Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschik. Kрасота как одно из приложений к повседневному успеху!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Galla
Привет!
Лапочка моя n020.gif позитивочка моя любимая aa10.gif
Все будет хорошо, фигурка вернется твоя со временем, работа, да уже наверно вы ее восстановили smile.gif
Хороших выходных денечков солнышко!
Мурыся
Привет Алёнчик!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Дорогая не харндри-ты сейчас прекраснее всех!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя такой замечательный рацион,ты просто умничка!!!!Про записи очень интересно! d025.gif

Sneschik
Девочки Приветики Дорогие!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

спасибо вам за поддержку!!!!!!накрыло меня в тот день что мамадорогая s24.gif то ли гормоны ....

сейчас всё отлично a115.gif отпустило g030.gif
нашла себе блузу прикольную,Пузику игрушку купила a115.gif и забрала подарок в магазине - диск Моцарта a115.gif и безделушки разные)

сейчас мои пакуют всё для Пикника smile.gif (едем с Пузиками и их семьями на природу) а я сижу наблюдаю smile.gif
Солнце у нас! a115.gif погода прелесть a115.gif


Обнимаю вас!!!Радостных Выходных!!! o010.gif o010.gif o010.gif
Kristin
ах, пузатенькая ты наша!!! как ты? как самочувствие?! настроение сильно меняется?!
я скучала тут, пока меня не было!!! целую, приятного дененчка!!!
Galla
Привет! hb.gif
Природа это отлично a115.gif Как пикничек прошел?
}I{uli
Приветик, роднулька моя!!!!!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 21.5.2010, 14:02) *
животик такой большой стал smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Рада, что с пузатиками встретились, и хорошо провели время!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif

Мась, а ты за рулем щас ездишь еще??? Очки жалко.... sad.gif
И квартирка жаль, что не подошла.... ну я уверена, что все будет хорошо!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 24.5.2010, 15:14) *
муж с малявкой поехали в аквапарк, мне нельзя smile.gif

Зай, а просто там повисеть? Не обязательно же кататься на горках.... s24.gif

Цитата(sneschik @ 26.5.2010, 19:16) *
т.к. на новую фигуру ничего красивого не вижу(((

Малыш, ну неужто в Европе нет магазинчиков с красивой беременной одежкой??? Даже у нас уже попоявлялись...

Аленчик, как съездили на пикник???? Как выхи вообще прошли???

ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Sneschik
Приветики Девочки!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Цитата(Kristin @ 29.5.2010, 12:40) *
настроение сильно меняется?!
я скучала тут, пока меня не было!!! целую, приятного дененчка!!!

Кристинчик да я бы не сказала что часто,но,
иногда как накатит волнами прям от хочу, не буду, дайте и всё d060.gif obm.gif s24.gif
потом сама удивляюсь и думаю - а что это было?!? s24.gif

Очень рада твоему приезду!!! целую тебя солнышко aa11.gif



Цитата(Galla @ 31.5.2010, 12:12) *
hb.gif
Природа это отлично a115.gif Как пикничек прошел?

aa10.gif
Галочка сейчас расскажу дорогая smile.gif



Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 14:30) *
Рада, что с пузатиками встретились, и хорошо провели время!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif

Олечка ага хорошо так посидели,жаль что не все приехали,
знаешь как бывает пишут все - мы будем,мы за,а потом больше половины отпадает d060.gif ..но те кто был (за исключением одной ) - моими людьми оказались a115.gif a115.gif


Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 14:30) *
[b]Мась, а ты за рулем щас ездишь еще??? Очки жалко.... sad.gif
И квартирка жаль, что не подошла.... ну я уверена, что все будет хорошо!!!!!!!!!

За рулём последнее время не езжу,слабость иногда с тошнотой накатывает..у меня представь права до сих пор украинские s24.gif
слава богу никто не останавливал smile.gif т.к. с ними можно только полгода ездить,
правила я знаю a115.gif ,но надо поменять..планирую в школу записаться на экзамен,подготовлюсь чуть и сдам smile.gif ..

а очки мне так жалко до сих пор..знаю/понимаю нельзя жалеть,но так прикипела к ним smile.gif
ищу сейчас точно такие rolleyes.gif ..

я если честно устала от поисков квартиры,если есть в наличии отличная и здаётся к тому времени которое нам подходит,и цена вменяемая - то с маклером,
а это плюс пр.1500 евриков не считая около
2000 за кауцион,расходами на ремонт(обеих квартир),оплаты грузчиков и т.д... s24.gif
хочу с готовым отличным ремонтом,без маклера и всяких заморочек g030.gif - ну ничего найдём.Заявки я сегодня разослала куда только можно a115.gif


Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 14:30) *
Зай, а просто там повисеть? Не обязательно же кататься на горках.... s24.gif

у меня купальника нет для беременных,
и как-то я не готова морально была с Пузиком на людях раздеваться smile.gif ..
вообщем свои заморочки были obm.gif s24.gif



Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 14:30) *
Малыш, ну неужто в Европе нет магазинчиков с красивой беременной одежкой??? Даже у нас уже попоявлялись...

Да полно smile.gif
Олечка я оказалась не готова к новому размеру,понимаешь вот не знаю что купить wub.gif ..сначала я накупила платьев,потом они стали мне грудь плюснуть d060.gif ,я их продала,
остались бриджи красивые с поясом для Пузика,две пары брюк,юбка,и одна блуза и всЁ! rolleyes.gif

и я не могу верх подобрать,грудь никуда не помещается d030.gif d030.gif d030.gif
других моделей для моей груди нет)))),
есть конечно ,но всё какие-то ну не моё s24.gif

..мне надо красивые платья из льна или шёлка a115.gif или его заменителя,
не облегающие сильно,не короткие и не слишком длинные d060.gif ..блузы для бридж,брюк...я уже готова купить джинсы и футболки с кедами d060.gif - но,а на работу я в чём?!


Цитата(}I{uli @ 31.5.2010, 14:30) *
Аленчик, как съездили на пикник???? Как выхи вообще прошли???
ЖДУ ТЕБЯ!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас расскажу smile.gif
обнимаю.Люблю!!!!!!!!!!!! aa30.gif






блин девочки не успеваю дописать,позже прибегу aa18.gif aa18.gif aa18.gif
anita
Аленушка, привет, солнышко! aa28.gif
Да, красивую и качественную одежду трудно подобрать сейчас, а абы что не хочется, понимаю тебя a075.gif
А квартиру какую хотите по площади? И ооооочень интересно примерно цены, сравнить с Питером d060.gif
Жду рассказика про пикник! wub.gif
Наверно, природа тоже очень красивая! Жаль, что на наших озерах полно мусора! А у вас как за городом, чисто? shy.gif
Мы ждем нашего папу с командировки - тоже очень хочу на природу! Мы обычно берем палатку, чтоб дочка днем поспала - и на целый день! a115.gif

Sneschik
Цитата(anita @ 31.5.2010, 18:02) *
А квартиру какую хотите по площади? И ооооочень интересно примерно цены, сравнить с Питером d060.gif

по квадратуре точно не могу сказать smile.gif ,нам надо 4,5 комнаты с большой кухней/столовой встроенной,так-как свои деньги вкладывать не хотим, smile.gif
кухни здесь очень дорогие,
вот когда будет дом - тогда естественно a115.gif ,а сейчас это лишнее smile.gif .. по ценам - ищем до 820..

цены здесь как и везде в мире зависят от района, у нас есть русские,турецкие кварталы - там например 5комнатная огромная стоит от 500 евро,
в дорогом р-не такая будет стоить около 1000,
в буржуйском р-не с населением с достатком будет от 800

к цене за квартиру прибавляется свет 50- 75..плюс доплата за воду в случае перерасхода,плюс оплата/налог на тв и комп около 60 ..если прибавить бытовые оплаты за интернет,телефоны ,,пакет на международные разговоры..страховки медицинские,авто...............

..а вобще недвижимость здесь недорогая a115.gif ,в сравнении с другими городами германии где без маклера нечего и думать о съёме,, smile.gif



Цитата(anita @ 31.5.2010, 18:02) *
Наверно, природа тоже очень красивая! Жаль, что на наших озерах полно мусора! А у вас как за городом, чисто? shy.gif
Мы ждем нашего папу с командировки - тоже очень хочу на природу! Мы обычно берем палатку, чтоб дочка днем поспала - и на целый день! a115.gif

Зай мы в черте города были,в парке где разрешено грилить a115.gif
чистота и красота - всё очень цивильно a115.gif лужайки a115.gif хотя людей многовато,но никто никому не мешал..
были целый день smile.gif для деток видела у других небольшие палатки или раскладную кроватку как для отпуска и путешествий a115.gif

когда домик откроешь? a075.gif
целую aa27.gif





прикольно так съездили на пикник aa48.gif a115.gif
все собрались никто не подвёл, smile.gif
взяли садовые кресла,стол,собрали овощи,фрукты,для меня грибы с баклажанами для гриля.
С малявкой в пятницу вечером испекли пирог яблочный - брали на сладкое..
пара одна гриль привезла,мясо,колбаски..мои ж колбасу не кушают,а я мясо - так и начали знакомство,
первая тема для разговора так сказать d060.gif d060.gif

сделала вывод что я всё-таки стала терпимее к людям 49.gif ,если раньше меня что нибудь не устраивало, я человека не замечала и всё d060.gif ...

если коротко то девочки Пузатики отличные люди a115.gif a115.gif a115.gif
мужья их - ну..мне то чего они должны собственно нравиться? d060.gif вот и не понравились..одёргивали их перебивали,делали замечания s24.gif s24.gif
строили там что-то ,не все ,но..
все изъявили желание на следующую встречу..посмотрим будет время съездим smile.gif

с одним Пузатиком договорилась в четверг встретиться,
поедем на массаж ног,потом посидим в уютненьком местечке smile.gif




девочки я коротко написала времени оч мало s24.gif
целую вас всех u010.gif u010.gif u010.gif
отличного вечера вам!!!!!!!!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
это ведь и правда заморочка, когда тело новое, привык к одному типу одежды, фасону...а сейчас это уже не катит...эх...надо же...но уверенна, что пообвыкнешься...все получится с подбором одежды!!!
целую тебя!!!
anita
Аленчик, от цен я в шоке. Конечно, было подозление, что наши цены недалеко ушли icon_mrgreen.gif но чтоб настолько. У нас родственники сдают комнату в страшенной коммуналке, где 6 комнат и ремонт не делался ваще никогда за 250 евро в месяц, у мужа на работе снимают квартиру сотрудникам, двушку - 500 евро.Про Москву вообще молчу icon_mrgreen.gif
Одно радует - если когда-нибудь мырешим переехать куда-нибудь, без жилья не останемся icon_mrgreen.gif
Цитата
когда домик откроешь?

Даже не знаю...Боюсь сглазить , но сейчас все отлично! Алена, ты мне очень помогла, своим примером дневника. wub.gif Я все записываю каждый день и вижу результаты уже, я стала полностью себя контролировать. Тетрадка для меня спасение,т.к. если я съем лишнее - все равно записываю и ВИЖУ, а в своем красотулинском дневничке, глупо, но часто плохой отчет мне было стыдно писать. Так что как только мое питание совсем устаканится, я заведу дневник! a115.gif
aa8.gif
Galla
Привет! aa4.gif
Здорово посидели на пикничке, молодцы smile.gif
Пирог испекли a115.gif
Приятного денечка! hb.gif
Sneschik
Приветики!!!!!!!




Цитата(Kristin @ 31.5.2010, 20:00) *
это ведь и правда заморочка, когда тело новое, привык к одному типу одежды, фасону...а сейчас это уже не катит...эх...надо же...но уверенна, что пообвыкнешься...все получится с подбором одежды!!!
целую тебя!!!

это точно smile.gif ,вроде всё просто - пошла купила и всё,ан нет smile.gif ,не получается..последнее время носила например платья,плащики три четверти рукав..
думала куплю платья от груди расклешенные и не будет проблем, smile.gif
но не могу найти подходящих,если в плечах сидят то грудь давит,если грудь отлично то плечи и в районе Пузика как мешок всё s24.gif
завтра еду с утра на шоппинг в офигенное место a115.gif ,а то я до этого всё по маленьким магазинчикам ходила,а теперь поеду в массы biggrin.gif там уж точно найду...
целую Кристиночка a085.gif


Цитата(anita @ 31.5.2010, 21:07) *
Аленчик, от цен я в шоке...

да уж rolleyes.gif ,
но мне всё нравится smile.gif ,у нас цена соответствует Качеству d025.gif

Цитата(anita @ 31.5.2010, 21:07) *
Одно радует - если когда-нибудь мырешим переехать куда-нибудь, без жилья не останемся icon_mrgreen.gif

biggrin.gif biggrin.gif a115.gif
Цитата(anita @ 31.5.2010, 21:07) *
Даже не знаю...Боюсь сглазить , но сейчас все отлично! Алена, ты мне очень помогла, своим примером дневника. wub.gif Я все записываю каждый день и вижу результаты уже, я стала полностью себя контролировать. Тетрадка для меня спасение,т.к. ...

зай я правда рада что у тебя всё a115.gif a115.gif a115.gif
то ли ещё будет !!!!!!!! g030.gif
мне в своё время тоже записи мои помогли,вобще я
за анализиривание в любом деле smile.gif
целую тебя!!!!
жду твоего нового светлого домика aa18.gif


Цитата(Galla @ 1.6.2010, 11:00) *
Приятного денечка! hb.gif

Галочка спасибо дорогая!!! ng15.png



Девочки мы вчера первый раз черешни купили smile.gif какая вкуснотень!ммммммм!!!! rolleyes.gif a115.gif крупная,красивенькая - обожаю её a115.gif

С Первым Днём Лета Нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Приветульки, пузатик мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАЧАЛОМ ЛЕТА ТЕБЯ, ЛЮБИМКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(sneschik @ 31.5.2010, 17:27) *
меня представь права до сих пор украинские

icon_eek.gif ничего себе.... d060.gif

Лапуль, я так рада, что пикничок удался... a115.gif a115.gif a115.gif

Целую тебя, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

keti
Приветик, Аленчик!!!
На пикничек с пузиками съездили a115.gif a115.gif a115.gif Молодцы!!!!!
Аленка, как я тебя с одеждой понимаю. Я то же не могла себе ничего найти, так и нашила на заказ одежды!!!

Удачного шопинга в ОФИГЕННОМ МЕСТЕ!!!! d060.gif
тиша
Солнышка тебе лучистого, теплого дождика, красивой радуги, отличного настроения

Galla
Привет!
У тебя сегодня шопинг в офигенном месте, ВАУ! Классно a115.gif
Не терпится узнать о результатах шопингаsmile.gif
Оличка
Цитата(sneschik @ 31.5.2010, 20:15) *
по квадратуре точно не могу сказать smile.gif ,нам надо 4,5 комнаты с большой кухней/столовой встроенной,так-как свои деньги вкладывать не хотим, smile.gif
по ценам - ищем до 820..
..а вобще недвижимость здесь недорогая a115.gif ,в сравнении с другими городами германии где без маклера нечего и думать о съёме,, smile.gif

Это точно, у вас недорого. Аленчик, я тебе скажу у нас дороже(а в Мюнхене еще дороже), у нас трешка 800 стоит, причем только съем(kalt).
Sneschik
ПРюВЕТИКИ!!!



Олечка Катюша Ирочка Галочка Ольчик
рада вас видеть мерси за пожелания aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

набрала гору и чуть-чуть d060.gif ,сейчас всё ещё раз перемеряю,если что-то оставлю сфоткаю,если нет d060.gif в субботу поеду снова за одеждой d060.gif



Цитата(Оличка @ 2.6.2010, 14:34) *
Это точно, у вас недорого. Аленчик, я тебе скажу у нас дороже(а в Мюнхене еще дороже), у нас трешка 800 стоит, причем только съем(kalt).

Ольчик,да,я знаю у вас цены намного дороже,
мы за эту стоимость ,,варм,, ищем,ну и без маклера smile.gif ..знаю у вас это нереально aa26.gif ..здесь полно хаусфервальтунгов и все здают a115.gif ,хотя элитная недвижимость только с с макле...




целую вас хорошие!!!!!!!!!!!!!!
мне не пишется и устала чуток..

Galla
Здорово! Здорово! Ты накупила себе вещичек a035.gif
Отдыхай солнышко конечно, шопинг забирает много сил n020.gif
Ммм буду фоточек ждатьsmile.gif
Sneschik
Галочка h020.gif да солнце накупила,но,не знаю что оставлю smile.gif ..посмотрим..настроение прыгает чуть - то нравится,то нет rolleyes.gif ..
а фото Пузика aa4.gif сделаю после 8 числа,к этому времени мы будем
знать пол нашего Пузожителя aa4.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Tisati2009
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ ДЕВОЧКА!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Дай скорее тебя заобнимать!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я совсем замоталась, скучаю очень очень.
Все новости про тебя знаю, с обновочками тебя, очень жду фото пузика и конечно же интересно что за масик там у вас, какого пола))))
А у нас на работу можно ходить в ждинсах и кедах d060.gif -во красота, я за свободный стиль!!!
Целую, обнимаю, еще забегу! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Юхххххууууууу!!!!!!кого я вижу biggrin.gif
зая моя любимая Прюветики как я рада тебе e010.gif e010.gif e010.gif
сейчас заобнимаююююююю!!! aa11.gif aa11.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Tisati2009 @ 3.6.2010, 14:51) *
с обновочками тебя, очень жду фото пузика и конечно же интересно что за масик там у вас, какого пола))))

спасибочки!!!!
ага 8 числа обещаю a075.gif ,нам самим уже не терпится,
хо покупки делать для масика biggrin.gif


Цитата(Tisati2009 @ 3.6.2010, 14:51) *
[b] я за свободный стиль!!!

свободный стиль a115.gif a115.gif но в бюро некатит,надо ж марку держать d060.gif


сейчас забегу к тебе,соскучилась сильнооооооооооооооо,хочется узнать как вы там с масиком aa37.gif поживаете aa4.gif aa4.gif aa4.gif
целую тебя!!!люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
сонечко у тебя ася та же? smile.gif





я около часа назад приехала,с девочкой Пузатиком встречалась smile.gif ,
ходили на массаж a115.gif ,потом в кафешке лялякали сидели,у нас 20 градусов - ляпотааааа!!! a115.gif a115.gif a115.gif
keti
Цитата(sneschik @ 2.6.2010, 22:32) *
фото Пузика сделаю после 8 числа,к этому времени мы будем
знать пол нашего Пузожителя

Здорово!!! Буду с нетерпением ждать!!!! Очень интересненько....
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Привет!
Классненько так, на природу, на массажик вместе ездите Молодцы!!! hb.gif
Отличных выходных денечков!
Sneschik
Приветики!!!
всех с пятницей и клёвых выходных!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Катюша aa18.gif Галочка aa18.gif



у нас лето настоящее,красотень такая a115.gif a115.gif a115.gif ..на месте не сидится, smile.gif
планов до вторника много rolleyes.gif , надо всё успеть,поэтому буду редко появляться.

на выходных smile.gif
в субботу шопинг с малявкой - поедем с ней и её подружкой
платье выбирать на вечеринку smile.gif
в воскресенье едем снова с Пузатиками biggrin.gif и их семьями на пикник в этот раз к воде aa48.gif aa48.gif aa48.gif


Нам сегодня 20 неделек исполнилось!!!! aa10.gif


целую вас aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Galla
Хорошего вам шопинга hb.gif
Пикничек у воды a115.gif Супер a115.gif
тиша
Sneschik
Спасибо девочки!!!!! aa8.gif aa8.gif


..мужа снова пригласили на съёмку в следующие выходные,я рада за него a115.gif
хочу тоже,...
всё-таки я хочу за ним угнаться и перегнать в работе ..эгоистка я и радуюсь с ним
и в то же время такие вот мысли wub.gif
sm02.gif sm02.gif
keti
Sneschik
Катюшка спасибо a085.gif

фух девочки smile.gif у нас жара такая,
приехали недавно с шопинга купили прикольное платье a115.gif
малявка довольнаааая такая a115.gif ,себе купила открытый топ ,никогда бы его не примеряла будучи беременной,но,
малявка затащила))))) меня прям с ним в примерочную,и знаете так клёво сел a115.gif ,верх на резинке - грудь красиво смотрится,под грудью лента,и чуть приталено и Пузик идеально сел,
я довольна a115.gif ,ещё перемерила много обуви лёгкой - но пока не определилась..

с вчерашнаго вечера меня попустило d060.gif ооооох эти гормоны,или что там это было??! d060.gif
муж купил три карты на сегодня сюда a115.gif



это вельнес с солевой комнатой rolleyes.gif rolleyes.gif a115.gif - как на море aa48.gif )))
для организма релакс ещё тот g030.gif
настроение снова a115.gif a115.gif a115.gif

целую вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Муж молодчинка у тебя, заботится о тебе, и доча умничка, топик маме нашла клевый a115.gif
Отличного настроения hb.gif
Sneschik
Приветики!!!!!!!!!!!!!!!




Галочка a085.gif a085.gif a085.gif


******


для контроля Отчётики принесла g030.gif

Отчётик 05.06.10.


вода
завтрак- ц/з хлеб с морковкой,сыр,салат из редиски и зелени,виноградное масло.
вода
перекус- фруктовый салат
вода
обед- цукини,картошка молодая
вода
перекус - манго,орешки
вода
ужин- творог

спорт - шопинг
процедуры - контрастный душ,масло на тело,кремчики,
велнес плюс солевая комната


Отчётик 06.06.10.


вода
завтрак- ц/з хлеб,помидоры с зеленью,виноград,кофе без кофеина с молоком
вода
перекус- яблоки
вода
обед- овощи гриль
вода
перекус -орешки,яблоко,виноград
вода
ужин- творог,кефир


спорт - быстрые шаги в парке с палками)))),бадминтон

процедуры - расстирание рукавичкой,скраб кофейный с мёдом и сливками,масло на тело,
маска для лица и декольте,кремчики,
миндальное масло на кончики волос.





как же здорово было вчера в солевой комнате a115.gif
правильное название - грот, smile.gif
я поплавала чуть и два часа в наушниках лежала дышала - воздух
как на море,
не могу описать ооочень rolleyes.gif понравилось...муж мне ступни массировал,
единственно малявке было скучновато,в следующий раз возьмёт подружку

..послушаю что моя гин скажет на приёме и в случае положительного ответа с её стороны куплю абонемент на 10 посещений...бассейн мне понравился,красиво и всё такое,но,
стрёмно мне было плавать..
думаю что больше не буду,боюсь инфекций s24.gif

муж предложил купить детский бассейн 2,00 в диаметре и см.70 в высоту и ставить
на балконе вечером rolleyes.gif smile.gif наполнять водой плюс соль морская и релаксировать на воздухе rolleyes.gif biggrin.gif
у нас на следующей неделе обещают +30;
а почему бы и нет?! smile.gif мне сейчас то нельзя сё нельзя - а это выход,простенько и приятненько a075.gif

а на выходные буду со своими к воде выбираться,буду загорать и
ноги мочить d060.gif



сегодня тоже приятненько посидели,погрилили,позагорали,я правда под зонтиком,знаю что сейчас могу в своём положении пигментных пятен нахвататься поэтому так smile.gif

девочка одна рассказала о суперпупер упражнениях которые надо делать в первые дни после родов,помогают сузиться костям a115.gif и т.д..восстановительные..подробно обещала
на днях написать,я их потом врачу покажу - интересно что она скажет smile.gif ..

завтра на гимнастику для Пузатиков еду,и
встречаюсь хебамой которая будет мне помогать после родов за бебиком
смотреть,посмотрим smile.gif если подойдём друг другу - заключим договор,нет - буду искать дальше..
планирую с ней несколько раз встретиться,т.к. с первого взгляда не всё можно понять о человеке smile.gif ..





Всем желаю отличной недели!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



целуююююююююю!!!!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Привет!
Отчетики хорошенькие n020.gif hb.gif
Завтра да вам пол ребеночка скажут? Интересно так smile.gif
}I{uli
Приветик, мой пузатичек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



С обновочками тебя, дорогая!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 6.6.2010, 22:46) *
как же здорово было вчера в солевой комнате

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С бассейном идея клевая!!!!!!!!! a115.gif

Аленчик, Я ТЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
keti
Ален, какой муж у тебя молодец и дочурка!!!
С покупочками!!!! А с бассейном a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif идейка!!!!
Рада что настроение хорошее!!!
Жду известий о пузожителе!

тиша
Lenchik777
Аленчик, приветик! Вот заскочила к тебе в гости. Очень уж интересно, кто у тебя подрастает. Питание у тебя a115.gif Жду фоточек. Целую и обнимаю. aa8.gif 5f.gif
Galla
Привет солнышко!
И кто у нас там в животике такой красивый, мальчик или девочка? wub.gif
}I{uli
Аленчик, приветик, солнышко!!!!!!!!!!!!!

Как дела, роднулька моя??????
Оличка
Аленчик, я тоже тебя с новостями жду! )
Sneschik
Девусички Приветики!!!!!!
так хочется обнять вас прям всех сразу aa46.gif
оооооочень рада вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif



я на минуточку сегодня к себе..
завтра утром у меня термин к доктору т.к. во вторник анализ один
был как сказала доктор не 100% и надо сделать экстра на голодный желудок..на сахар..сказали что набор веса слишком полез вверх s24.gif и это не есть гуд
но я уверена что у меня всё a115.gif a115.gif a115.gif чувствую smile.gif
ребёнок весит 403 гр.,за этот месяц набирала по 1 кг. в неделю,и
я не думаю что это что-то из ряда вон выходящее aa26.gif
с доктором повздорила немного..нафиг меня пугать s24.gif если проследить тенденцию набора веса с
первого и по-сегодняшний день то всё a040.gif ,
просто нам идёт шестой месяц, Пузик растёт smile.gif
..вобщем анализ платный ,но,
думаю доктор хочет перестраховаться а не скасировать с меня деньги.. smile.gif

пол ребёнка невозможно было увидеть - ножки сомкнул smile.gif и ни в какую,завтра буду записываться на осмотр внутренних органов ребёночка и надеюсь что там он уж покажется Пузожитель наш любимый d040.gif

а так всё отлично a115.gif
всё успеваю,вчера были на очередном осмотре квартиры,
почти всё понравилось,думаем пока smile.gif

на выхах буду дома,мой на съёмках будет,малявка на вечеринки у подружки,
буду в бассейне так называемом сидеть d060.gif
слушать музыку читать
купила много морской соли - вобщем мореморе rolleyes.gif rolleyes.gif g030.gif

столько хотела вам рассказать,но,подсознательно
жду завтрашнего дня,что не пишется как-то..

Пузик на выхах сфоткаю smile.gif






Люблю вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

пойду к вам в гости почитаю ваши новости smile.gif
Inno4ka
Аленчик, приветульки, моя хорошая!!!!
Море-море себе устраиваешь - это хорошо!!!
очень жду фоточек!!!!
Хорошего осмотра!!!
Цалуююююююююююю!!!!!!!
Galla
Заглянула на секундочку к себе, и пулей к тебе smile.gif так не терпелось узнать кто там в животике мальчик или девочка smile.gif Подождем еще значит smile.gif Главное что чувствуешь себя превосходно это главное hb.gif
anita
Аленочка, привет! hb.gif
Как у вас все строго с анализами, у меня, помню, вообще почти ничего не брали только кровь стандартно. Насчет веса, мне кажется, часто замечания - мне сначала ворчали, что худею (а у меня был токзикоз), потом, что набираю много....Надо же что-нибудь сказать и предостеречь, чтоб мамочки не расслаблялись и блюли себя! icon_mrgreen.gif А у тебя смотрю вообще все в норме, так что все лишнюю информацию пропускать мимо ушей a115.gif
Galla
Аленочка привет!
Замечательного денечка тебе!

Sneschik
ПРИВЕТИКИ ДЕВОЧКИ!!!!!





Иннуличка спасибо дорогая a085.gif
бассейн у меня получился a115.gif насыпала соли,солнышко светит - ляпотаааа a115.gif a115.gif
фотки да будут smile.gif ,малявка на вечеринку фотик забрала,завтра сделаю..



Галочка мне так приятно! aa11.gif
да,чувствую
себя отлично a115.gifСпасибо aa10.gif
надеюсь на следующем осмотре он нам покажется smile.gif
хочу начать покупки крупные делать,у нас сезон скидок начался a115.gif aa48.gif
нашла очень хорошую коляску,качество и функции - мечта a115.gif
стоила около 600 сейчас на 30% дешевле a040.gif а вот какую расцветку брать не могу определится,если Пузожитель ближайшее время не покажется,буду покупать нейтральные расцветки smile.gif



Леночка доктор оказалась права smile.gif
ещё раз подтвердив свою квалификацию a115.gif зная какая я
перестраховщица d060.gif ,
поэтому сдача анализов у нас строго по схеме a115.gif ,как у других врачей я не знаю smile.gif




вобщем девочки за последний месяц я
прибавила больше кг. нормы в месяц
доктор обратила на это внимание,
здала я анализ на сахар
сначала взяли кровь из пальца,после выпила 300 гр. глюкозы s24.gif ,после снова кровь
взяли,и через час снова, s24.gif
всё это сразу проверялось на приборе,
результат - на два пункта превышение сахара в крови,

хорошо что выявилось это сразу, доктору моей Респектище!!!!!!!!! a115.gif
после взяли кровь из вены s24.gif на инсулин ,во вторник будет результат.

С вторника абсолютно не ем сладкое,у меня его собственно и было -то : МёД и фрукты smile.gif
после результата дадут направление к диетологу - напишут меню для меня,дадут прибор и научат измерять сахар в домашним условиях.
Врач заверила что диета поможет так-как у меня небольшое повышение,
и медикаментозное лечение не понадобится,а после родов всё пройдёт smile.gif

Прочитала много инфы,
действительно у многих Пузатиков такое было,в моём случае поможет грамотно
составленная диета smile.gif

такие вот новости.





aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gifu010.gif u010.gif u010.gif
Galla
Приветик!

Врач молодец a020.gif И ты тоже конечно, следишь за здоровьем своим и малыша n020.gif Все у вас будет прекрасно hb.gif
Суперских выходных деньков!
Sneschik
Спасибо Галочка aa8.gif
стараюсь smile.gif
но вот честно была оочень удивлена результатом,потом уже инфы начиталась и
успокоилась,хоть и медсестра во вторник сказала что у меня может быть сахарный диабет s24.gif s24.gif
я сразу ей сказала- что у меня не может smile.gif

я сегодня немного скучаю,
так-как одна дома,хоть и бассейн и a115.gif ..но,непривычно одной быть в выходные..
Sneschik
Наташенька как и обещала чаёк-с a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.