Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саяночка. Я тоже, я тоже хочу быть Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
linysik
Любаш, прибежала пообнимать, поцеловать и убежала...
(щас комп отнимут!!!)

~Лея~
Добрый вечер, мои хорошие!


Соскучилаааась!
Девочки, даже стыдно было вчера писать, так как ооооооооочень плохо себя вела g020.gif g020.gif g020.gif
Разгруз пыталась устроить... ага..... видать не была к нему морально готова. Весь день держалась, а вечером взяла и наелась. Чё к чему?! Да главное сама не понимала что я делаю. Как наваждение какое-то! В общем, решила пока не разгружаться, лучше уж днем кушать, чем так... Расстроилась больше не из-за того, что это на фигуре отразится, а оттого, что не смогла себя в руках удержать d47.gif d47.gif d47.gif
Сегодня читала опять книжку "Как похудеть,...", опять изучаю "Золотые правила питания" a095.2.gif .
Ох, Валентин, спасибо, что Вы у нас есть! V-right.png


Сегодня кушала так:
З: зеленый чай + витаминная смесь
П: два яблока
О: супчик легкий + кусочек хлеба "Зебра"
П: банан
У: гречка со сметаной.

Из спорта был пресс наконец-то!


Цитата(linysik @ 11.1.2010, 23:57) *
Любаш, прибежала пообнимать, поцеловать и убежала...

Линусь aa8.gif
linysik
Привет, Лапуля моя золотая!!!!
Цитата
Весь день держалась, а вечером взяла и наелась.

Ну, не ты одна, я вот тоже сегодня так вроде держалась и вечером нормально поела, а потом в 23-00 меня занесло на ложко и засунуло в рот 2 ложки картошки!!! вот и я спрашиваю на фига, а? я же не голодная была абсолютно, а слопала ж... правда я решила не растраиваться и постепенно в голову себе вдалбливать Золотые правила питания! Пэтому ты тож не расстраивайся, это ведь опыт, а опыт это бесценная вещь!
Люблю тебя
~Лея~
Приветик, мои дорогие!
Сегодня у меня классное настроение! На улице солнышко было, и потеплело! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще я сегодня померила свои вещи летние, которые мне были узковаты, и они теперь на мне свободно! Урааааа! b020.gif b020.gif b020.gif
Не знаю пока есть ли изменения в весе, весов нет. В общем, я довольная!


Линусь, спасибо за добрые слова! wub.gif

Отчет:
З: гречка со сметаной
П: банан
Перед обедом: орешек грецкий
О: капуста тушеная с морковкой, луком, перчиком (вкуснятина! я же ее люблю, а чего-то давно не готовила...)
П: две мандаринки
На ужин будет опять капуста и шампанское (любимый хочет отметить Старый Новый год)

Ну вот. Всем хорошего настроения!
helinochka
ПРиветик! Исправляешься потихонечку, хвалю тебя 49.gif 49.gif 49.gif !!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!
Фруктовые вкусняшки - это просто суперррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rozinochka
Привет, Любаш! О, так я не одна, кто будет отмечать Старый новый год? Мы тоже с мужем решили винчика попить.. Эх, нам, алкашам лишь бы был повод d060.gif d060.gif d060.gif Правда, я еще и кушаю плотно сегодня (типа ж праздник) d060.gif
А еще хотела спросить, вот ты говоришь, макароны готовишь, а как ты их ешь, просто сухими, без соуса?
Люблю тебя, солнышко, хорошего тебе праздничка!
Тиара
vedmelina
Цитата(Саяночка @ 12.1.2010, 19:39) *
а вечером взяла и наелась.


пороть не буду icon_mrgreen.gif -сама раскаялась!!!!!!!! Жорика гони прочь!нечего ему делать у такой красотулечки!

Цитата(Саяночка @ 13.1.2010, 15:09) *
А еще я сегодня померила свои вещи летние, которые мне были узковаты, и они теперь на мне свободно! Урааааа! :

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif какая ты у мепня молодец!скоро совсем сваливаться будут!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
linysik
Цитата(Саяночка @ 13.1.2010, 16:09) *
Сегодня у меня классное настроение! А еще я сегодня померила свои вещи летние, которые мне были узковаты, и они теперь на мне свободно! Урааааа!

Любашка, привет моя золотая девочка!!!
О какое у тебя классное настроение!!!!!! Супер!!! и вещички стали великоваты!!!!! Вдвойне супер!!! Лапуля поздравляю!!!
Отчетики очень хорошие, да я думаю, что и самой уже на каку не особо тянет!!!
Лю и поздравляю со старым Новым годом! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
мы тож с мужем чуть чуть отметим! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 18:27) *
О, так я не одна, кто будет отмечать Старый новый год? Мы тоже с мужем решили винчика попить.. Эх, нам, алкашам лишь бы был повод d060.gif d060.gif

Ой, ну ты меня уморила, я так насмеялась, ага и не говори "нам..." только повод d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Любаш, прости я не могла не ответить на такой чудный постик


Девченки, хорошего празднования, и знайте я с вами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
~Лея~
Привет, девульки мои любимые!

Цитата(helinochka @ 13.1.2010, 19:23) *
ПРиветик! Исправляешься потихонечку, хвалю тебя

Ой, спасибочки! wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 21:27) *
Эх, нам, алкашам лишь бы был повод d060.gif d060.gif d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата(Rozinochka @ 13.1.2010, 21:27) *
А еще хотела спросить, вот ты говоришь, макароны готовишь, а как ты их ешь, просто сухими, без соуса?

Иннусь, я их варю, а потом выкладываю в сковородку, где уже лук или лук с морковкой поджарены. Так что получается не сухо, с маслом. А доче просто с маслом перемешиваю..

Цитата(Ириска @ 14.1.2010, 2:27) *

Ирисочка, спасибо что забежала! aa19.gif

Цитата(vedmelina @ 14.1.2010, 2:30) *
скоро совсем сваливаться будут!!!!

Ага, будет повод обновить гардеробчик! Классно! a115.gif a115.gif

Цитата(linysik @ 14.1.2010, 2:46) *
я не могла не ответить на такой чудный постик

Понимаю.. d060.gif

Ну во общем отметили мы так, по-тихому. Выпили за ужином бутылку шампанского, и так меня разморило, что я спать завалилась. МЧ все сокрушался, что в первый раз не будет старый новый год встречать.. А я как-то не отношусь к нему как к такому прям празднику.. Мы никогда с родителями его не отмечали сильно..

Всем хорошего денечка! Всех люблю! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вечерком еще забегу, отчитаюсь.
linysik
Привет мой хороший!!!
А мы тоже так спокойненько отметили, муж с дочкой выпили по бокалу шампусика, а я 10 капель Галстены d030.gif d030.gif d030.gif и завалились спать!!!
Хорошего денечка, зай!!!!
WAASABI
Приветики!! Ты просто умничка!!! И настоящая Красотуля!!! Буду к Тебе забегать смотреть результаты!!! a115.gif a115.gif
КалександраБ
Приветик!!!!
Забежала, проведала! Рада, что все у тебя хорошо! Целую!!!!
Потом еще прибегу!
~Лея~
Добрый вечер!




Цитата(linysik @ 14.1.2010, 15:32) *
муж с дочкой выпили по бокалу шампусика, а я 10 капель Галстены d030.gif d030.gif d030.gif

Мдяяяя, кому что...

Цитата(WAASABI @ 14.1.2010, 16:21) *
Приветики!! Ты просто умничка!!! И настоящая Красотуля!!! Буду к Тебе забегать смотреть результаты!!! a115.gif a115.gif

Спасибочки, Юлечка! Ну всё, теперь у меня ответственность - надо пример подавать! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.1.2010, 19:14) *
Забежала, проведала! Рада, что все у тебя хорошо! Целую!!!!

Кристинка, d03.png

Отчитаюсь за сегодня:
З: ложка гречки
О: капуста тушеная с печенью, потом яблоко
П: банан
У: три мандаринки, салат из капусты с кукурузой

Спорт: пресс. А еще я на скакалке сегодня прыгала, сразу школьные годы вспомнила d060.gif . Надо наверное скакалку включить в свои планы красотулинские.

Я сегодня дочу отвела в садик и спать завалилась, а то за последние дни как-то не высыпалась. Так что теперь чувствую себя человеком. А завтра мне на работу..
Сегодня фотосессию себе устроила, хи.. wub.gif wub.gif wub.gif

Kristin
Лапусичка моя!!! естесственная девочка такая!!!!!!!!!!!!
прелесть!!!
такие личико доброе!!! очень!!!!!!!!!!!
кушала маленько совсем!!!!!!!!!
Камилка
ААААА!!!!! Симпотяжка мояяяяя!
Обожаю wub.gif wub.gif wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
linysik
Ой как я удачно заскочила!!!! какие красивые фоточки
и такая на них красота запечатлена, просто мечта!!!
Отдельно хочу сказать о том, какие у тебя красивые глазки, прям светятся!!!
Ты чудо!!
Kristin
Rozinochka
Любаш, ну ты красоточка! А глаза зеленые у тебя, или это так на фотках кажется? А кушала и правда, очень хорошо! Хорошей тебе пятницы!
фанточка
Привет Любочка!На фотках ты и правда светишся!А красотка какая!!!!!!!!!! a115.gif Хорошего тебе дня красотуля!
~Лея~
Привет, мои Красотульки любимые!


Кристинка, Камилка, Линуся, Иришка, Иннусик, спасибо за комплименты - оооооооооочень пррррррриятно!!!
Иннуська, глаза ага, зеленые! d060.gif

Сегодня я работала, пришла домой уставшая. Сижу вот, отдыхаю...
Завтра поеду к МЧ, романтический вечер намечается... biggrin.gif Может, сходим куда-нибудь...

Ну отчитаюсь:
З: зел. чай + бутерброд с сыром
П: банан
О: каша "5 злаков" с маслом (чуть-чуть), сыр
П: 2 мандаринки
У: салат из капусты с кукурузой, мандаринка

Как-то я стала мало водички пить. Надо опять этот вопрос под контроль брать.

Девочки, люблю вас сильно-пресильно!

linysik
Любочка, привет зайка!!
Какой у тебя хороший отчетик, прям настоящий красотулинский!
Я тебе желаю завтра хорошего романтического вечера с МЧ
Тиара
Вот это глаза!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
linysik
Лапуль, как вечерок?
Kristin
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
vedmelina
Ай какая девочка!!!!!!!!Ай какая красотулишна!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif натуральная,естественная,живая и зеленоглазая!!!!!! 5f.gif 5f.gif
Радость моя,отчетик a115.gif a115.gif
Желаю тебе самых прекрасных выходных!!! и лучшего романтического вечера с МЧ a075.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
~Лея~
Всем привет!

Ну вот, выходные закончились, начались будни. А у меня все равно сегодня выходной. Сижу дома, отдыхаю, сейчас отвечу и пойду к вам по гостям!
Цитата(linysik @ 15.1.2010, 23:32) *
Какой у тебя хороший отчетик, прям настоящий красотулинский!
Я тебе желаю завтра хорошего романтического вечера с МЧ

Спасибки, Линусь! За выходные отчетики уже не совсем красотулинские wub.gif

Цитата(Ириска @ 16.1.2010, 4:07) *
Вот это глаза!!!!!!!

Спасибо! Я прям вся в смущении... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(linysik @ 16.1.2010, 5:37) *
Лапуль, как вечерок?

Щас напишу..

Цитата(Kristin @ 16.1.2010, 8:00) *
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(vedmelina @ 16.1.2010, 21:04) *
Ай какая девочка!!!!!!!!Ай какая красотулишна!!!!!!!!!!

Спасибо, Светик!

Ну значит про романтический вечер.. Приехала я к МЧ (он живет в другом городе, 80 км от меня), мы сходили в кафе поужинать (кушала все полезное, только многовато для вечера), а потом пошли в сауну... Очень понравилось, особенно джакузи!!! Пыталась там пофотаться, но от влажности фотоаппарат запотел, так что ничего не вышло. В общем, я довольна! Отношения вроде наладились, так что теперь все у нас хорошо! aa39.gif

Не буду писать что я в выходные кушала, только скажу что вчера немного хулиганила. Но с сегодняшнего дня все опять будет хорошо! Обещаю! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я поняла насколько у меня вкусовые пристрастия изменились.. Во-первых, я стала любить фрукты. Во-вторых, стала есть мало соли, все недосаливаю, поэтому когда ем не то, что сама приготовила, все кажется пересоленным. Ну и на сладкое уже не тянет. Так что у меня прогресс! Вес пока на месте стоит, но я знаю что это только ПОКА.

Девочки и Валентин, всем хорошей недельки!

vedmelina
Цитата(Саяночка @ 18.1.2010, 4:48) *
, так что теперь все у нас хорошо! aa39.gif [/color]

ой как хорошо,мое солнышко!!!хорошо что все хорошо!!



Цитата(Саяночка @ 18.1.2010, 4:48) *
.. Во-первых, я стала любить фрукты. Во-вторых, стала есть мало соли, все недосаливаю, поэтому когда ем не то, что сама приготовила, все кажется пересоленным.

ого какие изменения!!!!!!!!умничка моя!!!супер!!!

Хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
helinochka
НА фотографиях просто суперр!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, и кушаешь хорошо, и физическая нагрузка у тебя есть, и так у тебя подход к питанию изменился. Красота, а не дневничок!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
~Лея~
Добрый вечер!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(vedmelina @ 18.1.2010, 12:44) *
ой как хорошо,мое солнышко!!!хорошо что все хорошо!!

Ага.. d025.gif

Цитата(helinochka @ 18.1.2010, 19:14) *
НА фотографиях просто суперр!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая умничка, и кушаешь хорошо, и физическая нагрузка у тебя есть, и так у тебя подход к питанию изменился. Красота, а не дневничок!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ой, ну совсем захвалила меня c9.gif Спасибо, Солнышко! Только вот где ты спортик увидела? Раз в неделю наверное он у меня получается..

Что-то день у меня сегодня не такой какой-то.. КД начались, и все тело болит, живот болит, в общем расклеенная вся.. Днем сходила на рынок, купила овощей-фруктов, вся замерзла, брррррр... Ветер такой холоднючий был - кошмар! Потом за Машкой в садик на такси ездила, потому как сил вообще никаких не было..

Еще сегодня перхоть на голове обнаружила icon_eek.gif И не помню - как с ней бороться-то? Купила шампунь от перхоти GLISS KUR, помню что когда-то он мне хорошо помог. Голову маслом репейным намазала, а потом еще и крапивой ополоснула. В общем, раз голова моя стала нуждаться в усиленном уходе - она его получила.

Ааа, надо же отчитаться:
З: сок, потом плов вегетарианский
П: 1/4 яблока, мандаринка
О: свекольник со сметаной (аж две тарелки навернула - вкусно было!), сыр
П: 3 мандаринки
У: яблоко, мандарины, потом еще зачем-то чаю с коврижкой попила icon_eek.gif o050.gif

Доча моя ну прям такая красотулишна - поражаюсь с нее: платье, которое я вам показывала, так и носит каждый день, практически не снимая! Бабушка ей еще бусики-колечки подарила, так вообще глаз не оторвать от нее! b13.png
Rozinochka
Любаш, да уж, эта перхоть...Я сама страдаю, только покупным шампуням с рынка не очень-то доверяю. Вообще забила на нее, хотя это и плохо a045.gif
Какое у тебя сегодня меню вкусное..Прям хочу-хочу)))
Любашик, а какой у тебя рост? Я пропустила где-то)
Хорошего вечера,
Джули
Любочка приветик! я так по тебе соскучилась...как только свой комп наладила - сразу по гостям: к тебе - ты такая молодец, питание замечательное (ну сауну не берём в расчёт) и упражненица....фотки хорошие. Забегай ко мне - ругать меня что бы я быстрей "за фигуру" бралась d060.gif
Zerkalo


Любава, привет тебе!!! Пришла знакомиться! меня Таня зовут smile.gif rev.gif

Цитата(Саяночка @ 12.12.2009, 11:45) *
Ну в общем живу я на юге Сибири, г. Саяногорск.
Смотрите на меня!

О! Саяногорск можно сказать моя историческая Родина. Я там была зачата icon_mrgreen.gif
А когда ты выложила фоты, я не могла поверить в возраст, который ты указала в начале d025.gif d025.gif d025.gif Выглядишь как подросток, взгляд детский и очаровательный.

Цитата(Саяночка @ 22.12.2009, 22:35) *
Пришлось пообещать, что платье новое куплю. Зато теперь довольная, ходит кружится весь вечер.

платье кстати очень красивое, я б в таком тоже покружилась d060.gif

Цитата(Саяночка @ 5.1.2010, 13:38) *
А я вам новогоднюю фотку принесла d060.gif [/b]

Красотка!!!

По питанию хорошо видно, что ты стремишься к идеальному питанию - на мой взгляд убрать бутики с маслом и мясы, и будет совершенно! a115.gif
~Лея~
Привет, дорогие Красотульки и Валентин!

Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 0:20) *
Любаш, да уж, эта перхоть... Вообще забила на нее, хотя это и плохо a045.gif

Иннусь, ну ты чего? Нам, Красотулькам, нельзя ручки опускать. aa26.gif

Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 0:20) *
Любашик, а какой у тебя рост?

155 см. d060.gif

Цитата(Джули @ 19.1.2010, 13:31) *
Любочка приветик! я так по тебе соскучилась...

Юльчонка вернулась! Зай, дай я тебя поцАлую aa28.gif
Спасибо за приятные слова! В гости забегу обязательно! d025.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.1.2010, 15:42) *
Любава, привет тебе!!! Пришла знакомиться! меня Таня зовут smile.gif rev.gif

Привет, Танюш! Приятно познакомиться! aa12.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.1.2010, 15:42) *
О! Саяногорск можно сказать моя историческая Родина....

Интересно-интересно... А у тебя родственников здесь нет?

Цитата(Zerkalo @ 19.1.2010, 15:42) *
Выглядишь как подросток, взгляд детский и очаровательный.

Спасибо! c9.gif

Цитата(Zerkalo @ 19.1.2010, 15:42) *
По питанию хорошо видно, что ты стремишься к идеальному питанию - на мой взгляд убрать бутики с маслом и мясы, и будет совершенно! a115.gif

Ну со временем и до этого созрею.. Спасибо.

Как приятно видеть гостей в домике! Спасибо что забегаете!

Я сегодня весь день одни фрукты кушала! Правда с утра еще кофе был 3 в 1. wub.gif
Так что получился почти разгруз! Чему я очень рада! Чувствую себя отлично! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Бабочка!!!
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
linysik
Любашик, приветики!
Ну я смотрю окрасотуливание продвигается!!!
Эт хорошо, и разгрузик сегодня получился фруктовенький a115.gif a115.gif a115.gif
про малышечку почитала и умилилась! Такие они девчушечки наши модницы, просто глаз не оторвешь, но это так приятно, когда красивые девочки, правда? А потом они ведь с детства знают, что они Красотули!!! wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Zerkalo


Цитата(Саяночка @ 19.1.2010, 23:18) *
Интересно-интересно... А у тебя родственников здесь нет?

aa26.gif неа. У меня просто там родители после института по распределению работали. Потом вернулись обратно. Беременные icon_mrgreen.gif

Поздравляю с разгрузом! a115.gif
Rozinochka
Любашик, поздравляю с разгрузом! Обязательно будет отвес, вот увидишь! Меня всегда после фруктов весы радуют wub.gif wub.gif
Так ты мааахонькая sm03.gif sm03.gif sm03.gif Классно, всегда мечтала быть маленькой, а выросла дылда)))
Хорошего тебе дня! Цемаю! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

~Лея~
Приветик!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.1.2010, 23:16) *

Привет, Надюш! aa6.gif

Цитата(linysik @ 19.1.2010, 23:31) *
они ведь с детства знают, что они Красотули!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Это точно! Выбражульки те еще! sm01.gif

Цитата(vedmelina @ 20.1.2010, 3:16) *

Светик, aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Zerkalo @ 20.1.2010, 7:44) *
У меня просто там родители после института по распределению работали. Потом вернулись обратно. Беременные icon_mrgreen.gif

Значит, мы почти землячки! h020.4.gif

Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 16:52) *
Любашик, поздравляю с разгрузом! Обязательно будет отвес, вот увидишь! Меня всегда после фруктов весы радуют wub.gif wub.gif

Спасибо, Иннуль! Весы какие-то непонятные у меня - каждый раз по-разному показывают, так что я не знаю насчет отвеса, вроде так же всё. Завтра замеряться буду.

Цитата(Rozinochka @ 20.1.2010, 16:52) *
Так ты мааахонькая sm03.gif sm03.gif sm03.gif Классно, всегда мечтала быть маленькой, а выросла дылда)))

d060.gif Дылдочка моя любимая!

Отчет за 20.01.10
З:каша "5злаков", хлеб с маслом
П: 2 мандаринки
О: свекольник со сметаной, 2 кусочка хлеба
П: яблоко, 2 мандаринки
У: 2 вилки спагетти, чай с зефириной и печеньками, кусок вареной колбасы icon_eek.gif
Нафик мне колбаса эта на глаза попалась! p030.gif p030.gif p030.gif Это я просто сегодня у родителей ночевала.. Только у них я ем всякую бяку..

В общем ругаю себя всё утро теперь. Ну всё, пошла шейпингом заниматься!
Камилка
Любочка, привет, дюймовочка ты наша маленькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже иногда таааак хочу быть такой маленькой и миниатюрненькой.... rolleyes.gif rolleyes.gif
Зайка, молодец, что разгрузик фруктовый провела, это хорошо!!! Но вот колбаса на следующий день..бббррр..... ну ты сама всё знаешь... по попке не буду ата-та... Исправляйся... Мне жалко желудочек твой, которому так тяжело такую каку из организма выводить и вообще переваривать... Береги себя! n020.gif n020.gif
Носик не вешать! b04.png ng15.png ng15.png
Zerkalo
Доброе утро, Любочка!!!

Цитата(Саяночка @ 21.1.2010, 12:49) *
2 вилки спагетти, чай с зефириной и печеньками, кусок вареной колбасы icon_eek.gif

гыыыы.... набор вредностей d025.gif Фу на них a075.gif
А вот все остальные приемы пищи и шейпинг - a115.gif a115.gif a115.gif. Так держать!!! Весы кстати, всегда по разному показывают, ориентируйся по объемам.
Rozinochka
Любашик! Привет! С новым хорошим днем тебя и с пятничкой! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Ругать не буду за колбасу, давай с новыми силами опять каааааак возьмемся!
Тиара
Любочка, желаю замечательного дня и отличных выходных!!!
~Лея~
Привет, Красотульки!
Цитата(Камилка @ 21.1.2010, 20:46) *
Мне жалко желудочек твой, которому так тяжело такую каку из организма выводить и вообще переваривать...

Спасибо, моя хорошая! Мне тоже его жалко уже стало. d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 22.1.2010, 8:06) *
Весы кстати, всегда по разному показывают, ориентируйся по объемам.

Ага, да у меня еще весы такие - им сто лет в обед. Объемы тоже не изменились, вообще всё стоит на месте и всё тут! Пять кг за осень так легко ушли, а теперь ступор у меня. sm02.gif

Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 16:32) *
давай с новыми силами опять каааааак возьмемся![/b]

Давай! Я за! a115.gif

Настроение как-то не очень у меня. Так надоела уже эта зима, весны хочууууууууууу...
Вчера еще дочкины анализы сдали, опять плохие - мы с почками мучаемя, во всех больницах уже полежали - никто ничего толком сказать не может, все только обследуют... А нам эти обследование уже во где! Столько рентгенов уже сделали, сколько мне за всю жизнь не делали, вот и боимся уже. В общем, пьем травки, таблетки тоже уже как-то не хочется. Ребенок еще такий маленький, а уже лекарствами запичканный! Чет разошлась я...


Сегодня Изюма читала - вся под впечатлением хожу про беременность и роды его жены. Задумалась серьезно. aa14.gif

Вчерашний отчет не буду показывать - признаюсь только что неважнецкий он. o050.gif o050.gif o050.gif Завтра хочу разгруз устроить.

Зайки мои, я вас всех очень люблю и желаю хорошей пятницы! Вечером еще вернусь!
Бабочка!!!
Любаш,привет!!!
Не расстраивайся ты из-за веса и объемов-=сейчас зима ведь,как-никак.Худеть ооочень трудно d025.gif Постарайся пока настроиться на поддержание веса,а ближе к весне будем худеть! a075.gif

Лапуль,а что у дочи с почками?У меня вот обе опущены,так вот,иногда,когда ем,тааакая боль,я их прям физически чувствую...ощущения кошмарные

Любочка,я тебя очень-очень лублу!Не грусти,моя девочка! ng19.gif
~Лея~
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.1.2010, 19:34) *
Лапуль,а что у дочи с почками?

Надюш, спасибо за поддержку! У дочи что - не понятно, эритроциты в моче. Главное, она не жалуется никогда, ничто ее не беспокоит. Сейчас крапиву попьем - анализы лучше станут.

Отчитаюсь.
З:капуста тушеная, чай с зефириной
П: яблоко
О: капуста та же, 3 кунжутных конфетки
П: яблоко
Вечером - яблоко (начинаю разгружаться..)

Днем пресс качала, вечером тоже. С животиком активно борюсь.. d060.gif

Ну что еще написать? Завтра на работу мне. Еще любимый приедет.

Кусочек лета вам принесла.

Джули
Цитата
Кусочек лета вам принесла.

ух какой яркий зелёный цвет !!!
Любочка пусть доченька поправляется, пусть результаты анализов (после крапивы) будут хорошие -
ng19.gif
Амрита
Привет, Саяночка!!! Какой у тебя ник красивый!!! И сама ты красотуля, я честно не поверила, что тебе 27 исполнилось icon_eek.gif На всех фотках тебе не больше 18-ти, правда!!!!!!!
Я тут почитала твой дневничок, хочу немного сказать про макароны. Лично я не считаю макароны такой уж ужасной едой, главное, покупать хорошего качества, из твёрдых сортов пшеницы и правильно их готовить (не переваривать). И кушать в первой половине дня, часов до 12, чтобы успеть за день калории отработать. Тогда мне кажется, ничего страшного в этом не будет, а наоборот польза от хорошего настроения, ведь ты сама сказала, что очень их любишь. А если совсем от любимой еды отказаться, то так не далеко и до срыва, когда налопаешься от души на ночь, а потом несколько дней мучаешься от угрызений совести. А нам это надо? Не-а aa26.gif Поэтому я думаю всё хорошо в меру и вовремя!

А дочка у тебя тоже красавица, вы правда как две сестрёнки!!! a115.gif
vedmelina
Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 13:07) *
Объемы тоже не изменились, вообще всё стоит на месте и всё тут! Пять кг за осень так легко ушли, а теперь ступор у меня.

терпение..терпение,моя дорогая!! все сдвинется!!!главное не панику.Это абсолютно нормально.Твой организм перестраивается-и ему нужно время...
Хотя я в свое время в такие застои старалась расшатать организм...день лопала правильные продукты но много..на другой день разгружалась и снова лопала и разгружалась..помогало d060.gif
Цитата(Саяночка @ 22.1.2010, 13:07) *
чет разошлась я..

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif тише-тише...все будет хорошо...


Цитата(Амрита @ 22.1.2010, 13:07) *
Лично я не считаю макароны такой уж ужасной едой

поддерживаю!!!я не ем картофель,зато позволяю есть себе макароны...твердых сортов a115.gif

Радость моя,хороших тебе выходных!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.