Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О жизни и о себе или О своем, о женском. ИЗБРАННОЕ.
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата(Редиска @ 7.11.2011, 20:04) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентинчик, Вы такой замечательный!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вы во всем видите прекрасное!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Гуля!! Я стараюсь!! Просто хочется, чтоб все было хорошо, а для этого надо это хорошее замечать, и тогда его станет больше!!

Знаете, была такая история интересная... Кто-то рассказывал, что привел девушку домой, познакомил с мамой, все прошло хорошо, а вечером мама сказала:

- Да, хорошая девочка. Мне понравилась. Жаль только ноги у нее кривоваты... Нет?! Не кривые?! Ну, может мне показалось...

И дальше человек рассказывает, что хотя ему всегда нравилась девочка, он стал выискивать, сравнивать, присматриваться, что там у нее с ногами...

И этот пример говорит о том, как просто запустить мысли человека в ту или иную сторону... И если бы его внимание обратили на достоинства девушки, то он бы наслаждался ими, и они наслаждались бы друг другом. А если обратить внимание на какие-то моменты, которые могут не порадовать... Есть они или нет, но настроение будет не очень... Вот так просто были разрушены хорошие отношения.

Так что то, на что мы обращаем внимание, оказывает огромное влияние на наше настроение и нашу жизнь. И важно это знать. И важно об этом помнить. И важно мыслить правильно и замечать нужное.



И добавлю еще вот что:

Проведите прямо сейчас эксперимент, который покажет вам правильность высказанной мысли. Посмотрите вокруг и найдите, пожалуйста вокруг себя несколько прямоугольных поверхностей, предметов, фигур. Хотя бы 5-7.

Нашли?! Здорово!!

А теперь найдите несколько округлых поверхностей, предметов, фигур. Тоже штук 5-8.

Нашли?! Ищите...

Нашли!! Молодцы!!

А ведь вы их до этого не замечали, не обращали внимания, верно?!

Этот эксперимент показывает, что мы находим то, что ищем. И поэтому важно искать то, что нам поможет и сделает нас счастливыми, логично?! a075.gif
Ukaaa
Автор - aLissanka:


Спровоцированный Катеринкой приступ демонстрационного откровения одного из замечтательных событий моей девичей жизни (со скромными комментариями вашей покорной, ну или не очень покорной, местами даже взбалмошной...)
Итак.... Парам-пам-пам!!!
Вашему вниманию представляется...



Любимый коммент перед зеркалом "какая я красивая, кому же я достануся" оказался неактуален при взгляде на эту фотографию d030.gif



Нора Грей. Родительская годовая кошаса. Ошарашенная ажотацией пятнишного утра, моим двухдневным пребыванием в родительском гнезде заместо обычных 2х часов воскресного обеда. Ревниво глядела на меня, пытаясь оценить, почему и как я перетянула всё родительское внимание на себя d030.gif Считает себя центром мироздания, способна подпрыгивать с подоконника на шкаф, по-видимому на лапах пружины (при детальном осмотре так и не были найдены). С претензией на британца, но правды никто не знает, потому как была подобрана в месячном возрасте 18 сентября 2010 года под окном. Плакала. Громко и требовательно, видимо кто-то решил избавится, а мироздание предназначило её моим родителям. Служит для поднятия настроения и буфером, эффектом замещения d025.gif Нора - потому что смахивает на норку, грей - по цветовой гамме. Блу не прокатило



Моя лучшая подружака Ксю. Горшковая d060.gif В смысле на горшок вместе ходили. Дружим с 1,5лет - момента определения нас в ясли-сад. Четверть века совместной дружбы уже праздновали icon_eek.gif Девица уже захомутованная, правда на 1,5года раньше, но выбирала тоже долго d025.gif Мы такие, осознанные d025.gif жёны. Я так вообще, гулёна и тусовщица d025.gif Для меня раньше выхи без плясок в ночном клубе - не выхи ng20.gif Теперь я, нет, не матрона, просто слушаю себя и свои потребности. Йога там, психологическая литература, красотуля, пешие выгулы и многае... Зато нагулявшаяся a115.gif



Папулечка wub.gif и две троюродные сестрицы с разницей в возрасте 14 лет biggrin.gif
На переднем плане мамасиков хэндмейд - бокалы для молодожёнов. Я сама не особый любитель свадебной ажиотации в плане разных финтифлюшек и прибамбасов aa26.gif С меня эти маятники свадебных хлопот выкачивают эмоции и деньги d030.gif ИМХО, эти все пригласительные, бантики, свечечки, бонбоньерочки (не спрашивайте, до сих пор не знаю шо це aa26.gif ), а также выкупы - это какой-то не мой сценарий. Париться над цветовой гаммой и тканевым украшением стола, цветочным оформлением зала в одно лицо мне было невесело, а принцу это не интересно. Подаскинув серым веществом (имею определённые основания верить в его наличие в моей красивой голове c9.gif ) поняла, что он прав, а меня колошматили тараканы стереотипов "как у всех" a075.gif Короче, вся организейшн мероприятия была основана исходя из принципов получения максимального удовольствия от этого дня. Для нас. И усё. d025.gif



Ооох, аж дыхание перехватило... Вот он, герой моих грёз, ясный сокол. Хто не в курсе, мы тёзки, и уже два месяца с одинаковой фамилией. g030.gif
Девуськи, загадывайте себе принцев, они случаются d025.gif Раньше у меня был стереотипный идеал аллигатора, который прибомбит мне красный Бэнтли и будет носить меня на руках. Фигня всё это. Гламурные мальчики, по которым я периодически сохла, оказывались либо пикаперами, либо трухлявыми внутри d025.gif Потом был период неразделённой любви к умному, взрослому гею... ну и много чего... Пока мне не встретился он!!!! Решительный, с потрясающим чувством юмора, скинувший мне трансерфинг со своего мр3, и сделавший мне предложение через полтора месяца знакомства на берегу Красного моря. Бегавший со мной по утрам в 06.30. Ещё один офигенский сюююрпрайз. А ЗОЖ у нас общий, он правда, иногда конфы лопает, но его кубикам это не вредит, а я их игнорирую по Светусиному принципу "чужие трусы" d060.gif Люблю его, короче. Очень aa38.gif



Моя драгоценная, самая любимая мамасечка aa21.gif Умная, решительная, селф-мейд дама a115.gif Воспитала меня в строгости d025.gif и самокритичности. Большинству, что у меня есть в жизни, в седце, в голове я обязана ей d025.gif



Кокетничаю. Крайний раз в девичестве. От платья визжу d025.gif Моё намерение подчеркнуть грудь греческим стилем очень быстро реализовалось. Мне не хотелось быть роботом в китовых усах корсета, знаете ли, мне ближе естественность, удобство и мягкий изгиб линий f0f.gif Сзади маленький шлейфик с фееричным цветком aa13.gif Кста, это моя девичья комната в родительском доме. Здесь я обиталь до 26. После переезда на отдельную жилплощадь отношения с родителями грандиозно улучшились. Классика жанра.



Ещё одна дилемма была при выборе образа. Нокоточки у меня масюсенькие. a075.gif Хотелось эффектности. Опять же стереотипы.. Все ведь делают. Но моск возобладал над наращиванием. Оказывается, исчо и принцы бояться таких когтей, и я сама бы измучилась свои потом восстанавливать. Поэтому я оставила усё как есть.. как мамасик говорит, получились маленькие нежные жемчужинки wub.gif



Такая я довольная и васче не волнующаяся. aa26.gif У нас не было выкупа, мне стало жалко тёзку. Он у меня васче ни разу не публичный человек, в его мечтах свадьба была в виде регистрации - он в чёрных брюках и белой рубашке с расстёгнутой верхней пуговкой, а я в коротеньком свободном белом платьице, расписались, заехали к родителям, выпили шампуня, а вечером самолёт - в Турцию... Немножко скорректировались.



Серёжки - моя гордость. Исчо раз про свадебные маятники... Нет, ну объясните мне, бывшему блондексу, чего это всё с волшебной приставкой свадебное дорожает в разы? Бижу в салоне свадебная и элитная, а такая же в простом - разница минимум в 10 раз. Серьёзно d025.gif Тут я вся такая ... греческая. Не знаю, почему такая ассоциация d030.gif



Любимая парикмахерша присоветовала естественную гипсофиллу в голову. Волосы, кста, мои, просто цвет выровняли. Ох и много усилий по выведению блонда icon_eek.gif В образе хитрючей лисицы g030.gif Будто будуар... Люблю фотаться, сил нет a115.gif



А здесь - неподдельные эмоции. Платье мерила раз 148, но когда всю меня собрали воедино - причёска, мейк, маникюр, платьеццо, перчатули и аксессуары... Я себя узнала слабо. Писк, визг, непередаваемый восторг a115.gif Итс нот ми icon_eek.gif Цитирую дословно: "Ой, мамочки, я замуж выхожууууу...." Типа до сего момента взгляда в зеркало я и не представляла, шо це организуется d030.gif Очучение, кста, необычное, я не ждала такого от себя. Вот с этого моменто начало немножечко колошматить



Мои балеточки... Видите? Это намеренный выбор. a115.gif Удобство d025.gif Их же никто не видит под платьюшком. Плюс не отваливающиеся ножки a115.gif И сантиметров в нас одинаково. Для эстетики так сказать... Мне, замечу, очень понравилось рушить стереотипы a115.gif
Ukaaa
Автор - Редиска:



Тёмка ходит в сад... Умничка! wub.gif Мне уже давали задание, рисовала Айболита на ватмане... d030.gif Ничего вроде... не очень страшный... d030.gif На телефон сфоткала, попробую показать попозже... a075.gif

У Артёма спрашиваю: "С кем-нибудь в садике познакомился?"
Да, говорит!
С кем?
С Николаевной! d030.gif d030.gif d030.gif
С воспитателем, Еленой Николаевной! d025.gif

А Арсений опять тут отжигал на днях... sm02.gif
Ездили с Артёмкой на танцы, пока он там танцует, мы с Арсением ждем в раздевалке. А после деток группа женщин приходит танцевать. Они тоже переодеваются в этой раздевалке. В общем, Арсюха смотрел и спрашивает (есессно не шепотом, а на всю комнатушку), Мааам, а зачем тётя штаны снимает??? icon_eek.gif Ну я тихонько объяснила, что Артём ведь тоже штаны снимал, шортики одел, пошел танцевать... вот и тётя переодевается, танцевать пойдет. wub.gif Все уже сидят улыбаются... icon_mrgreen.gif Через минуту Сеня выдает, Мам, мам, смотри!!! У тёти лифчик как у тебя!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif Все просто упали!!!! sm02.gif

А до этого днем на почту ходили. Очередь, народ... Арсюха устал... Стал в моей сумке рыться... Вытаскивает прокладку и начинает ей размахивать: "Мааааам, это салфетки... маааам, откой мне салфетки!!!" d030.gif d030.gif d030.gif ППЦ... день позора просто!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Автор - Valentin:



В очередной раз увидел рекламу мерседеса, заканчивающуюся словами The best or nothing

Т.е. ЛУЧШЕЕ ИЛИ НИЧЕГО.

И в очередной раз обратил внимание на этот рекламный, пропагандистский ход.

Нам внушается, что надо купить или мерседес или уж вообще ничего не покупать. Манипуляция, если поверить в которую, то будете чувствовать себя некомфортно, если у вас нет мерседеса. Конечно, если у вас нет мерседеса, у вас нет самого лучшего. А раз нет мерседеса, то ничего другого даже и не думайте покупать, потому что The best or nothing

Т.е. копите себе на мерседес, не вздумайте покупать что-то другое, потому что если вы пользуетесь не мерседесом, то пользуетесь какой-то фигней. icon_mrgreen.gif

Думаете, безобидная реклама?! Ни фига. Это нам только кажется, что мы не обращаем на нее внимания и она не действует. Она действует. И человек где-то глубоко внутри из-за этих манипуляций его сознанием будет может чувствовать какую-то ущербность и недовольство жизнью из-за того, что не пользуется лучшим (с точки зрения производителя).

И у него появляются (вернее, для него создаются) искусственные цели, - старайся, напрягайся, но купи "лучшее". Купи наш мерседес. А когда купишь, мы тебе скажем, что пора купить новую модель с экологически чистым трехступенчатым, сделанным по новейшим технологиям подогревом ягодиц icon_mrgreen.gif

Ну, да ладно. Это понятно, бизнес такой.

Я же хотел предложить подумать над фразой The best or nothing

Или есть вариант в русских поговорках "Любить так королеву, воровать, так миллион".

Ущербные выражения. Неконструктивные установки. Даже более того.

Ну, воровать вообще не надо. Ни рубль, ни миллион. Любить надо того, кого любишь, это не зависит от статуса. Но это дословное восприятие, а если посмотреть на смысл, который заключен в этих фразах?! Смысл опять же The best or nothing.

И ведь красиво звучит, верно?! И даже как-то веришь, что это так. Но если вдуматься...

Т.е. если у тебя нет сейчас возможности или желания покупать мерседес, ты должен ходить пешком?! icon_mrgreen.gif

Если ты не можешь (или даже и не хочешь) заниматься сексом с Анджелиной Джоли, Милой Йовович, Дженифер Энистон (для девочек, наверное - бред Питт и кто-то там еще), то тогда вообще не стоит заниматься сексом?! icon_mrgreen.gif

Если у тебя нет сумочки или туфель какой-то одной из лучших фирм, то вообще надо ходить босиком и без сумки?! icon_mrgreen.gif

Если у вас нет своего особняка на берегу моря, то вообще и жить не стоит?! icon_mrgreen.gif

Ну, а как же?! The best or nothing, как учит нас реклама icon_mrgreen.gif

Вот так нас и зомбируют покупать то, что нам не нужно. Стремиться к тому, чего мы и не хотели. Встречаться с теми, кто нам и не нравится-то особо. Пользоваться тем, что модно, даже если нам нравится что-то другое.

Я сейчас подумал, а какая бы фраза могла тоже побудить покупать товар, но при этом не несла того неправильного смысла, о котором я говорю.

И вот, что придумал, - мне бы больше понравилось следующее:

- В мире много хороших машин, но мы считаем, что мерседес - это лучшее, что только можно купить.

Вот после этой фразы мне бы скорее захотелось купить мерседес, чем после The best or nothing

The best or nothing - бессовестная и деструктивная манипуляция.

В моем же варианте говорится о том, что хорошоих машин до фига, и если вы будете ими пользоваться, то все в порядке. Просто мерседес еще лучше. Мне кажется, так звучит приятнее. И значит, и покупателю будет комфортнее. И общее отношение к мерседесу станет лучше.

Мне когда-то понравился в Турции один продавец. У него просто надо учиться правильной работе с людьми.

Было примерно так: я зашел купить какие-то сладости в подарок. Пока он мне их взвешивал, мы поговорили о чем-то. очень доброжелательно и приятно. Потом он отрезал мне всяких других сладостей по кусочку. Я искренне поблагодарил, сказав, что т.к. все равно не буду их покупать, то и пробовать не стану. Но он сказал:

- Ну, и не покупай. Я тебя просто угощаю. Попробуй.

Я попробовал. Да, было вкусно. Но т.к. я решил больше ничего не покупать, я и не покупал. Мы поболтали еще немного. Он налил мне чаю со словами:

- Ну, что ты будешь просто так пробовать, выпей чаю.

И чай тоже реально был вкусный, - каркаде с чем-то еще.

Общее впечатление от общения было таким, что когда встал вопрос кому что привезти, я решил всем купить понемногу разных сладостей. И пошел к нему. И опять же, когда я сказал, что мне надо 10 разных коробок и в каждую положить понемногу всего, он налил мне чай, сказал:

- Пока я буду все это делать, ты отдыхай!!

И пока он нарезал и раскладывал все эти сладости по коробкам, он и мне давал маленькие кусочки тех вкусностей, которые клал мне. Вернее даже он все давал попробовать и спрашивал класть это или нет. И все, что он давал попробовать, было вкусным.

Заходили другие люди. Он и им давал что-то попробовать. Когда они говорили, что зашли просто посмотреть, что есть, он все равно предлагал попробовать, говоря, что будет рад, если они уйдут пусть без покупки, но в хорошем настроении.

Я не припомню все его фразы, но помню, что с точки зрения психологической, с точки зрения каких-то позитивных пожеланий, они все были хорошие.

Он не говорил "если не купите то-то, то будете сожалеть об этом". Это было бы деструктивно, т.к. идет программирование но сожаление, на ощущение что что-то упустил.

Он давал позитивные пожелания "Купите пахлаву и будет вам дома похвала!!" Вот здесь только позитив. Т.е. купишь - тебе похвалят. Не купишь - тоже все в порядке.

Я любовался его работой. Многим пиар-специалистам было бы чему у него поучиться.

Людям надо желать хорошего. Это и просто правильно, и купят они в этом случае что-то скорее, потому что им будет в радость с вами общаться.

Я вот точно наслаждаюсь, когда мне говорят что-то хорошее и искренне улыбаются.

У хорошего человека, который тебе нравится, приятнее что-то покупать, чем в другом месте. И вновь мы приходим к выводу, что важно просто быть нормальным человеком.

Это важно и для успешного межличностного общения, и для многих других сторон и областей нашей жизни.
Ukaaa
Автор - Богиняsmile.gif:

Приветули, всем!
Сразу о нас smile.gif)) очень понравилось...
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо,Юленька!!!! Действительно, как часто так бываетsmile.gif))))))))))))))
Ukaaa
Автор - Valentin:


Цитата
Очень хочу поздравить вас со сбычей мечт -помню, сколько эмоций у Вас было после весенней поездки, чувствовалось, что Вам очень-очень хочется домой, в Тайланд))))
как здорово, что это сбылось )))


Спасибо, Ирочка!! Знаете, как раз вчера клиентка спрашивала:

- А как вы строите свои планы?!

И я ответил:

- Я стараюсь особо не строить планы... Просто иногда появляются некоторые желания, и начинаешь думать, как хорошо бы было, чтобы они осуществились. И начинаешь думать в этом направлении, визуализировать, делать то, что поможет в реализации. И важно не только двигаться в направлении желаемого, предпринимать что-то, но и видеть те близкие варианты, которые предоставляет Существования. Потому что нам иногда дается даже не то, чего мы хотели, а нечто лучшее.

Вот мне давно хотелось ближе познакомиться с японочками. Потому что они и красивые, и милые, и... и много других качеств в них есть, которые мне нравятся. И можно было цепляться за это желание и всячески желать все-таки хорошую японскую девушку, но... Недавно моя знакомая, с которой я как раз и был в Таиланде, спросила:

- Ну как тебе?! Вот ты теперь видел японочек и таечек. Кто тебе больше понравился?!

И я понял, что Существование лучше меня знало, что мне надо, и подарило общение с еще более интересными девочками. Да, японочки они еще красивее, но при этом они очень зажатые и скованные. У них все-таки воспитано подчинение. И это было бы нормально, если б такое отношение к мужчине у них шло от души, когда она чувствует, что рядом мужчина, которого стоит слушаться, а когда это просто подчинение, это не здОрово. В общем, японочки не слишком контактны, эмоциональны и т.п. А таечки оказались и очень контактными и общительными, и при этом (что ценно и важно!!) не вульгарными и не какими-то распущенными или что-то подобное. Просто искрении, открытые, улыбчивые, контактные и при этом в некоторых ситуациях чрезвычайно застенчивые... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Замечательное сочетание!!

И это я к тому, что важно видеть те варианты исполнения наших желаний, которые нам дают, а не упираться: хочу так и все!!

Ребенок может попросить что-то одно, а Вы, т.к. знаете часто знаете лучше, что его действительно порадует, можете дать ему нечто еще намного более ценное и интересное!!

Так что спасибо Существованию, что не только исполняет наши желания, но и делает это еще и лучше, чем мы желаем.

Я теперь стараюсь не привязываться именно к Таиланду, хотя туда, по-прежнему, тоже хочу. Просто я теперь хочу, чтобы замечательнейшие люди, девушки встречались мне ВЕЗДЕ!! В любой стране, в любом городе!! Чтобы везде, и в России, и в Мире встречать чудесных людей, чтоб потом с удовольствием рассказывать о них вам!!

Ukaaa
Автор - Valentin:

Я действительно стараюсь обращать внимание на то, что кажется мелочами. Иногда, например, стоит не столько слушать человека, сколько смотреть на его мимику. Бывает, что они говорят больше, чем слова. И более искренне, т.к. человек мимику и телодвижения не особо способен контролировать...

Сергей Горин, очень заслуженный человек в области психологии и НЛП, а также человек с чувством юмора и самоиронией, говорил:

- Надо обращать внимание на невербальные сигналы. Они говорят больше, чем слова. Например, Если девушка глядя на него облизывает губы, играет с прядью своих волос, страстно на меня смотрит и при этом яростно мастурбирует, то по всем этим признакам я могу с уверенностью предположить, что примерно через полгода она наверняка будет моей icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ukaaa
Автор - Редиска:


Встречались с родственниками, дяди-тёти-братья-сестры... И вот что я заметила, раньше как-то не обращала внимания... У нас принято целоваться-обниматься при встрече-прощании... Да и просто так! wub.gif То есть вот стоим с тётям-дядями разговариваем, и можно запросто обнять и сказать, что соскучилась и очень любишь! wub.gif И это так классно! Никого стесняться не надо! wub.gif Это нормально в нашей большой семье!!!! a115.gif
Поэтому, хоть и повод встречи был не веселый, это не помешало нам душевно пообщаться, и получить порцию положительных эмоций от любви и объятий!!! Я ехала домой и чувствовала себя абсолютно счастливой, от того что меня окружают любимые, добрые, открытые люди!!! wub.gif Это так ценно!!! А раньше не обращала на это внимание, воспринимала как само собой разумеющееся! wub.gif А ведь это такой подарок, такое счастье!!!! Спасибо Ему за все!!!!! wub.gif

Еще про мужа хочется рассказать... wub.gif попозже, наверное... a075.gif Пока отвечу вам, роднулечки!!! wub.gif
Ukaaa
Автор - aLissanka:

Эпизод первый. Утро. Продолжение)



Последние томительные мгновения ожидания... Одолевают думы о том, что в жизни надо ценить каждый момент, жить здесь и сейчас))) Наслаждаться тем, что в настоящем. В контексте данного события - последние минутки девичьей жизни, потому как дальше всё серьёзно и ответственно) Несмотря на то, что штамп - это формальность, обряды придуманы не зря, и всё происходящее вызывает волнение и перебои в работе дыхательного аппарата d060.gif





Куколки, сразу две фоты))) Идентичны, но моя задумка поделиться с вами той 32зубовой улыбкой, которая одолевает меня, глядя на эти изменения) В долю секунды. Так феерично, что эмоции можно схватить и они греют сердешко))) Как приятно видеть его горящие глаза и восхищение. Может, я конечно, и чересчур романтишна и соплива, но меня цепляет сей момент, аки в 8 классе взгляд старшеклассника на перемене c9.gif Не ведала я, право, что где-то течением времени то св глубине моего подсознания кроются такие особо чувствительные эмоциональные зоны)
Вообще, я по себе замечаю, что с течением времени отношения становятся теплее, глубже... уже по другому смотришь на вещи, которые раньше несли сомнения или раздражения... Кароч, пазитифф рулит! В моём случае свадьба только апгрейдит отношения вверх)



Ой, хто здесь? d030.gif d030.gif d030.gif Неподдельное удивление)
Кста, из зарисовок антуража... Контраст - форевер) Алые шторы и хэнд-мейд ваза на подоконнике a115.gif Ать? Основа вазы - коробка из-под подарочного коньяка и искусственные розочки. Ой, ну не суть, главное - удачная цветопередача) Бкдет с бордовыми среди чайных по тому же принципу g030.gif



Единственная блондинка)))
Свезло мне с раздельным проживанием) правда, дом один, зато подъезды разные a115.gif мамой не смогла назвать, дюже лично. Благо, много детей, опять же тёзка - второй сын, который обзавёлся супругой, посему уже опыт есть, пробники может и были, мне поучений почти не достаётся. aa29.gif Наличие младшей дочери тоже в бонус - есть куда направлять бурный поток материнской любови) Короче, счастие есть) Я начитанная и наслушанная разными историями - посему осознаю, что делить нам нечего, она грудью кормила и какашки подтирала, а я с ним сексом занимаюсь aa11.gif Посему у нас разные директории и посягать на чужую, я думаю, никто не намерен aa26.gif
Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата
Вот думала на эту тему, и возник вопрос. Валентинчик, а были у Вас девочки, которые сами начинали оказывать Вам знаки внимания и соблазнять на секс? a075.gif И что Вы чувствовали к этим девочкам? Восхищались их смелостью? А может удивлялись? a075.gif


Не простой вопрос, потому что всегда важны детали и т.п. Т.е. уточнять, что за ситуация, чтоб понимать, какие аналогичные были у меня.

Не знаю, как по поводу соблазнять меня... icon_mrgreen.gif Чего меня соблазнять?! icon_mrgreen.gif Меня, скорее всего, уговаривать особо не придется... icon_mrgreen.gif Скорее бывало, что девочка давала понять, что она за, а уж дальше ей оставалась только периодически подтверждать и демонстрировать насколько она за icon_mrgreen.gif

На меня хорошо действует, когда я чувствую желание девушки. Это вызывает и у меня желание.

Поведение типа "имейте царственное тело" icon_mrgreen.gif т.е. полный доступ, но когда девочка сама к этому спокойно относится, меня не особо волнует.

А также руководящая и направляющая роль женщины меня бы тоже не впечатлила.

Т.е. достаточно просто продемонстрировать, что ты хочешь и дальше просто искренне отдаваться, не скрывая своих чувств - лучший вариант. a075.gif

Я не знаю, Гуля, ответил ли я на Ваш вопрос... Если не совсем, уточните и я постараюсь как-то еще объяснить.



Цитата
И приходилось ли Вам отказывать девушке? wub.gif


Я стараюсь держаться подальше от девушек, которые начинают питать какие-то слишком серьезные (или, можно сказать, не совсем нормальные) чувства. Вот не здоровое это чувство, когда крышу сносит. Слава Богу, такое редко бывает, но вот это отбивает всякое желание продолжать общение. Как, если помните, в тех диалогах из фильмов, которые я цитировал пару страниц назад?!

И еще один диалог из сериала. Племянник застукал Чарли ночью на кухне со своей полуголой учительницей. Они ему объясняют, что они с ней друзья, ребенок уходит.

Учительница:

- Думаешь, он поверит, что мы просто друзья?!
- А разве мы не просто друзья?!
- Чарли, мы оба знаем что между нами что-то большее...

И она пытается его погладить по лицу. Он с такими icon_eek.gif глазами делает шаг в сторону и спрашивает:

- Насколько большее?!
- Мне бы не хотелось произносить слово на букву Л...
- СПАСИБО!!
- Но мы оба знаем, что это любовь... Чарли, пошли спать...
- Как будто теперь я смогу заснуть...

А потом, когда уже в ресторане он ей пытается объяснить, что он ее недостоин и т.п., она говорит:

- Не бойся, я не брошу тебя.
- Да я как раз совсем не этого боюсь...

icon_mrgreen.gif

Хорошие диалоги icon_mrgreen.gif И любовь хорошее чувство. Но только когда оно не крышесносное и без требований и претензий. Когда человек начинает как-то давить, чего-то требовать - эффект прямо противоположный. Когда девочка просто любит и никак не давит, не требует, не напрягает, ее тоже будешь любить. И все больше и больше. Потому что это какое-то более настоящее и здоровое чувство... ну, для меня так.

Хотя, опять же, надо смотреть на ситуацию...


Цитата
Цитата
- Девушка, я хотел бы исполнить Ваше самое заветное желание.
- Только попробуй, нахал!! icon_mrgreen.gif

a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Очень по девчачьи, правда?! icon_mrgreen.gif
Цитата
Цитата
Если раньше я как-то к этому более терпимо относился, с пониманием, что у всех свои тараканы, то сейчас я понимаю, что мне неинтересно тратить свое время на такие игры. Интереснее посвятить это время общению, поиску более адекватных девушек.

И это правильно. d025.gif Но кому-то нравятся и такие девочки... a075.gif


Вспоминается анекдот советских времен... Девушка говорит понравившемуся парню:

- Ты мне нравишься... Давай займемся любовью?!
- Давай. Но только в гамаке и стоя.
- ?!
- Я комсомолец, мне без трудностей нельзя.

Да, Вселенная изобильна и мы все разные, и поэтому каждый может найти того человека или тех людей, которые подходят ему, которым подходит он. И это чудесно.

Я ведь, кстати, это не к тому, чтоб все были такими, чтоб мне подходили. Пусть все будут какими угодно, главное, чтоб мне встречались такие с которыми мне будет хорошо, которым со мной будет чудесно.

Очень многие сложности во взаимоотношениях от того, что слишком разные люди стараются быть вместе.

Да, можно в отверстие для шара запихнуть куб или пирамиду, но и отверстию края повредим, и сам куб или пирамиду пообломаем по краям... А зачем?! Просто в отверстие для шара надо засовывать именно шар, а для куба или пирамиды подобрать те полости, в которые они войдут запросто и с удовольствием, т.к. заточены друг под друга!! Ну, ведь верно?! a075.gif

Надо просто просить Его о встрече с подходящими тебе людьми, потому что пытаться впрячь в одну телегу коня и трепетную лань, конечно, возможно, но тогда оба будут не слишком счастливы. А найди они подходящего партнера, все были бы счастливы!!
Ukaaa
Автор - Valentin:


Кстати, еще по поводу бизнеса. Меня Пэу спрашивает в письмах, что я думаю по поводу работы за границей, т.к. ей уже много раз предлагали контракты с работой в других странах... Она совершенно разумно сомневается и опасается, говорит, что не знает законов тех стран и т.п.

Знаете, я сказал, что если будут предлагать Америку, Германию, Англию, Канаду, то еще можно подумать. Если же Венгрию (сейчас как раз предложение из Венгрии есть), Польшу, Украину, Россию, то скорее нет. А уж Турцию и Египет - однозначно нет.

И все почему?! Потому что не очень я уверен, что там такие справедливые люди, как Генри Форд. А уж в странах про которые сказал, что лучше не надо туда ехать, там еще и порядок в странах все-таки пока не тот, чтобы иностранец, приехавший работать, чувствовал себя спокойно.

И снова мы приходим к тому, как важны люди, их качества. К тому человеку, как Генри Форд, думаю, можно было бы спокойно ехать работать. Потому что у человека нормальное, человеческое отношение к другим людям, он хотел, чтоб было всем хорошо. Всем, кто работает с ним. Он считал, что каждый рабочий должен иметь возможность купить его машину. И это тогда, когда машины были еще редкостью...

В общем, в очередной раз и у очередного человека нам есть чему поучиться и посмотреть, все ли мы делаем так хорошо и правильно.
Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата
Цитата
Очень приятно это слышать!! Не знаю, как у кого, а мне приятно, когда одни люди, которые мне нравятся, нравятся другим людям, которые мне нравятся!! Так что очень приятно!!

Ох, Валентин! Вы так гениально выразили симпатию сразу к двум девушкам причём в одном предложении! a115.gif a115.gif a115.gif


[b]Спасибо, Настя!! Так правду говорю.

Вот смотрите, например:

Мне нравится какая-то девушка за то, что она... Ну, например, она милая, доброжелательная, улыбчивая, позитивная.

И допустим мне нравится другая девочка с теми же качествами. Ну, как они могут не понравиться друг другу, если у них главные их качества совпадают, и значит, совпадают и некоторые приоритеты и ценности. В мелочах, в менее важных вещах, они могут быть в сосиску разные icon_mrgreen.gif Одна, например, любит мандарины и комедии, другая - манго и триллеры. И чего?! Почва для разногласий только в том, какой фильм смотреть icon_mrgreen.gif

А основополагающие ценности, принципы, качества у них довольно похожие. И, как умные девочки, они наверняка понимают, что встретить человека, который тоже мил, доброжелателен, позитивно мыслит, улыбчив - это благословение. Так что вполне логично, что эти девочки могут с огромной симпатией относиться друг к другу и с искренним интересом общаться друг с другом, как потому, что они общаются со мной, так и независимо от этого. Просто потому что нормальный, приятный человек - это ценность. Большая ценность!! И если они хотя бы немножко думают, то они это, наверное, понимают icon_mrgreen.gif

Главное, чтобы какие-то нехорошие чувства типа собственности и ревности не пробуждались. Но и тут умная девочка сможет понять, что... Без этих чувств она получает и общение со мной и мою симпатию, и общение и симпатию тех людей, которые нравятся мне и которым нравится она. А пойдя на поводу у не лучших чувств, она ничего не получает. Ну, и что разумней, приятней и правильнее?! a075.gif

Ведь очевидно, что если один человек, который мне нравится, не ценит другого человека, который мне нравится, а совершенно безосновательно говорит про него что-то нехорошее или относится не очень хорошо, то... Ну, как отношение к этому человеку изменится?! Наверное, все-таки не в лучшую сторону, правда?!

Так что, как минимум нейтральное отношение. Хотя взаимная симпатия более правильное, на мой взгляд, чувство.
Ukaaa
Автор - Душечка:

А еще хотела рассказать о том, как мы меняемся на красотуле в лучшую сторону.
Предыстория: к нам на работу пришла новая девочка, у них с начальником завязались личные отношения.
В обед мы обедаем все вместе,кроме новенькой, мои девушки начали обсуждать эти отношения, и перемалывают и перемалывают, я сначала молчала, потом не выдержала м говорю: "Девченки, ну давайте же порадуемся за людей, особенно за начальника, посмотрите какой он сейчас счастливый, стал одевать рубашку, которую одевал только по праздникам, все время в хорошем настроении,сами знаете,человек несчастлив в семейной жизни, с женой давно разлад, а теперь в основном отвлекается на новенькую Лену, опять хорошо, меньше нас будет дергать, со всех сторон здорово a075.gif Они так замолчали и как-то плавно разговор перешел на другое,
я поменялась на Красотуле в том плане, что раньше, я бы тоже вместе со всеми сидела и перемалывала косточки, а сейчас
могу порадоваться за других, причем искренне, мало того, еще ведь и девочки мои задумались, глядишь : всем коллективом научимся относится позитивно к таким ситуациям))) Да здравствует Красотуля!!
b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Автор - Valentin:



Когда я сказал одному человеку:

- Знаешь, я очень стараюсь, чтоб она что-то поняла, изменилась. Я проявляю терпение и любовь, но, кажется, бесполезно.

И человек мне ответил:

- Это не бесполезно. Ничего не бесполезно. Все семена, которые мы сеем дают всходы. Что-то сразу, что-то в следующих жизнях.

Мне это запомнилось. И теперь я помню, что даже если какие-то действия не дают результата сразу, они все равно были нужны, потому что они дадут результат в будущем. Даже если я об этом не узнаю, - это неважно. Если ситуация сложилась, надо поступать в ней максимально правильно, хотя тебе кажется, что это бесполезно. Это даст свои плоды. Тем более, существование сложило ситуацию не просто так. Значит, надо было.

Мне нравится песня со словами (от имени Бога):

- Столько долгих лет замыкал я этот круг...
Это Я его привел навстречу к тебе.

Все происходит с какой-то целью. Мы не видим целого... icon_mrgreen.gif Но если мы помним, что поступать надо правильно... Наверное, этого достаточно!!
Ukaaa
Автор - Valentin:

Знаете, я вспомнил еще одну песню Высоцкого, которая, как мне кажется, идеально подходит к нашему разговору о том, как же должны бы относиться друг к другу люди...

Высоцкого тоже многое удивляло:

Что за дом притих,
Погружён во мрак,
На семи лихих
Продувных ветрах,
Всеми окнами
Обратясь во мрак,
А воротами —
На проезжий тракт?


Абстрагируемся от дома, посмотрим на него, как на образ, символизирующий определенные порядки, общность людей и т.д.

Итак...


Что за дом притих,
Погружён во мрак?


И дальше впечатления от этого места:

В дом заходишь, как
Всё равно в кабак,
А народишко:
Каждый третий — враг.
Воротят скулу —
Гость непрошеный!
Образа в углу
И те перекошены.


И вот в этих нескольких строках выражено многое из того, о чем мы говорили... И дальше вопрос:

"Кто ответит мне —
Что за дом такой,
Почему — во тьме,
Как барак чумной?
Свет лампад погас,
Воздух вылился...
Али жить у вас
Разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти.
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином".
А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути
И людей позабыл — мы давно так живём:

Траву кушаем —
Век на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели.
Да ещё вином
Много тешились —
Разоряли дом,
Дрались, вешались". —


И герой песни разумеется не в восторге от увиденного, потому что кому такое понравится?! Он знает, что можно и нужно иначе. И спрашивает:

"Я коней заморил, от волков ускакал.
Укажите мне край, где светло от лампад.
Укажите мне место, какое искал, —
Где поют, а не плачут, где пол не покат". —


И ему с изумлением отвечают:

"О таких домах
Не слыхали мы,
Долго жить впотьмах
Привыкали мы.
Испокону мы —
В зле да шёпоте,
Под иконами
В чёрной копоти".



И что делать в такой ситуации?! Или остаться и принять это или:

И из смрада, где косо висят образа,
Я башку очертя шёл, свободный от пут,
Куда ноги несли да глядели глаза,
И где люди живут, и КАК ЛЮДИ ЖИВУТ!!


По-моему, очень подходящая к нашему разговору песня... Ведь именно этого нам и хочется, - жить, где люди живут и как люди живут, т.е. такие люди, которых нам приятно было бы видеть, - когда нам улыбаются, разговаривают, помогают, любят, относятся с теплом. И к которым мы относимся также...

Полный текст песни и ссылки на то, где ее послушать, смотрите здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=584813

П.С. В чем смысл этих разговоров?! Мы должны знать, чего мы хотим, чтоб получить это, приблизиться к этому. И сами должны помнить, какими и нам стоит быть. Чтобы получить желаемое, надо не столько замечать, что нам не нравиться, сколько думать о том, как должно быть. И тогда мир и ситуации вокруг нас будут становиться все лучше. И да будет так!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ukaaa
Автор - aLissanka:

Разряжу обстакановку обещанным продолжением банкета d025.gif



Торжественны момент. Один из))) Радостно, что букет был сюрпризом a075.gif Причём, удачным d060.gif



Демонстрация так называемых цепей d060.gif Символов брачных уз a075.gif Классику не хотелось aa26.gif До брюликов пока не доросли c9.gif Поселу остановились на широких с алмазной обработкой и надписью внутри - Caritas et pax - Уважение и мир aa11.gif



И вот так всю свадьбу - сплошные хи-хи, да ха-ха. Серьёзности во мне не было не капелюшечки))) Зато позитива набралася на весь год, или может быть даже на всю жизнь d060.gif Главное, считаю прямо-таки личностным достижением - удалось снизить потенциал важности и не псешить по поводу различных несостыковок, а воспринимать изменения как лучший вариант, заботливо выбранной Вселенной для нас. Кста, на заднем фоне очередной хэндмейд моей несравненной мамули - накидка a075.gif Я так не хо стандартную шубейку aa26.gif А надобность в утеплении периодически возникала d025.gif Как и дождь, раз 10 перемежавшийся с солнцем biggrin.gif



Истерика его младшей сестры s24.gif s24.gif s24.gif Испытание моего чувства юмора и выдержки. Моя добрая мама d060.gif Может, даже чересчур d060.gif Выразителен Ксюхин взгляд d030.gif Выражает многое. Даже то, о чём я хочу сказать, но промолчу. Я умная, добрая, замечающая только хорошее aa21.gif



Картинка для визуализации ситуации идиллии g030.gif Глядя на себя такую, понимаешь многое a075.gif



Родители.... Мамисик мой изобразил что-то хмурюнчика, видно волнуется d030.gif Я вот иногда задумываюсь, зачем мамам нас замуж отдавать. Хорошим мамам, любящим, вменяемым d025.gif Для которых статусность и мнение общественное, в том числе и подруг - не единственно важный аспект. Почему они этого так хотят?
Мне видимо повезло d025.gif Меня почти не керосинили, несмотря на то, что в законный брак я вступила за месяц до своего 28-летия d025.gif



Знаете, я безумно-безумно люблю свою малышню - это я так в шутку называю родителей. И понимаю, как важно качественно воспитать своих детёнышей, искренне и с ответственностью. Чтоб меня так же уважали d025.gif и гордились d025.gif не важно в каком возрасте, в 5 или 25 d025.gif Для меня вообще уважение - одна из основ мировоззрения a115.gif



Мой любимый папочка))) Это моё фсё wub.gif wub.gif wub.gif Если бывают идеальные мужчины - то это он))) Мамасику моему очень вывезло. d025.gif Он не крутит краны и не ковяряется в розетках, но он всё это компенсирует умением зарабатывать дегни и УМОМ. Мне кажется, это ключевое качество, которое должно быть в мужчине.



Поздравлялки))) телефонные a075.gif



У меня любимый ракурс))) Исподлобья d030.gif Но здесь неплохо вышло c9.gif



Мы с тёзкой известные фруктолюбы d025.gif Нас хлебом не корми, лишь бы дома были фруктины a115.gif Кто что вёз на катание, а нашей корзине - только фрукты... Ну и шампунь d025.gif Хотя пили в основном минералку a075.gif



Интересно, а кому-то бывает в наше время страшно замуж выходить? Или волнительно?
Меня гложет вопрос - почему я так спокойна была? Или этот ажиотаж нагоняют нервные девицы на свадебных форумах?
Я честно-благородна совершала несколько попыток посидеть, почитать свадебные форумы, но традиционно скатывалась в ветку фоток. Потому что вся та экспрессия реально заставляла меня сомневаться, что я нормальная невеста d030.gif



Меня с таким удивлением и непониманием спрашивали про тематику моей свадьбы icon_eek.gif про цветовое решение sm02.gif
В каком тоне платья подружек невесты? Раааазныееееее? obm.gif А пригласительные кто делал? На тиснении или с золотой нитью? В общем, я поняла, что мне там совсем не место и тихо сбежала d030.gif



Скажите, что плохой у меня фотограф? Да не в жизнь aa26.gif Самый лучший, улыбчивый и вменяемый a115.gif Понимающий, что не свадьба должна подстраиваться под него и играть по сценарию, а он должен ловить истренние улыбки, смешливые моменты и брызги счастья молодожёнов aa11.gif
А отсеивать мастеров по ценовой политике - меньше 20 тысяч, значит фу, и чем пафоснее себя ведёт, тем круче... Я многое поняла для себя в процессе подготовки к сему гранд-событию d025.gif Главное - гармония в душе и с окружающими. И очень важно слушать шелест утренних звёзд. Всё прочае - мусор aa5.gif



А вот и они - брызги нашего счастья wub.gif Ритуал обсыпания мне нра a115.gif Рис, денюжка и блёстки. Рис - к полной чаше, блёстки - к яркой жизни, а денюжка - завсегда пригодицца a115.gif



В путь... a115.gif Крайслер хотелось))) Красивая бибика a115.gif Я, кста, записывала диски специально для машины))) Свадебные. Очень для поддержания настроя - можно и попеть, в смысле поорать в бибике. Люблю свои эмоции a115.gif Взбалмошная я d060.gif



Фсё, родной отчий дом девицей я покинула d060.gif



Не получается прокомментить сию эмоцию... Поможете?
Ukaaa
Автор - Anastasha_g:

Вот думаю о том, что больше никогда не позволю себе запустить себя до такой степени. Добровольно уже никогда не уйду из спортивного зала и не начну питаться как ранее. Слишком уж сложное в этот раз у меня постройнение. Вот посмотрела свои старые записи. Когда я появилась на Красотуле, мой вес был 46,6кг, За месяц с Красотулей мой вес стал 45,5кг. А вот сейчас почему-то ничего не получается. Когда мой вес был 46,6кг, мне хотелось 43кг, а сейчас я так хочу назад свои 46:) Наверно нужно мне было немного поправиться, чтобы оценить то, что было.

А еще хочу вот о чем поговорить. В последнее время меня мучают некоторые мысли о том, что я уже никому не нужна. Точнее, как не нужна, конечно я нужна своему сыну, родителям, мужу, но вот противоположный пол, как женщина, я уже мало интересую. Я стала какой-то слишком домашней что ли. Знаете, как обычно на юмористических картинках изображают женщин домохозяек, обвисшие коленки, бигуди на голове, маска, и скалка в рукахsmile.gif Так вот это я. Колхозница такая. Мне казалось раньше, что я не интересую мужчин из-за наличия ребенка. Ну кому я нужна с дитем? А сейчас начинаю склоняться к мысли, что я слишком стала одомашненная. Плохо это или хорошо трудно судить. С одной стороны, меньше соблазнов, меньше повода для ревности у мужа, меньше тревоги и метаний "А что же с этим всем делать?" А с другой стороны, муж ведь тоже рано или поздно потеряет ко мне интерес... Вот поругались мы с ним недавно. Я, как всегда, выгнала его. Потом позвала обратно. Он пришел. Пошли гулять с ребенком. Не разговариваем. Смотрю, а вокруг девушки та красивые! Молодые, сочные и без детей.... Вот чего я хвостом верчу? Чего выпендриваюсь постоянно и характер показываю? Ведь бросит меня на хрен, а дальше?... Кому я нужна? Уже никому...
После очередной ссоры с мужем, я написала своему бывшему. Просто хотелось с кем-то поговорить, а лишь он оказался он-лайн. Вот он мне и говорит:"Заведи любовника! Ваши отношения станут крепче и настроение твое станет гораздо лучше." А потом добавил так:"Только я тебе уже ничем не помогу, если бы раньше чуть-чуть":) А раньше, это на два с половиной года выходит... До рождения ребенка еще можно было бы что-то изменить... А вот сейчас все. Аут. Метаться поздно. Сижу такая вся неудовлетворенная, обиженная и никому не нужная. Эх!
На днях нам проводили новое кабельное ТВ. Парень такой симпатичный пришел, глазки строил. Потом говорит, давай я тебе телики настрою. Заходит в квартиру, а тут малыш бежит:" Мама, мама". Мальчик в лице сиюминутно изменился, а через 5 минут ушел. Что это? Страх перед ребенком? Или перед мужем, который вот-вот с работы придет? Так кольцо на руке всегда. Я же его и не прячу.
В тренажерке мальчик знакомиться подошел. Весь такой симпотяжка и ручки и пресик, все как положено. Флиртовали в течении часа. Когда собралась уходить, догоняет, спрашивает:"Ты сейчас домой?" Говорю:"Нет, пойдем с ребенком голубей кормить" Лицо изменилось в миг:"Ах, с ребенком голубей кормить... Ну ладно. Пока." Попрощалась и ушла.
Пишу сумбурно, правда? Мысли путаются. Да и ребенок кушать просит... Пошла кормить своего любимого мужчину. Надеюсь, когда-то он все оценит...
Ukaaa
Автор - кицЮля:

А вот и обещанная вышивка.Пока не закончила ее, но большую половину уже сделала. Не шедевр конечно, но для начала сгодится.
Ukaaa
Автор - Valentin:



Девочки, хотите продолжить знакомиться с чем-то новым и интересным?! a075.gif

Я тут нашел русско-тайски разговорники в Интернете, т.к. решил, что хорошо бы знать хоть несколько простых слов на тайском. Например, когда я говорил кому-то спасибо на тайском, люди очень улыбались, радовались, говорили, что я хорошо говорю по тайски (Пэу мне потом перводила, что они сказали) icon_mrgreen.gif

Приятно людям слышать от иностранцев слова, фразы на их родном языке.

Язык, правда, не простой...

Современный тайский алфавит представляет из себя смесь чистого тайского алфавита, в котором было 44 буквы, плюс заимствования из санскрита и пали. В итоге в тайском алфавите 76 букв, многие из которых обозначают одни и те же звуки.

Из 76 букв 32 гласные... icon_eek.gif А у нас с вами всего 32 буквы в алфавите icon_mrgreen.gif

Итак, стал я смотреть всякие выражения полезные...

Здравствуйте สวัสดี ครับ САВАТ ДИ: КХРАП

Извините ขอโทษครับ КХО: ТХО:Д КХРАП

И так далее...

И вижу раздел "Секс. Позы в сексе". Что ж, думаю, тоже полезно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Миссионерская ท่ามิชชันนารี ТХА-МИТ-ЧАН-НА:-ТИ:

Поза собачки ท่าโก้งโค้ง ТХА:-КО:НГ-КХО:НГ

На боку ท่าตะแคง ТХА:-ТА-КХЭ:НГ

И так далее... Казалось бы, ничего особенного!! Но подождите минутку!!

Что я вижу!!


Поза, которая называется... Кроличьи ушки ท่าหูกระต่าย ТХА:-ХУ:-КРА-ТА:Й


Живи и учись!! icon_mrgreen.gif

Внимание вопрос: кто знает (я уж не говорю "практикует"), что это за поза?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Вот, а мы думали, что нам все известно... icon_mrgreen.gif d060.gif

Как говорил Шекспир: Есть много поз на свете, друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата
Цитата
А таечки оказались и очень контактными и общительными, и при этом (что ценно и важно!!) не вульгарными и не какими-то распущенными или что-то подобное. Просто искрении, открытые, улыбчивые, контактные и при этом в некоторых ситуациях чрезвычайно застенчивые... Замечательное сочетание!!

d025.gif d025.gif d025.gif Фото Пэу производят именно такое впечатление ))))) очень милая и забавная девушка hb.gif


icon_mrgreen.gif Ну, раз такой теплый разговор, наверное, можно рассказать, как я через несколько дней начал называть Пэу... icon_mrgreen.gif

Она, правда, очень смешная, подвижная, позитивно-эмоциональная... С очень разнообразной мимикой icon_mrgreen.gif

Например, может выучить какое-то слово на русском и потом повторять полчаса, как ребенок. icon_mrgreen.gif Однажды шли с пляжа и я ей по русски сказал:

- Хорошо с тобой.

Она попросила перевести, повторить и потом всю дорогу на разные лады напевала:

- Хорошо с тобой, хорошо с тобой, хорошо с тобой, хорошо с тобой... icon_mrgreen.gif

В общем, я называл ее my litlle crazy girl (моя маленькая сумасшедшая девочка) icon_mrgreen.gif А учитывая подвижность, мимику, то, как она строит рожицы, стал называть my little crazy monkey (моя маленькая сумасшедшая обезьянка). icon_mrgreen.gif Конечно, не как что-то обидное, а наоборот с любовью. Ну, посмотрите на картинку этой азиаточки с хвостиками, строящей рожицы... icon_mrgreen.gif Вот тоже самое!! icon_mrgreen.gif



Я однажды разговаривал с девочкой по Скайпу, заодно познакомил с Пэу. Девочка сказала Пэу, что та очень милая и хорошая. Пэу на русском ответила:
- СПА-СИ-БА!!

Одно из любимых ее слов icon_mrgreen.gif

Ну, и девочка видела, как Пэу не сидится на одном месте. И я сказал:

- Да, как-будто пять годиков icon_mrgreen.gif
- Не... icon_mrgreen.gif В пять себя уже так не ведут icon_mrgreen.gif Четыре максимум icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ukaaa
Автор - Виктуся:

Забежала на секундочку, выставлю фото и бегом работать, а вечером вернусь и всё расскажу ;)
Это у меня 2 картины в моей комнате висят


А это на кухне 2 картинки

Ukaaa
Автор - Душечка:


Вчера покупала овощи в магазине, дома стала выкладывать, так интересно, все зеленого цвета a075.gif :цукини, огурец, авокадо, это 100% к чему-то хорошему d025.gif ,
всякие маятники вчера дергали, старалась выходить достойно из ситуаций, приходилось очень себя контролировать,
последний эпизод был вечером в магазине: покупаю мандарины, они в двух местах:слева в большой коробке, справа на полке. 1-е стоят 59-90, 2-е 54-90, разница в цене не большая, но 2-е выглядят более привлекательно, я беру их.
На кассе пробивают мандарины ценой 54-90 по цене 59-90, я объясняю, что они ошиблись,дело не в 5-ти рублях вовсе, просто если написана такая цена, значит она же и должна пробиваться, кассир и старший продавец вежливы, объясняют, что это новые, привезли дешевле, а кассир об этом не знает, возвращают мне разницу, все довольны, но не тут то было-маятники же d060.gif за мной стоит молодой человек, видимо под "шафе",
и говорит в мою сторону: " удавишься за 2 рубля" icon_eek.gif . Я сначала хотела сказать: "Иди и удавись, если тебе так надо, а я не собираюсь", раньше возможно так бы и сказала, но теперь то я воспитана Красотулей, вспоминаю про маятники и вежливо говорю " а вам сударь, какая печаль? d030.gif и сударь "сдулся", молча забрал свои покупки и удалился....
смотрю на продавцов, а они улыбаются.
Опять скажу так: Да здравствует Красотуля, Валентинчик и все Красотули! УРА нам всем)))
Доброго хорошего дня, всех с пятницей- впереди выходные)))
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Автор - Богиняsmile.gif:

Я рассказывала как мне было скучно на работе месяц назад и я отслеживала когда наш тех.дир. выходил из кабинета и меняла ему заставки на рабочем столе? Причем заставки делала сама совмещая фотки полуголых баб с его лицом. d030.gif Так я делала раз 6 за один день. Он все время приходил и молча менял картинку обратно.
В конце дня я уже не могла скрыть свое негодование и спросила где же его реакция? Где гнев? Где раздражение? Где смех? Где хоть что-то???? А он ответил, что так как я психолог, он не знает как ему следует нынче реагировать на мое поведение. d030.gif
А брательник мой отвечая на кучу моих тестов сказал: "Светуля, учти, все что ты обо мне сейчас узнаешь - неправда" d030.gif
Почему мы так боимся быть разоблаченными, снять маски и показать свою сущность. Мы боимся быть осужденными? Плохими?
Помню в детстве часто глядя мультики с хорошими и плохими героями я задавалась вопросом, а почему все всегда за хороших? Ведь плохие обычно сильнее, красивее... Вот те же вампиры - живой тому пример smile.gif)) Чем плохо быть плохим? И что значит быть плохим? Кому плохо быть плохим? Кому вообще выгодно воспитывать нас такими какими нас воспитали? Нам или нашим родителям? Обществу? Возьмем такое социальное психологическое явление как конформизм. Это когда группа оказывает прямое или косвенное давление на индивида, склоняя его к принятию определенного решения и он поддается ее влиянию, меняет свои убеждения. Это хорошо или плохо? Для человека - плохо, его мнение, его стремления, все летит в тар-тарары. Для общества - хорошо, даже идеально. Будь каждый сам по себе независимой личностью, мы бы никогда не дожили в таком количестве до 2011 года.
Может быть и быть плохим героем в определенном смысле это на самом деле хорошо? Для себя в первую очередь.
Ukaaa
Автор - Valentin:



Да, а еще, помните про телефончики недавно говорили?! У меня тот, который с МР3 и используется, как основной, стал уже так себе работать... Все-таки за 4 (или больше) года и падал, и использовался много... Так что когда меня один человечек спросил, что мне подарить на Новый Год, возникла мысль про телефон. И опять же я назвал именно те параметры, которые мне нужны. Желательно, чтоб было МР3, чтоб хорошо, долго держал заряд и, если найдется недорогая модель с двумя сим-картами, тоже будет здорово.

Девочка поискала по интернет-магазинам, скинула ссылочки. Я посмотрел... Да, есть модели с двумя сим-картами, но в большинстве из них сим-карты работают по очереди. А это не смешно. Бессмысленно... Или надо, чтоб обе работали, или удобнее тогда два телефончика иметь.
Ну, и отзывы были всякие... Я уж подумал, что Бог с ним, с телефоном. МР3 у меня и отдельно есть. Для каждой сим-карты хватает простых телефонов, так что обойдусь.

Но тут... Спасибо Вселенной!! Девочка рассказывает:

- Еду в метро, стоит какой-то дяденька, журнал читает. И вижу, что там фотка симпатичного телефона и написано, что две активные сим-карты. Я даже название модели записала. Приехала, посмотрела... Вот ссылочка, - нравится?! Отзывы отличные!!

Я посмотрел... Действительно - красота!! Сенсорный экран, МР3, две активные сим-карты, заряд в режиме разговора держится 12 часов. В режиме ожидания до 1000 часов, стилус в комплекте. Ну, в общем, все, что мне надо и за 3350. Мне показалось, что отличная цена при таких хороших характеристиках. Плюс еще блютуз к нему 800р.

Так что спасибо Существованию!!

Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата(Zauberin @ 21.11.2011, 1:46) *
Будем помнить заповеди Валентина - сила в позитивном мышлении!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Заповеди?!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ну, да, типа,

Думай о хорошем, ибо думая о хорошем хорошее и получишь. Воистину говорю тебе!!

Имеющий уши да услышит!! icon_mrgreen.gif

Улыбающийся и радующийся радости приумножает и его будут успех и гармония!!

Не внемлющий заповедям этим, подобен ребенку непослушному, и дабы не получить дланью вразумляющей по жопке, должен осмыслить свои ошибки и избегать впредь мыслей лукавых icon_mrgreen.gif Ибо многие мудрецы говорили нам, радуйтесь и наслаждайтесь. И сие есть Истина. Внемлите же, люди!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Ukaaa
Автор - aLissanka:

ЗОЛОТИНОЧКИ МОИ))) wub.gif wub.gif wub.gif
Обесчанное продолжение банкета sm03.gif



Треволнения?! icon_eek.gif Ухтышка, всё-таки это было?



Собственно говоря, переступая рубикон) или на пороге нового этапа))) Улучшенного, точно-точно a075.gif Замужем мне однозначно лучше biggrin.gif Теплее и комфортнее d025.gif Совместный сон - это весч wub.gif



Ооо, мож лучше пойдём куда-нить чайку попьём? Чего эт мы сюда пришли d030.gif



В образе))) Люблю объектив фотоаппарата) И наряжаться люблю) Мужа, кстати тоже люблю d025.gif Поэтому поступилась шикарным разнузданным праздником ради его душевного спокойствия. Мож, это из-за его 30-ка? Или потому что ценности иные? В любом случае, эти ценности уже общие a075.gif Верни всё назад и дай мне волю и много финансовых возможностей на организацию и проведение.... я бы все равно всё оставила как есть d025.gif



Ой, а что это он там читает? Мамочки, бумажка icon_eek.gif Мы ещё без колец, а тут уже свидетельство)))) Интересно, в практике регистрации браков были случаи, когда жоних говорил - неа d030.gif Вот бы работники государственного органа повеселились d060.gif



Ё-мое, что ж я сделал-то))) Мы так хохотали в этом предбаннике d030.gif У моего мужа фееричное чувство юмора))) Очень важное, кста, как оказалось, качество в семейной жизни d025.gif Интересно, милая тетенька подозревала нас в предварительном употреблении лёгких наркотиков или списала всё на стресс d060.gif



Брызги счастья) Любить - это такое странное очучение) Мне кажется, что его я люблю так, как никого не любила rolleyes.gif Не в смысле - до потери пульса и невозможности дыхания в его отсутствие, а именно знанно и глубоко. Это будто очучене, что так есть и не может быть иначе. Нет дикой ревности, чувства собственности, психов, маятников, а именно такое что-то основательное unsure.gif Монументальным пока не назову, рано дюже, но таких чуйств и отношений у меня не было wub.gif



Сделаем умные лица, прочувствованные, дабы были серьёзные фоты a075.gif



Опять ха-ха))) Может ли что-то быть чудеснее, чем улыбаться всю жизнь) Мой позитив wub.gif Жених мой после сокраментального вопроса дамы-регистратора повернулся, внимательно посмотрел на меня (проверил комплектацию d030.gif), выдержал паузу и говорит - ДА)))



Последний раз расписывалось своей фамилией) a075.gif О смене не жалею, для меня это закономерно. Я теперь ЕГО жена, и Женя d030.gif Как хош a075.gif



Интересно, у кого-нить были прецеденты, что муж взял фамилию жены?



Давай уже, ставь крестик, мартини асти греется d060.gif



Ну все aa2.gif теперь ты мой a075.gif Сама мой d030.gif Актуальная тема мытья посуды d030.gif



Закралась мысль - а если упадёт? Вот будут уматные фоты, фиксирующие ползанье по ковру d030.gif Кста, я так совершенно не верю в те приметы, которые мне не нра aa26.gif И туфли у меня с открытым носом и без монетки под пяткой a075.gif



Может, старомодно... wub.gif Но мне так невообразимо приятно, когда мой принц целует мне руки)))) Есть в этом что-то wub.gif от серебряного века, балом и принцесс)))



Ух ты, теперь этот чувак мой муж d030.gif Афигеть d060.gif А чего это он на меня так смотрит? Серьёзно и строго icon_eek.gif



Зацените мой шлейф eusa_pray.gif



И моё счастье))) Которое так близко-близко) wub.gif Главное - не привыкать d025.gif и очень ценить aa4.gif



От которого вертится земля и кружится голова wub.gif
Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата
кто?!!! icon_eek.gif я?!! icon_eek.gif да ни в жизнь Валентин, с Вами я готова обсуждать хоть трапецию, хоть штангенциркуль (извините wub.gif не удержалась, блеснула интеллектом wub.gif )


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

И ведь Ваш штангенциркуль, Ирочка, так гармонично можно экстраполировать в пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции и даже я бы сказал, дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пространстве, разумеется. icon_mrgreen.gif Ну, это ведь очевидно, верно?! И из этого вновь напрашивается вывод, что все хорошо и становится все лучше и лучше!! a075.gif

Ukaaa
Автор - Valentin:

Часть 10.

Разложил вещи, переоделся. На улице было достаточно пасмурно. Поэтому решил пойти прогуляться до пляжа без мысли о том, чтобы искупаться. Просто хотя бы посмотреть, где пляж, потому что я остановился немножко в другом районе, чем был в первый раз. Пляж оказался в 10-15 минутах ходьбы от отеля. И это имеет тоже свои значительные плюсы. Потому что дополнительная прогулка только способствует стройности. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С удовольствием проходил мимо массажных салонов. Приятно было то, что девочки улыбались, зазывали, приглашали. Но у меня было четкое желание сначала сходить на пляж – посмотреть, где он.

Дошел до пляжа.

Когда я пришел на пляж, почти никто не купался, было пасмурно, но кто-то пытался загорать через тучи. icon_mrgreen.gif

Сразу обратила на себя внимание одна девочка: стринги, расстегнутый верх – конечно, как не обратить внимание!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Тем более, что загорающих вообще немного. Прогулялся туда-обратно по пляжу, посмотрел, что и как. Прохожу обратно мимо той девочки, она уже перевернулась, встретились взглядами, даже улыбнулись. И я подумал, что это хороший повод, познакомиться, пообщаться, тем более, что я понял, что это русская девочка, т.к. рядом с ней лежал какой-то пакетик с русской надписью. Заговорил с девочкой, хорошо поговорили, поболтали.
Девочка Кристина из города Владимир. Оказалось, что завтра ей уже уезжать. Предложил Кристине в вечер перед отъездом встретиться, погулять, пообщаться. Договорились, что она напишет мне смску, и тогда уже вечерком договоримся о встрече. Ну, на этом и попрощались, потому что 15 минут общения было достаточно – утомлять девушку тоже не стоит. a075.gif
Главное, хорошее впечатление было создано, идея встретиться была воспринята как интересная, а дальше… напишет смску – хорошо, не напишет – тоже ничего страшного.

Пока шел обратно, уже более пристальное внимание обращал на массажные салоны, в двух местах остановился поболтать с девочками. Говорил, что нет, нет, не сегодня на массаж. Девочка спрашивала, когда приду. Говорил, что может быть в другой раз. А она спрашивала:

- Завтра?!

Я сказал:

- Может быть, но не обещаю. В другой раз.

Не люблю ничего обещать при том, что знаю, если скажешь «завтра», человек действительно может ждать. Но сам факт радовал: уже приятно пообщались, уже почувствовал, что я на отдыхе. Улыбки, тепло, девочки!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Шел обратно в отель... Но мимо одного массажного салона пройти все-таки не смог. icon_mrgreen.gif

Вы же знаете, часто взгляд, улыбка, интуитивное ощущение говорят, что вот здесь все-таки надо бы остановиться. Как-то девочка смотрела и улыбалась не как все. И когда она стала приглашать на массаж, я подумал:

- Ну ладно!! Кажется, надо пойти. icon_mrgreen.gif

И оказался прав!! icon_mrgreen.gif Массаж девочка делала хорошо, да и вообще много всего приятного было. icon_mrgreen.gif d060.gif

Вышел из салона, попрощался с девочкой и пошел обратно в отель с ощущением, что:

- Да, отдых действительно начался!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Продолжение следует...

Ну, и фотки!!

Вот фотки пляжа в этот день. Точнее, не столько пляжа, сколько моря. Это день. Часа четыре. А темно так потому что пасмурно. И все равно красиво. И вода теплая. + 28.










Ukaaa
Автор - Лучезарная:

Цитата
Нужно ценить себя самой, гордиться самой своими успехами, постоянно подталкивать себя идти дальше прежде всего ради себя. А потом уже - для других.

Лисён, отлично сказано! a070.gif

Всегда надо ставить себя на первое место. Даже, если есть дети. Особенно, если есть дети. Если ты не сбережёшь себя, то кто о них позаботится? Такой вот разумный эгоизм. Раньше мне это было непонятно, потом я у Правдиной вычитала эту мысль. Проведу собственную аналогию.
Вы, наверное, видели в самолётах инструкцию, как одевать кислородную маску. Не удивлялись, почему сначала надо одеть маску на себя, а потом на ребёнка? Мне это казалось странным. А вот почему. Если вы начнёте в первую очередь обеспечивать кислородом дитя, то сами от недостатка кислорода можете упасть в обморок, не успев правильно одеть маску ребёнку, и в результате пострадаете оба.
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.11.2011, 12:05) *
Вы, наверное, видели в самолётах инструкцию, как одевать кислородную маску. Не удивлялись, почему сначала надо одеть маску на себя, а потом на ребёнка? Мне это казалось странным. А вот почему. Если вы начнёте в первую очередь обеспечивать кислородом дитя, то сами от недостатка кислорода можете упасть в обморок, не успев правильно одеть маску ребёнку, и в результате пострадаете оба.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отсюда вывод: часто заботясь о себе, мы тем самым помогаем опосредованно другим. Или сможем помочь, когда должным образом позаботимся о себе.

И также, не заботясь о себе, можем не суметь помочь и другим.
gal
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 11:20) *

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отсюда вывод: часто заботясь о себе, мы тем самым помогаем опосредованно другим. Или сможем помочь, когда должным образом позаботимся о себе.

И также, не заботясь о себе, можем не суметь помочь и другим.


в этом и заповедь- возлюби ближнего КАК самого себя
если не любим себя- то мы не способны других любить. не прощаем себе- то и другим не простим, требовательны к себе -и к другим.. ненавидим себя- то и в дпугих плохое ищем.. а когда любим себя- то все наоборот. знаем как позаботится о себс - то и о других будем заботится.
Ukaaa
Автор - Лёлиk:

Ну вот я всё таки добралась до своего домика, столько много хочеться вам рассказать, что у меня было нового за время отстутствия на красотуле, но сразу всё и не вспомню, значит так по порядку. Мы с мужем продали свою квартиру одношку и купили двушку стройвариант, пока там делаем ремонт живём у моих родителей уже как 3 недели, это какой то ужас, постоянные плюшки, конфетки, булочки, и всё это естественно вечером после работы, про правильное питание меня конечно все слушают и кивают, что да, ты права, надо худеть, надо правильно питаться, при этом заедая это всё очередной плюшкой. Я им купила книгу Валентинчика, чтоб тоже читали и окрасотулевались d060.gif И постоянные скандалы с родителями, тоже меня в последнее время выводят, очень тяжело жить с ними после того как почти три года мы жили одтельно с мужем, но это не надолго. скоро доделаем ремонт и съедем. Работаю я по прежнему бухгалтером в Фитнесс центре, а сама заниматься не хожу, хотя на в не рабочее время бесплатно, стыд мне и позор!!!! p030.gif p030.gif На следующей неделе планирую начать заниматься. Я перекрасилась в блондиночку, попозже фотки выложу. Сделала себе тату на лопатке. примерно месяц назад, мечтала о ней с 15 лет и наконец то решилась icon_mrgreen.gif . Завела себе собаку и двух кошек, все они попали ко мне не от очень хорошей жизни. Первая кошка Дуська- черная дворик, была найдена мной на мусорке страшным слепым полулысым котенком, выкормили, вылечили, теперь это пушистая черная красавица, постоянно разговаривает и мурлыкает, очень умная кошка. Вторая кошечка Чуча icon_mrgreen.gif (это муж так назвал) черепаховая девочка, я её вытащили из усыпалки на Портовой (это у нас типа "приют" для бездомных животных такой) её в возрасте 1,5 месяцев вместе с мамой должны были усыпить, а я попала туда случайна и не смогла пройти мимо, забра домой, маму пристроили (правда люди не очень добросовстные попались и потеряли кису), а котенка решили оставить себе. А щенок у меня всего месяца 3, девочка. предположитено метис таксы и чего то там icon_mrgreen.gif её с братиками подкинули слепыми щенками нам на работу, щенков бабушки выкормили, пацанов я пристроила, а девочку с мужем решили себе оставить, тем более давно мечтали о собаке. Ну и как вы уже наверное поняли я ОЧЕНЬ люблю животных wub.gif Еще я состою в обществе волонтеров помощи бездомных животных, мы подбираем животных животных, лечим, пристраиваем и т.д. Ну вот вроде бы и всё, если еще что то вспомню обязательно допишу a075.gif
Ukaaa
Автор - Душечка:

Доброе утро, прекрасные жители Красотули!
Сегодня- день матери! Поздравляю всех мам с этим замечательным праздником
и предлагаю всем, у кого живы мамы позвонить и поздравить, если она живет не с вами или
сказать слова любви, если она рядом!!


Не забывайте Матерей!
Они печалятся в разлуке.
И нет для них страшнее муки –
Молчанье собственных детей.

Не забывайте Матерей!
Они ни в чём не виноваты.
Как прежде их сердца объяты
Тревогой за своих детей.
Пишите письма Матерям,
Звоните им по телефону!
Они так радуются вам,
Любому вашему поклону
.




Не забывайте Матерей!
Ведь для молчанья нет причины
И глубже с каждым днём морщины
От равнодушия детей.

Средь суеты и праздных дней
Услышьте, Господа и Дамы:
Болит душа у вашей Мамы!
Не забывайте Матерей!

Пишите письма Матерям!
Звоните им по телефону,
Они так радуются вам,
Любому вашему поклону
.
Ukaaa
Автор - Богиняsmile.gif:

Цитата
а в чем суть и смысл песочной терапии?

Ольчик, как бы так коротко объяснить. Такие методы психотерапии как арттерапия, сказкотерапия, песочная терапия, карты ассоциативные, мандала, они созданы для лучшего анализа состояния клиента. Зачатую люди не могут выразить то, что чувствуют, то состояние в котором пребывают, потому что очень мало кто из нас занимается рефлексией своих ощущений. А вот такие методы позволяют очень ненавязчиво, как бы играючи, выявить глубинные чувства клиента. В песочной терапии буквально все компоненты важны для анализа. Песок и отношение к нему - это отношение к матери, работа с мокрым песком - это выявление своей тени, высвобождение вот той грязной стороны своего бессознательного, которое нас с детства научили не проявлять, голубые борта песочницы и ее дна - небо и вода. Расположение маленьких игрушечек на песке при изображении к примеру ситуации в семье четко показывает кто куда смотрит, на каком расстоянии стоит, на какой высоте, выбор самих фигурок и их ассоциации с членами семьи, группы, коллег очень выразительно показывает твое к ним отношение. Коротко говоря, обалденный способ для аналитической работы с клиентами.
Это как в арттерапии или даже просто взять обычные рисунки чего-то там ручкой. О человеке можно очень много сказать по его рисунку: по степени нажима, по контуру рисунка, по размеру, по расположению на листе, по форме, по наличию органов чувств, волос, по акцентуации на том или ином предмете.
Ой я тащусь от таких методик, мне рисунки рисовали все кого я знаю в реале, могу говорить о них долго.
Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата
Валентинчик, Вы знаете, мне недавно многое надо было объяснить сыну, ему скоро исполнится семь. У него был друг, ну Вы понимаете.... И вот никак ничего не могла нормально объяснить. Он все говорил о несправедливости, и вообще парень он очень глубокий и просто отмазками не отделаешься, да и вообще отделываться отмазками не наш стиль d025.gif У меня есть сборник "Религии мира", многое читала когда-то, интересовалась, но потом появились видимо другие интересы... И представляете, с точки зрения кармы мы с ним вместе многое объяснили себе, многое поняли и открыли для себя icon_eek.gif , однозначно стало легче.... немного.


Это здорово, Юля!!

И еще раз показывает, что без понимания этого фундаментального закона, то, что происходит вообще необъяснимо.

Или мы понимаем, что такое карма, что такое закон причины и следствия, или признаем, что все происходит случайно и бессмысленно. Но непохоже, что что-то происходит случайно. Все так изобретательно устроено, что странно считать, что это случайность.

И если Вам будет интересно продолжить разбираться в этой теме, добро пожаловать сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=338

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57


Цитата
И более того, если бы я с Вами не была знакома, мне бы, может быть, даже не пришло в голову искать ответы в этом направлении. И многие хорошие мысли не пришли бы в голову.
Спасибо Вам. И это огромное везение и счастье быть с Вами и здесь.


Спасибо, Юлечка!! Я очень рад это слышать!!

И мне приятно, что жизнь становится понятнее, потому что Вы получаете новые знания.

Согласен, без понимания как что работает жить совсем не просто, потому что ты даже не имеешь никаких ориентиров. Как слепой котенок...

Или лучше сказать, как человек в кабинете химии со множеством разных реагентов, но без какого-либо понимания, как они взаимодействуют. А когда что-то узнаешь, становится лучше, понятнее.

Ты уже знаешь, что нельзя совать пальцы в розетку и есть некоторые виды грибов. Т.е. можно, конечно, но последствия могут не порадовать.

Без этих знаний, мы как беспомощные дети, которые готовы ходить, трогать непонятные вещи и плакать, прикасаясь к горячему чайнику. Почему это происходит с детьми?! Потому что они или не знают, что горячий чайник трогать нельзя, или уже знают, но игнорируют предостережения. Если не знают, надо объяснить, чтобы уберечь. Если знают, но делают... Получают то, что заслужили, осознают на опыте закон причины и следствия.

Просто когда это касается горячего чайника причина и следствие находятся так близко, что мы видим взаимосвязь, а когда происходят какие-то другие жизненные события, мы не всегда понимаем, что это что-то происходит не просто так.

Может, кто-то сказал что-то плохое про другого человека. Сказал и забыл. И потом удивляется, что что-то нехорошее говорят про него другие. И ему кажется, что это несправедливо. Он уже не помнит, что делал тоже самое. Потому что причина и следствие разнесены во времени и не так очевидны. А ведь некоторые события, являющиеся кармическими, могут быть разнесены не только на месяцы и годы, но и на целые жизни. И тогда связь нам вообще не видна.
Но нам надо помнить, что лучше поступать хорошо и правильно. Да, именно так, как нам хотелось бы, чтобы поступали с нами. Потому что чуть раньше или чуть позже, но примерно так с нами и поступят другие люди, - карма.

Или для тех, кому ближе и понятнее христианская терминология: "Что посеет человек, то и пожнет".

Вот и надо сеять только хорошее, чтоб и плоды нас радовали.
Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата(La_Dark @ 22.11.2011, 20:53) *
Не понимаю я этого.... точнее понимаю, но не совсем... Я понимаю, когда действительно природа берет свое и требуется операция по смене пола, но бывает же так, что просто вот ему (или ей??) захотелось новых ощущений....


Почитал информацию... Оказывается, много разных причин.

Некоторые делают, потому что хотят быть женщиной, чувствуют себя женщиной, другие, чтобы работать в сфере развлечений...
В тонкости не вникал, но несколько раз встречал информацию, что даже в школах есть туалеты, для мальчиков, чувствующих себя девочками.

Еще кто-то утверждает, что в некоторых семьях принято, чтоб обязательно были в семье девочки, и если их вдруг нет, то с самого раннего детства младшего сына готовят к тому, что он будет девочкой. Но насколько правда, не знаю...

Ну, и Бог с ними!!

Я историю забавную вспомнил... icon_mrgreen.gif

Познакомился с девочкой, провели какое-то время вместе, провожаю, болтаем... Она спрашивает:

- Do you like lady-boy?!

Т.е:

- Ты любишь леди-боев?!

Я фигею... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Думаю, неужели, я в чем-то не разобрался... Откуда такие вопросы?! Объясняю, что леди-бои меня вообще никак не привлекают и мне нравятся только девушки.

Девушка мне говорит:

- I am not lady-boy.

Ну, б*я, Слава Богу!! icon_mrgreen.gif

Отлегло от сердца... icon_mrgreen.gif

Потом из разговора понял, что вообще неверно услышал ее вопрос... Они же по английски говорят со своим акцентом...

Девочка на самом деле спрашивала:

- Do you like lady-bar?!

Т.е.:

- Ты любишь барных девочек?!

А потом объясняла, что она не барная девочка. Барные девочки (lady-bar или bar girl) - это девочки, с которыми можно о чем-то договориться за деньги... icon_mrgreen.gif

Ну, и девочка на всякий случай хотела мне объяснить, что она со мной совсем не потому что это ее работа, и подчеркивала, объясняла, что она не барная девочка. Но из-за этих созвучий... Леди-бар, леди-бой я немного разволновался... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя, будем, откровенны, если там уже совсем все переделано... то мы все равно не узнаем кто это был прежде icon_mrgreen.gif

А вот с не полностью переделанным человечком столкнуться бы особо не хотелось... icon_mrgreen.gif

Вот это, вроде, тоже трансвеститы или как там это правильно называется?!

Но я бы ни на секунду не подумал про них такое. И, признаюсь, потискал бы с удовольствием... icon_mrgreen.gif

Ну, сами смотрите, - красивые девочки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Есть такая шутка, что самые красивые девочки в Тайланде - это мальчики. Так что надо обращать внимание на рост и размер ноги, когда есть сомнения...
Ukaaa
Автор - Лучезарная:

Дорогие мои, у меня вновь заиграла мечта о путешествиях.. aa31.gif Сегодня посмотрела ролик про Индию, вечером полюбовалась фотографиями прекрасных замков Европы, а когда смотрела кино "Спеши любить", отметила для себя прекрасные виды штата Вирджиния.
В Индии и горы, и дайвинг, и релакс, и слонов можно искупать b020.gif Пожалуй, это будет первым пунктом. Очень люблю всё красочное и приятно-пахнущее, как индийские ткани и специи.

Ещё про позитивное мышление. Я думала, что я есть позитив, но против Андрэа я мелочная девчонка, готовая расстроиться из-за стрелки на чулках. Однажды Андрэа купил себе новые часы. И мы гуляли. И он, рассказывая что-то милое и смешное, по своей привычке размахивая руками. И задел рукой зеркало припаркованной машины, поцарапав при этом стекло новых часов. И сказал мне: «Ну что ж, эта царапина будем мне напоминанием о прекрасном вечере, проведённом с тобой». Я выпала в осадок.. Чрезвычайно разумный взгляд на неприятности, вы не находите?
Ukaaa
Автор - Valentin:

Цитата
В соцсетях увидела ролик о вегетарианстве и разместила его у себя на страничке. Просто разместила, никого не отмечала, ничего такого... d025.gif
Одна девочка посмотрела и оставила коммент - типа, вообще не люблю такие рекламы, навязывают свою точку зрения, да все вегетарианцы похожи на сектантов, которые пытаются всех затянуть в свою секту, и вообще такое питание не всем подходит, на севере люди... и бла-бла-бла.... icon_mrgreen.gif В общем все довольно таки в агресивном тоне... icon_mrgreen.gif
И что тут можно сказать? a075.gif НИ-ЧЕ-ГО!!!


Как что?! icon_mrgreen.gif

Сказать:

- Спасибо за комментарий. Я тоже часто фигню пишу и рассуждаю о том, в чем мало что понимаю. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А-ха-ха!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, Вы как всегда правы и бесподобны!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Да!! И по поводу предыдущего вопроса...

Гуль!! Можете еще сказать:

- А я вот еще и трахаться люблю!! icon_mrgreen.gif И это тоже не всем подходит. И вообще все, занимающиеся сексом похожи на сектантов, всех (особенно кто посимпатичней) хотят в свою секту затянуть. На улицах знакомятся, на работах, в транспорте, - везде они!! icon_mrgreen.gif А ведь не всем это подходит!! И людям на севере с этим не просто. Давайте не будем больше трахаться!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ukaaa
Автор - aLissanka:

Ну что, милашки, поехали дальше? d040.2.gif



Красивая традиция - голуби))) Мне нра))) Романтишно так, нежненько))) Птица - символ души, голубь - птица мира))) По мне, так мир в семье - один из китов d025.gif Caritas et pax, как на кольцах wub.gif уважение и мир)



Спорное заявление, что после свадьбы становится одна семья из двух. Скорее, 3 - 2 родительских и молодая d025.gif я стараюсь дистанцироваться d025.gif Может, конечно, это по-разному, но мне хочется отдельности без оценок и суждений d025.gif



Красиво, правда? Намереваюсь жизнь прожить так) С восторгами и удивлением, радостью и воодушевлением) a115.gif



Мой любимый, самый лучший, самый умный, самый мудрый a115.gif Научил меня самоанализу, давал читать мне книжки Козлова и разговаривал со мной) а главное, понимал и не осуждал) aa21.gif ) Идеал в вопросах воспитания. Вот мне бы так же смочь aa13.gif С определённой долей свободы, но учил вырабатывать самодисциплину и внутренний стержень d025.gif



Мой мегаорганизатор, самая заботливая, самая переживающая, самая строгая и справедливая))) Масянечка wub.gif Красивущая aa11.gif



Окольцевались? Можно и шампусика запузырится))) Муж мой никак не нарадуется wub.gif Иногда меня вечером обнимает и говорит - не могу поверить, что у меня есть своя собственная жена... и зарывается в волосы... приятно до дрожи wub.gif Так искренне. Вот что значит, осознанная женитьба в 30 лет a035.gif (его 30 d030.gif )



Доказательство того, что я - красотуля))) и скромная d030.gif



Как жизнь без весны, весна без листвы,
Листва без грозы, и гроза без молний,
Так годы скучны без права любви,
Лететь на призыв или стон безмолвный твой.


Лапусики, всех люблю-целую, милый заварил зелёный с жасмином, полетела смотреть Тюдоров)))
hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Автор - Ксенечка:

Всем привет)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ура, наконец-то могу написать на своей любимой Красотульке))

Сразу хочу сказать, что съездили мы просто великолепно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Дорога на юг была отличной – температура доходила до минус 15, но это было нам на руку, так как осадков не было и дорога была сухая. Я проехала 10 часов, потом чувствую, что уже как-то не так … видимо устала и после Краснодара пересел уже муж за руль.
Какая красота!!! ГОРЫ, МОРЕ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мы остановились у армян… Блин, девочки, какие же они гостеприимные и милые люди. Поили нас вином собственного приготовления, жарили шашлык, накрывали постоянно стол… И общались на разные темы…
В пятницу мы приехали часов в 7 вечера. Прошли к Орленку минут 10, узнали, как можно забрать ребенка. Оказывается, не смотря на штат полиции в 2, 5 тысячи человек, всё очень демократично, при наличии документов, то есть паспорта.

На следующий день мы забрали Софийку до 9 вечера. Офигеть, я всегда мечтала побывать в Орленке и вот… можно было погулять по территории и тебе ничего никто не скажет.

Фоточки лагеря…




А это на побережье, хотя сам лагерь уже находится на побережье, его продолжительность 7 км))


Это уже Новомихайловское, там мы решили погулять… И я со своей фифочкой)))
1
А это около мангала в селе ПляхО)))

Кстати, девочки и милый Валентин, пришлось попробовать деликатес)))) Я всегда хотела и вот армяне угостили. Знаю, что будете плеваться, но я была счастлива, так как считается, что это очень вкусно – бычьи яйца… Да, да, именно это. icon_mrgreen.gif Я только попробовала, но мне понравилось, не знаю с чем сравнить… но очень нежно и вкусно.

И на закусочку, символ Орленка.


Пообщались великолепно! Весь вечер сидели за столом, но я только пила водичку, ведь после 18 я не ем. Все относились к этому уважительно. Софийка говорит, ну вот, хоть от детей отдохнула…
Наобнимались, наболтались с ней… эх, уже опять скучаю… Но ей там хорошо. Это просто СКАЗКА!!! a115.gif

На следующий день поехали обратно. Вот это был экзамен… дорога жуть… плюс один, но снег и грязь. Я ехала практически вслепую, как в танке. Останавливались часто, промывали окна.

Слава Богу доехали нормально, правда долго… понедельник отсыпались, вчера уже работала…
Теперь о главном. Ела хорошо. После 18 ни-ни. Вес по приезду был 74, 6 кг, то есть остался в норме.
Завтра опять продолжаю профессиональный массажик, беговую дорожку, зарядку и завтра же на кефире целый день.

Целую….
Ukaaa
Автор - gal:

Цитата(Paradise @ 1.12.2011, 9:40) *
Вот все хотела у тебя спросить wub.gif ....у тебя семья вся ходит в церковь? и мама? и сестра? и как ты пришла к этому??? А Саша (я правильно его назвала???) тоже ходит в церковь часто???

Кать) это не секрет)) стала христианкой я больше 9 лет назад. родители сначала думали что я фанатичкой стала, потому что каждый деньс тала читать Библию) потом отец меня очень в этом поддержывал, сам много читал Библию. мама относится инертно, сестра только просит за что молится, но говорит что сама еще не готова так серйозно посвятить совю жызнь Богу. а Дима)- его Димочка зовут) тоже ходит в церковь часто и очень серйозно к этому относится) что меня очень и радует) это было ля меня самым серйозным критерием в выборе парня) ну он у меня и первый серйозный и единственный на всю жызнь будет))
а пришла я к этому после 10 класа... просто на летних каникулах было сильное желание почитать Биьлию, у меня был маленький новый завет. начала с него и просто плакала когда его читала.. меня это все очень коснулось. в конце нового завета была молитва покаяния и чтобю пригласить Христа в свою жызнь. я молилась этой молитвой и не один раз. искренне просила чтоб Иисус был в моей жызни, был мне Другом и Помошником во всем. вот так Иисус пришел в мою жызнь. как реальная личность, а не исторический персонаж. я как бы переродилась внутри. все по-другому начала видеть. и мен в церковь стало тянуть. хоть я 2 года после этого никуда не ходила. просто дома читала. а потом уже поняла что надо ходить в церковь, общатся с христианами. вот и стала регулярно ходить в поместную церковь и участвовать в моложежном служнении и в разных служениях. даже по тюрмам ездила 2 года регулярно- раз в неделю .. помагала в проведение библейских уроков, да разное было) много всего интересного) в общем жызнь моя стала ярче с Богом) и я счастлива, что аншла мир и покой в душе)
Ukaaa
Автор - Душечка:

Цитата
Да, согласна, ведь пока они дети, вся жизнь для них игра. Вот моя залезет на стол и колдует над компом, такое иногда наклацает, я даже не знаю откуда она его нашла. . И я ее стала отвлекать игрой. Она слезает со стула а я его так ставлю потом, что залезть на него не сможет, и тогда комп спасен.

Вот ты умничка, Юльчик, все правильно понимаешь, я вот на днях наблюдала картину такую, идет мама с малышем( мама излишне нервная, в жизни что-то не ладится и все это выливается на малыша) icon_eek.gif А он такой спокойный, нормальный мальчик, она орет на него совершенно ни за что. Взял прутик, стал чертить на асфальте (там снежок), орет :"Брось палку я сказала", он бросил, еще что-то сделал невинное, опять орет, он опять послушал и все это молча, без каприз, а ему всего-то года 3 , я в шоке, очень хотелось вмешаться, но пошлет ведь, скажет: "Не учи меня жить..." , это в лучшем случае d025.gif
Ukaaa
Автор - Valentin:

Спасибо!! Оказывается, Слоны - реальные кабаны!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У них несколько праздников!!

1 День слона в Таиланде — 13 марта
2 Всемирный день защиты слонов в зоопарках — 20 июня
3 Всемирный день защиты слонов — 22 сентября
4 Всемирный день слонов — 30 ноября e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

День слона в Таиланде — 13 марта
В Таиланде «День слона» — один из самых значимых национальных праздников, ведь в истории этой страны переоценить роль этих животных очень непросто. Издавна они были добрыми помощниками тайцев: помогали строить города и храмы, сражались вместе с тайцами в войнах, а в настоящее время слоны помогают привлечь в Таиланд туристов, что очень важно для государства, где туризм является одной из ключевых отраслей экономики. Ежегодно 13 марта по всему королевству проводятся буддистские церемонии, а для слонов устраиваются праздничные обеды.

Всемирный день защиты слонов в зоопарках — 20 июня
«Всемирный день защиты слонов в зоопарках» отмечается ежегодно 20 июня по инициативе организации «В защиту животных». Впервые мероприятия посвящённые этой дате проходили в 2009 году

Всемирный день защиты слонов — 22 сентября
«Всемирный день слонов» был установлен по инициативе экологов и неравнодушных людей обеспокоенных сокращением численности самых крупных сухопутных млекопитающих на планете. Организаторы праздника предложили отмечать его ежегодно 30 ноября. Широкого распространения эта инициатива не получила, но эпизодически в различных странах мира в этот день организуют всевозможные мероприятия с целью привлечь внимание мировой общественности к проблеме уменьшения популяции слонов.

Всемирный день слонов — 30 ноября
«Всемирный день слонов» (или «Слоноуин») — один из международных праздников, посвящённых слонам, который отмечается ежегодно 30 ноября, в том числе и в России.
Ukaaa
Автор - Valentin:


Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 13.
Выйдя из массажного салона, попрощавшись с девочкой, я пошел домой. Возвращаясь по той же улице, я увидел на углу, как одна необычайно позитивная девочка – улыбающаяся, радостная – танцевала вокруг шеста. Причем это не шест для танцев, это просто шест, поддерживающий навес. Девочка так радостно вокруг него пританцовывала, что даже другие девочки-таечки ей аплодировали, смеялись, радовались, поддерживали. Я спросил, можно ли ее сфотографировать?! Казалось, что девочка хорошо, радостно танцует, причем достаточно эротично, может, работает где-то здесь… Да и вообще, - надо же спросить сначала, - вдруг она не захочет, чтоб ее фотографировали.

Она сказала:

- Да, конечно!!

Я на всякий случай переспросил, она подтвердила, что вообще не вопрос. Мол, фоткай!! icon_mrgreen.gif

Вот несколько фоток. Девочка улыбается так широко, что даже глазок не видно. icon_mrgreen.gif

Необычайно позитивом веет от этой девочки. Хотя, судя по всему… по крайней мере, вполне возможно, что это мальчик. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, да какая нам разница!! Главное, настроение было хорошее, глядя на нее!!






Ukaaa
Автор - Valentin:


Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 14.

Неподалеку от девушки, танцевавшей у шеста, буквально в метрах пяти-шести, стоял разъездной мини-бар.
Это машинка, задняя часть которой сделана, как бар – с телевизором, с музыкой, с напитками.
Они расставляют несколько столиков, стульчики вокруг них, и делают людям напитки – кто хочет, может заказать что-то выпить, посидеть, поболтать.

И я заметил, что за одним столиком сидит совершенно одинокая ничейная девушка. icon_mrgreen.gif

Причем ощущение было, что девушка вполне готова к общению и, понаблюдав за ней некоторое время, я подошел, разговорился с ней, спросил, можно ли присесть. Девочка сказала, что, конечно, не вопрос. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Оказалось, что девушка – австралийка. Мы с ней очень мило поболтали. Когда она узнала, что я из России, сказала, что:

- Да, Россия! Но у вас там наверняка не ходят по улицам медведи, как об этом говорят. icon_mrgreen.gif

Я сказал:

- Да, это сильно преувеличено!! Может, где-нибудь в лесу, но не в городах. icon_mrgreen.gif

На что она сказала, что многие считают, что в Австралии по улицам ходят кенгуру. А в Австралии нет кенгуру на улицах. icon_mrgreen.gif Да, где-то там, в прериях – конечно. Но на улицах нет.
Выяснили, что общее между Австралией и Россией – это стереотипы по поводу этих стран. icon_mrgreen.gif Было очень приятно попрактиковаться в английском языке. Приходилось иногда просить девочку говорить чуть медленнее, чтобы я успевал все понимать. Но 30 или 40 минут разговоров прошли достаточно хорошо и комфортно. Было очень приятно, что девочка мало того, что улыбчивая, так еще и очень разговорчивая. Так что мне приходилось в основном только слушать и понимать ее, иногда что-то отвечая, объясняя, рассказывая, что я только во второй раз на Пхукете, что мне здесь нравится, как мне нравятся слоны.
В результате, когда девочка услышала, что мне нравятся слоны, сказала, что у нее есть татуировка-слон, показала свою татуировку. Разрешила даже сфотографировать!! icon_mrgreen.gif Так что, хорошо, интересно, с удовольствием пообщались с девушкой из Австралии.

Да, еще у нас с Австралией общее то, что оттуда в Таиланд тоже лететь часов 9-10. И при этом в Таиланде довольно много туристов из Австралии. Мне еще с двумя довелось поговорить.

А теперь пара фоток девушки и слоника icon_mrgreen.gif



Ukaaa
Автор - Lenusechka:

А мы уже с попугайчиком! Вот наше чудо

Сидит пока в клетке, напуганный новой обстановкой. Покупали через знакомого. Он долго выбирал нам самого-самого. Мы хотели голубенького, но были только самочки. А мы покупали мальчишку, чтоб можно было научить говорить. Посмотрим, что из этого получится. Я очень довольна! Представляю реакцию Танюшки, когда она увидит это чудо a115.gif
Ukaaa
Автор - aLissanka:

У меня тут подборочка фоток с переноски))) невесты через мост a075.gif
Учитывая нашу разницу в кг a075.gif (правда, муж об этот не знает d030.gif ) три раза перенести невесту через мост - сие сила d060.gif Принцы, оказывается, могут гораздо больше, чем декларируют a115.gif Главное - правильно замотивировать a115.gif



И вообще в замужестве узнаёшь много нового, а, главное, радостного и приятного о мужчине a115.gif Не то, чтобы сие раньше скрывалось aa26.gif нет, просто у них видимо тоже происходит перестройка мозга от статуса "девушки" к статусу "жены" a115.gif
Главное, не скатываться нам, принцессам, до сверления мозга и сценария "пилы" d030.gif



Принцессина карета)))



Каменный мост))) Местная достопримечательность d025.gif В основном, невест носят у нас через него d025.gif В центре города и не очень длинный a075.gif Дабы жонихи не сорвали спины d025.gif Есть тенденция вешать замочки, но мы не стали aa26.gif Это тоже примета, но их регулярно срезают, дабы следующим место было, а нам такое не хо aa26.gif
Нам в Эджипте в том году в декабре на заказ делали вазочку с узким горлышком, в которой при нас разноцветный песок укладывают в виде рисунка с 2мя целующимися верблюдами и надписью Женя+Женя)))) Очень любопытное действо, когда с помощью тоненьких палочек песок, попадающий внутрь стекла становится фигуркой. А надпись оказалась пророческой d025.gif Вообще, мне кажется, место символов - около и возле нас )))) Но это так, лирические умозаключения...



По мне, так самый сексуальный мужчина - когда он либо серьёзен (думает о глобальных вещах a075.gif ) или занимается мужской работой))) Типа гвозди забивает))) Или линолеум укладывает))) a115.gif



Почему-то здесь я ассоциирую себя с бабочкой))) Воздушной пушинкой)))
Полёты во сне и наяву wub.gif



Разнообразие человеческий эмоций и многообразие мимики a075.gif
И конечно hand-in-hand wub.gif



Нра мне быть игриво-загадочной))) Но это с умом... или возрастом... Раньше я была девушка-разделительная полоса - либо чёрное, либо белое, никаких компромиссов и напрямую))) Конечно, что-то осталось, но быть кошечкой или лисичкой aa31.gif
гораздо приятнее. Смена ролей d025.gif



Вдвоём)
Уверенным шагом))) в светлое будущее aa36.gif



И пусть на пути мы будем всегда в потоке плыть по течению))) Даже в сумасшедшем мире... зато вдвоём)



Обручальное кольцо -
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье,
Обручальное кольцо.



Гы-гы))) Опять смешинки в рот попали))) Детский сад "Ромашка-3" d060.gif d060.gif d060.gif Хотя было вкусно))) Смешинка со вкусом брюта и винограда))) Приправленная поцелуем этого юмориста, то бишь муЖенька моего)))



Пускай за годом год мелькает,
Пусть дождь и снег летят в лицо.
Пусть не тускнеет, а сверкает
Судьбой дарёное кольцо.



Молодой человек, пригласите танцевать!
Пригласите, пригласите, пригласите!
И ладонь мою в руках своих сожмите.
Лет десяток с плеч долой,
В омут танца с головой,
Молодой человек,
Потанцуйте же со мной!



Ку-ку))) Если от счастья и ненадолго, то пусть кукушка съезжает)))



Держи меня, соломинка, держи,
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов
Держи меня, соломинка, держи.

Пока моя соломинка цела
Не утонуть, об камни не разбиться.
Сквозь столько бурь она меня вела,
Что с ней мне невозможно разлучиться.

Не зря опять советуют друзья:
Ты выбери опору понадёжней
Или живи, хотя бы, осторожней.
Нет-нет,- я отвечаю им, – Нельзя!

Ещё нигде не отыскали душу,
А может быть, в соломинке она,
И, если успокоюсь или струшу,
Накроет ли случайная волна.



Мне бы вас околдовать,
Обрести и потерять,
Загореться и погаснуть.



Так случилось, видно это судьба,
Невозможно стало жить без тебя.
Видно счастье к нам приходит лишь раз,
Поняла я это только сейчас.



Я что-то даже теряюсь в догадках, что привело моего мужа в такой восторг))) aa5.gif



Мне не нужно ни афиш, ни цветов,
Мне не нужно ни друзей, ни врагов,
Мне нужна моя родная семья -
Весь мир - ты и я.



Операция "вынос тела") Или занос))) В общем-то альтернативный метод транспортировки невесты)



А зачем тебе два глазика? Давай я тебе один выковыряю))) d030.gif Или проверяла козы в носу icon_eek.gif Не помню aa26.gif
Хоть и ненашампуненная ещё aa26.gif


И напоследок - про различия чёрного и белого)))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=776782
Ukaaa
Автор - Богиняsmile.gif:

А у меня травма. Занимались на выхах с ТИГРом уборкой, попросила его подержать миску железную пару сек. Он отказался. Мне показалась неуважительной причина. Я поставила ему ее на голову (она была пустая и легкая, и ваще мне надо помогать всегда). И тут миска падает и бьет мне по пальцу на ноге. Кровяка, слезы, ТИГР в шоке, бегает с холодной водой и целует мне лапку. (Пишу и понимаю какая же я конченная) Ну и по итогу бинтует мне палец и утишительно приговаривает: "Зай, та не ссы. Ну посинеет ноготь, ну отвалится, ну и что? Ты подумай, да на него лака уходит как на все остальные 4 пальца. Ты реально сэкономишь на лаке, на жидкости для снятия лака. Длина стопы станет меньше, сможешь себе обувь детскую покупать, а она дешевле. Да я в отсутсвии ногтя вообще вижу одни плюсы." d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну понятное дело, что слезки мои подсохли сразу, ну вот как можно иметь такое чувство юмора даже в стрессовой ситуации? Восхищена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.