Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschik. Kрасота как одно из приложений к повседневному успеху!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Иришк@
Аленочка поздравляю с мальчиком!
Натулёчек
Цитата(sneschik @ 29.6.2010, 23:11) *
у меня сегодня такой день насыщенный был,устала немного
но столько всего успела 49.gif не забывай отдыхать.

Умничка... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(sneschik @ 29.6.2010, 23:11) *
заранее так сказать - ну люблю я на перёд всё подготовить d060.gif

a115.gif ,Я почему-то тоже заранее всегда продумываю. Иногда бы не надо, а я вот такая. wub.gif
Ninson
Аленка, привет! Поздравляю тебя с мальчиком!


P.S. спасибо большое за ссылочку=)
Sneschik
Девочки Спасибочки Вам за
Поздравления мне так приятно!!!


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



помните некоторое время назад я всё не поддавалась
на уговоры мужа о ребёнке, всё о расширении своего бизнеса думала и тд..а теперь вот я так счастлива вдвойне a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
и всё успеваю, ну почти всё,.. ну да я потом наверстаю g030.gif






Катюша a085.gif стишок a115.gif посмеялась!Спасибо aa10.gif




Олечка и я соскучилась aa11.gif
подарочек? a075.gif может помнишь я как-то у тебя в предыдущем домике писала, что хо большую мафынку
так вот a075.gif ..но,я потом расскажу, после вручения так сказать, я на перёд не хочу подробностей писать
но,по секрету - эта мечта уже давно в моей карте желаний стоит))) aa48.gif
И я люблю тебя зай!!!!!




Натуличка aa8.gif да, может на перёд и не всё надо продумывать smile.gif но у меня тоже Натура)))) такая rolleyes.gif



Оличка! Ирочка! Наталия! девочки aa1.gif aa1.gif aa1.gif




*****
сегодня с девочкой знакомой встречалась, ездили с ней за город в один из крупных мебельных центров, столько всего красивого видела a115.gif
кое-что присмотрела,но,у них скоро скидки будут, поэтому подожду чуток a075.gif

вообщем эта дефффочка сказала что я такая полная на лице стала d025.gif icon_eek.gif
ну вот нафиг unsure.gif

я себя клёцнула у неё в машине, вот сейчас в рамку поставила rolleyes.gif smile.gif
гляньте неужели я прям так сильно пожирнела???
понятно что поправилась...но, я ж беременная,.. природа такая))



ТОЛьКО Вы МНЕ ПРАВДУ НАПИшИТЕ a075.gif

просто сегодня я без причёски, у нас жара такая s24.gif и я волосы зализала))))))))))))))))тем более весь день моталась..



кушала сегодня не очень хорошо,в парке не была,но находилась так сегодня что s24.gif
что ещё - расстроилась немного sad.gif
пошла купила себе три комбинашки/платьица для себя, (сфоткаю сейчас)
сделаю романтический вечер завтра мужу и себе a115.gif







Отчётик 30.06.10


Вода

Завтрак: овсянка с семенами льна,зеленью,тёртая морковка с миндальным маслом

Вода

Перекус : фреш,мороженко маленькое

Вода

Обед:баклажаны,кабачки,помидоры - гриль

Вода

Перекус: салат фруктовый

Вода

Ужин : овощной салат+сыр

Воды за день: 2.300 л.

процедуры:контрастный душ , растирание массажной щёткой
кремчики,масло.

Спорт: ходьба)))
Русалочка
Алёночка, поздравляю с мальчиком!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Папка наверное счастлив!
Урааааа!!!
Хорошенькая такая на фото, только законспирировалась под очки a075.gif , полноты никакой не вижу, правда я ж тебя раньше не видела... d060.gif
Целую, обнимаю! Сейчас убегаю по делам, попозже приду всё-всё прочитаю внимательно!
linysik
Аленушка, привет! а я с ответным визитиком!
Очень рада знакомству! надеюсь будем дружить!
а я к тебе тоже с сочком a115.gif

Хочу сказать, что на фото ты очень красивая и не права твоя деффочка d025.gif d025.gif причем абсолютно
А ты вот умничка и зарядку для пузатиков делаешь и питаешься замечательно
и еще хочу присоедениться к поздравлениям девочек!
Сын - это здорово! вообще любые детки это счастье

Зайка, целую обнимаю, пошла читать твой дневничок!
Sneschik
Приветики солнышко aa8.gif

Цитата(Русалочка @ 1.7.2010, 11:54) *
Алёночка, поздравляю с мальчиком!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Папка наверное счастлив!
Урааааа!!!

Натуль ага счастлив a115.gif a115.gif a115.gif словами не передать!!!!!



Цитата(Русалочка @ 1.7.2010, 11:54) *
Хорошенькая такая на фото, только законспирировалась под очки a075.gif , полноты никакой не вижу, правда я ж тебя раньше не видела... d060.gif

а вдруг шпиёны читают?! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Русалочка @ 1.7.2010, 11:54) *
Целую, обнимаю! Сейчас убегаю по делам, попозже приду всё-всё прочитаю внимательно!

спасибочки!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Жду-с !!!Целую aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Цитата(linysik @ 1.7.2010, 12:17) *
Аленушка, привет! а я с ответным визитиком!
Очень рада знакомству! надеюсь будем дружить!

Приветики Линочка a085.gif и я очень рада знакомству a115.gif
будем дружить f0f.gif
чайку? a075.gif



спасиб за сок комплиментики и поздравления!!!!!!!!! мне очень приятно aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Обнимаю тебя!!! ng15.png
Натулёчек
Такс... Фоточки еще год назад твои видела прежние, если честно, то не совсем помню... wub.gif Ты там в полный рост стояла. Но лицо не поправилось. Мне думается, что оно тогда круглее было.
На фоточке мадам такая... Славненькая. И волосы другие, очки... Вообщем не узнаю. d025.gif wub.gif
Ну и вывод... Показывайтесь почаще, хоть в личку... eusa_pray.gif d025.gif
Целоваю... d025.gif

Sneschik
Натуличка буду исправляться a075.gif просто я не любитель
особо личико своё в инете светить smile.gif


Цитата(Натулёчек @ 1.7.2010, 13:28) *
На фоточке мадам такая...

зай а мадам эт как хорошо или наоборот? rolleyes.gif rev.gif

Целую!!!!!!
}I{uli
Приветик, пупсик мой!!!!!!! Точнее пупсики.... d060.gif
Лапуль, ща буду ругаться... что за словечко - "пожирнела" icon_eek.gif Я не знаю как там девочка или ты уже выискиваешь недостатки, но с личиком у тя все СУПЕР!!!!!!! никакого намека даже на "жирность" я не вижу... Прекращай, Аленчик, ну ты ведь сама все понимаешь, родишь и будешь себе наслаждаться снова оттачиванием всех неровностей и выпуклостей icon_mrgreen.gif Вообщем не дури, не занимайся самоедством, а сосредоточься лучше на масике в пузике a075.gif a075.gif a075.gif Ты ж умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(sneschik @ 30.6.2010, 20:34) *
может помнишь я как-то у тебя в предыдущем домике писала, что хо большую мафынку

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ален, я почему то так и подумала, ага a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(sneschik @ 30.6.2010, 20:34) *
что ещё - расстроилась немного sad.gif

Чего??? icon_eek.gif

Пупсик мой, ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Аленчик, привет, красавица!!! wub.gif
В первую очередь, поздравляю с мальчиком.Ууууррраааааа! e010.gif e010.gif e010.gif Держу кулачки за вас с малышиком, пусть все будет хорошо d025.gif

Ален, я раньше твоих фоток не видела, поэтому не могу ничего сказать-изменилась ты или нет)) Но фотка мне понра wub.gif Красавица, пусть и спряталась под очками)) aa8.gif

Зай, думаю Натулёчек под мадам имела ввиду стильную девушку, что конечно же хорошо a075.gif d025.gif

Хорошего денечка, целую в пузико)
Натулёчек
Цитата(sneschik @ 1.7.2010, 15:51) *
зай а мадам эт как хорошо или наоборот?

Это очень хорошо! Необыкновенно хорошос. a115.gif
Цитата(sneschik @ 1.7.2010, 15:51) *
просто я не любитель особо личико своё в инете светить

Да эт я помню. icon_mrgreen.gif
Цитата(Морган @ 1.7.2010, 17:06) *
Зай, думаю Натулёчек под мадам имела ввиду стильную девушку, что конечно же хорошо

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Русалочка
Вот и я. Про квартирки жалко, что не подошли - особенно турецкую семью я представила... sm02.gif Ну ничего, значит ВАША квартирка вас ещё пока дожидается всему своё время, главное не волнуйся обычно к появлению малыша на свет такие вопросы решаются сами собой! d025.gif
Большая машинка - a070.gif a070.gif a070.gif супер подарочек, я тож о таком мечтаю, чтобы деток можно было загрузить и путешествовать куда хочешь свободно и комфортно!

Еще раз поздравляю тебя с богатырём!!! Целую!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alice
привееееет)
хочу сказать, что с личиком всё отлично, не переживайsmile.gif
linysik
Аленчик, хорошего вечерочка!
А большая машинка - это супер!!
Бельфеба Очарованная
Ален, не верь никому..верь себе-ты сама себе нравишься?
а все остальное-субъективное мнение людей..по мне ты-красавица
Sneschik
Девочки спасибочки вам aa10.gif я прям духом воспряла,просто день тогда был
для меня s24.gif s24.gif сейчас всё a115.gif e010.gif e010.gif a115.gif e010.gif



Люблю Вас aa30.gif aa30.gif aa30.gif


времени совсем нет отвечать,но как же ж вас приятно читать aa18.gif aa18.gif aa18.gif
до связи aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Отличных выходных!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Иришк@
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
keti
Ален, видела твою фоточку давно-предавно, так что уже не помню....
Но сейчас выглядишь хорошо!!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!
Не забивай свою прелесную головушку всякой ерундой!!!! Наслаждайся своим чудесным волшебным положением!!!! У меня сейчас такая настальгия по этому времени.......
Всего вам всего самого пресамого хорошего!!!!!!!!!!!!!
наталькин
Поздравляю тебя с сынишкой aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


А по поводу твоего лица сказать нечего. нормальное лицо. Никакое не толстое. Нормальное. Ну не знаю, какое оно у тебя до беременности было, а сейчас нормальное. Так что не бери в голову.
А подруга могла бы и промолчать, если бы даже что-то ей и показалось. Всё таки ты ждёшь малыша, а это главное.
Tisati2009
Привет дорогая моя подружечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя с замечательными новостями, наследник это прекрасно, долгожданный мальчишечка!!!

Очень искренне радуюсь за вашу семью!
Выглядишь чудесно, никого не слушай, не заметила я круглого лица. Но даже если бы это было так-ведь материнство это прекрасно нисмотря ни на что!
Люблю, обнимаю крепко-крепко Пузатика дорогого!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Целую!!!
Бельфеба Очарованная
a025.gif a025.gif
Натулёчек
}I{uli
АЛЕНЧИЧЕК, выходи, расскажи нам как у тя дела!!!!!!!!! Я скучаюююю.....
Оличка
Аленчик, с фоточкой даже!!! a115.gif a115.gif Слу, я б тебе больше 25 не дала aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Выиграла денюжку с нашей победой? a075.gif
Lenchik777
Аленчик! Приветик!
С мальчиком тебя!!! Очень рада, что ваша мечта сбылась.
Выглядишь чудесно! Питание, как всегда, примерное. Умничка!!!
Люблю тебя, цалую...
ng19.gif aa12.gif ng15.png
Хочу попросить фоточек в личку, если можно... wub.gif
Sneschik
Девочки Приветики!!!!!!!!!!
спасибо вам за поддержку компллиментики и за всё вообщем!!!!!!!!!!


Морган Натулёчек Русалочка Alice linusik Беличка Каммила keti
Наталькин Tisati2009 Жуличка Оличка Ленчик


aa18.gif aa46.gif aa18.gif aa46.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.7.2010, 18:58) *
a025.gif a025.gif

a085.gif

Цитата(Tisati2009 @ 3.7.2010, 17:18) *

Рыжуличка спасибо родная!!!!! aa4.gif
Жду твоего возвращения к нам!!!! aa10.gif


Цитата(}I{uli @ 1.7.2010, 14:54) *

Лапуль, ща буду ругаться... что за словечко - "пожирнела" icon_eek.gif

Олeчка в тот день после прочтения твоего поста мозг мой начал работать в прежнем режиме, d060.gif
действительно нафиг мне заморочки сейчас тем более ..ну да всё проехали smile.gif ну её эту дефочку s24.gif она и раньше не равнодушна была ко мне ,моей внешности g030.gif



спасибо духом я правда воспряла a115.gif
приятненького вы мне
столько написали aa13.gif



у меня ж гормоны играют сейчас biggrin.gif и любая маленькая
заморочка может стать ооочень большой,я слежу конечно за процессом, но, вот иногда всё равно как вы видите клинет меня d060.gif




Цитата(Оличка @ 5.7.2010, 15:18) *
Аленчик, с фоточкой даже!!! a115.gif a115.gif Слу, я б тебе больше 25 не дала aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Выиграла денюжку с нашей победой? a075.gif

Ольчик спасибо очень меня порадовал твой комплимент g030.gif

не зай я не играла aa26.gif муж попросил оставить все эти мои штучки сейчас на время беременности,
хоть играю я редко, но, я не стала дискуссии разводить rolleyes.gif
а хотела поставить раз на 4:0 и 4:1 в нашу пользу естественно
выиграла бы a115.gif
я ж тебе писала мне сон приснился, я и играю всегда после примет каких либо d060.gif d060.gif





Цитата(Lenchik777 @ 6.7.2010, 9:17) *

Леночка спасибо зай!!! aa4.gif
ты уже из отпуска вернулась? smile.gif
очень скучала и рада тебя видеть!!! ng15.png

зай какие фоточки тебе сбросить?
фотошутинг у меня запланирован на 9 месяц smile.gif




Цитата(}I{uli @ 5.7.2010, 15:11) *

АЛЕНЧИЧЕК, выходи, расскажи нам как у тя дела!!!!!!!!! Я скучаюююю.....

aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Олечка новостей много smile.gif даже не знаю с чего начать rolleyes.gif






*******
всё Отказ от квартиры отослали,
так что переезд будет 100% smile.gif
квартиру пока не нашли, но, ищем,
муж говорит что у меня требования большие, и надо чуть сбавить обороты s24.gif

а зачем?! d060.gif Уверенна я найду то что надо d025.gif
вообщем с предыдущей недели ответственность за поиск квартиры на мне rolleyes.gif

если- бы малявка училась в другом р-не Гимназии,то,и заморочек не было smile.gif
а так что-бы угодить мне и ей - пока таких вариантов не нашла;
в случае если..буду платить маклеру ,хотела сэкономить чуть больше тысячи евриков, но.. d060.gif

И всё-таки я уверенна что найду сама, т.к. Берлин не Мюнхен и не Кёльн например..

завтра вечером у нас просмотр здесь a075.gif





я уже почти влюбилась в неё,рядом парк,река,две квартиры на площадке,
контингент a115.gif a115.gif a115.gif
желающих на неё много s24.gif надеюсь если нам она подойдёт, то выберет из всех претендентов нас 49.gif



ладно замучила я вас своей квартирой biggrin.gif

помните я писала о квартире в Киеве которая осталась от бабушки, но ,очень много родственников на неё нацелились,
так вот - теоретически она наша, практически - когда подойдёт время вступления в наследство она будет 100% нашей, документы все только в нашу пользу

мне родственники названивали так что даже сниться мне началиobm.gif s24.gif даже не хо думать и представлять что они о нас думают,
по телефону в разговоре особо со мной не церемонились s24.gif
я им пожелала всего только самого хорошего и отключилась, телефон домашний не снимаю,мне только стресса от них не хватало сейчас s24.gif



в пятницу после обеда ездила в соляной грот, заказала себе двойной по времени
массаж ступней покайфовала a115.gif
потом муж меня забрал, поехали в ресторанчик возле воды, чудненько там посидели a115.gif

в субботу были на шоппинге aa48.gif
купила себе шортики и каприки a115.gif а намерила как всегда кучу всего d030.gif d030.gif

жара у нас эти дни стояла до +38 градусов obm.gif спасалась в бассике с морской
солью и ромашковым льдом smile.gif
кушала не очень хорошо два раза ела мороженное wub.gif , а так только фрукты/ овощи/зелень и иногда хлеб на завтрак,
почемуто очень хочется рыбы icon_eek.gif




в субботу вечером вечеринка у нас была по случаю приезда малявки,
ночевали 8 человек у нас , вообщем весело было biggrin.gif
около девяти вечера звонит мне мама одной из девочек и просит позвать её к телефону,
я говорю её нет,
мы приглашали но она сказала что не может и т.д..мама в шоке!!! unsure.gif говорит её ребенок сказала что поехала к нам(родители всегда к нам отпускают т.к. знают что всё)

девочка этим воспользовалась ;а тут мама позвонила
начали выяснять у всех спрашивать, мда.. неприятно было мне.. довочка поехала как оказалось потом в другое место sad.gif

провели разговор с малявкой, она говорит что хотела рассказать мне но это был не её секрет.. извинялась.. хочется думать что урок поучили все,и впредь это практиковать никто нe будет aa26.gif

обычно если наш ребёнок едет с ночёвкой мы её сами отвозим, верим ей ,но, такие правила у нас smile.gif


мама той девочки звонила и извинялась что доставила нам столько хлопот в моём положении, я сказала что это лишнее и всё в порядке, главное что с ребёнком всё и в следующий раз она не будет обманывать smile.gif



а так всё a115.gif по утрам в парк на ходьбу,через день на гимнастику, днём работаю, девочка моя в отпуск попросилась,
по вечерам отмакаю в воде biggrin.gif планирую ещё на массажики но, наверное получится только на выходные,
чувствую себя a115.gif жара с сегодняшнего дня нас оставила a115.gif
Красотень!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif






Обнимаю вас Люблю!!!! aa34.gifaa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Желаю много много Позитивааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

keti
Цитата(sneschik @ 6.7.2010, 13:13) *
завтра вечером у нас просмотр

Очень миленько смотриться.
Если вы эту квартирку выберите, то и она вас то же обязательно выберет.... Удачи!!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 6.7.2010, 13:13) *
помните я писала о квартире в Киеве которая осталась от бабушки, но ,очень много родственников на неё нацелились,

Аленчик, как близко мне эта тема.... Всегда найдуться родственники, которых только наследство волнует.....
У нас сейчас с бабулиным домом та же история, уже наследники в очередь, а бабуля еще живая.... icon_eek.gif

Цитата(sneschik @ 6.7.2010, 13:13) *
мне родственники названивали так что даже сниться мне начали

Ален, молодец, что так спокойно относишься. И здорово что они далеко....
наталькин
Аленка, такая у тебя жизнь насыщенная. Просто прелесть. Желаю тебе удачки с квартирой. И мялявочке в пузике тоже хорошего настроения.
Натулёчек
Аленушек, привет.
Ух...Сколько понаписано, зачиталась, так все интересно!
Желаю что б вы с квартиркой друг друга нашли... Главное в этом деле не торопиться. А выбирать надо-ты права - то, что по душе. Мужчин -то что слушать. Пусть на нас пологаются, на девочек. icon_mrgreen.gif

Это твоему пузожителю...


linysik
Аленчик, привет золотко!!!!
как здорово ты все написала, прочитала одним махом. Понравился домик на фотке, очень симпатишный! такой уютненький!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
надеюсь если нам она подойдёт, то выберет из всех претендентов нас 49.gif

пусть так и будет!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
помните я писала о квартире в Киеве которая осталась от бабушки, но ,очень много родственников на неё нацелились,


ооооооооо, родственнички - это нечто!!!! Очень знакомо!!! Я всегда тащусь когда мои начинают припевать какие они бедные -нещастные и как им все должны помогать! А сами хоть бы раз за помощь спасибо сказали, принимают все как должное и вроде как все им обязаны!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
когда подойдёт время вступления в наследство она будет 100% нашей, документы все только в нашу пользу

А вот это здорово, пусть все сложится хорошо! Квартирки еще никому не мешали!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
в пятницу после обеда ездила в соляной грот, заказала себе двойной по времени
массаж ступней покайфовала

оооо, как классно, и я хочу массаж ступней!!! a115.gif a115.gif a115.gif

история про девочку....мда...а куда хоть она ездила, что решила всех обмануть?
Зайка, хорошей недельки тебе и масику в пузике!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sneschik
Девочки как я рада вас видеть aa45.gif
скучаю очень aa18.gif aa18.gif aa18.gif

вчера вечером только успела вас всех почитать))))) и всё,
так что я в курсе ваших новостей g030.gif ,на выходных постараюсь всем написать и ответить aa27.gif



целую!!!! Обнимаю!!!! ng15.png aa46.gif ng15.png
Люблю aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Оличка
Аленчик, кто сегодня выиграет? sm01.gif
Alice
привет, Алёна) домик очень красивый!:)
Сногсшибательная
Привет Аленочка! Я Ксюша, пришла знакомится.

Поздравляю тебя с сыночком, мы тоже ждем ребеночка, но пол пока не знаем, а какой у тебя срок? Дружить будем?
КалександраБ
Приветик!
Это я пропащая забежала =)

Сыночек будет - как клёва!!!

Хорошего настроения и всего самого наилучшего!
Бельфеба Очарованная
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Sneschik
Приветики мои хорошие!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девочки не успеваю толком ответить
вам aa26.gif столько всего происходит....вот только успела к вам в гости забежать a075.gif





приятно что не забываете aa27.gif aa27.gif aa27.gif
спасибо за поздравления!!!!!!! Люблю вас aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Ксюша рада знакомству
обязательно зайду поближе познакомиться g030.gif
Поздравляю вас с Пузожителем!!!!!!!!!!
и конечно будем дружить a085.gif




всё побежала smile.gif скоро снова буду с вами aa16.gif aa16.gif aa16.gif
linysik
Аленчик, приветики!
Ты как метеор, залетела, пару слов набросала, улетела d060.gif d060.gif d060.gif
Пусть все то, чем ты сейчас занята сложиться для вас самым лучшим образом!!!
Возвращайся!
Alice
ждёмsmile.gif
наталькин
Аленочка, удачки тебе во всех твоих начинаниях.
Сногсшибательная
ПРИВЕТ АЛЕНОЧКА!!!!

Как дела? e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tisati2009
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Давай и к себе забегай! wub.gif
Натулёчек
Цитата(sneschik @ 10.7.2010, 16:44) *
столько всего происходит....вот только успела к вам в гости забежать

Привет, Аленушэк!
Расскажешь, что там такого происходит... d025.gif
}I{uli
Приветик, пузатикам!!!!!!!!!
Аленчик, я соскучилась!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(sneschik @ 6.7.2010, 12:13) *
завтра вечером у нас просмотр здесь

Как прошло все???? wub.gif Домик хорошенький!!!!!! a115.gif


С родственниками - ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!! Правильно что отключилась, нафиг тебе нервы себе портить!!!!!!!!!! a115.gif

ЛЮБЛЮ тебя, Зай!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
ПРИВЕТУСИКИ ДЕВОЧКИ!!!



ДАВАйТЕ ОБНИМАТьСЯ ЧТО-ЛИ?! biggrin.gif СОСКУЧИЛАСь ЗА ВАМИ!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif




linusik Alice наталькин Cногсшибательная Tisati2009 Оличка Натулёчек
Жуличка!!!!!


РАДА ВАС ВИДЕТь




сейчас коротко попытаюсь о новостях рассказать smile.gif

таак.. квартирку в домике который на фото мы не взяли, сначала я загорелась но, потом взвесив плюсы и минусы отказалась - много вложений в rolleyes.gifремонт и хоть дом; его расположение отличное a040.gif но,
тех лет трёх которые мы планируем прожить в квартире этого не стоят aa26.gif
лучше мы эту сумму добавим на накопительный счёт за дом a115.gif



всё это время я бегала/ездила/смотрела квартиры s24.gif s24.gif
пока ничего не нашла..
помните я писала что отправила факсом Отказ от нашей нынешней квартиры - так вот нам его не подтвердили, т.к. факсом считается недействительным smile.gif перелопатила кучу инфы и нашла закон подтверждающий это smile.gif
такое впечатление что наша квартира не хочет нас отпускать g030.gif
столько месяцев веду поиски и всё больше убеждаюсь что наша лучше всех a115.gif уже склоняемся к тому что-бы здесь остаться d025.gif и переделать гостевую комнату в детскую smile.gif




чую светит мне следующий месяц заниматься ремонтом,
не поверите но мне прям не терпится aa48.gif правда правда - сама от себя не ожидала d060.gif
как же мне хочется всё переделать 49.gif
ищу идеи на разных сайтах и просматриваю рекламу бригад маляров - на всякий случай a075.gif
если до середины августа не найдём новую
будет уже всё подготовлено/спланированно к ремонту a115.gif




у нас сейчас такие скидки a035.gif у меня полная корзина детских прибамбасов для сынульки нашего включая коляску, кроватку a115.gif
..в среду поеду в магазин пощупаю так сказать всё руками d060.gif а потом закажу на сайте, так получится сэкономить приличную сумму rolleyes.gif
например коляска стоила почти 600,а сейчас на одном из известных сайтов на распродаже стоит на 50% дешевле...и сиденье в машину, ну и т.д. smile.gif





подала документы на передачу прав с украинских на немецкие, сделала термин- экзамен на теорию rev.gif
на вождение сказали брать уроки s24.gif хотя я так и не поняла зачем, но,
сказала что два возьму smile.gif
мне сказали что это мало и надо как минимум пять s24.gif и нафига мне это надо спрашивается если я за рулём езжу
но, не хотела им говорить
что столько лет ездила с украинскими правами c9.gif
евро 700 мне прийдётся таки выложить s24.gif
а для новичков права стоят почти 2000 евро

решили малявке каждый месяц отлаживать (именно на права) за три года постепенно, и к 18летию сделать подарок, и ей приятно a115.gif и нам не ощутимо будет smile.gif
вернее нашему карману d060.gif



она во Франции сейчас, очень за ней скучаю с одной стороны d040.gif а с другой рада за неё, она так мечтала smile.gif
получила почти отличный аттестат и перешла в 9 класс Гимназии a115.gif
были экзамены/тесты - детей разделили на следующий год на три группы
лучшие, средние, ниже среднего
дабы одни не отвлекали других, малявка в первой группе - и говорит что тесты для неё были как для детского сада biggrin.gif




на следующий день после начала каникул перекрасилась в такой же цвет волос как у меня rolleyes.gif smile.gif
до этого у неё было белое колорирование на её натуральный тёмно русый цвет - когда пришла домой мы её не узнали icon_eek.gif d025.gif
правда перед этим она позвонила и сказала что-бы не пугались - она стала брюнеткой d060.gif

т.к. каникулы сейчас и блондинкой быть без надобности - все оценки уже поставили
она говорит что к блондинкам снисходительней вопросы в Гимназии и вообще d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
муж хохотал до посинения:::

а цвет очень клёвый (шоколадный) и ей идёт a115.gif a115.gif a115.gif





питание у меня с переменным успехом, но - если ем сладкое, то только утром нет вы не подумайте что я стала тортами объедаться d060.gif d060.gif
всё в разумных пределах - мёд с орехами, иногда мороженка и чёрный шоколад
а так овощи/фрукты/каши как всегда.. a075.gif




езжу на зарядку для Пузатиков, отмакаю в бассике - мечтая о море rolleyes.gif rolleyes.gif
по утрам ,правда каждый день не получается, хожу в парк со своими палками)))))) на спортивную ходьбу,
была несколько раз на массаже ног a115.gif
купила массажёр для ступней - обычный такой деревянный с колёсиками - кайф неописуемый просто a115.gif




а ещё прикупила духи с запахом ванили, косметики разной и обалденный белый сарафан a115.gif
только ни разу его ещё не одевала, хочу к нему купить ленту или пояс что-бы под грудью красиво завязать - ищу идеи/картинки как поэдакeй прикольно сделать..
кстати случайно его нашла - жара была и я зашла в магазин так как через витрину увидела там кресла и представила как клёво да с кондишеном я сейчас там посижу rolleyes.gif
посидела, мне там водичку принесли, а потом я решила побродить и увидела его smile.gif клёво так стоило около 150 купила за 60 довольнаяяяя!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Люблю я эти скидки a115.gif




а так всё по-старому,
на выходные куда-то выбираемся,
с Пузатиками встречалась, гости к нам приезжали,
на эти выхи приглашали за город в домики, но мы не поехали так как там одна семья с собачкой и котиками, а мне доктор моя как я уже писала раньше запретила пока находиться рядом с животными smile.gif




сейчас вот допишу и буду собираться, поедем где нибудь погуляем a075.gif
погода у нас супер a115.gif жара наконец-то нас оставила, так-что a115.gif


у всех вас побывала в гостях d025.gif всё прочитала, так что я в курсе g030.gif
ничего не написала, на следующей неделе постараюсь 49.gif




Целую вас!!!Обнимаю!!! Сильно сильно Люблю!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Желаю вам обалденных летних денёчков!!!
До связи!!!!


Galla
Привет!
Мальчик будет, Здорово! Поздравляю!!! hb.gif
Все новости прочитала smile.gif Ты умница и Красавица aa34.gif
Sneschik
Цитата(Galla @ 18.7.2010, 14:59) *

Галочка Приветики дорогая!!!
С приездом тебя!!! a085.gif Как отдохнули? smile.gif

почему домик закрыла? wub.gif Я скучалаааа!!!! aa11.gif



Спасибо за поздравления!!!!!!
обнимаю тебя!!!!! aa27.gif ng15.png ng15.png
Оличка
Аленчик, прив! wub.gif
С покупочками тебя! a115.gif
Цитата(sneschik @ 18.7.2010, 16:18) *
а для новичков права стоят почти 2000 евро

Я 2400 отдала, причем все с первого раза сдала d025.gif
Цитата(sneschik @ 18.7.2010, 16:18) *
решили малявке каждый месяц отлаживать (именно на права) за три года постепенно, и к 18летию сделать подарок, и ей приятно a115.gif и нам не ощутимо будет smile.gif
вернее нашему карману d060.gif

Какая ты заботливая!
А я своих друзей тут спрашивала, она все сами на права заработали, подрабатывали на каникулах... Родители им не оплачивали aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(sneschik @ 18.7.2010, 16:18) *
получила почти отличный аттестат и перешла в 9 класс Гимназии a115.gif

Какая умница! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.