Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Мой позитивный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Богиня :)
Светуля, какое красивое платье с цветком на бедре wub.gif wub.gif wub.gif
Доце здоровьечка побольше a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 8.12.2009, 10:54) *
А муж у тебя совсем никуда-не-выходящий? Может всем вместе кдуа-нибудь пойти, с дочуркой...
Как ваше здоровьице?

Лиз, совсем-совсем не выходящий! Дочку бабушка забирает на дачу на 10 дней. А нам выбраться бюджет не позволяет, да и не любит он никакие развлекаловки, даже к друзяьм в гости его не вытащить.
Дочка поправляется, по крайней мере носится по дому, как маленький ураган, и не скажешь по ней, что пару дней назад от слабости и температуры с постели встать не могла. А вот муж сегодня устроил мне веселую ночку. Я проснулась от его стонов, оказалось, что у него жутко болит поясница и отдает в ногу. Вобщем, радикулит чистой воды. Выгнала его в другую комнату, где диван получше, намазала финалгоном, накрыла и наконец нормально уснула одна. Вот такие мои родственнички - хилые.

Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 13:25) *
Доце здоровьечка побольше a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Светуль. Вроде дело на поправку едет.
КалександраБ
Привет!!!!
Как хорошо, что доча идет на поправку!
А что ты решила с миндалинами - аденоидами?

в 4 года буквы все знает доча? какая умничка!!!!!!!!
Li-Li
Светочка, привет! hb.gif
Фигово, конечно, что муж такой у тебя домосед. Тогда действительно, остается ходить и отдыхать одной, может он потом подтянется. Надеюсь, ему, кстати, полегчало.

Позитивчика тебе aa12.gif
Бабочка!!!
Цитата
А мне домашние посиделки уже поперек горла... Я не люблю смотреть телевизор, а дома именно это и приходится делать. И еще есть. Представляешь, сижу я такая красивая, ем как невменяемая и смотрю телек, который терпеть не могу.

да уж,картина не штырит s24.gif

С НГ Свет,не позавидуешь....Ну в принципе правильно-если что-то спланируешь,зачем отменять??А,допустим,если окажется что муж не будет работать-взять да и рвануть вдвоем,куда планировла одна!Или не вариант?Я почему спрашиваю-у нас с мим разные друзья,поэтому если он тусит со своими-я пас,т.к. некоторых на дух не переношу

Ой...прочитала что муж не выходящий obm.gif

Давай там лечи хандриков своих!!! hb.gif Целую!!!
Candle
Цитата(КалександраБ @ 8.12.2009, 21:09) *
А что ты решила с миндалинами - аденоидами?

Еще пока ничего не решила. Планируем съедить на консультацию в Филатовскую больницу, в Москве это лучшая по ухо-горло-носу. Посмотрим, что там нам посоветуют.
Цитата(КалександраБ @ 8.12.2009, 21:09) *
в 4 года буквы все знает доча? какая умничка!!!!!!!!

Кристин, так мы на развивалку ходили 3 месяца специально на чтение. Там некоторые детки за это время читать начали, а мы так... в отстающих среди них.

Цитата(Li-Li @ 9.12.2009, 10:36) *
Фигово, конечно, что муж такой у тебя домосед. Тогда действительно, остается ходить и отдыхать одной, может он потом подтянется. Надеюсь, ему, кстати, полегчало.

Ага, фигово... sad.gif Я бы и на танцы парные с удовольствием походила, но его нереально вытащить.
Ему сегодня действительно стало получше, врач рекомендовал больше двигаться, делать упражения, а он опять засел за комп.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 11:14) *
Ну в принципе правильно-если что-то спланируешь,зачем отменять??

В этот раз, если сложится, ничего менять не буду. Если бы он согласился отпраздновать с его друзьями, я бы с удовольствием пошла с ним. Даже дочку можно было бы взять, у нас дети примерно одного возраста. Но он не хочет!!!
А с моими друзьями он и подавно не пойдет никуда.
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 11:14) *
Давай там лечи хандриков своих!!! hb.gif Целую!!!

Стараюсь!

Сегодня вышла на улицу, а там сне-е-ееега-а-а... Я же 2 дня на улице не была! Полчаса чистила снег перед гаражом, это вместо утренней зарядки d060.gif Согрелась a115.gif Приехала на работу... ляпота! Хоть отдохну от домашнего безумия, когда одновременно готовка, работа и ребенок!
Medvedica
Привет, Светуля! Вот добралась и я до Красотули, платьице. мне нрааа a115.gif

Доча молодец, уже буквы знает, моя пока не очень, но мы потихоньку учим их, я ее не вожу ни куда кроме школы искусств. а там такая училка на общеобразовательных занятиях, что я и с них ее забрала, в общем неуч маленький. самой надо бы сесть с ней поиграть позаниматься она любит со мной это делать.

А танцы это моя мечта, не травите душу! мой отказывается ходить, может опять эту темку поднять, по весне. Хоть что-то только с ним делать, а то скучаю ,дети всегда между нами.
Богиня :)
Светулька, цемики! wub.gif
Candle
Всем доброго морозного утречка!!!
В Москву пришли обещанные холода. На улице и правда не жарко, прыгала с утра вокруг машины, пока она грелась. Зато не грязно и что-то типа солнышка на небе светит.
Вчера была у Валентинчика, моя попа визжала от радости и удовольствия ng21.gif Летела на массаж, светясь от счастья... в предвкушении! Обратно тоже летела, во всем теле легкость, в голове никаких неприятных мыслей... Красота!!! Жалко только, что в этот раз последний сеанс был. Но будет же еще следующий раз!
Valentin
Цитата(Candle @ 14.12.2009, 9:56) *
Вчера была у Валентинчика, моя попа визжала от радости и удовольствия ng21.gif Летела на массаж, светясь от счастья... в предвкушении! Обратно тоже летела, во всем теле легкость, в голове никаких неприятных мыслей... Красота!!! Жалко только, что в этот раз последний сеанс был. Но будет же еще следующий раз!



Светик... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бабочка!!!
Приветик,снегурочка! hb.gif

Цитата(Candle @ 14.12.2009, 9:56) *
что-то типа солнышка на небе светит.

ну да....какая-то комета зависла между небом и землей a070.gif d030.gif

Цитата
Вчера была у Валентинчика, моя попа визжала от радости и удовольствия ng21.gif Летела на массаж, светясь от счастья... в предвкушении! Обратно тоже летела, во всем теле легкость, в голове никаких неприятных мыслей... Красота!!! Жалко только, что в этот раз последний сеанс был. Но будет же еще следующий раз!

счастливая ты,Светка.. shy.gif

Хорошей недельки!!!
Candle
Цитата(Valentin @ 14.12.2009, 11:17) *
Светик... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентинчик!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.12.2009, 11:54) *
счастливая ты,Светка.. shy.gif

И не говори icon_mrgreen.gif Сама себе завидую! d060.gif

По гостям совсем не успеваю, да и к себе не часто получается. Работаю, как папа Карло. В перерывах смотрю на пейзаж за окном... Все белое, искристое... Красота!!!
Candle
Сегодня все-таки выбралась посмотреть, что там в магазинах делается. Ммм.... какие красивые штучки продаются aa13.gif
Загляделась на елочные игрушки aa32.gif Маме купила наборчик: чашку для супа и плоскую тарелочку... такой нежный, красота!!! Еще понравился маленький северный олень на елку, не купила, но наверное все-таки куплю - дочке понравится, она последнее время любит сказку про Снежную королеву.
Себе приглядела на корпоратив тигриные ушки, хвостик и бабочку на шею. Завтра точно куплю a115.gif Буду тигрицей! sm01.gif
Вообще пошла покупать подарок начальнику, у него д/р на следующей неделе. Мы осторожно поинтересовались, что он хочет. Ответ был "да ничего не надо. Открытку!" Решили купить ему огромную открытку и денежку в конвертике подарить. Зашла в книжный выбрать открытку и увидела совершенно обалденную большую в виде конверта. Наверное 40 или 50 см в длину a070.gif Открываю ее, а там внутри еще одна открытка, а в той еще одна, а дальше еще одна, в виде конверта уже нормального размера, как раз денежку положить. Ну прямо то, что надо! a115.gif Завтра на работу повезу, народ порадуется.
Еще не удержалась и купила дочке очередной пазл, а себе - сережки. Вобщем, вечер провела с пользой d060.gif
Всех целую aa12.gif
Medvedica
Класс, Светик, открытка супер, прямо то что надо тем кто говорит открытку, путь теперь открывает! Шопинговалась значит, здорово. А мои сестра с Мамой в Москву ездили вчера, тоже на шопинг, так без меня меня женили, купили мне сапоги зимние. В общем лишили меня удовольствия самой все померить и выбрать, но я не в обиде, это же здорово подарки. Как же тебе повезло побывать в Руках Валентинчика. Я тут тоже обзвонила местные заведения и вот прямо под боком есть дама которая делает массаж 1,5 часа за 1000 рублей, призадумалась, может и сходить, говорят делает не больно, а так хочется мужских рук, но, пока только мечтаю об этом счастье за деньги. aa35.gif
Candle
Галюнчик, привет!
Попробуй сходи к этой даме. Вдруг тебе понравится? А не понравится, так больше и терзаться не будешь, по поводу пойти или не пойти.

А я вчера устроила себе танцы, пока дочка у бабушки. Напрыгалась от души, даже забыла, что есть хочу icon_mrgreen.gif Сегодня мышцы слегка ноют, но по крайней мере они еще не совсем атрофировались от моего долгого бездействия.
Medvedica
Светик, привет, да я бы с удовольствием сходила. основной вопрос в деньги упирается, мне муж сказал попроси на новый год лучше платишко, вот и остановились на пратишке. wub.gif А массаж до весны оставлю ,там посмотрим может по деньгам легче будет.
Candle
Цитата(Medvedica @ 16.12.2009, 10:26) *
Светик, привет, да я бы с удовольствием сходила. основной вопрос в деньги упирается

Понятно, тогда да, придется немножко подождать, но ведь все обязательно наладится! Я бы тоже вообще не вылезала от Валентинчика, были бы деньги. Но я рада, что вообще мне повезло к нему попасть.
Богиня :)
Ухты! Прикольная открытка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ушки тигровые говоришь a115.gif Класс a070.gif
Candle
Девули, меня распирает... Просто не могу не поделиться! icon_mrgreen.gif
После сегодняшнего вечерного шоппинга еду домой. Время уже 19.30 и я понимаю, что около дома я припарковаться уже не смогу, просто в это время все места обыно уже заняты. А в гараж ехать тааа-а-ак не хочется. Поэтому еду и представляю, как я подъезжаю к дому, а там... о чудо eusa_pray.gif свободное машиноместо. Конечно, оно не очень удобное, придется постараться, чтоб туда запарковаться, да и утром выезжать неудобно будет... Блин, думаю... Ну если представлять, так надо, чтоб уж сразу удобно было! Еду дальше и представляю, как подъезжаю я к дому, а там... о чудо eusa_pray.gif прямо напротив подъезда вдоль бордюра место свободно парковочное! И хоть парковаться там немного трудненько (параллельная парковка icon_mrgreen.gif ) , но зато выезжать - просто сказка... Нет, такое, конечно, случается, но редко aa26.gif Не пойдет! Пусть лучше, как вчера запарковалась, в самый дальний угол от подъезда, но зато и заезжать было легко, и выезжать без проблем... Еду дальше и представляю, как паркуюсь я в этом углу... d060.gif Подъезжаю к дому, а там... картина маслом - у дома остались свободными 3 места для машин: неудобное узкое место попой к забору, шикарное напротив подъезда с параллельной парковкой и мое вчерашнее в углу d030.gif Быстренько поставилась в угол, посидела немного в машине и поржала над своей силой мысли a115.gif
Candle
Дубак капитальный...Чувствую себя Каем во дворце Снежной королевы... тихо, холодно и я, наполовину замороженная.... blink.gif Счас попытаюсь чаем отогреться.
Вчера был шоппинг №2. Поехала покупать подарки родителям мужа. Папе купила, а маме ничего не выбрала, поэтому все оставшиеся деньги спустила на себя d030.gif Придется сегодня доставать заначки и устраивать шоппинг №3 - свекрови, мужу, дочке и друзьям/коллегам.
Собственно почти все деньги я вчера потратила на косметику ручной работы c9.gif Остановилась только тогда, когда денег в кошельке осталось 30 руб. icon_mrgreen.gif С сожалением положила обратно на полку сухой шампунь, он явно не вмещался в эту сумму. Но может быть сегодня останется побольше и тогда я его все-таки куплю wub.gif
Ушки тигриные с хвостиком я кстати тоже вчера купила, так что буду зажигать на корпоративе a115.gif Надо еще придумать, что одеть, в гардеробе своем пока не обнаружила ничего подходящего... Наверное придется что-то купить, а денег уже совсем в обрез, но мы что-нибудь придумаем! Где наша не пропадала, правда же? a075.gif
Вобщем, настроение замечательное, все-таки шоппингтерапия - самая лучшая терапия для девушки (после массажа, конечно aa31.gif )
Богиня :)
Светуля, ваууууу, вот эт да. a115.gif Есть дело к тебе на 100 000 баксов. Ты не хочешь повизуализировать меня с двумя миллионами долларов? А? Чего тебе стоит то? А я когда навизуализируешь 100 тыщ тебе дам, а a075.gif Чем не бизнес?
Массаж wub.gif о массаж wub.gif по моему это самое притятное, после секса, что может быть в жизни wub.gif
А у нас тоже колотун и я сижу тут с тепловентилятором и попиваю горячий чаечеГ a075.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.12.2009, 9:27) *
[Ты не хочешь повизуализировать меня с двумя миллионами долларов?

d030.gif d030.gif d030.gif
Я бы и себя с удовольствием повизуализировала с парой миллионов!!! d060.gif Только будет ли от этого толк?
А вообще, знаешь, надо попробовать aa14.gif Только чур потом не жаловаться icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Жаловаться не буду, даже если баблоса привалит нааамного больше. Главное попробуй, ну нет так нет, а вдруг попретЪ a075.gif и сама заработаешь a075.gif d060.gif
Бабочка!!!
Цитата
Себе приглядела на корпоратив тигриные ушки, хвостик и бабочку на шею. Завтра точно куплю Буду тигрицей!

a115.gif Бомба!Свет,ты должна нам енто показать! a075.gif

Клевая открытка.. a115.gif Вот бы мне подарили такой конверт,только шоб в каждом денежка лежала d030.gif

О-фи-геть,вот это сила мысли icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Не,ну чтоб вот так!!!!Девы,срочно-срочно!!визуализируем...Интересно,навизуализированные мани налогом облагаются? d060.gif
Свет,согревайся там давай d025.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Ушки и хвостик - супер идея a115.gif Обещай нам фотки a075.gif

Визуализация - вещь. Надо почаще практиковаться d060.gif а то ленюсь. В этом деле главное знать чего хочешь f0f.gif
Я тоже сижу мерзну. Ддддубак, даже обувь не переодеваю, в зимних сапогах лапы холодные.

А шоппинг действительно отличная терапия, мне тоже иногда нравится. Особенно покупать подарки icon_mrgreen.gif За продумыванием подарков для окружающих совсем забыла что я хочу и этот вопрос ставит меня в тупик...

Как тебе косметика ручной работы? Какую фирму брала?
Candle
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 15:37) *
a115.gif Бомба!Свет,ты должна нам енто показать! a075.gif

Цитата(Li-Li @ 17.12.2009, 15:56) *
Ушки и хвостик - супер идея a115.gif Обещай нам фотки a075.gif

Обязательно покажу!!! d060.gif Самой интересно, как все пройдет.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 15:37) *
Клевая открытка.. a115.gif Вот бы мне подарили такой конверт,только шоб в каждом денежка лежала d030.gif

Ну да... неплохо... Мы-то скромненько, только в один положим, самый маленький. icon_mrgreen.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 15:37) *
Интересно,навизуализированные мани налогом облагаются? d060.gif

Надюш, ты экономист-бухгалтер? Такие неприличные вопросы задаешь... d030.gif
А что надо визуализировать, чтоб не облагалось?

Цитата(Li-Li @ 17.12.2009, 15:56) *
Как тебе косметика ручной работы? Какую фирму брала?

Класс, конечно! a115.gif Беру то, что по дороге домой попалось - Lush.

Девочки, пробки сегодня просто... необыкновенные. Я до сих пор на работе сижу, жду, когда они рассосутся хоть немножко. И не понимаю, что сегодня такого случилось?
Ладушки, наверное все-таки надо собираться и ехать. Всем чмокаю в щечки. Пока-пока
Candle
Добрый день всем красотулькам и Валентинчику! Сегодня же Пятница!!! Ура-ура sm03.gif
В обед немножко прогулялась, холодно, но красиво и солнечно!!! a115.gif
Лазила сегодня по инету, нашла прикольную цитату:
Каждый раз, когда вы облизываете марку, вы потребляете 1/10 калории! d030.gif
Попробовала посчитать, сколько марок надо облизать, чтоб получилась суточная норма... Вобщем, марками сыт не будешь... aa26.gif
Бабочка!!!
Цитата
А что надо визуализировать, чтоб не облагалось?

d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Девочки, пробки сегодня просто... необыкновенные

походу сегодня тоже...мне мой щас звонил,говорит на дорогах что-то невообразимое творится s24.gif

Цитата
Каждый раз, когда вы облизываете марку, вы потребляете 1/10 калории!

d030.gif d030.gif d030.gif ну,это точно не про нас d060.gif

Хороших выхов,Светик!
КалександраБ
Цитата(Candle @ 9.12.2009, 18:35) *
Кристин, так мы на развивалку ходили 3 месяца специально на чтение. Там некоторые детки за это время читать начали, а мы так... в отстающих среди них.

Какие же вы молодцы!!!! Мои восхищения!!!! Моя не хочет учить буквы. Стараюсь сама с ней заниматься, и в игровой форме, и с помощью программ компьютерных. Сейчас вроде бы стала запоминать, но все равно нам еще учить и учить, а чтобы читать - об этом остается только мечтать. Мы и говорим то еще плохо.

Умничка какая, что визуализируешь!!! развивай это!!!!! я тоже учусь, пока что получается автобусы притягивать моментально. и это радует!

хороших выходных!
Candle
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.12.2009, 13:49) *
Хороших выхов,Светик!

Надюшкин rev.gif aa8.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 15:25) *
Моя не хочет учить буквы. Стараюсь сама с ней заниматься, и в игровой форме, и с помощью программ компьютерных. Сейчас вроде бы стала запоминать, но все равно нам еще учить и учить, а чтобы читать - об этом остается только мечтать. Мы и говорим то еще плохо.

Кристюш, я смотрю на детей, у них настолько разные уровни развития, скорость восприятия и желание заниматься, что я вообще не представляю, как к ним в начальной школе находят общий подход. Т.е. сидят 20-30 детей в классе, им рассказывают одно и то же, а они все должны все это запомнить... А они ведь такие все разные... До сих пор не пойму, как учителям что-то удается вдолбить в их маленькие головки.

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2009, 15:25) *
я тоже учусь, пока что получается автобусы притягивать моментально. и это радует!

Здорово!!! a115.gif

Устроили сегодня с мамой капитальный шоппинг... Я постратила всю премию и даже больше... Зато купила 2 платья и кучу игрушек на елку. Еще купила Ксюшке платье, не знаю, куда мы дели ее прошлогоднее, не смогли его дома найти, хотя перерыли всю квартиру. Пришлось купить другое, хорошо хоть обнаружили на выходных, что платья нет, а то я даже не знаю в чем отправила бы ребенка на утренник.
Богиня :)
Покажи два купленных платья wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 12:37) *
Покажи два купленных платья wub.gif

Светуль, я одно заныкала от мужа icon_mrgreen.gif А то его кондрашка хватит от моих трат. А второе покажу, я его на корпаратив собираюсь одеть. Синее, как и хотела a115.gif Коротенькое!!! d060.gif
Богиня :)
ммммммммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Доброе утро, красотульки!
Москву сегодня капитально засыпало icon_eek.gif Вышла из дома и не могу понять, где моя машина: стоят вокруг одинаковые белые холмики icon_mrgreen.gif Ехать просто страшно, а у меня сегодня были наполеоновские планы: на диагностику скататься, потом в налоговую... Но Вселенная ясно мне дала понять, что сегодня надо сидеть на работе d060.gif Значит, буду усиленно работать. Сегодня видимо все застряли в пробках, на работу вовремя пришли 2 человека: я и еще один товарищ. Остальные все еще где-то едут, засыпанные снегом.
Вчера нарядили дома 2 елки. Одну из них поставили Ксюшке в комнату, а она сама вешала игрушки. Радости было море. Сначала повесила, потом все перевесила, потом бегала по комнате и пела себе песни. Очень просила померить платье, но я же знаю, что ее потом из этого платья не вытащишь.Она в субботу в нем часа 2 танцевала по всей квартире. А там еще перчатки к платью, мы ее когда в субботу нарядили, чуть не умерли от смеха... Такая манерная девушка сразу стала, а на самом дела пацаненок! d030.gif
Богиня :)
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет! Покажи же уже фотки ВСЕ!!!
А я тоже вчера нарядила елочку a070.gif И гирлянду повесила на стенку, чтоб настроение новогоднее появилось d060.gif
Li-Li
Светуля, с обновочками вас с дочей!
Когда корпоратив и мы увидим ушастую Светулю в супер-платье? icon_mrgreen.gif
Нас тоже замело, но так здорово a115.gif Я уже не надеялалсь на НГ снег увидеть...
Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 11:19) *
Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет! Покажи же уже фотки ВСЕ!!!

А-а-а-ааа... покажу, покажу... Только не бейте меня сильно!!!
Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 11:19) *
А я тоже вчера нарядила елочку a070.gif И гирлянду повесила на стенку, чтоб настроение новогоднее появилось d060.gif

f0f.gif ДА, елочка - это считай уже ты наполовину к празднику готова! А то куда подарки-то складывать? a075.gif
Картиночка суперская, спасибки!!!

Цитата(Li-Li @ 21.12.2009, 12:53) *
Когда корпоратив и мы увидим ушастую Светулю в супер-платье? icon_mrgreen.gif

Корпоратив в эту пятницу icon_mrgreen.gif Никак не придумаю, как приделать хвост к платью. s24.gif
Candle
Всем доброго времени суток!
Не знаю, что я делала, но сегодня что-то пробило меня, и я достала весы... Урррряяя, -1 кг... Пустячок, а приятно d060.gif А вот если бы еще и сладости всякие не кушать, то я бы вообще была просто загляденье a115.gif
Работы - воз и маленькая тележка... И ощущение, что это теперь постоянно. А потому решила, что в следующем году каждый месяц выделяю несколько дней и посвящаю их своему здоровью. В планах пробежаться по врачам и провериться для профилактики. Лучше же предупредить, чем потом лечить. А работа не волк, в лес не убежит d060.gif
Еще сегодня поняла, что мне срочно нужны высокие сапоги. Ну как же... такое платье, а сапоги к нему никакие не подходят... Туфли что ли с собой взять на корпоратив и переобуться? Вот же ведь задачка...
Фоты еще не нафоткала, в пятницу нащелкаемся и тогда обязательно выложу.
Всех целую. Пока
Medvedica
Поздравляю с отвесиком, и такой хороший, молочина! a025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Candle
Девули! У меня сегодня корпоратив a115.gif
И хоть я работаю сейчас в поте лица, но уже в предвкушении. Забежала на минутку на Красотулю. Обещаю после новые фотки в коротком платьице!
Всех целую крепко обнимаю aa12.gif
Candle
Девочки, Валентинчик, всем привет!
Как же я в пятницу здорово оторвалась! a115.gif Давно так классно не удавалось натанцеваться!
Старалась мало есть, много бегала и фоткала, наверное поэтому меня на фотках не очень много. И очень много танцевала aa2.gif
Выкладываю себя в коротком платьице d060.gif

Кажись я за этот вечер где-то 1 кг скинула. Ноги просто потом отваливались от усталости. Хорошо хоть заранее договорилась, что меня домой подвезут. Но потом еще 2 дня все тело болело с непривычки от такой физической активности, а при взгляде на сапоги на 12 см каблуках меня передергивало от ужаса, что придется еще раз их одеть. Счас уже отдохнула и готова еще столько скакать. У меня оказывается такие заводные коллеги: потанцевать любят за милую душу, а некоторые даже очень неплохо поют в караоке a115.gif
А это я в ушках. На лицо не смотреть - это мне предлагают нарезку мясную aa26.gif

В субботу еле встала. Поднялась только из-за того, что на 11.00 записалась в автосервис на бесплатную диагностику d030.gif Ну какой нормальный русский человек пропустит халяву! icon_mrgreen.gif Поехала в незнакомый район, естественно заблудилась d060.gif По дороге твердо решила, что на день рождения буду просить подарить мне навигатор. Но в результате все-таки приехала на место и даже почти не опоздала. Хоть и халява, но все равно поездка оказалось полезной. Единственное огорчение - это то, что предстоят еще траты на небольшой ремонт авто. Но ведь лучше сейчас немножко вложиться, чем потом капитально сломаться и выкладывать кучу денег.
В воскресенье мы с Ксюшей поехали на Елку. Дочка блистала в новом платье, белых перчатках и ободке с ушками-бабочками. Вот такая:

Довольная, что она такая красивая, в первый раз вызвалась читать стих a115.gif

А вчера я ее немного подстригла, папа ругался, что ребенка оболванили d060.gif
Сегодня сижу дома. У дочки насморк и кашель, и бабушка наша заболела, слегла с температурой 38-39. Бегаю между ними, прогуляла работу... На Новый год так ничего еще и не закупили из еды... А может это и к лучшему a075.gif
Candle
Пы Сы... Забыла сказать icon_mrgreen.gif Взвесилась вчера... 56,5 кг. Я практически пушинка!!! a115.gif
Candle
Девулечки-красотулечки!!! Всем приветик!
Я опять работаю много-много. Но зато под конец года все стараются отдать долги и со мной за последнюю неделю расплатилось несколько работодателей. Ура, я богатенький Буратино! Половину уже спустила на подарки, но все равно здорово так.
Всех чмоки в обе щеки!!! aa8.gif
Medvedica
Приветик. какая красотка, а доча прямо принцесса! Молочина, такая худенькая! С наступающим тебя. icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Светик,привет!!
Здорово погуляла.Ну,в принципе,праздник так и должен проходить-танцульки и все такое,а не обжиралово a115.gif a115.gif a115.gif Платье и ушки отпад a070.gif
Дочкин наряд тоже отменный.Куда не елку ездили?

aa8.gif
Candle
Цитата(Medvedica @ 29.12.2009, 12:04) *
Приветик. какая красотка, а доча прямо принцесса! Молочина, такая худенькая! С наступающим тебя. icon_mrgreen.gif

Галюня, спасибо!!! aa12.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 12:19) *
Куда не елку ездили?

Да мы рядом с домом в детский клуб Ладошки. Там такой домашний праздник, но зато можно одеть наряд и покрасоваться sm01.gif Надо же куда-нибудь еще кроме утренника в саду новое платье выгулять icon_mrgreen.gif
А в планах у нас елка в Крокус-сити и цирк. В цирк точно без нарядов, а в Крокус мы еще не определились. d060.gif
Candle
Доброе утро, красотульки и Валентинчик!
Я, как последний из могикан... единственный здоровый человек в семье. Мама с температурой, дочка с насморком и кашлем, а сегодня ночью слег муж с зубами. Сижу полусонная на работе, сейчас буду кофе отпаиваться.
У москвичей в эти дни предновогодний шоппинг. Утром еду на работу - дороги полупустые, а с 12 дня начинаются пробки. Вчера тоже немножко купила подарков: дочке - конструктор (она почему-то твердо уверена, что Дед Мороз принесет ей конструктор и большую куклу). Куклу я решила не покупать, их и так целый воз дома. И еще себе в подарок от мужа купила белье. Конечно, я люблю выбирать вещи себе и другим, но подарок хочется все же, чтоб подарили, а не самой себе бегать искать.
Хронически не высыпаюсь... Утренний душ уже не помогает, уже неделю умываюсь льдом, чтоб хоть как-то взбодриться. После корпоратива проснулась тяга к танцам (в который раз). Хочу на танцы!!!
Богиня :)
Светуля, вот это ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Стройняшка, пушинка как ты говоришь. А я думала платье и вправду оч короткое, а оно не такое уж и короткое, на твои ножки смело можно и покороче wub.gif
Ушки a115.gif Я у нас тоже такие видела, надо приобрести не забыть. Или не надо?
Доця просто маленькая фея. Очень красивое платье у нее и вообще вообще куклка она у тебя wub.gif
Родным всем здоровья.
А ты контрастный душ не практикуешь - так просыпаешься после даже двух секунд под холодной водой s24.gif
Li-Li
Светочка, привет!
Просыпайся! Кофею со мной за компанию? м?


Я тоже недосыпаю и вырубаюсь, так что сестра a075.gif

На корпоративе классно отдохнула! Так и надо, молодец! На фотках - красавица a115.gif Платье отличное wub.gif wub.gif wub.gif
Доча тоже очень хороша a115.gif Платье - вообще отпад a115.gif Я бы не снимала его, будь у меня такое в ее возрасте icon_mrgreen.gif

Держись там со своим лазаретом eusa.gif Профилактику делай! И танцуй a075.gif

С настуапющим тебя, Светочка!!! Счастья, любви, тепла, удачи и здоровья тебе и твоим близким!
Богиня :)
Светусик, с наступающим тебя!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.