Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саяночка. Я тоже, я тоже хочу быть Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Artlamia
Любочка, привет, моя хорошая!
Не расстраивайся, что вес застопорился, скоро он не устоит перед твоими стараниями и наградит желаемыми результатами, точно-точно ng19.gif sm01.gif d025.gif
Хороших выходных тебе, лапуль!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Бабочка!!!
Любаш,привет,солнышко!Как ты?Как настроение?
Я согласна с Амритой и Ведьмочкой на счет макарон,не считаю их так уж сильно вредными aa26.gif Кстати,диетологи уже давно их реабелитировали a075.gif Так что можно,без фанатизма,конечно)))
КалександраБ
Привет!!!
Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 17:07) *
Изюма читала - вся под впечатлением хожу про беременность и роды его жены. Задумалась серьезно.

Ага, подруга, я тоже почитала про роды, ох, я б точно не смогла дома рожать.

Хорошего денечка!
Доче крепкого здоровья!!!
Rozinochka
Любашик, кушаешь хорошо, молодец! Вес обязательно сдвинется! У меня тоже сейчас стоит. Но ничего, мы ему покажем))
Пускай доця выздоравливает поскорее и анализы пусть будут хорошие! Там врачи могут и напутать... Вот мы к примеру сдавали один раз мочу, ну и короче нам столько всего там нашли! А оказалось, просто клеенка, с которой я мочу собирала, была не очень чистая)) Может, и у вас там ничего страшного? В любом случае, выздоравливайте, ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin

Любочка, как дела?! как выхи?! хорошо сеюбя вела?! а то гляди!!!!!!))))))))))) целую!!!!!!!!!
~Лея~


Цитата(Джули @ 22.1.2010, 23:45) *
Любочка пусть доченька поправляется ng19.gif

Спасибо, Юль! Мы стараемся..

Цитата(Амрита @ 23.1.2010, 0:11) *
Лично я не считаю макароны такой уж ужасной едой

Да я-то и не собираюсь совсем от них отказываться. Спасибо за все-все- все комплименты! Очень приятно! sm03.gif sm03.gif

Цитата(vedmelina @ 23.1.2010, 3:29) *
Хотя я в свое время в такие застои старалась расшатать организм...день лопала правильные продукты но много..на другой день разгружалась и снова лопала и разгружалась..помогало d060.gif

Вот у меня сейчас так и получается..

Цитата(vedmelina @ 23.1.2010, 3:29) *
я не ем картофель,зато позволяю есть себе макароны...твердых сортов a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.1.2010, 1:55) *
Я согласна с Амритой и Ведьмочкой на счет макарон,не считаю их так уж сильно вредными

Ну всё, сегодня на обед ем макароны! a070.gif

Цитата(Artlamia @ 24.1.2010, 1:40) *
Не расстраивайся, что вес застопорился, скоро он не устоит перед твоими стараниями и наградит желаемыми результатами, точно-точно ng19.gif sm01.gif d025.gif

Привет, Машуль! Конечно не устоит! Куда он денется под нашим-то натиском! d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(КалександраБ @ 24.1.2010, 12:47) *
Ага, подруга, я тоже почитала про роды, ох, я б точно не смогла дома рожать.

Да уж, я бы там умерла со страху. sm02.gif

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 20:54) *
Вес обязательно сдвинется! У меня тоже сейчас стоит. Но ничего, мы ему покажем

Еще как покажем! d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 24.1.2010, 20:54) *
Пускай доця выздоравливает поскорее и анализы пусть будут хорошие! Там врачи могут и напутать...

Да нет, ошибки там нет, мы же очень часто сдаем.. Спасибо за пожелания!

Цитата(Kristin @ 25.1.2010, 12:22) *
Любочка, как дела?! как выхи?! хорошо себя вела?! а то гляди!!!!!!))))))))))) целую!!!!!!!!!

Привет, Кристюшик! Все выхи работала, вела себя почти хорошо a075.gif И я тебя целуюююююю aa28.gif

Ну вот, наконец-то у меня выходной. Всё ни как у людей...
Вела себя хорошо! Что кушала уже не помню, но вредного ничего не было! Разгруз в субботу не получился, так как ни дома, ни в магазине яблок не оказалось.. Ну ничего, в другой раз получится! d060.gif

Доча сегодня в садик пошла, но что-то мне ее здоровье не очень нравится, нос не дышал с утра. Посмотрим, что будет завтра.. Не хотелось бы опять на больничный.. aa25.gif

Желаю всем хорошей недельки! Вечерком еще приду!
vedmelina
Зая моя,не болейте там!!!!!!!Берегите себя!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
linysik
Любочка, привет, солнышко!!
Как вы там, как малышка в садик сходила?
Надеюсь все хорошо?
А с весом разберемся, никуда он не денется, свалит!
Ведь выхода у него нет!!!!
~Лея~
Привет, моя любимая Красотуляндия!!!




Цитата(vedmelina @ 25.1.2010, 23:17) *
Зая моя,не болейте там!!!!!!!Берегите себя!!!!!!!!!

Спасибо, моя хорошая, что переживаешь. Делаем всё чтобы не разболеться! d025.gif

Цитата(linysik @ 25.1.2010, 23:29) *
Как вы там, как малышка в садик сходила?

Линусь, всё хорошо! Я ее намазала всякими бальзамами, так что вроде нормально всё.

Вчера вечером не получилось забежать, заснуль я.. aa43.gif Дочу укладывала и сама вырубилась. Че к чему? - днем спала, еще и вечером отрубилась! Камусь - привет! Мы с тобой - две соньки!

Сегодня у моей тети день рождения, так что вечером в гости поедем. Надо как-то держать себя в руках и не лопать всё подряд.. aa14.gif Надеюсь получится..


Отчет за 25.01.10
З: каша "5 злаков" на воде
О: макароны wub.gif , бутер с маслом, четвертинка болг. перца
П: 3 конфетки o050.gif
У: салат из капусты с горошком, позже - виноград, 2 мандаринки


Все время про спортик забываю написать: пресс качаю каждый день, и по Тодесу и всяко-разно. Уже чувствую там мышцы! И по объемам - живот уменьшился на 2 см!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Всем хорошего дня!
_Fantasy_
Удачи на тетеном ДР!! Все обязательно получиться!! d025.gif d025.gif d025.gif  Думай о том, каких результатов ты достигла и каких еще достигнешь, если будешь кушать в меру!!!  a115.gif a115.gif
Zerkalo

Привет, моя хорошая!!!

Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 18:07) *
Сегодня Изюма читала - вся под впечатлением хожу про беременность и роды его жены. Задумалась серьезно. aa14.gif

Я тоже читала icon_eek.gif. Ну уж очень страшно, но они молодцы! Она точно молодец, не побоялась пойти за мужем и довериться ему при родах, ну и конечно сама красавица))))

Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 23:54) *
У дочи что - не понятно, эритроциты в моче. Главное, она не жалуется никогда, ничто ее не беспокоит.

если есть пока возможность таблетки не пить - не пейте... По моему от них только хуже, тем более пока не понятно от чего лечить n020.gif

Цитата(Саяночка @ 26.1.2010, 10:00) *
Все время про спортик забываю написать: пресс качаю каждый день, и по Тодесу и всяко-разно. Уже чувствую там мышцы! И по объемам - живот уменьшился на 2 см!!!

a115.gif a115.gif a115.gif офигеть какая ты молодец!!!! а я такая ленивая - уже сколько мечтаю начать пресс качать... И такое приятное чувство когда мышцы в тонусе wub.gif
Тиара
Джули
пресс качаешь каждый день и уже результаты видны ! какая ты умничка! а я вот тоько через день - так всё - буду тебя догонять.... a075.gif
Амрита
Цитата(Саяночка @ 26.1.2010, 6:00) *
Все время про спортик забываю написать: пресс качаю каждый день, и по Тодесу и всяко-разно. Уже чувствую там мышцы! И по объемам - живот уменьшился на 2 см!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, молодец!!!!! Главное, продолжай в том же духе!!!!
Rozinochka
Молодец, Любашик, что прессы качаешь, я вот только 2 раза в неделю! А сколько раз делаешь за день?
Ну как твои дела, как день рождения прошел? Удержалась от вкусных вредностей?Уверена, что да!
Спокойной ночки, солнце!
Zerkalo
Доброго утра!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
SvetaS
Любочка, приветики, какая ты умничка! Сопртик...ммм... молодчинка. буду брать с тебя пример и возвращаться в наши ряды d060.gif d060.gif
~Лея~

А вот и я!
Сегодня с дочей дома сидим, все-таки приболела она у меня.. Вчера приехали из гостей, а у нас - бац! - температура 37,2. Ну и на работу пришлось не идти. Таблетки не пьем, пьем травку и водички побольше. Думаю, быстро оклемаемся.
На дне рождения классно погуляли, весело было! Компания была всяких разных возрастов и все плясали и караоке пели - в общем классно! Машулька моя там тоже набегалась, напрыгалась, кое-как ее домой утащили. Я вела себя хорошо, кушала мало, тортик правда попробовала чуть-чуть. Ну а вообще я молодец! Раньше бы пока все не попробовала - не успокоилась бы..


Цитата(_Fantasy_ @ 26.1.2010, 9:59) *
Удачи на тетеном ДР!! Все обязательно получиться!! a115.gif a115.gif

Спасибо, я тебя там вспоминала..

Цитата(Zerkalo @ 26.1.2010, 12:15) *
офигеть какая ты молодец!!!!

Ну.. не такая уж и молодец..

Цитата(Ириска @ 26.1.2010, 17:42) *

aa44.gif

Цитата(Джули @ 26.1.2010, 18:29) *
так всё - буду тебя догонять.... a075.gif

Ага, будем друг друга мотивировать!

Цитата(Амрита @ 26.1.2010, 22:25) *
Поздравляю, молодец!!!!!

Пасиб, Марин! wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 27.1.2010, 3:01) *
Молодец, Любашик, что прессы качаешь, я вот только 2 раза в неделю! А сколько раз делаешь за день?

Стараюсь утром и вечером делать. Ну это когда на работу не надо. В общем никакой регулярности.. wub.gif

Цитата(Kristin @ 27.1.2010, 11:12) *

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 14:33) *
Любочка, приветики, какая ты умничка!

Спасибо, Светульчик! o010.gif

Фоточка вчерашняя:
helinochka
Привет, красатуля!!!!!!!!!
Все хорошо у тебя и кушаешь и пресс качаешь. Чуток тортика, я думаю не страшно. Ты ж не пол торта заточила. И не каждый же день. Молодчинка. Рада за тебя!!!!
vedmelina
поправляйся моя родная...поправляйся... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Zerkalo

Доброго утра!!!



Цитата(Саяночка @ 27.1.2010, 17:19) *
Ну а вообще я молодец!
Ну.. не такая уж и молодец..

ну что за противоречия, зай? Конечно МОЛОДЕЦ!!!
КалександраБ
Здоровья доче!!!!
Молодец, что кушаешь хорошо!!!
Целую!
Бабочка!!!
Доче скорейшего выздоровления!
Juliya
Приииивет!!!!!!!!!! Я с ответным визитиком к тебе, Любочка!!!!! Ну ты очень даже симпотичная у нас девочка! И говоришь, за месяц прибывания на красотули похудела на 5 кг???))) Респект тебе, молодец! Так держать и продолжать в том же духе!!!! Честно, прочитала только первую страницу твоего дневника, и конечно для твоего роста 55кг это многовато наверное...хотя на каждом смотриться по разному)))
Мы тут на форуме все друг друга любим, d060.gif поэтому Я тебя тоже целую прям сильно сино!!! И люблю, Зая!!!!!!!!!!!!!!!!
Juliya
Любаш, зая моя... сочувствую что дочка болеет постоянно... даже не знаю что и посоветоватьsad.gif( а что конкретно у нее с почками???
И по-поводу веса..я же тут помешанная правильном питании и весе))) и поэтому вычитала совсем недавно, что зимой очень сложно бороться с весом..как усердно бы ты не занималась в спорт зале, как правильно бы ты не питалась..очень тяжело в холодное время года избавиться от лишних кг! Вот серьезно тебе говорб!)))) d060.gif сама каждый год в ноябре-декабре поправляюсь на 2 кг. стабильно! Зимой обмен вещест замедляеться очень сильно, для того чтобы сохранить энергию и прогреть внутренние органы. Пэтому лучше не впадать в депрессию, а просто стараться пить побольше воды, спать не меньше 8 часов( во время сна сжигаються калории, поэтому чем больше будешь спать, тем меньше съешь за день)))), стараться не кушать много сахара( шоколад, торты, печенье) и жирное...вообщем то что так легко откладываеться на нашей попе и боках))))))))
не расстаривайся! Целюкаю!
~Лея~
Привет, Зайки мои!!!
Сегодня у нас тепло совсем -8. Мы даже на горку ходили! Ребенок мой был счастлив до безобразия! Чувствует себя уже хорошо, видно просто съела что-то не то. Теперь дождемся результата анализа и в садик опять!


Цитата(helinochka @ 27.1.2010, 20:38) *
Привет, красатуля!!!!!!!!!

Привет, Линочка! Не пропадай надолго..

Цитата(vedmelina @ 28.1.2010, 1:05) *
поправляйся моя родная...поправляйся...

Зай, ты о чем? Нееее, я не хочу поправляться, мне надо стройнеть. d060.gif Ну а если ты о доче, то ей уже лучше, спасибо!

Цитата(Zerkalo @ 28.1.2010, 9:50) *
ну что за противоречия, зай?

Да, че-то я как-то.. icon_mrgreen.gif

Цитата(КалександраБ @ 28.1.2010, 12:15) *
Здоровья доче!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.1.2010, 16:43) *
Доче скорейшего выздоровления!

Спасибо, роднульки мои! a075.gif

Цитата(Juliya @ 28.1.2010, 16:56) *
И говоришь, за месяц прибывания на красотули похудела на 5 кг???)))

Юль, ну ты чет загнула.. Это не за месяц на Красотуле, это примерно за август-сентябрь, после того как стала более правильно питаться. Благодаря Красотуле конечно! d025.gif

Цитата(Juliya @ 28.1.2010, 17:03) *
а что конкретно у нее с почками???

Да никто точно не может сказать.. Соли у неё там образовываются, и типа царапают мочеточник, поэтому постоянно эритроцитов в моче много.. Надо диету соблюдать, мы соблюдаем, но все равно это мало помогает. А другой врач говорит, что это от вирусов и паразитов, которые живут в организме. Так что мы и от них лечимся.. Надеюсь, вылечимся когда-нибудь. Юль, спасибо что интересуешься. Не сильно я тут разглагольствовалась? Просто это у меня больная тема..

Цитата(Juliya @ 28.1.2010, 17:03) *
И по-поводу веса..я же тут помешанная правильном питании и весе)))

Ага, мы тут все на этом помешаны.. d060.gif

[b] Что-то я отчеты совсем забросила.. Да какие-то они у меня.. хм..
Ну ладно, отчет за сегодня 28.01.10
З: плов вегетарианский, чай с печеньем o050.gif
П: банан
О: пельмени (мама лепила, там начинка - картошка наполовину, отмазалась d060.gif )
П: 3 мандаринки, яблоко
У: салат (капуста, горошек, укроп, масло нерафинированное, соль)
Потом еще - виноград.

Милый сейчас приедет, соблазняет меня на пиво с рыбкой.. Прямо я боюсь уже.. Вообще все время хочется наесться чего-нибудь вредного-соленого. Маммма, держите меня..

Про спортик: качание пресса также присутствует. Хоть это радует!


Девулечкииии! Хорошего всем вечера!

Обалдуйка
Привет! Я с ответным визитом! d060.gif

Это от нашего домика - вашему)


Вкусный у тебя день))
~Лея~

Цитата(Обалдуйка @ 28.1.2010, 21:25) *
Привет! Я с ответным визитом! d060.gif

Привет, Натуль! hb.gif
Rozinochka
Привет, Любочка! aa1.gif aa34.gif aa34.gif Классно, что доче получше! И клево, что на уличку с ней сходили, вот мы уже тааак давно не гуляли!
Ну как, ты соблазнилась на пиво с рыбкой? Я сегодня соблазнилась))) Кругом одни соблазны d060.gif d060.gif d060.gif Я уже себя в нашем красотулинском обществе ощущаю неблагонадежной))
Хорошего вечерка, лапуська!
vedmelina
Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 16:09) *
З: плов вегетарианский, чай с печеньем o050.gif


ну заюш,ты же не вечером эту печенюшку схомячила,а утром...и с качанием прессика печеншка ушла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 16:09) *
Милый сейчас приедет, соблазняет меня на пиво с рыбкой.. Прямо я боюсь уже.

ох,уж этот милый o050.gif o050.gif

Зайка моя,хороших выходных!!!!!!!!!!ай лав ю.
Мишка
ПРИВЕТИК! Вот решила в гости зайти к приятному человеку!
Ты красотка УЖЕ сейчас!!!


Представяю какая ты бедешь после
~Лея~
Всем солнечный приветик!

Цитата(Rozinochka @ 30.1.2010, 0:32) *
Ну как, ты соблазнилась на пиво с рыбкой?

Рыбку только попробавала, а пиво нееее.. Зато вина попила.

Цитата(vedmelina @ 30.1.2010, 2:00) *
Зайка моя,хороших выходных!!!!!!!!!!ай лав ю.

Списибо, Светик! Тебе тоже!

Цитата(Мишка @ 30.1.2010, 3:05) *
ПРИВЕТИК! Вот решила в гости зайти к приятному человеку!
Ты красотка УЖЕ сейчас!!!

Привет, Мишка! Спасибо, очень приятно! Пойду к тебе в гости! aa19.gif

Погодка последние дни прям такая классная - солнышко и даже птички поют! Чувствую - весна не за горами!!! Урааааа!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif С дочей вчера опять на горку ходили..

Значит отчитываюсь за вчера 29.01.10
З: чай + 2 бутера с маслом
О: драники со сметаной
П: 2 драника
У: спагетти, позже виноград.
Да уж.. С такими менюшками мои кг еще долго будут со мной.. Надо что-то менять.. Сейчас в магазин пойду за полезностями.


Хорошего дня всем!
Kristin
Тиара
Любочка, приветище огромный!!!

Менюшки - ай-яй-яй... o050.gif o050.gif o050.gif

У нас тоже такое солнышко светит сегодня. Только вот вчера морозище был и ветер сильнющий. Весной пока еще не пахнет a04.gif
Желаю тебе отличного настроения!
Подумай о себе: ты ведь красотка!!!
Мишка
Приветик!
Питание Ддействительно можно подкоректировать...
Ты ведь сегодня уже исправилась?
~Лея~
Привет, девулечки!!!

Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 10:04) *

Спасибо, Кристик!

Цитата(Ириска @ 30.1.2010, 14:48) *
Менюшки - ай-яй-яй... o050.gif o050.gif o050.gif

Это да.. А я вчера опять хулиганила. По попе давно не получала видать. p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Мишка @ 31.1.2010, 1:17) *
Ты ведь сегодня уже исправилась?

Исправилась, а потом опять испортилась.. d47.gif

Ну вот отчет за 30.01.10
З:спагетти
О: гречка, кешью 50 г.
П: яблоко
У: творог взбитый с бананом
А потом было пиво с сыром и рыбкой, да еще и шоколадка маленькая.. p030.gif p030.gif p030.gif

Вот так вот, такая я плохая девочка..

Сегодня буду хорошей!!! f0f.gif

На улице у нас опять холодно, но мы быстро-быстро бегаем и тепло одеваемся..


Мы вчера в кино ходили "Наша Раша". Посмеялись там от души! Это конечно не "Аватар", но ничего так фильмец..

Ну ладно, побежала я на работку. Всем отличного настроения!!!

Kristin

мммм, Любаш, спагетти за обе щечки?! ай, рыбочка с пифком??? а шоколадочкой вприкускуу...ууу...ууу...аяйяййййййй!!!!!!!
подставляй попу!!!
а что решила делать, шоб исправиться? а Любашка?!
целююююю!!!!!
Джули
Любочка , красатулечка, налаживай питание, так дело не пойдёт....А вот тебе для настрою апельсинки (я сегодня всем оранжевое настроение разношу)
Juliya
Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 16:09) *
Юль, ну ты чет загнула.. Это не за месяц на Красотуле, это примерно за август-сентябрь, после того как стала более правильно питаться. Благодаря Красотуле конечно!

Да ладно загнула! ну за два месяца- даже лучше-не было стресса для организма, а значит обратно не вернуться кг! Вот что красотуля с людьми делает! Я благодаря ей мясо окончательно есть перестала))) b21.jpg

Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 16:09) *
А другой врач говорит, что это от вирусов и паразитов, которые живут в организме. Так что мы и от них лечимся.. Надеюсь, вылечимся когда-нибудь. Юль, спасибо что интересуешься. Не сильно я тут разглагольствовалась? Просто это у меня больная тема..

мы все говорим о наболевшем, о том что беспокоит больше всего! так что ты нашла хорошие уши на этом сайте))) все здесь тебя выслушают и подскажут ))) А врачи эти- беда целая! граммотных и ответственных мало, а многие специально отправляют на сдачу анализов даже тех которые не нужны , или выписывают очень много препаратов в целях собственной выгоды! я работаю год с врачами и уже перестала доверять им.сама стараюсь не ходить к ним.если конечно сильно не преспичет. а то в юнности я была помешенная на проверке своего здоровья))) хлебом не корми дай только провериться на что-нибудь biggrin.gif

Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 16:09) *
О: пельмени (мама лепила, там начинка - картошка наполовину, отмазалась d060.gif )


a115.gif a115.gif a115.gif главное правильно как отмазалась))))

Цитата(Саяночка @ 28.1.2010, 16:09) *
Милый сейчас приедет, соблазняет меня на пиво с рыбкой.. Прямо я боюсь уже.. Вообще все время хочется наесться чего-нибудь вредного-соленого. Маммма, держите меня..

Ааааййййй!!!! не соблазняйся!!!!! меня тоже постоянно соблаазняет!!! Вернее сам начинает есть всякую гадость, и мне вроде не хочеться, но тоже автоматически рука тянеться)))) здесь уже сила воли нужна))))
Rozinochka
Любашик, меня ругать приходишь, а сама? Ай яйяй))) Мррр, драников захотелось.. wub.gif wub.gif А я сегодня молодец))
Хорошего вечерка, малыфка!
~Лея~
Привет, мои Дорогульки!
С 1 февраля!!! Скоро веснаааааааа!!!




Цитата(Kristin @ 31.1.2010, 14:50) *
а что решила делать, шоб исправиться? а Любашка?!

Охохонюшки.. Мне поможет только это p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Джули @ 31.1.2010, 18:03) *
А вот тебе для настрою апельсинки (я сегодня всем оранжевое настроение разношу)

Спасибочкииии.. o010.gif

Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 18:11) *
Вот что красотуля с людьми делает! Я благодаря ей мясо окончательно есть перестала))) b21.jpg

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 18:11) *
мы все говорим о наболевшем, о том что беспокоит больше всего! так что ты нашла хорошие уши на этом сайте)))

Повезло мне! aa29.gif


Цитата(Juliya @ 31.1.2010, 18:11) *
сам начинает есть всякую гадость, и мне вроде не хочеться, но тоже автоматически рука тянеться)))) здесь уже сила воли нужна))))

Да.. без силы воли в нашем деле никуда...

Цитата(Rozinochka @ 1.2.2010, 0:38) *
Любашик, меня ругать приходишь, а сама? Ай яйяй))) А я сегодня молодец))

Ты умничка! Я тоже исправлюсь. Чесно-чесно! aa10.gif

Девочки, спасибо что ругаетесь. Вы за мной следите, а то я такая..
Отчет за 31.01.10
З: творог с бананом
П: кешью 50 г
О: банан
П: яблоко
У: бутер с паштетом, 2 блинчика (не удержалась), яблоко
Почти молодец!

Я зарплатку получила, так что завтра дочу в садик, а сама по магазинам! Хочу себе колготочки купить, ну и еще чего-нибудь для поднятия настроения!

Всех целую! Побежала по гостям, а вам угощенье..

Rozinochka
Любашик, хороших и приятных тебе покупок! Умка моя!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тиара
~Лея~
Всем приветище!!!




Цитата(Rozinochka @ 1.2.2010, 17:16) *
Любашик, хороших и приятных тебе покупок! Умка моя!

Спасибо, Зайка! d040.gif

Цитата(Ириска @ 2.2.2010, 18:09) *

aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Денек сегодня отличный, если не считать того, что до обеда жутко болел живот (по гинекологии что-то). Завтра решила к врачу сходить. Ну вот, полдня провалялась, а потом взяла себя в руки и пошла по магазинам. Купла в аптеке травку гинекологическю, теперь пью Еще купила себе колготочки, как и планировала, и лак для ногтей новый. Все-таки шоппинг - лучшее лекарство для женщины! Еще целую кучу всего захоелось! Где бы денег взять?
Блин, комп почему-то сегодня половину букв не печатает - ппц! Замучилась уже! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Отчитываюсь.
1.02.10
З: 2 яблока
О: пельмени (мамины), зел. чай + бутер с маслом
П: инжир 3 шт.
У: плов из перловки без мяса, винегрет

2.02.10
З: перловый плов, винегрет
П: кешью 30 г, 1/4 св. огурца
О: винегрет
П: 3 конфеты шокол.
У: опять перловка с винегретом, яблоко


Ставлю себе установку: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! Как бы так научиться-то?
Juliya
Молодец! Отличная установка!!!!! Мне нужно такую установку написать себе большими буквами на А4 и повесить на стене!!! Слушай, а ты мне прям идею с установкой подкинула!!!!!!!!! a115.gif Чмооок! Люблю тебя!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мишка
Цитата(Саяночка @ 2.2.2010, 19:17) *
П: 3 конфеты шокол.

Ставлю себе установку: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!


Приветик! ЛЮБУШКА-ГОЛУБУКА!!
Я по тебе соскучилась - пришла в гости и что я вижу кто-то ест конфеты! Ты знаешь это первый дневничек в котором конфеты, или я что-то пропустила.... Ну вообщем ты меня поняла... Это я тут типа ругаю тебя..

А вообще идея весны, магазинов и отличного настроения мне ОООЧЕНЬ нравится!! Я ЗА!!

ЦЕЛУЮ КРЕПКО
Ты СУПЕР!! А скоро будешь еще лучше!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Любашка, привет лапулька!! Такс и я нашла шоколадные конфетки...или мне почудилось??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
С покупочками тебя, молодечик. И не говори лучший стимул для поднятия настроения - поход по магазинам!!!
Установка - бомба, и я себе такю сделаю!! Я ж еще та обезъяна!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лапуль, хорошей пятнички и хороших выхов!!
Kristin

Любочка!!! каждый день хорошее настроение ну может быть..но мы ж живые и отзываемся на все по-разному....а если всегда-всегда в хорошем настроении...какое ж тогда разнообразие, главное, чтоб из всего извлекать уроки и, чтоб не затягивалось плохое!!!
целуюююююююююююю!!!!!
Камилка
Любочкаааа! Привет, солнце!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Принесла тебе для хорошего настроения e010.gif e010.gif d030.gif d030.gif d030.gif






И вообще!!!!
Вот! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Люблю тебя и целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.