Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саяночка. Я тоже, я тоже хочу быть Красотулей!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
~Лея~
Приветик, мои хорошие!!!

Я соскучилааааась сиииииильно!!!
Второй день пытаюсь написать вам, но мой ноут все время вырубается. Пора его в ремонт тащить.


Цитата(Juliya @ 3.2.2010, 2:15) *
Слушай, а ты мне прям идею с установкой подкинула!!!!!!!!! a115.gif Чмооок! Люблю тебя!!!!!

Бум вместе над этим работать! Я тоже тебя обожаю!!! aa28.gif

Цитата(Мишка @ 5.2.2010, 2:33) *
Это я тут типа ругаю тебя..

Ага, правильно делаешь. А то расслабилась я совсем. Ты тоже 5f.gif

Цитата(linysik @ 5.2.2010, 2:55) *
Такс и я нашла шоколадные конфетки...или мне почудилось???

Да нет, не почудилось...

Цитата(linysik @ 5.2.2010, 2:55) *
С покупочками тебя, молодечик.
Установка - бомба, и я себе такю сделаю!! Я ж еще та обезъяна!!!

Спасибо! Установка - да, надо теперь как-то это в жизнь воплотить..
И никакая ты не обезьяна! Ты же КРАСОТУЛЯ!


Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 11:32) *
Любочка!!! каждый день хорошее настроение ну может быть..но мы ж живые и отзываемся на все по-разному...

Ну каждый день-то конечно не получится, в жизни же и неприятности бывают. Но хотя бы тогда, когда все хорошо. А то какая-то хмурая хожу все время...

Цитата(Камилка @ 5.2.2010, 14:49) *
Принесла тебе для хорошего настроения

Очень кстати, моя лапуся! Тоже люблююююююю!!! aa33.gif

Девочкииии, как мне зима эта уже надоелааааа... И главное морозы не спадают! -30 практически постоянно! Никогда такого не было, чтобы так долго держались морозы! В прошлом году 5 февраля мы попали в аварию, так я была в курточке весенней! Да я вообще всю зиму в ней проходила! А сейчас в дубленке, в двух кофтах и мне хооооолодно! В общем - капец! sm02.gif

Доча у меня че-то сегодня засопливила, еще этого не хватало.. Как ее вылечить к понедельнику, а?

Отчитываюсь за 5.02.10
З: яблоко
О: плов вегетарианский, салат (капуста, морквь, яблоко, немного соли и масла)
П: яблоко, еще яблоко
У: св. помидор и огурец, ложка плова.
Из спорта: пресс, упражнения для бедер.


Всем приятных выходных!!!
~Лея~
Отчет за 6.02.10
З: плов
О: суп гороховый со сметаной, хлеб ржано-пшеничный
У: капуста тушеная (с морковкой и помидоркой и чесноком)
П: яблоко, киви
Спорт: пресс
Процедуры: баночный массаж живота и попы

Дочу отпаиваю травками, мажу бальзамами. Посмотрим, как завтра будет.

Всех люблюююююю.... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
vedmelina
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Rozinochka
Любушка, кушаешь хорошо, исправляешься wub.gif wub.gif wub.gif Дочечке твоей скорейшего выздоровления! Я вам меда принесла, который делают правильные пчелы)))

Kristin

Менюшки достойные!!!
а дочка пусть прям обязательно скорейше поправляется!!!!
да-да...
Зима пройдет скоро, Любочка!!! не огорчайся и верь!!!!!!!!!
скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Artlamia
Любочка, привет, зая!
Выздоравливайте скорее, берегите себя!!!
Отчетики мне нра, умничка)
Люблю тебя, лапуль aa8.gif

~Лея~
Привет, Красотульки!!!


У нас все еще мороз! Вроде после 12-го обещают потепление! Ух, скорей бы уж..
Вчера весь день дома просидели, лечились. Сегодня в садик не повела ее, горло красное. Посмотрим завтра. Да наверное надо недельку дома посидеть. Не хотелось бы конечно, работать надо.


Отчет за 7.02.10
З: тушеная капуста, чай с бутербродом (с маслом)
О: спагетти с котлетой, 1/4 помидорки
П: 4 инжирины
У: борщ вегетарианский, без хлеба.
П: зеленый чай + смесь из сухофруктов
Спорта не было, процедур тоже.


Цитата(vedmelina @ 7.2.2010, 3:28) *
d03.png

Светулик, я тоже aa20.gif

Цитата(Rozinochka @ 7.2.2010, 4:20) *
Дочечке твоей скорейшего выздоровления! Я вам меда принесла, который делают правильные пчелы)))

Спасибо, Солнышко! Нам точно не помешает.

Цитата(Kristin @ 7.2.2010, 13:00) *
Зима пройдет скоро, Любочка!!! не огорчайся и верь!!!!!!!!!
скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень жду! a085.gif

Цитата(Artlamia @ 8.2.2010, 3:53) *
Выздоравливайте скорее, берегите себя!!!

Спасибо, Машунь! Мы стараемся!

Желаю всем


Kristin
Доброе здоровое утро, Любочка!!! тебе легкого денечка, а дочуре скорейшего выздоровления!!!
София
Любочка, приветик!!! Отчетики у тебя замечательные!!! a115.gif Дочурке желаю скорейшего выздоровления!!!!

~Лея~
Привет, подружки мои любимые!!!
Поздравляю всех с Масленницей
и желаю скорейшего наступления весны!!!




Я сегодня до обеда поработала и ушла ребенка лечить. Вроде она уже хоошо себя чувствует, но пока все равно дома посидим.

Кушала сегодня хорошо вроде, блинов только в обед наелась, масленница все-таки.
Отчет за 8.02.10
З: каша "5 злаков" с маслом
О: 2 бутера с маслом и сыром, блины
У: зел. чай + земляника с сахаром (размороженная)
П: кусочек банана
Спорт: пресс.


Цитата(Kristin @ 8.2.2010, 8:57) *
тебе легкого денечка, а дочуре скорейшего выздоровления!!!

Спсибо, Дорогая! aa44.gif

Цитата(София @ 8.2.2010, 12:54) *
Отчетики у тебя замечательные!!! a115.gif Дочурке желаю скорейшего выздоровления!!!!

Спасибо, Софиечка! Ты прости что я к тебе не захожу. Я исправлюсь! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Джули
Привет! Любочка какая масленица? в этом году масленица 14 февраля. С 8 по 14 пекуп блины, а 15 начинается Великий пост.В этом году на 14 февраля приходится сразу три праздника:
Масленица
День Святого Валентина
Китайский Новый Год по Лунному календарю
Rozinochka
Ой, можно я отвечу вместо Любочки))) Масленица - это не один день, а ЦИКЛ, отмечается целую неделю)) Начинается 8 февраля, заканчивается 14 (в этом году). Я и в википеди глянула на всякий случай d025.gif d025.gif d025.gif
Любашик, тебя тоже с масленицей! Выздоравливайте полностью!
d03.png d03.png
linysik
Любашик, а это тебе
~Лея~
С добым утречком!!!


Цитата(Джули @ 9.2.2010, 2:54) *
Любочка какая масленица? в этом году масленица 14 февраля.

Наверное я слишком рано вас поздравила.. wub.gif

Цитата(Джули @ 9.2.2010, 2:54) *
В этом году на 14 февраля приходится сразу три праздника:

Вот здОрово-то! a115.gif

Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 3:36) *
Ой, можно я отвечу вместо Любочки)))

Можно-можно! Умничка! aa19.gif

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 3:43) *
Любашик, а это тебе

Спасибо, Линусик! aa33.gif

Rozinochka
Любашик, желаю отличного денька! Побольше позитивчика и радости! Целую, солнышко!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif



vedmelina
Любашка,хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!
Не болейте тама!!!!!!!!
я тя лю!!!!!
~Лея~
Добрый вечер, мои любимочки!!!




Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 18:25) *
Побольше позитивчика и радости! Целую, солнышко!

Тебе тоже, милашка! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(vedmelina @ 9.2.2010, 19:18) *
я тя лю!!!!!

И я тебя! o010.gif


У нас с каждым днем все холоднее и холоднее! Еще и ветер! Так что сидим мы дома и носа не высовываем. Совсем закиснем скоро. От нечего делать откуда-то берется аппетит, и хожу я постоянно к этому холодильнику.. o050.gif Такие дела..

Ну значит, отчитываюсь за сегодня:
З: зел. чай + 2 бутера с сыром
П: полбанана
О: драники со сметаной, зел. чай
П: яблоко, а попозже хлеб с маслом (не знаю сколько - хлебный зажор-это заразно... o050.gif )
У: борщ + хлеб
Пресс и массаж делала.


Начиталась про голодание, сначала у Камилки, потом еще в инете полазила.. Теперь хочу попробовать. Не знаю конечно как я это смогу, я разгруз-то выдержать не могу.. Ну буду настраиваться пока.
linysik
Любочка, привет!
У вас холодает, а у нас как-то морозы спадают и начинает идти снег!
Опять на работку будем кое-как добираться!!!
Цитата
От нечего делать откуда-то берется аппетит, и хожу я постоянно к этому холодильнику..

Даю совет, повесь на холодильник фото очень толстой тетки и когда будешь его открывать смотри на нее внимааательно. Я тож так сделаю!
Цитата
Начиталась про голодание, сначала у Камилки, потом еще в инете полазила.. Теперь хочу попробовать

Голодание, это здорово, только я разгруз тоже с трудом выдерживаю, причем на работе мне легче не кушать, а вот дома......
Зай, не ходи к холодильнику, садись на разгруз, а я с тобой!!! Будем красивыыыыееее!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Rozinochka
Любаш, а ты голодать сколько хочешь? Или на один денек хочешь попробовать? Наверно, на один надо, а потом увеличивать постепенно.
А я пока не думаю об этом... Никак не могу поймать волну похудения))))
До весны осталось 19 дней!!! Так что холодам недолго осталось нас морозить a115.gif a115.gif a115.gif

~Лея~
Добрый вечер, мои хорошенькие, красивущие девоньки!!!

Цитата(linysik @ 9.2.2010, 23:59) *
Даю совет, повесь на холодильник фото очень толстой тетки и когда будешь его открывать смотри на нее внимааательно.

Спасибо за совет, но на меня как-то лучше действуют красивые девочки, фигуристые! d025.gif

Цитата(Rozinochka @ 10.2.2010, 14:01) *
Любаш, а ты голодать сколько хочешь?

Для начала один денек попробую.. Ты права, надо постепенно d025.gif

Сегодня опять весь день дома просидели. У Машуньки сопли никак не проходят.. sad.gif Думала за пару дней вылечимся, ага, как же. Ну ничего, надеюсь, после выходных уже все нормально будет.

Я сегодня наконец-то перегладила гору белья, которая накопилась! n020.gif Вот такая молодец!

Кушала сегодня не очень, вроде не вредно, но как-то многовато всего.
Отчет:
З: гречка с молоком, зел. чай + 2 бутерброда с маслом
П: бутерброд с земляникой (разморож.)
О: гречка со сметаной, зел. чай, бутер с земляникой
П: инжир - 4 шт., позже - кефир сладкий
У: макароны с 2мя паровыми тефтелями
Ужин явно был лишним. Ну да ладно..
Пресс качала.
Еще отруби начала принимать, 3 разав день по 1 ч.л. (предварительно запариваю)

Еще у меня отвесик -1кг, что не может не радовать aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Хорошего вечерочка, Красоточки!
_Fantasy_
Любочка, привет!!! Хотела спросить про голодание - а оно тебе зачем? Ты хорошо кушаешь, но сама заметила - ужин тяжеловат. Лучше овощной салатик! Можно МНОГО!

Малявке скорейшего выздоровления!!
vedmelina
зай,а может просто разгрузик для начала???!! ааа!!! голодание оно конечно хорошо..но к нему и морально и физически надо быть готовой..поробуй с разгрузиков...пару в неделю сделай,а потом если пойдет и поголодаешь денек...
лю тя.Береги себя.И лечите сопельки..
чмок!!!!!!!!!
Мишка
Цитата
Еще у меня отвесик -1кг, что не может не радовать

Поздравляю с отвесиком!!!!

С голоданием нужно осторожно! Я в вое время (лет так 17-18) попробовала, потом ела, не могла остановиться!
Тиара
Любочка, желаю вам крепкого здоровья!
Rozinochka
Любашик, а на меня тоже фигуристые девочки лучше действуют)) Сразу хочется так выглядеть)) А на толстых наоборот если смотришь, думаешь - "ну, мне до такого еще есть и есть")))) d060.gif d060.gif
Умничка, что белье перегладила, я вот так давно не могу решиться на этот подвиг))) Кто бы пенделя дал)))
Дочуньке твоей -выздоровления самого быстрого! А тебе - хорошего денька! e010.gif e010.gif e010.gif
blandinkO
Люба, привет smile.gif

Я с ответным визитом a075.gif Рада познакомиться hb.gif Вот откуда у тебя такой интересный ник - от названия города a115.gif На фоточке ты очень милая и доча-красоточка wub.gif d025.gif
Будем дружить a075.gif
lulya
Любашка, приветик!посмотрела фоточки-ты такая хорошенькая.класс! 5f.gif 5f.gif 5f.gif в последнем отчетике ужин мне не очень нра, ну ты сама знаешь.прес качаешь-молодец!
поздравляю с отвесиком!

хорошего вечера!
~Лея~
Привет, Красотулечки!!!


Мы все болеем.. Что-то у меня тоже уже в горле запершило, как бы не разболеться на пару с дочей.
В магазин сегодня рискнули выйти, щеки и нос сразу замерзают, бррррр, вот зима-то нынче!
Потом пришли и спать завалилсь, Маша часа 4 проспала! А я не стала будить, думаю, пуст спит, быстрее поправится. Теперь вот ночью не знаю что делать с ней буду, опять мультики смотреть про Барби, они мне уже снятся..




Цитата(_Fantasy_ @ 10.2.2010, 23:51) *
Хотела спросить про голодание - а оно тебе зачем?

Иннусь, ну в основном для очищения, восстановления организма.
Голодания повышают иммунитет, способствуют очищению организма, его омоложению.
организм переходит на совершенно новый уровень функционирования. Начинается активное расщепление собственных жировых запасов, кроме этого для получения энергии используются все измененные, патологические ткани а так же происходит усвоение азота из воздуха. Кроме этого, мы даем организму уникальную возможность – заняться самовосстановлением всех органов и систем. Можно сказать, что наше предприятие закрывается на ремонт.



Цитата(vedmelina @ 11.2.2010, 1:21) *
зай,а может просто разгрузик для начала???!! ааа!!!

Светуль, я так и хотела, с бухты-барахты не собираюсь голодать. Пока что это только в планах. Еще надо инфу поизучать. Спасибо что переживаешь!

Цитата(Мишка @ 11.2.2010, 2:27) *
Поздравляю с отвесиком!!!!

С голоданием нужно осторожно!

Спасибо!
Обещаю быть осторожной! d025.gif


Цитата(Ириска @ 11.2.2010, 4:50) *
Любочка, желаю вам крепкого здоровья!

Спасибо, Ирисик! a075.gif

Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 14:26) *
Любашик, а на меня тоже фигуристые девочки лучше действуют))

Ага, вот такие?




Цитата(blandinkO @ 11.2.2010, 20:00) *
Вот откуда у тебя такой интересный ник - от названия города a115.gif

Ага, а город так называется, потому что вокру горы - Саяны.
Спасибо за комплименты!

Рада познакомиться!

Теперь отчитаюсь:
З: макароны с тефтелей, кружка кефира
П: 1,5 банана, полгруши
О: суп гороховый со сметаной
П: арахис
У: зел. чай + бутер с маслом
П: груша
Отруби - 3 раза.
Пресс, масочка на лицо, еще будет массаж животика.


Увлеклась я как-то бутербродами с маслом, скажИте что это вредно, а?

Юлечка пришла! Спасибо, милая! a085.gif

Целую вас, мои сладенькие! Спасибо, что забегаете! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Приятного вечера!
Мишка
Цитата(Саяночка @ 11.2.2010, 20:27) *
Теперь вот ночью не знаю что делать с ней буду, опять мультики смотреть про Барби, они мне уже снятся..

Приветик, ты молодечик! Процедурки на отлично! А вот насчет хлеба, я думаю, что не очень вредно, но лучше с утра. (Ну кто бы говорил...)

хочу спросить: Мультики про Барби добрые? без насилия? без излишних любовных историй??
Моя доча Барби обожает. А я не знаю про что в этих мультиках...

А то мы вот полгода назад купили школу волшебниц, так дети просто ошалели - бегают, орут что-то, кого-то заколдовывают и т.д. - вообщем зрелище для мамы не из приятных. Да еще и от телевизора не оторвать. Пришлось ликвидировать диск. Сказала, что мы это смотреть не будем, потому что мама боится этих чудовищ, посочувствовали и отстали постепенно
vedmelina
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
бросай бутерброды icon_mrgreen.gif лопай лучше фрукты!овощи!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
~Лея~
Всем приветик!!!



Цитата(Мишка @ 12.2.2010, 2:15) *
хочу спросить: Мультики про Барби добрые?

Аллусь, мультики добрые, душевные такие. Мне самой нравится. d025.gif

Девочки, доча вроде поправляется, зато теперь я приболела, горло болит. Сегодня опять весь день дома просидели, холодрыга на улице так и не проходит.

Отчитываюсь:
З: зел. чай + хлеб с земляникой, горсть арахиса
О: макароны с подливом
П: банан, половинка груши, еще чуть-чуть макарон
У: чай с лимоном, хлеб с вишневым вареньем o050.gif
Попозже может еще что-нибудь добавится из фруктов, пресс тоже еще хочу покачать.
Блин, надо хлеб не покупать, чтобы я не ела его в таких количествах...

Последнее время меня как-то часто мысли стали посещать по поводу смены работы. Точнее они прям так засели у меня в голове.. aa14.gif Я вообще бухгалтер по образованию. Так что хочу что-нибуь по специальности найти. Но останавливает меня одна причина: доча часто болеет, и кому нужен такой работник, который с больничных не вылазит? Вот такая фигня. Может, у вас какие-нибудь мысли есть?


aa4.gif Ну ладно, я по гостям, а вы чувствуйте себя как дома! aa4.gif


blandinkO
Саяночка, привет smile.gif

А ты не пробовала заменить хлеб на хлебцы? Мне в свое время помогло d025.gif
Ох, прочитала, что ты заболела n020.gif Поправляйся hb.gif Лечись. n020.gif
А чем бы тебе хотелось заниматься? Это я про работу.
Тиара
Black_Fox
про хлебцы кстати идея оч хорошая))) Finn Crisp с клетчаткой мне нравятся) всего 200 г в упаковке... а на 100 г продукта идет 21 г клетчатки. хватает дня на два.... для перекусов )))
Kristin

Любочка!!! Давай-ка выздоравливай!!! нече болеть!!!
а со сменой работу...ну погоди чуток, и тогда уже серьезно подойдешь к этому вопросу!!!
целую!!!!!!!!!
_Fantasy_
Скорейшего и окончательного выздоровления, зайки!!!
Насчет работы: неважно кто? бухгалтер, финансист, секретарь - все прежде всего МАМЫ и у них тоже болеют детишки! И в этом нет ничего страшного, работодатель это понимает. Поэтому лучше начать искать работу, если хочется! А вдруг все будет совсем по-другому чем ты представляешь??? Можно начать с неполного рабочего дня..
Galla
Привет!

Почитала дневничек, отчетики на мой взгляд неплохие, минусик есть на линеечке a020.gif
Очень хорошо, что доча выздоравливает, тебе желаю сразу болезнь забороть, как сегодня себя чувствуешь?
Приятного вечера hb.gif
~Лея~
Милые Красотульки и любимый Валентин!
Поздравляю вас с днем всех влюбленных!




Желаю всем огромной любви и неземного счастья!
Любите и берегие друг друга!


Kristin
И тебя, дорогая Любочка, да и имя у тебя такое - Любовь!!!
с днем всех влюбленных!!!!!!
Galla
Привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

С Днем Святого Валентина!
Желаю быть всегда любимой,
Любить себя, любить мужчин
И быть счастливой без причин!



Rozinochka
Любашик мой дорогой!!! И тебя с Днем Святого Валентина! Желаю большой страстной взаимной любви тебе с твоим любимым человечком!!! Думаю, она такая и есть!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Джули
Тиара
С днем всех Влюбленных!
~Лея~
Приветик, страна Красотулия!

Цитата(blandinkO @ 12.2.2010, 19:42) *
А ты не пробовала заменить хлеб на хлебцы? Мне в свое время помогло d025.gif


Цитата(Black_Fox @ 13.2.2010, 10:37) *
про хлебцы кстати идея оч хорошая)))

Спасибо, девочки! Надо будет попробовать! А хлеб я люблю с маслом, так-то и не ем его. Так что этим бутербродам надо какую-то замену найти. Может, хлебцы как раз и подойдут..

Цитата(blandinkO @ 12.2.2010, 19:42) *
А чем бы тебе хотелось заниматься? Это я про работу.


Цитата(Kristin @ 13.2.2010, 10:40) *
а со сменой работу...ну погоди чуток, и тогда уже серьезно подойдешь к этому вопросу!!!


Цитата(_Fantasy_ @ 13.2.2010, 13:16) *
Поэтому лучше начать искать работу, если хочется! А вдруг все будет совсем по-другому чем ты представляешь??? Можно начать с неполного рабочего дня..

Спасибо за советы, мои хорошие!
Хотелось бы для начала помощником бухгалтера каким-нибудь, а то у меня опыта ноль.. Но пока подожду наверное до лета, еще на курсы надо походить, подготовиться.


Цитата(Galla @ 13.2.2010, 22:03) *
Очень хорошо, что доча выздоравливает, тебе желаю сразу болезнь забороть, как сегодня себя чувствуешь?

Галюш, неважно себя чувствую, охрипшие ходим вместе с дочей.. Надеюсь, к концу недельки все-таки вылечимся.



Дорогие мои красотулечки, Кристина, Галечка, Иннулька, Юлечка, Иришка, спасибо за поздравления! Мне очень приятно! Вы простите меня, что я к каждой не зашла и песонально не поздравила. Мы просто вчера уехали к родителям, и ночевали там.. Папа мой сегодня уезжает на месяц, надо было пообщаться. Но теперь я опять дома, и снова с вами, мои любимые!

У нас наконец-то потеплело! Урррраааааа!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Солнце светит, как весной! Вчера народ рванул на природу на радостях! Но сегодня ветер подул, ужас. Даже в квартире у меня прохладно, продувает все.

Вчера у мамы нашла свое вышивание давно начатое, решила закончить. Надеюсь, что скоро будет картинка для детской, если опять не заброшу конечно. А то я всегда так: начну что-нибудь (вышивать или вязать), останется чуть-чуть, а у меня уже все терпение пропало. Так оно и лежит, копится. s24.gif

Отчитываться мне стыдно за вчера, сильно много было съедено. Из вредностей были только блины чуть-чуть. А так вроде все полезное, но много. Сегодня стараюсь есть поменьше.. wub.gif

Всем хорошего денечка и приятного вечерочка!


Sandrin
Приветик. Я пришла в твой домик знакомитсяю Можно? a075.gif Меня зовут Саша. Посмотрела твои фоточки, такая милашка ты и твоя дочурка! a115.gif a115.gif a115.gif
lulya
выходные всем тяжело даются!я вот тоже в выходные нахулиганила.ну ничего, с сегодняшнего дня опять все по правилам делать будем.согласна?
ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Любашик, солнышко с прошедшим праздником тебя!!!
Цитата
Вчера у мамы нашла свое вышивание давно начатое, решила закончить. Надеюсь, что скоро будет картинка для детской, если опять не заброшу конечно. А то я всегда так: начну что-нибудь (вышивать или вязать), останется чуть-чуть, а у меня уже все терпение пропало. Так оно и лежит, копится

О как это мне знакомо! Я тоже хочу начать вышивать, прям загорелась!!!
А с питанием...ну главное не опускать руки! А масло выбрось!!! Сплошная кака!!!
А это тебе кот Красотул!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
blandinkO
Саяночка-Любочка, привет smile.gif

Поздравляю с прошедшим Днем Св.Валентина! wub.gif
Пусть счастье будет бесконечным
И ваши чувства согревает,
Огонь любви и факел страсти
Всю жизнь, как солнце, освещают!


Мне бы тоже вышивку закончить надо... Всё как-то руки не доходят smile.gif Совсем немного осталось. Домик в яблоневом цвету wub.gif ммм... А что у тебя? smile.gif
Galla
Привет!
Выздоравливайте с дочей поскорей n020.gif
Погодка намного стала теплее, хоть и ветер но все равно как-то веселее smile.gif , весна приближается a035.gif
Вышивание это здорово a020.gif
Хорошего настроения hb.gif
~Лея~
Приветик, Красотулечки ненаглядные!!!

Так приятно видеть вас в гостях, вы не представяте!



Цитата(Sandrin @ 15.2.2010, 17:10) *
Я пришла в твой домик знакомитсяю Можно? a075.gif Посмотрела твои фоточки, такая милашка ты и твоя дочурка!

Конечно, можно, Сашуль! Очень приятно! Спасибо!

Цитата(lulya @ 15.2.2010, 17:14) *
ну ничего, с сегодняшнего дня опять все по правилам делать будем.согласна?

f0f.gif

Цитата(linysik @ 15.2.2010, 17:41) *
Любашик, солнышко с прошедшим праздником тебя!!!

Тебя тоже!
Кот обалденный!
Начинай вышивать раз загорелась, будем Красотули-рукодельницы!


Цитата(blandinkO @ 15.2.2010, 17:46) *
Домик в яблоневом цвету wub.gif ммм... А что у тебя? smile.gif

Наверное очень красиво! А у меня Винни-Пух с Пятачком. d060.gif
Спасибо за поздравление!


Цитата(Galla @ 15.2.2010, 20:56) *
Погодка намного стала теплее, хоть и ветер но все равно как-то веселее smile.gif , весна приближается a035.gif

Да, и это очень радует! d025.gif


Ну теперь отчет за вчера:
З: банан
П: зел.чай + вафли в шоколаде o050.gif (это я в гостях была)
О: зел.чай + 1 блин с картошкой
У: борщ со сметаной, 2 к. хлеба, салат (капуста, морковка, свекла)


У нас дует со всех щелей, холодно в квартире! Всю зиму жара была - форточки открывали. Бум затыкать, к концу зимы, ага.. d030.gif

Ну ладно, зайки, хорошего вам настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.