто раздражительность и нежелание контролировать эмоции.

А может, образ крутого мачо, который должен быть не по детски злобен?!!

Поговорите, - это лучший путь к взаимопониманию. a075.gif

katik
Валентинушка, спасибо Вам. Мы говорим и даже стараемся слушать друг друга icon_mrgreen.gif Ему просто сложно контролировать свои эмоции, он на меня их выплескивает и ему легчает. Я этакий громоотвод. d025.gif Я могу с этим жить, но он не успокаивается, пока я не выйду из себя, вот это неприятно, я латаю его энергетические дыры за счет своего здоровья. Вполне вероятно, что злится он на маму, это из детства тянется, а срывается на меня. Сейчас меня больше задевает некий воспитательный процесс icon_mrgreen.gif , мой Макаренко перегибает палку icon_mrgreen.gif Вы не подумайте, дело не в немытой посуде и некормленном коте icon_mrgreen.gif Меня учат, что жизнь - жестокая штука, а я глупая, неприспособленная, наивная и т.п., значит меня надо закалять, готовить к трудностям s24.gif Живу как в военном лагере icon_eek.gif Удивляюсь, как я до этих лет дожила такая-то d030.gif Верю, он понял меня и больше так не будет. А мы больше не будем об этом говорить, хорошо? Я расстраиваюсь... и сама же раздуваю...Я отпускаю эту ситуацию и больше о ней не думаю. А Вас я люблю и благодарю всем сердцем за участие! У меня все будет хорошо!
Valentin
Заинька, хорошо, не будем, хотя стоит поговорить с ним о изменении мировоззрения, Трансерфинг почитать, объяснить, что как смотришь в мир, так в нем и отражаешься...

Обнимаю!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ЛиВан
Цитата(Valentin @ 26.11.2010, 18:29) *
что как смотришь в мир, так в нем и отражаешься...


a115.gif a115.gif Валентин, такие верные слова!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(ЛиВан @ 29.11.2010, 13:05) *
a115.gif a115.gif Валентин, такие верные слова!!!!!!!!!



Спасибо, Наташа!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Автор - _Fantasy_:


Большую часть времени я училась и работала над исследованием 49.gif . Тяжко было настолько, что я даже почти сбежала в Канаду s24.gif работать, т.к. думала что меня выгонят из универа за неуспеваемость shy.gif , стрессовала одним словом, плюс шеф меня прессовал по поводу среднего балла obm.gif (средней оценки, которая должна быть выше определенного уровня, чтобы допуститься к экзамену, который у меня по учебному плану следующей осенью), а эта планка очень высока из-за жесткой конкуренции. Я все же рискнула подождать оценок, понадеялась, что все будет прекрасно, а если не будет, то буду уже думать, что делать и как дальше жить. wub.gif Оказалось все не так страшно, а шеф даже предложил мне еще доп. проект (что окончательно меня уверило в том, что стать жертвой науки для меня необратимо icon_mrgreen.gif ) Вообщем, чувствовала себя настоящей абитурой, хотя я даж в 16 лет на первом курсе универа себя так не чувствовала, насколько мне помнится... n020.gif С ужасом жду весеннего семестра icon_mrgreen.gif Все это разбавлялось посиделками с новыми друзьями, вечеринками и прочими развлечениями, как обычно. Познакомилась я просто с морем замечательных людей, приятных собеседников, с удовольствием слушала всяческие рассказы... a115.gif и уже даже по ним скучаю... shy.gif

Практически весь ноябрь-декабрь меня приследовал самоанализ. На самом деле у меня было ощущение, что я вообще себя не знаю, что я вообще другой человек, и мне не всегда были понятны мои поступки, мысли и поведение. Открывалась сама себе совершенно с других сторон, потому что попадала в новые ситуации и сценарии... Буду с этим работать. d025.gif ...У меня был 1 очень интересный класс, всего 10 человек, отличный преподаватель, отличный учебник и "вроде бы" я раньше что-то подобное изучала (вообще частенько я думала, что 7 лет моего образования были просто зря...), однако, я понимала действительно мало, чрезвычайно. Смотрела на слайды, слушала, а смысл слов до меня доходил до меня через несколько слайдов, но даже не это самое главное - это был класс с рейтинговой системой оценок, т.е. не важно как ты занимаешься, а важен твой рейтинг в классе и оценивался он соответственно по медиане и прочей статистической ерунде, т.е. попадание ниже среднего автоматически означало снижение оценки. Так вот меня поразило поведение людей sm02.gif - никто никому не хотел помогать, наоборот иногда спецом говорили неправильные ответы, на экзаменах рассаживались как можно дальше, а когда дело дошло до финального проекта и можно было сгруппироваться по 2 человека, некоторые отказались и предпочли делать все индивидуально! Честно говоря, я такой политики не понимала... я за коллективизм d025.gif Естественно я с самого начала нашла себе пару для сверки всяких домашек wub.gif , а потом мы и проект вместе сделали, причем очень даже продуктивно, оказались в верхних строчках рейтинга (проект и спас мою итоговую оценку, точнее мой партнер спас и меня, и проект). Конкуренция - страшная сила, она открывает людей с новых сторон, заставляет иногда даже сделать подлость, интересно наблюдать за людьми, которые помешаны на желании быть лучшими, причем самостоятельно-лучшими и показательно-лучшими obm.gif ... A la guerre comme a la guerre в действии. Вот это одно из того, что я пока не понимаю... shy.gif
Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 5.1.2011, 19:11) *
Практически весь ноябрь-декабрь меня приследовал самоанализ. На самом деле у меня было ощущение, что я вообще себя не знаю, что я вообще другой человек, и мне не всегда были понятны мои поступки, мысли и поведение.



И это хорошее ощущение, Инна!!

И эго не раздувается, когда нет ощущения "я все понимаю и знаю". И вообще - растете!!

А про группу... Ну, иногда мы наивно полагаем, что конкуренция эффективнее сотрудничества... icon_mrgreen.gif

Это по-детски, потому что дети тоже не видят вперед...


Цитата
Естественно я с самого начала нашла себе пару для сверки всяких домашек


Вот!! Это главное, что конкретно у Вас все сложилось. А у остальных своя жизнь и свои уроки. Вы понимали, что в паре лучше, и Существование дало Вам подходящего человека!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 2:03) *
Автор - Тиша:
Видимо то, что я худею сказывается на мозгах. Наверно в них тоже были жировые отложения мешавшие думать и жить полной жизнью

Согласна на все сто процентов!!!Мозг точно худеет в первую очередь))) d025.gif
и мой мир сейчас играет всеми цветами радуги!!!Как это прекрасно!!!!!Хожу сейчас по улице и понимаю,что у меня исчезло черно-белое мировосприятие, оно такое яркое,что все предметы стали другими. Вот хожу и смотрю на все и на всех, как на загадочные музейные экспонаты))))), а окружающие с таким же вопросительным интересом смотрят на меня))))
Valentin
Автор - Купава:


А после танчиков я пошла кормить своих любимых белочек. wub.gif wub.gif wub.gif
Одна мне укусила до крови палец. Не специально. Просто пугливая, дернулась, выбира орешек из руки и, подумав, что ничего не дадут icon_mrgreen.gif , грызнула меня за палец. Теперь думаю - выживу или нет icon_mrgreen.gif Шутка.

А вообще, наблюдая за белочками, я поняла, насколько они похожи на людей.
Вот стою я вся такая, принесшая им благо (еду). Блага хочется всем, но всем стремненько. И вот тут проявляется характер. Итак, группы белочек:
1 - Одни белочки подбегают, спокойно берут орешек и убегают.
2 - Другие подбегают, у них трясется все - носик, хвостик, лапка поджата, ушки ходуном ходят... Им срашно, но как-то собравшись и эти белочки все-таки берут орешек - и деру!
3 - им ооочень страшно. Они подбегают к руке и замирают в трех шагах. Перед самым отвественным моментом - потянуться и взять из недвижимой руки орешек - они замирают, их колбасит, но нервы сдают и они убегают. И так могут много раз. И могут и не решиться. А могут раз решиться, а потом снова бояться. Таким я иногда просто подбрасываа орех за старания.
4. - Ну и последние, которое, наверное, в своих милых маленьких нямошных головках и представить боятся, как это они подходят и берут ниспосланый судьбой заветный орех. Наверняка они думают, что это все подстава, и это все для других, а не для них, что ставки слишком высоки (хотя на их глазах не пострадала ни одна белочка, наоборот, многие решились и теперь грызут свои орешки) и отступают, даже еще не начав.

Итог: первые наелись и сделали запас на будущее. Вторые просто наелись. Третьи, скорее. на нервах потеряли больше, чем преобрели. Четвертые так и не поверили своему счастью и даже не попытались сделать хоть несколько шагов, чтобы дать судьбе шанс вручить им подарок.
А виной всему страх.

Вывод: да, страх нам дан для самосохранения. Но, слишком опекая себя, мы остаемся не у дел, не получаем то, чего заслуживаем и что протягивает нам судьба на вытянутой руке. Конечно, чем ты больше доверяешь жизни, тем в большем изобилии ты оказываешься. Но даже делая что-то в страхе, но продолжая делать, у тебя больше ансов стать побидителем, чем лелея свои страхи и отсиживаясь на безопасной территории. Переступив через страх, потом оказывается, что не так уж страшен черт. как его малюют. И в добавок ко всему получаешь еще гордость за свою победу и радость от выплеснувшегся в кровь адреналина icon_mrgreen.gif

Valentin
Автор - Лучезарная:


21.01.11
Натощак вода.
14:10 два банана
16:40 салат ("Айсберг", тёртая морковь и зелёная редька, замоченные семечки подсолнечника, ростки маша, тёртый имбирь). Замоченный арахис.
23:00 минеральная вода с лимоном.
3:10 три моркови, капуста, замоченный арахис, замоченные семечки подсолнечника, авокадо.
Под утро встала попить воды и заодно доела семечки подсолнечника.
Полезное: гимнастика для лица.

Вечером пережила приключение a070.gif Подруга пригласила в наше любимое тихое, но дорогое кафе. Я не стала наряжаться, сделала макияж, прозрачный маникюр, кунула в сумку нетбук, поехала shy.gif А в кафе дым коромыслом, диджей надрывается,охрана проверяет сумки, народ в очереди стоит, одним словом - вечер пятницы a115.gif Публика была самая разнообразная: выпивохи и развесёлые бизнесмены, очкарики и мордовороты с красивыми спутницами, скучающие студентки, закуривающие каждые 5 минут, простушки-хохотушки, озирающиеся в надежде на знакомство s24.gif На стойке танцевала стройная девушка, которая вызвала во мне неистовое желание похудеть icon_mrgreen.gif
Я заказала минералку и стала болтать с подругой о том, о сём. Улыбнулась диджею, распустила волосы, покосилась в сторону непрерывно курящих девушек за соседним столиком. Что и говорить, публика собралась интересная sm03.gif Когда принесли мой заказ, в кафе зашла компания из молодых людей приятной наружности. Особенно мне понравился смуглый невысокий парень с красивым профилем wub.gif Моя подруга тоже оживилась и решила продефилировать у окна. Выпивохи, сидящие в той стороне, немедленно начали её клеить и угостили нас напитками, от которых я, натурально, отказалась a045.gif Меня не переставал волновать соседний столик. Я достала нетбук, одела очки и решила проверить почту. Какая удача! Сегодня мне пришла рассылка английских анекдотов! Настроение поднялось ещё на несколько пунктов aa29.gif
Пока я широко улыбалась над иностранными афоризмами, один мужчина из интересующей меня компании стал подавать мне знаки a98.gif Я строго опустила очки и нахмурила брови, стараясь придать комичный вид деловой дамы. Это подействовало и, мужчина пригласил меня жестом за их столик. Я покачала головой и, в свою очередь, пригласила его занять пустующий стул моей подруги. Народ вокруг уже веселился на полную катушку! aa48.gif Ребята танцевали с бокалами в руках, официанты мельтешили с полными подносами цветных коктейлей, один из них открыл огромное окно, выходящее на веранду. 3 девушки немедленно взошли на подоконник и начали исполнять волнительные движения e010.gif e010.gif e010.gif Я даже немного закомплексовала. Впрочем, я решила играть совсем другую роль rev.gif
Мы мило беседовали с новым весьма загорелым знакомым g030.gif (он недавно вернулся из Тайланда), насколько это позволяла адская громкость транса, он показал фотки своего безумного мотоцикла, предложил мне попробовать его черничный мохито (ещё чего!), снял по моей рекомендации галстук, но никаких активных действий никто из нас не предпринимал. Мы даже не обменялись телефонами aa21.gif Меня больше интересовал его друг rolleyes.gif Перед уходом я набралась смелости и попросила его сфотографировать нас с подругой, и то, потому, что она настаивала o050.gif В итоге нас сфоткал совсем другой человек, и мы заторопились домой. Один парень с суровой внешностью спросил, как будто мы давно знакомы: "Уходите? Так рано?" На что я заметила, что скоро закроется метро. Видимо, он был разочарован blink.gif
В метро я действительно не успела sm02.gif Повезло, что нашлись попутчики, и весёлый таксист довёз меня до самого подъезда. Там тоже собралась тусовка, расположившаяся на ступеньках и попивающая пиво obm.gif Запах табачного дыма превысил все нормы, и я решила в следущий раз всеми возможными способами избегать подобного времяпровождения.
Нет, мой мужчина, ждёт меня где-то совсем в другом месте ng19.gif
Morskaya
Какая тема!! Какая тема!!!
Я в восторге!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И смеялась, и плакала, и много-много для себя узнала....

Валентин! вы Волшебник!! Это так!!! d025.gif d025.gif
Девочки!! у меня нет слов! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Valentin
Цитата(Morskaya @ 2.2.2011, 18:14) *
Какая тема!! Какая тема!!!
Я в восторге!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И смеялась, и плакала, и много-много для себя узнала....

Валентин! вы Волшебник!! Это так!!! d025.gif d025.gif



Спасибо, Мариш!!

Я ценю!! Мне приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Автор - bowakawa:


Валентинчик, как же я Вас люблю))) Я очень рада общению с Вами, Вы очень позитивный человек)))

Цитата
у врачей есть опасность впасть в игры эго

Скажу Вам по секрету, что врачи самые искушенные в этом деле люди, особенно те, которым эта професия легко даётся, а также те, которым можно быть только лекарями инопланетян - хуже им от этого не будет)) Возможно, такая гордыня появляется от значимости профессии и от того, что врач чувствует свою высокую роль в судьбе пациента. Мне кажется, поэтому в основном все хирурги в больницах ведут себя так как будто с иконы сошли... Но это опять же зависит от человека. Для меня идеалом врача является сестра моей бабушки. Работает хирургом-онкологом в балашихинском онкодиспансере в Москве. Милосердие, доброта, сострадание, мудрость, грамотность и преданность профессии всем её пациентам, мне кажется, продливает жизнь...
Цитата
уверенностью мы Вас тут накачаем
если будет не вполне хватать уверенности, это исправимо.

Я очень верю в это. Это ещё одна моя проблема. Мешает в жизни: многое упустила, возможно, и когда-то сделала неверный выбор. Оглядываясь, я ни о чём не сожалею. В любом случае, это моя жизнь и она не повторима, такой... уникальный, эксклюзивный узор выходит, мне нравится rolleyes.gif А уверенность будем воскрешать d030.gif
Цитата
Вы и аудиофайлы слушаете?!!

Слушаю, прежде всего части о способах борьбы с плохим настроением)) Я всё никак не доберусь, чтобы в теме написать о прослушенном и принятом мною, хотя Вы меня уже на это уже сподвигли как-то c9.gif) Я уже "затерла" свой плеер, что он сломался (представляете, какая у Вас энергетика))) d030.gif, сейчас буду компьютер насиловать, чтобы он мне позволил слушать Вас))
Valentin
Автор - прекрасная фея:


Солнечного и игривого настроения!!!!!!!!!!!!!




Ощущаю всю совершенность этого мира.Все настолько правильно и во время, что остается только удивляться!!!

Я знаю, что если я буду двигаться дальше, работать над собой, над своим мировоззрением, мыслями, желаниями, жизнь будет меняться к лучшему и мои мечты исполнятся. Это неизбежно!!! Таков Закон Вселенной.

Чтобы я ни пожелала, если вибрация этого желания будет у меня внутри, оно неизбежно сбудется!!!
Вот так вот все просто. И теперь необходимо каждый день заботится о своем внутреннем состоянии, следить за тем, чтобы там были вибрации только желанного!!!


Желаю себе и всем достичь совершенства в создании своей жизни!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Богиня :)
сори не туда.
Valentin
Автор - Насю:


Я вот думаю, что переедание, тяга к тяжёлой, жирной, сладкой пище - это от неудовлетворённости жизнью. В частности - от сексуальной неудовлетворённости. У человека может быть половой партнёр, но это ещё не означает удовлетворённость. Сколько ведь мужчин-женщин имеют жён-мужей, гёрл- и бойфрендов. Но при этом как много из них тех, кто не испытывает чувство влюблённости, кто даже в постели ничего особо приятного не ощущает... Разве это нормально? Разве так должно быть? При чём они обычно думают, что кто-то что-то им должен. Что партнёр должен первым проявить внимание, что он плохой, чёрствый, недовольный, что его не за что любить и, вообще, из-за него все проблемы и т.д. Получается, что им вообще в жизни почти нечему радоваться.

Я вот по себе знаю. Когда я влюблена и у меня полноценная половая жизнь, то удовольствие от еды отходит на задний план. Хочется быть здоровой, правильно питаться, заниматься фитнесом, появляются силы. И чувствуешь себя счастливой независимо от того, сколько в тебе кг, есть ли у тебя этот пресловутый целлюлит и вредные привычки. Главное, что ты любишь и тебя любят. А значит, ты самая красивая, успешная, достойная всего самого лучшего... И любить хочется весь мир!
Оральное удовольствие получаешь от поцелуев и, простите, от орального секса. В сравнении с этим удовольствие от еды теряет свой приоритет и излишнюю привлекательность.

Но ведь не всегда, достигая половой зрелости, человек сразу встречает вторую половинку. Ведь многие годы могут пройти без неё. Так что ж теперь, путь к гармоничной, наполненной счастьем и удовлетворённостью жизни закрыт?

Думаю, что надо уметь жить ПОЛНОЦЕННОЙ жизнью, независимо от того, есть ли у тебя пара. И, конечно, ни в коем случае не бросаться от отчаяния и одиночества на первого встречного.

Вообще, по телевизору, в фильмах, журналах, интернете и прочих СМИ пропагандируется распущенность и разврат. Не заниматься сексом стало просто неприлично. Навязывают, сколько раз надо, в каких позах и когда... Крутой мачо - это такой самец, который имеет и удовлетворяет бесконечно всех подряд. Крутая гёрла - это полуголая силиконовая девица, которой неведомы целомудрие и девичья скромность.
На фоне таких вот современных идеалов человек чувствует себя ущербным, сравнивая свою жизнь с жизнью этих супермэнов и супервумен. Стремиться подогнать себя под эти идеалы...

Я выросла на советских мультиках и сказках. Моя любимая сказка - Золушка, до сих пор. Я храню эту книжку с детства, рассматриваю рисунки... А выхожу на сайт знакомств и мне кажется, что мир сошёл с ума... Такое ощущение, что почти ни одного психически здорового человека. Какие-то зомби, помешанные на сексе, будто если они будут спариваться трижды в день, это сделает их счастливыми...
Ну и встречалась я. И ужасалась: курение, алкоголь, помешанность на мясе и прочих наркотиках, отсутствие стремления к чему-то лучшему... И это молоденькие девушки. Они не думают, что им ещё жить, а кому-то ещё и рожать...
Я не про всех говорю, конечно. Если б все были такие, то наша нация вымерла бы уже на фиг. Но слава Господу, есть ещё люди, которые имеют свою голову на плечах, и не ведутся на то, что круто и модно.

Вот такие вот рассуждения о том, почему для людей еда становится чуть ли не единственным удовольствием.
Valentin
Автор - aLissanka:

Вот. Любая жизненная ситуёвина сама по себе нейтральна. Она для вселенной, мира, окружающей действительности не несёт никакой эмоциональной окраски. Окрашиваю её в эмоции я сама, моё внутреннее состояние. d025.gif То бишь, я в силах любую ситуёвину трансформировать таким образом, дабы она если и не очень сильно меня воодушевляла, так хотя бы не заставляла испытывать неположительные эмоции a075.gif Но у меня пока так не выходит aa26.gif Я продерживаюсь чуток, а потом меня накрывает ... и потом рука тянется ко вредностям, хотя они не в коем мере не могут скомпенсировать мой непозитив aa26.gif
Тут в принципе вопрос - о том, КАК не красить темными красками события своей жизни. Практический путь решения какой-то нужен aa14.gif Потому что непродуктивность такого варианта развития логической цепочки событий я осознаю. воть.
Valentin
Цитата(Valentin @ 22.2.2011, 17:36) *
Тут в принципе вопрос - о том, КАК не красить темными красками события своей жизни. Практический путь решения какой-то нужен aa14.gif Потому что непродуктивность такого варианта развития логической цепочки событий я осознаю. воть.



А тут, в принципе, ответ, Женюлечка icon_mrgreen.gif d060.gif

Не торопитесь делать выводы.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2324

Теперь ты готов!! Почти буддисткая притча
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2474

Если все не так радостно, как хочется...
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337 a075.gif

Valentin
Автор - Анютка-мама:


Привет, мои любимые красоточки!
Спасибо, что пишите! Вы мне так нужны!

Я постараюсь надолго не пропадать.

Фоточки будут, но мне, честно говоря, стыдно новые фотки себя выставлять. Пухлая такая. Вроде всего 2 кг. А уже заметно. Вроде скидывать начала. Но у меня ступор какой-то прям. Ничего не делаю. Все что-то думаю, гоняю всякие мысли. Все напрягает как-то.
Захожу на "Красотулю", читаю дневники девочек, смотрю фотки, вижу Валентина, и сразу легче становится. Мысли проясняются как-то. Питание восстанавливается. Мне достаточно один раз в глаза Валентину посмотреть, и мне стыдно становится за то, что я ничего не делаю, ем бяку всякую (типа конфеток, сладостей и пр.), позволяю себе скучать. Еще вот пинка не хватает мне хорошего, чтоб начать шевелиться, ухаживать за собой. Или это я после дороги до сих пор не отдохнула?


Valentin
Автор - Demira:



А ещё, вспомнила историю, теперь не у спокоюсь, пока вам не расскажу a075.gif
Лет 7 назад друзья пригласили нас отметить рождение их первенца...
Событие не рядовое, поэтому отметили мы его соответственно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif -приблизительно до такого состояния d025.gif
Поэтому, когда супруг начал вызывать такси, ему это удалось не сразу...при этом он спрашивал - "ребят, а какой у вас адрес точный"
а я ему - "да фих с ним с адресом, говори к магазину "Клеопатра"(в их доме такой магазин внизу), к магазину Клеопатра, К л е о п а т р а"
Тут на том конце берут трубку и муж мой, под влиянием отпразднованного-принятого, а также моего зудения, очень вежливо спрашивает "Алло, здравствуйте, это Клеопатра?" d030.gif
Самый прикол в том, что в такси он не попал(где диспетчера мало чем удивишь icon_mrgreen.gif ), а попал в квартиру .....
А я так думаю, если б мне в пол-второго ночи позвонили и обозвали хоть Клеопатрой, хоть Дездемоной, я бы не зарадовалась aa26.gif ...причём, даже знаю, в каких выражениях icon_mrgreen.gif
К чему я это ... да ни к чему, так, похихикать d060.gif ...но, можно к вреду алкоголя приурочить d025.gif d060.gif
Valentin
Автор - Богиня:


О наболевшем.
После моих терок с мамой относительно моего поступления на психа я стала ей редко звонить. Раз в неделю где-то. Вот не хочу и все. Понимаю, что мама, но не хо и все тут. Вчера совесть меня замучала - позвонила. Я не буду пересказывать наш разговор, но его структуру, впрочем достаточно типичную, я вчера четко увидела - я пытаюсь рассказать хоть что-то, чтоб мама меня похвалила, (обычно это 4-5 вещей), а ей постоянно что-то не так, что-то я сделала не так, что-то могла лучше... Я отшучиваюсь - защитный механизм работает уже как часы, кладу трубку и понимаю, что еще недели две я ей звонить не буду. И тут я решила ей снова позвонить и все высказать по горячим следам. Позвонила и высказала. Знаете что она мне ответила?
- Все? Ну давай пока.
icon_mrgreen.gif
Я не знаю даже что чувствую в связи с этим. Легкось, чувство вины, обиду, пустоту... все так переплелось. И вот то состояние, в котором я находилась когда поступала в универ - в сто раз обострилось. Я одна среди пустыни. Причем без трусов. icon_mrgreen.gif Вроде как пофиг - все равно никого вокруг, а в тоже время страшно некомфортно и непривычно.

Я не хочу общаться с мамой. Она меня калечит. Если постоянно драконить одну и ту же ранку - начинается рак. Еще немного и у меня в душе начнется тоже самое. Я не хочу знать причины человека, который ранит меня. Мне надоело искать ему оправдание и стараться смотреть на это под другим углом, тратя ведра денег на психотерапевта. Зачем? Это в конце концов ее проблемы и пусть она сама с ними разбирается.

Когда-то я проводила опрос среди знакомых мужчин на тему почему мужчины предпочитают попить пиво с друзьями вечером, чем провести время дома с любимой женщиной. И самый классный ответ мне дал ТИГР. Он сказал, что человек стремится туда, где ему лучше. И если ему с друзьями лучше чем дома - он будет стремиться туда. Так вот и я. Хочу общаться и проводить время только с теми с кем мне хорошо.


Ну и о приятном..
Вчера у нас был последнее занятие по зоопсихологии. Надеюсь этот преподаватель будет у нас еще что-то вести. Она настолько интересно, легко, весело и познавательно рассказывает, что я ей после занятия готова идти и предлагать ей руку... точнее дружбу. Тетка супер! a115.gif
Из интересностей:
В стаде лошадей по умолчанию иерархия выстраивается так: вожаком становится молодой и сильный конь. Его задачи охранять стадо и все такое. А все решения принимает старая кобылица. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Потому что она обладает опытом.
Я теперь знаю за кого себя принимает моя свекровь. Я даже, если она меня снова будт злить, так и начну ее называть smile.gif))
*Вера*
Цитата(Valentin @ 13.5.2011, 22:21) *
А я так думаю, если б мне в пол-второго ночи позвонили и обозвали хоть Клеопатрой, хоть Дездемоной, я бы не зарадовалась

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Супер!!!
Valentin
Автор - *Вера*:


Милые мои, Красотули!!! Прибывание на этом волшебном сайте творит чудеса, наполняешься таким позитивом и вдохновением, что пишешь сообщения на форуме даже во сне. Постоянно в голове идет процесс рождения разных приятных мыслей, которыми так хочется поделиться. При чем это происходит на столько спонтанно и само собой, что, как будто, кто-то разговаривает с тобой, а ты- слушаешь. Это так по-волшебному!!! Вот сегодня утром проснулась и думаю, что на самом деле сжигает жир и делает тело красивым и сексуальным!!!И мне приходит ответ- только любовь!!!Любовь, которая живет в сердце каждого, любовь, которую ты способен подарить себе и другим, любовь, которая несет в наш мир добро , тепло и радость. Именно женщина является проводником любви во Вселенной, именно ей дан этот дар- дарить Любовь и , если она- забывает про это , закрывается от любви, то она начинает терять свою красоту, здоровье и сексуальность. И в свою очередь, на смену этим лучшим ее качествам приходят- лишний вес, болезни и прочие издержки жизни без любви. Многие женщины начинают обретать стройность, когда в их жизнь приходит мужчина , они влюбляются- бесспорно конфетно-букетный период с женщиной творит настоящие чудеса, но это временный эффект, проходит время и эйфория влюбленности проходит, а вес и прочие излишества фигуры возвращаются как бумеранг. Почему так? Вроде вот оно счастье, а женщин опять все не сладко....Потому что любовь не бывает внешней, потому что никто не может тебя любить так искренне и по-настоящему, как ты сам и мы, ошибаемся, когда переживаем , что нас не любят так как мы этого хотим, начинаем обвинять всех вокруг, а в себя заглянуть ни у каждого хватает смелости и желания. Понимания, что все зависит только от самого себя -это великое чудо. Именно оно приведет к настоящей, постоянной и искренней радости в душе, в сердце и в теле. Только настоящая любовь к себе способна украсить твое тело, твою душу и разделить чувства другого человека. Только такая любовь вечна!!!Только такая любовь ведет к любой победе в жизни, к избавлению от любой вредной привычке и зависимости. Только такая любовь дарит тебе уверенность в себе и указывает путь к счастью. Когда ты открываешь эту любовь в своем сердце-то чувствуешь, что тебе , твоему телу необходимо для радости и процветания. Ответы сами приходят в голову, а в жизни все обстоятельства складываются для исполнения любого твоего желания. Все становится похоже на сказку. Ты ощущаешь себя настоящим волшебником!!!!Люди в твоем окружении меняются вместе с тобой, все плохое обходит тебя стороной, ты начинаешь думать сердцем, дифференцировать людей сердцем, видеть во всем только хорошее и это происходит естественно , так же как ходишь, говоришь. Это невероятные чувства. А , если подумать, то каждый в жизни может создать сам себе эту сказку и наслаждаться жизнью в ней, и дарить свою радость от такого существования всем вокруг. Ведь такая жизнь в первую очередь проливается на твое лицо волшебным светом- ты начинаешь светиться им и дарить этот свет всем вокруг. Люди замечают этот свет и начинают тоже улыбаться и происходит цепная реакция, словно огоньки зажигаются вокруг. Ощущать и вдеть это, осознавать, что ты в этот момент подарил кому-то радость- просто так, от души- это великое наслаждение, которое возвращается твою жизнь необыкновенными дивидендами в виде счастья, красоты, удачи и здоровья!!!
Главное искренне верить в силу любви, которой каждый из нас обладает с рождения!!!! Она дана нам как даны руки, ноги, душа.....


Valentin
Автор - СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО:


Спасибо родные за поддержку!!!!! o030.gif
Да кстати вчера весы показали 74,8 кг e010.gif, если так и дальше будет продолжаться, то я к пляжному сезону буду такая аппетитная стройняшка ng20.gif Ну а так как я этого очень хочу то буду стараться изи всех сил. Спортика бы мне добавить конечно.
Так, я хочу вам пообещать что с сегодняшнего дня начну делать упражнения дома, так как в зал не знаю когда попаду. И прийдеться таки заниматься, ато потом так стыдно будет написать что пообещала и не сделала.
Я вообще очень не люблю людей кторые не держат слово, особенно мужиков, это для меня ужас!!! Так же "неперевариваю" лицемерных людей!!!! А ещё я заметила что есть люди, их хлебом не корми дай только поплакаться и пожаловаться, и главное не важно на что "холодно -плохо" "жарко -плохо" "продукты уже не те" "люди не такие" и т. д. и т. п. Конечто про существование таких людей я и раньше знала d060.gif далеко ходить не надо моя бывшая лучшая подружка была примерно таким писимистом, не совсем законченым как некоторые но тоже песимист. Что интересное эти люди настолько любят что бы их жалели, во всех несчастьях выноват кто угодно только не он сам!!! Я в таких случаях говорю "этим" icon_mrgreen.gif людям древнюю китаюскую мудрость "Ищите причину всех своих проблем в себе" a115.gif
Жаль но с подружкой мы постепенно перестали общаться, и сейчас она ко мне не звонит только когда я к ней позвоню то разговариваем ой как соскучилась как хорошо бы увидеться, "так чего ж ты сама не звонишь" да и когда увидимся я пытаюсь её чем-то помочь и подсказать, наверное она это воспринимает как нравоучения sad.gif А кто любит нравоучения - никто! А я тоже не хочу быть желеткой в которую постоянно можно плакаться, я хочу позитива, интересного общения, и какого-то мудрого совета! Мне так жаль что так происходит, ведь я её действительно люблю, и хотела бы с ней дружить как раньше в школе в институте. Помню как мы обещали друг другу что будем дружить до самой старости и если у кого-то появяться детки обезетельно кумой друг друга будем брать, а кто выйдет замуж быстрее то дружкой (ну я часть обещания выполнила smile.gif она была у меня дружкой). Вобщем такие пирожки. Во наваяла sm02.gif

Со здоровьем всё хорошо, я похудала и чуствую себе намного уверенней и сексуальней, мужу моя фигура тоже очень нравиться и вот результат!!!

Ещё в нашем городе вчера был День Эвропы, масовые гуляния, мы с мужем тоже присоединились, очень интерестно! Были рыцарские турниры и выставки художников, и на асфальте объемные картины, люки розрисовали как смайлики smile.gif очень класная идея! художники рисовали красками на щечках руках, ногах и плечах у деток и взрослых всякие прикольные картинки: животных надписи и абстракции на тему я люблю свой город smile.gif Больше всего мне понравилось как играли уличные группы, такие концерты куча людей все такие позитивные. Особенно одна група такие молодцы, гитары и барабанная уставнока ну короче всё как на концерте серёзных артистов d025.gif Одному взрослому мужчине настолько понравилося что он после каждой песни подходил розцеловывал и обнимал учаников группы d030.gif было очень смешно и позитивно действительно почуствовала в каком прекрасном городе мы живем!!!!!! Нагулялись какпец, движение по центральной улице перекрыли и мы воспользовались возможностью походить по дороге где ездять машины, людей куча, а вечером ещё было представление театра на улице но у нас уже так болели ноги что мы час постояли посмотрели и уставшие нос частливые пошли домой a115.gif
Ладненько девулечки побежала я, ВСЕМ ПЕРКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!
Valentin
Автор - СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО:

Ещё одно сегодня удалось с работы выйти раньше на час (поехала платить денежку в банк) как только освободилась сразу побежала по обувным магазинам, (сегодня обнаружила что у меня нет нормалных босоножек, и чего-то на низком ходу, те что были уже потрепались, жалко выкидывать но ходить не удобно) вот и обошла я кучу магазинов, такое как я хочу и намой розмер (у меня полный 40), цены icon_eek.gif в магазинах с китайской обувью босоножки стоят 50, 80 грн. "Ну как может нормальная обувь столько стоить? Кто это покупает я в ужасе" А в магазинах с претензией на ТИПА итальянскую и польскую обувь куча дермонтина который выдают за кожу причем цены заоблачные, шлёпанци с несколькими полосочкамы 450 грн. ну а что-то побольше в плане "типа" кожы и дизайна 500, 600 и выше. Короче я уже даже немного огорчилась и вот я зашла в чудесный магазин, там такая милая женщина продавец когда я зашла сразу поздоровалась спросила что именно я хочу и начала мне любезно показивать и предлагать. Короче девулечки я себе выбрала просто отпадные босоножки на высокой шпильке aa32.gif я как и одела сразу влюбилась!!!!!! удобные кожа и красивые, и цена 360 грн. хоть я и не планировала покупать что-то "на выход" но такое нельзя пропустить d025.gif А ещё мне очень подошли шлепанцы на маленьком устойчивом каблуке и босоножки на низком ходу Вобщем я терерь думаю брать мне 2 пары или все 3. Но самое замечательное я когда уходила искринне поблагодарила ту женщину и её было очень приятно, мы даже с ней поговорили и я узнала что это её магазин ну и много чего интерестного. Итоги: smile.gif не надо бояться высказывать людям благодарность или искриннее восхищение просто так без какой-то користи, это приносит кучу положительных емоций тебе и другим людям и в будущем обязательно сослужит добрую службу! А другое, не стоит встрявать в конфликты или ещё хуже самому их затевать, сердиться зря кого-то или что-то. Сегодня когда я была в банке собралась жуткая очередь, и одна явно недовольная женщина начала ругаться "что это за обслуживание, почему только 1 каса работает" ещё несколько человек её поддержали, а я хотела было сказать "не нравиться стоять в очереди, надо было прийти раньше или пойти в другой банк, зачем ты трепаешь нервы работникам банка ведь это ничего не поменяет" но потом пудамала зачем я буду спорить, ещё себе испорчу настроение, а она всё равно ничего не поймет просто переключит свою агресию на другой объект, тобишь на меня! А оно мне надо? Ненадо!!!! Я просто улыбнулась ей в ответ и все smile.gif
Вот так вместе с красотулей я изменяюсь не только внешне но и внутренне, становлюсь более гармоничной со всех сторон sm01.gif

Всем приятных сноведений!!!!!!!!
Ваше светлое солнышко
Valentin
Автор - Тея:



Мои любимые ненаглядные девочки!!! Спасибо вам за поддержку, за внимание, за добрые слова, я думала о вас все время пока не была на сайте! Я вас очень-преочень всех люблю!!!!!! aa46.gif

Малютка болел, врач прописал ему лечение, практически целый день я была занята только им: то покушать приготовить, то лекарство закапать, то носик прочистить, сами знаете или догадываетесь, каких усилий может стоить проделать все эти процедуры с младенцем... s24.gif В ход шли песни, пляски, уговоры, а также и насильные действия... Потом получасовые укачивания рассвирипевшего ляля... sm02.gif К тому же, я так перенервничала, что сама заболела, видимо, на фоне стресса ослаб иммунитет и я простудилась. Началось все с горла, потом кашель, а сейчас у меня вместо носа хлюпающая слива d060.gif С насморком у меня напрочь пропало не только обоняние, но еще и вкусовые рецепторы напрочь отключились: я с одинаковым недоумением жую и лимон, и конфету, периодически вытаскивая их изо рта, чтобы убедиться, что именно я ем d030.gif Особенности моего организма таковы, что мне не помогает абсолютно никакое лечение и у меня практически никогда не поднимается температура. Время лечит - это мой случай. С китайским разрезом глаз и голосом Скруджа Макдака я вызываю подозрение у сына, т.к. такую красавицу маму он как-то не очень сильно узнает. sm01.gif Сегодня первый день почувствовала себя лучше, нос хотя бы дышит, почувствовала в себе силы - и сразу к вам!!!! aa27.gif
Еще родители мои наконец-то решились на покупку сада!!! b020.gif Так что пару раз еще с мужем прокатились по садам в поисках, вот и все мои развлечения. Дома такое творится, просто ужас, меня хватало только на готовку через раз и на влажную уборку в детской, а в остальных комнатах... icon_eek.gif Так что сегодня, видимо, мне и предстоит грандиозная уборка.

Ну и по теме: вес колеблется в пределах 62,5 +-200граммов, так что линейка актуальна. Кушала по-разному, бывали и конфеты, но старалась питаться более-менее правильно. Спорта и процедур, естессно, не было.

Их курьезного: я вызываю всегда платного педиатра, многие у него лечатся и довольны. Но в выходные Тёмке стало хуже и пришлось вызвать "скорую". Диспетчеру сказали, что у ребенка свист и хрипы при дыхании. "Скорая" оправдала свое название, и на пороге нарисовался здоровенный дядька с гранатой в руках... icon_eek.gif Мне хотелось крикнуть "Ложись!" и нырнуть под кровать... Оказалось, что ему передали, будто ребенок задыхается, и он примчался его спасать... d030.gif А граната оказалась кислородным баллоном. Ох, бедная наша бесплатная медицина... Все такое старое, облупленное, убогое... Дядька, видать, сам перенервничал, потому что все его педиатрические знания его покинули... Сначала он схватил ребенка за щеку угрожающе взглянул на меня и прогремел: "У ребенка диатез, вы что, не видите?" Честно, я не видела. И никто не видел, даже участковый педиатр, у которого мы были накануне. Ну да Бог с ним, я начала объяснять, что дело-то не в диатезе.

Следующий вопрос должен войти в историю педиатрии.
- А давали ребенку манную кашу или макароны?
- icon_eek.gif . Вот такие были у меня глаза. Потому что я как-то слабо представляю, что мой восьмимесячный ляль с двумя едва прорезавшимися зубами сидит важно на своем детском стульчике и уплетает макароны, говоря: "Передайте мне соус, пожалуйста!"

Он послушал ребенка, и следующим диагнозом стал дисбактериоз. Нависнув надо мной, он грозно спросил:
- Вы грудью кормите?
- Нет.
- Воот. На этом фоне у него развился дисбактериоз. Потому что грудью бросили кормить.

Да. Знаете, мне было лень. Вот полгода назад и бросила кормить. Завтра же начну заново. d030.gif

Следующим диагнозом стала реакция на духоту в помещении. Я уже просто мотала головой и хотелось сказать... Не скажу, что хотелось сказать, нецензурная брань запрещена правилами сайта.

Потом, уже стоя у лифта, он сказал маме: "А вообще знаете, у него аллергия на домашнюю пыль. Нужны частые влажные уборки"
Да что вы говорите? Вот не знала так уж не знала. Ладно, побегу убирать паутину под потолком и мох в углах!... d030.gif d030.gif d030.gif

Знаете, и дядька-то ведь немолодой. Значит, уже давно лечит детишек....

Потом в понедельник я снова вызвала своего платного врача, рассказала ему про чудо-педиатра со "скорой", оказалось, мой врач о нем наслышан: это врач, у пациентов которого один диагноз - дисбактериоз d030.gif d030.gif d030.gif

Вот так. Выдавливайте, девоньки, молоко из грудей и убирайте паутину с потолка и будет вам счастье! s24.gif

Вот так и живем. Надеюсь, появлюсь еще сегодня, очень хочется в гости к вам, надеюсь, у всех сегодня удастся побывать. А пока пойду Тёмушку спасть уложу. Потом уборка. Паутина ж, блин! sm02.gif
Valentin
Автор - Лучезарная:

Фигурой своей я вполне довольна. Хотя сегодня смотрю на животик и на бёдра и мне кажется, что они как бы расплылись.. Ну это из-за стресса, наверное - я с мальчиком поругалась.
А ещё я осталась дома одна и хожу без одежды, поэтому недостатки бросаются в глаза. Раньше-то их под одеждой не было видно.

Осторожненько так поделюсь радостью: без соли мне лучше a115.gif А вот от авокадо вчера начал болеть живот. Сначала думала на чеснок поэтому сегодня съела 2 авокадо без чеснока. Живот не болел, но знакомая тяжесть ощущалась. Может это из-за того, что плоды были переспелые? sm02.gif

Вчера загорала на общественном пляже, подставляя бока, а то они у меня немного отличаются по цвету от остального тела, как оказалось. Я спокойненько и аккуратно, не светясь грудями, сняла верх купальника, и лежала так, обняв себя руками. Думаю, загар в такой позе будет ложиться прекрасно f0f.gif А это мой гость, сначала он залез мне под сумку, но был обнаружен и попытался бежать. Я с ним ласково поговорила, подставила ладошку и он немного попозировал.



Сегодня с утра я сделала важные дела и сразу направилась на дикий пляж без трусов icon_mrgreen.gif Купальник я просто забыла, а зря. Полчаса пешком и я на месте. А кроме меня там парочка целуется, старичок газету читает и двое с собакой гуляют icon_eek.gif В общем, обломались мои мечты позагорать нагишом, так ведь я ещё и купальник не взяла! Так и загорала в одной юбке, лежа на животе rev.gif Постепенно все ушли, я и животик подставила. Пришёл какой-то симпатичный мужчина, не молодой, не старый. Увидел меня со спины и скромненько расположился поодаль на обед. Я видела только его лысую макушку. Когда погода начала портится, и я начала одеваться, он подошёл и завёл беседу, мол, погода плохая, а вы откуда? Из Голландии или из России? А часто ли вы здесь бываете? d060.gif Приличный мужчина, я даже не сомневалась, что в Италии можно спокойно загорать без верха, и никто приставать не будет. Кстати, некоторые дамы и в общественных пляжах с обнажённой грудью появляются.

Но я всё равно удочки смотала. Приду в другой раз и буду загорать без одежды, рано или поздно! И купаться тоже v1.gif
Valentin
Автор - Тея:



О здоровье.
Помните, я вчера рассказывала, что зуб у меня болит? Жевать на той стороне не могла, потом поняла, что болит не один зуб, а все челюсть верхняя, а еще и голова временами... И третий день уже... Я все думала на погоду, но вчера как-то вдруг осознала, что у меня, может быть, и гайморит приключился. Позвонила маме (она у меня медик), мама сказала: "Срочно к врачу!!!" Как это срочно в 6 вечера в бесплатной поликлинике, как-то слабо представляю, поэтому дождалась мужа и он повез меня в платную клинику.
Дорогой мой муж! Как много ты всего знаешь! Он мне сказал, что нужно делать при гайморите: греть область носа теплой солью или яйцом и брызгать "Ринофлуимуцил". Но врач-то лучше знает! Тем более если платный!
Захожу я в клинику. Какая красота, сколько чудес прогресса там! И бахилообуватель тебе, и электронное табло с номерами кабинетов и фио врачей, и три девочки администратора такие, что хочется сразу убежать в салон красоты, наманикюриться, намарафетиться, надеть 12-сантиметровые шпильки и прийти, как будто так всегда выглядишь... Или другой вариант - извиниться, что я вот такая растрепанная пришла в их красивый мир...
Администратор долго вертела мой паспорт, вбивая мои данные в компьютер и кокетливо демонстрируя чудеса ногтевой индустрии. Наконец я подписала какой-то договор и красивые ноготочки ловко цапнули из моих рук 400 рублей.
На приеме врач посмотрела меня и сказала: "Я подозреваю, что у вас гайморит". Удивительно, но я тоже это подозреваю...
Как вы думаете, что она мне прописала? Ринофлуимуцил и катание яйца по моему носу d030.gif И дала еще какой-то буклет с названием антибиотика.
Придя домой, показала маме название лекарства. Короче, дело обстоит как и парацетамолом, который в обычных таблетках стоит 2-50р, а вот в каком-нибудь новомодном лекарстве - 300-400-500... Состав - копеечный, а само лекарство стоит ого-го...
В общем, вколола мне маман какой-то свой проверенный антибиотик, скажу вам, сегодня гораздо лучше! a115.gif Попец болит, правда, но уж лучше пусть болит попец... d025.gif
Резюме: будьте здоровы, господа!

О семейной верности
Муж, скажу вам, не на шутку увлекся планированием садового участка: в уме считает кирпичи для беседки и совершенно серьезно спрашивает у меня, какой высоты должен быть забор. Получает от меня, конечно, за такие неэтичные вопросы. И вот в очередной раз спросив меня про толщину стен мангала и получив нагоняй, обиделся и лег в кровать. Шла передача "Смешные и голые", знаете, там где у девушек неожиданно оголяются попы и груди, а мужики столбенеют и теряют челюсти. Вот лежим мы с ним и молча смотрим, а он и говорит обиженно: ""Кто-то на сиськи смотрит, а кто-то кирпичи считает.." d030.gif d030.gif d030.gif Да, дорогой, с этим не поспоришь! d060.gif

Valentin
Автор - La_Dark:




Вчера состоялся неприятный (для меня) разговор с человеком, которого я считала подругой. Если честно, то я была в шоке. Мы живем с ней в соседних домах, а видимся чисто случайно раз в год. Она никогда не позвонит, ни напишет, а уже говорить о том, чтобы зайти в гости, даже речи не идет, хотя я ее не один раз приглашала. Вчера я решила поинтересоваться что вообще происходит и почему мы вообще перестали общаться. Она с умным видом начала говорить, что мы общаемся, просто не созваниваемся и не гуляем. Интересно ,а как мы тогда общаемся? Телепатически наверное.... Мне было обидно, что она не пришла на мой Др, придумывала тупые отмазки вначале, потом пообещала прийти, а в итоге потом даже на звонки не отвечала. Вопрос: нахрена нужны такие друзья? С таким успехом я могу жить одна, ни на кого не надеяться, ни от кого не ждать предательства и не вести вот такие тупые разговоры на тему общения, точнее его отсутствия. Может начать просто пользоваться людьми в своих целях, а не отвечать добром на любую просьбу, не помогать в каких-то ситуациях, а потом ещё и не выслушивать дифирамбы на тему "все мужики козлы", зачем мне нужна ненужная информация? Незачем, но я всегда выслушаю, поддержу, что-то посоветую... а это не ценят ... Но с другой стороны хочется чтобы был такой человек, с которым можно было поговорить, который бы всегда выслушал, поддержал и понял... для меня сейчас такой человек - мама, за что я ей очень благодарна. В ней я уверена, она никогда не предаст и не отмахнется от просьбы о помощи, да и вообще всегда найдет время чтобы выслушать, помочь и поддержать. А подруги... у меня наверное их нет... Может проблема во мне, я не умею дружить или просто не подхожу в чем-то.... Раньше как-то проще было, было много людей в моем окружении, были развлечения, тусовки до утра... А сейчас мне это все просто перестало быть интересным. Мне неинтересно проводить ночи в клубах, спуская деньги на алкоголь, мне неинтересно вечером выходить гулять, но идти не гулять куда-то, а тупо сидеть в кафе, или ещё хуже, на лавочке и пить пиво. Мне это никогда не было интересным, а сейчас и подавно. Я не хочу жить от выходного до выходного с целью, чтобы пойти напиться, без повода, просто так, чтобы весело было... На меня косо смотрят, когда в компании я отказываюсь от спиртного, отшучиваясь, что не пью и мне не хочется. Кто-то понимает, а кто-то начинает уговаривать, обижаться, говорить, что я хочу выделится. А я не хочу выделятся, потому что я личность, которая не будет делать что-то, просто потому, что так делают все. У меня есть свое мнение, своя голова на плечах и свое здоровье, которое я не хочу гробить алкоголем, сигаретами, в конце концов, я хочу здоровых детей, а не каких-то зеленых человечков. Возможно, сказывается и воспитание, у нас в семье не принято ругаться матом, пить просто так, без повода, а чтобы просто выпить. Мне всегда говорили, что девушка должна быть леди, а не существом с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке. Да и вообще каждый выбирает свой путь в жизни, если люди что-то делают, значит их все устраивает, значит им все нравится. Ведь мы же имеем право выбора? И у каждого выбор разный...
Что-то меня унесло немного не туда, так вот о дружбе... Мне всегда было интересно общаться с людьми старше меня, с которыми есть о чем поговорить, но к сожалению, а точнее к счастью, те люди, с которыми я общалась, которые старше меня минимум на 5 лет, уже женаты/замужем, у каждого свои семьи, детки. Я очень за них рада, но мы уже не общаемся как раньше, это печально. Видимо общаясь с такими людьми я сама быстрее повзрослела, стала серьезней что ли, мне есть на кого равняться, с кого брать пример в семейной жизни... Но у меня этой жизни пока что нет, я понимаю, что все ещё впереди, какие мои годы icon_mrgreen.gif мне всего 21 год, или уже 21?? icon_eek.gif В любом случае, всегда хочется, чтобы рядом был человек, которого ты любишь, который бы любил тебя, с которым можно просто радоваться жизни просто так, просто потому, что все хорошо, что вы вместе... Этого у меня на данный момент нет... Опять же, виновата в этом я. Точнее не виновата, просто так складывается... Я не идеализирую людей, но хочу такого человека, которому смогу доверять, быть в нем уверенной. Мне сложно влюбится, у меня не отключается мозг, я всегда просчитываю любую ситуацию на несколько шагов вперед, возможно это мне и мешает. Но я не хочу распыляться на всех и каждого, мне не нужен кто-то просто чтобы был, лишь бы кто, но только не быть одной.. Этого я не понимаю... Видимо я живу в сказке с мечтой и принце, хотя понимаю, что никаких принцев нет, значит, ещё не пришло то время, чтобы я могла сказать "да это мой человек". Мне очень нравится читать в дневниках у девочек то, с какой любовью и нежностью говорят о своих мужьях, детках, я искренне радуюсь за них, ведь это прекрасно. Главное хранить это как самый дорогой бриллиант в мире. Правду горят, любовь спасет мир. Любите и будьте любимы, а мое время ещё не пришло, но все ещё обязательно будет. Я в этом уверена!!
Valentin
Автор - dashasi:

стресс - потеря энергии - лишняя еда, которая эмоционально с учащенным дыханием пихается в рот двумя руками без разбору
ассоциация: ребенок, вертит головой у груди мамы, чтобы поскорее успокоиться - хватает-хватает-хватает сосок матери, чтобы насосаться до расслабленности в членах.
цель: проходить через житейский стресс так, чтоб не терять слишком много энергии.
как: повзрослеть, перерубить, наконец пуповину мамы, бабушки, свекрови, убрать из жизни гиперболированное "я должна", "я обязана", "так правильно", "так надо", нанизанное на ожидание подобного от других людей.

но ведь никто никому ничего не должен.
и когда ты в социуме - нужно быть взрослой.
не переживать, когда тебя обманывают на рынке, обсчитывает таксист, лжет начальнице о тебе коллега-подруга, обкурили в кафе, охаяли, толкнули ни за что на остановке, не выплатили гонорар, на который рассчитывала. не переживать.
и потом не приходить и не проходить мамаем все холодиниковые запасы.
Valentin
Автор - Лучезарная:


Девчонки, а радостью поделиться забыла со всеми этими переживаниями и чужими выдумками! b020.gif Я вчера гуляла с подругой и её ребёнком (помните фотки с Дня Рождения в Лучинаско? Именинник – её сын). Около 2-х недель назад она заинтересовалась сыроедением, я ей регулярно даю информацию, и она мне тоже очень помогла: сказала, что у неё пророс магазинный нут. А я его не покупала в полной уверенности, что он сушёный. Теперь у меня на кухне замачавается нут, буду делать хумус e010.gif
Я ей показала магазин, где мы закупились полезностями: зелёной гречкой и семенами льна. Там я увидела дикий чёрный рис и много разных круп, но не стала брать, а сегодня в книге «Живая кухня. Трансерфинг обновления» наткнулась на рецепты из дикого риса. Теперь хочу попробовать и его проращивать f0f.gif
Проклюнулся укроп на посев. Пойду сверяться с лунным календарём. Мама очень укропчику хочет. Да и я не прочь. Я люблю петрушку и базилик. Но, мне кажется, надо пополнить рацион ещё какой-нибудь зеленью, что порекомендуете? aa14.gif
Вчера когда я кушала салат, моё благодушное настроение поддверглось атаке. Улыбкой, усилием воли и самое главное – осознанием, что эта попытка маятника забрать у меня энергию, я вернулась в спокойное состояние. Очень важно готовить и принимать пищу в спокойном расположении духа. А у меня вообще желудок очень чувствительный. Например, после вчерашних разговоров о моей семье у меня начал слегка болеть желудок, я выпила стакан воды с соком одного лимона и сразу же провела медитацию прощения, но комок в горле до сих пор. Даже утренний салат готовила со злыми мыслями, но вовремя опомнилась, пожелала себе красоты и здоровья. Сегодня снова займусь прощением.

И вообще, это мне урок и плата за моё поведение в прошлом. Я всё поняла. Было дело, и я плохо говорила о близких людях g020.gif

Хорошо, что эти мысли меня немного отвлекли от расставания. А мысли о расставании – отвлекают от сплетен icon_mrgreen.gif Такая круговерть! смешно... А про расставание я начала стихи писать. Я это делаю крайне редко – раз в пятилетку. В последний раз написала, когда была влюблена в своего педагога по итальянскому aa31.gif

Немного болят мышцы, неужели от йоги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.