Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschik. Kрасота как одно из приложений к повседневному успеху!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Русалочка
Алёночка, я с ответным визитом к тебе! aa45.gif

Так всё интересно у тебя, пишешь просто замечательно!
Я теперь почти всё знаю - вы уже большие, aa37.gif уже 6 месяцев вам! a115.gif a115.gif a115.gif Моя первая детя тоже скрывалась и на первом УЗИ не показалась, вот и твоя (твой a075.gif ) поскромничала наверное. d025.gif icon_mrgreen.gif Думаю на следующем обязательно рассекретится, поговори с пузиком! С ними всегда можно договориться.
А сколько у тебя общая прибавка в весе получается?

Хорошего настроения тебе и удачного визита к доктору! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Русалочка
Цитата(sneschik @ 12.6.2010, 21:13) *
Наташенька как и обещала чаёк-с a075.gif

Ух ты, какая оперативность!!!! Спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А это к чаю:

Sneschik
Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 19:22) *
Алёночка, я с ответным визитом к тебе! aa45.gif

Добро пожаловать v1.gif a085.gif

Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 19:22) *
Я теперь почти всё знаю - вы уже большие, aa37.gif уже 6 месяцев вам! a115.gif a115.gif a115.gif Моя первая детя тоже скрывалась и на первом УЗИ не показалась, вот и твоя (твой a075.gif ) поскромничала наверное. d025.gif icon_mrgreen.gif Думаю на следующем обязательно рассекретится, поговори с пузиком! С ними всегда можно договориться.

да smile.gif мы уже стучимся вовсю в животике smile.gif
наверное скромничает biggrin.gif
я перед походом к врачу разговаривала с Пузиком,просила не спать и показаться rolleyes.gif smile.gif ,
но как видишь не послушался пока,на мониторе видно было что кушает,но ножки вместе держит,прикольно так d040.gif

Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 19:22) *
А сколько у тебя общая прибавка в весе получается?

Общая прибавка - сейчас в пасспорт посмотрела - с 15 января 7,2 кг,много,да? wub.gif
но животик у меня большой,
я на днях сфоткаю ,посмотришь smile.gif



Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 19:26) *
Ух ты, какая оперативность!!!! Спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А это к чаю:

a115.gif
Ага мы такие g030.gif
вкусняшки,жаль мне сейчас фруктики нельзя;
надо мне список фруктов составить содержащих
меньшее количество сахара smile.gif
а то к врачу на следующей неделе только,а мне без фруктов невмоготу прям s24.gif


Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 19:22) *
Хорошего настроения тебе и удачного визита к доктору! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

спасибочки!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка
Цитата(sneschik @ 12.6.2010, 22:09) *

я перед походом к врачу разговаривала с Пузиком,просила не спать и показаться ,
но как видишь не послушался пока
Общая прибавка - сейчас в пасспорт посмотрела - с 15 января 7,2 кг,много,да?

Ну значит так надо- сюрприз будет! a115.gif
Да нет 7 кг это нормально, у всех же разные темпы, у меня например на последних неделях вообще были совсем маленькие прибавки в весе, а всего 12 кг набралось и живот тоже был большой, я бы даже сказала огромный! icon_mrgreen.gif

Цитата(sneschik @ 12.6.2010, 22:09) *
мне без фруктов невмоготу прям

Фрукты ведь фруктозу содержат, а не сахарозу, мне кажется совсем-то уж не надо исключать их, тем более, если хочется. wub.gif Я вот точно знаю, что можно зеленые яблоки - они не сильно сладкие и в них много железа! d025.gif
Sneschik
Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 21:39) *
Ну значит так надо- сюрприз будет! a115.gif
Да нет 7 кг это нормально, у всех же разные темпы, у меня например на последних неделях вообще были совсем маленькие прибавки в весе, а всего 12 кг набралось и живот тоже был большой, я бы даже сказала огромный! icon_mrgreen.gif

сюрприз эт конечно здорово g030.gif но надеюсь на следующей неделе наш Пузожитель будет так любезен и покажется нам biggrin.gif

да,у всех разные, smile.gif
у меня вот за последние недели здорово вверх побежал..а сегодня на тощак с утра
взвесилась вес - на 300гр. меньше чем в четверг,
непонятно s24.gif

12 кг это немного,я читала у тебя - что вес лишний ушёл a115.gif a115.gif a115.gif
и тело a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА! a035.gif очень рада за тебя,буду брать пример a075.gif
надеюсь тоже быть в скорости в отличной форме aa48.gif



Цитата(Русалочка @ 12.6.2010, 21:39) *
Фрукты ведь фруктозу содержат, а не сахарозу, мне кажется совсем-то уж не надо исключать их, тем более, если хочется. wub.gif Я вот точно знаю, что можно зеленые яблоки - они не сильно сладкие и в них много железа! d025.gif

да,я знаю, smile.gif но врач запретила до вторника,после посмотрит что там с инсулином у меня,и будет видно smile.gif
а зелёные яблоки это идея a115.gif
Kristin

пузатичка моя дорогая!! я соскучилась по тебе!!!
жду с нетерпением фоточек вас с пузиком и еще очень любопытно узнать, кто там в домике живет!!!!)))))))))))
целую!!!!
Sneschik
Приветики Кристиночка aa11.gif

я сейчас в парк уезжаю,приеду и смотря по настроению сфоткаюсь
сегодня или завтра утром smile.gif
..надеюсь на этой неделе Пузожитель таки покажется rolleyes.gif smile.gif

спасиб a085.gif и тебе прекрасного денька a115.gif a115.gif a115.gif
целуююююююююю!!!!!!!!!!


P.S.Кристиночка я предыдущие фотки тебе в личку сбросила
anita
Аленочка! wub.gif
О, какая забота врачей, просто здорово, когда так ответственно относятся к своей работе и кучу всего проверяют!!! a115.gif
Я не раз слышала, что мальчики крупнее рождаются, и часто второй ребенок крупнее первого a115.gif Ты такая умничка насчет питания, малипуська берет столько, сколько ему нужно wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin

Снежуля, ты - чудо!!!
Sneschik
Приветусики девочки!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif


вобщем кто о чём а я о своём Пузике biggrin.gif
к врачу на очередное обследование термин получила только на 29 число,и то ,после
того как спросили имя моей страховки s24.gif
в моём праксисе это не делают,и дали направление в другое место..

на да ничего,зато наверняка уже будет виден пол нашего ребёночка a115.gif

я вчера в парк съездила с *лыжными* d060.gif палками около двух часов спортивным шагом ходила,
потом дома процедурки сделала,
и муж как раз приехал - рассказал так интересно о съёмках a115.gif ,фотки показал и чуть видео,прикольно так a115.gif денюжка прийдёт уже на следующей неделе aa48.gif aa48.gif

познакомился с парнем он из Штутгарта(Ольчик Прювет smile.gif ) - вечером нас в ресторан на пляже пригласил - смотреть футбол ,хорошо так посидели,наши выиграли a035.gif
пригласили нас как нибудь в гости к ним приехать smile.gif

фоткать меня некому было,вечером может smile.gif

фрукты по прежнему не ем,
жду результатов,а пока побаиваюсь..сейчас смотрю на яблочко и думаю
может одно можно?! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Цитата(anita @ 13.6.2010, 22:32) *

Цитата(Kristin @ 14.6.2010, 4:50) *

Девочки


Желаю всем самой прекрасной недельки!!!!!

Оличка
Привет, Аленчик ))
А где муж у тебя снимается, в кино? )
Надеюсь результаты будут хорошие.. У меня тоже одно время был сахар повышен.. А сейчас в норме все.
Sneschik
Приветики Оличка aa8.gif

снимался smile.gif у нас в городе ,называется что-то Кройтцер коммт..ин ден Клуб) rolleyes.gif
в субботу 10 часов и в воскресенье,это сериал ,
осенью будет по про7) идти

Тоже надеюсь eusa_pray.gif ,спасибо!!!
сегодня звонила в праксис пока результат не пришёл..сижу вот штудирую интернет - сегодня поедем продуктами закупаться,читаю что можно а что нет..хотя доктор сказала раньше времени не паниковать smile.gif ,ну да я перестрахуюсь на всякий случай,
без фанатизма конечно d060.gif

Здорово что всё прошло у тебя a115.gif a115.gif а ты его чем убрала?
Оличка
У нас телека нет )) И не собираемся подключать, так что вряд ли посмотрю.. Но клева все равно ) нравится ему?

А у меня в детстве был чуть повышен.. А сейчас проверяю, все в норме. Слышала, что красный клевер помогает, но с беременностью никогда не знаешь, что можно пить, что нет..
Galla
Приветик!
Я тебе цветочков принесла smile.gif
Sneschik
Цитата(Оличка @ 14.6.2010, 15:01) *

Завидую biggrin.gif а мне иногда
хочется посмотреть,у нас ещё укр/русск. пакет есть d060.gif
класс гебюры эти дурацкие не платите a115.gif
я если честно без телека наш дом не представляю)))))))

ага нравится,говорит сам процес завораживает его,и люди интересные в основном,
только времени много занимает smile.gif
не хотел ехать в этот раз,но,я настояла...он к съёмке больше с юмором относится - как к игре/развлечению,
а я горда за него rolleyes.gif rolleyes.gif
::но если ближайшее время будут предложения сказал что откажется,у нас же малявка скоро уезжает и если долгие съёмки я одна не хо оставаться,да и он сам тоже..днём мне названивает всё время а одну оставить - это не обговаривается smile.gif


ясненько smile.gif
да я экспериментировать не буду, aa26.gif
дождусь результат и отправлюсь к диетологу




Цитата(Galla @ 14.6.2010, 16:02) *
Приветик!
Я тебе цветочков принесла smile.gif

Галочка спасибо дорогая aa11.gif aa11.gif


приехала из магазина недавно,скупились так чудненько,
фрукты решила не кушать,
купила много овощей для себя и гречки,фасоли,гороха,авокадо..орехи,и молочки чуть,
пока так,а там посмотрим smile.gif
keti
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sneschik
Цитата(keti @ 14.6.2010, 21:37) *
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Натулёчек
Привет, Ален... icon_mrgreen.gif , давно не была.
Почитала, потопталась. Растет пузёныш.. Ну и хорошо.
Всего замечательного, а главное здоровья!
Galla
Аленочка привет! aa19.gif
Съемки много времени занимают конечно f0f.gif Классно, что его приглашают и приглашают a115.gif Раз доченька уезжает, то конечно лучше с тобой рядом ему быть, правильное решение hb.gif
Веселого денечка!
Sneschik


а я уже с парка пришла делала утреннюю "пробежку" с палками, biggrin.gif
погода такая прикольная a115.gif
настроение aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Натуличка Галочка спасибочки дорогие!!!!! aa27.gif aa27.gif


всех обнимаю и желаю самого распрекрасного Настроения!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Galla
Привет еще разик! a075.gif
aa13.gif aa13.gif aa13.gif Это твое пузико? smile.gif aa45.gif aa17.gif
Sneschik
нет зай у меня больше biggrin.gif
я дома ещё несколько часов буду,попробую сфоткать,самой не очень удобно,
но я постараюсь a075.gif
Sneschik
Девочки сфоткала свой Пузик biggrin.gif
хотела красивенько,но одной рукой фоткать/держать его, и придумывать позы
не очень-то получается g030.gif


}I{uli
АЛЕНЧИК, УХТЫШКА, какой милый пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
солнышко, я в аутеееееееееееееееееее..............ммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Алёночка, привет!
Пузик просто прелесть!!! a115.gif a115.gif a115.gif Растёт малышок!

У мужа твоего какая работа интересная творческая! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(sneschik @ 13.6.2010, 0:05) *
у меня вот за последние недели здорово вверх побежал..а сегодня на тощак с утра взвесилась вес - на 300гр. меньше чем в четверг,
непонятно
12 кг это немного,я читала у тебя - что вес лишний ушёл

Так это нормально, все детки развиваются по-разному и обычно скачкообразно, я вообще не понимаю почему врачи думают, что у всех должно быть всё одинаково, как в учебнике.
У меня в обе беременности был большой скачок веса где-то на 24-26 неделях - сразу 2,5-3 кг, так переполоху в ЖК было... всё отёки пытались найти у меня.
Вес ушел у меня практически весь сразу, я думаю у тебя будет также, ты же такая умничка спортсменочка и питаешься правильно! f0f.gif

Цитата(sneschik @ 13.6.2010, 14:52) *
приеду и смотря по настроению сфоткаюсь

Кстати о фотках, у тебя нет альбомчика?

Цитата(sneschik @ 14.6.2010, 13:49) *
я вчера в парк съездила с *лыжными* d060.gif палками около двух часов спортивным шагом ходила,

Ух, ничего себе - 2 часа!!!! sm02.gif Ты герой! d025.gif d025.gif Как здорово, что у вас парк есть рядом - есть где погулять и воздухом подышать! Там наверное красота к тому же, это очень важно для Пузатиков.
Целую!
Galla
Какое красивое пузико aa45.gif
blandinkO
Аленочка, привет!

Очень скучала по тебе! wub.gif Какой чудесный у тебя животик! wub.gif a115.gif wub.gif Красота, да и только! a075.gif
Прочитала все твои новости, здорово, муж снимается в сериале a115.gif А в каком? Я что-то это упустила.
В общем, солнышко, желаю тебе здоровья и всего самого наилучшего! Обнимаю!
Sneschik
Олечка! Кристинчик! Натуличка! Галочка! Леночка!



так приятненько получать комплиментики!!!!!!!


я планирую фотосъёмку проф. в студии делать,
тогда покажусь во всей красе g030.gif

отвечу завтра,оки девочки smile.gif
что-то устала я немного сегодня,столько всего успела сделать a115.gif a115.gif a115.gif
целую вас!!!!!
спокойной ночи и приятных слов!!!!!

Sneschik
ПРИВЕТИКИ!!!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДЕНЁЧКА И РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!




Цитата(Русалочка @ 15.6.2010, 12:50) *
У мужа твоего какая работа интересная творческая! a070.gif a070.gif a070.gif

Натуль это не основная его работа, он экономист у меня smile.gif и работает по профилю,
просто мы какое-то время назад интереса ради съездили на пробы smile.gif после заполнили там анкеты, нас пофоткали и коротко на видео сняли.
Мужа моего приглашали второй раз уже a115.gif и советуют зарегистрироваться в других агентствам говорят что у него отлично получается a115.gif + внешность подходящая для многих проектов smile.gif .. он это серьёзно не воспринимает aa26.gif



Цитата(Русалочка @ 15.6.2010, 12:50) *
Так это нормально, все детки развиваются по-разному и обычно скачкообразно, я вообще не понимаю почему врачи думают, что у всех должно быть всё одинаково, как в учебнике.
У меня в обе беременности был большой скачок веса где-то на 24-26 неделях - сразу 2,5-3 кг, так переполоху в ЖК было... всё отёки пытались найти у меня.

точно точно d025.gif
у меня скачок получается на двадцатой неделе пошёл..
и чего переполошились?! хоть не нашли?! a075.gif



Цитата(Русалочка @ 15.6.2010, 12:50) *
Вес ушел у меня практически весь сразу, я думаю у тебя будет также, ты же такая умничка спортсменочка и питаешься правильно! f0f.gif

здорово a115.gif
надеюсь smile.gif ну судя по замерам в 21 неделю есть сомнения, ребёночек весит 403 гр. ,а прибавка у меня на много больше, это естественно но smile.gif .. вобщем гадать не буду a075.gif , а буду продолжать правильно питаться и всё будет отлично a115.gif



Цитата(Русалочка @ 15.6.2010, 12:50) *
Кстати о фотках, у тебя нет альбомчика?

нет smile.gif

Цитата(Русалочка @ 15.6.2010, 12:50) *
Ух, ничего себе - 2 часа!!!! sm02.gif Ты герой! d025.gif d025.gif Как здорово, что у вас парк есть рядом - есть где погулять и воздухом подышать! Там наверное красота к тому же, это очень важно для Пузатиков.
Целую!

зай два часа общего времени с одной передышкой rolleyes.gif smile.gif
да, парк рядом a115.gif
ага красивенько, надо фотик в следующий раз взять smile.gif
я раньше и ноут с собой брала когда за рулём была, но, теперь мне не комфортно и я на близкие расстояния ножками, и стараюсь налегке.. smile.gif

Спасибо за приятные слова aa18.gif aa18.gif aa18.gif Целую aa8.gif


Цитата(blandinkO @ 15.6.2010, 13:22) *
Очень скучала по тебе! wub.gifПрочитала все твои новости, здорово, муж снимается в сериале a115.gif А в каком? Я что-то это упустила.
В общем, солнышко, желаю тебе здоровья и всего самого наилучшего! Обнимаю!

Леночка и я скучала aa27.gif aa27.gif aa27.gif
в немецком smile.gif я Оличке выше писала, ничего особенного, снимался в одной из серий smile.gif
спасибочки большое aa10.gif
целуююю!!!!!





мы в пятницу на просмотр квартиры едем smile.gif ,хочется думать что это то что мы ищем a115.gif ,малявка по фоткам в неё влюбилась, и третий день только о ней и говорит biggrin.gif ..посмотрим,,

сегодня с акушеркой новой встречаюсь,судя по фото и разговоры по телефону она a115.gif

плюс гимнастика по плану,поеду после обеда;
после с малявкой встречаемся, поедем мне бельё покупать и ей новый чемодан на колёсиках,28 числа она уезжает smile.gif
У нас жара стоит, и особо не пишется,новости в следующий раз расскажу smile.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Привет!
Дочи квартирка понравилась smile.gif Пусть это будет то что вы и искали, чтобы все устроило smile.gif
Парк рядышком, супер a115.gif мечта rolleyes.gif
Отличного настроения!
keti
Аленушка, пусть квартирка окажеться вашей!!! Тем более дочке уже понравилась...

Пузико очень миленькое.... У меня настольгия.... Такие теплые воспоминания..................
Galla
Приветик! hb.gif
blandinkO
Аленочка , надеюсь, квартирка вам понравится d025.gif
Хорошего дня тебе!
Русалочка
Цитата(sneschik @ 16.6.2010, 13:28) *
Мужа моего приглашали второй раз уже и советуют зарегистрироваться в других агентствам говорят что у него отлично получается + внешность подходящая для многих проектов smile.gif .. он это серьёзно не воспринимает

Прикольно! Зря не воспринимает, все звезды когда-то начинали с сериалов! a075.gif d025.gif

Цитата(sneschik @ 16.6.2010, 13:28) *

и чего переполошились?! хоть не нашли?!

Ну считается, что резких прибавок быть не должно, а если прибавка - значит отёки - либо внешние, либо внутренние - а у меня отеков сроду не было aa26.gif , они сделали вывод - внутренние и заставили ходить к ним чаще и все анализы сдавать obm.gif , хотя было всем понятно, что всё хорошо. Вот я поэтому и не люблю наши медзаведения - там всех под одну гребенку пытаются запихнуть, a095.2.gif отклонение от нормы считается чем-то неправильным. icon_mrgreen.gif

Цитата(sneschik @ 16.6.2010, 13:28) *

вобщем гадать не буду, а буду продолжать правильно питаться и всё будет отлично

a115.gif Отлично сказано! Молодец! ng19.gif


Цитата(sneschik @ 16.6.2010, 13:28) *
мы в пятницу на просмотр квартиры едем smile.gif

Здорово! Пусть она действительно окажется "вашей"! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

ng15.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Оличка
Ален, а куда малявка-то едет?

А терек нам не нужен, так как нас и дома-то почти нет никогда, а если что надо-сериалы, фильмы, футбол, мы все в нете смотрим )) Через ноут.
Цитата(sneschik @ 16.6.2010, 12:28) *
Натуль это не основная его работа, он экономист у меня smile.gif и работает по профилю,
просто мы какое-то время назад интереса ради съездили на пробы smile.gif после заполнили там анкеты, нас пофоткали и коротко на видео сняли.

Хммм, че то я притормозила.. А разве он у тебя не врач стоматолог? )
пузик не видела (( Кинешь в личку? a075.gif
Sneschik
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИКИ!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

фухх транслит заработал d060.gif


вообщем доктор таки перестраховалась с моим привесом и кучей анализов d060.gif
пришёл ответ из лаборатории - сахарного диабета у меня нет d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
я довольнаааа это мягко сказаноооо a115.gif a115.gif a115.gif
своему подсознанию я говорила - я здорова ,и у меня всё отлично d060.gif a115.gif
так и вышло a115.gif a115.gif a115.gif

УРАУРАУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! поеду за фруктами aa48.gif aa48.gif aa48.gif


девочки я потом всем отвечу aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Оличка фотку сбросила a075.gif
а муж у меня не стоматолог biggrin.gif это он мечтал что малявка пойдёт на него учиться,но она выбрала другое направление в в медицине ,теперь вот мечтает что второй ребёнок станет таки стоматологом d030.gif d030.gif d030.gif


спасибо вам за тёплые слова и пожелания!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЦЕЛУю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Девочки что-то я не совсем разобралась помогите мне советами плиз..
я решила не покупать сладких фруктов - ну их, и вес лишний будет..

и сладкое в любом виде исключить решила полностью,

хоть у меня его практически и не было smile.gif ,но,всё равно..


хочу составить список фруктов с низким гликемическим индексом,погуглила,
но чёткой картины пока нет..
вобщем хочу купить кисло сладкие ягоды и несладкие фрукты

посоветуйте какие лучше aa27.gif
keti
Цитата(sneschik @ 17.6.2010, 17:39) *
сахарного диабета у меня нет я довольнаааа это мягко сказаноооо

Вот и хорошо!!!! Что здорова и что все отлично!!!!


Цитата(sneschik @ 17.6.2010, 19:20) *
Девочки что-то я не совсем разобралась помогите мне советами плиз..

Аленчик, и хотелось бы помочь, но я чайник в таких вопросах... d060.gif
Galla
Аленочка привет!

Очень рада, что анализы оказались хорошие hb.gif Здорово!
Лапочка моя, я вот тоже ничего не понимаю в вопросе с фруктами...
Приятных выходных денечков!
SvetaS
Аленочка, привет, мой сладкий! я фотку тоже хочу wub.gif
По поводу фруктов:яблоки, цитрусовые(их можно?), киви, вишня. я поищу еще d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin
Аленушка, но бери зеленые все и твердые...в них меньше сахарозы...
Sneschik
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! a98.gif


Девочки Галочка! Катюша! спасибочки o010.gif o010.gif



Светуличка сколько лет сколько зим g030.gif с возвращением дорогая!!!!!!! hb.gif
фотку сброшу smile.gif
когда домик будет-то новый?
спасибо за заботу заичка aa11.gif



Кристинчик спасибо aa18.gif



просто к врачу мне 29,а по телефону она мне сказала кушать кисло сладкие ягоды и несладкие фрукты,до следующего контроля,
я и не уточнила,думала погуглю и всё smile.gif ,но,
мнения расходятся,
например стоит что можно персики,абрикосы,в другом месте читаю что нельзя s24.gif

мне так черешни хочется,вот думаю это ведь тоже от сорта зависит и т.д...а гин моя в отпуске сейчас..мда..буду думать дальше.. smile.gif

вес стоит какой день и не двигается a115.gif
по таблицам разным смотрела/сравнивала всё a115.gif



Оличка малявка уезжает на неделю KIEZ Frauensee))
а потом на летниe каникулы во Францию smile.gif




КЛёВОГО ДЕНёЧКА ВАМ!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
ЦЕЛУю!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
SvetaS
Зайка, про домик ничего не скажу...можно я просто по гостям похожу? wub.gif Зайчон, почитала ятырнет, и правда инфа противоречивая! Думаю, что абрикосыможно. Ачерешняправда разная, вот сегодня ее ела, аона не такая сладкая, как в прошлый раз, груши можно не сладкие. Вообщем, зая, слушай свой организм)) пузатик мой c9.gif c9.gif c9.gif скучаю очень hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Приветик, пузатик мой!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(sneschik @ 17.6.2010, 16:39) *
пришёл ответ из лаборатории - сахарного диабета у меня нет

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(sneschik @ 17.6.2010, 18:20) *
список фруктов с низким гликемическим индексом

Аленчик, ну насколько я знаю, низкий гликемический индекс у яблок, груш, апельсинов, фруктовых соков без сахара, грейпфрут, вишни, слив, персиков, киви, клубники, брусники, клюквы (большинство ягод), мандарин, крыжовника....

Цитата(sneschik @ 18.6.2010, 13:22) *
например стоит что можно персики,абрикосы,в другом месте читаю что нельзя

Зай, персики и абрикосы можно, у них нейтральный ГИ... они посрединке стоят, в пределах нормы..... Фруктов с очень низким ГИ оооочень мало... d025.gif
Sneschik
Светуличка спасибо дорогая !!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
купила абрикосы и груши smile.gif сказали несладкие сорта - пока не пробовала,
времени нет s24.gif




юхууу!!!!! Оличка Приветики зай aa11.gif
спасибочки теперь почти))))
разобралась a075.gif
обнимаю зай!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Натулёчек
Снежочек...Что карапуз просит, то и кушай. Главное по-намногу и все. Я вот цитрусовые избегала, сразу аллергия вылазила с пузиком. d025.gif А яблок грызла немеренно.
Русалочка
Алёнчик, привет!
Про фрукты я согласна с девочками - смотри чего тебе хочется, а про черешню - у вас желтую продают? Она вроде не такая сладкая, ну и вишня конечно вообще кисленькая. Только не перебарщивай - она очень аллергична (черешня), хотя если склонности нет, то всё в порядке!
А вообще - яблоки - фрукт номер 1 в беременность, там ведь железа много, к тому же их столько сортов, есть где разгуляться.. Груши немножко крепят. Гранаты очень хорошо для повышения гемоглобина и не так сладко!
Целую тебя, Пузик наш! aa33.gif
Sneschik
Натуличка Приветики!!!
Цитата(Натулёчек @ 18.6.2010, 16:06) *
Снежочек...Что карапуз просит, то и кушай. Главное по-намногу и все.

зай он просит дыню и черешню - а
они сладкие rolleyes.gif ..не буду пока,а там посмотрим.. smile.gif

обнимаю aa18.gif aa18.gif aa18.gif





Наташенька Приветик!!!

Цитата(Русалочка @ 19.6.2010, 17:08) *
а про черешню - у вас желтую продают? Она вроде не такая сладкая,


пока не видела aa26.gif
я блоки зелёные ем,груши;о гранатах совсем забыла
спасибо что напомнила!!!
зай помнишь ты писала о якобы отёках которые у тебя врачи искали да так и не нашли,
так вот
думаю у меня были,так как несколько дней без мёда и сладких фруктов + 2,5 литра
воды - дали отвес a115.gif
спина и ноги заметно стали меньше a115.gif
Пузик осталася таким-же smile.gif

смотрела вчера снова таблицы smile.gif по прибавке веса во время беременности - и на моём сроке я иду a115.gif
так-что сладкое пока всё исключу smile.gif
купила много овощей,масел,каш,творог a115.gif
из фруктов - абрикос,яблок,персиков - не сладкие сорта smile.gif

целую aa33.gif aa33.gif aa33.gif




Спасибо за поддержку девочки!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Galla
Привет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.