Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИрИшКа_ Я же все могу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Амбер
Иришка! С прошедшим!!! d040.gif
neigrok
Привет,худеющий человечик!
тиша
Ириш, куда пропала!?
aa38.gif aa8.gif
ИрИшКа_
Девочки, приветик всем огроменный!!!! smile.gif Что-то я действительно пропала. Очень рада, что вы меня не забываете, заходите......
Лизочек, Амбер, спасибо за поздравление!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Лена, Иришечка smile.gifsmile.gifsmile.gif (*смайлик, дарящий воздушный поцелуйчик*)-впрочем он всем адресован!!!!! smile.gif

Сессия у меня началась, сегодня первый экзамен.... Но что-то об этом не думается!
Вчера, Я - ДУРЕХА, опять не удержалась, начала доканывать МЧ, что он ко мне "не так относится", не говорит, что любит и все в том духе.....
Ну он и сказал, что не любит, что уже нет тех чувств, которые были, что он не хочет не то, что жить вместе, а вообще быть вместе.... Это конечно было все сказано не в грубой форме. но я, короче, опять разрыдалась sad.gif Не могу понять, ну что ему не так!!!???? Живем почти вместе, не ругаемся, не срываем злости друг на друге.... прекрасно рповодим и будни и выходные.... Но вот только все как-то не до конца, не оворит он мне ничего, никаких ласковых слов, вообще ничего!!!!!! Я периодически и не сдерживаюсь и говорю ему обо всем!!!! И вот итог, сегодня я опять забираю монатки sad.gif Только я сказала ему, что если завтра заберу вещи, больше никогда не вернусь sad.gif Он вроде озадачился, но так и не позвонил до сих пор.....
Нежная...я
Иришь эта обыденность отношений знаю что надоедает, хочется больше эмоций, больше романтики! Поэтому думаю, ты права то говоришь ему о том что тебе не хватает!
"Если любовь устала, ты ее отпусти!" есть такое выражение, и если он сам к тебе захочет вернуться, значит он твой а если нет значит он никогда и не был твоим!!!!
Возможно вы просто устали друг от друга и вам надо бы отдохнуть, пожить порознь, не встречаться. Я думаю хватило бы одной недели что бы понять что это- простая усталость или чувств на самом деле уже нет! Если вам просто отдохнуть друг от друга надо, то через неделю перерыва вас как магнитом потянет друг к другу! А если нет...
Я с МЧ в свое время 7 лет прожила и у нас было такое и не один раз! Казалось что все чувств больше нет, и мы спокойно обсуждаем то что мы просто как друзья, что мы не любим друг друга, что надо бы разойтись. Разходились! буквально через неделю срабатывала просто неимоверная сила притяжения и мы снова оказывались вместе и все было прекрасно! Так было очень много раз и только через 7 лет мы также решив что, нам надо разойтись понастотящему разошлись. И сейчас у нас прекрасные дружеские отношения уже не несколько лет, у него другая семья и я уже год живу с другим МЧ.
ИрИшКа_
Насть, спасибо за поддержку!!!! smile.gif
Я просто пока не представляю, как я буду жить без него... Я просто вижу. что у нас действительно хорошие отношения. просто ему надо захотеть и не бояться ничего... я его уже бросила один раз на год, встречалась с другими, казалось даже любила другого.... а сейчас стала по-другому к нему относиться... не так. как раньше, а серьезно... хочу семью и детей... Кроме него не вижу никого в роли моего будущего...
я просто знаю, что он в своей жизни совершает ошибку.... просто он не совсем простой человек... его трудно понять.. ни родители, ни его друзья не понимают его... только я его могу понять и поддержать.. за все это время я научилась быть с ним... И так не хочется сейчас вот так просто все это потерять!!!!!!
neigrok
Вот так поживает Иришка-малышка,но скоро она станет большой,взрослой девочкой и будет все делать правильно.
СмеШарик
иришка
постарайся не слишком падать в эмоции по поводу расставания, временное оно или навсегда- покажет время.
знаешь, мужчин часто отпугивает, когда мы пытаемся подтолкнуть их к какому-то решению или действию, и получаем в ответ всё с точностью до наоборот.
и еще. не проси и не жди от человека того, чего в нём нет, из неоткуда не появится,- либо тебя устраивает то, что есть, либо нет, тогда ничего и не нужно. хотя по себе знаю, прирастешь к кому-то душой, и если что-то не складывается, очень больно.
не грусти, у тебя есть мы, и есть такая большая, непростая, очень интересная и очень большая жизнь...
всё наладится в ней и будет так как надо. а вдруг впереди новая интересная встреча? а?
ИрИшКа_
Привет!
Цитата(СмеШарик @ 13.11.2007, 7:49) *
не грусти, у тебя есть мы, и есть такая большая, непростая, очень интересная и очень большая жизнь...
всё наладится в ней и будет так как надо. а вдруг впереди новая интересная встреча? а?


Спасиб, что поддержала! smile.gif
Если честно, сама очень надеюсь, что все это временно. Сегодня не унываю, настроение хорошее smile.gif
О встрече новой думать не хочу... как-то противно....
У меня друг есть старый и верный.... уже давно знакомы и хорошо знаем друг друга.... так вот он когда узнал, как-то стал пытаться поближе быть, а мне аж противно от того, что рядом другой мужчина.... Когда вместе с Экс были, за собой такого не замечала.
А воббще раз уж у меня появилось много свободного времени, потратим его на себя-любимую: маникюрчики, причесочки и все в таком духе....
Благо хоть кушать перестало совсем хотеться, хоть какой-то "плюс" нашла smile.gifsmile.gifsmile.gif
ИрИшКа_
Цитата(neigrok @ 13.11.2007, 0:04) *
Вот так поживает Иришка-малышка,но скоро она станет большой,взрослой девочкой и будет все делать правильно.

Привет, Лен!
А Иришка-малышка себя ни в чем и не винит smile.gifsmile.gifsmile.gif
В конце-концов, если он так просто сможет уйти, где же здесь любовь-то???????
А если ее нет, то зачем мне вообще все это нужно??????
Только жалко времени потерянного и вообще жалко, что так долго строили все...
И, если честно, не хочется сейчас что-то кардинально менять в своей жизни smile.gifsmile.gifsmile.gif

Спасиб, что заходите и не забываете!!!!!!
СмеШарик
Цитата(ИрИшКа_ @ 13.11.2007, 16:57) *
О встрече новой думать не хочу... как-то противно....

БЫВАЕТ

Цитата
А воббще раз уж у меня появилось много свободного времени, потратим его на себя-любимую: маникюрчики, причесочки и все в таком духе....

А ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО
Лисёна
Ой, Иришенька моя aa21.gif я тебя так понимаю... советы давать знаю, что бессмысленно... "отпусти".. дак скорее волосы себе на голове вырвешь или в депрессию ударишься, пока окончательно его отпустишь... а еще внутри будет летать надежда.. что вернется.. а он потом тебе скажет, что встретил девушку милую... и тут будет ощущение, что спрыгнула с моста без парашюта.. "Бороться".. а если он не любит? если все стало так обыденно, что и вернуть то невозможно... а ты будешь биться об стену, из кожи вон лезть, чтобы расшевелить его... и в итоге все равно расстанетесь.. а у тебя внутри поселится ненависть к мужскому полу.. "Ничего не менять"... Дак ведь не устраивает быть просто подругой и партнером в интимном плане.. хочется большего.. стабильности и уверенности...
Это все я правда писала про себя s24.gif c9.gif но что-то мне подсказывает, что мои слова некоторые ты можешь и на себя перевести c9.gif

так... задам тебе ряд вопросов. Они и нам помогут прояснить ситуацию, и ты может чего проймешь..
1. Сколько вы были вместе?
2. Почему расстались? первый раз. Кто инициатор и как проходило расставание? Тихо, спокойно, или с криками, воплями и претензиями.
3. Когда ты встречалась с другим, какова была его реакция? Понятно, что за него сложно ответить, но иногда мы же чувствуем... Да и он явно не молчал бы все время.
4. Почему сошлись снова? Кто инициатор? И как давно это было?
5. Чем он занимается? сколько у него свободного времени? Любит ли он бывать с тобой? Когда вы наедине может он просто тебя обнимать? Ну и в плане интимном: нежен или ему надо только свое желание утихомирить?

А пока будешь на все это отвечать, думаю, немного разберешься... И еще.. Спроси у него, чего он хочет от тебя? Как он тебя видит? Как подругу или как любимую женщину. Готов ли он именно на серьезные долгие отношения с тобой? Только очень прошу, выбери подходящее время для вопросов. Только не тогда, когда он уставший или злой. Накорми, приласкай, а потом спроси. И еще пожелание: спрашивай спокойно!!! Реагируй на ответы спокойно!! Без ругани! Без претензий! Просто вопросы, а от него ответы. Под конец можешь сказать, чего хочешь ты от ваших отношений. И попробуйте сделать совместные выводы. Слезу пустить разрешается, но кричать: "ты мне жизнь сломал!", не стоит. и еще советик... перед разговором попей валерьянки или глицину. Это поможет тебе больше сконцентрироваться на решении проблемы, а не на эмоциях.

Что-то я много всего написала... c9.gif если хотя бы что-то поможет, то я буду очень рада... d025.gif
Иришка, все у нас будет хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif Ты очень добрый и милый человечек!! wub.gif wub.gif wub.gif Определенно все будет у тебя хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ИрИшКа_
Лизонька, спасибо, что зашла! Знаю, что у тебя ситуация похожая была. Помню, как ты переживала sad.gif Вместе с тобой переживала.
На вопросы твои отвечу позже, а то 10 минут до конца рабочего дня осталось... просто прочитала их, ты спрашиваешь как относится, обнимает ли, нежен ли... И ответы на все эти вопросы: "ДА!!!!". Поэтому мне и кажется, что любим мы друг друга, у нас вообще все хорошо, не ругаемся совсем.... только вот не говорит, что любит и о будущем со мной не говорит. А вчера вещи забрала, с пылу сказала, что не вернусь больше никогда sad.gif Просто за день до этого начала говорить, что хочу большего, как то и докатился разговор о расставании, а он взял и согласился!!!!!! Сказал, что хорошо сам подумал и тоже решил, что не стоит нам быть вместе... Сейчас у подруги живу, к родителям пока не хочу возвращаться sad.gif
Вот и стремно думать, что своими руками все сломала!!!!!!!!!!!
neigrok
Не жалей.Это опыт.плохой он или хороший-он твой.В жизни не всегда так как хочется,не всегда она мармеладно шоколадная.И если уже в начале вашего совместного пути не все так как мечтается,то в середине наврят ли будет лучше(не говорю уже про конец)И знай,только на пустое место приходит новое.(пока не выкинешь старый свитер,новый не купишь)Пожожди,посмотри.Какое бы ты решение не приняла,оно будет верным для тебя на тот момент.
ИрИшКа_
Лен, спасибо!!!!!! Верно пишешь про старый свитер!!!! icon_mrgreen.gif
Лисёна
Ириш, neigrok правильно говорит!! Это твой опыт!! d025.gif Сожалеть.. можешь и посожалеть.. А потом найдешь ряд причин по которым и он виноват d025.gif и получится, что разрушили вы оба, а не каждый по одиночке. Хотя кто знает, может еще и не разрушили ничего. a075.gif
Ты на вопросы можешь для себя только ответить, ели сюда все выносить не хочешь a075.gif Смотри сама тут.
и поговори с ним все же. Открыто, по душам. И сделай выводы. a04.gif Как бы то ни было, его стоит и поблагодарить за моменты радости, за прекрасное время, за поддержку и даже за обиды, после которых мы становимся сильнее. Все устаканится так, как должно d025.gif

Держите тебе веселый цветочек он еще и летать умеет, можешь полетать по небу, у солнышка и посидеть на облачке a075.gif улететь с Земли и просто полетать a075.gif (па.сы. Это я тебе рекомендую отдохнуть от этих мыслей и помечтать icon_mrgreen.gif )
ИрИшКа_
Лиз, если бы знала, как мне помогла smile.gifsmile.gifsmile.gif
В тот же вечер перестала злиться, успокоилась и поговорила с ним. Спокойно... попросила не делать поспешных выводов... извинилась за все, что считаю, что делала не правильно... так же объяснила ему сама, почему он стал так холодно ко мне относиться... что все это поправимо и я знаю, как это можно поправить...
Просто живу сейчас у подруги, в первую же ночь, когда у нее ночевала, они с мужем ругались страшно, орали друг на друга, матерились.... я подумала, что они ТАК живут и не собираются расставаться и считают, что любят друг друга... А мы... не ругаемся, маты вообще друг от друга не слышим.... короче, я решила, что не должна так просто позволить ему уйти smile.gif И вот сейчас у нас начнется третий этап smile.gif Жить пока вместе не будем т.к. не получается у меня пока жить с ним без упреков и без раздражений, так что будем так....

Ну тут же еще надо отчеты писать.... Если честно, аппетита нет совсем, ем только для того, чтоб в животе не урчало smile.gif
Позавчера ела немного какой-то белой рыбы и сыр
Вчера в кафе один раз кальмар и салат из курицы, второй раз какой-то салат
Сегодня я наконец-то за несколько дней позавтракала бананом и то только для того, что выпить витаминку т.к. считаю, что все таблетки пьются только с едой (лучше фрукты) smile.gif
СмеШарик

ИЗ СЕРДЦА ВЗЛЕТЕВШЕЕ СЛОВО
ОЖИВИТЬ И СПАСТИ ГОТОВО
ОБНАДЕЖИТЬ И ОБОГРЕТЬ
И ОТВЕТНОЙ СТРУНОЙ ЗАЗВЕНЕТЬ

ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ, ВЕРНО?
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 15.11.2007, 3:01) *
ХОРОШО, КОГДА ЕСТЬ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ, ВЕРНО?

smile.gif Да, иногда самое простое решение проблемы очень трудно разглядеть за всеми обидами и эмоциями. Только человеку со стороны видно, как правильней поступить smile.gif
ИрИшКа_
Питалась я конечно последние несколько дней практически никак!!!! В основном ничего не ела. а вот пила не мало sad.gif И коктейли всякие, и пиво было.... Завтра у друга ДР, идем в сауну... Вот, если честно, жалко мне так в сауну ходить... Там пить надо будет smile.gif ... Мне кажется так пользы от сауны не будет, да и вообще толком не попаришься smile.gifsmile.gifsmile.gif
Решила завтра в парикмахерскую нагрянуть, поменяю стрижку немного, челочку подстригу... Вообще уже пришла пора меняться, а то зима и так угнетает, еще и отражение в зеркале одно и то же... Может волосы перекрасить???!!!! Короче, не знаю. бывает ли у кого-ниб такое чувство, что надо что-то срочно поменять.... smile.gif))


А, ну есчо хотела сказать, что завтра последний день работаю на етом месте... Потом сессию сдам и на новую работку, так что теперь реже буду появляться sad.gif

Всех Лю. Заходите, не стесняйтесь!!!!! Цем. smile.gif
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 15.11.2007, 8:31) *
Заходите, не стесняйтесь!!!!!


d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ИрИшКа_
Цитата(Valentin @ 15.11.2007, 8:32) *
d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин первыи не постеснялся!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Angelo4kin
Приветик, Иришка!!
Давно к тебе не забегала c9.gif
Я очень рада, что у тебя все налаживается с твоим МЧ!! hb.gif
А по поводу сауны, почему бы не пить сок или минералку?? Мои друзья уже знают, что я не приветствую спиртное и всегда покупают мне сок d060.gif , не фреш конечно, но тоже прикольно a115.gif
УДАЧКИ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ИрИшКа_
Привет, Оль!!!!!! Почаще забегай icon_mrgreen.gif
Сок..сок... с соком не получается, а вот спиртное в небольших кол-вах получается, и то в основном вино a115.gif
LoveGirl
Привет, Иришка!!! Хорошо отметить др, только не хулиганить a045.gif а то к НГ цель ведь - 55 кг!!! Стремимся к этому d060.gif
Амбер
Привет, Ириш! Кушать чуть надо, а вот с алкоголем (с пивом) поосторожней, ежели на пустой желудок.
Valentin
Цитата(ИрИшКа_ @ 15.11.2007, 9:46) *
Валентин первыи не постеснялся!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif



aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif d060.gif
ИрИшКа_
Пиветики всем случайным и не очень гостям!!!!! Сегодня проспала...
На работе последний день, у хорошего друга ДР, надо бы выглядеть на все 100, а я, мало того, что проспала, еще и прыщ вылез на подбородке(((( (Кстати, такие прыщи (белые и болючие на подбородке) вылезают в основном после переедания, а переедания у меня в последнее время явно не наблюдалось... Можно конечно списать его на КД (сейчас как раз то самое время), но не припомню, чтоб во время КД такое убожество вылазило))))))))))))



Цитата(LoveGirl @ 15.11.2007, 15:05) *
Хорошо отметить др, только не хулиганить a045.gif а то к НГ цель ведь - 55 кг!!! Стремимся к этому d060.gif

Свет, спасибо!!!!!! Если честно, я почему-то уверенна, что цель будет достигнута!!!!!! Хотя не пойму откуда эта уверенность))))) Но, если очень сильно хотеть и верить, у этих 4-х кг и шансов нет smile.gif

Амбер, ты имеешь ввиду то, что на голодный желудок пьянеешь сильно или что-то другое???? Просто если это, то я не перебираю)))))))))))) smile.gifsmile.gifsmile.gif
СмеШарик
тиша
Не переживай,все наладится... aa28.gif
neigrok
Иришка,привет!Только что обратила внимание на твою подпись красным.Ты так написала специально или это опечатка по Фрейду.К Новому ....чему?кому?
Жужа
Пивом не увлекайся... лучше винца сухого, его много не выпьешь, и белой вороной не будешь d025.gif
А с едой так бывает... у моей подруги было. Она говорила, что есть не хочет вообще, полное насыщение какое-то... тоже от нервов.
neigrok
Девушка!Вы где?
Мариновое Маренье
Вот ведь как..зашла навестить..а у нее тут куча изменений в жизни..еще и дома не появляется))
привет хулиганка..неужели запила... icon_mrgreen.gif
вернешься..за каждый глоток отчитаешься))) aa26.gif
ИрИшКа_
Девчата, приветик!!!!!!
И не запила я!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я же писала, с работы временно уволилась т.к. сдаю последнюю сессию... Дома инета нет, только у родителей, у которых появляюсь не чаще раза в неделю. Так что временно мой дневничок поживет без меня, а вы заходите пишите. Я, как возможность появляется, всегда захожу и читаю!!!!!!
С Л., ваша ИрИшКа_!!!!!!!!
Ц.!!!!!!
d060.gif
Жужа
b03.png aa8.gif
alukera
b04.png
тиша
b14.png aa8.gif aa8.gif
Redwine
СмеШарик
ИРИШКА ПОРА....ПОЯВИСЬ! КАК ТВОИ ДЕЛА?
neigrok
Иришка,желаю тебе в новом году личный интернет иметь!
_Fantasy_
Ирчик!!! Привет!!!
Я, конечно понимаю, погодка сейчас не охти....но ты
Возвращайся, землячечка!!! У нас здесь всегда солнышко!!!
ИрИшКа_
rev.gif v1.gif
ИрИшКа_
Приветы!!!!
Я снова в Вами!!!! icon_mrgreen.gif
Стыдно-то как.... И как я без вас так долго продержалась? так много теперь надо рассказать!!!!
Примите снова в свои ряды???? rev.gif rev.gif rev.gif
ИрИшКа_
Итак, что было:
В ноябре-январе работала в салоне сотовой связи. Потом месяц сидела дома, сдавала госы и писала диплом. Сейчас (2 недели назад) устроилась декларантом, опять офис - сидячая работа sad.gif

За все время, что меня с вами не было похудела всего на 3кг. wub.gif (Изначально в мае прошлого года весила 70 icon_eek.gif )
Почему вернулась?????
Во-первых: вес 57 меня в корне не устраивает!!!!
Во-вторых: смотрю в зеркало и понимаю, что совсем себе не нравлюсь sad.gif sad.gif sad.gif
На лице прыщи, причем только проидут, как тут как тут появляются новые. Поры как у слона, уже замечаю первые морщинки.
Волосы тоже не ахти: лезут и лезут d47.gif
Ну и фигурка далеко не идеал, целлюлит так и не стал меньше.
Хотя чего я жалуюсь????? Я же не сделала абсолютно ничего, чтобы что-то изменить!!!!! d025.gif


Что с моим питанием? Не очень-то все и плохо!!!! Мы с любимым еще месяца 2 назад решили не кушать бяку: никаких сладостей и вредятины типа чипсов, сухариков. Так же не едим жаренного и всякие колбасы-сосиски. С этим проблем нет e010.gif
Я не вегетарианка, кушаем куриное мясо и не жирную свинину. Но не жаренное, а вареное или тушеное. С чаем финики и орехи, мед.

Завтракаю йогуртом или бутером с сыром. Обедать редко получается. А вот с ужином проблемы. Прилетаю домой в 21-00 голодная, как волк. И хоть и вредятины не ем, но зато очень большими порциями!!!!!!
Поэтому и не худею. И спорта ноль, но после девяти вечера нет сил на спортзал совсем.
Почему у меня проблемы с кожей????? Не знаю! Единственное - это то, что я курю!!
И еще: не делаю никаких массажей, обертываний, только маски на лицо и то начала делать их недели 2 назад!


Вот такие дела!
Что планирую, пока не знаю! Конкретного плана нет, но зато я знаю, что делаю не так! и совсем скоро построю план дейсвий!!!!!
тиша
Ура!!!!!!!!!! Вернулась!!!!!!
Бельфеба Очарованная
с возвращением
ИрИшКа_
Да меня не забыли!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рада снова оказаться в вашей компании!!!!!!
Выходные прошли не очень p030.gif p030.gif p030.gif
Нет, я не переедала (я уже давно забыла, что это такое), но ничего красотулечного я не сделала o050.gif
Бум исправляться!!!!!
СмеШарик
ИРИШКА УРАА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!
ПИШИ ДАВАЙ ОТЧЁТЫ- РАЗБЕРЁМ...ОТХЛОПАЕМ, ВОСПИТНЁМ! Я БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЛА.
ИрИшКа_
Цитата(СмеШарик @ 31.3.2008, 5:27) *
ПИШИ ДАВАЙ ОТЧЁТЫ- РАЗБЕРЁМ...ОТХЛОПАЕМ, ВОСПИТНЁМ!

Ох, тяжко будет моей пятой точке, а то за такое бить да бить надо p030.gif p030.gif p030.gif
В субботу:
утро (проснулась в 12, так что обед): 3 варенника с капустой и по-моему салат + чай с финиками
ужин (20-00) в кафе: салат с вареным мясом и грибами, закуски соленые (огурчики, капустка)+коктейли алкогольные wub.gif
Воскресенье:
завтрак (12-00): в корейском ресторане: капуста какая-то острая, 1 пельмень, пару стаканов воды с лимоном, ложки 3 риса... вроде все...
через часа 2 к кино кофе и попробовала у милого пирожное (мало) o050.gif
ужин: капуста с мясом и 1 картошка, чай с финиками

сегодня: завтрак: чай с зерновым хлебом с кабачковой икрой и сыром
обед: пока только банан
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.