НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ИрИшКа_ Я же все могу :), Я же все могу :)
ИрИшКа_
сообщение 28.8.2007, 9:19
Сообщение #1


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Приветик девчоночки! Уже третий раз завожу себе дневничокsad.gif Аж стыдно уже перед самой собой. Сижу, блин, реву, а ведь знаю, что напрасно.... Ладно, по порядку все. Поправилась с 50-ти до 70-ти в течении года (расставание с парнем, причем сама его бросила (жили вместе 2 года), начала встречаться с женатым, к тому же и живет в другом конце России, он ко мне, как к кукле относился, и я перестала с ним встречаться, названивает до сих пор..... ). Ревела, ненавидела себя, никуда не ходила почти...... и ела, много ела! Весной этого года что-то ёкнуло, пошла в больничку гастрит лечить, пропила курс таблеток, не ела совсем мясного и сладкого\мучного (ела только мюсли, каши, сыр, творог... вроде все). Похудела до 66-ти недели за три. Потом в конце июня с парнем бывшим помирились (опять же моя инициатива), счастья предела нет! На крыльях вновь проснувшейся любви похудела еще до 62-х. И все! Дальше опять ступор. Я стеснялась с ним встретиться весь этот год из-за того, что я поправилась сильно, я вообще как отошла от прошлой счастливой жизни, боялась встретить кого-нибудь из старых знакомых, перестала общаться со многими людьмиsad.gif
А вообще, все хорошо, ну увидел он меня толстую, он даже не охал, просто как-то даже не обидно сделал замечаниеsmile.gif И другие не охали, многие вообще ничего не сказали. Так что сейчас я опять веселая, жизнерадостная и влюбленная! С лапусей мы пока не живем вместе, поэтому худеть будет легче. А вообще я очень хочу похудеть, я уже не могу смотреть на себя, и он помню как обожал все моё тело, талию, попочку....
Вопреки всем стереотипам, что бросив курить, полнеют в среднем на 5 кило, я бросила, недавно совсем. До этого курила 8 лет! Я же смогла сделать это без страхов и срывов, почему же я не могу просто контролировать свое питание? Почему я частенько вечерами набиваю живот до тошноты всем, что попадается под руку? Я же смогла побороть свою вредную привычку, а ведь кушать правильно гораздо легче! Сижу сейчас реву, а ведь на работе сижу, прячусь, типа в бумагах копаюсь smile.gifsmile.gifsmile.gif
Так вот весь процесс моего безконтрольного поглощения пищи опясывать не буду, вы в большинстве своем сами знаете это.....
Итак, рост- 165, лет - 21. Учусь и работаю (работа сидячаяsad.gif ). Когда была худенькая. не хнаю, сколько весила, наверно около 52-х. Поэтому худеть буду, пока не понравится отражение в зеркале.
Девчат, не знаю, как заставить себя. Вот вчера все вроде ничего кушала мало и полезно, а сегодня не знаю, что случилось, скупила весь буфет и весь день хомячу вафли, сушки и шоколадки.
В фитнесс-клуб взяла абонемент месяц назад, отходила 3 недели и перестала, почему - не знаю! купила даже домой диск с пилатесом и не разу не позанималась, обруч еще с осени пылится в шкафу... И не могу себя никак заставить!
Ладно, думаю на сегодня хватит!
Кстати, я не свегда такая пессимистка, иногда на меня такой оптимизм находит, что охота горы вершить, иду и гуляю бытрым шагом часа 1,5-2, весь район свой и соседний уже обошла, я вообще обожаю пешком ходить!
И еще я вас всех очень уважаю, читаю уже года 1,5 ваш сайт и дневнички. А вот сама что-то все со стороны....





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 28.8.2007, 9:48
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! Ну первые шаги ты уже сделала. Завела дневник молодец n020.gif
записывай тут все регулярно и сама поймешь причину срывов. Не старайся все разом охватить. Попробуй поделать 2-3 процедуры в неделю, ходи чаще гулять. Все остальное само собой наработается n020.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 28.8.2007, 9:57
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ИрИшКа_ @ 28.8.2007, 9:19) *
Сижу, блин, реву,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
не ела совсем мясного и сладкого\мучного. Похудела до 66-ти недели за три.


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 28.8.2007, 9:58
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Ириш, привет!!! Умничка завела дневник n020.gif Теперь у тебя все получится! Ты только не забрасывай это дело! Пиши отчетики постоянно d025.gif У нас кстати с тобой одинаковые почти данные: мне тоже 21, рост 165 см! a075.gif
Напиши еще свои замеры, а не только вес d025.gif и фоточки можешь разместить в дневничке для наглядности a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 28.8.2007, 10:19
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Иришка!!!
Умничка, завела дневничок!!
У меня тоже рост 165 примерно ))) Так что и параметры конечные мы хотим, наверное, одинаковые ))
А то, что ты любишь ходить пешком, это просто здорово, для похудения это самое то!!!
Поздравляю, что наладились отношения с твоим парнем)))) Главное, на радостях не начни кушать бяки в больших количествах ))))
Ждем твои фоточки ))) И замеры!!!
И не забывай каждый день записывать все, что съела и выпила, ну и процедурки и спортик тоже ))))
Удачи тебе в твоем третьем дневничке (это ведь счастливая цифра!)
ЗАбегай в гости ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nanny
сообщение 28.8.2007, 11:45
Сообщение #6


Волшебно!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.7.2007
Из: Урал
Пользователь №: 14101



Иринкин, приветик!
Молодец, что пришла!
Завязывай с сушками, давай лопать фрукты!
У меня вот в рабочей тумбе лежат сейчас 3 яблока и 2 огурца!
Меня уже даже девочки на работе спрашивают, когда каждые 1,5 часа я туда ползу и беру чего-нить жевнуть: У тебя там что, грядка? icon_mrgreen.gif

Мне тоже 21г, зовут Леной, заходи в гости a04.gif
Удачи! Ждем фотографий smile.gif)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.8.2007, 12:03
Сообщение #7


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ириша, приветик! a98.gif С дневничком тебя! a085.gif Настрой у тебя хороший, отчитывайся каждый день. Всё постепенно наладится. smile.gif Удачи! a085.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 28.8.2007, 22:12
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет!

Я стеснялась с ним встретиться весь этот год из-за того, что я поправилась сильно, я вообще как отошла от прошлой счастливой жизни, боялась встретить кого-нибудь из старых знакомых, перестала общаться со многими людьмиsad.gif
Эээх, все мы, видимо, такие. Думаем как бы понравится другим, а себя не любим.

Удачи в похудении! Но главное - вылечить мозги (не обижайся, сама такая) smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ворожея
сообщение 29.8.2007, 1:28
Сообщение #9


---КРАСОТА---
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6669
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Ириша привет, с дневником тебя hb.gif Я очень сильно поправилась, когда бросила курить, я курила 10 лет по пачке в день.
Ты можешь много есть отчасти и из-за того, что бросила курить, потому как этот процесс ничем не заменила, я его заменила семечками, ну и другой едой тоже, понятно, что дело было не только в бросании курить, но и в этом тоже.
Найди какой-нить стимул, главное, мне кажется, представить, как ты будешь себе нравится, будешь чувствовать себя сильной, когда будешь даже получать первые результаты своего решения e010.gif
УСПЕХОВ !!!!! А мы будем следить за тобой b04.png icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 29.8.2007, 4:08
Сообщение #10


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Привет Всем! Sova, Nanny, Mariika, LoveGirl, Lenuska, Ворожея и Valentin, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за внимание! Ваша поддержка сейчас очень нужна!
Прочитала свою вчерашнюю писанину, дааааа, конечно настроение было "не важным" smile.gif. Сегодня все гораздо лучше!
LoveGirl, замерчики сегодня сделаю обязательно. 88/72/95 - это от 06.08.2007г.
Sova, курить я бросила меньше месяца назад, а поправилась задолго до этого. Сейчас конечно очень боюсь еще поправиться, но во-первых аппетит вроде не увеличился, а во-вторых ОНО ТОГО СТОИТ!!!!! Здоровье гораздо важней, конечно я очень постараюсь не допустить увеличения веса!

Сначала о проблемках: у меня почему-то не работает кнопка "цитата +", я ее щелкаю, а она не меняется на "цитата - ", помогите, кто может smile.gif. У меня совсем нет смайликов и вообще нет никакой панели с кнопками и смайлами, кнопки "вставить гиперссылку" тоже нет, поэтому даже ссылку на дневник не могу сделать sad.gif


Отчетик:
начнем со вчерашнего вечера: поехали с Лапусей на море, разок искупалась (вечером холодно уже было), поехали в шашлычку, там была умничкой smile.gif мяса не ела, кушала картошечку и баклажан печеные, салатики и немного лаваша с зеленью.
Жалко только, что на ночь, вернулись поздно, сразу баиньки легла.
Сегодня:
завтрак - где-то 3-4 ст.л. каши (4 злака), пару ст.л. йогурта и маленький бут с сыром и зерновым хлебом.
обед: борщика немного и кусочек хлеба "Фитнес" с сыром.
В течении дня: 2 банана, 1 сырок творожный с курагой.
На ужин съем грейпфрут (люблю я их, а у нас дорогие, собаки smile.gif )

Пишите, ругайте, комментируйте...... всем очень рада!





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 29.8.2007, 10:18
Сообщение #11


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ИРишка привет!
ну новая жисть началась!!!!!дневничек завела - уже пол дела!
теперь ждем отчетов каждый день!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 30.8.2007, 0:42
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Привет Иришка a98.gif , пришла к тебе знакомиться a075.gif
Первое сообщение твоё прямо меня чуть до слёз не довело, очень уж так грустно написано sad.gif не плакай всё будет хорошо, главное взяться и начать(что ты и сделала), а там легче будет n020.gif

Цитата
у меня почему-то не работает кнопка "цитата +", я ее щелкаю, а она не меняется на "цитата

ты уверена что нажимаешь туда? Кнопочка цитаты выглядет как облачко (как в комиксах слова пишут над героями), когда нажимаешь на неё появляеться только два слова в скобках , а ты должна скопировать чьи-то слова и поставить между этими двумя скобками--попробуй ещё разок a04.gif

Цитата
мяса не ела, кушала картошечку и баклажан печеные, салатики и немного лаваша с зеленью.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
завтрак - где-то 3-4 ст.л. каши (4 злака), пару ст.л. йогурта и маленький бут с сыром и зерновым хлебом

что такое бут? я считаю что не стоит тебе такое разнообразие еды есть в один приём, я где то читала чем проще-тем легче усваиваеться, стакан кефира ИЛИ тарелочка кашки-было бы достаточно.
Цитата
обед: борщика немного и кусочек хлеба "Фитнес" с сыром.

от хлеба с сыром тоже можно было бы и отказаться или съесть при необходимости через пару часов
Цитата
В течении дня: 2 банана, 1 сырок творожный с курагой.

icon_eek.gif 2 банана-1 банан перевариваеться 2 часа, а сырки d04.png лучше замени натуральным творогом-там хоть зловещего сахара нет и других примесей
Цитата
На ужин съем грейпфрут

при гастрите или бывшем, не советую- тебе на ночь кислоту повышать

удачи, заходи в гости rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 30.8.2007, 2:02
Сообщение #13


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Доброго утречка!
Kata, Zelenoglazka, очень рада познакомиться!

что такое бут?
это бутерброд (из тонюсенького кусочка зернового хлеба и сыра)


1 банан перевариваеться 2 часа
Спасибо, не знала!

Итак, измерилась утром: 88/72/95 - тоже самое, что и месяц назад, хорошо хоть полнеть перестала smile.gif
попробую фотки выложить, только не пугайтесь, плиз, самой не приятно смотреть sad.gif










Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 30.8.2007, 2:14
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



b02.png
такая кисанька, не вижу ничего лишнего-убей не вижу o050.gif
недооцениваешь себя! учись любить себя d040.gif -красивая девочка-чесно-чесно говорю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 30.8.2007, 7:08
Сообщение #15


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Кстати, отчетикс:
ужин вчера: овощи печеные, чай мятный, сыр, хлеб зерновой.
Сегодня:
завтракала арбузом (ночью жарко было, пить хотелось)
обедала грейпфрутом (не захотела на обед идти, пошла прогуляться минут 30)
ужин еще не придумала, наверно будет арбузик и получится сегодня разгруз на фруктах smile.gif





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2007, 7:28
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ИрИшКа_ @ 30.8.2007, 2:02) *
попробую фотки выложить, только не пугайтесь, плиз, самой не приятно смотреть sad.gif



Замечательные фотки!!

Мне понравились!! icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 30.8.2007, 8:05
Сообщение #17


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Цитата(Valentin @ 30.8.2007, 6:28) *
Замечательные фотки!!

Мне понравились!! icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif


Как я рад, как я рад smile.gifsmile.gifsmile.gif
Спасибо, Валентин!





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2007, 10:34
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ИрИшКа_ @ 30.8.2007, 8:05) *
Как я рад, как я рад smile.gifsmile.gifsmile.gif
Спасибо, Валентин!



Вам спасибо, красивая девушка!! n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anabel
сообщение 30.8.2007, 11:36
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 19.6.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 13519



Привет! Пришла к тебе познакомиться! Меня Рита зовут! Ты очень красивая девушка и фигура просто супер! Обалдеть! e010.gif Удачи тебе огромной! И счастья с твоим мальчиком! wub.gif




--------------------------------------------
Боль хороша тем, что заставляет двигаться вперед

Добро пожаловать в мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 31.8.2007, 1:11
Сообщение #20


касётка :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Цитата(Anabel @ 30.8.2007, 10:36) *
Ты очень красивая девушка и фигура просто супер! Обалдеть! e010.gif Удачи тебе огромной! И счастья с твоим мальчиком! wub.gif

Приятно познакомиться!
Спасибки за комплементы!!!! Я прям вся таю smile.gifsmile.gifsmile.gif





Я снова с Вами!!!!!!!!!!!!!

Здесь я прячусь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика