Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Мой позитивный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Candle
Доброе время суток, Красотули и Валентинчик!
После небольшого перерывчика завожу свой новый дневничок. Пусть он будет позитивнее предыдущего, пусть каждый день моей жизни будет отмечен чем-то хорошим и радостным h020.4.gif Ведь вокруг нас происходит столько замечательного, надо только научиться это замечать.
Немного о себе. Меня зовут Светлана, 31 год. Живу в Москве и с недавних пор являюсь клиенткой Валентина d040.gif
Особыми проблемами с весом и вообще внешним видом не страдаю, хотя работать есть над чем. Меня больше волнует внутреннее душевное состояние, хочется, чтоб в душе царила гармония. Это и есть основная цель этого дневничка.
Это я:

А это моя дочурка:

Ну и наш ленивый папанька:

Продолжение следует...
Всех целую крепко обнимаю! aa12.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 15.11.2009, 22:26) *
Немного о себе. Меня зовут Светлана, 31 год. Живу в Москве и с недавних пор являюсь клиенткой Валентина d040.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Светочка!!

Успехов!!

Бабочка!!!
Светланка,привет!Я знакомиться.Меня Надя зовут wub.gif
Успехов тебе в новом домике.Добра и позитива,ну и море хороших подружек-красотулек! hb.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 15.11.2009, 23:32) *

Светочка!!

Успехов!!

Валентинчик!!! Любимый мужчина!!! aa27.gif Спасибо!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.11.2009, 23:51) *
Светланка,привет!Я знакомиться.Меня Надя зовут wub.gif
Успехов тебе в новом домике.Добра и позитива,ну и море хороших подружек-красотулек! hb.gif

Надюша, приятно познакомиться! Спасибо за пожелания!!! aa8.gif

И о приятном. Сегодня первый снегопад после сезона дождей. На улице светло и красиво, деревья просто сказочные стоят!!! a115.gif
Богиня :)
Светулька, с новым домиком!! Красотка на фотке wub.gif и доця маленький ангелок wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Что я делала последние 2 недели...
Наконец, удалось вырваться погулять с подружкой, это случается нечастно, поэтому каждой встрече радуюсь как ребенок. Мы гуляли по Арбату, посидели в кафешке, потом ее нарисовали, потом пошел дождь, но все равно было замечательно. Мы капитально вымокли и зашли посушиться в Дом книги, там я купила себе Трансерфинг (все 5 томов в одной книге). Супер-супер!!! a115.gif
Еще порадовала себя новым платьем. Наткнулась в инете на дизайнерскую одежду, 2 недели разлядывала каждый день, а в пятницу решали съездить и померяться. Померила и не смогла себе отказать, купила! d060.gif
Фоты платья не буду выкладывать, попозже себя сфоткаю и покажусь. Пока мерила и крутилась перед зеркалом в магазине, мужчины останавливались посмотреть d060.gif Сегодня одела на работу, собираю комплименты sm01.gif
Еще там прикольные труселя мужские были Обязательно мужу что-нибудь приобрету. Показываю труселя:
Богиня :)
Как хорошо погулять с подрюгой a115.gif a115.gif a115.gif
Труселя ржак a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светочка, привет!!! С новым дневничком тебя!!!! Желаю чтобы он действительно был только позитивным, светлым и радостным a115.gif Ты потрясающая красавица, умница и самая настоящая Красотуля ng20.gif
d03.png aa8.gif

Очень хочу фотку в платье! Труселя - прикол a115.gif надо будет поискать к НГ мужу icon_mrgreen.gif
Candle
eusa_pray.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2009, 15:16) *
Светулька, с новым домиком!!

Светулькин, спасибки!!! aa8.gif

Цитата(Li-Li @ 16.11.2009, 17:51) *
Очень хочу фотку в платье! Труселя - прикол a115.gif надо будет поискать к НГ мужу icon_mrgreen.gif

Лизок, привет!
А мы на НГ договорились подарить нам от нас пылесос d060.gif Ну и что-нибудь мелкое каждому индивидуально. Доча запросила конструктор большой, я сказала, что надо написать письмо Деду Морозу. Пишет d030.gif
А труселя я на День влюбленных или на 23 февраля планирую. Показала их девчонкам с работы, планируем теперь вместе icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Какая ты симпатичная, и доча принцессочка wub.gif



Candle
Цитата(Galla @ 17.11.2009, 10:33) *
Привет!
Какая ты симпатичная, и доча принцессочка wub.gif

Галя, спасибочки!!!
В Новосибирске наверное уже настоящая зима smile.gif , а в Москве +1 и слякоть, хотя снег идет второй день. Уже хочу на каток a115.gif
Medvedica
Прииивет! так вот куда ты потерялась. с новым домиком тебя! На фоточкая прямо конфетка, а розочка, это наверно тобою выращеная! Какие классные трусиля, жду с нетерпением платишко, любопыыытнооооо! a095.gif
Лучик солнца
Светик, привет, моя дорогая! wub.gif
Трусели просто d030.gif d030.gif d030.gif никогда такие не видела! a115.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже у нас поищу, а вдруг найду!? a115.gif
Свет!желаю тебе чтобы этот домик был светлым, позитивным, чтобы в нем были только светлые чувства, и замечательное настроение!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif
ЛЮ!!!!!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик!!! Любимый мужчина!!! aa27.gif Спасибо!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
С новым домиком!!!!!
Candle
Всем доброе-предоброе утро!
За окном что-то вроде черно-белого кино: стильно, но без красок все же немного грустно.
Работы целая куча, еле успеваю между основной работой и частной впихивать занятия с дочкой. Сейчас ходим на читайку. Прикольно, курс рассчитан на 3 месяца, но мы лентяйничали, половину проболели, оставшуюся половину ходили через раз, домашнее задание не делали, поэтому за это время успели только выучить буквы. Сейчас отправились повторно на этот же курс. Надеюсь, что к его концу мы научимся читать слоги.
У меня опять жорик. Заметила, что как только прибавляется работы и я начинаю сильно уставать, то сразу начинаю больше есть, причем тянет в основном на сладкое и мучное. Итого +1 кг. Чувствую, что к новому году приду с тем, с чего в прошлом году начинала.
Зато скоро приедет Валентинчик sm03.gif Я хоть пару раз, но обязательно к нему вырвусь!!!
Цитата
а розочка, это наверно тобою выращеная!

Галюнь, это у меня мама постаралась!
Цитата
Трусели просто никогда такие не видела!
Я тоже у нас поищу, а вдруг найду!?

Луча, привет! А ты где живешь? На их сайте в Волгограде есть магазин, еще в Саратове...

Кристин, спасибо!!! hb.gif
Богиня :)
Светулька, это естественно что тянет на углеводы когда устаешь. Ведь это самый быстрый источник энергии. И твой организм умничка и знает это сам. У меня тоже так.
Доце желаю успехов и терпения. Слушай, может тебе почитать в инете как сделать такое обучение в виде игры... ну ты ж знаешь, что когда не интересно и скучно никакие знания в голову не лезут a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2009, 10:35) *
Доце желаю успехов и терпения. Слушай, может тебе почитать в инете как сделать такое обучение в виде игры... ну ты ж знаешь, что когда не интересно и скучно никакие знания в голову не лезут a075.gif

А у нас и так в виде игры им преподают. А домашку мы с ней своеобразно делаем: на бумаге ей не интересно, поэтому слова по очереди из кубиков с буквами складываем или из азбуки магнитной и читаем их. Иногда по часу сидим так, а иногда ее едва на 2-3 минуты хватает. Прогресс есть, а в 4 года я думаю больше и не надо. Если к лету сможет что-нибудь сама прочитать, я буду рада. А в планах на следующий год английский.

Из хорошего: обещают премию a115.gif Ура-ура, солярий и массаж мне... и тормозные колодке автомобилю!!!
Богиня :)
Ой, класс, вот бы и нам премию дали eusa_pray.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.11.2009, 11:59) *
Ой, класс, вот бы и нам премию дали eusa_pray.gif

Угу, и чтоб каждый месяц в размере оклада. Премий много не бывает.

Из хорошего - сегодня же пятница! Ммм... жизнь-то все лучше и лучше! a115.gif
Лучик солнца
Светулик, привет! wub.gif
Я недалеко совсем от тебя, в костроме a075.gif
Насчет мучного и сладенького-это прям про меня..я когда устаю, только этого и хочу..правда еще хочу когда расслаблена, и скушать вкусняшку для меня отдохнуть..не правльно как то! icon_mrgreen.gif не для фигуры)
Премия эт круть)))жаль что у меня такого нет.. aa26.gif да и работы нет..
Какие планы на выхи?! a075.gif
Candle
Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2009, 12:34) *
Я недалеко совсем от тебя, в костроме a075.gif

Прикинь, Луч, уже года три с тобой общаюсь, и только сейчас узнала, где ты живешь. aa26.gif
Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2009, 12:34) *
Премия эт круть)))жаль что у меня такого нет.. aa26.gif да и работы нет..

Даже не знаю, хорошо это или плохо... У меня сейчас такой завал работы, расписано чуть ли не по часам, я понимаю, что в сроки уже не успеваю, и даже уже не пытаюсь успеть... Устала от такой гонки. И если бы не кредит, ушла бы на месяц в отпуск даже за свой счет.
Цитата(Лучик солнца @ 20.11.2009, 12:34) *
Какие планы на выхи?! a075.gif

Обширные!!! icon_mrgreen.gif
Завтра подъем, водные процедуры, завтрак, потом в 11 у дочки развивалка, потом представление - сказка, потом у меня деловая встреча, потом обед, потом я работаю дома, а она играется. Потом ужин, мультик у дочки, сказка на ночь, дальше она спать, а я работать. Папа на работе.
В воскресенье подъем и тра-та-та... В 11.50 развивалка, потом домой обедать, потом мне надо бы в автосервис, если успею, если не успею, то буду дома работать, ужин, работа, спать..... Папа опять на работе.
linysik
Светочка, привет, я Лина. С новым домиком тебя Фото замечательные. а от труселей насмеялась от души. Класс!

Candle
Лина, привет! Гостям всегда рада!
Чтоб день сегодня был веселее, чем он получился в планах, я с утра одела новое платье, нарядила дочуру и мы, такие красотули, отправились покорять наш детский торгово-развлекательный комплекс, где у нас развивалки проходят. Вобщем полтора часа оценивающих женских и восхищенных мужских взглядов я себе обеспечила d060.gif Дочка тоже была счастлива, ей перепали воздушные шарики.
Medvedica
Цитата(Candle @ 21.11.2009, 18:22) *
Дочка тоже была счастлива, ей перепали воздушные шарики.

Привет! Молодец какая. а мы пролечили сегодня 2зуба с 4 дырками это для нее рекорд, весь деньзмучила меня что болят зубы, давай лекарство. И капризы не кончаются.
Эх пока маленькие им бы шарики... Моя уже требует платья одевать и чем дороже платье тем больше желание носить его d030.gif дома и пачкать, замучилась бороться.
Candle
Цитата(Medvedica @ 22.11.2009, 0:52) *
Привет! Молодец какая. а мы пролечили сегодня 2зуба с 4 дырками это для нее рекорд, весь деньзмучила меня что болят зубы, давай лекарство. И капризы не кончаются.

Галюнь, да вы мегагерои!!! a115.gif На такое не все взрослые отваживаются. icon_mrgreen.gif
Цитата(Medvedica @ 22.11.2009, 0:52) *
Эх пока маленькие им бы шарики... Моя уже требует платья одевать и чем дороже платье тем больше желание носить его d030.gif дома и пачкать, замучилась бороться.

А я и не борюсь. Соглашаюсь, но ставлю такие условия, какие она пока не хочет выполнять: вымыть руки и лицо, убрать все игрушки по местам, быть причесанной, не капризничать, самой одеваться и раздеваться и еще там по обстановке. Что-то у нее не получается или она не в настроении сегодня делать, а следовательно модное или праздничное платье отменяется и она сама в этом виновата. icon_mrgreen.gif Ух, во какая я вреднючая мамашка! d060.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 22.11.2009, 15:33) *
А я и не борюсь. Соглашаюсь, но ставлю такие условия, какие она пока не хочет выполнять: вымыть руки и лицо, убрать все игрушки по местам, быть причесанной, не капризничать, самой одеваться и раздеваться и еще там по обстановке. Что-то у нее не получается или она не в настроении сегодня делать, а следовательно модное или праздничное платье отменяется и она сама в этом виновата. icon_mrgreen.gif Ух, во какая я вреднючая мамашка! d060.gif



Наоборот, очень правильная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Цитата(Candle @ 22.11.2009, 16:33) *
Ух, во какая я вреднючая мамашка! d060.gif


Светуль, условия конечно хорошие, забыла только сколько ей лет? Только многовато, я если ставлю условия. то на одно условие одно дейчсвие.
Candle
Цитата(Medvedica @ 22.11.2009, 16:09) *
Светуль, условия конечно хорошие, забыла только сколько ей лет? Только многовато, я если ставлю условия. то на одно условие одно дейчсвие.

А на платье как раз одно условие: быть аккуратной! А это означает: больше половины пунктов, перечисленных ранее. d060.gif Но если она с этим справится, то платье точно получит.
Medvedica
Хорошей недельки, Светочка! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светуля, ничего про воспитание детей сказать не могу, поэтому просто цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Бум-бум... Это я пришла!
Заработалась совсем... Еще в садике сказали, чтобы завтра не приходили, т.к. Ксюшка кашляет, что у нас недолеченная ОРВИ и чтоб без справки от врача не приходили. Даже уже не знаю, что делать: ребенка запичкали лекарствами, которые ей, как мертвому припарка. Последний врач, у которой мы были, сказала, что надо что-то радикальное делать: либо миндалины подрезать, либо аденоиды удалять. А меня что-то ни то, ни другое не вдохновляет. Я даже на больничный сесть не могу себе позволить, вся зарплата уходит на погашение кредита, чем я буду расплачиваться, сидя на больничном... Завтра взяла день в счет отпуска, в пятницу с дочкой посидит муж, а дальше что делать? И вообще глобально что делать со здоровьем ребенка? Сегодня присматривали с ней коньки, а сейчас я думаю, сможем ли мы их использовать: от любой физической нагрузки у нее кашель начинается... Вот же задачка: офтальмолог запрещает занятия чтением, нотной грамотой и другие с мелкими деталями, а терапевт запрещает физические нагрузки. Чем ребенка-то занять?
На себя выделила время чуток для солярия. Вспомнила про эфирные масла, вчера вечером дабавляла в крема.
Candle
Всем привет! Сижу дома с дочкой. Утром посетили поликлиннику, нас признали здоровыми и выдали справку, что мы не заразные. Сегодня еще к лору сходим, может что-нибудь дельное посоветует.
Из хорошего: готовлю обед d060.gif без мяса! Так что вего-день устрою для всей семьи. Еще сегодня выспалась: вроде лишние пара часов, а чувствую себя замечательно! a115.gif
Богиня :)
Светуля, ну ты молодец wub.gif Прям вся такая шустрая и с доцей в больницу и обед... Светуль, а чего ты так против вырезания аденоидов? На самом деле наколько я знаю это не улучшает людям жизнь. Во-первых постоянное воспаление еще никому на пользу не шло. Детки могут тяжело дышать по ночам, храпеть из-за них... не знаю, мне кажется что если вопрос строит остро - стоит подумать еще разок.
Candle
Притопала я из поликлинники. Сегодня успели посетить лора и сделать рентген, после чего нам сказали, что аденоиды - да, увеличенные, но миндалины - это вообще нечто... В целом все это хреновато и хотя сама врачиха против чего-либо отрезания, но нам настоятельно рекомендует чуть-чуть подрезать миндалины. А посему идите домой и как следует подумайте. Вот думаю теперь aa14.gif Счас буду искать, чем это может быть черевато и какие последствия возможны. Но зато нас признали в целом здоровыми и для сада годными, так что по крайней мере одна проблема решилась сама собой smile.gif
Борюсь с желанием слопать шоколадку, которую я купила для снятия стресса.
Богиня :)
n020.gif Светуль, желаю тебе принять самое верное решение. wub.gif
Бабочка!!!
Светуль,привет!С таким удовольствием тебя почитала a115.gif 5f.gif
Труселя такие угарные-отпад a115.gif
А когда фотки в платье будут? wub.gif А я вот се присмотрела дизайнерскую сумку,но ценаа obm.gif Может на ДР прикуплю,а пока...глотаю слюни

Свет,вот миндалины,ты говоришь,увеличены-этож вечные ангины и т.п.У моего такая же байда s24.gif Мне кажется таблетки этож все ненадолго помогает.Они ведь не просто так увеличены,значит инфекция в организме.Вот и че делать тоже не знаю.Вырезать то всегда можно...Я вот думаю (уж коли я на них помешана) промывания ежевечерне эфирами делать,разбавленными,есесно.

Выходи на связь!
Medvedica
Светик, приветик! Прочитала про дочу, попробуй почитать Лиз Бурбо, это метафизика здоровья, там наверняка есть эта болячка, и прорабатывать надо себя. потому как доча это твое отражения сейчас пока она маленькая. Книжки есть в интернете, можно скачать. очень помогаю стадии прощения. Попробуй и народные средства не убирай. полоскание ли ингаляции., Держитесь, вырезать действительно всегда успеете. a075.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2009, 19:44) *
n020.gif Светуль, желаю тебе принять самое верное решение. wub.gif

Спасибо, Светуль! Надеюсь, что все будет хорошо!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.11.2009, 21:15) *
А когда фотки в платье будут? wub.gif А я вот се присмотрела дизайнерскую сумку,но ценаа obm.gif Может на ДР прикуплю,а пока...глотаю слюни

Обязательно будут! До фотика добралась, кухню уже сфоткала, а вот в платье надо, чтоб кто-нибудь меня сфотал. Может быть, на работу одену, там попрошу.
Тоже долго думала, покупать или нет... Но ведь надо же себя любимую хоть изредка баловать a075.gif Просто так, без повода...

Цитата(Medvedica @ 28.11.2009, 18:50) *
Прочитала про дочу, попробуй почитать Лиз Бурбо, это метафизика здоровья, там наверняка есть эта болячка, и прорабатывать надо себя.

Галюнь, привет!
Вот уже который раз встречаю на форуме упоминание про эту книжку... Девочки читают, нравится... И никто не рассказывает конкретно, про что она...

Вчера была у Валентина... Летела к нему практически на крыльях любви aa2.gif aa34.gif aa2.gif aa34.gif aa2.gif Целый час блаженства!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Попа, ножки, спинка, животик и другие части тела sm03.gif ng21.gif ng20.gif млели от счастья... Обратно тоже летела, точнее парила. Прохожие с удивлением лицезрели мой фейс с широченной улыбкой d060.gif Все-таки не привыкли у нас в стране видеть счастливого человека.
Candle
Доброго всем времени суток!
Сегодня с трудом продрала глаза и оторвала себя от кровати... Полусонная, собирала себя на работу и дочку в садик. Поесть ничего не успела сложить, хорошо хоть на работе гречка осталась и лечо. Погладить тоже не успела, поэтому сегодня в платье, которое гладить не нужно. Вобщем, красивая и голодная!
Вчера немного спинка была напряжена после массажа, Валентин возвращает мне красивую осанку smile.gif Сегодня уже все прошло. Как жаль, что в этот раз у меня получается так редко!
Бабочка!!!
Свет,а Валентинчик уже второй раз здесь??? icon_eek.gif Млииин,я как обычно все пропустила sad.gif

Цитата
Все-таки не привыкли у нас в стране видеть счастливого человека.

Это точно......

Удачного дня!!!
Medvedica
Цитата(Candle @ 30.11.2009, 21:54) *
Вот уже который раз встречаю на форуме упоминание про эту книжку... Девочки читают, нравится... И никто не рассказывает конкретно, про что она...

Все-таки не привыкли у нас в стране видеть счастливого человека.


Светик, привет! Какая радостная. да люди непривычные. Когда радостно на душе нужно делиться этим состоянием и на меня когда иду с улыбкой на лице оборачиваются, а я каждому в глаза смотрю и улыбаюсь, вот удивление то!!!

Книжка у нее о взаимосвязи физического и душевного и психического. Например у мен якрига "Твое тело говорит Люби себя", там по каждому заболеванию, естьописание, физической блокировки (что происходит с телом), эмоциональной блокировки, что мы чувствуем и ментальной блокировки, как нужно думать, чтобы выздороветь. Еще есть раздел в конце книги о Духовной блокировке. Там список вопросов. которые нужно себе задать и выявить верование (установку) которые мешают жить полноценно. После выявления нужно пройти стадии прощения. они тоже там есть. Если честно до конца так и не смогла пройти, но даже с этим уже болезни отступают. Но я не останавливаюсь. Прощение использую и на отношения. Если тебе нравиться читать в интернете. скачай ее она есть в доступе, если не нравиься купи в любом книжном она должна быть. a075.gif

Candle
Цитата(Medvedica @ 1.12.2009, 16:04) *
Книжка у нее о взаимосвязи физического и душевного и психического

Галюнь, спасибо за разъяснение! Теперь начинаю понимать, что именно девочки обсуждали. Да, надо скачать.
Бабочка!!!
Светик,привет..ночной!
Лиз Бурбо видела много книг различной тематики,даже листала,но....так и не купила shy.gif Вот на следущей неделе поеду в Ашан и обязательно зацеплю на пробу

Как дела?Настроение?
BROSHA
Светик приветище!!! С новым домиком тебя!!! Я вот тоже вернулась, наверно. wub.gif Ты такая красавица, прям глазищи все сломала a070.gif
Candle
Девули, Валентинчик, всем привет! Я ,наконец, добралась до своего домика! b21.jpg
Давно обещанное платье:

Надюша, Наташа, девочки, спасибо, что не забываете и заглядываете в гости, даже есл меня давно не было Это вам, мои сладкие aa19.gif aa19.gif aa19.gif
У меня завалы на работе, уже привычные в последнее время. Дочка слегла с температурой, вот сижу дома, пытаюсь успеть и поработать, и с ней поиграть, и какие-то домашние дела поделать, ну и хоть на немножко забежать на Красотулю rev.gif
В воскресенье была у Валентинчика.... Супер, супер,супер!!! А я еще хотела отменить массаж из-за болезни дочки! Да я после массажа просто энерджайзер: забежала в магазин, затарилась, потом бегом домой, готовка, кормежка, уборка, работа... Такой прилив энергии aa2.gif
b7d.png b08.png b7d.png
С нетерпением жду следующего раза ng14.png ng17.png
Еще хочу праздника. Не дома перед телевизором, а что-нибудь веселое, активное. Вот думаю, Ксюшу бабушка забирает к себе, муж кажись работает 31 и 1-ого... Куда бы податься, чтоб для души? aa14.gif
Li-Li
Светочка, привет
Платье суперсокое a115.gif Желаю чтобы доченька поправилась скорее. Держись, все успеешь обязательно!
С встречей НГ действительно надо выбрать, а мне почему-то по душе домашние посиделки... Надо подумать wub.gif

Удачной недельки! hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Светуля,ты красотка!!!Платье мне ооооочень понравилось,оригинальное и цвет клевый a115.gif А ты ваще стройняжка hb.gif

Завидую белой завистью-побывать в руках Валентина wub.gif Но мне из Королева ехать на другой конец Москвы.... s24.gif

Свет,какой кашмар-на НГ и работать(это я про мужа),обидно,конечно.У нас тоже все не так весело,как хотелось бы-будем праздновать ты да я,да мы с тобой,как говорится,в узком семейном кругу((А у меня у самой душа истосковалась по веселье,чему-то такому бомбовому d060.gif

С другой стороны,у нас еще 3 недели-вдруг что-то нарисуется! a075.gif
Выздоравливайте!
Candle
Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 13:36) *
С встречей НГ действительно надо выбрать, а мне почему-то по душе домашние посиделки... Надо подумать wub.gif

А мне домашние посиделки уже поперек горла... Я не люблю смотреть телевизор, а дома именно это и приходится делать. И еще есть. Представляешь, сижу я такая красивая, ем как невменяемая и смотрю телек, который терпеть не могу. Это не праздник, это какая-то изощренная пытка вот уже лет 10 вподряд.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 13:56) *
Свет,какой кашмар-на НГ и работать(это я про мужа),обидно,конечно.У нас тоже все не так весело,как хотелось бы-будем праздновать ты да я,да мы с тобой,как говорится,в узком семейном кругу((А у меня у самой душа истосковалась по веселье,чему-то такому бомбовому d060.gif

Надюш, это не кошмар. Кошмар - это когда я за пару дней до НГ узнаю, что он работает, а мы планировали вместе отметить. Или наоборот, он должен бы работать, а я за 2 дня узнаю, что все-таки их отпустили с работы, и мне приходится отменить все свои планы на НГ и остаться дома, а то он же обидится, если я срулю, а он будет отмечать в одиночестве. Вобщем, такая неопределенность с его работой меня уже конкретно напрягает. И если в этом году я все-таки куда-нибудь соберусь, то отменять ничего не буду. Я уже пару раз оставалась в последний момент одна, ехала к маме и мы отмечали с ней. Пусть и он едет к родителям в случае изменений на работе. Не все же мне под него подстраиваться.
Li-Li
Согласна, Свет. Если это для тебя это пытка, то конечно, надо как-то по-другому праздновать.
Это точно не праздник aa26.gif А муж у тебя совсем никуда-не-выходящий? Может всем вместе кдуа-нибудь пойти, с дочуркой...
Как ваше здоровьице?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.