Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sneschik. Kрасота как одно из приложений к повседневному успеху!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
наталькин
Алёнка, всего-всего тебе самого хорошего. Всё будет хорошо.
Приветик пузожителю.

Galla
Аленочка привет!

Твои переживания понятны, чем ближе роды, тем больше всякий разных мыслей в голове, ну ты же знаешь, что у тебя все будет хорошо n020.gif
Мне всю беременность говорили, что мой мальчик 4 кг точно будет, если не больше, и на узи все говорили, что крупненький, и в роддом когда приехала, говорили, крупненький у вас мальчик, вобщем понапугали, я все думала, ну как же я рожу то icon_mrgreen.gif , родила 3650 smile.gif
ng19.gif
linysik
Аленчик, приветусики!!! Соскууучилась я за пузатиком!!! Но ты молодчинка, всем поотвечала, так здорово!
То что красотулинских средств прикупила - МОЛОДЕЦ, прально, надо после родов практически сразу в бой за красоту, потом сложнее,
Цитата
ребёночек будет крупным как говорит доктор,
около 4 кг мужчинааа))),

Ну так, одно слово мужчина!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет сидения дома...не эт точно не для нас!!! Конечно, пока малышик еще крошечный нужно быть с ним, а потом вперед на покорение новых вершин!
цемки мой хороший!
SvetaS
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Galla
Привет! a025.gif
}I{uli
Аленчик, приветик, красотусик!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 28.8.2010, 21:54) *
да,после родов закажем билеты на июль месяц

Ухтышка!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 28.8.2010, 21:54) *
так что Олечка надеюсь увидимся обязательно

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(sneschik @ 28.8.2010, 21:54) *
но после прочтения форумов беременных страшно становится obm.gif и хочется записаться на плановое кесарево и не мучаться

Мась, d060.gif ну ты ж уже все это проходила... и все равно страшно????? icon_eek.gif
Я бы вообще запретила беременным что либо читать о родах и пр.!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(sneschik @ 28.8.2010, 21:54) *
ну и грудь лишний раз не забываю демонстрировать a115.gif и вообще всячески показываю что я самая красивая

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(sneschik @ 28.8.2010, 22:07) *
около 4 кг мужчинааа)))

УХХХ, какой мужчина будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(sneschik @ 28.8.2010, 22:07) *
вот неужели непонятно что меня не надо переделывать smile.gif и не буду я сидеть и тупеть дома?!?

icon_mrgreen.gif Аленчик, детеныша ты тоже помнится не хотела щас заводить.............. d060.gif a075.gif
Но я тебя понимаю и поддерживаю, сама не представляю себя сидящей в 4 стенах.... sm02.gif


Цитата(sneschik @ 28.8.2010, 22:07) *
малявка ревнует к будущему ребёнку ,и это очень заметно

Хм... странно, в ее возрасте.... Ну я уверена, что малыш родится и она тоже будет счастлива и всецело поглощена этим маленьким человечком!!!!!!!!!!!!!

Солнышко, я тебя ЛЮБЛЮ и скучаю!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
ПРИВЕТ, АЛЕНУШКА!
Растете пузатики... Умнички.
Меньше про роды думай и читай, как приспичит, так и подумаешь, icon_mrgreen.gif а заранее только нервничать. Не надо это тебе. Второй раз , как правило, не так болезненно и долго. Это я о себе.
А детки-они по-моему ревнуют в любом возрасте.. Ну и что, что взрослая. Пройдет. d025.gif
Лапуль, побольше положительных радостных моментов.

Galla
Привет! a025.gif ng19.gif
Tisati2009
Аленушка, помню, люблю, скучаю!!!
Alice
Алёнушка, как ты там поживаешь?smile.gif

Цитата(}I{uli @ 3.9.2010, 12:00) *
Хм... странно, в ее возрасте...

неее, это не странно)) мне вот тоже почти 15, но если бы моя мама забеременела.. я бы вознегодовала, что будет отдавать всё внимание ребёнку и мне не останетсяbiggrin.gif в общем, подростковый эгоизм)
Galla
Аленочка привет!
Всего тебе самого хорошего и доброго! Радость моя hb.gif
anita
Аленушка, я очень соскучилась! wub.gif
очень рада, что все отлично и приближается самый радостный момент!!!
Я тоже в будущем хочу второго ребенка, попозже и уже сейчас думаю, как это будет, что про роды многое забылось и ощущения стерлись. Но уверена, что правильое питание, активная жизненная позиция, самодисциплина и профессиональные врачи - залог 100% удачных и легких родов! И все это у тебя есть! Ты умница!
Желаю легких родов и веселого крепкого малыша!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa37.gif
Sneschik
Девочки Приветики aa46.gif
очень скучаю за вами!!!!!!!
так клёво при клёво было читать вас,и безумно приятно вас видеть!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Я сейчас немного грустная..как то слишком много суеты возле нас..родственники опять достали o050.gif а если честно задолбали просто со своей жабой...начали ремонт в квартире киевской от бабушки которая нам перешла - вернее мы план и смету составили + деньги а мама руководит там..



мама моя решила расширяться,хочет как и свекровь побольше - но только за наш счёт почему-то...все разговоры только о деньгах..надоели.. sm02.gif
я всегда помогала,но,сейчас как-то вот не хочу и всё..Я беременная ,траты естественно большие - а им бы лиж-бы урвать у нас.. s24.gif
сори накипело что-то wub.gif ..



а так всё отлично,муж готовится к родам,малявку отпускает по-немногу,я в басик хожу - плаваю smile.gif
прибавка в весе у меня + 18,хочется надеяться что это в основном вода d060.gif
кушаю не всегда показательно - иногда шоколад и мороженка проскакивает,а в основном всё как всегда - каши,фрукты,овощи a115.gif




комната для масяни почти готова,Имя тоже smile.gif




я вся в новых планах,жизнь кипит...с Пузатиками перестала встречаться - т.к. одни разговоры об одном и том-же меня раздражают s24.gif s24.gif s24.gif
ребёнок и ребёнок d040.gif - но на свете существует жизнь и по мимо этого..а так выходит что с ними я начинаю деградировать.. s24.gif



не пишется мне..читаю и всё...
Скоро обязательно вернусь,подробно напишу и отвечу вам
спасибо за внимание Обнимаю сильнооооооооо Люблю!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

до связи a98.gif И ПУСТь ПОЗИТИВ РУЛИТ!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif КУДА Ж БЕЗ НЕГО ТО g030.gif

SvetaS
Аленушка, привет, моя любимая беременяшка!!!!!!!

Я так рада, что ты написала нам aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Зайка, так хочется тебя обнять нежно-нежно! Хорошая моя! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
все разговоры только о деньгах..надоели.
зай, ну странные люди.... вы ведт ждете малыша, должны же понимать, что ребенок - это затраты, почему они "тянут" деньги то у вас? ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Цитата
я в басик хожу - плаваю
да ты самая лучшая в мире мамочка. Заботишься о своем здоровье о малыше!!!! Целую тебя, моя девочка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sneschik
Светуль ты Прелесть!!!!!!!
столько приятностей мне написала!!!!!
Обнимаю тебя aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

а родственники - ну их ..в топку..я если честно скоро пошлю всех прямым текстом ..мда написать легко,а вот сказать--да и жалко мне их...помогу ,но,последний раз..там отношения так завязаны что у мамы(свекрови)всё оки в этом плане ,у моей меньше - и она всегда хочет опередить/показать/доказать что она лучше.. s24.gif s24.gif s24.gif
вообщем мрак obm.gif s24.gif s24.gif
но,маме не могу отказать aa26.gif ..просто обидно что нахрапом как-то..и категорично так - дай и всё s24.gif s24.gif s24.gif






Девочки я на днях прибегу и всем отвечу d025.gif
Помню вас и Люблю!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Спасибо вам за пожелания!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Натулёчек
Аленушек...С позитивом и только с ним!!!
Ты все правильно пишешь.Не обращай внимание на мелочи, это все уйдет... d025.gif
Думай о своей семье и своем здоровье. Поменьше переживай.
С весом у всех по-разному.Может и водичка. Придет время и лишнее уйдет. И ты поможешь, если надо будет. d060.gif

Galla
Аленочка привет!

С пузатиками перестала встречаться и правильно, а то действительно все разговоры об одном и о родах, женщины любят сгущать краски, я как вспомню перед родами что понарасказывали мамочки, на курсах для беременных о родах, потом когда родила, только и говорила как же на самом то деле все просто и совсем не страшно smile.gif Все у тебя будет хорошо, роды пройдут гладко, вот увидишь, потом с улыбкой будешь вспоминать smile.gif
Kristin
Аленушка, привеееет!!! как я рада, подходит главный момент, и я уверенна, что скоро тебе не будет дела до всяких расприй в семье и пр. будешь увлечена другими делами по-важнее!!
мммм....красотулька!!! все хорошо будет!!!
целую.....так рада-рада!!!
Бельфеба Очарованная
ng19.gif d025.gif
Оличка
Аленушка, обнимаю крепко! wub.gif wub.gif wub.gif
С твоим замечательным питанием точно у тебя ничего лишнего, после родов все убежит d025.gif d025.gif d025.gif
anita
Аленчик, ты получила фотки в личке? wub.gif А то я все волнусь, что не так отправила...
Sneschik
Цитата(anita @ 15.9.2010, 22:03) *
Аленчик, ты получила фотки в личке? wub.gif А то я все волнусь, что не так отправила...

Зай ага получила a115.gif a115.gif a115.gif
я в ауте rolleyes.gif obm.gif
мама у тебя Модель прям!Очень красивая женщина!!!
Доця блондиночка лапочка!!!!!! вы с мужем - прелесть!!!Ты такая загорелая!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Чуть поработаешь над собой и совсем Звезда g030.gif !!!!ммм такая красивая семья!!!!!!!
anita
Ура!Спасибо за теплые слова, Аленчик c9.gif
Буду стараться! smile.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иная
Дорогая Алена! Хоть мы с вами и незнакомы, но от всей души желаю вам прекрасного самочувствия в ближайшие дни, поддержки близких, хорошего настроя, направленности на Главное!!!
Galla
Привет моя радость!

Здоровья маме и малышу, пусть у вас все будет хорошо hb.gif
}I{uli
ПУПСИЧЕК МОЙ
Kristin
Доброго дня тебе, солнышко мое!!! соскучилась!!! как ты там? как у тебя дочурка? готовит, кстати, после этих курсиков? как ты себя чувствуешь???
целую крееепко!!!
София


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
SvetaS
Аленочка, лапулик мой!!!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif я очень соскучилась. d03.png d03.png d03.png d03.png как ты? как чувствуешь себя? когда побалуешь нас новыми фоточками? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Аленочка привет!
aa4.gif ng15.png aa4.gif
КалександраБ
aa6.gif b03.png
Sneschik
ПРИВЕТИКИ!!!!!
ДЕВОЧКИ ЛЮБИМЫЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ....ВСЕ ВСЕ ПРИЯТНОСТИ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ!!!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa46.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

МНЕ ОЧЕНь ОЧЕНь ПРИЯТНО!!!!!
ЧИТАЛА ,СМОТРЕЛА И УЛЫБАЛАСь)))))

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif




писать вам пока не знаю что))))
несмотря на все мои закидоны,
капризы, и иногда переживания ЖИЗНь ПРЕКРАСНА И ОФИГИТЕЛьНА a115.gif a115.gif a115.gif
пока я по ней перекатываюсь - с моими то габаритами)))))ХА!!!Но уже
скоро буду снова порхать)))))) biggrin.gif




Хожу с глазами затуманенными любовью,поглядывая на сумку приготовленную для роддома rolleyes.gif
всё готово у нас;
Набираюсь позитива и стараюсь подойти ко всему с юмором, smile.gif не всегда получается - иногда как переклинит,особенно после разговоров с некоторыми персонами,но,в основном всё a115.gif
практически всех негативчиков))))))) закинула подальше a075.gif




что сказать?!читаю,готовлюсь - док сказала всё может произойти вот-вот,а может и через пару недель,езжу на осмотр каждый пятый день..масяня готов к выходу,лежит уже головкой вниз,Пузик мой опустился smile.gif





фотки да,будут,но позже a075.gif
прибавка моя в весе от начала беременности 18.5 кг.,
так-что в скором времени я пополню ряды стройнеющих - всё для процедур и всё такое уже закуплено a115.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif





засада вот только с зимней одеждой - в свой доберемнный я сразу не влезу)))))) а какой покупать сейчас я без понятия,
вдруг в октябре снег выпадет а я без пальто d060.gif ..аааа капец..у меня сейчас два тёплых комплекта одежды,и покупать сегодня больше не вижу смысла,...
всё-таки визуализирую что смогу одеть своё - до rolleyes.gif smile.gif ,кроме верхней конечно - тут я илюзий не испытываю d060.gif


вобщем как вы сами видите все разговоры у меня сейчас об одном и том-же d060.gif





ОБНИМАЮ ВАС!!! ЦЕЛУЮ !!!ЖЕЛАЮ БЫТь НА ПОЗИТИВЕ!!!
ВСЕГДА МЫСЛЕННО С ВАМИ!!!
ЛЮБЛЮ!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ДО СВЯЗИ)))))))))))))))))))))
Kristin
Снежуль, не циклись на одежке!!! все будет хорошо!!!! да и стимул влезть в одежку, а не покупать на несколько размеров больше что-то, будет лучше!!!
целую, прелесь наша!!
мы тоже уже не дождемся чуда!!!
Оличка
Аленчик, у меня подружка влезает во всю одежку ДО! Может и ты влезешь! Не верю я, что ты там много лишнего наела с твоим-то питанием! Вот увидишь, как родишь, и все уйдет! )

Самых легких родов тебе!
Sneschik
Кристинчик aa8.gif Оличка aa8.gif спасибо девочки!!!!!
надеюсь всё так и будет a115.gif a115.gif a115.gif
целую вас!!!!!





Я только от врача приехала smile.gif
.. у меня прибор показал что уже было две схватки ,сказали лежать и воообще ничего не делать,если до понедельника не рожу))))) то дохожу ещё до своего срока rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

а муж мой ещё отпуск не оформил s24.gif ,,теперь вот не знаем на какое число и всё такое s24.gif

...и пока писала в в дверь позвонили - посылка пришла с одеждой для выписки - хотя ожидала её только на следующей неделе rolleyes.gif

...немного странные ощущения wub.gif wub.gif wub.gif ...сама дома,блин,обложилась телефонами...

позвонила косметичке - скоро прийдёт - маникюр,педикюр сделает - если что,то поеду при полном параде так сказать biggrin.gif
Galla
Привет!

Приятные такие волнения и ожидание smile.gif Две схватки уже было, малыш на свет просится, и лег как нужно, умничка smile.gif
Легких вам родов hb.gif
Sneschik
приветики Галочка a085.gif

ага просится),но я прошу его подождать пока)))
Надеюсь он меня услышит eusa_pray.gif

спасибо за пожелание aa4.gif
Kristin
ооооо....совсем скоро, Аленушка, так трепетно все это!!!!!!!!!
Sneschik
Кристиночка aa18.gif



Девочки я ещё дома - так рада a115.gif визуализация сработала a115.gif
и масяня наверное меня услышал smile.gif и таки решил подождать и пожить пока в Пузике smile.gif
уговариваю его хотя-бы до 1,5 недели подождать - муж проэкт как-раз свой закончит , и на работе отпуск оформит и тогда уже можно будет a075.gif

Я спокойна и умиротворённа как никогда - обалденное ощущение хочу я вам сказать smile.gif

немного жаль что в салон не съездили на фотосесию,ну да ничего,
завтра с утра к врачу,а после обеда малявку попрошу Пузик разукрасить и
попозирую чуток sm01.gif
Sneschik
а вообще дома так нудно, да и лежать соблюдая постельный режим тоже скажу я вам занятие не из весёлых - кушать только
хочеться - лежу грызу сливы с яблоками smile.gif
а хочеться почему-то rolleyes.gif кусочек киевского тортика и один шарик мороженного
Galla
Аленочка привет!
Какая гармония у вас с малышом, молодцы smile.gif
Думаю ваш малыш подождет 1,5 недельки, он у вас умничка
Kristin
Мася, ну сливочки с яблочками как вкусно-то!!!
абалденное состояние у тебя, надо сказать!!!
Galla
Приветик!
Дарю тебе букетик!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, пусть все сложится так, как хочется-по срокам smile.gif d040.gif
}I{uli
Девочка моя, ох, как клево.... вся в ожидании, моя золотая!!!!!!!!!!!!!
Солнц, пусть все будет так как ты захочешь!!!!!!!!!!!!!!

Ой, немогу, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Приятного отдыха в выходные дни!
Русалочка
Алёночка, ну как ты там? Есть новости? Думала о тебе всю неделю!
На всякий случай держу кулачки за тебя! d025.gif d025.gif d025.gif
Целую нежно, Пузатик наш!
Sneschik
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИКИ ДОРОГИЕ!!!!!!!

сори что каждой из вас не отвечаю! eusa_pray.gif
спасибо за поддержку и пожелания!!!!!!!
часто вас вспоминаю aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Я в больнице была
врачам не понравилась моя прибавка в весе - делали обследования s24.gif
всё a115.gif
масяня наш весит уже 3650 (смайлика подходящего не нашла)))) g030.gif


мысли по поводу родов сумбурные - не решила пока с анастезией, и хочу ли кесарево или нормальные,т.к.ребёнок крупненький..
в четверг снова на контроль(надеюсь до этого времени ещё буду с Пузиком smile.gif ) и обговорим с врачами все оставшиеся вопросы..

А так всё Позитивненько a115.gif aa48.gif a115.gif



скучаю за вами aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif
Натулёчек
Аленчик, привет, пузатик ты наш...
Я тоже соскучилась.
Как бы ты не решила, но знай, что все будет замечательно. Я вроде как уже тебе писала, у меня двое деток родились по 4 кг. Во как.. и ничего. Так что a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, что все позитивненько, так депжать, ЛЮ,,,,,,,, d025.gif

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.