Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саяночка. Я тоже, я тоже хочу быть Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
helinochka

Цветочков тебе принесла для прекрасного настроения. Бутербродик с маслом может лучше с утра слопать... wub.gif
~Лея~
Привет, Красотулечки!!!

Цитата(Sensy @ 17.12.2009, 23:11) *
отчетики хороши, ты только сардельками не увлекайся да и консервами тоже.

Стараюсь, Людочка. Иногда только хулиганю..

Цитата(Kristin @ 17.12.2009, 23:58) *
а утебя когда ДР?! скоро уже?! стрелок ты?

Да, Кристина, скоро.. Завтра! a115.gif Ага, я стрелец.

Цитата(vedmelina @ 18.12.2009, 17:27) *
а что за салатики нашла????раскрывай секреты

Салатик один из овощей и риса по-французски, а другой "Зимний" a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(helinochka @ 18.12.2009, 19:27) *
Цветочков тебе принесла для прекрасного настроения. Бутербродик с маслом может лучше с утра слопать... wub.gif

Спасибо за цветочки! Бутербродик с утра конечно лучше, но что-то уж сильно захотелось. d060.gif


Ой, а сегодня я вообще плохо себя вела: пельмени в обед ела, ага. Честно скажу - не понравилось, обещаю что больше не буду. a045.gif Водички тоже мало пила p030.gif p030.gif
После работы готовила кое-что на завтра, поэтому спортика сегодня не было, ничего, потом наверстаю.

Всем приятного вечера!!!
Kristin
Любашечка, и тебе самого приятного вечерочка...а пельмени....в топку их...ну....лучше уж варенники какие-нибудь...
Оленька_
Любочка приветик!
Не расстраивайся из за пельменей!Хотя так по мне это редкостная гадость..Не могу переносить их запах..Так отвратительно пахнут! Б-р-р-р...
Лучше уж вареники.... Хотя тоже не вариант smile.gif
А так кушаешь очень хорошо!
_Fantasy_
Лапуля, С Днем Рождения!! Пусть сбудутся все самые заветные мечты!!

Kristin
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Это у кого тут ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?????????????????
и где наши ушки, шоб подергать хорошенечко?!!!!
Любашка, будь счастлива, действительно, по-женски счастлива!!!!!!!!!

целуюююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!
и жду фоток!!!!!!!!!!!
helinochka
Опоздала d47.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, КРАСАТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!
ЧМОКИ В ЩЕКИ. УДАЧИ И СИЛЫ ВОЛИ ТЕБЕ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!


~Лея~
Девочкиииииииииии... Привет, мои Красотулинки!!!
Два дня не была и очень соскучилась!
Ну теперь всё, праздник прошел и я снова в ваших рядах!
Дорогие мои, спасибо за поздравления!!!


День рождения прошел хорошо, за исключением ссоры с любимым. Но мы уже помирились. Как-то в последнее время часто ссоримся, даже не знаю... unsure.gif sad.gif Ну да ладно. Брат мой все-таки приехал, и второй тоже (это мои двоюродные). Так что я была очень довольна. rolleyes.gif Салатики мои всем понравились, но особенно понравился тортик (спасибо Кристине за рецептик) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я вела себя хорошо, кушала мало. Из вредностей было чуть-чуть мяса, ну а вчера конфеты и тортик. Но чуть-чуть же можно иногда, правда?

Вот наши довольные мордашки



Теперь отчет за сегодня (не очень конечно c9.gif )
З: кофе + тортик, арахис
О: чай + бутерброд с сыром (больше ничего не было)
П: банан, яблоко
У: гречка с куринной печенью + зелень (была жутко голодная)

Ну вот так.
_Fantasy_
Какие вы с дочей милашки!!! Ты классно выглядишь!!! Здорово, что ДР прошел успешно!!! Я думаю, на ДР можно немного похулиганить))) Только не увлекаться!!!
~Лея~
Спасибо! Обещаю не увлекаться! aa26.gif
vedmelina
ой какие девочки!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif чуточку с опозданием но пусть все то о чем ты мечтаешь сбывается и все то что ты желаешь появляется!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
linysik
Любочка, приветик! я в гости и знакомиться a085.gif a085.gif a085.gif
Какие вы с Машунькой красивые, у меня тож Машка, только
уже взрослая....
А ты умничка, так серьезно собой знялась, очень правильно
И все у тебя получится, тем более в Красотулии...
Лапулька, забегай в гости, буду ждать

~Лея~
Цитата(vedmelina @ 21.12.2009, 22:33) *
ой какие девочки!!!!!!!!!!!!!!! пусть все то о чем ты мечтаешь сбывается и все то что ты желаешь появляется!!!

Спасибо, Светочка!!! aa8.gif

Цитата(linysik @ 22.12.2009, 0:32) *
А ты умничка, так серьезно собой знялась, очень правильно
И все у тебя получится, тем более в Красотулии...
Лапулька, забегай в гости, буду ждать

Привет, Линочка! Спасибо за комплиментики!
Расслабилась только в последние дни: тортики да конфетки...
А в гости обязательно забегу.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Artlamia
Любушка, привет, малыш!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Прости, со своими болюльками я все пропустила c9.gif
С Днем рождения тебя, дорогая!
Пусть над головой всегда будет яркое солнце, а в крылья дует попутный ветер aa30.gif aa28.gif
Такие вы красивые с дочечкой a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
ґ
Саянчик, ты прелесть с малюськой!!!
Рада так, что тебе рецептик понравился...ток расскажи в каких пропорцих ты желатин и сметанку положила?!
Кошка с голубыми глазами
С прошедшим днем варения!!!!!!!
пусть все-все-все в жизни получится!!!
гармонии в душе,уюта и тепла в доме!!!!!!!!!!
очаровательные у вас с дочей "мордашечки"))) d060.gif
целую тя,спасибо,солнце,что не забываешь)
vedmelina
Капелька новогоднего настроения для моей девочки..
Хорошего денечка!!!!!!!!!!
helinochka
Какие вы хорошенькие на фотографии, даже не скажешь что это мама с дочкой. Честно говоря, подумала, что сестренки. wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Привет всем Красотулькам!
Девочки, как же я вас люблю! Спасибо, что вы есть!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(Artlamia @ 22.12.2009, 10:15) *
Любушка, привет, малыш!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть над головой всегда будет яркое солнце, а в крылья дует попутный ветер. Такие вы красивые с дочечкой a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Машуль! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 10:23) *
Рада так, что тебе рецептик понравился...ток расскажи в каких пропорцих ты желатин и сметанку положила?!

Кристюш, положила как у тебя написано: поллитра сметаны и три ст. ложки желатина. По-моему нормально получилось. А что?

Цитата(Кошка с голубыми глазами @ 22.12.2009, 15:31) *
С прошедшим днем варения!!!!!!!
пусть все-все-все в жизни получится!!!

Спасибо, зайка! aa10.gif

Цитата(vedmelina @ 22.12.2009, 15:45) *
Капелька новогоднего настроения для моей девочки.. Хорошего денечка!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

Цитата(helinochka @ 22.12.2009, 18:34) *
Честно говоря, подумала, что сестренки. wub.gif wub.gif wub.gif

Правда чтоли?! a080.gif
Спасибо Дорогая!!!

Девочкиии, сегодня у меня был насыщенный день. Сначала был утренник в садике. Моя под конец разнылась, схватила за ногу и не хотела меня отпускать. Даже фотаться со всеми не пошла, врединка. Пришлось пообещать, что платье новое куплю. Зато теперь довольная, ходит кружится весь вечер. Выбражулька та еще. Во какая:



Ну потом мы с мамой пошли покупать мне брюки теплые, заодно ребенку подарок на Новый Год.
А потом я на работу ходила.
У нас холодно как-то стало, а завтра еще холоднее обещают. А у нас еще и влажность большая и ветра часто, так что брррр.............

Ну вот так. Отчитаюсь позже.
Хорошего настроения всем!

Artlamia
Ой, какой пупсёнок замечательный у тебя, такая модница-дочка! sm01.gif a115.gif
Дай Бог здоровья вам aa39.gif
Джули
Саяночка, извени пожалуйста...из-за болезни пропустила твоё день роджение. Пусть с опозданием , но я поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю удачи, и удачи во всём
~Лея~
Цитата(Artlamia @ 23.12.2009, 6:04) *
Ой, какой пупсёнок замечательный у тебя, такая модница-дочка! sm01.gif a115.gif
Дай Бог здоровья вам aa39.gif

Спасибо, Машенька! Модница - это точно!

Цитата(Джули @ 23.12.2009, 12:55) *
Саяночка, извени пожалуйста...из-за болезни пропустила твоё день роджение. Пусть с опозданием , но я поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю удачи, и удачи во всём

Спасибо, Солнце!!! aa34.gif
Artlamia
Привет! aa45.gif
Мы с кролей пришли спросить, как у вас дела? hb.gif

linysik
Зай, прости и я тоже пропустила день рождения!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Поздравляю, лапулька, и желаю здоровья красотулинского, настроения позитивного и .всего чего ты хочешь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
vedmelina
ку-ку!!ты где??куда пропала наша красотулька???!!
b14.png b14.png b14.png
b03.png b03.png b03.png b03.png
Камилка
Привввееет, моя зайкааа! ааааа, как я соскучилась по тебе aa11.gif! И как вовремя зашла, такие тут фоточки принцесс красивые!!! малышка у тебя красавица, вся в тебя... такие вы две милашки! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Солнышко, с прошедшим тебя Днём Рождения, прости, что с опазданием!! wub.gif wub.gif wub.gif Здоровья тебе крепкого и всегда положительного и красотулинского настроя!!!! Я тебя крепко обнимаю и целую!
Суперского тебе настроения к Новому Годику!
~Лея~
Привет, мои дорогие, ставшие уже родными девочки-красотулечки!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Соскучилась очень-очень!!!
Слетела я как-то с красотулинской волны.. o050.gif Надо срочно возвращаться! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Девочки, спасибо за поздравления!
Камусечка! Наконец-то вернулась! b020.gif b020.gif b020.gif Красотулинского настроя точно не хватает. Будем исправляться!!!

Всем приятного вечера!
vedmelina
привет-привет!!!!!давай возвращайся!!!!!!!!!!!!мы ж скучаем!!!!!!!!!!
пусть предновогодние хлопоты принесут тебе море позитива и ярких улыбок!
Камилка
Любунечкааа моя!!!! давай, давай на красотуле-волну с нами всеми!!! ай-дааа e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю тебя и очень рада, что вернулась и могу вас всех тискать-тискать aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
~Лея~
Привет, Красотули!!!
Камусечка, Светочка, спасибо что не забываете. И все девочки, вы такие милые, хорошие, такие позитивные. А я вот как-то не очень в последнее время.. То с МЧ поругаемся, то еще кто-нибудь настроение испортит.. sad.gif Надо как-то вытаскивать себя из этого состояния, за волосы хоть чтоли...
Люблю вас всех!!!
Камилка
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Солнышко, пойди в темку с позитивными картинками, поулыбася, посмейся!!! Послушай записи Валентинчика!!! а еще, фильм "Секрет" смотрела? Ану давай посмотри, грусть как рукой снимет! Всё будет супер!!!! Я тебя люблю!
vedmelina
Зайка моя,с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе всего самого светлого!!!!!!!!!Хорошего настроения в наступающем году! Здоровья твоей семье! И приятных сюрпризов в новогоднюю ночь!!!!!!!
Kristin
Солнышко, позитивчик к тебе прилетел, как ток зов услыхал!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
7.png
ng19.png ng19.png ng19.png
~Лея~
Привет, мои хорошие!!!

Хорошее настроение ко мне возврщается, хоть в жизни и не так все гладко.
Вчера я погрелась в ванне, потом массажик себе сделала и сладко заснула..
Девочки, спасибо что забегаете! Совсем скоро уже Новый год!!!


Поздравляю всех с Наступающим!!!
Kristin
Ты - прелесть!!!!!!!!!
~Лея~
Кристь, ты тоже!!!
Да и все вы!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ураааа! Наконец-то у нас снег пошел!! А то всё голо было, мороз, ветер - ужас один...
helinochka
С НОВЫМ ГОДОМ поздравляю!!!! Счастья, здоровья, удачи во всем, много улыбок!!!!!!
~Лея~
Добрый вечер всем-всем-всем!

Цитата(helinochka @ 30.12.2009, 19:00) *
Счастья, здоровья, удачи во всем, много улыбок!!!!!!

Спасибо! biggrin.gif

Все уже друг друга поздравляяяяяяют... Здорово так!!!
Уже завтра Новый год! Прямо не верится! Хорошо у нас хоть снежок выпал, а то вообще непонятно было какое время года на дворе.
Мы сегодня закупали продукты к празднику, ну и подарки кое-какие. Завтра с утра поедем к бабушке в деревню, я там уже месяца два не была. Соскучилась! Наконец-то увижу свою бабулечку!! d060.gif
Ку шала сегодня опять как попало: с утра банан, в обед ходила к маме на работу, а они там отмечают... ну и попила шампанского, конфет наелась (ай-яй-яй), а вечером спагетти и салат из капусты. Спорт пока отсутствует. Надеюсь после праздников все-таки встану на красотулинский путь...

Девочки, с Наступающим!!!
Artlamia
Любушка, с Наступающим Новым Годом!
Пусть 2010 будет годом исполнения всех желаний!!!




aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Kristin


Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным.
~Лея~
Мои любимые Красотулечки и многоуважаемый Валентин!!!
Поздравляю всех с Новым годом!!!
Этот год подарил мне Красотулю со всеми вами, чему я очень рада! Надеюсь и следующий год провести вместе с вами (и не только следующий)!
Желаю всем веселого, радостного Нового года!!!



Valentin
Цитата(Саяночка @ 31.12.2009, 13:29) *
Мои любимые Красотулечки и многоуважаемый Валентин!!!
Поздравляю всех с Новым годом!!!
Этот год подарил мне Красотулю со всеми вами, чему я очень рада! Надеюсь и следующий год провести вместе с вами (и не только следующий)!
Желаю всем веселого, радостного Нового года!!!



Люба, Вы такая трогательная и милая!!

И я Вас поздравляю!!

Всего Вам замечательного, чудесного и прекрасного!!

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725
КалександраБ
Привет!!!!
С Новым Годом!!!!
С Новым Счастьем!!!!
Пусть все задуманное тобою сбудется!!!!

Ты очень красивая, и доча у тебя - само очарование!!!!!
Очень рада, что ты зашла ко мне в гости! приятно с тобой познакомиться! Будем теперь дружить!

Умничка, что постройнела, и удачки в дальнейшем окрасотуливании!!!!
~Лея~
Привет Красотуляндия!!!

Поздравляю всех с наступившим 2010 годом!!!
Он обязательно будет еще лучше чем предыдущий!


Цитата(Valentin @ 1.1.2010, 3:10) *
[b]Люба, Вы такая трогательная и милая!!
И я Вас поздравляю!!
Всего Вам замечательного, чудесного и прекрасного!!

Спасибо, Валентин! И Вам всего самого замечательного! Я очень рада, что Вы ко мне заглянули! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.1.2010, 20:20) *
Очень рада, что ты зашла ко мне в гости! приятно с тобой познакомиться! Будем теперь дружить!

Спасибо, Кристиночка! Обязательно будем дружить! Ты большая умница, меня твоя история очень вдохновляет! a070.gif a070.gif a070.gif

Мы Новый год отметили спокойно, так сказать, в узком семейном кругу: я, доча и Игорь (мой МЧ). Машуля всё не могла дождаться фейерверка, зато потом уснула без задних ног. А на улице такой ветер был, что мы даже и не пошли, так только, в окно посмотрели и всё.
Родителей своих уговорила в кино сходить, а то они уже и не помнят, когда последний раз там были. Ну так сегодня сходили, на Аватар. Маме очень понравилось, а папа сказал что он не любит фантастику, поэтому так себе. Мне, говорит, про любовь надо, а что они там, только носами прикоснулись и все.. Это он так шутит у меня. В общем ухохоталась я с него. d050.gif Я недели две назад его смотрела, так до сих пор под впечатлением.. Здорово!
Ну вот такие у меня дела.. А завтра уже на работку..
Black_Fox
Привет! С наступившим тебя ! wub.gif

Счастья и исполнения желаний! А так же гармонии с собой и окружающим миром!

Вот я и забежала к тебе на огонек. Я у себя писала, что у нас с тобой очень близка цифра к сбросу веса.... Я так дневничек пролистала... надо бы вчитаться... но уж много там картинок да смайликов.... Расскажи о своей системе питания? Я новенькая... и сравнительно недавно отказалась от мяса и прочих продуктов типа яиц, молока и тп. Вот.... хочу спросить совета старших и опытных товарищей.... Если будет время - ответь... smile.gif)) wub.gif
КалександраБ
aa19.gif aa30.gif aa28.gif
~Лея~
Привет, мои любимые девочки!

Цитата(Black_Fox @ 3.1.2010, 1:08) *
Расскажи о своей системе питания? Я новенькая... и сравнительно недавно отказалась от мяса и прочих продуктов типа яиц, молока и тп. Вот.... хочу спросить совета старших и опытных товарищей.... Если будет время - ответь... smile.gif)) wub.gif

Фоксик, да я тут вроде как тоже почти новенькая. Пока не могу похвастаться отказом от мяса и т. д., но стараюсь не есть всякие вредности, типа колбасы и майонеза. А ты молодец что отказалась, эффект несомненно будет!

Цитата(КалександраБ @ 3.1.2010, 19:43) *
aa19.gif aa30.gif aa28.gif

Кристина! d040.gif

Отчет за сегодня:
З: каша "5 злаков"
П: яблоко
О: макароны + отбивная, чай с конфеткой
П: яблоко
Вечером пока только мандаринка была и конфеты опять o050.gif o050.gif o050.gif Что ж такое то!

Опять я со своим МЧ поссорилась. Ерунда какая-то! А собирались в кино сходить...
Black_Fox
Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 17:05) *
Фоксик, да я тут вроде как тоже почти новенькая. Пока не могу похвастаться отказом от мяса и т. д., но стараюсь не есть всякие вредности, типа колбасы и майонеза. А ты молодец что отказалась, эффект несомненно будет!


Опять я со своим МЧ поссорилась. Ерунда какая-то! А собирались в кино сходить...


Дык это... знала бы то ЧТО в этих конфетах - еще бы одну мандаринку скушала б. А так - конфеты .... но ты не сердись - просто потрать эту лишнюю энергию в правильное русло. Это ведь легко - танцы да прогулки. Может пресс.

А когда чувствуешь, что начинаешь злиться и близка к ссоре с МЧ - посчитай до 10 и просто обними любимого wub.gif Сейчас такие наверное звезды, астрология, магнитные бури - что ссоримся друг с другом. Но мы же мудрее и излучаем тепло и любовь. А тем более девушки - существа , созданные для любви wub.gif , теплоты и заботы...!
~Лея~
Цитата(Black_Fox @ 3.1.2010, 21:23) *
А когда чувствуешь, что начинаешь злиться и близка к ссоре с МЧ - посчитай до 10 и просто обними любимого wub.gif Сейчас такие наверное звезды, астрология, магнитные бури - что ссоримся друг с другом. Но мы же мудрее и излучаем тепло и любовь.

Спасибо, Милая. Но тут уже не звезды виноваты. Просто видно отношения изживают себя.. У нас такая любовь была, мы были такими счастливыми и очень хотели быть вместе, но не могли.. А сейчас, когда все-таки это стало возможным, я понимаю, что мы абсолютно разные люди. Разговариваем как на разных языках.. Грустно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.