Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саяночка. Я тоже, я тоже хочу быть Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
vedmelina
Привет моя дорогуська!!!!!!!!!Вот и новый годик наступил!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 17:58) *
Разговариваем как на разных языках.. Грустно...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif не грусти любимочка....все старое сменяется новым...и каждый раз все лучше и лучше...
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Black_Fox
Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 18:58) *
Спасибо, Милая. Но тут уже не звезды виноваты. Просто видно отношения изживают себя.. У нас такая любовь была, мы были такими счастливыми и очень хотели быть вместе, но не могли.. А сейчас, когда все-таки это стало возможным, я понимаю, что мы абсолютно разные люди. Разговариваем как на разных языках.. Грустно...


А оно всегда так. Вот взять меня... Стремилась к чему-то ... страдала... ах, какие же чувства были.. и казалось, все будет замечательно - только еще чуть чуть.... А оказывается - глупо жить другим человеком... Такая уж наша бабская природа - нафантазируем чего то... и живем этим. А у них это чуть по другому. И относиться то он с пониманием... и любит тебя гдет о как то по своему... дык только не так как бы того хотелось женскому воображению. А когда отдаешь все... и забываешь о своих интересах, своем развитии, своих потребностях - все... Увидеть со стороны и проанализировать практически невозможно - обидно, больно, затронуто самолюбие, гордость.... А с другой стороны - мужчина, особенно твой мужчина - это тоже человек. И он ошибается. И у него чувства. И не менее важны, чем твои.... тут надо отбросить все сопли и подумать хорошенько и прислушаться - что бы ты посоветовала самому близкому человеку в такой ситуации. и действовать. Будь это маленький перерыв... или откровенный разговор.... или (грустно, ну а если дальше никак ) - разрыв. Или то, что наверняка освежит (если еще не поздно) отношения - совместные занятия, хобби, поездки.... Ты знаешь, что идеального тела не бывает.. н овсе равно работаешь над своим. Так и здесь ... Только не забывай о себе wub.gif
Камилка
Девочка моя любимая, привет!!! С наступившим тебя Новым годиком, солнышко!!! Любик, пусть в этом году тебя сопровождает только удача и радость, любовь и счастье и не будет места грусти совсем-совсем!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ну как там вы с МЧ? помирилась? Так хочется, чтоб тебе было хорошо, малышка!!!!! n020.gif n020.gif
А можно поинтересоваться, а кто он и ты по знакам зодиака и по годам? Просто интересно wub.gif wub.gif
Зая, целую тебя нежно и обнимаюююю! Выше носик! aa33.gif aa33.gif
Rozinochka
Привет, Любочка! Я к тебе с ответным визитом притопала wub.gif Ты такая симпатишная и милая.. wub.gif wub.gif Не грусти, зайка, все будет хорошо, пришел Новый год и он принесет тебе только самое лучшее! Надеюсь, ты помирилась со своим МЧ! В любом случае, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А моя доча не спала до 2х часов ночи в НГ, все ругалась на салюты и грозилась дать им по попе d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Цитата(Саяночка @ 3.1.2010, 21:58) *
А сейчас, когда все-таки это стало возможным, я понимаю, что мы абсолютно разные люди. Разговариваем как на разных языках.. Грустно...

Отношения - очень трудная штука. Мужчина и женщина - абсолютно разные. Нет одинаковых людей. Почитай книгу женщина с венеры, мужчина с марса - вроде так называется.
Все образуется! Было бы желание обоюдное. А то, что вы оба разные, это и не удивительно. Просто нужно уметь где-то уступить, где-то понять, где-то настоять.
Целую.
~Лея~
Привет, девочки мои хорошие!
Спасибо вам за советы, за теплые слова.
Мы вроде помирились. Хотя чуть не расстались насовсем.. Поговорили.. Но по-моему к общему знаменателю так и не пришли. В очередной раз решили использовать последний шанс...
Камилка, я по знаку Зодиака Стрелец, по году - Собака,
а он Близнецы и Дракон.

Сегодня родители к нам в гости приезжали, дочу привезли (она обычно у них когда я работаю). Мы с мамой даже шампанского выпили. rolleyes.gif
Отчитываюсь:
З: яблоко,
П: мандарин
О: макароны, чай с лимоном + бутерброд (черный хлеб с маслом)
У: салат из св. капусты с кукурузой, банан, шампанское.

МЧ нажарил себе мяса и съел почти целую сковородку, ужас! Я и раньше была бы в шоке от такого, а сейчас и вообще! icon_eek.gif

Ну вот такие у меня дела. Настроение вроде ничего, нормальное (особенно после шампанского). wub.gif
Valentin
Цитата
Мы вроде помирились. Хотя чуть не расстались насовсем.. Поговорили.. Но по-моему к общему знаменателю так и не пришли. В очередной раз решили использовать последний шанс...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

~Лея~
Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 21:12) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, спасибо за участие!
Valentin
Цитата(Саяночка @ 4.1.2010, 17:34) *
Валентин, спасибо за участие!



А Вам спасибо, что Вы с нами, Любочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
vedmelina
Цитата(Саяночка @ 4.1.2010, 16:49) *
Мы вроде помирились. Хотя чуть не расстались насовсем.. Поговорили.. Но по-моему к общему знаменателю так и не пришли. В очередной раз решили использовать последний шанс...

не торопитесь..сломать всегда легче чем склеить...
Любочка,я тебя крепко обнимаю и знаю что у тебя.. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Rozinochka
Любочка, ну почему сразу "последний шанс", пусть у вас будет много-много шансов...Все наладится! Главное, чтобы у вас было обоюдное желание быть вместе! А если кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, тогда и клеить это не стоит...
А шампанское - это дааа..Я выпила недавно немножко (или множко) и так мне хорошо стало, слаааденько...Это я так, мысли вслух d060.gif d060.gif d060.gif
Спокойной ночи, всего самого хорошего тебе, лапуль!

~Лея~
Привет девочки и Валентин!

Цитата(vedmelina @ 5.1.2010, 2:36) *
не торопитесь..сломать всегда легче чем склеить...

Спасибо, Солнце! Мы и не торопимся. Просто боюсь, что потом отношения окончательно испортятся и мы возненавидим друг друга. Такое же может быть?

Цитата(Rozinochka @ 5.1.2010, 5:43) *
Любочка, ну почему сразу "последний шанс", пусть у вас будет много-много шансов...

Иннуль, этот последний шанс уже не первый, их было много.
Ну да ладно. Не хочу сейчас об этом.

Настроение сейчас хорошее, у меня сегодня выходной! На улице мороз и солнце! Все деревья в инее - красотища!
А я вам новогоднюю фотку принесла d060.gif

Камилка
Любочка, какая ты симпотяжечкаааа! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайка, слушай своё сердечко, оно тебе подскажет выход и решение! В любом случае, я тебя во всём поддерживаю!!! Обнимаю нежно, зайка! ng19.gif ng19.gif
vedmelina
ого го какая девоська!!!!!!!!!!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif обалдеть,красавица!!!!!!!!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Заюш,у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!ты же знаешь....и ненавидеть друг друга вы не будете-не выдумывай eusa.gif Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!
крепко обнимаю тебя,красавица моя..
малыша
Любочка привет! Я к тебе с ответным визитом пришла в гости smile.gif
Посмотрела твой дневничок и фоточки smile.gif красотулька и доча крахатулька, такие милые wub.gif

С праздничками тебя новогодними!
Rozinochka
Любочка! Ты такая красиваяяя... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Платье такое воздушное...ммм..А стол какой красивый, так все со вкусом! И вообще мне оччень интерьер понра wub.gif wub.gif Так светло..
Зайка, все будет хорошо! Радуйся каждому дню и своей красоте! Хорошего вечерочка!
~Лея~
Привет, мои хорошие!
Аааааааааааааааа, как приятно вас читать, я вообще прям в восторге!
Цитата(Камилка @ 5.1.2010, 15:31) *
Любочка, какая ты симпотяжечкаааа! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зайка, слушай своё сердечко, оно тебе подскажет выход и решение! В любом случае, я тебя во всём поддерживаю!!! Обнимаю нежно, зайка!

Спасибо, Камусик! Я тоже тебя люблю! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(vedmelina @ 5.1.2010, 17:02) *
Заюш,у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!ты же знаешь....и ненавидеть друг друга вы не будете-не выдумывай eusa.gif Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!

Спасибо, Светуль! Я надеюсь, что ng19.gif

Цитата(малыша @ 5.1.2010, 23:31) *
Любочка привет! Я к тебе с ответным визитом пришла в гости smile.gif

Привет, Лапуська! Очень рада тебя видеть! h020.2.gif

Цитата(Rozinochka @ 6.1.2010, 1:51) *
Зайка, все будет хорошо! Радуйся каждому дню и своей красоте! Хорошего вечерочка!

Солнышко, ты бы знала, как мне приятно и хорошо от твоих слов! Спасибо, родная! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Девулечки мои хорошие, спасибо что вы есть! У меня сейчас такое настроение боевое!
Подружка ко мне приходила сейчас, мы вина выпили, может, поэтому мне так хорошо... wub.gif

Отчет:
З: яблоко
О: драники со сметаной
У:фрукты, сыр, вино (с подружкой)

Ладно, милые, пойду я спать aa43.gif , а то поздно уже у нас..
Kristin
Саяночка моя!!! ты вот мне сказала, что не прихожу к тебе...мне стыдно стало...но я вообще чет закружилась и не хожу по дневничкам...а тут еще непися пришла, спасибо тебе!!! не обижайся на меня!!! все хорошо...скоро опять встану в ряды!!!

а теперь диферамбы... Любочка!!! тытакая красивенькая, и стол красотулишный!!!!!!!!! ммм, фруктики, шампусик...
все так прилично!!!! а салатики...ну так это ж новый год!!!!
целую тебя!!!!!!!!!
~Лея~
С добрым утром, Красотуляндия!
Кое-как встала сегодня.. Сегодня опять гости намечаются.. d060.gif
Цитата(Kristin @ 6.1.2010, 6:43) *
ммм, фруктики, шампусик...
все так прилично!!!! а салатики...ну так это ж новый год!!!!
целую тебя!!!!!!!!!

Ой, ну всё разглядела icon_mrgreen.gif Спасибо, моя хорошая!
Гони свою неписю и возвращайся!!!

Всем хорошего денечка!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Бабочка!!!
Привет,Любаш!я с ответным hb.gif
На фотке красотка wub.gif
не ругайтесь больше с мужем
Целую!
linysik
Любочка, солнышко, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством Христовым!!!
Пусть Новй год дарит тебе только положительные эмоции, счастье, любовь, здоровье!!!
~Лея~
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.1.2010, 16:30) *
Привет,Любаш!я с ответным hb.gif
На фотке красотка wub.gif
не ругайтесь больше с мужем
Целую!

Привет, Надюша! Спасибо большое! Приятно видеть тебя в гостях! a075.gif

Цитата(linysik @ 6.1.2010, 17:44) *
Пусть Новй год дарит тебе только положительные эмоции, счастье, любовь, здоровье!!!

Урааа! Линусик вернулся!
Спасибо, Солнце! d060.gif
vedmelina
а я к тебе пообниматься и поцеловаться....чтобы ты улыбнулась... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
~Лея~
Цитата(vedmelina @ 6.1.2010, 19:34) *
а я к тебе пообниматься и поцеловаться....чтобы ты улыбнулась...

Да я всегда ЗА!!!! Сижу лыблюсь d060.gif d060.gif d060.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
linysik
И я, и я целоваться прибежала aa8.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
~Лея~
Оооооооо, ну раз такое дело, то заходите все - бум обниматься и цаловаться!!!!
aa46.gif aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif
Бабочка!!!


icon_mrgreen.gif
~Лея~
Отчитываюсь за сегодня:
З: чай зеленый + бутер с сыром
П: мандаринка
О: суп гороховый (без мяса)
Потом пришли гости и было вино и мандарины, сыр еще.
У: банан

Чувствую, с вином пора завязывать, хватит уже! eusa.gif
Девочки, я уже три дня без конфет живу! Молодец я?

Родители мою малявку к себе забрали, т. к. мне завтра на работу obm.gif obm.gif obm.gif
МЧ тоже сегодня нет, так что я вечер посвятила себе: кино посмотрела, сходила в ванную. И даже пресс покачала, репейным маслом голову намазала и ногти накрасила. Во как!

Девочки, помогите советом. Губы у меня облазят и трескаются, что делать? Может ссылочку какую кините?

Целую всех, кисульки мои! aa8.gif
Rozinochka
Любаш, у меня с вином та же проблема, напилась вот и сижу wub.gif Стыдно кааак, словами не передать wub.gif
И конфет наелась)
Зай, а просто помадой гигиенической - не поможет??
Поздравляю с Рождеством и хорошего тебе первого рабочего дня! А что это тебе на работу в праздник, зай? Ну что за люди, не дают красотульке отдохнуть icon_eek.gif icon_eek.gif
Люблю тебя, кись! aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Kristin
КалександраБ
ты обалденная!!!!!!!!!!!! я не многословна! но факт - ты красавица!
Камилка
Любочкааа! Какая ты молодец, безконфетничаешь!!! И правильно!!!
дай пообнимаю тебя, заяц!!!!
Насчет губочек, совету тебе мазать их мёдом, очень хорошо заживляет, а когда на улицу выходишь, то конечно, лучше гигиенической помадой, и не облизывать )))
Хорошего дня и счастливого Рождества!
vedmelina
Цитата(Саяночка @ 6.1.2010, 19:34) *
Девочки, я уже три дня без конфет живу! Молодец я?

Губы у меня облазят и трескаются, что делать? Может ссылочку какую кините?



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif вот умница!без конфеток самое то!!!!!! h020.4.gif

губки медом или оливковым маслицем... a115.gif

С Рождеством Любаша!!!!!!!!!!!!!!!
Rozinochka
С Рождествоооом!!! Мэрри кристмас!!! Как день прошел, рассказывай, солнце!
~Лея~
Привет, девулечки!!!
Спасибо что забегаете. И за советы спасибо! Обязательно попробую!
Я вас тоже поздравляю С РОЖДЕСТВОМ!!!Вы меня простите, я наверное завтра объявлюсь, сейчас так, по-быстренькому.
Я вас всех помню и люблю!!!
Целую!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Саянчик!!!! а я вот вспомнила способ...в общем, мазала я кремом жирным губы толстым слоем...у них таким образом кожица намокала, увлажнялась, а потом через некоторое время очищала зубной щеткой... потом они такие мягкие...ну и постоянно увлажнять, конечно, необходимо!!!!
целую, зайчонок!!!
~Лея~
Привет мои девочки золотые и Валентинчик!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата(Rozinochka @ 7.1.2010, 2:22) *
хорошего тебе первого рабочего дня!

Зайка, у меня это уже не первый рабочий день был.. первый был 3-го. a075.gif Что поделаешь - такая работа.

Цитата(КалександраБ @ 7.1.2010, 20:42) *
ты обалденная!!!!!!!!!!!! я не многословна! но факт - ты красавица!

Спасибо Кристина! Мне очень приятно! Ты тоже Красотка! sm01.gif aa34.gif

Цитата(Камилка @ 7.1.2010, 21:52) *
Любочкааа! Какая ты молодец, безконфетничаешь!!! И правильно!!!

Ага, безконфетничаю.. зато другой ерунды налопалась. o050.gif

Цитата(vedmelina @ 8.1.2010, 1:31) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif вот умница!без конфеток самое то!!!!!! h020.4.gif

губки медом или оливковым маслицем... a115.gif
[/color][/size]

Спасибо, Солнце! Медом обязательно попробую.

Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 0:10) *
Саянчик!!!! а я вот вспомнила способ...в общем, мазала я кремом жирным губы толстым слоем...у них таким образом кожица намокала, увлажнялась, а потом через некоторое время очищала зубной щеткой... потом они такие мягкие...ну и постоянно увлажнять, конечно, необходимо!!!!

Спасибо! rev.gif rev.gif rev.gif

Ой, отчитываться даже стыдно за эти дни, ем все подряд, в общем жорик напал. Надо его гнать! А всё из-за праздника, 7-го приехал МЧ и пришлось отмечать. А теперь остановиться не могу. Ужас! obm.gif obm.gif obm.gif

У нас такой мороз.. машина замерзла, не зводится. Хотели сегодня в гости съездить, да так и не получилось. Так и просидели весь день.

Хорошего вечера всем!

Камилка
Солнышкоооо, ну что ж это красотульки решили баловаться в Рождественские дни? Ай-яй-яй!!! o050.gif
Я тебе полезняшек принесла, угощайся! d025.gif d025.gif
Как там вы с МЧ? как ваши дела? пусть ng19.gif ng19.gif
целую и обнимаю тебя крепко! aa27.gif aa27.gif
Kristin
да-да...теперь, когда я на волне, хожу и на всез ругаюсь!!! а ну ка за полезняшки ручками!!!!!!!!
целую, моя хорошая!!!!!!!!!!!
Rozinochka
Любаш, надо брать себя в руки, а то жорики до хорошего не доводят...Давай, переходи на полезности, они тоже вкусные))) Хорошего тебе вечерочка рядышком с любимыми людьми! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

vedmelina
Берем себя в сови красивые ручки иииииииииииииии.....!!!!!!!!!!!!Здоровая вкусная пища!!!!!!!!!!!!! Скажи ей-ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
~Лея~
Привет-привет, Красотуляндия!!!



Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 20:51) *
Как там вы с МЧ? как ваши дела?

Да ничего вроде, нормально, но всё равно отношения уже не те. Сегодня вот опять надулся из-за пустяка, так и уехал обиженный.

Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 21:31) *
да-да...теперь, когда я на волне, хожу и на всез ругаюсь!!! а ну ка за полезняшки ручками!!!!!!!!
целую, моя хорошая!!!!!!!!!!!

Поругайся-поругайся, а то я совсем уже... wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 10.1.2010, 1:15) *
Любаш, надо брать себя в руки, а то жорики до хорошего не доводят...

Это точно! Картинка очень красивая!

Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 5:57) *
Берем себя в сови красивые ручки иииииииииииииии.....!!!!!!!!!!!!Здоровая вкусная пища!!!!!!!!!!

Да здравствует ЗОЖ!!! b020.gif

Спасибо, мои хорошие!
Сегодня уже получше себя вела. Хотя все равно не довольна.
Отчет:
Завтрак проспали
О: макароны (люблю их до безумия, хоть совсем не готовь..)
П: яблоко, банан
У: суп с вермишелью

Ну вот так.
Сегодня у нас уже не так холодно -24, так мы с дочей решили на рынок сходить. Купили фруктов всяких, будем витаминиться. Еще я витаминную смесь сделала из сухофруктов, так что буду есть вместо конфет. rolleyes.gif


Сфотала для вас нашу зимнюю красоту
Камилка
Зайка моя! n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
как красивоооо у вас.... снежка столько....ммммм....
Одевайся по-теплей!!! Хорошего дня! aa8.gif
Тиара
Люба!
hb.gif hb.gif hb.gif
Привет!!!

Рада нашему знакомству!!! a035.gif
Видела фотографии на первой страничке! Красотка! wub.gif
Романтичная такая! Стройняшка!!! e010.gif
А девулечка твоя!!! Красоточка!!! a115.gif



Буду заходить! a075.gif
vedmelina
ох зима!!!!!!!!!вот так зима в этом году!!!!
очень красиво,но хочется солнышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и да здавствует ЗОЖ!!!! d040.2.gif
крепко-крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!не мерзните там!!!!!!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Цитата(Камилка @ 10.1.2010, 18:28) *
Одевайся по-теплей!!! Хорошего дня! aa8.gif

Спасибо, Камусь! Стараюсь бегать быстрее чтобы не замерзнуть.. aa29.gif

Цитата(Ириска @ 10.1.2010, 19:58) *
Видела фотографии на первой страничке! Красотка! wub.gif

Спасибо! aa10.gif

Цитата(vedmelina @ 10.1.2010, 21:21) *
очень красиво,но хочется солнышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даааа, Я уже о весне мечтаю...


Решила, чтобы все подряд не есть, надо заранее себе меню составить. Буду придумывать..
фанточка
Любочка!Вот и я пришла к тебе с ответным визитиком!
ТАААААК!И с порога ругаюсь за макароны!А ты знаешь,что от макарошек появляеться целлюлит?И ушудшаеться пищеварение?!Подставляй попу! p030.gif
Вы с дочей молодцы,что витаминок купили!Приучаешь малышку с детства кушать полезности!Вырастет еще той красотулей,вот увидишь!!!!!!
~Лея~
Цитата(фанточка @ 10.1.2010, 23:04) *
ТАААААК!И с порога ругаюсь за макароны!А ты знаешь,что от макарошек появляеться целлюлит?И ушудшаеться пищеварение?!Подставляй попу! p030.gif

Ну всё, стыдно.. Ну люблю я их, ничего не могу с этим поделать. Стараюсь реже их готовить.
Сегодня решила исправиться и сделать разгруз. Посмотрим, что из этого получится..
biggrin.gif

Всем хорошего дня!!!
Kristin
Саянуль, привет!!!
ну удачной вам недельки с лапусей!!!
и умочка, что тихо переходишь на прррраааальное питание...макароны можно ж изредка, ток желательно твердых сортов...сама ж знаешь, а фруктовые штучки - это что, расскажи-ка!!!!!!!
~Лея~
Добрый вечер всем!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Kristin @ 11.1.2010, 12:05) *
а фруктовые штучки - это что, расскажи-ка!!!!!!!

Фруктовые штучки - это курага, чернослив, изюм, лимон, грецкий орех, всё на мясорубке и с медом. Очень полезно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.