Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саяночка. Я тоже, я тоже хочу быть Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lulya
Любочка,приветик!отчетик неплохой!но за печеньки и конфетки p030.gif p030.gif p030.gif хорошо что до мороженного руки не дошли!
а с мужем все будет хорошо!мы вот с моим тоже часто из-за мелочей ссоримся.но когда у нас все хорошо, чувствую себя абсолютно счастливой и все ссоры забываются!
Тиара
Цитата(Саяночка @ 26.2.2010, 5:17) *
Хотя я раньше очень любила макароны с тушенкой! Прям любимое блюдо у меня было!
Ага, еще и со свежим огурчиком... ммм, моя любимая детская нямка. Папуля готовил, когда мама работала... эх...
Только тогда все равно и не толстые были и чувствовали себя здорово!
Да и о питании заботились меньше. Не было такого активного пропагандирования того или иного продукта, да и рекламы, да и живность кормили пойми чем...Воть.

Любочка, приятного выходного и отличного настроения!
Мишка
Привет, Моя сладенькая красоточка!!!!!

Пусть всё скорее налаживается у тебя!!!!!

Желаю всего самого лучшего!!!!

Ты этого достойна!!!!

Правда, правда!!! Я ЗНАЮ - Ты ЧУДО!!!

~Лея~
Приветик, Красотулечки!



Цитата(lulya @ 27.2.2010, 18:00) *
а с мужем все будет хорошо!

Надеюсь. Только он не муж мне. По крайней мере пока. wub.gif

Цитата(Мишка @ 28.2.2010, 18:07) *
Я ЗНАЮ - Ты ЧУДО!!!

Спасибо, Солнышко! Мне очень приятно! a075.gif



Мы вроде помирились опять. wub.gif Пришел с цвеами, прощенья просил, чуть ли замуж не звал.
Эх... не могу я долго обижаться, прощаю все.

Я себе купила скраб, крем и масажное масло, всё антицеллюлитное. Теперь процедурюсь вовсю! d025.gif

Вчера у мамы ушивала свои вещи, которые мне большие стали. Как же это прияяяяяяятно.. Все мне говорят, что я похудела! Здорово! Хотя вес пока на месте стоит.

Отчитаюсь.
27.02.10
З: суп горох., хлеб, озже мороженного все-таки поела, решила что сутра не повредит.
О: плов, чай с печеньками.
П: немного кешью и арахиса
У: чай, 3 блина с творогом (у мамы была)

28.02.10
З: горсть арахиса, позже зел.чай
О: 1 апельсин, не успела больше ничего (я сегодня работала)
П: зел.чай с крекерами
У: wub.gif спагетти, салат из морской капусты, копченая рыбка (захотелось очень!)

Процедуры: скраб, массаж бедер банкой, живот - ручками, крем АЦ. Еще планируется маникюрчик.
Спота пока нет. Вы не знаете куда он делся?



Девочки, завтра веснаааааааа!!!

Juliya
Привет!!!!!!!! Лапуля-красотуля моя! С наступающей весной тебя!!!!!!!
Любашик, а чего вы все ссоритесь с милым?? Я как не зайду к тебе, так вы то миритесь то ссоритесь??)) Я вот тоже со своим по мелочам- он вспыльчивый у меня, и я с ним психом стала)))) вот мы поарем поарем и через 15 минут помиримся))) Вы тоже по мелочам???
Зая, кушешь хорошо, но тоже позволяешь себе печеньки, блинчики, паштетик и прочую каку...ай-яяй!
Буду ругаться в следующий раз! Слушай, а ты же не вегетарианишь у нас???
А спортик твой видимо занят чем-то очень сильно d060.gif раз ты до него добраться не можешь!
Целую тебя!!!!!!!!!!
Kristin
Люба, Любушка моя, с весной тебя!!! пусть в душе порхают бабочки!!!
Прости, что давно не забегала..сумбур такой творится...непися и пр...но мы это дело исправим!!!
целую!!!!!!!
Прелесть!!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Отчетики не плохие на мой лично взгляд, есть чуток лишнее (кто без греха a075.gif ) но это в первой половине дня, значит все нормально smile.gif
Желаю тебе прекрасного весеннего настроения
Rozinochka
Любаш, хорошо, что вы сразу миритесь, и то, что он с цветами приходит, значит - ценит и боится потерять! А то что вы разные - так все мы разные, а противоположности притягиваются a075.gif a075.gif Главное, чтобы были чувства, и уважение, конечно!
За отчеты не ругаюсь, ты все равно умничка! Поздравляю с первым весенним днем!
blandinkO
Саяночка, привет smile.gif
Поздравляю с первым весенним днем! hb.gif

Хватит уже ссориться eusa.gif Нужно жить дружно и любить друг друга smile.gif Мы с ЛЮ не ругаемся, бывает - спорим, но очень редко. Куда приятнее получать цветы просто так, а не после ссоры s24.gif Будьте терпимее друг к другу a075.gif И для ребеночка такая атмосфера в семье намного лучше, согласись smile.gif
Я продолжаю делать массаж живота банкой. Просто не сильно её присасываю. Надеюсь, ничего плохого не случится. Планирую делать его не часто.
~Лея~
Всем весенний приветик!

Наконец-то весна! Дождались! Поздравляю всех с этим событием!
И даже у нас сегодня вполне весенняя погода -1.


Цитата(Juliya @ 1.3.2010, 1:24) *
Вы тоже по мелочам???

Юль, да по-разному, и по мелочам и не очень по мелочам.. Не знаю.. Раньше как-то все практически идеально было, я нарадоваться не могла своему счастью. А сейчас непонятно что творится.

Цитата(Juliya @ 1.3.2010, 1:24) *
Слушай, а ты же не вегетарианишь у нас???

Да нет, но мясо ем очень редко. d025.gif

Цитата(Kristin @ 1.3.2010, 11:41) *
Люба, Любушка моя, с весной тебя!!!
Прости, что давно не забегала..сумбур такой творится...

Спасибо, Солнышко! И тебя с весной!
И ты меня прости, что я редкий гость у тебя, тоже видишь сумбуры всякие.. wub.gif


Цитата(Galla @ 1.3.2010, 16:25) *
но это в первой половине дня, значит все нормально smile.gif

Я вот тоже так оправдываюсь.. d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 1.3.2010, 16:50) *
Любаш, хорошо, что вы сразу миритесь, и то, что он с цветами приходит, значит - ценит и боится потерять!

То что боится это точно! d025.gif

Цитата(blandinkO @ 1.3.2010, 17:16) *
Хватит уже ссориться eusa.gif Нужно жить дружно и любить друг друга smile.gif

Ленчик, ты абсолютно права, хватит уже!

Цитата(blandinkO @ 1.3.2010, 17:16) *
Я продолжаю делать массаж живота банкой.

А я вот что-то боюсь теперь, думаю, не оттого ли у меня внизу живота болит временами..


Ой, что-то я устала сегодня, пришла с работы никакая. И мама тоже как-то плохо себя чувствует, зеленая вся какая-то. Волнуюсь за нее..

Очитываюсь:
З: спагетти, рыбка опять
П: яблоко, зел.чай
О: салат из капусты с кукурузой, опять рыбка (что-то на соленое потянуло.. wub.gif )
П: яблоко, апельсин
У: спагетти.
А ведь хотела не ужинать, блин..
Вчера маникюр все-таки сделала. Сегдня еще будет крем АЦ, крем на ручки и лицо (как говорит мой ребенок: на молдочку d030.gif )

У дочи в садике утренник послезавтра, заставляю ее стих учить, а она не хочет повторять, говорит: я и так уже все запомнила!


Солнышки, с весной вас еще раз! Все будет еще лучше!!!


Тиара

aa33.gif
blandinkO
Саяночка, hb.gif

Желаю хорошего настроения! a075.gif
Sandrin
Привет, Любаш! Ну отчетики твои отличные a115.gif может, только если спагетти на утро перенесла, а так все супер...и процелурки еще! d025.gif d025.gif d025.gif супер! Хорошо, что помирились ng19.gif ng19.gif ng19.gif целую тебя, зайка aa6.gif
Феврония
Привет, Любашенька! Хорошего дня!
~Лея~
Привет всем!



Цитата(Ириска @ 2.3.2010, 5:50) *

aa44.gif

Цитата(blandinkO @ 2.3.2010, 20:38) *
Желаю хорошего настроения! a075.gif

Спасибо, Ленчик! И тебе! aa18.gif

Цитата(Sandrin @ 3.3.2010, 4:28) *
Ну отчетики твои отличные a115.gif

Стараюсь, Сашуль, стараюсь.. Иногда правда тяжеловато как-то. aa12.gif

Цитата(Феврония @ 3.3.2010, 10:26) *
Хорошего дня!

Спасибо! Тебе тоже! aa34.gif




Нагулялааааась сегодня.. Сначала в садик на утренник, потом в больницу (к гинекологу наконец-то решила сходить), потом опять в садик за дочей. А садик у нас далеко, минут 40 пешком идти... В общем ходьба у меня пока вместо спорта.

Отчет за вчера:
З: яблоко, конфета (халва в шоколаде)
П: чуть-чуть кукурузы, мороженое
О: капуста тушеная, рыбка копченая, чай травяной
У: капуста, рыбка.
Процедуы: скраб, массаж банкой, крем АЦ.
Спорт: пресс.


Отчет за сегодня:
З: плов, чай трав.
О: плов, чуть-чуть жареной картошки p030.gif , чай трав. + мед
П: банан, чай с печенькой
У: пока не было, отчитаюсь завтра..
Процедуры: будет крем АЦ, крем на ручки.
Спорт: ходьба.

Ну вот такие отчетики.. Не очень конечно..
Тиара
Любашик!!!

Да, отчетики не очень...
Но ты же стараешься!!!
Galla
Привет!
Ты стараешься, работаешь над собой и это главное, отчетики не плохие, если что и лишнее присутствует, то всего чуть- чуть n020.gif
Молодец, что решилась сходить к врачу
Спортик хороший, время ходьбы много a020.gif
Приятного времени суток!
blandinkO

Саяночка, привет!
Цитата
Ну вот такие отчетики.. Не очень конечно..

Не расстраивайся n020.gif Всё наладится a075.gif
Rozinochka
Любашик! Как дела? b03.png b03.png b03.png
Отчетики нормальные! Не парься a075.gif a075.gif a075.gif Все в наших руках wub.gif wub.gif


Джули
Любочка с праздником!!!!
Galla
Привет!
SvetaS
linysik
blandinkO
САяночка, поздравляю с прошедшим 8 марта!

Счастья, радости, любви!
~Лея~
Приветик, мои хорошие, любимые Красоточки и Валентинчик!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Как же давно я у себя в домике не была.. Простите, что пропадаю без предупреждения.. Я соскучилась неимоверно! Хоть и заглядывала редко, но мысленно всегда была с вами! Чесно-чесно! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, что забегали, не забывали обо мне! Люблю вас очень!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Питаться стараюсь правильно, иногда правда бывают хулиганства, но я с ними борюсь. g020.gif Один раз даже шашлык был (даже боюсь писать об этом, сейчас заругаете меня), но мне так было плохо потом, что я сразу пожалела об этом. Мой организм был в шоке от такого издевательства! Видно совсем отвык от такой пищи..
Читаю сейчас много о сыроедении, тоже захотелось перейти на него, но сейчас дороговато как-то все время фрукты-овощи покупать. Я же тремя яблочками в день точно не ограничусь. Так что жду лета, когда все поспеет, и я буду с удовольствием хрумкать огурчики-помидорчики-яблочки! b027.png А потом глядишь и не захочу больше вареного.


С МЧ у нас, слава богу, все нормально стало. Он сейчас практически постоянно у меня, учимся жить вместе, так сказать. Может поэтому я не появлялась так долго, не пишется мне как-то когда он рядом. А сейчас вот уехал - и я сразу к вам!

С завтрашнего дня опять буду отчитываться, а сейчас в ванную пошла! Всех крепко целуююююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Juliya
Цитата(Саяночка @ 13.3.2010, 18:26) *
Питаться стараюсь правильно, иногда правда бывают хулиганства, но я с ними борюсь. g020.gif Один раз даже шашлык был (даже боюсь писать об этом, сейчас заругаете меня), но мне так было плохо потом, что я сразу пожалела об этом. Мой организм был в шоке от такого издевательства! Видно совсем отвык от такой пищи..

Зая, да не заругаем))))))))))) Сами иногда грешим)))))
Вот вот! Я тоже иногла съем кусочек рыбки или колбасы и потом тошнит еще часа три!!!!!!!!!!!!!!! И хожу мучаюсь..но ради эксперимента нужно иногда- чтоб напомнить себе что нельзя каку эту кушать!!!!


Цитата(Саяночка @ 13.3.2010, 18:26) *
Читаю сейчас много о сыроедении, тоже захотелось перейти на него, но сейчас дороговато как-то все время фрукты-овощи покупать. Я же тремя яблочками в день точно не ограничусь. Так что жду лета, когда все поспеет, и я буду с удовольствием хрумкать огурчики-помидорчики-яблочки! b027.png А потом глядишь и не захочу больше вареного.

Да да да!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Читай читай...я тоже начиталась про сыро и стараюсь больше употреблять сырого, а вареное ..когда уже делать нечего и под рукой нечего больше съесть.
Люблю, целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачных выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мишка
Цитата(Саяночка @ 13.3.2010, 21:26) *
Как же давно я у себя в домике не была.. Простите, что пропадаю без предупреждения.. Я соскучилась неимоверно! Хоть и заглядывала редко, но мысленно всегда была с вами! Чесно-чесно! d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, что забегали, не забывали обо мне! Люблю вас очень!!!


И мы Соскучились!!!! И мы ЛЮБИМ!!! 


Представляешь,я тоже несколько дней не заходила, сегодня пришла а у меня дома никого нет и не было!!!

Прошлась по гостям: почти все кого я знаю,точно также как и я пропали куда то, возвращаютя и жалуются на слабую волю или депрессиию или праздники. Массово вообщем. Интересно с чем это связано......

Я рада, что у тебя с любимым всё хорошо
Valentin
Цитата
Приветик, мои хорошие, любимые Красоточки и Валентинчик!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Привет a075.gif

Цитата
Питаться стараюсь правильно, иногда правда бывают хулиганства, но я с ними борюсь. g020.gif Один раз даже шашлык был (даже боюсь писать об этом, сейчас заругаете меня), но мне так было плохо потом, что я сразу пожалела об этом. Мой организм был в шоке от такого издевательства! Видно совсем отвык от такой пищи..


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linysik
Любашка, привет! Я рада что ты вернулась и рада что с МЧ у тебя все хорошо!!!
Это просто замечательно!
Насчет питания ты особо не переживай, ведь все приходит постепенно и тогда уже точно навсегда,
а так если быстро перескочить и заставлять себя, то сорвешся непременно, по себе знаю!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
~Лея~
Привет, страна Красотуляндия!

Цитата(Juliya @ 14.3.2010, 0:13) *
но ради эксперимента нужно иногда- чтоб напомнить себе что нельзя каку эту кушать!!!!

Ага, но лучше так не экспериментировать вообще...

Цитата(Мишка @ 14.3.2010, 2:39) *
Прошлась по гостям: почти все кого я знаю,точно также как и я пропали куда то, возвращаютя и жалуются на слабую волю или депрессиию или праздники. Массово вообщем. Интересно с чем это связано......

С весной наверное... sm01.gif

Цитата(Valentin @ 14.3.2010, 4:24) *
Привет a075.gif

Валентин... wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(linysik @ 14.3.2010, 4:28) *
а так если быстро перескочить и заставлять себя, то сорвешся непременно, по себе знаю!!!

Это точно! Всему свое время. d025.gif


Ну что, новостей особо нет, работала я сегодня.
Солнышко так светит по-весеннему, класс! Наконец-то и к нам весна пришла. Правда холодно еще, но все-таки..



Отчитаюсь:
- зел.чай
- 4 печеньки p030.gif , вода
- 3 банана
- салат из капусты, 2 блина, плов
- зел.чай.

Жорик напал конкретный! Это все ПМС виноват. А я и не причем совсем.. wub.gif


Завтра у меня выходной, запланировала кучу дел, не знаю как справится с ними.. Но постараюсь как-нибудь.


Девоньки, целую всех и обожаююююююююююю!!!
Камилка
Любочка моя дорогая!!! Привеееет!!!! так скучала по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что ты снова здесь!!!!!! очень люблю!!! Не ругай себя насчет отчётиков, всё будет хорошо!!!

Цитата(Juliya @ 13.3.2010, 19:13) *
да да да!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Читай читай...я тоже начиталась про сыро и стараюсь больше употреблять сырого, а вареное ..когда уже делать нечего и под рукой нечего больше съесть.

Юльчик, девочка мояяя!!! как ты меня приятно удивляешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Моя умничка, лапуськаааааа a035.gif a035.gif a035.gif Девочки!!! Несём сыро в массы, так сказать! e010.gif
SvetaS
Любочка!!! Непременно все получится, Вместе мы сила
Бабочка!!!
blandinkO
Аленочка! Привет!!!
Я очень рада, что ты вернулась hb.gif Не переживай из-за шашлыка smile.gif n020.gif Всё будет хорошо, ты откажешься от вредностей. Настраивайся на позитив a075.gif
Я по тебе скучала! wub.gif
Счастья вам с МЧ! a075.gif
Valentin
Цитата
Валентин... wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
~Лея~
Привет, мои дорогульки!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Цитата(Камилка @ 14.3.2010, 23:28) *
Девочки!!! Несём сыро в массы, так сказать! e010.gif

b027.png

Цитата(SvetaS @ 15.3.2010, 0:15) *
Непременно все получится, Вместе мы сила

Конечно получится! С такой-то поддержкой!!! d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.3.2010, 19:41) *

aa33.gif

Цитата(blandinkO @ 15.3.2010, 19:59) *
Я по тебе скучала! wub.gif
Счастья вам с МЧ! a075.gif

Спасибо, Солнце! Я тоже скучала! К тебе заглядывала, только не написала ничего. Но я исправлюсь! d025.gif
Зай, только я Люба, а не Алена!



Ну, отчет за вчера:
- плов
- зел.чай, хлеб, пол шоколадки icon_eek.gif Захотелось очень почему-то.
- арахис 100 г.
- плов, кефир
Из физ. активности была беготня по городу и генеральная уборка. Устала как не знаю кто.


Сегодня:
- банан, яблоко, зел.чай
- зел. чай, салат из морской капусты, хлеб
- 3 конфетки, 2 печеньки, чай (опять хулиганила)
- салат (капуста, укроп, соль, масло)
Из спорта опять беготня по городу.
Процедурки: скраб АЦ, крем АЦ, укрепляющий лак на ногти, ну и крем на ручки и лицо как всегда.

Такс, пора выкидывать конфетки-шоколадки! Пойду посмотрю фото для мотивации. sm01.gif
blandinkO
Ой, Любочка, прости пожалуйста c9.gif

А ты сладкое до 12 кушаешь? Если да, то ничего страшного не случится aa26.gif Но все равно злоупотреблять не стоит a075.gif
~Лея~
Привет всей Красотуляндии!

Я работала 2 дня, поэтому и не появлялась.
Погода у нас какая-то непонятная, вчера ночью снег выпал, потом начал таять - ужас, лужи везде, я ноги промочила! А сегодня ветер сильный, с ног сдувает. Вот такая весна.. Но все равно хорошо, а скоро будет ее лучше!

Цитата(blandinkO @ 17.3.2010, 14:24) *
А ты сладкое до 12 кушаешь? Если да, то ничего страшного не случится aa26.gif

Стараюсь до 12. d025.gif

Отчитаюсь.
17.03.10
- картошка тушеая, зел.чай, мед
- яблоко
- картошка тушеная, хлеб + сметана, зел.чай, мед
- яблоко
- салат (капуста + горошек + масло + соль), кусочек хлеба со сметаной
- банан


18.03.10
- картошка тушеная, хлеб + сметана, зел.чай, мед
- банан
- 2 апельсина
- яблоко
- камбала жареная.

Ну вроде все. Сегодня по плану поход в парикмахерскую.
Бабочка!!!
Привет,Любаш!
Ну нормальные отчетики.Я вот тоже грешу сладким,а иногда даже и на ночь icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня по плану поход в парикмахерскую.

Что творить планируешь? a075.gif И фоточку нам принесешь потом? d025.gif

Целуйкаю!
blandinkO
Любочка, привет smile.gif
У нас тоже погода ng34.gif То солнце, то снег и ветер smile.gif Скоро всё таять начнет, но я смотрю, снег убирают с улиц.
Отчетики хорошие a115.gif
~Лея~
Всем приветы!

Ох, кажется я опять заболела. В третий раз за этот месяц d47.gif d47.gif d47.gif Что ж такое-то! А завтра еще и на работу! Надо наверное хоть эхинацею попить для иммунитета..

Сегодня весь день в бегах: ходили милому покупали одежду, ребенка водили в детский центр, она там набегалась-напрыгалась - довольная! А потом еще и на день рождения попали.


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.3.2010, 13:06) *
Что творить планируешь? a075.gif И фоточку нам принесешь потом? d025.gif

Привет, Надюшик! Фоточку принесу обязательно! Я немного только концы подстригла, да лесенку впереди, а то челка отросла.

Цитата(blandinkO @ 19.3.2010, 15:12) *
Отчетики хорошие a115.gif

Спасибо, Лен. Но все равно, то конфеты, то печеньки. А сегодня вот мороженное было. wub.gif


Можно я е буду сегодня отчитываться? Только сознаюсь, что вчера опять много конфет было. А сегодня два мороженного умяла - это у меня так горло болело... В общем вот так мне надо p030.gif

Ну ладно, голова болит, спать наверное надо лечь.
Бабочка!!!
Люб,привет!

Цитата
В общем вот так мне надо

просила-получайте p030.gif d060.gif
Ну это я любя..погладила только d060.gif Ты же обещаешь быть хорошей девочкой и не лопать бку?!!
Приду-проверю))

Камилка
Любочка моя маленька!!! привет, малыш!!!
Как ты, зайка?
Выздоравливай по-скорее n020.gif !!!! Обязательно иммунитет нужно повышать, не забывай кушать свежие фруктики и овощи, они скорее помогут прийти в норму!!!! f0f.gif f0f.gif
Очень тебя люблю, малыш!
Удачной недельки, целую aa3.gif aa3.gif aa3.gif
blandinkO
Саяночка, привет!
Опять заболела? icon_eek.gif Это плохо... "Имунал" можно попить для повышения иммунитета и витамины d025.gif
А заболела ты не от мороженого, а от того, что ноги промочила. Одевайся теплее и обувь купи соответствующую.
И бросай трескать вредности a075.gif
~Лея~
Привет Красоткам!!!



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.3.2010, 16:21) *
Ты же обещаешь быть хорошей девочкой и не лопать бяку?!!
Приду-проверю))

Обещать боюсь - вдруг не сдержусь! А проверять приходи конечно! А то я тут совсем уже...

Цитата(Камилка @ 22.3.2010, 16:28) *
Выздоравливай по-скорее n020.gif !!!!

Я стараюсь, моя хорошая! Фруктики кушаю d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(blandinkO @ 22.3.2010, 20:44) *
Одевайся теплее и обувь купи соответствующую.
И бросай трескать вредности a075.gif

Лен, вот реально стыдно стало... Спасибо тебе! Вредности бросила!



Девочки, мне уже лучше! Спасибо, что беспокоитесь. Организм мой видимо бунтует - правильно-кормлю его чем попало. Видно он мне хочет сказать что ХВАТИТ УЖЕ! Надо любить себя и заботиться о себе! Вот к такому выводу я пришла. Эхинацею начала пить.

Ну и отчитаюсь тогда.
Вчера:
- зел. чай + печенье
- тушеная капуста с фасолью, грибы маринованные
- картошка вареная, опять грибочки, бокал вина (отмечали полгода племяннице моего МЧ)
- зел.чай + печенька

Сегодня:
- банан
- яблоко огромное
- картошка, грибы, сметана
- фундук замоченный (грам 30)
- яблоко
- кофе 3в1
- супчик, фундук
- апельсинка.
Ого сколько всего!

Со спортом пока никак, еси не считать быстрой ходьбы, которая у меня каждый день бывает.

Ну ладно, пойду по гостям!
Это вам, мои подруженьки!


Бабочка!!!
Уже лучше! d025.gif А печенья вчера много было? d060.gif
Мишка

Соскучилась по тебе!!!!

Выздоравливай!!! Я вот тоже настойку эхинацеи пила и пью, и тоже з-й раз за зиму подхватила какую-то ОРЗюку. Ты правильно говоришь заботится надо больше о себе!!!!
Juliya
Любочка! Зайка!!!!!! Ну молодец что орошо питаешься!!!-в целом....коннфет много не лопай- я могу представить какое это дело заразное, особенно когда заняться нечем))))А мороженого много не ешь!!!!!
Целую крепко крепко!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Приветик, Красотульки!

А у нас опять зима!!! Снег выпал и -9 с утра! Но сейчас уже солнышко светит, чувствую, скоро поплывем...


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.3.2010, 21:25) *
Уже лучше! d025.gif А печенья вчера много было? d060.gif

Печенья не много, парочка штук вроде. Следишь за мной - молодец! Продолжай в том же духе! a115.gif

Цитата(Мишка @ 23.3.2010, 0:37) *
Ты правильно говоришь заботится надо больше о себе!!!!

Да, только мы почему-то забываем об этом. Особенно если детки есть, то всё - сразу о себе перестаем думать! Низзя так eusa.gif

Цитата(Juliya @ 23.3.2010, 2:08) *
А мороженого много не ешь!!!!!

Обещаю! Я вообще его редко употребляю, но МЕТКО!


Фоточек немного вам принесла. Это мы в детском кафе



Доча такая забавная

~Лея~
Доброго вечерочка всем!

Отчетик за сегодня:
- суп, 1 сушка
- куриное филе запеченное с сыром, зел.чай
- банан, позже еще банан
- гречка с молоком, салат из капусты и кукурузы, бокал красного вина.

Ну сегодня я почти молодец! Угостили конфеткой, а я ее на утро оставила. Еще тортиком соблазняли, но я устояла! 49.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.