Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschik. Kрасота как одно из приложений к повседневному успеху!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sandrin
Привет, Аленушка моя!!!

Ты просто супер!!!! 5f.gif Отлично выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Sneschik @ 26.11.2010, 23:45) *
умом понимаю что нельзя сразу всё лишнее сбросить,но вот ...не знаю как объяснить..
тяжело мне перестроиться,тяжело такой видеть себя в зеркале

у меня сейчас тоже самое....Но ничего, постепенно все придет в норму ng19.gif
Хорошего тебе воскресенья и настроения!!!
Целую тебя, Аленочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Аленочка привет!

Какая ты лапочка на фото, залюбовалась aa45.gif Не наговаривай, и не выдумывай ничего, ты КРАСОТКА aa34.gif
linysik
Аленчик, привет мой хороший!!!
К тебе прибежала первой!!! ну и попала на фоточку, ну как по мне красота необыкновенная! Но...если ты считаешь, что работать над собой нужно и кг-шки сбрасывать нужно, значит это правильно a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати очень верно, то что ты ешь до 12 то, что тебе нравится, что бы не сорваться. Я тож так стараюсь!
Лапуль, уверена, что у тебя все наладится и упорядочится и ты будешь спокойна.
цем цем цем
Lenchik777
Аленчик, приветики! Выглядишь потрясно, красотулечка!
Поздравляю тебя с рождением сынульки. Извини, что с опозданием. Всех благ вам, здоровья, удачки, расти умненькими и радовать мамочку и папу.
Еще не все, пропущенное мною в твоем дневничке, прочитала... Но главное уже знаю.
Ты умничка, уже взялась за себя с прежним упорством. Очень=очень d03.png aa8.gif
Натулёчек
Привет, Аленушка... Может бытьи удачная фотка, но выглядишь ты чудесно. А будешь еще лучше, я верю. Ты умница, так за себя взялась и правильно, нечего себе поблажек давать!
Вперед, лапулька.
Здоровья вам...
Оличка
Аленчик, замечательно выглядишь wub.gif wub.gif wub.gif
Я, кстати, скорее всего буду в Берлине в июне, у тебя сынуля уже подрастет.. Встретимся? a075.gif
}I{uli
Приветик, мое кудрявое солнышко!!!!!!!!!
С первым денечком ЗИМЫ тебя!!!!!!!!!!


Ты такая класнючая на фотке!!!!!!!! Просто красотулька самая настоящая!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лапулик, у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!! Я знаю это!!!!!!!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксенечка
Аленушка))) b02.png d03.png aa32.gif aa8.gif
Galla
Привет!

Как у тебя дела? Нашли няню?

Inno4ka
Аленчик!!!!!!!!!ПРиветик, дорогая!!
ты просто ШИКАРНАЯ на фотке!!!!!!!!!!!!!! И не наговаривай!!
Цалую и обнимаю!!!!!!!!
Sneschik
ДЕВОЧКИ aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Я вся в запарке
няню на нашла s24.gif s24.gif s24.gif

приезжают мама с сестрой и ребёнком 27 числа - сами понимаете забот только прибавляется - но, зато все приятные a075.gif
настроние такое a115.gif Праздничное smile.gif клёва так a115.gif

вот если-бы ещё няню мне + отпуск на островах d060.gif d060.gif было-бы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





очень скучаю за вами aa27.gif aa27.gif aa27.gif
СПАСИБО вам за все пожелания и комплиментики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю вас aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Galla
Привет Аленочка!

Гости приезжают a115.gif Такие родные люди когда приезжают, всегда радует smile.gif В теплой семейной компании будите встречать Новый год
Няню найдете f0f.gif Самую лучшую smile.gif
blandinkO
Аленочка, привет! hb.gif
Посмотрела фото, выглядишь отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая красотулечка wub.gif
Родственники приезжают, здорово! a115.gif
Обнимаю тебя a075.gif
Sneschik
Галочка aa8.gif Леночка aa8.gif



Оличка aa8.gif сори что сразу не ответила
думала что написала
ан нет послеродовой склероз наверное d060.gif

прикольно что ты приезжаешь a115.gif
Встретимся обязательно,телефон напишу в личку d025.gif
я с 25 июня по 14 июля буду точно в Берлине - малявка в Италию едет отдыхать - а мы будем дома;
потом по 12 августа меня не будет здесь,а за начало июня месяца - пока не знаю наверняка)

И спасибо hb.gif за ответ тебе в моём домике о Майорке - я просто думала что у тебя есть приватные номера апартаментов владельцев где ты отдыхала a075.gif
у меня непися поэтому я у тебя не писала sad.gif




Девочки всех прочитала,побывала у вас в гостях aa27.gif aa27.gif aa27.gif
но,писать не могу совсем
непися страшная просто
Оличка
Аленчик, я как раз в начале буду, с 4 по 6 июня(если получится вообще).

Масику и мамусе здоровья и хорошего настроения! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik
Оличка я в этих числах буду точно дома,так что увидимся smile.gif
клёва так a115.gif a115.gif a115.gif
Спaсибо за пожелание hb.gif



принесла вам фоточку магазина нашего)

Sneschik
Знаете девочки вот бывает так фигово и скверно на душе
думаешь ЗАЧЕМ Я ТАК ЖИВУ,почему я это делаю???????

ВОТ я хочу в спа салон,в тёплую страну - окунуться в море или океан,
купить красивое платье - нет не просто купить - а одеть
туда - куда я этого захочу ,а не муж и обстоятельства

вот средства на это и многое другое есть - а времени нет,и не будет ближайшее время..я плачу..хочу работать и зарабатывать - не могу пока...я уже не могу слышать это слово - пока нельЗЯ


А мне плохо реально плохо ..чувствую себя так как будти ЖИЗНь проходит мимо меня
и дело даже не в том спа и море а..в ..не знаю..надо разбираться,но почему-то страшно сейчас самой себе задать этот вопрос -Алёна а почему ж тебе так фигово?


написала и немного стало легче
попыталась с сестрой поделиться,и в очередной раз пожалела,т.к. услышала - ты зажралась..обидно..а хотелось понимания
может мне к психологу надо?я даже не знаю..
Глазки
Цитата
А мне плохо реально плохо ..чувствую себя так как будти ЖИЗНь проходит мимо меня
и дело даже не в том спа и море а..в ..не знаю..надо разбираться,но почему-то страшно сейчас самой себе задать этот вопрос -Алёна а почему ж тебе так фигово?

Ален, привет. Все пройдет, обязательно!!! Я сама такое проходила... Просто наша жизнь после рождения ребенка очень сильно меняется, на 180 градусов. В момент рождения малыша ты чувствуешь такую эйфорию, счастье, нежность, кормишь грудью, радуешься!!! а потом приходят будни, однообразные, малыш требует много внимания и заботы, не хватает общения, смены обстановки. Идет такая адаптация к новой жизни. И кажется что это конец!!!! что ты теряешь возможности, не можешь удовлетворять свои потребности. И есть 2 варианта. Жалеть, жалеть, жалеть и оплакивать совю жизнь, или понять, что ты осознанно выбрала эту жизнь, вспомнить , как ты хотела этого ребенка, как сильно ты его любишь, оценить счастье которое выпало тебе с его рождением и научиться жить по новому. Радоваться его улыбкам, агушкам, побольше гулять ( меня это спасало), находить время на отдых, пусть муж дает тебе выходной, и ты обязательно выбирайся, со старшей дочкой по магазинам, с подружками в кафе или кино, в салон, несколько часов и ты будешь другим человеком. И еще мне помогло смена круга общения. Я познакомилась с девочками - мамочками , мы вместе гуляли, болтали, и не только о детях, и настроение улучшалось и форумные мои подружки меня поддерживали. А когда доча подрастала, становилось легче, но это у меня няни нет и помощи, а ты обязательно найдешь хорошую няню, да и потом , ты же заграницей живешь? там столько возможностей хорошо и интересно проводить время с малышом, что никакой депрессии и вопросов, зачем мне такая жизнь не появится.
Galla
Аленочка привет!
Все наладится и все эти мысли уйдут быстрей чем ты думаешь, все будет хорошо f0f.gif
Фото магазина Вах! a115.gif Красиво так нарядили aa13.gif a070.gif
Целую мою девочку!
Sneschik
ПРИВЕТИКИ)
Спасибо за Поддержку Девочки!!!!! aa8.gif aa8.gif

Цитата(Глазки @ 17.12.2010, 4:40) *
В момент рождения малыша ты чувствуешь такую эйфорию, счастье, нежность, кормишь грудью, радуешься!!! а потом приходят будни, однообразные, малыш требует много внимания и заботы, не хватает общения, смены обстановки. Идет такая адаптация к новой жизни. И кажется что это конец!!!! что ты теряешь возможности, не можешь удовлетворять свои потребности


вот это я чувствовала/чувствую - точнее и не скажешь
ребёнок и всё что с ним связано меня радует,умиляет..но,вот ревность к Жизни у меня,что всё проходит мимо,тяжело мне бытъ только домохозяйкой,


я каждые 2,5 часа кормлю грудью-и поехать куда-то самой-нереально
масяню люблю и обажаю,но мне ,на меня тоже надо время,а его просто нет - и пока непредвидится ,и это меня угнетает.Хоть сейчас и стало гораздо легче чем месыц назад,..
гулять ходим,и на гимнастику и с мамачками встречаюсъ ,но,это всё не то..почему-то чувство оторваности от всего ..не могу обьяснить - хочется верить что это скоро пройдЁт!+ МЕНЯ ОТРАЖЕНИЕ в заркале не радует,
как-то всё сразу..
Мне хочется новый всплеск эмоций получить,и даже не всплеск а море радостных для меня ощущений..масяня проснулся,убегаю)
Sneschik


Подружка для поднятия настроения мне коллaжики с моими фотами прислала)))))


Ксенечка
Аленчик, милая, привет)))

Думаю, что уже настроение наладилось)Ты же взрослая девочка. Наше настроение целиком и полностью зависит от нас самих. Поэтому проснулась - привела свое настроение в порядок и УРА))) Праздник жизни.
Ты умничка, ты красавица, ты очень хорошая девочка и у тебя в жизни всё очень очень хорошо. Сядь, напиши всё хорошее, что есть в твоей жизни, а в другой колонке, что хорошего в твоей жизни еще будет. Живи - здесь и сейчас, и ты поймешь как прекрасная жизнь.
Я тебя очень люблю, ты замечательная aa28.gif aa28.gif aa28.gif

П.С. Солнышко, я не поняла, это ваш магазин такой шикарный??? В смысле собственный???
Sneschik
Ксенечка спасибо за добрые слова hb.gif hb.gif hb.gif

зай конечно хорошего и прекрасного у меня больше в жизни smile.gif
из плохого - перепады настроения из-за того что я не могу получить то что хочу) сейчас и недовольством фигуры,



..вчера была на шопинге - муж нянчил масяню,а я целых два часа была в магазине - кйф получила непередаваемый sm03.gif sm03.gif sm03.gif


сегодня у мужа ДР smile.gif - так что я обновлённая Красотка))))))) прикупила красивеньких одёжок - краааасота!!!!!


настроение лучше rolleyes.gif smile.gif


...магазин нет пока))))))))))))))) не наш..хи!)
это торговый центр возле дома где мы живём)


целую aa27.gif
}I{uli
Приветик, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как там погодка у вас, лапуль? Я седня слышала, Европу завалило снегом icon_eek.gif аэропорты не работают во многих странах....

Цитата(Sneschik @ 16.12.2010, 23:35) *
может мне к психологу надо?я даже не знаю..

Лапуль, а может реально сходить???? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Sneschik @ 17.12.2010, 12:00) *
но,вот ревность к Жизни у меня,что всё проходит мимо,тяжело мне бытъ только домохозяйкой,

...млин, вот читаю тебя, Ален и понимаю, что со мной наверное будет то же самое в свое время................ sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Sneschik @ 17.12.2010, 21:50) *
Подружка для поднятия настроения мне коллaжики с моими фотами прислала)))))

d060.gif d060.gif d060.gif Зай, на второй фотке ну уж очень у тебя голова от тела вправо смещена.... А так!!!! a115.gif


Цитата(Sneschik @ 20.12.2010, 12:54) *
сегодня у мужа ДР smile.gif - так что я обновлённая Красотка))))))) прикупила красивеньких одёжок - краааасота!!!!!

Мужу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А покажся в обновках, плииииззззз........ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Inno4ka
Приветик, красотулька!!!
С ДР мужу!!!!!!!!!))))

С обновочками!!!!!!
ng10.png
И вообще, 7.png !!! Все будет офигенно!!!!!!))))))
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 20.12.2010, 12:28) *
Приветик, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как там погодка у вас, лапуль? Я седня слышала, Европу завалило снегом icon_eek.gif аэропорты не работают во многих странах....

Приветики Олечка aa8.gif
ага нас завалило огогого как)))))
клёва что у нас масяня маленький smile.gif и я так и не решилась лететь с ним в Киев,
и отказалась от брони билета,так как думала лететь с мамой и сестрой после того как они у нас погостят..




Цитата(}I{uli @ 20.12.2010, 12:28) *
Лапуль, а может реально сходить???? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

я думаю над этим smile.gif
зай ты знаешь мне страшно совсем чужому человеку раскрыться - может это ненормально?НЕ ЗНАЮ:: wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(}I{uli @ 20.12.2010, 12:28) *
...млин, вот читаю тебя, Ален и понимаю, что со мной наверное будет то же самое в свое время................ sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Я тебе этого не желаю всей душой aa26.gif aa26.gif aa26.gif

надо обязательно всё спланировать - реально расчитывая свои силы
я не расчитала,дала слабину - хотя считала что справлЮсь со всем,ан нет..сейчас уже
мне лучше,а было ..блин
лучше и не вспоминать sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif


smile.gif снова приходит женщина убираться раз в неделю,няню не нашла - всё не то..думаю пока без неё обойдусь,а к весне возобновлю поиски)

сейчас массажистка будет ко мне на дом приезжать a115.gif
на гимнастику мы вместе ездим,а
малявка один раз в неделю сидит два часа с сынулей,и муж на выходных два раза по два часа,
так что уже aa48.gif aa48.gif aa48.gif




Цитата(}I{uli @ 20.12.2010, 12:28) *
d060.gif d060.gif d060.gif Зай, на второй фотке ну уж очень у тебя голова от тела вправо смещена.... А так!!!! a115.gif

ага d060.gif это так любительский коллажик мне для настроения подружка переслала smile.gif
спасибочки!!!




Цитата(}I{uli @ 20.12.2010, 12:28) *
Мужу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А покажся в обновках, плииииззззз........ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

спасибо Олечка! я передала smile.gif

мы вместе мультик ваш смотрели a075.gif клёвый очень a115.gif насмеялись)))))))

Я вам желаю с мужем достичь самых больших высот в вашей работе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть у вас всё будет ТОП!!!!!!!


обязательно покажусь d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю тебя!!!!! aa30.gif







Цитата(Inno4ka @ 20.12.2010, 15:07) *
Приветик, красотулька!!!
С ДР мужу!!!!!!!!!))))

С обновочками!!!!!!!!))))))


Инночка Приветики Позитивочка aa8.gif

спасибо дорогая aa18.gif aa18.gif aa18.gif
фотки ага покажу обязательно d025.gif d025.gif d025.gif


целую тебя ng15.png
sashenka
Привет, Олечка! Прибежала знакомиться! Ты очень позитивная девочка и очень красивая!!! Забегай в гости на чаек! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Sneschik
Цитата(sashenka @ 29.12.2010, 18:10) *
Привет, Олечка! Прибежала знакомиться! Ты очень позитивная девочка и очень красивая!!! Забегай в гости на чаек! smile.gif

Приветики!!! спасибо wub.gif
Я Алёна a075.gif уже забежала)




Белечка спасибочки солнышко!!!И тебя с Наступающим!!!!!
Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
Galla
Привет!
С новым годом!!!
Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край!
}I{uli
АЛЕНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год – прекрасный праздник.
Это рубеж для новых начинаний, открытий, для перемен.
И я от всей души желаю, чтобы этот год принес только все позитивное и хорошее в твой дом.
Пусть в карьере будет успех и год кролика этому поспособствует.
Пусть в семье будет порядок, а в доме – достаток.
Желаю, чтобы в любви все было только на 5 баллов.
Творческих успехов и новых начинаний. С Новым Годом.

Я надеюсь, что этот год станет для тебя еще лучше, чем прошлый.
Пусть в этом году все задуманное обязательно сбудется.
Желаю, чтобы все перемены, которые будут с тобой происходить в этом году, были только к лучшему.
Пусть твоя вера и надежда на безоблачное будущее никогда не угасает и счастье обязательно придет в твой дом.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

Ксенечка
АЛЕНЧИК, С НОВЫМ 2011 ГОДОМ))
ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ)))

Valentin
Цитата(Sneschik @ 20.12.2010, 12:54) *

...магазин нет пока))))))))))))))) не наш..хи!)



Это пока!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Натулёчек
Дорогая Аленка!!!.С Новым годом!!!
С новыми впечатлениями, новой радостью, успехом!!
Здоровья тебе и твоим близким!
Счастье твоему дому.
Оличка
Аленушка, с Новым Годом!
Счастья и здоровья тебе и близким!
Sneschik
ПРИВЕТИКИ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех вас с наступившим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!




Инночка! Галочка! Олечка! Ксенечка! Натулечка! Оличка! спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тааааак приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Sneschik @ 5.1.2011, 21:14) *
ПРИВЕТИКИ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех вас с наступившим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!


a075.gif
Sneschik
Цитата(Valentin @ 3.1.2011, 11:44) *
Это пока!! icon_mrgreen.gif a075.gif


d060.gif a075.gif
SvetaS
Аленочка, девочка моя!!!! я очень соскучилась по тебе.Огромное спасибо, что ты не забывала про меня!!!! Зай, позравляю с наступившим Новым Годом! Исполнения всех желаний! Очень люблю тебя!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка,

Galla
Аленочка привет моя хорошая!
Maшулька
Аленушка! Ты такая красотулечка!!! Мне очень нравится твое стемление к цели, а главное уверенность в достижении желаемого!!! Я уверена, что к задуманному тобой сроку тело полностью восстановится и обретет потрясающие желанные формы)
Здоровья и радости тебе, и всей вашей семье!!!
Tisati2009
Аленушка!
С праздничками тебя и твою семью!

Пусть жизнь будет веселой, насыщенной, такой как ты хочешь)))
Как ты, как Леончик, доча? Как праздники? выходи, рассказывай! очень жду!
Цем-цем!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
ПРИВЕТИКИ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!!!
Светуличка!Белечка!Галочка!Машулька!Анюточка!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

И ВАС С ПРОШЕДШИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Я вроде вернулась a075.gif
с сегодняшнего))))))))))))))))))))))))))) дня становлюсь на наш путь g030.gif
на праздниках особо не хулиганила - так ,печенюшки домашние проскакивали



сбросила ещё 2,5 килограмма,но,как-то тяжело они мне даются - почему не знаю aa26.gif
пью много воды,кушаю почти отлично - а вес практически на месте s24.gif s24.gif s24.gif

была у врача здала кровь на всё что взяли d060.gif
на следующей неделe пойду за результатом - может там причина какая,посмотрим,а может потому что кормлю грудью,
если чесно хотела перевести на искусственное,но,разум взял верх - кормлю грудью,молока много
масяня aa9.gif довольный a115.gif



жаль процедуры нельзя,ну да потом наверстаю


нашла массажистку - по отзывам хорошая,но,она отказалась меня брать icon_eek.gif
сказала перестанешь кормить - приходи
такие дела



водный массаж пока не делаю,гинеколог пока против s24.gif
в басик начнём только весной ходить



вообщем счастье(в спорте) мне только со степером - фсё! d030.gif а ну ещё 6 килограммового масяню ношу и с коляской забеги))))) делаю d030.gif d030.gif d030.gif


На НГ у меня был день рождения smile.gif
получила как всегда двойные подарки от всех a115.gif a115.gif a115.gif

мама с сестрой не приехали,визы только с 10 января получались,а им это было поздно s24.gif
так что мы в вчетвером были,потом малявку отвезли к подружке на вечеринку,масяню спать уложили,и отрывались наконец-то вдвоём wub.gif




не знаю что ещё рассказать smile.gif
сестра двоюродная меня нашла smile.gif в соц.сетях,живёт в Чехии,приглашает гости smile.gif
сделаем масяне последнюю прививку в начале февраля,и
рванём на выхи к ним aa48.gif aa48.gif aa48.gif




фоток приличных нет aa26.gif
радуюсь в своей внешности лицу и волосам,на фигуру стараюсь реже смотреть s24.gif s24.gif s24.gif ..плохо,знаю..но пока так..буду работать..

вот сестричка мне на рождество прислала smile.gif





что ещё smile.gif
психолога ищу..хотя ещё точно не решила,пойду или нет..но найти хочу
вот такой каламбур d060.gif




вроде всё ровно у меня сейчас,иногда штормит сильно - когда устаю,хочется уехать куда нибудь и оторваться s24.gif s24.gif s24.gif
няню не нашла.всё не то,и стрёмно мне.
мои помогать мне больше стали a115.gif
тётечка по четвергам приходит убираться,правда уже другая,по моложе,но,плачу дешевле)
если-бы не она не представляю даже что-бы делала obm.gif obm.gif obm.gif




масяня к нам в спальню жить) перехал - так и живём biggrin.gif


снова занялась поиском
новой квартиры,надеюсь в этот раз всё будет успешно a115.gif
и k весне переедем a115.gif a115.gif a115.gif




вообщем к весне даю новую фигуру и новую квартиру d060.gif d060.gif d060.gif


план пока писать не буду,
надо что-то менять,что не знаЮ s24.gif

постараюсь писать Отчётики,а вы мне подскажете aa27.gif



обнимаю вас ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
пошла по гостям a075.gif
Sneschik
пЫ:сы:

Девочки все кто мне в личку писал - я не успела прочитать ваши сообщ.масяня проснулся,а на следующий день их почему-то не было..
поэтому я их не прочитала и соответственно не ответила..
Galla
Аленочка привет!
Хорошо праздник встретили, посемейному smile.gif
Сынишка к вам в спальню переехал, так гораздо удобнее тебе наверняка smile.gif
Всего вам самого доброго!
Оличка
Аленчик, с возвращением!!!
Перестанешь грудью кормить-и намного легче похудение пойдет, это точно d025.gif d025.gif Потерпи малех! wub.gif
Sneschik
Приветики!!!!!

что-то снова у меня со временем напряг rolleyes.gif
как его всё успевать???не знаюююю s24.gif



Цитата(Galla @ 11.1.2011, 15:09) *
Сынишка к вам в спальню переехал, так гораздо удобнее тебе наверняка smile.gif
Всего вам самого доброго!


Галочка спасибо aa10.gif
да в спальне удобней - когда кормить не надо в детскую ночью бежать smile.gif а в остальном не очень..думаю до 6 месяцев с нами побудет,потом обратно к себе переедет smile.gif



Цитата(Оличка @ 11.1.2011, 15:44) *
Аленчик, с возвращением!!!
Перестанешь грудью кормить-и намного легче похудение пойдет, это точно d025.gif d025.gif Потерпи малех! wub.gif


Оличка спасибо a085.gif a085.gif a085.gif возвращение пока временное a075.gif

.. хочется раньше!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
а если я до 9 масяцев кормить буду?аааа надо обязательно раньше..эх)мне бы массаж и обёртывания sm02.gif





*******
сегодня и вчера питалась как попало c9.gif
кусок пицы веганской съела- другого ничего не было,ну да отмазки d060.gif ,могла найти конечно..хотя-бы яблоко..блин.. g020.gif




Отчётик 11.01.11

Завтрак: 1 ц/з хлеб с морковкой и сыром

Перекус: морковка,орехи

Обед: баклажаны,пшонка(каша)))

Перекус: активия натур.

Ужин:булочка ц/з с кефиром

Вода - 2,5 литра




Отчётик 12.01.11


Завтрак: 1 ц/з хлеб с листьями салатными,помидором и сыром

Перекус: -----

Обед: -----

Перекус: пицца веганская 1 кусок

Ужин:активия с яблоком

Вода - 2,5 литра






*******
У Леончика сейчас вторая прививка,немного беспокойный,поэтому на инет времени почти нет;
пока на массаж с ним,в детскую группу развивающую,..так и день прошёл..





К малявке нашей на мобильный уже который раз звонят из Африки,
и внаглую,
именно внаглую просят деньги - на билет до Европы icon_eek.gif
разговаривают на ломанном английском..зашперить номер не может т.к. неопределён..
капец просто,она пугается,говорит что страшно ей..

одно дело на благотворительность передавать a115.gif a115.gif a115.gif
а это ну вообще без комментов






вообщем я вся в детях сейчас biggrin.gif rolleyes.gif



девочки забегаю наскоками)))) вас читаю,как только больше времени будет сразу появлюсь увас не только в качестве читателя a075.gif

u010.gif u010.gif u010.gif Люблю вас очень!!!!!!!!!Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Galla
Привет!
Ничего себе наглость со звонком то icon_eek.gif
Мне отчетики понравились a070.gif hb.gif
С праздником солнышко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.