Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саяночка. Я тоже, я тоже хочу быть Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Нежная...я
Привет Любочка! Пришла к тебе знакомиться меня Настя зовут!
Ты такая милинькая на фото a115.gif а дочка какая хорошенькая, мне даже не вериться что у такой молоденькой и миленькой девушки может быть такая большая доча!
blandinkO
Саяночка, привет!

Ой, фоточки! a035.gif Ты такая миленькая wub.gif Дочурка-красотуля! a115.gif
Молодец, что отказалась от торта n020.gif Лучше бы тебе фруктов предложили d060.gif Ну что за люди? smile.gif
Тиара
ААААА, такая очаровашка!!!!!!!!

Любашик, ты красотка!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
~Лея~
Приветик, Красотулечки мои!!!


Цитата(Нежная...я @ 23.3.2010, 21:00) *
Пришла к тебе знакомиться меня Настя зовут!

Привет, Настенька! Будем дружить! d025.gif

Цитата(Нежная...я @ 23.3.2010, 21:00) *
даже не вериться что у такой молоденькой и миленькой девушки может быть такая большая доча!

хи.. прикольно. Спасибочки!!! wub.gif

Цитата(blandinkO @ 24.3.2010, 16:38) *
Лучше бы тебе фруктов предложили d060.gif Ну что за люди? smile.gif

Это мамуля моя такая заботливая. d025.gif Ну ты же помнишь суп с тушенкой? Недавно опять такой был. sm02.gif
Спасибо за комплиментики!


Цитата(Ириска @ 25.3.2010, 1:55) *
ААААА, такая очаровашка!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Ирисик, ты тоже!!! d025.gif d025.gif d025.gif



Отчитаюсь за вчера:
- зел.чай, печенье, зефирина
- банан, 1 конфетка
- фундук чуть-чуть
- гречка с молоком, зефирина
- гречка опять, банан
Вроде всё. За зефир и печенье сама себе p030.gif p030.gif p030.gif
Многовато еды как-то получается.. Сижу дома, заняться нечем, вот и кушаю без конца. Надо себе занятие придумать. И вообще, голову свою чем-то занять, а то получается что только о еде думаю, и ем опять же. Надо прекращать с этим делом. eusa.gif

Доча у меня теперь приболела, вот дома и сидим. Обе с соплями.

Милый мой решил спортом заняться! Второй день уже в спортзал ходит, качается там. Глядишь, скоро совсем правильный образ жизни начнет вести. Уже задумывается над тем что он ест! ЗОЖ рулит! e010.gif e010.gif e010.gif Не мешало бы и мне включить спорт в свою жизнь. d025.gif

Красоточки, всем удачного дня!


Бабочка!!!
Любашик,привет!

Цитата
А у нас опять зима!!! Снег выпал и -9 с утра! Но сейчас уже солнышко светит, чувствую, скоро поплывем...

И не говори!Поплывем-это точно...А вообще зима надоела уже,хочется солнышка и тепла)))Я сегодня ночью посмотрела на градусник и офигела-минус 10,а днем + лупит.Вот это перепады...

Цитата
Следишь за мной - молодец! Продолжай в том же духе!

Ну так-на благо дела! d060.gif

Фотки a115.gif Вы с дочуркой красотки d040.gif d040.gif d040.gif
Sandrin
Приветик, моя хорошая!!!!!!!!.оххх, какие ж вы с твоей малышкой клевишные!!! Вы такие молодцы, что ЗоЖом занялись! Просто молодчинки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать! ng25.png ng25.png ng25.png
Нежная...я
Привет Любочка! Отчет у тебя вроде бы не плохой кушаешь по чуть чуть но часто. Но вот зефир и печенье a045.gif Ни к чему тебе это, Красотуля! Если уж так сладкое любишь попробуй мед, сухофрукты орешки. Только их тоже много нельзя они оказывается каллорийные заразы, это я недавно узнала только а так сама лопала каждый раз с чаем. wub.gif
На вот тебе Красотуля, пожуй вкусняшки
blandinkO
Любочка, привет!

Я вот тебе фруктовый салатик принесла, вместо зефира и печенюшек smile.gif
Да, тебе надо чем-то себя занять d025.gif Придумай себе дело. Читай, вышивай или еще что smile.gif
~Лея~
Добрый вечер, Лапульки!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.3.2010, 13:36) *
Вы с дочуркой красотки d040.gif d040.gif d040.gif

Спасибки!

Цитата(Sandrin @ 25.3.2010, 14:20) *
Просто молодчинки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Стараемся! d025.gif Молодец, что забежала!

Цитата(Нежная...я @ 25.3.2010, 14:32) *
На вот тебе Красотуля, пожуй вкусняшки

Яблочки - это само то! a115.gif

Цитата(blandinkO @ 25.3.2010, 16:13) *
Придумай себе дело. Читай, вышивай или еще что smile.gif

Да, обязательно займусь чем-нибудь, может, Винни-Пуха довышиваю наконец. wub.gif


Отчетик сегодняшний принесла:
- зел.чай, 1 печенька, 2 зефирины (доела остатки, больше не буду). И чего это на меня нашло бяку такую кушать? d04.png
- 3 блина
- яблоко
- борщ с сухариками, кофе с сахором и молоком, банан
- салат из свеклы с чесноком, немного салата из капусты с горошком.

Процедуры сегодня тоже были: горячий скраб, крем антицеллюлитный, маникюр.

Почти молодец я сегодня! sm01.gif

С милым в спортзал думаю тоже походить. Надо только одежду соответствующую приобрести.. Он мне уже и программу тренеровочную придумал, так что я теперь с личным тренером! a115.gif


Девочки, как хорошо, что вы у меня есть! Люблю вас всех! Целую каждую!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif
aa34.gif
Тиара
Любашик.....

Веди себя хорошо, сладусик!!!!!!
Бабочка!!!
Люб,ну,думаю,не стоит корить себя каждую съеденную крошку.Съела 2 зефирины-ну и ничего страшного,ты ж не перед сном натрескалась.Полученные калории растряслись за день a075.gif
А блины были с начинкой?И на чем приготовлены?Я блины на масленницу делала на 1,5% молоке и только яичные белки добавляла.Такие получаются намного легче обычных,менее жирные,да и вкуснее,на мой взгляд.От обычных бинчиков тааакая тяжесть потом....

Личный тренер a115.gif Конечно ходи в спортзал,тем более тебе составят индивид эффективную программу a075.gif

Камилка
Любочкаааа! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Красотулька моя маленькая, привеееет!
Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ухты, зайкааа! С любимым вместе в зал - это супер идея!!! Конечно-конечно нужно походить!!! Это просто здорово будет! e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошего тебе дня, лапуль! ng15.png
Нежная...я
Привет Любочка!

Вау личный тренер? Так это круто!
И уже даже программа есть? После такого грех не позаниматься! Так что дерзай Красотуля!
Хороших Тебе Выходных!
~Лея~
Привет, Красотульки!

aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif


Похоже и к нам наконец-то пришла весна! a115.gif a115.gif a115.gif Второй день теплынь! Сегодня даже шапку пришлось снять, так было жарко. Погуляли так хорошооооо! Ходили по магазинам, искали подарок подруге на день рождения. Хочу шарф красивый ей подарить. Посмотрела в магазинах - вроде есть что выбрать. Осталось с цветом определиться. Для этого надо посмотреть на ее новое пальто. d060.gif Открытку сегодня ей тоже сделала! Мастерица прям! Это я на Леночку нашу насмотрелась d025.gif a115.gif

Я уже почти здорова, насморк еще чуть-чуть есть правда. Вчера вообще фигово было, дышать трудно, нос заложен и ничего не помогало. Пришлось даже нос промывать впервые в жизни. Процедурка так себе - бееее, не понравилось. Но зато потом хоть как-то дышать было можно. Доча же тоже болеет у меня, назначили нам физио. Но сегодня, я так смотрю, вроде нормально у нее все, на поправку идем.


Цитата(Ириска @ 26.3.2010, 5:01) *
Веди себя хорошо, сладусик!!!!!!

Стараюсь, Зай. Вы главное следите за мной!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.3.2010, 13:32) *
А блины были с начинкой?И на чем приготовлены?

Неа, без начинки. Жирноваты правда, так потом долго есть не хотелось. d025.gif


Цитата(Камилка @ 26.3.2010, 17:02) *
Ухты, зайкааа! С любимым вместе в зал - это супер идея!!! Конечно-конечно нужно походить!!! Это просто здорово будет! e010.gif e010.gif e010.gif

Камуськаааааа! Я тоже соскучилси.. В зал самой уже не терпится пойти! ng25.png

Цитата(Нежная...я @ 26.3.2010, 18:50) *
Вау личный тренер? Так это круто!

Ага, сама радуюсь! Осталось ток начать! e010.gif e010.gif e010.gif



Ну, отчитаюсь.
Вчера:
- половинка яблока
- борщ с сухариками
- макароны с сыром
- яблоко
- апельсин

Процедуры: ванна с маслом эвкалипта, горячий скраб, крем антицеллюлитный.


Сегодня:
- овсянка на молоке с изюмом (захотелось чего-то)
- салат из капусты с горошком
- японская пшеничная лапша с соевым соусом (в первый раз готовила, не впечатлило как-то, как наша обычная вермишель), кусочек сыра, чай с вафлями
- яблоко
Процедурки будут те же, что и вчера.



Приятного вечерочка, Красавицы!


~Лея~
Эээээй, подружки моиии, вы где? Аууууууу!
Видать в выходные все отыхали...

Ну ладно. А я вчера работала. Зато сегодня отдыхаю. А вообще я на больничном с дочей. s24.gif

На счет весны это я как-то погорячилась. Вчера опять снег был и дубак. Вот тебе и конец марта! Сегодня ветер опять.. А я-то уже обрадовалась, что весна окончательно зиму прогнала - ан нет!

Отчитаюсь за вчера:
- каша "5 злаков" с изюмом, зел.чай с вафлей
- борщ с сухарями
- плов
- яблоко
Из процедур была баня! Правда мы там не долго были - Маруся разнылась что ей жарко.

Сегодня у меня по плану поход по магазинам и посещение гинеколога. g030.gif
Ну вот такие дела.

Всех целую и люблюююююю...

Lady Winter
Приветик!Какая ты у нас красотулька!!!А дочурка просто очаровашка!!!
~Лея~
Цитата(Lady Winter @ 29.3.2010, 11:18) *
Какая ты у нас красотулька!!!А дочурка просто очаровашка!!!

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная...я
Привет Любочка!
Выздоравливай и не болей! Попробуй шиповника заварить и попить! a115.gif
А на счет вафель красотуль p030.gif зефир закончился начались вафли? eusa.gif
Хорошего тебе Денечка!
blandinkO

Саяночка, привет! a075.gif
Ты молодец, что в зал собралась d025.gif Вместе веселее a115.gif
Шарф - хороший подарок, а открыточку покажешь? smile.gif
Желаю вам с дочей скорейшего выздоровления и весеннего тепла! hb.gif
Тиара
Любашик, жедаю скорейшего выздоровления!!!!!
Нежная...я
Любочка привет! Ну как здоровье? Как дочурка твоя себя чувствует?

Выздоравливай и возвращайся к нам!

Мы тебя любим красотуль!
~Лея~
Прррррривет!

Цитата(Нежная...я @ 29.3.2010, 15:23) *
Попробуй шиповника заварить и попить! a115.gif
зефир закончился начались вафли? eusa.gif

Спасибо, Зай. Не люблю я как-то шиповник. А вафель уже нет!

Цитата(blandinkO @ 29.3.2010, 19:24) *
Шарф - хороший подарок, а открыточку покажешь? smile.gif

Покажу! d025.gif Чуть позже, ладно?

Цитата(Ириска @ 30.3.2010, 2:46) *
Любашик, жедаю скорейшего выздоровления!!!!!

Спасибо, Солнце!

Цитата(Нежная...я @ 30.3.2010, 16:27) *
Любочка привет! Ну как здоровье? Как дочурка твоя себя чувствует?

Да все уже хорошо! Спасибо, что переживаешь!



Ну мы уже почти совсем здоровы, завтра пойдем на прием, надеюсь что выпишут!
Погодка ng34.gif Ветер и холод! Снег почти каждый день, зимой и то такого не было. Но всё равно я знаю - весна будет, никуда она не денется! d025.gif

Просмотрела свой гардероб и пришла к выводу - НОСИТЬ НЕЧЕГО! Надо срочно что-то делать! Всё большое мне! Прошлым летом я была 60 кг, надо будет фотку вам показать как-нибудь. В общем, не знаю даже в чем идти на день рождения в субботу.

Вчера ко мне приперся дядя Жора. И кто его звал? Сегодня до обеда еще потусовался тут, а потом я его выгнала. Надеюсь, что благополучно. По крайней мере, пока не возвращался.
Еще я вчера решила манго попробовать. Так вроде ничего, вкусно, но видимо он был какой-то не спелый. Потому как был очень жесткий, а я прочитала, что должен быть мягкий и сочный. Короче, больше брать не буду. А может он бы дозрел если бы полежал немного? Не знаете?
Отчетики не покажу -стыдно мне wub.gif


Ну вот такие дела у меня. Приятного вечерочка всем!
blandinkO
Саяночка, привет smile.gif

Ничего себе, какая погода у вас icon_eek.gif Берегите себя, не мерзните n020.gif
Цитата
НОСИТЬ НЕЧЕГО! Надо срочно что-то делать!

Шопинг? a075.gif
Цитата
Еще я вчера решила манго попробовать.

Скорее всего плод был неспелый, но он всё равно полезен d025.gif Незрелый манго - ценный источник пектина. Но переедать не стоит, могут возникнуть колики. Зрелый плод - ярко-красный или желтый/оранжевый, мягкий, сладкий. Его можно есть ложкой. Но он вряд ли бы дозрел дома aa26.gif
Хорошего дня! hb.gif
Бабочка!!!
Приветик!
Ну как,вас выписали,надеюсь? a075.gif
Люб,ну то что вещи велики...что я могу сказать-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! a035.gif a035.gif a035.gif Бегом за новым гардеробом!!! a075.gif
На счет манго,хм...мне кажется он был реально неспелый.Т.к. штука эта такая вкуснючая. d025.gif
Лизочка
[/urlПривет!!!Ну и красотка же ты!!!Замечательно выглядишь!!И доча у тебя прелесть!!Умнички вы обе[url=http://krasotulya.ru/telo/]
Ты смотрю совсем стройняшка!!!И все равно на месте не стоишь!!!Вот бы мне твоей воли))
Будем дружить
~Лея~
Привет, Красотуляндия!

Цитата(blandinkO @ 31.3.2010, 14:12) *
Ничего себе, какая погода у вас icon_eek.gif

Ага, и говорят, еще две недели так будет. Я в шоке! sm02.gif

Цитата(blandinkO @ 31.3.2010, 14:12) *
Шопинг? a075.gif

Не знаю насчет шопинга, но мама мне кофточку уже скроила, она же портниха у меня. Еще я с ней договорилась на брючки и плащик, ну и платьишко какое-нибудь к лету. Но это пока так, в планах.

Цитата(blandinkO @ 31.3.2010, 14:12) *
Незрелый манго - ценный источник пектина.

Спасибо за инфу! Я этот манго всё еще доесть не могу!
Открыточку показываю:



Цитата(Бабочка-шоколадница @ 31.3.2010, 15:26) *
Ну как,вас выписали,надеюсь? a075.gif

Не-а. Сказали еще до понедельника дома посидеть.

Цитата(Лизочка @ 31.3.2010, 18:34) *
Ну и красотка же ты!!!Замечательно выглядишь!!И доча у тебя прелесть!!
Ты смотрю совсем стройняшка!!!И все равно на месте не стоишь!!!Вот бы мне твоей воли))

Спасибо, Лизонька! sm01.gif
Про мою волю это ты зря, нету у меня ее! Да и не такая уж я и стройняжка, я ж ростом маленькая.. wub.gif
Дружить обязательно будем! Это мы любим! hb.gif


Ну, как вы поняли, нас пока не выписали. Так что продолжаем сидеть дома. Блин, надоело уже, надо что-нибудь придумать..

Девочки, у меня началась цветомания. В смысле цветочками я увлеклась. Сегодня у знакомой бабушки два ростка отщипнула, потом купила горшочки да еще и семена для расады цветочной (летом у мамы посадим). Это я видать так по лету соскучилась! Во даю!

Отчетик попозже будет.
Всех люблю!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Нежная...я
Привет Любочка! Ну ничего себе icon_eek.gif Все вещи ей велики стали...Так я тебя поздравляю красотуля, это хоть и хлопотное занятие но сам факт очень прияный! a115.gif
Открыточка супер! Очень Красивая, Эх бывают же люди которые своими руками такую красоту делают!
Хорошего тебе Денечка Крсотуль! И не скучай дома! [size="4"][/size]
~Лея~
Цитата(Нежная...я @ 31.3.2010, 20:26) *
это хоть и хлопотное занятие но сам факт очень прияный! a115.gif

Аххха, сама довольнючая! d060.gif

Цитата(Нежная...я @ 31.3.2010, 20:26) *
Эх бывают же люди которые своими руками такую красоту делают!

И не говори.. Хоть бы и мне кто-нить такое подарил.. icon_mrgreen.gif А вообще, это красотульки наши меня вдохновляют на подвиги d025.gif


Ну-с, отчетик за сегодня:
- яблоко
- зел.чай с вафлей (в гостях), ложка гречки
- макароны, немного грибов маринованных
- апельсин, кусочек манго (никак не доем его)
- омлет
- зел.чай

Процедуры: горячий скраб, крем антицеллюлитный.
Тиара
Любашик!!!!
Тебе чуть-чуть цветочков нежных!!!

Открыточка суперская a070.gif ! Квилингуешь a115.gif !!!
Закручиваешь отменно! А у тебя какие-то спец инструменты?
КалександраБ
Привет!!!
Долечивайтесь там с дочуркой!!!! Укрепляйте иммунитет!
Отчетик приличный!!!
Открытка - супер просто!
Хорошего настроеньица!

~Лея~
Приветик, мои любимочки!

u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата(Ириска @ 1.4.2010, 4:16) *
Закручиваешь отменно! А у тебя какие-то спец инструменты?

Да нет, Иришь, из инструментов только линейка, ножницы и зубочистка. Спасибо за цветочки и похвалы! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.4.2010, 14:34) *
Хорошего настроеньица!

Спасибо, Зайка, и тебе того же!


Ну что, отчитаюсь за вчера:
- каша "5 злаков" + отруби + мед
- питьевой йогурт со злаками
- горох. каша
- пол-груши
- салат фруктовый (яблоко, апельсин, йогурт), еще немного каши
- и вечером опять горох. каша s24.gif
Вообще, ем как не в себя, капец! obm.gif obm.gif obm.gif Надо срочно из дома вылазить, а то безобразие какое-то получается!

Нас выписали, в понедельник пойдем в садик и на работу. А завтра мне на день рождения! Погуляееееем! b020.gif
Нежная...я
Привет Любочка! Я очень рада за вас, молодцы что выздоровили!

Нда..а отчетик и правда что то многовато получилось! Надо тебе и правда по скорей из дома выходить и все наладиться!

И на день рожденье смотри, погуляй хорошо но будь осторожна наверняка повсюду будут всякие соблазные но ты не поддавайся, ты же Красотуля!!!!
blandinkO
Саяночка, привет!

Так, что тут у нас в отчете? smile.gif Вредностей я не вижу. Мне кажется, у тебя нормальное пятиразовое питание, при условии, что порции были небольшие smile.gif
Вот смотри:
1. каша "5 злаков" + отруби + мед - завтрак
2. питьевой йогурт со злаками - перекус
3. горох. каша - обед
4. пол-груши - перекус
5. салат фруктовый (яблоко, апельсин, йогурт), еще немного каши - ужин
- и вечером опять горох. каша - это лишнее, согласна d025.gif

Предлагаю тебе указывать время приемов пищи, так будет понятнее smile.gif
Хорошо, что вас выписали hb.gif Удачно тебе сходить на др a075.gif
~Лея~
Всем субботний привет!

Девочкииии, у нас опять снег идет obm.gif obm.gif obm.gif аааааааа... у меня истерика! Где весна????? Не одно, так другое!

Ну ладно, отчет за вчера:
З: чай, хлеб с медом
О: гречка с фасолью, молоко чуть-чуть
П: яблоко
У: гречка, зел.чай + мед
П: чай с вафлями (этого конечно можно было и не делать)
Процедурки: горячий скраб, крем антицеллюлитный.
Спорт: пресс (прям и утром и вечером покачала).


Леночка, может питние и ничего, нормальное, но только порции какие-то большие. Буду уменьшать постепенно. d025.gif

Настюш, обещаю на др не очень соблазняться на всякие вредности, ну может чуть-чуть только.
SvetaS
Мишка
blandinkO
Саяночка, поздравляю тебя с прошедшим праздником, со Светлой Пасхой!
Нежная...я
Любочка привет Красотуля! Ты где запропастилась? Приходи скорее к нам и рассказывай как провела выходные, праздники и в том числе ДР?
~Лея~
Привет, мои хорошие!

Я тоже поздравляю вас с прошедшим праздником! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Девочки, у меня всё нормально, правда я после дня рождения опять приболела, горло болит. Все прошло замечательно, мы посидели сначала дома, потом в баре поплясали. aa48.gif
С питанием у меня все нормально, не объедаюсь, вредности вообще не ем, стараюсь есть фруктов побольше. 49.gif
Вы меня не теряйте, если я пропаду на пару дней. Просто мы у родителей пока побудем.

Всех люблю и зацелую!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Возвращайся скорее!!!!
Нежная...я
Ну молодечик! Держишся хорошо! Давай возвращайся красотуля! Так держать! a115.gif
blandinkO

Саяночка, не болей!
a075.gif hb.gif
КалександраБ


Хорошего дня!!!

Скучаю!!!
linysik
Любашка, привет зайка! Как ты там? Давай уже возвращайся, а?

~Лея~
Приииииивет, мои дорогие, любимые девочки и всемогущий Валентин!!!
Соскучилась ужжжасно!
Непися какая-то у меня, вы уж простите. Хотя всегда к вам заглядываю и читаю.


Девочки, спасибо что забегаете! Приятно, что обо мне здесь помнят! Я вас обожаю!!! o025.gif o025.gif o025.gif

Ну как у меня дела? Нормально. 2 недели назад рассталась со своим МЧ. Все-таки я приняла такое решение. Грустно конечно, что так все получилось, но я верю, что счастье мое ждет меня впереди. И прямо такое ощущение, что оно совсем рядом! И уже от этого я счастлива! Вообще настроение отличное! Жизнь прекрасна! a035.gif a035.gif a035.gif

В субботу отмечали дочкин день рождения! Теперь она у меня совсем взрослая - 4 года! Ходили сначала в детский развлекательный центр с кафе, а потом дома посидели. Здорово было! a115.gif

Что по питанию. Перестала себе все запрещать, и само собой бяку есть расхотелось. Вообще как-то о еде сейчас вспоминаю только когда ребенок поесть просит. Голова чем-то другим постоянно занята. А у меня еще и отвесик! Клево! d060.gif

Фоточка вам моя, чтоб не забыли совсем как я выгляжу


blandinkO
Саяночка, привет!

Я как раз зашла спросить, где ты пропадаешь, почему не заходишь к себе, ведь я тебя вчера видела в своем домике smile.gif А ты уже тут a035.gif Я очень рада тебя видеть! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю тебя с отвесом! Да, я тоже заметила, что когда перестаешь себе всё запрещать, о вредностях и мысли нет aa26.gif
На фото ты красавица! wub.gif У такой замечательной девочки всё будет хорошо и прискачет принц на белом коне! a075.gif
Нежная...я
Ого, какая Красотуля wub.gif да еще и стройняшка как я заметила!
Конечно же все лучшее только впереди! Я очень рада за тебя зайка что ты в отличном настроении!
Да еще и поздравляю тебя с отвесиком a115.gif Ты просто супер a115.gif
А то что запрещать себе перестала так это ты молодец, это подход правильный нужно не запрещать а понимать что из чего следует!


Лапулька я рада что ты снова с нами, люблю тебя!
Тиара
Ай, моя ты Красотулька!
Так рада видеть твою фотографию!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Обалденная красотка!!!

Буду ждать твоих новых сообщений!
ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
Любочка!!! Котёночек!!! Какая ты красиваяяяяя..... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Моя девочка, я рада за тебя, за твоё решение!!! Ты же знаешь, что для тебя лучше и ни о чем не жалей! Любовь - она где-то совсем рядом...вот увидишь!!! aa36.gif aa36.gif

Целую, малыш! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Любочка!!!Ты такая красотулька! И личико такое нежное-нежное! Умничка, у тебя все получится!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.