Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschik. Kрасота как одно из приложений к повседневному успеху!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Оличка
Аленчик, сколько тебе насоветовали уже красоты! )
Я тогда тебя просто обниму крепко.. Не расстраивайся! Скоро будешь красоткой еще круче прежнего! )
}I{uli
АЛЕНЧИК, ВЫХОДИ, ПОКАЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошего денечка тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sneschik
Девочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


я одним глазом сюда - второй спит d025.gif d025.gif d025.gif
не могу писать ничего - правда - сплю на ходу.

Масяня наш получил сегодня немецкое гражданство a115.gif вечером будем отмечать эт дело smile.gif

я сейчас пойду вас чуть почитаю aa18.gif aa46.gif aa18.gif ...и спать до вечера..на днях забегу и напишу d025.gif



спасибо что не забываете!!!Люблю вас очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Оличка
С гражданством вас! )
Ксенечка
Цитата(Sneschik @ 27.10.2010, 18:07) *
Масяня наш получил сегодня немецкое гражданство

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ))) МОЛОДЦЫ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sneschik
Оличка! Ксенечка! спасибо!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Девочки нема настроя фоткаться)
могу перед поездкой в роддом фотку показать,только лицо не знаю как замазать))))а то я там с верхом прикрытым только руками)))
Tisati2009
Аленчик! Поздравляю, желаю хорошо это дело запраздновать!!!
Как одежки, подошли? Покажешься! Сладких снов, Леончика поцелуй от меня в пяточку! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Аленушка... Поздравляю тебя с сынулькой!Побольше вам радостных моментов, растите здоровыми.
Про род дом почитала, восхищалась...Здорово, что Такое бывает.
А у тебя все получится. Ты целеустремленная девочка, d025.gif d025.gif d025.gif умничка-красотулечка. Только немного нужно времени. d060.gif
Целую-обнимаю... d025.gif и Леончика тоже.
Tisati2009
Sandrin
Алёночка, привет, зайка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Аааааааааааа!!! и у тебя ребеночек родился, как и у Анютки! d040.2.gif Я так рада за вас!!!
А килограммчики уйдут, в этом я не сомневаюсь, твоей целеустремленности можно только позавидовать!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
linysik
Аленчик, ласточка моя любимая, сто лет у тебя не была, и вот какие шикарные новости!!!! a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Зайка,с сынулей тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Растите крепкими, здоровыми, счастливыми, красивыми!
Ну а ты молодец, я все почитала, ты замечательно все написала!
Я тебя лю! wub.gif wub.gif wub.gif
А с фигурой думаю ты быстров норму войдешь!!!
цем цем
Иришк@
Аленочка привет! как ты ?как Лео? покажись u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Tisati2009
Солнышко покажись!!!


Люблюююююююююю и жду очень!!!
Ксенечка

Аленушка, и я тебя жду очень очень))))
Как успехи???
Что новенького???
Sneschik
девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


мы в больнице лежали нас в пятницу вечером только выписали
загремели туда с температурой (у меня) 40.5. капец думала уже фсё(

сейчас отходим, восстанавливаемся,писать пока особо сил нет.


Люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
до связи a98.gif
Оличка
Аленчик, поправляйся, солнышко!
А что случилось, откуда такая температура?..
Sneschik
спасибо Ольчикhb.gif
да фиг его знает,уже в больнице сдала все анализы,кровь показала
что повышенная инфекция - норма 5,а у меня 18.33

нас по скорой забрали..что это было врачи не знают..склоняются к простуде..у меня абсолютно ничего не болело..вообщем внутривенно капали антибиотик 3 раза в сутки..
делали узи органов, по гинекологии и даже ренген - всё в норме,единственно результаты мазков будут завтра готовы,но,я думаю там всё оки.

в пятницу подписала бумаги и поехала домой,сил лежать ужe не было,темп.спала - анализ крови показал что инфeкция падает и почти в норме,
мне дали всё с собой до понедельника - а сегодня к своему врачу поеду кровь сдавать..



утром того дня перенесла сильный стрес,а ночью вот скорую вызвала,
даже одежду сама не могла одеть,а ходить тем более..жесть..перепугалась сильно...

всё-таки очень зависима я и мой организм от стреса,уже в который раз это подтверждается.
надо что-то с этим делать.только вот как и что - вопрос конечно.
Ксенечка
Солнышко, выздоравливай!!!!!!
Я тебя люблю)))
Что за стресс был? Поделишься? Знаю, может и легче станет, надо выговориться....
Tisati2009
Цитата
всё-таки очень зависима я и мой организм от стреса,уже в который раз это подтверждается.
надо что-то с этим делать.только вот как и что - вопрос конечно.



Аленушка, держись там, зай eusa_pray.gif , нельзя нам стрессам подвергаться ну никак, хотя понимаю что сказать просто а вот чтобы так и было...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Надеюсь тебе получше уже, а как малыш, был без тебя?
Люблю тебя очень, надеюсь все будет хорошо, не переживай, береги себя, зайка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sneschik
ДЕВОЧКИ!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif




сори что я каждой из вас не отвечаю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
времени толком написать нет
но принадлежность к Красотуле держит меня в узде))))))))) и разум не покоряется желудку))))))))




за это время сбросила - 3.100 a115.gif
но работы ещё очень много,хочу весить 59 кг. d025.gif
надо линейку сделать)


очень жду когда можно будет делать спорт и мои любимые обёртывания - тогда кэгэшки будут отскакивать от меня только так)))))))))) и объёмы будут таять a075.gif



питаюсь овощами,молочкой,кашами,фруктами и ..................рыбой wub.gif wub.gif wub.gif - не знаю что произошло со мной но вот захотелось прям очень,делала в пароварке один раз - больше не хотелось,а там посмотрим unsure.gif ...



Ксенечка по поводу стресса - ты права если высказаться то легче становится d025.gif
..родственники меня так подвели и обманули - что меня прям..больно очень было..держала в себе,и на следующий день слегла с очень высокой темп.,
не хочу и не могу писать и вспоминать/переживать это снова..




Анют - нет,масяня был вместе со мной в больнице,
нас вернее меня) ,сначала обследовали в обычном отделении,а потом положили в послеродовую палату,т.к. я с ребёнком.

сейчас уже всё оки,только слабость маленькая осталась,надеюсь скоро и она уйдёт.)




пойду почитаю ваши новости aa18.gif пока время есть smile.gif
писать у вас не получится пока shy.gif shy.gif shy.gif


Я о всех помню aa45.gif Люблю и скучаю за вами девочки aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
целую!до связи!) a98.gif
Ксенечка
Цитата(Sneschik @ 14.11.2010, 23:50) *
за это время сбросила - 3.100
питаюсь овощами,молочкой,кашами,фруктами и ..................рыбой

Не хочу и не могу писать и вспоминать/переживать это снова..


АЛЕНУШКА, УМНИЧКА МОЯ)))
3 КГ - ЭТО КУЛ!!!
Питаешься отлично, молодчинка, а прошлое вспоминать не надо. Прости, зай, что вообще эту тему затронула. ng19.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))) aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Иришк@
Ален состав прованских трав такой:
соль морская йодированная, розмарин, тимьян, паприка, перец розовый, чабер садовый, базилик, эстрагон
Sneschik
Ксенечка aa8.gif
да всё нормально,просто за этот год я устала себя потерпевшей от родственников чувствовать s24.gif s24.gif s24.gif ..хочу забыть и всё..Жизнь продолжается),
и у меня будет всё ещё лучше чем сегодня a115.gif a115.gif a115.gif



Ирусь спасибо hb.gif
осталось только найти и купить d060.gif знать бы где? rolleyes.gif





*******
с 14.10. - сбросила ровно 6 кгaa48.gif aa48.gif aa48.gif


если так пойдёт дальше a115.gif - я буду очень рада a115.gif
и к весне буду снова блистать!!!!!!!
Оличка
Аленчик, с отвесом! ) Ты такая умочка!
Прованские травы я тут где-то видела.. Увижу еще, скажу!
Tisati2009
Аленчик, я на секундочку, ну ты жжешь)))) Ты уже блистаешь, умничка какая, и это только за месяц!!!
Хочу на тебя ровняться! Целую, сладких снов!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Девочки aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Ольчик спасибо!!!)
ага) маякни мнe если вспомнишь где видела a085.gif




Анют я хо как ты на танцы пойти,ты такая умничка!!!)
может позже чуть время найду)
нам пять недель с хвостиком исполнилось - а кажется что уже как минимум три месяца прошло)

слушай как думаешь когда обёртывания можно начинать делать? a075.gif

а вес мой второй день стоит,ну да хорошо что в верх не идёт))))))))))))))
прорвёмся)))




Малявке нашей сегодня позвонили - сказали что её приняли на практику в больницу в хирургическое отделение a115.gif
я так рада за неё a115.gif
она именно туда хотела), хотя для страховки мы резюме больше 15 штук в разные больницы отправили)
Sneschik
сейчас стала на весы - 100 гр.
хм..у меня уже с вечера что-ли отвесы начинаются?!)))))))))))))))))) не плохо не плохо)!




девочки успела только почитать) вас сегодня , а писать нифига не успеваю s24.gif s24.gif s24.gif
скучаююююю!!! u010.gif aa16.gif u010.gif
Оличка
Рада за малявку и тебя! )
Sandrin
Алёночка, привет!!!
Ух ты-ух ты!!! Уже минс 6 кг! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Умничка какая!!! n020.gif n020.gif n020.gif К весне ты будешь и блестать, и пархать!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Inno4ka
Приветик, Аленчик!!!!!!!!
Извини меня, я по домикам мало ходила и тут все попустила!!! Но я наверстываю!!! Все перечитала!!!! ! С рождением Леона вас, моя хорошая!!!!
Крепкого-крепкого ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!)))))))))

Одежку такую красивую тебе понасоветовали, покажешься в обновка, когда будет минутка?))))))

А еще, с отвесиками тебя, дорогая!! Супер-супер-супер!!!! ТЫ такая умничка- не передать!!!!!

Обнимаю!!! И цаловаю!!!!!
}I{uli
Аленчик, привет, малыш!!!!!!!!!!!!!!!

Соскучилась я....
Поздравляю с прекрасными результатами!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рада за малявку твою!!!!!!!!!!!!! Умничка девочка!!!!!!!! a115.gif a115.gif


Цитата(Sneschik @ 8.11.2010, 14:12) *
сейчас отходим, восстанавливаемся,писать пока особо сил нет.

Солнц, выздоравливай, моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю тебя, лапулька!!!!!!!!!!!
(И надеюсь на встречу) a075.gif
Натулёчек
Аленка, умница, что работаешь над собой.
Правильно, что с красотулей. С ней надежнее, это точно!
По возможности, заходи почаще!!! Ждем. d025.gif d025.gif d025.gif
blandinkO
Аленочка, дорогая, поздравляю тебя с рождением сынули!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть растет сильным, здоровым, замечательным!!! wub.gif
Обнимаю вас! Не болей, Аленчик, береги себя d025.gif
Ксенечка
Аленушка,
привет, моя хорошая))
Ух ты!!!!!!!! минус 6 кг - это просто КУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!
Поздравляю,солнышко. Ты просто супер, Красотулька!!! Горжусь тобой!!!
Sneschik
PRIVETIKI!!!!!
ДЕВОЧКИ МОЖНА Я ВАС СРАЗУ ВСЕХ ПОТИСКАЮ?!?!))))))))))))))))))))))))))))))
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Спасибо за пожелания и за...всё!!!!!!!!!!!
Люблю вас сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


..у меня как всегда сейчас нет толком времени всем вам ответить - извиняйtе уж меня wub.gif shy.gif shy.gif
так рада что вы заходите и поддерживаете d025.gif aa46.gif aa27.gif





у меня отвесик - 300 гр. a115.gif
после вчерашнего меню)

Отчётик 18.11.10

Вода
Завтрак: овсянка с виноградным маслом,салат из морковки и яблока
Вода
Перекус : тыква запечен. с мёдом
Вода
Обед: баклажаны с сыром и зеленью,гречка
Вода
Перекус:активия натур.йогурт с яблоком и ложкой творога
Вода
Ужин : запечен. яблоки с смородиной

тоскую))) по процедураммммммм rolleyes.gif




до связи девочки a98.gif
я у вас уже успела в гостях побывать сегодня,правда не у всех написала,но,я исправлюсь))))))) d025.gif

ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Аленочка, с очередным отвесиком тебя! a075.gif a115.gif Результат у тебя просто отпадный! Молодчина d025.gif Ну еще бы, отчет на твердую пятерку! a075.gif У тебя сейчас самый активный спорт - малыш smile.gif
Хороших выходных вам hb.gif
}I{uli
Galla
Аленочка привет!

Хорошо, что все уже нормально со здоровьем, не болей солнышко n020.gif
Имя такое красивое у малыша aa37.gif aa4.gif
Ты вся в отвесиках a115.gif Молодчинка! hb.gif
Всего тебе самого хорошего aa34.gif
Оличка
Вот это отчетики! a115.gif a115.gif Умочка! wub.gif
blandinkO

d03.png b03.png
Tisati2009

ng20.gif ng20.gif ng20.gif d060.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
ng20.gif ng20.gif
ng20.gif

Аленчик люблю люблю)))))Ты как тама? a075.gif
Sneschik
вот заскочила на минутку

Девочки aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

o010.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif o010.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.11.2010, 13:28) *
Ты как тама? a075.gif

нифига не успеваю зай это просто капец aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ищу няню на пару часов в день,
иначе мне кранты obm.gif obm.gif obm.gif
blandinkO
Аленчик, n020.gif n020.gif n020.gif
Обнимаю тебя!
Sneschik
wub.gif Леночка и тебя обнимаю!!!!!
да,силы я свои переоценила
ну ничего, будет няня - и жизнь наладится))) в смысле легче мне будет,и время на себя появится

просто женщина которая у нас по четвергам в квартире убиралась уехала,и я реально не успеваю - да и не могу/не хочу - всё сама делать
да это и невозможно,я ж не робот в конце концов ..неееет aa26.gif aa26.gif aa26.gif
а в грязи жить тоже невозможно)))))))))))))))грязь - это слишком уж сказано))) но всё равно)...

ну ничего найдётся и няня и тётенька))) которая будет убирать приходить))) - и я снова вздохну свободно

а пока я злюсь,но как-то с юмором что-ли))))))) а что делать?! без юмора на это и не взглянешь,А заплачешь)))))))))))) ..вот такое настроение у меня пока..хорошо что вес уходит потихоньку)
Оличка
Аленчик, все будет, держись )
Sneschik
Цитата(Оличка @ 26.11.2010, 15:23) *
Аленчик, все будет, держись )

Оличка спасибо)
держусь зай,но иногда хочется прям разреветься..а потом попускает меня - и думаю что это было????ведь всё хорошо,
ан нет - хочу себя прежнюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И мне это жить мешает..

умом понимаю что нельзя сразу всё лишнее сбросить,но вот ...не знаю как объяснить..
тяжело мне перестроиться,тяжело такой видеть себя в зеркале
Sneschik
Девочки вот по вашему пожеланию))) сфоталась в парке несколько дней назад

одета в куртку двух или трёх годичной давности - когда вес был около 70 кг.
еле еле застегнула её (новая уже большая на меня)
и задрапировалась шарфом,ЕЩЕ БЫ И ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК ЧЕМ-ТО ПРИКРЫТь

волосы обрезала чуть и покрасила краской безаммиачной,хочу изменить стрижку,но пока времени нет..



ну ничего,буду работать над собой
над цветом лица, формами своими)))

прорвёмся - другого выхода нет))) к весне как засияюююююю!!!)))
Tisati2009
Аленушка, ну что ты на себя наговариваешь, а? Такая класснющая))) Здорово выглядишь-мне очень нравится!!!
Прическа тебе очень идет и цвет мне нравится!!!! Думаю что засияешь ты еще раньше чем весна прийдет, это точно!
ЗНаю что очень тяжело совмещать и домашние хлопоты и малышочка, еще ж и доче, мужу нужно уделить внимание-но это все временно, держись. Я к 3-м месяцам пришла уже в себя, надеюсь у тебя тоже все решится положительно!
Целую тебя, очаровашечку такую!
ПаСы: а я не худею, точнее никак не могу преодолеть силу инерции, 2 дня хорошего поведения, на 3-й срываюсь, сплошные жоры (((. Хожу всех читаю, где моя сила воли я не понимаю уже, чесно sm02.gif

Целую тебя, очаровашечку такую!
Sneschik
вот появилось у меня вчера вечером вдруг время неожиданно)))
набрала я ванну воды с морской солькой,молоком и мёдом,масочку нанесла rolleyes.gif a115.gif
взяла ноут- пришла на красотулю smile.gif
напозитивилась)))) g030.gif



Рыжуличка любимая wub.gif спасибо!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
столько комплиментиков мне наговорила) a115.gif
а то я уже комплексами начинаю обрастать аааааааа не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif
мало того что жиром обросла s24.gif так ещё и комплексов новых мне только не хватало sm02.gif




на самом деле я на фото просто удачно))) одета
а сбрасывать мне ещё 14 кг.,а лучше 17 aa31.gif




у меня например весы показали отвес- а на следующий день снова + 200 гр.,и так очень часто,
а почему не знаю aa26.gif
может из-за кормления грудью?

стоит стоит вес - а потом раз и отвесик,на следующий
день снова чуток плюс,потом снова s24.gif - но уже отвесище)))) так и живём)))))))) d060.gif




...я что-бы срывов у меня не было - ем то что люблю, и на что есть апетит) до 12 часов,иногда до 14.00
и всё оки a075.gif
например овсяное печенье домашнее,пирог яблочный тоже домашний - я делаю с оливк.маслом и чуток муки ц/з + мёд - это ведь лучше чем ..ну не знаю, дрянь покупная, напичканная фиг знает чем



все мы люди smile.gif - и я тоже ем сладкое,просто делай /пеки сама если пока не можешеь без него и ешь по чуть до обеда a075.gif


и еще я покупаю себе шоколад 85%какао - кусочек ем до обеда




напиши список своих любимых продуктов распредели что и когда можно кушать - и не будет срывов у тебя d025.gif
ты ж сама знаешь надо всё без фанатизма и всё будет отлично a095.gif a095.gif a095.gif


Приходи пиши отчётики зай,хотя наверное и у тебя времени мало




Так хочу что-бы у нас всё получилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
да получится куда мы денемся a115.gif a115.gif a115.gif


d060.gif Не дадим желудку победить Разум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) d060.gif





Люблю тебя!цём)
целуй масика от нас с масяней) aa15.gif aa15.gif aa15.gif
КалександраБ
Милая, я только дошла до тебя. А тут такие новости - с сыником тебя, с богатырем!!!! Здоровья всей вашей семье!
Вот и витаминчиков принесла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.