Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИрИшКа_ Я же все могу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
СмеШарик
АГА... И УДИВЛЯЕШЬСЯ ЧТО ЛИЧИКУ НЕ НРАВИТСЯ... У МЕНЯ МУЖ ВСЕГДА ГОВОРИТ- ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ...ПОЧИСТИСЬ ИЗНУТРИ, ПОГОЛОДАЙ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЛИ ПОРАЗГРУЖАЙСЯ... А ВООБЩЕ АНАЛИЗИРУЙ, ОТ ЧЕГО ПРОБЛЕМА УСИЛИВАЕТСЯ , СМОТРИ МЕНЮ ЗА 2-3 ДНЯ НАЗАД
А Я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА В КАФЕШКАХ ПИТАТЬСЯ УЖЕ С НОВОГО ГОДА НОШУ ВСЁ СВОЁ, ЗНАЮ НА ЧЁМ ГОТОВИЛА И ЧТО ЛОЖИЛА ... ПОДУМАЙ НАД МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ТОГДА И ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕШЬ ДО НОЧИ, А ПОТОМ НАЕДАТЬСЯ
Nanny
Иришенька, привет!
Молодец, что зашла, а то много всего нового здесь, я уже и подзабыла о тебе, простишь, а? shy.gif

Я тоже надолго пропадала и к весне оттаяла s24.gif Так что будем вместе окрасотуливаться a04.gif

Питаешься неплохо, а вот прыщики..это два ответа: либо мясо, либо мёд...либо и то и другое... Поэкспериментируй, попробуй убирать по очереди, последи за реакцией организма. Я тоже маялась прыщиками...а с того момента, как пост начался...ттт забыла про них-балдею просто. Правда, теперь думаю, дело еще и в молочке было... теперь вот размышляю,к ак вести себя, когд апост закончится f0f.gif

Молодец, чо вернулась, очень рада тебя видеть!!!
n020.gif n020.gif n020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 5:58) *
А Я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА В КАФЕШКАХ ПИТАТЬСЯ ... ПОДУМАЙ НАД МОИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ТОГДА И ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕШЬ ДО НОЧИ, А ПОТОМ НАЕДАТЬСЯ

Так я не на работе, мы по выходным в кафе с друзьями ходим d060.gif Ну встретиться, побролтать icon_mrgreen.gif


Цитата(Nanny @ 31.3.2008, 6:51) *
Питаешься неплохо, а вот прыщики..это два ответа: либо мясо, либо мёд...либо и то и другое...

Привет!!! Тоже рада тебя видеть e010.gif
На счет меда врядли, я его почти не ем, а вот мясо может быть.... Но я ем в основном один раз в день, поэтому кажется, что без мяса не наемся c9.gif

дык у меня проблема не только с лицом, волосы и кожа тоже в ужасном состоянии d47.gif
тиша
Не пропадай больше!!!!!!!!!!!!
aa30.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif
ИрИшКа_
Иришик, низачто!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Вчерашний денек:
завтрак. обед уже написала.
Ужин:
(в кафе): салат овощной с маслом и вареной курицей
бульон с грибами
чай с блином с творогом и яблоком
Katriniti
aa28.gif v1.gif Привет, Ирэн!!!
Дружим домиками, землячка!!!!!! aa11.gif
А про ужин твой вчерашний... для ужина, думаю, много... лучше бы такие ужины были на обед, а обеды твои (банан) на ужин rolleyes.gif
ИрИшКа_
Работка не позволяет обедать.... Вот сегодня выкроила времечко, пообедала соевым мяском и котлеткой куриной. Но ощущение в желудке не ахти (лучше бы съела банан) icon_mrgreen.gif Хожу весь день с привкусом этой курицы c9.gif (уж простите за подробности)
ИрИшКа_
Приветики!!!!! icon_mrgreen.gif
Никак не могу взять себя в ручки! Теперь может хоть темка про плоский животик поможет не расслабляться, а то распускаюсь все больше и больше.
Со мной что-то странное происходит: то могу не есть целый день, то жру, как слон d47.gif
Сегодня жру, как слон sad.gif
Думаю, что это все-таки у меня больше психологическая проблема... Но как избавиться от этого????? Может кто-нить сталкивался с таким и знает.. ХЭЛП!!!!
Katriniti
Ирэн, ну-ка, возьми себя в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: o050.gif Скоро лето, а ты расслабляешься!!!!!!!!!!!!!!! Поговори сегодня сама с собой, проведи тренинг сама с собой, все свои психологические проблемы разбери, покопайся в причинах обжорства!!!! Ты сможешь!!! aa28.gif
ИрИшКа_
Цитата(Katriniti @ 2.4.2008, 10:41) *
покопайся в причинах обжорства!!!! Ты сможешь!!! aa28.gif

Так дело не в обжорстве! Я не переедаю, просто ем не то, что надо. С чаем всякие печенюшки и т.п.
А хочется почистить тело от вредностей, кушать только полезную еду a115.gif
Katriniti
"А хочется почистить тело от вредностей" Тогда делай то, что хочется!!!!
Nanny
Ириш, приветики!

Цитата
Со мной что-то странное происходит: то могу не есть целый день, то жру, как слон
Сегодня жру, как слон


ну а ты как хотела...ты его моришь голодухой, он тебе отвечает тягой ко всему, что вкусно пахнет...

А потом еще спрашиваешь, откуда проблемы с кожей и волосиками?...
Начинай хоть к вредностям добавлять отвары из травок: желчегонные сборы попей, почисти обязательно печень (это можно Гепабене попить, хилак-форте, а еще лучше купить в аптечке сборы травок специальные, завариваются как чай).
Когда в организме станет чище, у него (организма) начнут меняться пищевые привычки, тогда проще будет себя контролировать....

Попробуй, получится!
a075.gif a115.gif sm01.gif

b04.pngb04.pngb04.png
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
тиша
aa8.gif aa8.gif aa30.gif
ИрИшКа_
Всем приветы!!!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня проснулась с боевым настроением. Вспомнила про погоню за плоским жмвотиком - поавтракала салатиком a070.gif

Цитата(Nanny @ 2.4.2008, 12:06) *
Когда в организме станет чище, у него (организма) начнут меняться пищевые привычки, тогда проще будет себя контролировать....

Об этом я знаю. Когда гастрит лечила недели 3 кушала только овощи и каши, так результат маня просто ошеломил: кожа гладенькая, как на картинке журнала, губки преобрели естесственный алый цвет (только тогда поняла какие они у меня постоянно бледные были), фигурка начала преобретать красивые очертания. в теле появилась легкость, а настроение постоянно такое, что летать отелось. И ВСЕ ЭТО ЗА ТРИ НЕДЕЛИ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Так вот знаю, что правильное питание это просто супер, каждый вечер после плотненького ужина клянусь себе все это вернуть. Но стоит на следующий день хоть немного отойти от правила (скушать какую-нибудь дрянь), как сразу настроение портится, ощущение, что день пошел "на смарку", и я думаю, что уже нарушила запрет и теперь мне можно все... И целый день я уже себя не в чем не ограничиваю.
И так каждый день. sad.gif
Но от этого я не полнею, но и не худею и не хорошею c9.gif c9.gif
Katriniti
Цитата(ИрИшКа_ @ 3.4.2008, 8:53) *
Сегодня проснулась с боевым настроением. Вспомнила про погоню за плоским жмвотиком - поавтракала салатиком

Привет, Ирунь!
Вот так-то лучше!!!!! a070.gif a115.gif
"Так вот знаю, что правильное питание это просто супер, каждый вечер после плотненького ужина клянусь себе все это вернуть. Но стоит на следующий день хоть немного отойти от правила (скушать какую-нибудь дрянь), как сразу настроение портится, ощущение, что день пошел "на смарку", и я думаю, что уже нарушила запрет и теперь мне можно все... И целый день я уже себя не в чем не ограничиваю.
И так каждый день
"

Боже, как мне это знакомо!!!! icon_eek.gif Я прям точь в точь всегда думала в ближайшие два года! wub.gif
Пушистая
Иришка, привет! Не могла пройти мимо твоего хомячка, думаю, понимаешь, почему wub.gif
Ты такая красотка и умничка, давай не раскисай! Про обжорство в самую точку, я думаю, многие тут подпишутся под этим))
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ИрИшКа_
Приветы всем!!!!!!
вчерашний день не сильно отличился от остальных:
завтрак: салат
обед: йогурт
ужин: гречка, салат, куска 3 хлеба сыром и чай с 10 финиками!!!!
груша
Этот ужин был примерно в 10 вечера, после него я даже с дивана не вставала, а сразу спать легла.. Это ужасно!!!! Может кто-то скажет, что еды не много, НО: сразу спать - это уже плохо, да и количество ужина было далеко не маленькое!!!!
Katriniti
Цитата(ИрИшКа_ @ 4.4.2008, 11:27) *
Этот ужин был примерно в 10 вечера, после него я даже с дивана не вставала, а сразу спать легла.. Это ужасно!!!! Может кто-то скажет, что еды не много, НО: сразу спать - это уже плохо, да и количество ужина было далеко не маленькое!!!!

Дружище, давай настраивайся на боевой лад!
Надо на обед что-то посытнее- не йогурт, или не только йогурт
Хомячок
Иришка, привет!!!!!! aa19.gif
Да ты просто худышка!!!!! icon_eek.gif a115.gif И красотка невозможная!!!!!!!! aa32.gif
Зря ты себя так критикуешь!!!!!!!!! d060.gif Полюби себя, красавицу!!!!!! И увидишь, что всё само образуется!!!!!!!! И кушать на ночь не захочется, и спортик прибавится!!!!!! d025.gif f0f.gif
Вспомни то состояние, когда " горы свернуть" хотелось!!!!! f0f.gif
А я тоже скорпиошка!!!!! d060.gif Поэтому тебя понимаю!!!!! Моральное самоистязание - это у нас в крови!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Целую, красотуля!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ИрИшКа_
Цитата(Katriniti @ 4.4.2008, 5:10) *
Надо на обед что-то посытнее- не йогурт, или не только йогурт

Йогурт - это в лучшем случае, работка ужасть просто!!!!
Вот последнюю недельку более менее удается пообедать, а так недели 2 вообще без обеда работала...
Сегодня тоже перехватила салатик и голубец, так что сижу сытая и довольная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Хомячок @ 4.4.2008, 8:08) *
Моральное самоистязание - это у нас в крови!!!!!! :

Вот блин, а я не знала, как обозвать эту свою черту характера!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Katriniti
Землячка, привет! Куда пропала? sad.gif
ИрИшКа_
Катюш, выходные же были icon_mrgreen.gif
Прошли довольно таки успешно, без жориков!!!!
В сб погодка была супер, ездили на природу на ДР, поинрали в бадминтон, так у меня до сих пор все болит, поняла, что спортик какой-никакой а добавить надо wub.gif
ИрИшКа_
Приветик!!!! icon_mrgreen.gif
Никто за мной не следит a075.gif a075.gif a075.gif
Отчетик вчерашний:
завтрак: (9:00)салатик из овощей+бут с сыром
днем: сок "Я"0,2л.
обед(18:00)йогурт "Активия"
банан
ужин(21:00)салат, пару кусочков сыра, чай с финиками
яблоко
Katriniti
Цитата(ИрИшКа_ @ 7.4.2008, 5:58) *
Катюшь, выходные же были. Прошли довольно таки успешно, без жориков!!!!
... поняла, что спортик какой-никакой а добавить надо wub.gif

Хорошое решение про спорт a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(ИрИшКа_ @ 8.4.2008, 5:09) *
Приветик!!!! Никто за мной не следит

Привет, дорогая! "Никто за мной не следит" Не дождёшься и не мечтай! Я за тобой пристально слежу, дружок!
Отчёт хороший, никаких вредностей! Ты- молодечик!
Когда на спорт пойдёшь? Уже решила куда????
У меня тут мысль появилась... вдруг мы в одном районе живём, неподалёку!? Тогда можно было бы по вечерам (например, в выходные) бегать вместе...
Ирунь, ты в каком районе живёшь?
Lёлик
Приветикиa085.gifa085.gifa085.gif
С ответным визитом пришла f0f.gif
Отчетик поглядела, молодца a070.gif a070.gif a070.gif
Буду в гости приходить d060.gif d060.gif d060.gif
ИрИшКа_
Приветик дорогушечки!
Цитата(Katriniti @ 8.4.2008, 10:01) *
У меня тут мысль появилась... вдруг мы в одном районе живём, неподалёку!? Тогда можно было бы по вечерам

Катюш, хорошая идея! Я живу между Баляйкой и 3Рабочей, а ты????

Цитата(Lёлик @ 8.4.2008, 20:58) *
Буду в гости приходить d060.gif d060.gif d060.gif

Заходи обязательно!!!


Вот вечер уже. а я еще вчерашний отчетик не писала!
А вот и он:
завтрак (8-00)как всегда овощной салатик
обед(12-00)йогурт
ужин(21-00) куриное мясо, сыр, салат
чай с финиками
Еще поздно были банан и пол груши

Сразу напишу сегодня:
завтрак(8-00)салат, сыр
обед (12-00) салат из овощей
Сейчас 18-00, что на ужин напишу завтра!!!!
Lёлик
Хорошие отчетики a070.gif Умничка a115.gif
тиша
Приветик, моя радость!!!
Хорошие отчеты.
aa30.gif aa4.gif aa4.gif

И чуть не забыла: фото!!!
Katriniti
"Я живу между Баляйкой и 3Рабочей, а ты????"
Ух, как я растроилась... а я живу на Столетии... у нас тут несколько стадионов, и вокруг озера Чан (Юность) тоже бегают...
ИрИшКа_
Цитата(Katriniti @ 11.4.2008, 16:17) *
а я живу на Столетии... у нас тут несколько стадионов, и вокруг озера Чан (Юность) тоже бегают...

Вот блин, я раньше на молодежке жила sad.gif
_Fantasy_
Привет!!!   a115.gif  Хорошо, что вернулась в наши красотулечные ряды!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ИрИшКа_
Цитата(_Fantasy_ @ 16.4.2008, 15:47) *
Хорошо, что вернулась в наши красотулечные ряды!!!!

Сама рада, только вот никак не могу приспособиться к красотулечной жизни sad.gif
Хотса и правильно питаться и со спортиком дружить, а получается завтрака, обеда почти нет, зато ужин королевский
_Fantasy_
Цитата(ИрИшКа_ @ 17.4.2008, 10:30) *
Сама рада, только вот никак не могу приспособиться к красотулечной жизни sad.gif


Вернешься-вернешься!!! Ты попала!!! Только не пропадай больше!!! Как дела во Владике? У нас только трава пробивается...
Lёлик
А ты пиши тут почаше. Про ужины поподробнее. Девочек читай,у меня надолго аппетит отбивается d060.gif d060.gif d060.gif
ИрИшКа_
Цитата(_Fantasy_ @ 17.4.2008, 15:09) *
Как дела во Владике? У нас только трава пробивается...

Во Владике весна!!!! Но настала она пару дней назад, так что трава тоже еще не пробилась! А вообще теплынь a115.gif

Цитата(Lёлик @ 17.4.2008, 16:20) *
Про ужины поподробнее.

Ох эти ужины, про них не только писать, но и вспоминать не хочется o050.gif
ИрИшКа_
Итак отчетикс за вчера:
утро: салат овощной
обед: сок гранатовый
17-00 - зраза картофельная со сметаной + салат
18-00 - активиа творожная
20-30 (у мамы) - спагетти, молоки, лечо и кофе с овсянной печенькой
банан
груша
еще банан
Короче, я в ауте от своего питания!!!!! p030.gif o050.gif p030.gif p030.gif
Как видите, основная часть дневного рациона приходится на вечер!
Аааа... еще вчера были ириски Меллер и сок виноградный sad.gif
ИрИшКа_
Но есть и приятные новости:
Сегодня покупаем мне машину!!!!! icon_mrgreen.gif Как же я долго этого ждала!!!!!
И ечо вчера з\п дали, завтра еду за обновками.
И вообще предстоят клевые выходные smile.gif Надо научиться еждить по городу и пробежаться по магазинчикам smile.gif
Lёлик
Поздравляю с такой приятной покупочкой a070.gif a070.gif a070.gif
ИрИшКа_
Цитата(Lёлик @ 18.4.2008, 6:44) *
Поздравляю с такой приятной покупочкой

Пасибки!!!!!! icon_mrgreen.gif
Katriniti
Привет, Ирэн!
Да, действительно, весь твой дневной рацион приходится на ужин... это надо корректировать, хоть и не легко... у меня тоже самое, я основную еду за день ем перед сном... могу весь день не есть толком, а потом бац... и ужас, всё в одну кучу- первое, второе, третье, перекусы и уже у наетой просыпаются угрызения за такое питание...
Вчера погода была супер, как-раз для хождения по магазинам!
С покупкой машины- прими поздравления a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
Утали уж женское любопытство- что за машина? c9.gif

Вот теперь можно надеяться, что можно будет бегать за компанию по вечерам... я со следующей недели буду по Чану бегать, если хочешь можем время согласовать, будешь приезжать- вместе будем за компанию...
ИрИшКа_
Катюшка, ты одна ко мне заходишь icon_mrgreen.gif
Купила я Эскудика 3-х дверного 98г. a070.gif Счастья полные штаны. Все выходные прокаталась по городу, училась icon_mrgreen.gif
На счет бегать можно, но посмотрю как со временем.
Вообще я в бассейн собралась, у нас в Олимпийце абонемент на 10 посещений в месяц строит меньше 1000, дешево и сердито d030.gif
Lёлик
И я еще забегаю s24.gif
Поздравляю с покупкой a04.gif
Бассик это вещь...тож хочу
ИрИшКа_
Цитата(Lёлик @ 21.4.2008, 5:13) *
И я еще забегаю s24.gif
Поздравляю с покупкой a04.gif

Ольчик, пасиб!!!! Покупка что надо!
Lёлик
Так деушка,а отчетики когда писать будем o050.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Поздравляю с покупкой!!!
Солнышко... o030.gif
тиша
Кстати,и правда а где отчетики? icon_mrgreen.gif
Katriniti
Цитата(ИрИшКа_ @ 21.4.2008, 7:01) *
Купила я Эскудика 3-х дверного 98г. Все выходные прокаталась по городу, училась. На счет бегать можно, но посмотрю как со временем. Вообще я в бассейн собралась, у нас в Олимпийце абонемент на 10 посещений ...


Хороший вариант ТС a115.gif Очень рада за тебя, что ты теперь на колёсах! a115.gif d060.gif
Как надумаешь бегать- присоединяйся! Скажешь, я тебе в личку свой номер сотового скину, позвонишь, договоримся- во сколько!
Олимпиец- неплохой вариант, но только если на машине... вот почему- вышел из бассейна, голова сыроватая (даже если в шапке,кепке), распаренная, идёшь... а там ветродуй такой, что ужас... может продуть, просквозить... а ещё меня раздражает, что когда идёшь по тротуару-дороге к Олимпийцу, то парни считают своим долгом остановиться на машине, предложить подвезти, и прочее... напоминает съём какой-то...
Ну, успехов тебе в Олимпийце! На какое время планируешь туда ходить и в какие дни недели?
ИрИшКа_
Привет, девочки!!!!
Я опять пропала не надолго icon_mrgreen.gif
Но я вернулась a115.gif С результатами!!!!!!!!!
Результаты разные: плохие: простыла сильно! Зато аппетит пропал, уже четвертый день ем фрукты, пью чай с имбирем, медом и лимоном. Вчера записалась в бассейн, как только выздоровлю - мигом туда! Отчетики писать не буду, там писать нечего.
Вот вроде и все. А ну еще вчера сделала маску на волосы и лицо, потерла тело скрабиком и силиконовой щеткой a115.gif
Короче, учитывая то, что до этого я вообще забивала на себя, результаты нормальные.
Сногсшибательная
Привет. Я Ксения, будем дружить? a085.gif

Посмотрела твои фотки, ты очень красивая и фигура отличная a070.gif
Выздоравливай поскорее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.