Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИрИшКа_ Я же все могу :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лисёна
Просто офигительно красиво!!! icon_eek.gif слов других нет icon_mrgreen.gif блин, как же горы всякие люблю... умираю по ним... так хочу куда-нибудь сползать.... хочу на Денежкин камень! я там была уже правда.. но фотоаппарата не было еще цифрового... Ой, каааааааааааааааааак красивоооо!!!!! ой ой ой!! :lol: держите меня obm.gif obm.gif

Кстати. Должна тебе признаться. c9.gif Ты очень-очень миленькая!!!! Я обожаю когда лицо вот такое. Оно излучает умилением!! Такая хорошенькая rolleyes.gif Черты лица такие еще красивые!! И носик c9.gif Ой... не могу... Такая красоточка d025.gif d025.gif И не любит себя.... Ужос!! Надо любить себя, учиться этому мастерству! d025.gif Ты ж такая прелестная!
У тебя кстати молодой человек есть? я что-то подзабыла c9.gif

так-с... что тут еще smile.gif ну отличнейшего тебе отпуска!! проведи его с пользой, чтобы потом не сожалеть a075.gif хотя смотрю начало то отличнейшее!! a040.gif

про прогу Опера могу потом рассказать a075.gif обращайся, если что. Будешь со смайлами и прочей ерундой smile.gif

Чмасики!! wub.gif
Мариновое Маренье
Красавица))) a115.gif
тиша
Приветик!!!
Местность красивая, обожаю горные места...
А сама такая красотка- лапуля, прелесть.

o030.gif
elena83
Ой, красиво, красиво-то как!!! a040.gif
Лисёна
я тебя вижу на форуме

ну-ка появись в своем дневничке!! o050.gif ждем же a075.gif d025.gif
neigrok
Миленькая девочка и ноги у тебя наместе,а вовсе не отвалились.Сутки на природе это круто!
elena83
тоже хочу в лес...
ИрИшКа_
Девочки, привет!!!!!
Лизка, ну ты глазастик!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну, во-первых, всем девочкам и Валентину ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комплименты!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Опять засмущали меня.....
Лизок, твой коммент, как всегда, на высоте!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Да, действительно, я тут каждый день, только вот писать неохота..... Не знаю, что на меня нашло...... Куда то делся весь азарт и стремление к чему-либо...... Сижу все время дома..... сама-то в отпуске, а на учебу не хожу т.к. лень что-либо делать sad.gif sad.gif sad.gif
Опять вспомнила о самых вредных продуктах.... вот сижу целый день и ем.....
Девочки, не знаю, как это все прекратить.... Настроение постоянно на нуле s24.gif s24.gif s24.gif , вообще ничего не хочется, опять плохо засыпаю, сплю до обеда.... КД задерживаются на 3 дня, хотя до этого несколько месяцев день-в-день shy.gif .....
Короче, все вот так...... Если кто знает, как выйти из этого состояния. пишите.....
Жду в общем!!!!!
Целукаю всех, заранее спасибки!!!!!!!!!!! rev.gif
Нафанечка
Купи апельсины, целый пакет, почисти и уходи из дома тепло одетой. Ушла??? Теперь шагай и пой, хотя бы про себя! Пой! Улыбайся! Ешь апельсины! Не можешь??? Выключи телевизор,встряхнись! Включи музыку! Громче! Танцуй!!! Не хочешь,но танцуй! Настроение придет сразу... Оно не может когда без него,поют,танцуют и едят апельсины! Цем-цем!
Лисёна
Осенняя хандра... в шею ее!! и чтоб подальше и навсегда!!

Про апельсины хорошо сказали a040.gif

а вообще займись чем-нибудь. Я это состояние знаю, когда просто сидишь дома. icon_eek.gif затягивает страшно...
хочется все время есть бяку? а не пробовала чай с сухофруктами? a040.gif например с ананасами, вишней или с чем-то a075.gif вкусненько и тепло потом.

далее надо греться. а для этого подойдут все ванны, которые только можешь принимать d025.gif поход в сауну, баню. на выбор.

музыка. обязательно музыка должна играть, которая тебе нравится. a040.gif

приготовь что-нибудь вкусненькое для себя любимой. И скушай с удовольствием. Но не быстро, а смакуй d025.gif

прогулки.. давно ходила по магазинам? просто по парку? с подругами, друзьями. в кино? театр? зоопарк в конце концов smile.gif гуляй и наслаждайся.

спорт как?? нашла бассейн? аэробику какую-нибудь? танцы?? чтобы завтра все нашла a075.gif и пошла. собери себя в кулак и пойди. Один раз против лени сходишь и тебе это так понравится a040.gif

что еще.. поменяй дома что-нибудь. шторы, постельное новое, цветок купи smile.gif

и не забывай про апельсины icon_mrgreen.gif

и да, еще. устраивай себе где-то раз в неделю, две день-лени smile.gif просто ничего не делай. полежи в кровати, книжку почитай, в инете поползай. в общем никуда не торопись, ничего не обещай, делай только то, на что тянет. Но полежать в теплой ванне с пеной или еще чем-то обязательно d025.gif

ну не знаю.. включай свою фантазию и все будет так, как ты захочешь e010.gif

чмасики!! wub.gif надеюсь хоть один мой советик поможет c9.gif
Мандрагора
Лапуська приветикИ, твое сотояние ни что иное как осенняя хандра. непереживай милионы людей так себя чувствуют, мой совет такоф надо занять себя чем нибудь. честно сказать по моему опыту например нет ни одной свободной минуты и нет возожности хандрить и трескать что то лишнее, займись спортом, действительно погуляй! Прости совсем забыла сказать на фотках ты очень красивая девушка. фотки просто замечательные . Так держать приумножй свою расоту. я вот еще напрмер для поднятия настроения в солярии греюсь и красиво и тепло.Удачи заходи в гости.
Нафанечка
А мне вот такая диета по кругу совершенно не нравится. Она противоестественна. Организм должен ежедневно получать необходимое (обьем,калорийность и БЖУ). А мы ему что??? То пусто,то густо.Так не делается и привести может только к одному - срыву обмена веществ, а это ой как серьезно.....
Мы здесь не на диетах сидим, а ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО!
ИрИшКа_
Цитата(Нафанечка @ 12.10.2007, 15:37) *
Так не делается и привести может только к одному - срыву обмена веществ, а это ой как серьезно.....
Мы здесь не на диетах сидим, а ПИТАЕМСЯ ПРАВИЛЬНО!

Да знаю, но не могу пока с этим справляться sad.gif
Знаю, что это все в голове......
neigrok
НЕ ХАНДРИТЬ!БЫЛА КОМАНДА.
Сделай стильный сильный макияж.На голове что-нибудь большое и не похожее на тебя.Музыку по забойней.Потанцуй!Сама или организуй вечеринку,девичник(8 парней и ты!)Сама себя не вытянишь-никто об этом не позаботится.УДАЧИ![url=http://smiles.33b.ru/smile.64136.html][/url]
Юльча
Такая девушка красивая, такой взгляд загадочный, добрый...видно же, что и к другим людям внимательна и добра, а к себе...Что не так...что-то Вы заедаете....наверное, свою красоту...кошмар, так низя, ни-ни...
а есть занятие любимое? чтобы отдавать ему свое свое время, чтобы не было мыслей плохих и собственном несовершентсве, хотя я такового не вижу...
надо найти что-то такое...вот, к примеру, природа, она дает тебе заряд положительной энергии???
надо полюбить себя...полюбить све, что есть в жизни...пускай даже не самое идеальное..потом будет лучше...и идти от этого...а без любви не двинешься вперед...полюбить себя такой, какая есть себя...самое дорогое для себя - это ты..
а лень...в общем, сейчас понимаю, что во многом зависит от пищи...как только переборешь себ, 80% рациона - сырая пища, она дает заряд, желание двигаться, что-то делать идти куда-то...
знаешь, я даже сейчас съем что-нить тяжелое...и меня сразу на боковую..
очень во многом наше состояние зависит от той энергии пищи, которую мы получаем
elena83
Иришик, давай исправляйся! Но не ругай себя, у меня тоже бывает такое, и плохое настроение, и когда хочется есть бяку, у всех такие периоды бывают...Это закончится, поверь мне, просто не зацикливайся пока на этом, сходи в кино. Я вот так хочу в кино, но у меня нет возможности...Пропустила сегодня занятие по йоге - подруга приехала, и завтра пропущу, муж едет на квартиру по ремонту разбираться...Короче. у меня последние три занятия пропали, так жалко, я за них заплатила. Видишь, когда у меня начинается хандра, мне даже деться некуда, а ты омжешь взять и пойти куда-нибудь! К тому же ты ведь неполная, не переживай за фигуру, эти дни объедаловки не так плохо скажутся на твоей фигуре, гораздо хуже сказывается на внешнем виде плохое настроение и депрессия! Хочется есть сладкое, ну иди и поешь, а потом посмотри в зеркало, улыбнись и скажи:"Ну, я дуреха! Чего это раскисла? Такая красивая девчонка!" Ты ведь действительно очень красивая! d025.gif
ИрИшКа_
Привет девчоночки!!!!!!! a98.gif Как же вы мне помогаете, сегодня с утречка зашла на сайт, заглянула в дневничок и настроение на день обеспечено!!!!!! e010.gif
Утром пошла на кухню. налила чаек зеленый........ подумала и простилас себе все, что плохо делала для тела и души........
Попила чаек горячий с творогом и медом, сейчас сделаю причесон, накрашу ногти и прекрасно проведу этот день, благо погода хоть и прохладная, но ветра нет (у нас во Владике просто ветер очень сильный, поэтому хоть и мороза нет, но как дунет иной раз, аж сносит icon_eek.gif )

Цитата(neigrok @ 13.10.2007, 0:21) *
НЕ ХАНДРИТЬ!БЫЛА КОМАНДА.
Сама себя не вытянишь-никто об этом не позаботится.УДАЧИ

Лен, спасибо! Стараемся!!!!!! n020.gif

Цитата(маленькая @ 13.10.2007, 0:30) *
во многом наше состояние зависит от той энергии пищи, которую мы получаем

Это действительно так, но сейчас холдно стало и хочется чего-нибудь горяченкого, а не фруктиков и овощей.....Вот, балуемся чайком зелененьким! e010.gif

Цитата(elena83 @ 13.10.2007, 0:47) *
Иришик, давай исправляйся! Но не ругай себя

Ленусь, команду приняли!!!!!!!!!!!! Сегодня себя простила! rev.gif
Жужа
Цитата(ИрИшКа_ @ 13.10.2007, 4:12) *
Попила чаек горячий с творогом и медом, сейчас сделаю причесон, накрашу ногти и прекрасно проведу этот день, благо погода хоть и прохладная, но ветра нет

Правильно... восстанавливай гармонию в душе d025.gif Самое главное - быть в ладу с самим собой, и чтобы внутри все было хорошо и уютно
Лисёна
ну вот и хорошо smile.gif
все нормально? день оправдал себя? a075.gif
Чмоки!! wub.gif wub.gif Не бум мы грустить!! d025.gif
тиша
aa28.gif
Kata
ИРишка, горяечченького хотца???супец свари овощной! или кашку на воде...
и не хандри давай!
ИрИшКа_
Всем приветищщщще!
Я снова на работе!!!!!
Тишенька (Иринка), и тебе огромный и воздушный.... жалко смайлов на работе так и нет, вот дома вечером всех вас "расцелую" смайликами!!!!!!

Цитата(Kata @ 16.10.2007, 10:07) *
ИРишка, горяечченького хотца???супец свари овощной! или кашку на воде...

Отличнейшая идея. а я голову ломаю, что на ужин приготовить..... овощной супец - супер!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Жужик, гармонию вроде восстановила! smile.gif А внутри пока уютно не получается..... Мёрзну я smile.gifsmile.gifsmile.gif Только доиа на ковре около грелки.... вот там уютно smile.gif

Лизок, приветик! Тот то день оправдал себя, а вот дальше неприятности опять нагрянули:
МЧ заболел серьезно воспалением легких, причем вчера еще сообщили, что есть подозрение на скрытую форму туберкулеза sad.gifsad.gifsad.gif Темпер уже неделю почти то 37, то 38, пару дней и 39,5 было.... уже замучались с ним, и больницы все объездил, и таблеток наглотался..... Переживаю сильно за него.... Хорошо, что он у меня оптимист, хохочет целыми днями.... Да и хутим с ним всегда, что он у меня больная обезьяна smile.gifsmile.gifsmile.gif, зато как отношения окрепли smile.gif
Дальше вышла с отпуска, на работе сообщили "приятную" новость, что девушка, вместо которой я работаю, выходит через месяц! Черт.... ее почти 2 года не было, я думала. уже не выйдет smile.gif
Есчо сестренка младшая в аварию на машине попала, хорошо хоть не сильно ушиблась, только губу рвзбила и зубы с места сдвинулись.....
Вот такая чернейшая полоса была, но она уже вроде проходит..... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Возвращаюсь к отчетикам, а то что-то я забросила совсем это дело smile.gif
Вчера:
утро: чай + 50 гр. творога с курагой
обед: немного гречи + помидор 1/2 + папоротник совсем немного (сильно соленый был)
17:00 - банан
ужин - омлет с цв.кап + хлеб + кусочек сыра
Вот и усё!!!!!!!!!
neigrok
Иришка,а папоротник это как?
Жужа
Цитата(neigrok @ 17.10.2007, 22:14) *
Иришка,а папоротник это как?

я тоже не поняла icon_eek.gif
Лисёна
мдя... "хорошие" новости прут косяком.... Держись!!! Все придет в норму!!! d025.gif d025.gif мы тут тебя поддержим!! Не пропадай только a045.gif
Воспаление легких тяжело конечно... я сама переболела прошлой зимой smile.gif Но все поправимо! Главное пусть он не всегда лежит!! Движение необходимо в разумных пределах. Ну и отдых. Все будет хорошо! d025.gif
А с работой чего? тебя на новое место? smile.gif
про смайлы я тебе уже говорила, что делать smile.gif Если надоест так сидеть, то обращайся. Помогу d025.gif


Чмоки!!! wub.gif wub.gif
Мандрагора
Лапуська хорошего денька и отличного настроения!!! Главное терпение и вера в то что все придет в норму!
ИрИшКа_
Девочки, приватик всем!!!!!
Лизочек, Аленка, спасибо за поддержку!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Лиз, на счет работы: нет. не на новое место, просто увольняют т.к. я работала вместо девочки, а она выхоит скоро sad.gifsad.gifsad.gif

Цитата(neigrok @ 17.10.2007, 22:14) *
Иришка,а папоротник это как?

Лен, покупной папоротник. Точно не знаю, но вроде сами стебли папоротника варят, а потом солят.

Ну что у меня изменилось-то?????? МЧ вроде выздоравливает, чувствует себя лучше. но температура так и не спадает пока (держится около 37) sad.gif, мне уже жалко смотреть, как он пичкает свой организм таблетками разными, причем и антибиотиками тоже....
После его выздоровления решили серьезно подумать о нашей жизни, пересмотреть питание, образ жизни... Он решил больше отдыхать, а то работает до самой ночи. Каждое воскресенье решили проводить на свежем воздухе: лес, море, Ботанический сад, да хоть что, лишь бы дома не сидеть целый день, и оскресенье-никакой работы, а только отдых. С домашними делами постараюсь в субботу справляться! Вот такие планы пока!!!!!!! Всегда так, только когда уже случится что-либо, начинаем задумываться об образе нашей жизни smile.gifsmile.gifsmile.gif
Теперь про питание:
Т.к. МЧ болеет, ему надо кушать много, я и готовлю ему всего и много, и сама стараюсь не переедать, только плохо получается smile.gif
Отчетики хоть и нен очень, но все-таки каки не так уж и много:
Итак, 17.10.07:
утро: творог+чай
обед: кап.тушеная+салат из редиски и яйца
17:00: фрукты. сыр, творог
вечером: чай+блинчик с творогом+батончик "Киндер" (не шоколад!!!!!) (130 ккал)

18.10.2007:
утро: чай+блинчик с творогом+йогурт
обед: sad.gif пиво+кальмар (УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!)
вечер: 16:30 спагетти с морепрод., чай с "Киндером"
за вечер еще были 1/2 яблока и 1/2 апельсина и чай с кусочком зернового хлеба и с сыром

Кажется конечно многовато, но я не переедала... Честно!!!!!!!! smile.gifsmile.gif
Ну ладно, давайте ругайте!!!!!! Я согласна, так худеть не получится! sad.gif
Всех чмок!!!!!!!
И еще хотела спросить, как можно иммунитет поднять без таблеток? Может кушать что-то конкретоне надо???? Если кто знает, пишите!!!!!
Лисёна
вот гады!!! o050.gif o050.gif это я про работу... Ну ничего! Значит лучше найдешь!! d025.gif d025.gif
Молодцы, что задумались о жизни smile.gif Всегда лучше профилактика, чем само лечение d025.gif
А с домашними делами, пусть и МЧ помогает. Вдвоем точно успеете все smile.gif
Отчет, кстати, в принципе даже норм smile.gif ну мне так кажется. Ничего и не много даже.
А худеть не надо! a045.gif Стройнеть - да icon_mrgreen.gif Вот как у тебя дела со спортом и процедурами?? Кстати... вот вы собрались на природе быть.. Совмещайте приятное с полезным. Если просто хочется погулять, то чередуйте быстрый и медленный темпы. Можете побегать, попрыгать. А зимой коньки и лыжи в вашем распоряжении smile.gif вот тебе и спорт и польза для души.

А иммунитет... Это сложная штука. Поднимается долго. Во-первых контрастные души.
Во-вторых, витамины обязательно. Но сейчас не знаешь какие лучше... Хорошо бы хотя бы чай с лимоном пить smile.gif Далее есть такая штука... Смешивается мед, орехи, сухофрукты. Еще лимон вроде можно добавить (но я не в курсе.. лучше все же его в чай smile.gif ) И вот эта штука по ложечке, две в день съедается smile.gif калорийно, но полезного море. Еще есть различные настойки: иммунорм (он и в таблетках есть, но лучше капельки), лимонника настойка и т.д. В любой аптеке тебе скажут smile.gif просто укрепляющие настоечки.
В-третьих, значит... меньше нервов тратить smile.gif перед сном (за час) хорошо пить зеленый чай с мятой, мелиссой, ромашкой (кто что любит).
В-четвертых, сон. крепкий, здоровый, как говорится не менее 8 часов d060.gif
Ну и спорт.
Вот smile.gif

Чмоки!!! wub.gif wub.gif
zelenoglazka
Привет Иришка eusa_pray.gif прости пожайлуста, я совсем пропала
Цитата
После его выздоровления решили серьезно подумать о нашей жизни, пересмотреть питание, образ жизни... Он решил больше отдыхать, а то работает до самой ночи. Каждое воскресенье решили проводить на свежем воздухе: лес, море, Ботанический сад, да хоть что, лишь бы дома не сидеть целый день, и оскресенье-никакой работы, а только отдых.

a115.gif a035.gif Вот вы молодцы!!! Мне бы своего образумить d47.gif
Цитата
Теперь про питание:
вечером: чай+блинчик с творогом+батончик "Киндер" (не шоколад!!!!!) (130 ккал)утро: чай+блинчик с творогом+йогурт обед: sad.gif пиво+кальмар (УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!)

точно сама сказала: "с таким питанием вес не потеряешь" a045.gif овощей бы побольше и фруктов...
ИрИшКа_
Привет девочки! Вот и прошли выходные smile.gif В субботу снег добрался и до Приморья, причем в полной мере sad.gif Намело по-колено снега, на улице холодно резко стало (было + 10-15, сейчас 0-4), ощутимо, дома дубак, на рабрте дубак, про улицу молчу smile.gif
В связи с погодными условиями, просидели все выходные дома, только вчера часик с подругой прогулялись и в субботу вечером к брательнику ездили мыться ( у нас же, как какой катоклизм, так не воды нет, ни света sad.gif)
Отчетики:
Пятница:
завтрак: яблоко
обед: творог, чай
15:00: рыба запеченная + салат из кальмара и грибов
18:00: голубец + чай с киндером (суфле)

Суббота:
завтрак: голубец
обед: суп куриный + салат из свеклы, сыра с чесночком
ужин (у брата в гостях): вино - 3 стак, яблочко, суфле в шоколаде (одна маленькая палочка smile.gif)

Воскресенье:
Завтрака не было т.к. вина было вчера много и кроме воды ничего не влезло smile.gif
обед: салат из капусты, перца и помидорки + чай с сыром и медом
перекус: банан
ужин: рис с овощами, мал.голубец
вечером фрукты: яблочко (1/2), мандарин, банан
на ночь чай с медом

Вроде и не так все страшно, только мне кажется многовато smile.gif

Цитата(Лисёна @ 19.10.2007, 12:06) *
Далее есть такая штука... Смешивается мед, орехи, сухофрукты. И вот эта штука по ложечке, две в день съедается smile.gif

Лизка, сделала я ему эту смесь, а он уже пол банки умял smile.gifsmile.gifsmile.gif
Говорю по ложечке чайной 2-3 раза в день, так он этой ложечкой как зачерпнет, так вот уже пол банки и нет. Я сама пока не ем, калорийно очень, да и не болею пока и не собираюсь smile.gif

Викуль, заглядывай почаще smile.gif Мне не пришлось особо стараться его образумить, просто, как говорится, пока "Петух .... не клюнет...", ну вот клюнул, провалялся неделю с температурой (она и сейчас 37...), понял, что здоровье "не к Черту", вот теперь ведем ЗОЖ (ну стараемся по крайней мере smile.gif)
Да, на счет фруктов ты права, только холодно сейчас и фрукты холодные не охота sad.gif
elena83
Цитата
Говорю по ложечке чайной 2-3 раза в день, так он этой ложечкой как зачерпнет, так вот уже пол банки и нет.

Ну пускай кушает, раз нравится! Я сегодня тоже купила инжир, курагу и семечки чищенные - дочку подкармливать, а то ест плохо, а это кушает с удовольствием! Люблю инжир! Особенно свежий... shy.gif
ИрИшКа_
Девочки, привет! Чет вы меня позабыли совсем!
Я здесь, видите ли, сижу замерзаю smile.gif Отопление так и не дали, а ведь обещали сегодня!
От холода и кушать больше хочется, но я вроде держусь smile.gif
Вчерашний отчетик:
завтрак: 1/2 грейпфрута
обед: лечо немного
через часа 2 морская капуста с кальмаром
вечером в кафе: немного грибов и салата из броколи и морепроводуктов, 2 коктейля
"Чай бармена" (водка, сок, гренадин)
Дома: чай и суфле "Киндер"
ИрИшКа_
Сижу, думаю о том, что все таки как-то не правильно я живу. smile.gif Это же не нормально постоянно думать о еде: о том, что я съем, когда я это съем, не много ли мне будет?!!!!!
Это уже какая-то психологическая зависимость от еды, мне кажется sad.gif
Если меня приглашают в кафе или в гости, прежде чем подумать о предстоящем веселье, у меня возникают мысли о том, как же я буду сдерживать себя и не кушать каку разную, не выпью ли я слишком много, причем меня не волнует, что я опьянею, меня больше волнует то, что чем больше выпью, тем больше калорий употреблю sad.gif Это же не нормально!!!!!!!!!!????????? smile.gif
И как с этим бороться???!
Сейчас, если говорить о борьбе с собой, учусь любить себя, не говорить о не думать о недостатках в моей внешности! Подходя к зеркалу, хочу перестать видеть только несовершенства. А то, не знаю как остальные, но я, когда смотрю на себя в зеркало, больше акцентирую внимание на несовершенсвах!!!!!! Или если поравляю кофточку и замечаю немного выпирающий животик, постоянно говорю сама себе, какое это уродство!!!!!!!! А если задуматься о том, сколько раз в день я смотрюсь в зеркало и поправляю одежду, то можно сделать вывод, что я целый день говорю себе гадости!!!!!! Я ведь никому не говорю столько плохого, сколько говорю себе!!!!!!!!!!!!!! И это СЕБЕ, самому близкому человеку! И это за то, что питаясь НЕ ПРАВИЛЬНОГ СТОЛЬКО ЛЕТ, мое тело до сих пор в принципе не плохо выглядит, оно "не отблагодарило" меня за это разными болезнями, а я с ним вот так!!!!!!! Не знаю, что опбудило меня на такие мысли, но мне кажется, об этом надо глубоко подумать! За что я так не люблю себя!!????? Вот вопрос №1!!!!!!!!!!!!!
Пишите, кто что думает по этому поводу, мне очень важно ваше мнение, а то я что-то совсем запуталась в мыслях!!!!!!
Нежная...я
Цитата(ИрИшКа_ @ 23.10.2007, 3:56) *
Сижу, думаю о том, что все таки как-то не правильно я живу. smile.gif Это же не нормально постоянно думать о еде: о том, что я съем, когда я это съем, не много ли мне будет?!!!!!
Это уже какая-то психологическая зависимость от еды, мне кажется sad.gif


Да Иришь, может ты и права, мне тоже когда то так казалось что у меня какая то психологическая зависимость, потому что не поем того чего мне сильно захотелось мне плохо, поем мне тоже плохо от того что не сдержалась! Тоже долго думала разбиралась в чем же моя проблема, вседа относилась к себе с большой критикой, считала себя просто уродом каким то!
Но так нелья, это не правильный подход, сначала необходимо полюбить каждый свой лишний кг. и как бы мысленно договариться с ними и со своим организмом, что все это хорошо но пускай они живут отдельно от меня! И осознать что любовь к себе это правильное питание, а есть всякие гадости это есть самое не уважение к себе!
Да поначалу тебе прийдется бороться с собой и подождать пока твой организм перестроиться, но я думаю судя по отчетам ты и так уже питаешься в полне приемлемо, тебе осталось все это только через голову пропустить т.е. осознать что все это для себя любимой! И не в коем случае не надо ненавидеть то что выпирает, если будешь с ненавистью и поскорей расстатся с тем что выпирает, может быть совсем другая ревкция, нужно любя договориться с ними по хорошему, тогда они поймут и сами сбегут от тебя!
neigrok
Ой! А я бы сказала: не борись с собой,ПОДРУЖИСЬ с собой.Наверняка у тебя есть подруга или прятельница не совсем стройная,но ты же с ней общаешся не из-за маленькой ширины бедер.Наверное есть в ней что-то другое,приятное тебе.Или другой пример.Если наша мама или бабушка не фотомодель,она ведь от этого не хуже,чем ты о ней думаешь.Отодвинь пока *своё пузико* на задний план.А в перед выведи что-то хорошее(цвет кожи,хороший характер,доброе отношение друзей.............Все не буду перечислять,этого хорошего в тебе много.
И разве за все это хорошее не стоит себя любить?СТОИТ!!!Признай сама свои ДОСТОИНСТВА.И когда ты действительно в это поверишь,то только тогда,сама,на автомате,будешь оберегать себя единственную от всякой не полезной бяки.Хотя чесно завидую твоей фантазии,где ты там у себя нашла пузико?
И еще:тело ты своё должна благодорить за то что оно не отвечает на гадости которые ты ему,уже сколько времени говоришь.Оно благородное и терпеливое,не отвечает на такие мелкие уколы от тебя.Но.......однажды может сказать:имей совесть,раз ты меня таким видишь,таким я и буду.
УДАЧИ!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!сейчас у всех осенняя хандра.
ИрИшКа_
Девочки, спасибо. что поддержали!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Насть, я уже не раз слышала, что надо и все, что не нравится, полюбить. Но я НЕ МОГУ.... серьезно. Я, конечно, уже по-другому стала к себе относится smile.gif По крайней мере, я себя уже не стесняюсь... Раньше, где бы я не была, всегда думала, что все только и видят корову, сейчас такого конечно нет, но иногда дома в ванной смотрю на себя и не могу думать, что все это мне нравится smile.gif Конечно, может некоторые скажут, что не все так плохо..... просто, когда это первый раз в жизни и буквально 1,5 года назад весила 49-52 и никогда больше, чем 52, не было..... Короче, я не могу до сих пор привыкнуть и не собираюсь привыкать.... И еще полный шкаф одежды самого маленького размера, в которую я просто не втискиваюсьsad.gif

Цитата(neigrok @ 23.10.2007, 19:13) *
Ой! А я бы сказала: не борись с собой,ПОДРУЖИСЬ с собой.
Но.......однажды может сказать:имей совесть,раз ты меня таким видишь,таким я и буду.

Наверно, так мое тело и думает, потому что ну не хочет оно окончательно распрощаться со всем, что Я считаю лишним.... Но, блин, я же его по-любому "добью" (в хорошем смысле, просто синонима не смогла придумать smile.gif), я уже год не могу успокоиться и не успокоюсь smile.gif
Если честно я вообще не понимаю, как люди живут с лишним весом и не стараются похудеть??? КАААААК так можно жить спокйно?????!!!!!!
Я по-моему так никогда не смогу....
Иногда думаю о прошедшем времени и ругаю себя за то, что до сих пор не рада отражению в зеркале, НО...... я ведь не опускаю руки, я каждый Божий день ХОЧУ постройнеть smile.gif Я не прожила за это время ни одного дня, не думая о том. что мне это все не нравится...
Короче Вывод: я все таки молодец!!!!!!!! Хоть я еще и не добилась успеха, но я не сдаюсь.... И не сдамся!!!!!
Нежная...я
Цитата(ИрИшКа_ @ 24.10.2007, 7:18) *
Если честно я вообще не понимаю, как люди живут с лишним весом и не стараются похудеть??? КАААААК так можно жить спокйно?????!!!!!!
Я по-моему так никогда не смогу....


Всетаки чувтвуется что мы все тут единомышлинники! Прям мои мысли! a035.gif

Так что будем верить в себя и действовать конечно же! a115.gif
Ворожея
Ириш, самое главное не сдаваться! Когда уже почувствовал радость победы, хочется идти дальше и дальше!
И мысли у нас с тобой очень похожи icon_mrgreen.gif
Я тоже не хочу постоянно думать о том, сколько съела. Мне нравится идея, что дело не в еде, а в привычке и в том, что мало значит в жизни интересного, если так важно съесть чего-нить вкусненького, а значит нужно искать какой-то другой инетерес, перебивать еду, чем-то более впечатляющим.
Я вот смотрю на тех, кто ест мало и вижу, что они просто на еду мало обращают внимания, такие есть.
Хотя самые тощие у нас на работе, ломают без конца - каши, творог, фрукты, они едят каждые 2 часа, но все время чем-то перекусывают, а вечером не едят ваще, и наверное, это как раз и правильно shy.gif
Целую тебя wub.gif
Жужа
Я тоже себя часто ловлю на мысли, что постоянно думаю, тааак, поесть или нет? если сейчас поем, то через час можно съесть то, и это уже нет... а успею ли я домой, поесть? и т.д.
постоянно мысли крутятся... я понимаю, что думать о еде надо, перед непосредственным ее приемом, а не с того момента, как глаза открыла.
neigrok
ИРИШКА,могу сказать,как живут люди с лишним весом.Или они не задумываются об этом(значит не чем задумываться),или у них есть гораздо большие проблемы чем вес(дети.работа,здоровье,....),или они находят гораздо больше достоинств в себе,чем недостатков.
elena83
Иришик, могу сказать одно коротко и ясно - расслабься!
Хотя я тебя очень понимаю. когда сначала писала в своем дневнике отчет, думала, блин, если увидят знакомые, подумают - ндааааа, как можно быть настолько зацикленной на том, сколько и что ешь!А сейчас думаю - нас-ть! Мне надо похудеть. вот моя задача! Так что думай и планируй рацион, это нормально. Нужно менять привычки. потом все пойдет автоматом, мне кажется..
Цитата
всегда думала, что все только и видят корову

Ха, я иногда тоже так думаю. И понимаю с другой стороны, что никакая я не корова. И тем более ты не корова!
Не сметь так думать о себе! p030.gif d060.gif
Лисёна
мысли, мысли... я не смогу сейчас ничего толкового высказать... Надо просто понять, что ты одна такая. И вся хорошая, милая, красивая, умная и т.д. и т.п. Бывают моменты, когда даже самые уверенные люди оказываются недовольны собой. И это нормально smile.gif тогда человек начинает дальше расти, дальше развиваться. Главное не стоят на месте. И хотеть! Очень чего-то хотеть d025.gif И все будет в жизни, тебе помогут, ты сама что-то осознаешь и сделаешь шаг вперед. Потом еще и еще. smile.gif походи на занятия какие-нибудь. ;) йога очень хороша! помогает немного ощутить себя. Или выбери что тебе по душе. Найди тренера и компанию где комфортно и вперед a075.gif
написала что-то несусветное.. s24.gif я тут малость в отключке просто smile.gif

Удачи тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ИрИшКа_
Всем огромный приветик!
Почитала ваши отзывы, поднялось настроение из-за того, что так много единомышленников smile.gif!!!!!!!! Я, если честно, думала, что мало кто поймет то, о чем я думаю иногда...
Спасибо вам, девчата! Форум, действительно, весчь smile.gifsmile.gifsmile.gif!!!!!!!! Очень помогает и заряжает позитивом smile.gif
Ет Вам:


Насть, конечно будем и верить и действовать... Причем прямо сейчас, а не завтра или потом smile.gifsmile.gifsmile.gif

Викуль, ты, безусловно, права! Надо просто уметь отвлечься от еды (я, к сожалению, пока не умею). И у меня подруга есть очень худенькая (где-то 45), так вот, она о еде думает только тогда, когда хочет кушать smile.gif Она ведь, действительно, ест все, зато, если понаблюдать, ТАКИМИ малюсенькими порциями.... Она никогда не будет доедать, если не хочет больше есть.... Ее не смущает, что в тарелке что-то останется. Они с мужем живут. Едят в одно и то же время одну и ту же еду, только он откровенно толстый, а она очень худенькая!!!! Вот вывод: она просто не переедает и не зацикленна на еде smile.gifsmile.gifsmile.gif

Жужик, полностью тебя поддерживаю! Бум учиться отвлекаться на более интересные вещи, а не постоянно думать о еде! Я тоже часто думаю, успею ли я поесть? А вдруг нет? Тогда надо поесть сейчас! Ужас, аж звучит противно! sad.gif Бум исправляться!

Лен, ну с первым я согласна, т.е. если нечем думать, то конечно да.... А вот на счет других забот.... они есть у всех, но меня, например, отражение в зеркале волнует всегда, а вот об остальном иногда и забываю.... Вот на счет достоинств - это ДА, но я знаю свои достоинтва и не забываю о них, но достоинства - это достоинства, а недостатки - это недостатки, и для меня они не перекрывают друг друга. Поэтому чем-то восхищаемся, а на что-то жалуемся!!!!! smile.gif

Еще одна Леночка: Уже расслабляюсь smile.gif Вот как:


На счет подруг тоже..... Думаю, ну не дай Бог кто-нибудь напорется на мой дневник! Причем не волнует, что будут читать мои мысли и т.д., больше волнует, что я ТАК зацикленна на еде и на себе!!!!!!

Лизка, в какой это отключке???????!!!! Побегу в дневничок читать, что эт оу нас опять за отключка!!!!!!! smile.gif
ИрИшКа_
Упс!!!!! Забыла про отчетики smile.gifsmile.gifsmile.gif
24.10.07
утро: 1/2 яблочка
15:00 еще одно яблочко
17:00 салатика не много из капусты, моркови
19:00 чай. сыр, мед
потом кино, вернулись кушали фрукты

25.10.07
утро: творог, ложка сметаны, кус.сыра
обед: йогурт, 1/2 яблочка
ужин: картофель тушеный, салат из овощей, чай с сыром и медом
вечером чай с творогом, сыр, мед
еще были фрукты....
Вот тяк smile.gifsmile.gifsmile.gif
Нежная...я
Ириша, да ты молодец, питаешься супер! Я прям приятно удивленна и очень за тебя рада!
Главное продожать в том же духе smile.gif a040.gif
neigrok
Достоинства
недостатки
И ТОЛЬКО ТАК!
Лисёна
Привееееееет!!!

Как дела?? Как настрой?? Как параметры живут?? На работе чаво говорят??

Про еду забудь!! Неужели больше не о чем подумать? а как же саморазвитие??? и вообще, скоро новый год!!! надо готовиться уже!! aa48.gif Чтобы провести его лучше, чем этот d025.gif d025.gif d025.gif

Пиши, заходи в гости, шли письма

и нееееее пропадааай!!!


а, и еще!! кушаешь вроде норм!! только чуть плотнее завтрак и усе d025.gif
ИрИшКа_
Всем доровчик!!!!!
Да не пропадаю вроде, просто выходныебыли smile.gifsmile.gifsmile.gif Ууууух эти выходные, лчше бы их не было!!!!!!!!
Настен, ну продолжить в том же духе уже не получилось sad.gif
Лен, супер про ДОСТОИНСТВА и недостатки!!!!!!
Лиз, про Новый год рановато думать, у МЧ ДР 1 ноября, у меня 6, у мамы 18, а у папы сегодня - ВО КАК, у нас же вся семья скорпионов, а ты мне про Новый год smile.gifsmile.gifsmile.gif
Завтрак плотнее не могу. я раньше вообще не завтракала, сейчас пытаюсь хоть что-нибудь прглотить и галопом на работу smile.gif А параметры вроде не особо меняются, попец немного похудел (сейчас 93), вес сегодня утром 61 БЛИИИИИИН...... Я его сгоняю, сгоняю, а он, гад, не хочет сдаваться. Мама сегодня кору смаяла, говорит: тебе худеть чуть-чуть осталось, ты сейчас успокойся, а к лету худей... Да я до лета с ума сойду!!!!!!!!

Итак, что мы имеем????!!!!!!
26.10.07
утро: банан
обед:1/2 яблока
16:00 (кафе)- вино 1 бокал, спагетти с соусом, салат из кальмара, овощи, кофе
Потом катались на роликах. затем пошли купили настоящего французкого пива, выпила 0,3 бутылочку
И часиков в 8 вечера кофе

27.10.07
на завтрак ничего не было, скушала соус от спагетти из тунца и шампиньонов
17:00 (пошла к подруге на ДР): виноград, вино 1 ст., коктейль - 0,5 ст., немного картошки из духовки и салат корейский из моркови

28.10.07 Ужас!!!!!! готовили на сегодня папику на ДР стол
утро:1,2 яблока, немного кальмара варенного
обед:виноград
17:00 несколько пельменей
потом начали резать всякие салатики и я то там хватану, то сям, короче не голодалаsmile.gif и напихалась дряни всякой... Еще часов в 7-8 чай пила с пряником и печенюшкой. Вот тяк и питалися хреновенько!!!!!!
sad.gif
Сегодня у папки ДР, блин, столько всего наготовили, так что ничего не обещаю smile.gifsmile.gifsmile.gif
СмеШарик
ТЫ НЕ КОРОВА...НЕ ОБИЖАЙ СЕБЯ
_Fantasy_
aa2.gif ПРИВЕТ!!! Было очень приятно тебя увидеть у себя! Не теряйся!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.