Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИрИшКа_ Я же все могу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
elena83
Хороший отчетик! Молодец! e010.gif e010.gif e010.gif
Нежная...я
Приветик Иришка! Ну я думаю, что про вино и коктейли тв сауне тебе не стои переживать, и правда ты же не мясо ела! А в ино пару коктелей и еще что нибудь пожевать, я думаю иногда можно, все мы живые люди, и хоть что-нибуть нам всегда хочется, а уже особенно когда отдыхаем!
А как мы с МЧ в сауну сходили, я тебе щас раскажу a075.gif
Сауну не плохая, турецкая парная, джакузи! Комнатка отдыха такая уютная, кресла диван, телевизор, на стенах картины! А еще есть интимная комната wub.gif , там стоит кравать и приглушнный свет! Чтоб такие комнаты были в саунах я еще не видела!
Вобщем время провели здорово, три часа- отдыхали и расслаблялись и т. д.
По части питания, то я была молодцом!
Пила фруктовый сок и то не много! Конечно же в идеале после и вовремя сауны вообще ничего не пить не есть нельзя, если похудеть хочешь, но по сравнению с моим предидущим походом, когда я пила вино и сьела каробку рафаэло, был просто идеальным!
ИрИшКа_
Всем здоровчик!
Вот и новая неделя smile.gifsmile.gifsmile.gif

Цитата(Лисёна @ 23.9.2007, 12:12) *
Перестань себя критиковать, там не за что!! :
как грится: мне б твои проблемы, я бы летала от счастья p030.gif
Бум повышать самооценку и все у нас наладиться smile.gif
И не бойся общаться со старыми знакомыми.


Лизок, ну спасибище, расхвалила smile.gifsmile.gifsmile.gif
На счет критиковать, таков я есть человек! И себя критикую и людей близких критикую всегда. Но критика это добрая, пусть и не всегда объективная smile.gif
Смотрела твои фоточки, красотулишна!!!!!!! Так что летать от счастья бум вместе! smile.gif
А вот со старыми знакомыми общаться начала и, знаешь, ничего страшного то не произошло! Большинство вообще ничего не сказали. Да конечно, сглупила я и преувеличила все smile.gif

elena83
Леночка, спасибо, ща пойду у тя гляну! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Нежная...я
Настен,т привет!
На счет сауны я даже "не парюсь" smile.gifsmile.gifsmile.gif т.к. выходные у меня всегда разгульные, и пью много и ем. так что в тот раз все было "цевил" smile.gif
Не кушать в сауне не могу так как застолье там с друзьями, а коктельчики фруктиками хорошо закусывать и не очень вредно smile.gif
На счет саун, у нас тоже есть клевые со всеми удобсвами, но дорогие, собаки! Иногда и в такие ходим, а иногда и попроще что-нить......
Рафаэлло...... Эх, напомнила, я уж и забыла про эту вкусняшку, а тыыыы..... smile.gifsmile.gifsmile.gif (шутка)


Отчетики, отчетики....
Эх, вспомнить бы, что кушала то....
Тааакс, в субботу:
утром, нет уже к обеду ближе поела немного суп-пююре грибного и омлета с цв.капустой
яблоко
часа в 4 салат из капусты, морковки с майоензом
вечером в 22 часа опять пошли в сауну на Д.Р.- там баклажаны, фрукты. сыр, вино (пару стаканов)

Воскресенье:
утро - каша 4 злака (мало), омлет (тоже немного) и чай, ну и сыр пару кусочков
обед - суп-пюре грибной
ужин в кафе - салат из свеклы, лаваш, зелень, соус для шашлыка, только с лавашом, а не с шашлыком smile.gifsmile.gifsmile.gif
Блин. по-моему больше ела, видать что-то забыла smile.gifsmile.gifsmile.gif
Лисёна
Цитата(ИрИшКа_ @ 24.9.2007, 5:57) *
На счет критиковать, таков я есть человек! И себя критикую и людей близких критикую всегда. Но критика это добрая, пусть и не всегда объективная smile.gif

Топай меня критиковать icon_mrgreen.gif а то я чего это расслабилась..

Слушай, а у тебя смайлов так и нет? помню ты где-то спрашивала про это... А то глянула на твое сообщение и поняла, что явно что-то не то smile.gif
ИрИшКа_
Приветик!!!! smile.gif
Лизок, уже бегу тебя критиковать smile.gif
Цитата(Лисёна @ 24.9.2007, 19:56) *
Слушай, а у тебя смайлов так и нет? помню ты где-то спрашивала про это... А то глянула на твое сообщение и поняла, что явно что-то не то smile.gif[/color]

Смайликов на работе нет т.к. стоит 2000 Windows, дома стоит XP, там и смайлы есть и с цитатами проблем нет, а тут кнопка "цитата" не нажимается, только "ответить", вот и мучаюся smile.gifsmile.gifsmile.gif

Отчетик за вчера:
завтрак - яблоко
в 10:30 - йогурт 0,1%
обед в 12:30 - творог с изюмом (грамм 100), кусочек черного хлеба с сыром
ужин smile.gifsmile.gifsmile.gif (была в гостях) (20:00) - 1 бокал шампусика, сыр (кусочка 3), фрукты (ябл, груши, виноград)

Еще днем обруч 30 мин., и на ночь в душе растирание морской солью. На боьшее меня не хватило smile.gifsmile.gifsmile.gif
ИрИшКа_
Только что обратила внимание, что на линеечке пройдено ровно пол пути smile.gifsmile.gif
Эт тоже маленький праздник !!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Нежная...я
Приветик Иришка! Питаешься ты очень хорошо! И даже в гостях я смотрю прогресс n020.gif ела совсем чуть чуть и только полезные продукты a040.gif
Ах да, и поздравляю тебя с половиной линеечки! Ты уже прошла половинку пути, еще столько же и ты у цели! Молодец! Респект тебе! Так держать, не сдавать позиции!
Мариновое Маренье
Ой привети)) как тебе повезло что ты не знакома с нашим другом ПМС)))
Мне бы так... Это же пол жизни уходит на борьбу с ним))
А у тебя прямо тогда и оправданий нет для поедания бяки))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще молодец..Стройнеешь)) a115.gif Стараешься. n020.gif горжусь))
Главное в критике не увлекайся..а то осень она коварная штука усталость и тоска навалиться может..
ИрИшКа_
Настеныч, пасибки за поддержку! icon_mrgreen.gif
В гостях действительно прогресс. Не знаю, что на меня нашло, все лопают каку, а я держусь!!!!! e010.gif

Цитата(Мариновое Маренье @ 25.9.2007, 9:36) *
А у тебя прямо тогда и оправданий нет для поедания бяки)))
Главное в критике не увлекайся..а то осень она коварная штука усталость и тоска навалиться может..


Маришок, приветик! e010.gif
Пасиб, что не забываешь!!!!!!! icon_mrgreen.gif
На счет оправдвний верно подметила, хотя мы, женщины, умные сусчества, уж что, что, а оправдание всегда найдем!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Осень еще как сказывается на самочувствие... вылость, усталость, но сейчас вроде кгшки таять начали, так что "хвост морковкой" прем вперед!!!! b020.gif b020.gif

Отчетикс за сегодня: icon_mrgreen.gif
утро-овсянка, залитая с вечера кефиром
обед-икра бакл. и кусочек черного хлеба с сыром
17:30 - яблочко
ужин (18:30)-1 вар.яйцо, чуть кальмара + икра бакл.
20:00 - яблочко
сейчас (22:00) пью зел.чай

А, ну обруч есчо - 30 мин.
ходьба быстрым шагом - 1,5 часа
сейчас сделала маску на волосы: черный хлеб + масло репейное + яйцо (наносится ужасно и липкая, а эффект пока не знаю)
Вот и усе вроде, комментарии приветствуются!!
Всех целукаю, споки ночки!!!!! a010.gif d040.gif
тиша
Привет, солнышко!!!!!!!!! Я соскучилась по тебе c9.gif
Ты молодец и кушаешь хорошо и спортик,хвалю n020.gif n020.gif n020.gif
o010.gif
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 25.9.2007, 7:16) *
ходьба быстрым шагом - 1,5 часа

Привет Иришка a98.gif
Отчёт не плохой, только вот после 6 желательно ничего не есть-худееться быстрее a075.gif
ходьба это супер a035.gif ооочень помогает!
Нежная...я
Слушай Иришь, ну ты прям меня поразила! Кушаешь вообще отлично, все продукты хорошие, а главное у тебя порции уменьшились! Ты сама то заметила как сократились твои порции в обьеме?
А чтоб осенняя хандра была не почем, советую пропить витамины, что нибудь для тех кто сидит на диете. Но мы конечно же не сидим на диете, у нас просто образ жизни таков, просто в тех витаминах больше состовляющих! Я попробовала, меня бодрит! a040.gif
СмеШарик
Цитата(Нежная...я @ 27.9.2007, 11:57) *
Ты сама то заметила как сократились твои порции в обьеме?

ЭТО ЧЁ.... ВОТ ТАКАЯ КАКА КАК ПЮРЕ ИСЧЕЗЛА.... ВОТ ЭТО СИЛА! ГОРДЮСЬ!!!!!!!

ИрИшКа_
Деееееевочки, приветик! Как мне стыдно! Вы тут меня нахваливаете, а я...... Вчера загубила все 2 недели отличного здорового питания..... Ладно, все по-порядку:
Утро
в 7:00 - овсянка с кислым маленьким приморским виноградом
с 8:30 до 14:00 - в универе, там пообедала в 12:00 - броколи и цв.капуста жареные или тушеные (не знаю, из столовки)

Потом (после пар) на работу не захотела, поехали гулять с другом...Там-то все и началось….
Зашли в кафе перекусить: (были там с 15:30 до 17:00)
Кушала: омлет с овощами (1 кус.), салат из моркови, огурца и языка вареного (пол порции), где-то 1 картофелину печеную и 2 ст.л. жульена грибного. Пила – кофе нат. (мал.чашечка), коктейль «Чай бармена» и «Малибу» с мартини……
Потом пошли по магазинам, проходили до восьми вечера и О черт….. проголодались sad.gif
Пошли в кафе другое (это уже было 9 вечера). Там съела:
Немного салата с курой и огурцами, немного овощей пережаренных и хычин (лепешка с карт. Пюре внутри и слив.маслом) – 2 небольших кусочка. И бут.пива sad.gifsad.gifsad.gif
Короче, ужас!!!!!! Зато все честно васпомнила и написала, шоб вы меня отругали хорошенько.
Вчера вернулась домой около 12 ночи, легла спать, проснулась в 11 сегодня и даже завтракать не захотела, попила зел.чай….
Вот так бывает, но я почему-то не расстраиваюсь т.к. знаю, что даже если один день был вот таким, все остальные останутся как прежде, я уже не сорвусь и не буду объедаться после того, как позволила себе лишнего smile.gifsmile.gifsmile.gif
А, и вспомнила почему вообще пошла гулять..... мы с МЧ поругались, он не звонит, вот я и решила, чтоб не скучать, пойти с другом пошарахаться.... Дошарахалась smile.gifsmile.gifsmile.gif
ИрИшКа_
Цитата(тиша @ 25.9.2007, 21:37) *
Ты молодец и кушаешь хорошо и спортик,хвалю n020.gif n020.gif n020.gif

Иришечка, привет! Я тож соскучилась smile.gifsmile.gifsmile.gif
Спортик-то где ты нашла, зайка?
Я его не наблюдаю шот совсем smile.gif
Только последние 3 дня обруч добавила и усе на этом sad.gif

Викуль, я стараюсь после 6 не кушать, но иногда тааак урчит, что лучше туда закинуть чего-нибудь smile.gifsmile.gifsmile.gif
А ходьба помогает действительно, тем более хожу я бастро и долго smile.gif

Настеныч, спасибо огромное, так хвалишь, что стыдно оч становится за вчерашний день smile.gif
Витаминки попью обязательно, а то что-то волосики лезут больше, чем обычно, да и вообще для общего укрепления организма.... На счет витаминов, я "Мерц" обычно пью smile.gif

СмеШарик, ти ко мине есчо по-моему не заглядывала... Приятно познакомиться. smile.gif Если честно я не оч поняла, какое пюре.... smile.gifsmile.gifsmile.gif
СмеШарик
Цитата(ИрИшКа_ @ 27.9.2007, 15:10) *
СмеШарик, ти ко мине есчо по-моему не заглядывала... Приятно познакомиться. smile.gif Если честно я не оч поняла, какое пюре....


картофельное! иваще, чё испортилась? расслабилась от похвал? хм... p030.gif p030.gif p030.gif
зато ты ко мне заглядывала, вот я с ответным визитом и припёрлася поругаться....хе-хе...
Мариновое Маренье
Вот всегда у нас так..о пусто то густо))) icon_mrgreen.gif
а теперь по попе получай и не расслабляйся p030.gif
хотя и сама такая..у всех у нас бывают периодами...только вот все равно хотим же стать красивыми..так что теперь придется тебе отрабатывать съеденное))
Нежная...я
Цитата(Мариновое Маренье @ 27.9.2007, 8:33) *
хотя и сама такая..у всех у нас бывают периодами...

Эт точно! У меня тоже так, не могу быть всегда хорошей, надо и похулиганить иногда d025.gif
Типа "разгрузочный" день себе устроить! Но ты я так поняла сильно увлекаться не собираешься, так что пока ругать не буду! a075.gif
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 27.9.2007, 6:17) *
чё испортилась? расслабилась от похвал?

Цитата(Мариновое Маренье @ 27.9.2007, 7:33) *
а теперь по попе получай и не расслабляйся p030.gif


o050.gif Бооооооольно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Нежная...я @ 27.9.2007, 10:03) *
Но ты я так поняла сильно увлекаться не собираешься, так что пока ругать не буду! a075.gif

Да, Настен... Теперь уже не так, как раньше. Раньше, если сорвусь, то ого-го... меня уже не остановить, начинаю лопать все подряд icon_eek.gif , а ща и не хочется.
Да после такой ругани стыдненько как-то c9.gif

Отчетик за сегодня: icon_mrgreen.gif
утро (11:00 - хе-хе icon_mrgreen.gif ) зел.чай
14:00 - яблочко
16:00 - йогурт
18:00 - 1 котлетка из кальмара + бакл.икра+сыр
Вечером виноград кислый маленький (не помню сколько)

Короче, не так плохо, как вчера!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
elena83
Цитата
А, и вспомнила почему вообще пошла гулять..... мы с МЧ поругались, он не звонит, вот я и решила, чтоб не скучать, пойти с другом пошарахаться.... Дошарахалась

Вот и у меня как расстройство, так сразу ем что-нибудь...Ты давай. не расслабляйся, Иришик, помни о нас!!
Сегодня супер-отчетик!!Молодец! n020.gif Я вот тоже в загул ушла..Постараюсь исправиться! a04.gif
Лисёна
Цитата(ИрИшКа_ @ 27.9.2007, 7:51) *
А, и вспомнила почему вообще пошла гулять..... мы с МЧ поругались, он не звонит, вот я и решила, чтоб не скучать, пойти с другом пошарахаться.... Дошарахалась smile.gifsmile.gifsmile.gif

смяяяяшнооооо a080.gif вот такие мы... с одним поругались, с другим по кафе ходим :lol: молодца! a040.gif

Похулиганила конечно.. Но и корить себя не стоит, я считаю.. Как я всегда пишу: поела, понравилось, удовольствие получила, а теперь забудь и спокойно дальше живи smile.gif


Приветы, кстати!!!! icon_mrgreen.gif
ИрИшКа_
Девочки, добрики всем утрики!!! Ну и придумала smile.gifsmile.gifsmile.gif
Цитата(Лисёна @ 27.9.2007, 18:49) *
вот такие мы... с одним поругались, с другим по кафе ходим :lol: молодца!

Да, Лизочек! Такая наша женская "сущ(ч)ность" smile.gifsmile.gifsmile.gif
Пасиб за мышку smile.gifsmile.gifsmile.gif Люблю мохнатиков smile.gif


elena83
Ох, Ленчик..... Плохое настроение мне шоппинг исправляет..... Так мы весь вечер и шарахались по магазинам, так аппетитик и разыгрался, а в кафе, сами знаете, безобидного и полезного мало. Я и так самое самое выбрала smile.gif Честно smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну я уже все и забыла smile.gifsmile.gifsmile.gif А зачем вспоминать: Привеса нет, кушаю как раньше. Сейчас наоборот на бяку не тянет т.к. наелась я бяки smile.gifsmile.gifsmile.gif
Нежная...я
УУУУ захожу и ты тоже здесь! Я так рада! Привет!

Ну че как ты, с МЧ помирилась? Все хорошо?
ИрИшКа_
Цитата(Нежная...я @ 28.9.2007, 1:56) *
УУУУ захожу и ты тоже здесь! Я так рада! Привет!
Ну че как ты, с МЧ помирилась? Все хорошо?

Оооо, Настеныч, приветы!
Да позвонил вчера вечером, сегодня наверно мириться будем. Мы то в принципе и не ругались, просто как-то отношения в тупик зашли smile.gifsmile.gifsmile.gif
Мариновое Маренье
Давай выходи из тупика)) а то так пойдет..кафе кафе....
а нам надо быть красивыми ) icon_mrgreen.gif
neigrok
ИрИшКа_ привет,солнце.Подь сюды из тупика.Для чего нам дан черный цвет,что бы на его фоне восхитится белым.Так и в жизни.Чето не так,а потом раз и ТАК.Вот где радость .Так что с МЧ будет все о кей.(это установка)
По поводу моего вчерашнего поведения-поняла,что не одна такая *хорошая*.Бум боротся.(вместе)
И еще ,ты не думай если тебе не все пишут-то и не читают.Я например многих девочек читаю,а пишу не всем.Но тебе буду,если это поднимет твой настрой.А вообще ты молодец.И видно,что стараешся и сильно переживаешь если делаешь что-то не так ,как хотела.Ничего потихоньку,помаленьку все выровняется.Удачи тебе. a070.gif
тиша
Зая не переживай, помиришься с МЧ, и из тупика отношенияя выйдут. Ты умничка!!
Хороших тебе выходных!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ИрИшКа_
Девочки, привет! Это всем ВАМ!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Мариновое Маренье @ 28.9.2007, 10:08) *
а то так пойдет..кафе кафе....
а нам надо быть красивыми ) icon_mrgreen.gif

Маришок, ты как всегда права!!!! n020.gif Да будем, будем мы все красивыми!!!!!!!!!


Цитата(neigrok @ 28.9.2007, 17:09) *
Так и в жизни.Чето не так,а потом раз и ТАК.Вот где радость .Так что с МЧ будет все о кей.(это установка)

Ленусь, ты почаще заглядывай!!!!! Твои слова сразу "Богу в уши", вчера вечером предложил все начать сначала, снова жить вместе и строить семью e010.gif e010.gif e010.gif
Блин, ща умру от радости!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(тиша @ 28.9.2007, 20:56) *
Зая не переживай, помиришься с МЧ, и из тупика отношенияя выйдут. Ты умничка!!
Хороших тебе выходных!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Иришечка, спасибо огромное!!!! Тебе тоже и выходных хороших, да и вообще всего тебе хорошего!!!! d040.gif

Отчетик за вчера:
утро: овсянка
обед: икра бакл. + хлеб черный с сыром
вечером друзья на смотрины их дочки 2-х месячной пригласили
там: салаты, немного картофеля из духовки, мартини, вино и p030.gif торта немного попробовала. Ни о чем не жалею, не переела icon_eek.gif d060.gif Торт был очень вкусный, да и потом еще не скоро спать легли, ну и секис, конечно, часть съеденного компенсировал c9.gif

Девчат, все удачных выходных!!!! icon_mrgreen.gif
По дневничкам сегодня некогда, сейчас уезжаю на пикник (обещаю быть умничкой!!!!).
Кстати, я уже в отпуске!!!! e010.gif
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 28.9.2007, 20:23) *
Девочки, привет! Это всем ВАМ!!!!!

Иришка приветик a98.gif спасиииииибо c9.gif
Цитата
торта немного попробовала..Торт был очень вкусный..ну и секис, конечно, часть съеденного компенсировал

a075.gif и ругать как то неудобно тебя стало...
Цитата
снова жить вместе и строить семью ..................... Кстати, я уже в отпуске!!!! e010.gif

-а это тебе. Поздравляю с двумя радостными событиями a035.gif ! Удачных выходных-и не балуйся a075.gif
elena83
Прочитала и прямо порадовалась за тебя!!! Так хорошо, когда всем хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
neigrok
ИрИшКа привет,дорогая!Во-первых с помирением,во-вторых с отпуском,в третих с тем,что можешь не передать,в четвертых с тем,что уже не ругаешь за мелкие погрешности себя любимую!!!!
Пикничек,надеюсь,прошел на УРА.
Лисёна
Цитата(ИрИшКа_ @ 28.9.2007, 3:38) *
Такая наша женская "сущ(ч)ность" smile.gifsmile.gifsmile.gif

a080.gif

Ой... Вот и жизнь наладилась d040.2.gif Здорово!! Я рада за тебя!!! особенно порадовал отпуск и примирение с МЧ e010.gif не каждый предложит строить семью d025.gif

Чмоки!! wub.gif Хорошая девочка!!! n020.gif



З.Ы. Да. Еще забыла сказать.. Хотя ты сейчас все равно в отпуск ушла. В общем на работе не пробовала заходить через программу Опера? Я вот через нее захожу и все норм. А через просто эксплоер у меня и смайлов не было, и редактирования всякого, и с цитатами проблемы.. Зато теперь все гуд smile.gif
тиша
С ПРИМЕРЕНИЕМ СОЛНЫШКО ТЕБЕ!!!
хОРОШО ПРОВЕСТИ ОТПУСК!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Нежная...я
ОЙ Ириша! Так сеня ж 1 октября, с первым днем отпуска тебя! Я вото тоже еще два с половиной дня отработаю и улечу! Счастье то какое, я так долго этого ждала, билеты аж за три месяца покупала!
Ну что ж, приятно тебе провести свой отпуск, желаю тебе не переедать, и жить дружно с твоим МЧ!
ИрИшКа_
Всем доровчик!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Денек сегодня супер просто!!!! На улочке солнышко, "бабье лето" радует!!!!!! Наконец-то выспалась в понедельник-то!!!! Аж не привычно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(zelenoglazka @ 29.9.2007, 5:33) *
и ругать как то неудобно тебя стало...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викуль, спасибки!
Ну ругать надо.... иногда..... для профилактики d025.gif

Цитата(neigrok @ 30.9.2007, 1:42) *
Во-первых с помирением,во-вторых с отпуском,в третих с тем,что можешь не передать,в четвертых с тем,что уже не ругаешь за мелкие погрешности себя любимую!!!!
Пикничек,надеюсь,прошел на УРА.

Лен, пасиб! На счет не переедать, эт я по сравнению с тем, что раньше было. А так я наверно не так уж и мало съела, просто прошли те времена e010.gif , когда срываешься и начинаешь кидать в себя все, что есть... вкусное или нет, не важно..... p030.gif
Тогда и ругала себя за лишний кусочек не важно чего, и, когда съедала его, чувствовала себя коровой.... А ща уже нет такого... покушала, ну и на здоровье, ведь способов похудеть и похорошеть много, и для этого не надо отказывать себе в мелких радостях и давиться яблочком, когда все торт лопают a040.gif a040.gif a040.gif
Да и тот же торт приносит радость, тольк если это был небольшой кусочек, а не пол торта!!! e010.gif

Цитата(Лисёна @ 30.9.2007, 8:09) *
Ой... Вот и жизнь наладилась d040.2.gif Здорово!! Я рада за тебя!!!
не пробовала заходить через программу Опера? Я вот через нее захожу и все норм.

Лизочек, сасибо! Как я то за себя рада!!!! d060.gif Почему то всегда таких изменений ждешь именно летом, а тут бах тебе и осенью!!!!!! rev.gif rev.gif
Такую программу не видела, выйду из отпуска, обязательно разберусь.

Цитата(Нежная...я @ 1.10.2007, 3:07) *
с первым днем отпуска тебя! Я вото тоже еще два с половиной дня отработаю и улечу! Счастье то какое, я так долго этого ждала, билеты аж за три месяца покупала!
Ну что ж, приятно тебе провести свой отпуск, желаю тебе не переедать, и жить дружно с твоим МЧ!

Спасибочки! Тебе тоже удачно отдохнуть!!! a115.gif a115.gif a115.gif

elena83, Тиша:
Иришечка, Ленусь, спасибо! rev.gif rev.gif rev.gif

Отчетики, отчетики..... Может не писать в отпуске отчетики????? c9.gif c9.gif c9.gif
Субботу были на пикнике: и шашлычки кушала и вино пила, но не много и часа за 2 перед сном закрыла "топку" и ни-ни eusa.gif
В воскресеньу утром чай с двумя конфетками
Потом только часов в шесть: немного лапши с овощами + бутер с сыром + чай с медом
На ночь: чай и чуть-чуть омлета!

Ну вроде ничего, хотя по сравнению с предыдущими днями хреновенько!!! icon_mrgreen.gif

В общем, ругайте!!!!!
А может не надо????? Я себя теперь лЮ, и не капли не расстраиваюсь, зато сегодня вместо обеда фрукты трескаю e010.gif
Нежная...я
Чет тебя понесло так, я все понимаю но зачем омлет на ночь p030.gif буду ругаться! Я считаю что все можно есть в умеренных колличествах, что ты и делаешь, но нет ничего хуже еды на ночь, организм не простит!
Мариновое Маренье
А я поздравляю тебя с переменами )) e010.gif
но..ты особо не расслабляйся.. o050.gif
мы все равно следим за твоей красотой..для тебя же самой...
Хотя так рада за тебя..прямо приятно что так меняется все в лучшую сторону..все таки правда полосатая жизнь..то черная то белая полоски чередуются..и от этого жить интереснее)))
ИрИшКа_
Цитата(Нежная...я @ 1.10.2007, 5:34) *
Чет тебя понесло так, я все понимаю но зачем омлет на ночь
нет ничего хуже еды на ночь, организм не простит!

Блин, так стыдно стало c9.gif c9.gif c9.gif
Девочки, вы чудо!!!! Как отругаете, сразу аппетит пропадает! a035.gif


Цитата(Мариновое Маренье @ 1.10.2007, 13:38) *
все таки правда полосатая жизнь..то черная то белая полоски чередуются..и от этого жить интереснее)))

Спасибо, Мариш! Главное, чтобы беленьких побольше было!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вчерашний отчетик:
утро: чай + бутер с сыром
день: яблочко
Вечер: чай + сыр
на ночь: чай + творог с курагой (50 грамм) + бутер с сыром
Чет много чаю s24.gif s24.gif s24.gif
Наверно расслабилась так потому, что весы только на работе, а я ща в отпуске. В последний рабочий день было 60,5 a070.gif . Выйду с отпуска - посмотрим......
Нежная...я
Нет так дело не пойдет!
Почти целый день ничего не ела, только чай с бутером и яблоко, а на ночь значит опять понесло? p030.gif Еда сама по себе не плохая, и вреда бы не было никакого если бы ты ее днем сьела!
Одумайся пока не позно a045.gif
Давай бери себя в руки! Я в тебя верю, веди себя как подобает красотуле n020.gif
СмеШарик
ИрИшКа_
Цитата(Нежная...я @ 2.10.2007, 7:29) *
Нет так дело не пойдет!
а на ночь значит опять понесло?

Настен, да вроде не понесло, съела по объему не много, но очень голодная была!
Ты ж знаешь, я только "ЗА" за завтрак, обед и ужин, просто сейчас в отпуске, не получается 3-х разовое питание. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не угайся, в общем! hb.gif hb.gif hb.gif

СмеШарик
a98.gif a98.gif a98.gif
neigrok
Привет Иришка!первый шажечек в сторону улучшения уже преодолён-ты не срываешся на еду.Молодец!Теперь замахнись на второй(сама придумай какой).Так потихоньку БЕЗ СТРЕССОВ придешь к тому образу жизни,который считаешь правильным для тебя.
Аврорчик
Привет Иришка! Что-то ты шалишь в последнее время я смотрюsmile.gif Давай исправляйся и заходи в гости меня исправлять, потому что у меня тоже рыльце в пушку icon_mrgreen.gif
Нежная...я
ОЙ Ириша все, сегодня до обеда еще с вами а потом все!
Млин, как же я скучать буду...ведь вы у меня на самом деле единственные подруги! Я всех вас очень люблю! Пока Пока!
Мариновое Маренье
Не расслабляйся там в отпуске то eusa.gif
а то ясно дело..дома телевизор еда...
никакой системы в питании...следи за собой..не позволяй лишнего.Скоро ж новый год)))))
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 2.10.2007, 3:22) *
Ты ж знаешь, я только "ЗА" за завтрак, обед и ужин, просто сейчас в отпуске, не получается 3-х разовое питание.
Не угайся, в общем!

Привет Иришка a98.gif что тут за расслабуха такая? Не получаеться потому, что без дела сидишь-займи себя чем-нибудь с утра до обеда и с обеда до вечера. Спортом, прогулки, выъезд или просто ремонтик a075.gif Будь Умницей n020.gif
ИрИшКа_
d030.gif Еле откопала свой дневничок s24.gif s24.gif s24.gif
Все доровчик!!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Я вернулась наконец-то, скучала по всем ну Ооооочень сильно!!!!
Ет вам: c9.gif


Цитата(neigrok @ 2.10.2007, 17:41) *
Теперь замахнись на второй(сама придумай какой).

Ленусь, привет! Тут и думать нечего: с хорошим человеком "спортом" надо завязывать дружбу!!!!!! a115.gif

Цитата(Аврорчик @ 2.10.2007, 19:46) *
Давай исправляйся и заходи в гости меня исправлять, потому что у меня тоже рыльце в пушку

Ща.... ван сэконд..... уже бегу!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Нежная...я @ 3.10.2007, 2:27) *
Млин, как же я скучать буду...ведь вы у меня на самом деле единственные подруги! Я всех вас очень люблю! Пока Пока!

a98.gif a98.gif a98.gif
И мы бум c9.gif c9.gif Честно!!!!!
Возвращайся, и обязательно с хорошими новостями!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Мариновое Маренье @ 3.10.2007, 7:34) *
не позволяй лишнего.Скоро ж новый год)))))

Ой, Мариш, у МЧ ДР 1 ноября, а ты мне про Новый год!!!! c9.gif c9.gif


Цитата(zelenoglazka @ 3.10.2007, 16:44) *
Будь Умницей n020.gif

Викуль, Буду, буду..... уже есть d060.gif Ну люблю я себя, чего ж тут поделать???????? rev.gif rev.gif


Тяяяяяк, с чего ж начать?
Короче ездили мы на выходных в турпоход: выехали на электричке в 6 утра, в 8 прибыли, в лагерь пришли аж в 12 (4 часа топали), но на этом ничего не закончилось. smile.gif Приехали мы к подножью горы и в 14:00 выбрались из лагеря и начали подъем в гору (поднимались на гору "Пидан" или "Ливадийская - это самая высокая точка в Приморье), поднимались конечно тяжело, подъем где-то градусов 70, это почти перпендикулярно, так что я там ползла, можно сказать d030.gif , все это восползание заняло часа 3 icon_eek.gif !
Добрались наконец-то, там были час, отдыали e010.gif e010.gif e010.gif
Потом спуск часа 1,5, короче в лагерь прибыли в 20:00. Весь день прошагали, ноги думала отвалятся!!!!!!!! Переночевали в палатках, в обед следующего дня обратно топали 4 часа и домой приехали в 19:00 - завалилась спать, проснулась только в обед следующего дня!!!
Фотки ща выложу!
ИрИшКа_




ИрИшКа_




Valentin
Красивая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.