Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИрИшКа_ Я же все могу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
neigrok
Ирка живи и наслаждайся! Отпусти ты эту проблему(на пока).Она увидит,что ты не обращаешь на нее должного внимания,обидется и уйдет к другой,которая будет лелеять её как родное дитя.И тут ты с новыми силами,без лишнего веса начнешь своё тельце любить,холить.
Нежная...я
Иришь, привет я тоже думаю не стоит думать что все ужасно, я про праздничный стол, иногда можно, тем более ты всего по чуть чуть ела! Все хорошо, я не знаю, может это не нормально конечно но считаю нормально по будням питаться правильно, ну а если праздник какой то то и не беда поесть как и все главное что бы мало!
Так что ты умница, считай себя самой красивой самой обоятельной и сексуально и совсем скоро ты станешь такой!
ИрИшКа_
Привет!!!!!
Действительно, что это я?????!!!!!!!! Я же себя люблю, я это всегда знала, но сегодня поняла еще больше…. Я же себя любую люблю: и стройную, и не очень, и веселую, и уставшую…. Любуууую!!!!!
Никто не любит меня любую, только Я сама 
Я сейчас счастлива!!!!!! А почему нет???!!!!!! Я выспалась, я сыта, у меня все прекрасно, сегодня солнечный теплый день…. У меня отличное настроение, ничего не напрягает 
Вчера у папульки было ДР. Все прошло прекрасно!!!!!!! Было очень весело! Собралась очень хорошая компания, в том числе люди, которых я виже редко…. Было очень рпиятно приятно…. Я люблю такие праздники, только в этот день я могу сказать отцу как он мне дорог, как я его люблю, поздравить его, поблагодарить за все…. Не в один день в году я не говорю ему этого, только на День Рожения 
Стол, конечно, вчера был шикарный….. Пришла голодная. Сразу покушала не очень много и в течении вечера только вино и фрукты  Я не набросилась на еду с голодовки, а просто поужинала…. Еще чай пила с кусочком торта и не чуть не жалею об этом 
Сегодня мой МЧ на тренировке, поэтому, чтоб не скучать дома на пару с холдильником, напросилась в гости к подруге 
Во тяк все у нас клево!!!!!!!
neigrok
Вот и молодчинка!Главное что бы душа спокойной была,а если ее дергать-она нервничает и просит еды.Спокойствие и равновесие.Нервы побереги,у тебя еще вся жизнь впереди-пригодятся.
ИрИшКа_
Драсьте девочки!!!!!!!
Денек супер сегодня, хоть и не выспалась smile.gif Решила с сегодняшнего дня не кушать после шести....
Просто я помимо сайта еще веду для себя дневничок. Сегодня его проанализировала и поняла. что уже месяца 3 почти совсем не худею, хотя стараюсь... честно!!!!!
Поэтому надо начинать новый этапик т.к. организм уже отдохнул от похудения и можно снова начинать smile.gif
Решила для начала всего месяц не кушать после шести и не переедать.... Это же совсем просто, к такому режиму быстро привыкаешь, только надо втянуться smile.gif

Цитата(neigrok @ 31.10.2007, 2:47) *
Вот и молодчинка!Главное что бы душа спокойной была,а если ее дергать-она нервничает и просит еды.

Душа вроде сецчас успокоилась, только я, наоборот, не хочу спокойствия, хочу "горы двигать" smile.gifsmile.gifsmile.gif
После затяжной хандры хочется все и сразу сделать.... Сейчас свалю с работки, пойду домой посплю немного, а то получилось поспать всего 4 часа и видок сейчас не важный sad.gif
А на вечер запланирован поход по магазинам (завтра у МЧ ДР), купить ему подарок и себе-любимой что-нибудь за одно....
Потом как всегда пойдем в кафе, но сегодня кушать не буду, только пить smile.gif Надо же учиться ходить в кафе без вреда для фигуры. Я, конечно, понимаю, что готовят там вкусно, НО....во-первых, я уже все там пробовала, а во-вторых, надо же заботиться о своем теле smile.gif
Ну гуд бай, сегодня фотки скину из дома!!!!!!!
Завтра не работаю, так что до пятницы!!!!!!!
Ц.!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
ИрИшКа_
Пару дней назад:

Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 6:07) *
Пару дней назад:



icon_eek.gif

Красивая... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ИрИшКа_
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентинчик первый!!!!!!!!!!!!!!
Пасиб. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 6:47) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентинчик первый!!!!!!!!!!!!!!
Пасиб. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лимонча
Ириш, а где тебе худеть-то????? icon_eek.gif

Можешь выставить фотки "ДО" для нашей мотивации? (ну плиииииииииз icon_mrgreen.gif )
ИрИшКа_
Если честно, я не фотографиловалась почти, вот здесь по-моему видно..... вешу где-то 67-68
ИрИшКа_
Цитата(Лимонча @ 31.10.2007, 7:46) *
Ириш, а где тебе худеть-то????? icon_eek.gif

Где худеть???????? Если честно везде по-немногу.... Вот только в груди, наверно, уже некуда d060.gif

Так как решила после шести не кушать, можно писать сегодняшний отчетик:
завтрак: 1/2 яблочка
обед: немного лапши, рыбки и чай с конфеткой d47.gif
ужин: овсянка, чай орешки и сухофрукты, груша....
Усе, больше сегодня кушть не буду d025.gif

Поход по магазинам обломался, т.к. пошел дождь... скорее всего скоро он станет снегом icon_eek.gif и завтра будет холодина icon_eek.gif
Нежная...я
Привет Иришь!
Да ты красавица чтоли!!!?????? a115.gif a115.gif a115.gif
Выглядишь хорошо как мне кажеться!
Питаешься тоже очень хорошо, молодец просто исправилась! И душевный настрой мне твой тоже нравится a040.gif
Angelo4kin
Иришка, привет))

Решила и я к тебе на огонек забежать hb.gif

Ты красавица, правда девочки говорят a115.gif a115.gif
ИрИшКа_
Цитата(Нежная...я @ 31.10.2007, 12:53) *
Да ты красавица чтоли!!!?????? a115.gif a115.gif a115.gif
И душевный настрой мне твой тоже нравится a040.gif

Привет, Насть!!!!!!
Ну, конэшно, красавица!!!!!!!!! Мы тут все красавицы (и как всегда Валентину спасибо за такой "красотулишный" сайт!!!! a115.gif )
А как мне настрой такой нравится.... Особенно после Хандры..... e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Angelo4kin @ 31.10.2007, 12:59) *
Решила и я к тебе на огонек забежать hb.gif
Ты красавица, правда девочки говорят a115.gif a115.gif

Привет!!!!!! Забегай почаще!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif
Пойду да тебя, знакомиться, так сказать!!!!! rev.gif
Амбер
Привет, Иришка!!! Вот и забежала в гости. Тааак, разбор полетов, это кто у нас недоволен собой? o050.gif Очаровательная, прекрасная девушка на фото? Непорядок!

Красавица, так держи! Худеть уже ну не надо - зачем цветущей розе становиться гербарием?! d040.gif
b02.png
ИрИшКа_
Пасиб за комплементы!!!!!! wub.gif
Только роза цветущая под лепестками скрыта.... Ну стесняюсь я показать фото моего пузика и попки... А там все не есть хорошо.... вот и худаем, а как же еще становиться прекрасней!!!?????
rev.gif rev.gif rev.gif
тиша
Привет, солнышко!!!
Как же я по тебе соскучилась. d025.gif
Ты умничка , и кушаешь хорошо, и настрой хороший -так держать.!!

aa28.gif
ИрИшКа_
Цитата(тиша @ 31.10.2007, 17:51) *
Привет, солнышко!!!
Как же я по тебе соскучилась. d025.gif

Иришкин пожаловал!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Ет, наверное, хороший знак!!!!!!
Я тоже соскучилась!!!!!!! a04.gif
Так умничка с кого пример берет????????? С тебя, конечно, дорогуша!!!!! В твоем-то дневничке всегда все тепло, уютно и приятно!!!! И никаких там жориков нет и депрессий!!! a040.gif a070.gif
Амбер
А чего стесняешься? я вот сужу по фото - все в норме (естественно, в моем понимании нормы)
ИрИшКа_
Цитата(Амбер @ 31.10.2007, 18:11) *
А чего стесняешься?

Дык, талия-то 73 icon_eek.gif , если ето конечно называется талией!!!!!!!! Попец сейчас 93 (худает по-немногу a115.gif ), а вт пузяка все никак не сдается!!!!!!!!!! o050.gif
Амбер
Восточные танцы... и талия тоненькая. Животик полностью убирать не стоит, это нужный жир. Если бедра 93 - разве это много? У меня вот 100 см - и красиво...
ИрИшКа_
Цитата(Амбер @ 31.10.2007, 18:22) *
бедра 93 - разве это много? У меня вот 100 см - и красиво...

Да нет, не очень много.... По сравнению с тем, что было, совсем не много!!!!! d060.gif
У меня основная проблема - живот и спинка.... там мой жирочек, в основном, и скопился p030.gif !!!!
На танцы планирую пойти, только не танец живота... что-то он меня не впечатлил.... Вот на какие-нибудь спортивные или современные можно...
Сессию сдам и вперед!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Амбер
Аааа, видимо у тебя тип фигуры - яблоко - жирок на животе и спине скапливается. Это идеально спортивные бальные танцы. У нас девченки типа яблоко за 4 месяца фигуру классную получали.
ИрИшКа_
Ну 4 месяца - ет, конечно, идеально!!!!! icon_mrgreen.gif Я, на самом деле, не тороплюсь... Это раньше все хотела быстро.... жесткие диеты... Как вспомню, ужас!!!!! icon_eek.gif И так целый год.... Думаешь, я похудела????? Нееееет.... ни один килограммчик меня за тот период не покинул... теперь мы, конешшно, умнее и никудышеньки не торопимся!!!!!
Rin
Надо бы спорт добавить.
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 18:50) *
Это раньше все хотела быстро.... жесткие диеты... Как вспомню, ужас!!!!! icon_eek.gif И так целый год.... Думаешь, я похудела????? Нееееет.... ни один килограммчик меня за тот период не покинул... теперь мы, конешшно, умнее и никудышеньки не торопимся!!!!!

ага! лучше бы тот год неспеша худела, с пользой для здоровья. Срок один и тот же, а результат был бы - пальчики оближешь! a115.gif
ИрИшКа_
Цитата(Rin @ 31.10.2007, 18:55) *
Надо бы спорт добавить.

Угу... icon_mrgreen.gif Воть, на танцы собираюсь... Будем попой трясти, да гибкость развивать... e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Пробовала аэробику, пилатес и еще несколько видов, усе не мое оказалось sad.gif
Остались танцы, бассейн и йога.... Вот так и живу в поиске того самого, что доставляет удовольствие!!!! biggrin.gif
ИрИшКа_
Цитата(Жужа @ 31.10.2007, 19:00) *
ага! лучше бы тот год неспеша худела, с пользой для здоровья. Срок один и тот же, а результат был бы - пальчики оближешь! a115.gif

Ну воть, надавила на больное sad.gif Я итак очень жалею о потерянном зря времени c9.gif c9.gif c9.gif
Хорошо хоть на "Красотулю" вовремя попала rev.gif , а то неизвестно, когда бы это все закончилось s24.gif
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 19:03) *
Ну воть, надавила на больное sad.gif Я итак очень жалею о потерянном зря времени c9.gif c9.gif c9.gif
Хорошо хоть на "Красотулю" вовремя попала rev.gif , а то неизвестно, когда бы это все закончилось s24.gif

да, сюда всегда вовремя попадаешь!!!!
а то бы так и мучались на этих диетах, и ничего, кроме вреда не было бы d025.gif
ИрИшКа_
Цитата(Жужа @ 31.10.2007, 19:06) *
а то бы так и мучались на этих диетах, и ничего, кроме вреда не было бы d025.gif

Ет точно, и так успела "заработать" гастрит, несварения всякие, прыщи на лице, сухую кожу, выпадающие волосы... и это только то, что я сейчас на вскидку вспомнила!!!!!!!
Не хило, да??????!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ИрИшКа_
Ну усе на сегодня, я aa43.gif
У нас уже 2 ночи!!!!! icon_eek.gif
Всех aa28.gif
Ptizzza
Ириш - ну ты красотка!!!!! a115.gif жаль, дома смайлы не вставляются
Я тоже яблочко, и талия у меня такая-же icon_mrgreen.gif только я на 10 лет постарше d060.gif
Жужа
Спокойной ночи!!!!!!!
neigrok
Иринка,во первых,мужики не собаки-на кости не бросаются.Легкие округлости должны быть.Во-вторых научи так умело прятать пузико,что бы его НИКТО не видел.В третих,надеюсь жирок на спинке ни как у верблюдика,а то нам не видно(мож ты из-за этого страдаешь,а мы понять не можем) d060.gif Все у тебя хорошо.А местами(многими)отлично!
elena83
Всякие фигурки по-своему хороши! a115.gif
Иришка, танцы это классно! Обязательно ходи!!! d025.gif
Амбер
Иринка, классная у тебя фигурка, тут уж полностью согласна с neigrok. А на танцы советую даже просто за хорошим настроением.
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 31.10.2007, 11:01) *
Пробовала аэробику, пилатес и еще несколько видов, усе не мое оказалось sad.gif
Остались танцы, бассейн и йога.... Вот так и живу в поиске того самого, что доставляет удовольствие!!!! biggrin.gif

d025.gif a115.gif a035.gif a035.gif молодчинка!
тиша
aa20.gif
neigrok
Заходил,проверял.Ненашел,ушел.Я же обещала тебе настроение поднимать.
ИрИшКа_
Приветики!!!!!! Ну пропал я не на долго!!!!! что же теперь поделать???!!!!! бум отсчитываться за прожитые дни.... Хотя нет, сегодня не бум настроение себе портить.... Усе таки мои 22 наступили, сегодня наступили с самого утра smile.gif smile.gifsmile.gifsmile.gif
Прям столько цветов и поздравлений... и от МЧ и на работе и звонят уже с утра друзья и смс-ки кидают.... Обожаю ДР smile.gif...
Уже 2 подарка получила: телефончик новенький и денюжку.... ну еще кучу цветов и конфет (пусть гости угощаются!!!!).... Слопала уже кусок торта на работе, да ну и ладно!!!!! Я же вместо завтрака, сегодня специально дома не ела....
Завтра все опишу подробненько, а то чет некогда сейчас smile.gifsmile.gifsmile.gif
Усе, все пока!!!!!!!!
Нежная...я
Иришка! ДА у тебя День Рожденья сегодня!!!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю осуществить все что ты наметила, пуская все обязатеьно у тебя сбудится! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Angelo4kin


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Любви, счастья, удачи и красоты!!!! aa19.gif
ИрИшКа_
e010.gif e010.gif e010.gif Пасиб, девочки!!!!!!!!!
Приятно, что здесь нашла людей, которые желают мне так много!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
neigrok
С дем рождения!Взрослей,мудрей,красивей и веселей.
тиша
Иришка, с днем рождения тебя!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Всего тебе самого наилучшего.....Я тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa8.gif
Жужа
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ НЕМНОГО ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ ОСЕНЬЮ! МНОГО ИСКРЯЩЕГОСЯ СНЕГА И ВКУСНОГО МОРОЗНОГО ВОЗДУХА ЗИМОЙ! ЗВОНКОЙ КАПЕЛИ И ЛАСКОВОГО СОЛНЦА ВЕСНОЙ! БУКЕТ ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ И КОРЗИНУ ЯГОД ЛЕТОМ!
И ВООБЩЕ, ВСЕХ ТЕХ МЕЛОЧЕЙ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ВОВСЕ НЕ МЕЛОЧИ!
d03.png
just_sky
ИрИшКа_, с Днём Рождения тебя! Запоздало, правда, зато от чистого сердца). Весь твой дневник сейчас прочитала - осталось твёрдая уверенность, что ты невероятно хороший, добрый человек. Счастья тебе))
ИрИшКа_
Приветики всем!!!!!!!!! Cпасибо за поздравления ))) Вот и вроде отошла от праздничного настроения и все-таки пора вернуться к нашему похудательно-красотуличному процесу))))))
ДР отметила хорошо, сначала с семьей и с МЧ потом с друзьями дома, в кафе ну и в клуб нас еще занесло


Цитата(just_sky @ 8.11.2007, 22:35) *
Весь твой дневник сейчас прочитала - осталось твёрдая уверенность, что ты невероятно хороший, добрый человек. Счастья тебе))

Спасибочки!!!!!!
Заходи почаще, всегда рада готсям!!!!!!!!
Лисёна
я все пропустила d47.gif d47.gif стыд и позор мне!! d47.gif света белого не видеть....

Ириш... ты Т-А-К-А-Я К-Р-А-С-И-В-А-Я!!!!! очень-очень!!! такая милая вся и романтичная!! Добрая, нежная и пушистая wub.gif wub.gif wub.gif

Еще с прошедшим Днем Рождения тебя!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif знаю, что запоздала... Но все равно желаю тебе много-много счастья и умение его ценить, много-много любви и нежности, чтобы улыбка была на лице часто-часто и не просто так, а потому что хочется смеяться и радоваться!! Я тебя лю!! wub.gif wub.gif Всего тебе!! И здоровья!! d060.gif

aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.