Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИрИшКа_ Я же все могу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ИрИшКа_
Приветик девчоночки! Уже третий раз завожу себе дневничокsad.gif Аж стыдно уже перед самой собой. Сижу, блин, реву, а ведь знаю, что напрасно.... Ладно, по порядку все. Поправилась с 50-ти до 70-ти в течении года (расставание с парнем, причем сама его бросила (жили вместе 2 года), начала встречаться с женатым, к тому же и живет в другом конце России, он ко мне, как к кукле относился, и я перестала с ним встречаться, названивает до сих пор..... ). Ревела, ненавидела себя, никуда не ходила почти...... и ела, много ела! Весной этого года что-то ёкнуло, пошла в больничку гастрит лечить, пропила курс таблеток, не ела совсем мясного и сладкого\мучного (ела только мюсли, каши, сыр, творог... вроде все). Похудела до 66-ти недели за три. Потом в конце июня с парнем бывшим помирились (опять же моя инициатива), счастья предела нет! На крыльях вновь проснувшейся любви похудела еще до 62-х. И все! Дальше опять ступор. Я стеснялась с ним встретиться весь этот год из-за того, что я поправилась сильно, я вообще как отошла от прошлой счастливой жизни, боялась встретить кого-нибудь из старых знакомых, перестала общаться со многими людьмиsad.gif
А вообще, все хорошо, ну увидел он меня толстую, он даже не охал, просто как-то даже не обидно сделал замечаниеsmile.gif И другие не охали, многие вообще ничего не сказали. Так что сейчас я опять веселая, жизнерадостная и влюбленная! С лапусей мы пока не живем вместе, поэтому худеть будет легче. А вообще я очень хочу похудеть, я уже не могу смотреть на себя, и он помню как обожал все моё тело, талию, попочку....
Вопреки всем стереотипам, что бросив курить, полнеют в среднем на 5 кило, я бросила, недавно совсем. До этого курила 8 лет! Я же смогла сделать это без страхов и срывов, почему же я не могу просто контролировать свое питание? Почему я частенько вечерами набиваю живот до тошноты всем, что попадается под руку? Я же смогла побороть свою вредную привычку, а ведь кушать правильно гораздо легче! Сижу сейчас реву, а ведь на работе сижу, прячусь, типа в бумагах копаюсь smile.gifsmile.gifsmile.gif
Так вот весь процесс моего безконтрольного поглощения пищи опясывать не буду, вы в большинстве своем сами знаете это.....
Итак, рост- 165, лет - 21. Учусь и работаю (работа сидячаяsad.gif ). Когда была худенькая. не хнаю, сколько весила, наверно около 52-х. Поэтому худеть буду, пока не понравится отражение в зеркале.
Девчат, не знаю, как заставить себя. Вот вчера все вроде ничего кушала мало и полезно, а сегодня не знаю, что случилось, скупила весь буфет и весь день хомячу вафли, сушки и шоколадки.
В фитнесс-клуб взяла абонемент месяц назад, отходила 3 недели и перестала, почему - не знаю! купила даже домой диск с пилатесом и не разу не позанималась, обруч еще с осени пылится в шкафу... И не могу себя никак заставить!
Ладно, думаю на сегодня хватит!
Кстати, я не свегда такая пессимистка, иногда на меня такой оптимизм находит, что охота горы вершить, иду и гуляю бытрым шагом часа 1,5-2, весь район свой и соседний уже обошла, я вообще обожаю пешком ходить!
И еще я вас всех очень уважаю, читаю уже года 1,5 ваш сайт и дневнички. А вот сама что-то все со стороны....
Sova
Приветик! Ну первые шаги ты уже сделала. Завела дневник молодец n020.gif
записывай тут все регулярно и сама поймешь причину срывов. Не старайся все разом охватить. Попробуй поделать 2-3 процедуры в неделю, ходи чаще гулять. Все остальное само собой наработается n020.gif
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 28.8.2007, 9:19) *
Сижу, блин, реву,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
не ела совсем мясного и сладкого\мучного. Похудела до 66-ти недели за три.


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
LoveGirl
Ириш, привет!!! Умничка завела дневник n020.gif Теперь у тебя все получится! Ты только не забрасывай это дело! Пиши отчетики постоянно d025.gif У нас кстати с тобой одинаковые почти данные: мне тоже 21, рост 165 см! a075.gif
Напиши еще свои замеры, а не только вес d025.gif и фоточки можешь разместить в дневничке для наглядности a070.gif
Mariika
Привет, Иришка!!!
Умничка, завела дневничок!!
У меня тоже рост 165 примерно ))) Так что и параметры конечные мы хотим, наверное, одинаковые ))
А то, что ты любишь ходить пешком, это просто здорово, для похудения это самое то!!!
Поздравляю, что наладились отношения с твоим парнем)))) Главное, на радостях не начни кушать бяки в больших количествах ))))
Ждем твои фоточки ))) И замеры!!!
И не забывай каждый день записывать все, что съела и выпила, ну и процедурки и спортик тоже ))))
Удачи тебе в твоем третьем дневничке (это ведь счастливая цифра!)
ЗАбегай в гости ))))
Nanny
Иринкин, приветик!
Молодец, что пришла!
Завязывай с сушками, давай лопать фрукты!
У меня вот в рабочей тумбе лежат сейчас 3 яблока и 2 огурца!
Меня уже даже девочки на работе спрашивают, когда каждые 1,5 часа я туда ползу и беру чего-нить жевнуть: У тебя там что, грядка? icon_mrgreen.gif

Мне тоже 21г, зовут Леной, заходи в гости a04.gif
Удачи! Ждем фотографий smile.gif)))
lenuska
Ириша, приветик! a98.gif С дневничком тебя! a085.gif Настрой у тебя хороший, отчитывайся каждый день. Всё постепенно наладится. smile.gif Удачи! a085.gif
Прощай, крыша!
Привет!

Я стеснялась с ним встретиться весь этот год из-за того, что я поправилась сильно, я вообще как отошла от прошлой счастливой жизни, боялась встретить кого-нибудь из старых знакомых, перестала общаться со многими людьмиsad.gif
Эээх, все мы, видимо, такие. Думаем как бы понравится другим, а себя не любим.

Удачи в похудении! Но главное - вылечить мозги (не обижайся, сама такая) smile.gif
Ворожея
Ириша привет, с дневником тебя hb.gif Я очень сильно поправилась, когда бросила курить, я курила 10 лет по пачке в день.
Ты можешь много есть отчасти и из-за того, что бросила курить, потому как этот процесс ничем не заменила, я его заменила семечками, ну и другой едой тоже, понятно, что дело было не только в бросании курить, но и в этом тоже.
Найди какой-нить стимул, главное, мне кажется, представить, как ты будешь себе нравится, будешь чувствовать себя сильной, когда будешь даже получать первые результаты своего решения e010.gif
УСПЕХОВ !!!!! А мы будем следить за тобой b04.png icon_mrgreen.gif
ИрИшКа_
Привет Всем! Sova, Nanny, Mariika, LoveGirl, Lenuska, Ворожея и Valentin, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за внимание! Ваша поддержка сейчас очень нужна!
Прочитала свою вчерашнюю писанину, дааааа, конечно настроение было "не важным" smile.gif. Сегодня все гораздо лучше!
LoveGirl, замерчики сегодня сделаю обязательно. 88/72/95 - это от 06.08.2007г.
Sova, курить я бросила меньше месяца назад, а поправилась задолго до этого. Сейчас конечно очень боюсь еще поправиться, но во-первых аппетит вроде не увеличился, а во-вторых ОНО ТОГО СТОИТ!!!!! Здоровье гораздо важней, конечно я очень постараюсь не допустить увеличения веса!

Сначала о проблемках: у меня почему-то не работает кнопка "цитата +", я ее щелкаю, а она не меняется на "цитата - ", помогите, кто может smile.gif. У меня совсем нет смайликов и вообще нет никакой панели с кнопками и смайлами, кнопки "вставить гиперссылку" тоже нет, поэтому даже ссылку на дневник не могу сделать sad.gif


Отчетик:
начнем со вчерашнего вечера: поехали с Лапусей на море, разок искупалась (вечером холодно уже было), поехали в шашлычку, там была умничкой smile.gif мяса не ела, кушала картошечку и баклажан печеные, салатики и немного лаваша с зеленью.
Жалко только, что на ночь, вернулись поздно, сразу баиньки легла.
Сегодня:
завтрак - где-то 3-4 ст.л. каши (4 злака), пару ст.л. йогурта и маленький бут с сыром и зерновым хлебом.
обед: борщика немного и кусочек хлеба "Фитнес" с сыром.
В течении дня: 2 банана, 1 сырок творожный с курагой.
На ужин съем грейпфрут (люблю я их, а у нас дорогие, собаки smile.gif )

Пишите, ругайте, комментируйте...... всем очень рада!
Kata
ИРишка привет!
ну новая жисть началась!!!!!дневничек завела - уже пол дела!
теперь ждем отчетов каждый день!
zelenoglazka
Привет Иришка a98.gif , пришла к тебе знакомиться a075.gif
Первое сообщение твоё прямо меня чуть до слёз не довело, очень уж так грустно написано sad.gif не плакай всё будет хорошо, главное взяться и начать(что ты и сделала), а там легче будет n020.gif

Цитата
у меня почему-то не работает кнопка "цитата +", я ее щелкаю, а она не меняется на "цитата

ты уверена что нажимаешь туда? Кнопочка цитаты выглядет как облачко (как в комиксах слова пишут над героями), когда нажимаешь на неё появляеться только два слова в скобках , а ты должна скопировать чьи-то слова и поставить между этими двумя скобками--попробуй ещё разок a04.gif

Цитата
мяса не ела, кушала картошечку и баклажан печеные, салатики и немного лаваша с зеленью.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
завтрак - где-то 3-4 ст.л. каши (4 злака), пару ст.л. йогурта и маленький бут с сыром и зерновым хлебом

что такое бут? я считаю что не стоит тебе такое разнообразие еды есть в один приём, я где то читала чем проще-тем легче усваиваеться, стакан кефира ИЛИ тарелочка кашки-было бы достаточно.
Цитата
обед: борщика немного и кусочек хлеба "Фитнес" с сыром.

от хлеба с сыром тоже можно было бы и отказаться или съесть при необходимости через пару часов
Цитата
В течении дня: 2 банана, 1 сырок творожный с курагой.

icon_eek.gif 2 банана-1 банан перевариваеться 2 часа, а сырки d04.png лучше замени натуральным творогом-там хоть зловещего сахара нет и других примесей
Цитата
На ужин съем грейпфрут

при гастрите или бывшем, не советую- тебе на ночь кислоту повышать

удачи, заходи в гости rev.gif
ИрИшКа_
Доброго утречка!
Kata, Zelenoglazka, очень рада познакомиться!

что такое бут?
это бутерброд (из тонюсенького кусочка зернового хлеба и сыра)


1 банан перевариваеться 2 часа
Спасибо, не знала!

Итак, измерилась утром: 88/72/95 - тоже самое, что и месяц назад, хорошо хоть полнеть перестала smile.gif
попробую фотки выложить, только не пугайтесь, плиз, самой не приятно смотреть sad.gif





zelenoglazka
b02.png
такая кисанька, не вижу ничего лишнего-убей не вижу o050.gif
недооцениваешь себя! учись любить себя d040.gif -красивая девочка-чесно-чесно говорю!
ИрИшКа_
Кстати, отчетикс:
ужин вчера: овощи печеные, чай мятный, сыр, хлеб зерновой.
Сегодня:
завтракала арбузом (ночью жарко было, пить хотелось)
обедала грейпфрутом (не захотела на обед идти, пошла прогуляться минут 30)
ужин еще не придумала, наверно будет арбузик и получится сегодня разгруз на фруктах smile.gif
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 30.8.2007, 2:02) *
попробую фотки выложить, только не пугайтесь, плиз, самой не приятно смотреть sad.gif



Замечательные фотки!!

Мне понравились!! icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ИрИшКа_
Цитата(Valentin @ 30.8.2007, 6:28) *
Замечательные фотки!!

Мне понравились!! icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Как я рад, как я рад smile.gifsmile.gifsmile.gif
Спасибо, Валентин!
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 30.8.2007, 8:05) *
Как я рад, как я рад smile.gifsmile.gifsmile.gif
Спасибо, Валентин!



Вам спасибо, красивая девушка!! n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anabel
Привет! Пришла к тебе познакомиться! Меня Рита зовут! Ты очень красивая девушка и фигура просто супер! Обалдеть! e010.gif Удачи тебе огромной! И счастья с твоим мальчиком! wub.gif
ИрИшКа_
Цитата(Anabel @ 30.8.2007, 10:36) *
Ты очень красивая девушка и фигура просто супер! Обалдеть! e010.gif Удачи тебе огромной! И счастья с твоим мальчиком! wub.gif

Приятно познакомиться!
Спасибки за комплементы!!!! Я прям вся таю smile.gifsmile.gifsmile.gif
ИрИшКа_
Всем доброго времени суток!
Всех поздравляю с пятницей, все таки последний рабочий день чуть-чуть праздник! smile.gif
И еще поздравляю с последним днем лета sad.gif . Грустненько как-то..... Летом всегда сбывается большинство мечт, летом легко влюбляется, да и худеется летом легче smile.gif
Ну ладно, развела тут нюни, осень ведь прекрасная пора!!!!! Обожаю гулять поздней осенью по лесу, шуршать опавшими листьями..... Ууууух, это же все еще впереди, так что гуд бай лето (без сожаления)!!!!

А теперь отчетикс:
Вчера вышло: Утро: арбууууузик
Обед: грейпфруууутик
В течении дня: банаааааанчик
На море вечером: арбуз, 2 яблочка
Ужин: каша пшеничная с молоком (маленькая розеточка), и овощи тушеные на сегодня готовила, скушала пару ложек на радостях!

Многовато наверно за один день sad.gif
Сегодня утром воду дали, так что теперь можно к процедуркам приступать.

Ладно, всем удачки!
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.8.2007, 1:28) *
А теперь отчетикс:


a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Nanny
Умничка, девочка, какой отчетик замммурчательный и вкусненький и полезный!!!!!!!
Молодеееец!!!!! a115.gif
ИрИшКа_
Цитата(Valentin @ 31.8.2007, 6:35) *
a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин?! a075.gif Я смотрю, вы тщательно следите за мной? Ну как же тут не стараться то .... d025.gif

Цитата(Nanny @ 31.8.2007, 7:43) *
Умничка, девочка, какой отчетик замммурчательный и вкусненький и полезный!!!!!!!
Молодеееец!!!!! a115.gif


Nanny, спасиб, что заглянула! Отчетик действительно хорош, организм подсказывает, а его то не обманеш a045.gif

Отчетик за сегодня:
Утро: овсянка, сэр! Сваренная этим же утром, постарались для желудка и встали пораньше!
Обед: Укатили на море, там: Вареная кукуруза - 1 шт.
Шарик картофельный с сыром (махонький) - 1 шт.,
Банан - 1 шт.
Ужин: Овощи тущеные с грибочками, капуста (выбирала из салянки тщательно без мяса)

Вот и усе! Купалась сегодня много, делала что-то типа аквааэробики, хех, никто и не заметил, что я там под водой вытворяла! icon_mrgreen.gif
Ну, заходите, Гости дорогие, не стесняйтесь, и ругайте и хвалите, в общем, рада всем, пока!!!!!!
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.8.2007, 15:31) *
Валентин?! a075.gif Я смотрю, вы тщательно следите за мной? Ну как же тут не стараться то .... d025.gif


icon_mrgreen.gif

zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.8.2007, 7:31) *
Ну, заходите, Гости дорогие, не стесняйтесь, и ругайте и хвалите, в общем, рада всем, пока!!!!!!

Ругать не зачто, а вот хвалить буду, отчётик хороооошенький
Цитата
(выбирала из салянки тщательно без мяса)
a040.gif
Цитата
Шарик картофельный с сыром (махонький) - 1 шт
а это чего такое?
ИрИшКа_
Цитата(zelenoglazka @ 31.8.2007, 22:01) *
а это чего такое?

Приветик!
Картофельный шарик - это шарик из пюре обжаренный в панировке, а внутри сыр твердый. знаю, что Г, но вкусно и он мааленький icon_mrgreen.gif

Сегодня с утречка ездили на катере на остров, купались весь день, загарали a115.gif, заработала огромный синяк на руке от локтя и до плеча icon_eek.gif Это мы зацепились за спасательный круг на веревке за катер, а он сильно выстро ехал, вот и натерла руку об круг.
А вообще впечатлений куча!

Ела, честно, много, НО: в основном овощи, фрукты, салаты из ьаклажан, пророщенной пшеницы. Утром чай с хлебцом и медом, потом, уже на природе, несколько бутербродов с Бородинским и сыром, а ну и сока много пила без сахара и консервантов....
Зато НАКУПАЛААААААААААСЬ ВДОВОЛЬ!
e010.gif

Ну всеу меня уже ночь, так что я байки! icon_mrgreen.gif
ИрИшКа_
Привет!

Отчетик за вчера (02.09.07):
сок яблочный (без сахара и конс-ов) - 1 ст.
завтрак: мюсли с молоком, з.чай + творог
обед: икра баклажановая, з.чай + творог
днем на море: сок, 2 банана
ужин в кафе: картофель печеный, салат из моркови, лаваш с зеленью и брынзой, кефир
перед сном: чай с медом

Ну вот, многовато будет, конечно, зато никаких вредностей smile.gifsmile.gifsmile.gif

завтра уже на учебу.... утром учиться, после обеда работать, тяжко будет успевать кушать вовремя, ну ничего, прорвемся smile.gif
ИрИшКа_
Можно вопросик: А отчитываться о фруктово-овощной неделе здесь или в спец. темке?
tanitka
АААА, картофельные шарики, обожаю)
ОТчетик у тебя завчера хорошенький такой впринцепе, тока я надеюсь там лаваша не сильно много съедено было) d025.gif
ИрИшКа_
Цитата(tanitka @ 3.9.2007, 8:54) *
тока я надеюсь там лаваша не сильно много съедено было) d025.gif


Да вроде не очень, хотя ....... unsure.gif
ИрИшКа_
С третьей попытки загрузила эти фото, недавно коррекцию ресниц сделала, прям понравилось в этот раз, решила зафотать. Если есть спец темка, то пишите, я не нашла e010.gif





Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ИрИшКа_
Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 14:22) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ну, Валентин, как всегда в первых рядах! Спасиб, ну оч приятно! c9.gif d040.2.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a075.gif
Таска
Привет!Я-Таня. Пришла с тобой познакомится. я тут новичок совсем a075.gif
Иришка,посмотрела твои фотографии: красивая девчонка! a040.gif Еще и работаешь над собой!просто пример для подражания! Молодец!выкладывай новые фотки,наверняка результаты твоего образа жизни за последние дни,уже есть!
Таска
Пока писала тебе сообщение,увидела твое у себя!вот так совпадение smile.gif
NATALI_07
Привет Иришка!Пришла к тебе знакомиться hb.gif
Отчетики у тебя просто класс!питаешся правильно
на фотках красивая девочка(не понятно и чего ты себе в зеркале не нравишся?)
Ole4k@
Приветики! давай знакомится! я может повторюсь - не читала особо что тебе другие написали - много ответов - времени мало. так вот - раз ты так быстро набрала лишнего - то так же легко и скинешь! это точно! а ты же сможешь;) главное - не надо лишнего. кстати - недавно пробовала такую штуку (опять же - могу повториться - заранее сорри) - итак: 2 дня не ешь вообще - посиди на кефирчике, чайке зеленом без сахара, и можно томатный сок. следующие 2 дня - только овощи и фрукты - ешь сколько угодно, но не перед сном! и следующие 2 дня - мясо-молочное. и так по кругу. попробуй - голода нет - тк и мясо-молочное можно, и овощи. главное - никакого мучного, сладкого, сахара. меда и тп. попробуй smile.gif вобщем еще спишемсяsmile.gif удачки!
Vrednulya
Молодец, лапуля!!! Так держать, вон вы как вперед стремитесь а я за вами, можно??? ;)
ИрИшКа_
Приветики всем!

Танюша (Таска), Ну пасибо за комплементы! smile.gif Результаты пока, как бы это сказать, "внутренние" т.е. внешне еще не заметно, зато ощущение легкости и, сорри за подробности, в тубзик легче стало ходить smile.gif
И вообще это классно ощущать, что ты "умничка", когда в кафе (шашлычке) (а кафе я посещаю наверно через день ), когда все уминают мясо, крылья и т.д., ты медленно и с аппетитом кушаеши печеные овощи и салатики. Когда все вываливаются оттуда пузом вперед, а ты порхаешь, летиши..... Короче сама скоро поймешь. о чем я...... smile.gif Удачи, и давай поддерживать друг друга, это очень важно!


Natali_07. Наташенька, мне тож приятно! Да нравлюсь я себе, особенно когда представляю себя стройненькой smile.gif

Ole4k@, Ольчик, пасиб конечно за диетку, но это не для меня, во-первых, не смогу я целый день кушать мясо и молочку, я овощи люблю, фруктики и кашки, да и мясо не ем уже, а из молочки только творог и каши на молоке. Во-вторых, я ОБОЖАЮ зеленый чай с медом. Еще раз спасибо, конечно, но я уж как-нибудь потихоньку (торопиться мне не куда), зато НАВСЕГДА! smile.gif Удачи тебе!

Vrednulya, Пасиб и тебе, а с нами не можно, а нужно!!!!!


Так, отчетик:
вчера (03.09.2007г.):
утро: каша (2-3 ст.ложки), чай с хлебцом и сыром.
обед: пюре + капусту тушеная
ужин: творог и изюмом + з.чай,
потом взяла и попила чай с пирожным прям перед сном, и что думаете, я рассроилась? Да нисколько, сижу сейчас, улыбаюсь, как, знаете, когда дети нашалят, вот так и я сейчас.
С сегодняшнего дня овоще-фруковая неделя! Так наверно поэтомя я и пирожное схомячила на радостях smile.gif

Побегу по вашим дневникам знакомиться. Всех целую, пока!!!!
Аврорчик
Привет Иришка! Я с ответным визитом a085.gif Отчетики хорошие, молодец, хотя пирожное - o050.gif , ну в принципе иногда можно. Я вот заметила: когда ешь мало, а потом врдуг схомячишь чего вредного вес все равно уходит rolleyes.gif Я вот на прошлой недел ела много и в пятницу, и в субботу, а в воскресенье пришла в бассейн и весы показали почти на кг меньше чем в среду a040.gif Мы с тобой, кстати, еще и возрастом похожиsmile.gif
ИрИшКа_
Урааааааааа, мне вторую звезочку дали!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
d040.2.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 4.9.2007, 11:45) *
Урааааааааа, мне вторую звезочку дали!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ИрИшКа_
Буду честной с вами, не получилось сегодня начать фруктово-овощную неделю sad.gif
У начальницы юбилей, нам поручили стол накрывать, блин, стыдно то как s24.gif s24.gif s24.gif
Завтра честно! Это я сама себе, расстроилась так сильно, черт возьми sad.gif
Приготовила завтрак: кефир смешала сзеленью, взбитой в блендере с огурцом (в чьем-то дневничке сегодня вычитала), еще на завтра грейпфрут лежит smile.gif
А сегодня расстроилась и после шести не ела, в 7:30 пошла гулять, проходила до 22:00, подумала, проанализировала, поговорила сама с собой, это вообще очень полезно и дает хорошую мативацию, если подружишься с головой своей!
Ладно, не ругайте сильно, хотя нет, лучше ругайте! p030.gif p030.gif p030.gif
У нас уже ночь, я баиньки, пока! a98.gif
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 4.9.2007, 16:38) *
Буду честной с вами, не получилось сегодня начать фруктово-овощную неделю sad.gif


p030.gif p030.gif p030.gif

icon_mrgreen.gif a075.gif
ИрИшКа_
Валентин, вы один заглядываете в мой дневничок! smile.gifsmile.gifsmile.gif
ИрИшКа_
Ну и ладно.... Дневничок же не обязательно для того, чтобы с кем-то общаться, можно и с самой собой smile.gifsmile.gifsmile.gif
Проснулась сегодня с неважным настроением, хожу злюсь на всех и на себя заодно sad.gif. Вроде вчера все простила себе, решила действовать, а тут на тебе sad.gifsad.gifsad.gif
Утром выпила этот кефир с огурцом и зеленью, если честно "не очень", противненький, может потому, что только петрушка и укроп, а там еще надо киндзу, лук и базилик?
В субботу на свадьбу к друзьям идти, сегодня поеду за обновкой, блин, лшь бы настроение не испортилось на такого тушканчика что-то покупать. Я вообще когда поправилась, стала гораздо меньше одежды себе покупать, знаю, что зря, однако...... настроения на покупки нет smile.gif
Аврорчик
Иришка приветик! Ну и чего мы загрустили? a085.gif a075.gif Не расстраивайся, ты все равно на верном пути и мы всегда с тобой e010.gif Хорошо повеселись на свадьбе но вредностями там по-аккуратнее o050.gif Удачного денька! a010.gif
ИрИшКа_
Цитата(Аврорчик @ 5.9.2007, 8:24) *
Хорошо повеселись на свадьбе но вредностями там по-аккуратнее o050.gif Удачного денька! a010.gif

Спасибо, обязательно повеселюсь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Со вкусностями то проблем не будет, а вот с шампусиком не уверена blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.