Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИрИшКа_ Я же все могу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 4.9.2007, 18:28) *
Вроде вчера все простила себе, решила действовать, а тут на тебе sad.gifsad.gif:

d025.gif давай на диетку, не тяни, прямо после свадьбы, и без оговорок o050.gif пока ты думаеш-люди кг теряют a075.gif

Цитата
Я вообще когда поправилась, стала гораздо меньше одежды себе покупать, знаю, что зря, однако...... настроения на покупки нет smile.gif

как понимаю тебя, помниться когда то тоже не могла в магазинах примерять одежду-ненравилась я себе в зеркале до слёз sad.gif
А теперь одна радость и удовольствие n020.gif
ИрИшКа_
Цитата(zelenoglazka @ 5.9.2007, 13:12) *
давай на диетку, не тяни, прямо после свадьбы, и без оговорок

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif rev.gif

Сегодня вечер посвятила себе. n020.gif n020.gif Подумала, что если буду опрятненько выглядеть, и похудеть сильно захочется. Сделала маску на волосы, на лицо, скрабик, маникюр и педикюр. Завтра встану и в такуя красотку не захочется пихать всякую гадость d04.png
тиша
Привет, Ириша!!! Я к тебе с ответным визитом, теперь буду чаще забегать. e010.gif e010.gif e010.gif

Ты умничка, и не хандри, и b02.png b02.png b02.png

b04.png
Мариновое Маренье
ПРиветище))такая стройняшечка на фотках ..а еще иследиш за собой) Молодца.
Я так не могла долгое время..
.Блин если ты не знаешь как в зеркало смотреть при покупках новых вещичек.
.то не знаю.мне тогда вообще можно в магазины не ходить icon_mrgreen.gif
И на свадьбе то не увлекайся))) у меня вот день рождения скоро..я хотела просто к нему что нить прикупить красивое на себя и чуть постройнеть для этого..
А теперь Просто не хочу есть всякую Гадость..вот и думаю.чем гостей то кормить)))
ИрИшКа_
Всем доброго времени суток! e010.gif
Спасибо за слова такие, оч рада слышать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(тиша @ 5.9.2007, 17:47) *
Ты умничка, и не хандри, и b02.png b02.png b02.png

ПРивет, Иришечка, тёзка! Спасибо, не буду!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Мариновое Маренье @ 6.9.2007, 9:32) *
.Блин если ты не знаешь как в зеркало смотреть при покупках новых вещичек.
.то не знаю.мне тогда вообще можно в магазины не ходить icon_mrgreen.gif
И на свадьбе то не увлекайся)))

,Сегодня купила платье черное коктельное, немного "попины ушки выпирают", а так ничего вроде.
Сейчас фотика нет, на следующей недеьке зафотаюсь, выложу все на обозрение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Отчетик за сегодня не очень:
Утро: 7:00 - кефир с зеленью
10:30 - чай, сырник, блинчик (в кафе), все ели мясо и фри- это так, чтоб не сильно ругались c9.gif
15:30 - морская капуста, кальмар, пиво (0,3) (последний раз пиво пила весной - это тоже, чтоб не сильно ругали c9.gif, и еще все выпили по две 0,5, а я одну 0,3 smile.gif )
16:00 - Пян-се (Фуууууууууу, вот это действительно гадость r020.gif )
Ну еще сухая морская капуста, чай зеленый покупной и квас!
Но, прежде, чем ругаться: жирного не ела, ела всего совсем по чуть-чуть, и вечером тоже не ела.
Прост сегодня с группой решили отметить первый день учебы smile.gif. Да знаю, что много и вредно. Главное, что осознаю это, а дальше дело за малым: не есть это все!!!!!!!!!!!!!!!!! d04.png d06.png b01.png
Спасибо за прочтение, бай, бай!!! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
LoveGirl
Иришка, привет!!! Отчет ничего!!! Главное что ты понимаешь, что ты лишнее съела! a075.gif За пиво тебя не буду ругать! сама иногда на выходных пью его shy.gif c9.gif
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 6.9.2007, 5:58) *
Отчетик за сегодня не очень:

Привет Иринка, впринципе была умничкой даже когда отмечала n020.gif
а фотографию ждём
Прощай, крыша!
Привет! icon_mrgreen.gif Ты хорошо пишешь и хорошо питаешься. И не сказала бы, что много. Ты там писала про сок без консервантов и сахара - это свежевыжатый или как?
ИрИшКа_
Приветик всем!
LoveGirl (Светик), Zelenoglazka (Викуля), Прощай крыша (Танюша), спасибо, что заглянули!
Свет, я в основном вино, просто вчера как то захотелось вместе со всеми, так сказать, за компанию!!! И то много не влезло, раньше, как помню, литрами дула, а ща 0,3 и все! smile.gif
Викуш, как посмотрю в других дневничках, вот там отчетики клевые, а у меня почти одна бяка! Ну ничего вот схожу на свадьбу, и возьмусь за свое питание!!!! Я просто когда гастрит лечила всего 2 недели правильно питалась, зато сразу заметила результат: цвет лица, губки стали ярче, ну и настроение клевое, энергия била ключом! Так это я еще курила, а сейчас не курю, вот умничка-то, не думала, что так просто перестану курить. Девахи в универе все удивились, думали, кто-кто, а я никогда не брошу! А я вот такая! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ух настрочила тебе!

Цитата(Прощай, крыша! @ 6.9.2007, 18:19) *
Ты там писала про сок без консервантов и сахара - это свежевыжатый или как?

Да нет, свежевыжатый редко получается, это магазинный, он дороже обычного вдвое и состав например яблочного: яблочный сок и яблочное пюре, не знаю, верить или нет, но всяко дучше тех, которые с сахаром и ароматизаторами. smile.gifsmile.gifsmile.gif
Аморалистка
Иришка, я б даже не сказала по фото, что ты 62 весишь, ну никак не похоже, потому что у нас один рост и я 55, а выгляжу либо также либо полнее тебя.... Короче, наверное, у тебя мышц больше)) icon_mrgreen.gif
Ну раз хочешь худеть, наверное, есть причина, которая, возможно, нам на фото не видна)) Что ж, делаю тебе удачи в этом нелёгком деле! a035.gif
Nanny
Ириша, привет!!!

Молодец, что уменьшаешь количество гадостей.... a04.gif
Скоро совсем о них забудешь, просто все постепенно перестраивается, главное- н е сдаваться a04.gif

А еще -ты красавица! Самая настоящая и очаровательная!!! Зря себя не любишь... А по магазинам - это настроение, наверное,у всех бывает...Кроме того, прими себя в том весе, в каком есть и все само собой наладится, пусть у тебя не цель будет перед глазами, а сам процесс, как у тебя организм очистится, как мышцы подтянутся и тд, так легче smile.gif А цель к тебе тогда сама придет a04.gif hb.gif

Удачки!!!
Мариновое Маренье
И название у тебя самое подходящее в теме дневника.."Я же все могу"))))
Вот поверим в себя будем сильные красивые стройные ну и счастливые.
Кстати вместо сигарет в рот никакую гадость не хочется кинуть..кто то жвачкой заменяет,ты как?
ИрИшКа_
Приветик, всем! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо, что не забываете и заглядывааете!

Цитата(Аморалистка @ 7.9.2007, 4:42) *
Ну раз хочешь худеть, наверное, есть причина, которая, возможно, нам на фото не видна)) Что ж, делаю тебе удачи в этом нелёгком деле! a035.gif

Приветик, комплементищами засыпали!!!!! Оч рада, честно! a040.gif Но вот как нибудь созрею, и выставлю на фото на обозрение все свои прелести icon_eek.gif , тогда и поймете, куда мне худеть. А так мы же девушки хитрющие, все тщателно скрываем от посторонних глаз! c9.gif c9.gif

Цитата(Nanny @ 7.9.2007, 6:08) *
Самая настоящая и очаровательная!!! Зря себя не любишь... А по магазинам - это настроение, наверное,у всех бывает...Кроме того, прими себя в том весе, в каком есть и все само собой наладится...

Спасибочки огромное, такие слова трогательные, давно такими глазищами не таращилась в монитор и пыталась получше понять, что же мне написавли. В общем, рада я очень..... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Мариновое Маренье @ 7.9.2007, 7:23) *
Вот поверим в себя будем сильные красивые стройные ну и счастливые.
Кстати вместо сигарет в рот никакую гадость не хочется кинуть..кто то жвачкой заменяет,ты как?

Обязательно поверим, в кого же еще нам верить-то?
А сигареты я принципиально ничем не заменяю, просто очень долго боялась бросить т.к. поправлюсь, поэтому решила, что вывернусь наизнанку, но докажу, что курение и аппетит никак не связаны, может только психологиски, но, повторюсь, мы же девушки, нам все под силу преодолеть.....
Так, что, девчат, бросайте эту каку и не бойтесь поправиться, и не в коем случае не начинайте курить, чтоб похудеть, это как минимум глупо...... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Все еще раз спасибо, что заглянули, пока!
Побежала по вашим дневничкам!
Отчет сегодня: 7:00 - чай с сыром и 0,5 куска хлебе
10:00 - чай, творог
13:00 - рыба с артохой в духовке (мало)
18:00 - салат с краб палочками, капустой и кукурузой, майонеза капля, сыр, вино белое сухое (чуть-чуть),
Вроде все!!!!!!!!
zelenoglazka
Цитата
Знаю, что у меня это все в голове!!!
Я просто привыкла всегда быть стройной. А сейчас..... Раньше никогда не заморачивалась по поводу еды

Иришка приветик a075.gif Что ты там заморачиваешся с едой? Всё очень просто-не еш бяку-ты же раньше так и делала-результат был, поэтому и привыкла быть стройненькой-и не отвыкай! Стремись к тому! Просто я думаю тебе надо по больше читать о правельном питании, настраивать себя и верить всебя-всё у тебя получиться-не расскисай d025.gif Смотри какой хороший отчётик написала
Цитата
Отчет сегодня: 7:00 - чай с сыром и 0,5 куска хлебе.10:00 - чай, творог.13:00 - рыба с артохой в духовке (мало).18:00 - салат с краб палочками, капустой и кукурузой, майонеза капля, сыр, вино белое сухое (чуть-чуть)
молодчинка- единственное я бы увеличила фруктов и майонез заменила бы сметаной a075.gif
Давай Ириш -я в тебя верю n020.gif d025.gif
Прощай, крыша!
Цитата(ИрИшКа_ @ 7.9.2007, 3:07) *
всяко дучше тех, которые с сахаром и ароматизаторами.

Вот это точно. Но лучше свежевыжатый. От него такой кайф по телу a040.gif
тиша
Привет, Иришка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как у тебя дела,что нового?

b14.png
Мариновое Маренье
я тут заметила что выходные немного расслабляют...
а у тебя там мероприятие намечалось.ты держись..не поддавайся на провокации)) e010.gif
тиша
Как выходные провела??!!!
ИрИшКа_
Привет всем! С понедельничком! Хотя почему-то многие не любят понедельник, наверно этот день подсознстельно ассоциируется с чем-то новым. Если честно я так и не поняла, почему многие считают, что нельзя начинать что-либо с понедельника? Например начать ЗОЖ и правильно питаться лучше как раз в понедельник! Новая неделя и боевое настроение как раз этому способствует, а после выходных, еле влезла в джинсы, купленные неделю назад на размер меньше предыдущих, вот это разве не тимул? Так что бред этол все про понедельник..... Короче конкретно я еще не знаю, насколько далеко я зайду, нго кушать бяку прекращаем точно!!!!!
-И может зарядочку?
-Ну не знаю, подумаю.....
-Ведь раньше ты так легко просыпалась и скакала минут 20, а потом душик.... Помнишь, как клево было?
-Ну помню, ну сейчас уже нет этого.......
-Будет, будет, ты только начни, хотя бы одно утро.
- Ну ладно, уговорила...
Вот теперь еще и зарядочку включим, раз тело так уговаривает меня....

Выходные прошли клево.... Ах эта свадьба, свадьба, свадьба..... Погуляли хорошо. Ну вас наверно больше интересует борьба с ломящимся от вкусностей столом? Хочу вас огорчить (и себя), борьба закончилась не в мою пользу, ела то не много, но вот спиртного выпила smile.gifsmile.gif Сама от себя не ожидала, что вот столько смогу и не упаду..... Кстати, торт свадебный не ела, уж слишком крема много было.... На второй день шашлык тоже не ела, зато за эти 2 дня кушала салатики с майонезом разные, бутерброды. рыбку ела, пила соков много....Короче, бяки хватает! smile.gifsmile.gifsmile.gif
В субботу отравилась морепродуктами, поэтому пару часиков провела с "белым другом" и спать лекла с пустым желудком и дикой головной болью... Это как в анекдоте: "Выпили водки, пива, вина, коньяка....... и отравились печенюшкой smile.gif ........". Дословно не помню, что-то типа этого. Кстати, платье мне порвали, настиупили каблуком sad.gif.
Фотки выложу, как только появятся у меня!
Еще хотела сказать, там с нашим общим другом девушка была, такая вся тоненькая, красивая...... Звездочка... Вот где стимул спрятался!


Zelenoglazka (Викуль), я уже за этот год СТОЛЬКО литературы перелопатила, что теперь, когда разговор заходит о правильном питании, меня считают настоящим дметологом и профи, так что знаний хватает, а вот еще бы им и следовать. Зато теперь с Лапусей по утрам кашу едим, а раньше плюшки там всякие smile.gif

Тиша (Иришечка), Приветик! Да здесь я, куда же теперь от вас деваться! Спасибо, что не забываешь! smile.gif

Мариновое Маренье (Мариша), Да, да, да, еще как расслабляют, так нарасслаблялась, что сейчас хочется горы свернуть (или голову) в борьбе с собой! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Мариновое Маренье
ГОлову давай оставим..Симпатишная голова. a04.gif
А вот горы...это надо подумать)) одной то тяжело так мы дружненько все навалимся и все будет)))
а зарядочку я поддерживаю..По утру особенно бодрит..Только как себя заставить проснуться на 30 минут раньше..вот в чем вопрос)))
ИрИшКа_
Доброго утречка всем посетителям моего дневничка!
Вчерашний день ничем не отличился. Кушала то, что и все: в обед пюре, курицу, хлеб. Ужин: борщ, хлеб.... Может еще чего и не помню. После шести не ела. В 17:30 пошла гулять, сначала с собакой, потом просто быстрым шагом. Вернулась аж в 21:30. Помыла посуду, полы и спать. Сегодня день-разгруз: только кефирчик и чай зеленый. А то надо же как-то восстанавливаться после выходных smile.gifsmile.gifsmile.gif Даже на весы встать боюсь sad.gif
Естесственно зарядку я сегодня не проснулась делать, т.к. всю ночь ворочалась и не спала практически. Вообще последнее время не спится что-то, то в 4 утра проснусь, а то и вообще не могу уснуть, да и сон какой-то беспокойный, ночью часто просыпаюсь sad.gif И чего это я?
Мариновое Маренье
Ты попробуй на ночь что нибудь успокаивающего выпить..Кому то теплое молоко помогает, кому то чай на травках, я вот мяту люблю с шиповником)))
А раз не спиться ты вставай и делай что то пользительное, вот увидишь организм испугается и быстренько уснет)))Еще можно вставать пораньше уставать за день ,ложится поздно Тогда организм просто вырубается)) icon_mrgreen.gif
ИрИшКа_
Цитата(Мариновое Маренье @ 11.9.2007, 10:41) *
Ты попробуй на ночь что нибудь успокаивающего выпить..Еще можно вставать пораньше уставать за день ,ложится поздно Тогда организм просто вырубается)) icon_mrgreen.gif

Привет, Мариш! Спасибо, что не забываешь smile.gifsmile.gifsmile.gif
На ночь пью почти всегда чай с травами разными. ночью сплю очень плохо и беспокойно, отсюда днем постоянная сонливость..... Не помогает ничего, это в голове у меня все, депрессняк какой-то, никак не могу успокоиться, весь день как на иголках и постоянное чувство, что "что-то не так" sad.gif
А просыпаюсь я и так в 6-7, не позже, я просто с восьми работаю.
конечно с такой жизнью ни за каким питанием я не слежу, ем что под руку попадется, если честно даже не помню, что ем.
Постоянно пытаюсь найти причины такого состояния, вроде копания в себе приносят результаты, но ведь ничего не меняется sad.gif Пока не меняется smile.gif
тиша
Привет, Ириша!!!
Что за грустные мысли, буду ругаться p030.gif p030.gif p030.gif

d03.png
ИрИшКа_
Цитата(тиша @ 15.9.2007, 18:00) *
Что за грустные мысли, буду ругаться p030.gif p030.gif p030.gif

Да-да-дааааааааа.... Ругайте меня. а то совсем распустилась smile.gifsmile.gifsmile.gif
Все выходные провели у родителей МЧ, ездили к ним в гости в другой город. Вот там действительно семья, где "рулит" еда. я не в одном доме не видела, чтоб на один обед или ужин подавали стлько блюд. Помимо того, что их было много, они еще и совсем не совместимы, например суп или борщ, пару салатов, какие-нибудь пирожки, еще вдобавок ко всему предлагалось молоко или творог, оладьи со сметаной ит.д. Никогда такого не видела. Отказаться было неудобно, но старалась есть мало.... Посмеялись мы от души, особенно когда живот начал странные звуки издавать и сделали выводы smile.gifsmile.gifsmile.gif После такого питания на лице повылезали противные прыщи sad.gif
сегодня опять вернулась домой и приступила к своему здоровому питанию. на завтрак съела кусок зернового хлеба с сыром и чай с медом. Настроение отличное, в желудке легкость.....
Аврорчик
Цитата(ИрИшКа_ @ 14.9.2007, 2:03) *
никак не могу успокоиться, весь день как на иголках и постоянное чувство, что "что-то не так" sad.gif


Привет Иришка! Давно к тебе не забегала, но прочитала все. То, что у тебя со сном, скорее всего связано с высокой тревожностью. Попробуй разобраться где у тебя неволненные дела остались, где что гнетет. Можешь кстати чаи всякие успокаивающие попить - помогает, на себе проверено. Но с этим обязательно надо бороться, т.к. в любом случае такое состояние - стрессовое, может и до нервного срыва довести. А может надо просто хорошенько отдохнуть, расслабиться - и все будет ок! a040.gif
тиша
Так держать ,красотуля!!!!
d03.png
ИрИшКа_
Иришка, Натусик, приветик!
Спасибо, что не забываете!
Депрессняк вроде как отступает smile.gifsmile.gifsmile.gif, уже получше себя чувствую, улыбка прорывается на мордаху smile.gif
Кушаю тоже пока нормально, вчера:
завтрак - хлеб зерновой + кусочек сыра, чай с медом
обед - яблоко, груша
ужин - каша пшеничная + икра баклажановая (соб. приготовления)
на ночь - 2 чашки чая травяного
Вчера опять гуляла вечером с 7 до 10, спать легла пораньше и выспалась наконец-то, утром сегодня натроение отличное, жалко поздно проснулась, так может и зарядку бы сделала, танцевать хотелось smile.gifsmile.gifsmile.gif
Нежная...я
Привет Иришка! Читала твое первое сообщение, ну думаю ели уже плачишь, то все и правда ужасно, нет честно, я когда читала я себе такое представляла icon_eek.gif А когда дошла до фоток, ДА ТЫ КРАСОТКА!!! И это ж надо себя так недооценивать!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
ИрИшКа_
Цитата(Нежная...я @ 18.9.2007, 6:01) *
А когда дошла до фоток, ДА ТЫ КРАСОТКА!!! И это ж надо себя так недооценивать!!!!

Спасибо, Настюш! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Не недооценивать, а критиковать! Я на самом деле люблю себя smile.gif и всем того советую. Просто критично отношусь к себе и панику поднимаю из-за малейшего недостатка! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Вот сегодня сижу с прыщом на лбу (последствия КД) и нащупываю его целый день, беднягу smile.gif. Знаю, что от этого он еще бОльше станет и краснее, ан нет...... не дает он мне покоя smile.gifsmile.gifsmile.gif



И еще, УРАААААА..... у меня 3 звездочки, я эту третью так ждала, а то у всех, кто со мной примерно в одно время регистрировались, уже вооооон какие длинные дневнички, а у меня маааааааленький smile.gifsmile.gifsmile.gif А вообще это потому, что человек я не очень общительный и в жизни и здесь. Вон девчата быстро так вливаются и пишут интересно, и к ним в дневнички чаще заглядывают, чем ко мне. Так они и в жизни люди такие, у всех на виду, их и видно и слышно всегда. А я не такая.... я скрытная, открыта только близким людям..... Во как, в общем, завидую я таким лдям БЕЛОЙ завистью...... и рада за них...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Мариновое Маренье
ПРиветище e010.gif можно у тебя тут потопчуся немного))
Борьба с недостатками это конечно сильно),молодец.
А звездочки это приятно,поздравляю
я вообще только сейчас посмотрела на них icon_mrgreen.gif теперь буду знать)))
Кушала очень правильно)) a040.gif
,но..не грусти так часто..Больше позитива, а то по попе надаю))
Нежная...я
Иришь, вот мы с тобой как мне кажеться чем то похожи по духу! Я как и ты тоже могу впадать в панику из за лишних 500 гр. или " у меня кажеться будет прыщик!!!! icon_eek.gif О боже за что мне все это!
Или как и ты настроюсь на здоровый лад так сзать, и однажды вечером бомбану холодильник и все! Вот те вся диета, через три дня сдулась!
И на счет твоего последного сообщения, я тоже себя такой считаю, мне недавно подруга моя сказала, " Сколько мы с тобой общаемся уже а я до сих пор тебя и не знаю" Но еще больше мое удивление вызвало, кагда мой МЧ, с которым мы живем год сказал мне, что столько со мной живет и не знаем меня совершенно! Хотя мне с ним очень хорошо, и мне кажеться он меня всегода понимает!
Олик
Ириш, привет! У тебя такое милое личико! Жаль, тебя всю не видно, почему не показала? Хотя глядя только на лицо уже можно определить, есть ли у человека лишний вес или ему это только кажется))) Вот глядя на твое личико предполагаю, что ты просто совершенствуешься. а не исправляешь какие-то там недостатки!

И прочь пессимистичное настроение!
ИрИшКа_
Утречка Всем доброго!!!!!! Вот зайдешь на форум и настроение бааааааах сразу вверх, а то сёня с утра подпортили, так думала весь день дуться буду, еще и дождь зарядил sad.gif , ан нееет, зашла на форум, почитала и все, моська уже лыбится biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif

Цитата(Мариновое Маренье @ 18.9.2007, 8:51) *
но..не грусти так часто..Больше позитива, а то по попе надаю

По попе конечно, Мариш, мона для профилактики! o050.gif

Цитата(Олик @ 18.9.2007, 20:48) *
ты просто совершенствуешься. а не исправляешь какие-то там недостатки!

И прочь пессимистичное настроение!

Пасибки!
Я это настроение o050.gif o050.gif o050.gif , а после e010.gif

Нежна...я, спасибо за понимание, иногда приятно осознавать, что не у одной тебя такие тараканы d025.gif

Отчетикс за вчера:
завтрак - чай и творог с курагой
10:30 - груша
обед - икра баклажановая + кус.хлеба черного зернового
ужин (17:30) - икра та же, хлеб, помидор, чай + творог с изюмом
на ночь чай травяной
пекла вечером оладьи и не попробовала ни штучки n020.gif
Еще рыбку красную в духовке делала, а скушала только сегодня утром на завтрак и то не много smile.gif
Вот так живем и совершенствуемся!!!!!
zelenoglazka
Цитата(ИрИшКа_ @ 18.9.2007, 18:46) *
пекла вечером оладьи и не попробовала ни штучки n020.gif
Еще рыбку красную в духовке делала, а скушала только сегодня утром на завтрак и то не много smile.gif
Вот так живем и совершенствуемся!!!!!

Привет Иришка
n020.gif n020.gif n020.gif хорошо совершенствуемся! a075.gif
Нежная...я
Иришь! Ты молодчина, что рыбку только утром поела, я вот тоже часто навготовлю а поем только утром! Хотя так хочеться сьесть это сразу p030.gif p030.gif А как я люблю запеченую рыбку e010.gif
ИрИшКа_
Приветищ, всем!!!!!
Цитата(zelenoglazka @ 19.9.2007, 14:27) *
хорошо совершенствуемся! a075.gif

Спасибо, Викулечка! icon_mrgreen.gif
Стараемся!!!!! Медленными шажочками к идеалу rev.gif rev.gif rev.gif


Цитата(Нежная...я @ 20.9.2007, 1:17) *
А как я люблю запеченую рыбку e010.gif

Ойййй, это вкуснотища такая! a035.gif Только она в этот раз суховатая получилась, хоть и много лука было unsure.gif

Отчетик за вчера:
Утро (7:00) - рыбка (мало) + икра бакл (доела ее наконец-то icon_mrgreen.gif )
Где-то 10:30 - чай + хлеб + творог
17:30 - салат из морской капусты с кальмаром (грамм 100), хлеб
Вернулись с кино в 22:30 - попила чай с "киндером" p030.gif , но не шоколадка, а суфле какое-то (135 ккал) и с медом.
Вроде все, за киндер себя не ругаю, т.к. ккал не много, да и потом был секс c9.gif c9.gif c9.gif
Нежная...я
Цитата(ИрИшКа_ @ 20.9.2007, 4:36) *
Приветищ, всем!!!!!
Вроде все, за киндер себя не ругаю, т.к. ккал не много, да и потом был секс c9.gif c9.gif c9.gif

Ну да я думаю ругать себя в таком случаи совершенно не стоит!
А мы вот со своим МЧ завтра сауну на двоих заказали a075.gif
ИрИшКа_
Цитата(Нежная...я @ 20.9.2007, 5:44) *
А мы вот со своим МЧ завтра сауну на двоих заказали a075.gif


Вау!!! У мня тоже акие мысли когда-то были, но так дело и не дошло.... <_<
Надо ему сюрпрайзик устроить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif
ИрИшКа_
Доброй ночки, хотя у вас сейчас день наверно или вечер! icon_mrgreen.gif
Отчетикс за сегодня:
Утро: Йогурт, чай + мал.кус.хлеба зернового с медом
12:00 - чай + творог + хлеб черный
15:00 - тож самое
17:30 - 3 яблочка
22:00 - 1 яблочко

Пирог с рыбой и рисом на завтрак оставила, хотя наверно на обед, а то на завтрак себе гречу кефиром залила!
Есчо сегодня перед душем растерла проблемные места щеткой жесткой и в душе массажной щеткой с антицелл. мылом!
Начинаю делать кожу упругой, а то что-то совсем процедурки забросила! p030.gif
neigrok
Привет Иришка!Кушаешь хорошо,такими темпами совсем скоро станеш идеалом для себя(нам то ты уже нравишся)Хорошенькая фигурка,хорошенькая кожа,а то что хочешь быть лучше,так настоящие красотули всегда хотят быть совершенными.Удачи!
Gooddy_girl
Привет, Ирочка! Я с ответным визитом hb.gif

Ты большая молодец, что все-таки взяла себя в руки, а то первое сообщение такое грустное и безнадежное.

А про фотки-то написала))) Я думала действительно что-то страшное увижу, а там симпотяга такая!!! wub.gif

Кушаешь отлично. У тебя все получитсяa040.gif
Прощай, крыша!
Цитата
ночью сплю очень плохо и беспокойно

Уже лучше? Если нет - еще можешь покропить комнату святой водой - поможет 100%. Аромапалочка -не то, но тоже неплохо.

Процедурки - это гуд, ток я не делаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Привет красотуля!!! Как ты?
На выходных меня не будет, желаю тебе их хорошо провести!!! e010.gif e010.gif e010.gif
b04.png
Целую... icon_eek.gif a025.gif
elena83
Приветик, Иришик!! Зашла к тебе...Ты очень хорошенькая. java script:add_smilie(":b020:","smid_43")Прям замотивировалась я , глядя на тебя и твои отчетики. Буду тоже стараться!!!
elena83
Цитата
java script:add_smilie(":b020:","smid_43")

Чего-то я нафортачила...Хотела вставить рожицу, но не вышло
ИрИшКа_
Хай всем!!!!
neigrok
Привет, Леночка! Спасибки за комплементы. Кожа.... она то хорошая, когда бяки мало кушаю, а вот только на жирненькое начну налегать, так бдыщики тут как тут, особенно вокруг рта и на подбородке...
А так конечно все мы стремимся к лучшему smile.gif

Gooddy_girl
Наташенька, пасибоньки! Я тож сейчас верю, что все у всех получается smile.gif

Прощай, крыша!
Танюш, да лучше уже.... Вот только заметила, что вместе с МЧ мигом засыпаю, а если одна, то мучаюсь и думки всякие в голову лезут smile.gif

Тиша
Иришечка, привет! Давненько не забегала smile.gif. Да налаживается все вроде у меня, побегу к тебе в дневничок тож за тобой следить smile.gifsmile.gifsmile.gif

elena83
Лен, спасибо! Приятно хоть кому-то быть полезной для мотивации. Сама тож побегаю по дневничкам и на бяку уже и не тянет smile.gif

Ну отчетикс вечра ноью написала. Где-то рецепт прочитала: гречу кефиром залить и утром кушать, так я ее залила и на ночь в холодильник поставила (шоб не испортилась), думала твердая будет, ан нет, есть можно, вкус кефира, греча почти не чувствуется smile.gif кстати, сытненько оказалось, чувство, как после овсянки.
Взвесилась сегодня, но не хотят меня кгшки покидать..... пока smile.gif
Ну мы их измором возьмем, должны же они сдаться когда-нибудь smile.gifsmile.gifsmile.gif
elena83
Цитата
гречу кефиром залить и утром кушать, так я ее залила и на ночь в холодильник поставила (шоб не испортилась), думала твердая будет, ан нет, есть можно, вкус кефира, греча почти не чувствуется кстати, сытненько оказалось, чувство, как после овсянки.

Я тоже пробовала, но что-то не пошло..Не понравился с утра холодный кефир. я люблю овсяночку кипяточком и туда яблоко с медом или бананчик!
А гречку один раз залила водой, чтоб сварить, но так получилось, что вспомнила о ней часов через 5. Прихожу на кухню - воды нет, греча рассыпчатая и мягкая - всю воду впитала! Я очень удивилась, т.к. вода была холодная из-под крана! Теперь себе гречу заливаю горяченькой водичкой, а утром с молочком! d025.gif
ИрИшКа_
Привет!
Вот и выходные начались, самое трудное их выдерживать icon_mrgreen.gif
Отчетик за вчера:
утро - греча с кефиром
обед - чуть пирога с рыбой и рисом и салат из морской капусты с кальмаром
в универе - напиток виноградный с зел.чаем = 80 ккал
вечер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вино - 2 ст.
чуть печеной картошки с помидором
кап. морская сухая
треть порции греческого салата
коктейль "чай бармена"
в сауне - еще один "чай бармена" и немного яблока с лимоном
Да, конечно не очень отчетик получился, зато нет мясного, сладкого и мучного e010.gif
Всем удачных выходных! icon_mrgreen.gif
Лисёна
Да ты ж красавица!!!! :lol: Я как фото увидела, чуть на всю комнату не закричала ^_^ нет.. я в шоке.. и так о себе пишет!! На фото все супер пупер!!! А там где реснички сделала... Блин.. Была б я парнем еще черты лица такие четкие!!! Очень красиво!! Перестань себя критиковать, там не за что!! a075.gif d025.gif d025.gif Вот. icon_mrgreen.gif как грится: мне б твои проблемы, я бы летала от счастья p030.gif

Я кстати тоже малообщительная барышня... c9.gif в жизни я очень стеснительная.. и как с этим бороться?.. unsure.gif Бум повышать самооценку и все у нас наладиться smile.gif И не бойся общаться со старыми знакомыми. Они же тоже люди и могли постареть скажем icon_mrgreen.gif

Удачки! e010.gif Я тут теперь чаще буду появляться d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.