Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Мой позитивный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
BROSHA
СВЕТОЧКА!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Богиня :)
Светуля, я вот тебя почитала и мне тоже захотелось соблюдать пост, но проблема у меня в том, что я могу забыть про то, что я его соблюдаю smile.gif ыыы Посему не буду aa26.gif Желаю тебе удачи, люблю... На мужа не серчай, он хороший, просто боится наверное d060.gif
С праздником
lenuska
Светусик, с праздником тебя! Желаю любви, счастья, мира в семье и здоровья.
Candle
Натусик, Светуль, Ленусь! Спасибо, мои сладкие!
Я вас тоже очень люблю!
aa38.gif aa4.gif aa38.gif aa4.gif aa38.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2010, 20:44) *
На мужа не серчай, он хороший, просто боится наверное d060.gif

Стараюсь! Светуль, но я тоже хорошая и тоже боюсь между прочим. И нога болит, сегодня так и не смогла одеть сапоги на каблуках, хожу в унтах и джинсах. С собой взяла юбку, как только согреюсь, переоденусь.
Candle
Девули, ну и отмочила же я...
Вчера сидела полвечера в инете и выбирала отель, куда поедем в июне. Выписывала названия, читала отзывы, выбирала... d060.gif Вдруг вижу: огромная территория, вся в зелени, очень красивое оформление, для детей - сказка... Отзывов очень мало, и в основном 5-летней давности.... Показала мужу, все уши ему прожужжала, он практически согласился, что очень даже неплохо для Турции d030.gif Сегодня с утра на работе давай искать отзывы... Нашла!!! Оказывается, отель уже дважды сменил хозяев и название... И теперь называется Vera Forest!!!
Я тут чуть с кресла не упала. Этот отель входит в тот отельный комплекс, в который я ездила 2 года назад d030.gif А я его не признала по картинкам, да и название другое было написано!
Теперь думаю, как объяснить мужу, что я ему пропиарила отель, откуда привезла такие фотки с отдыха, что он меня чуть не убил icon_mrgreen.gif А вообще я очень даже не против туда еще раз съездить, там действительно ребенку - супер, и море классное, и питание хорошее... Осталось мужа убедить.
Lorachka
Светуль приветик!!!
С началом поста тебя и терпения!!!!
Мы тоже отдыхать ездим в Турцию, вот идейка, точно лучше сейчас присмотреть отельчик, иду искать, а тебе желаю с лёгкостью убедить мужа
Богиня :)
Светуля, ну ты даешь с отелем smile.gif icon_mrgreen.gif А чего мужу фотки не понра с прошлого раза?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2010, 18:52) *
Светуля, ну ты даешь с отелем smile.gif icon_mrgreen.gif А чего мужу фотки не понра с прошлого раза?

Светуль, на фотках кроме меня с подружкой были еще и мужчины, турки в основном icon_mrgreen.gif И некоторые очень даже симпатичные d060.gif
Candle
Кажись мой пост умер, не успев начаться... Вчера праздновали ДР коллеги, я съели оливки, виноград, помидорку и соленый огурчик. И ложку салата: курица+ананас+карри d47.gif А вечером пришла домой, а там творог в холодильнике, муж купил лично мне, первый раз в жизни вспомнил, что я люблю творог. Не смогла удержаться, сижу сегодня и лопаю на завтрак творог с медом. Вот. Чувствую, что и дальше не смогу совсем от молочки отказаться, но постараюсь свести к минимуму.
Lorachka
Светик не переживай, просто не готова так резко отказаться a075.gif
Богиня :)
Ну вот sad.gif теперь я страстно хочу творог с медом wub.gif wub.gif Свеха, а ты придумать свой Пост с молочкой и будет тебе счастье d060.gif
Candle
Цитата(Lorachka @ 16.2.2010, 19:18) *
Светик не переживай, просто не готова так резко отказаться a075.gif

Лорачка, а я и не переживаю. Главное, чтоб не в напряг была, правда же? d025.gif Посему сижу, пью йогурт на ужин... Вкусно a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2010, 20:49) *
Ну вот sad.gif теперь я страстно хочу творог с медом wub.gif wub.gif Свеха, а ты придумать свой Пост с молочкой и будет тебе счастье d060.gif

У меня в прошлом году был Пост с молочкой. В этом хотела попробовать без нее, но видимо не судьба d060.gif
Кушала сегодня образцово-показательно:
завтрак 8.30 - творог с медом, чай зеленый
перекус 10.00 - яблоко
перекус 11.30 - еще яблоко
обед 12.30 - винегрет, хлеб, чай
перекус 15.00 - яблоко
полдник 17.30 - чай, кусочек щербета из орехов и сухофруктов
ужин 21.30 - йогурт
Candle
Девули, у меня такой романтичный муж!!!! icon_mrgreen.gif Помнится, мы на Красотуле как-то обсуждали, что романтичнее: когда мужчина дарит цветы или когда он моет твои грязные ботинки... Я выбрала ботинки d060.gif И вот сегодня он мне их действительно помыл... Так трогательно obm.gif горяздо лучше, чем цветы, по крайней мере для меня... Хотя я бы и от цветов не отказалась rev.gif
Candle
Всем приветик!
Сегодня дочка что-то приболела, поэтому сижу сегодня дома, работать буду по удаленке. Может и к лучшему, т.к. на улице капитальный дубак. А нам надо как-то в поликлиннику добраться... бррр
Богиня :)
Светуля, вот видишь какой у тебя муж умничка, а ты на него наговариваешь wub.gif Доце здоровья!
Valentin
Цитата(Candle @ 16.2.2010, 8:55) *
курица


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 10:57) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

V-right.png V-right.png V-right.png
Валентинчик, а еще можно? aa13.gif Для профилактики shy.gif
Рукоприкладство к моей попе в Вашем исполнении меня вдохновляет на исключительно здоровый образ жизни! aa30.gif
Lorachka
Светулик приветик!!!
Ну и правильно, правда чтоб все было по воле душевной!!! d025.gif
А отчетик суппеерр, ты умничка o025.gif o025.gif o025.gif
Доченьке скорейшего выздоровления!!! hb.gif
Ну и муж чтоб всегда так радовал!!! wub.gif
Candle
Цитата(Lorachka @ 17.2.2010, 23:36) *
Доченьке скорейшего выздоровления!!! hb.gif
Ну и муж чтоб всегда так радовал!!! wub.gif

Спасибки! aa8.gif

А я наконец вспомнила, что хотела взвеситься и измериться перед постом. Итак...
Вес 57,2 кг
ОГ - 85
ОТ - 69
ОЖ - 80
ОБ - 100
ОН - 54 и 54,5
В целом, особо ничего не изменилось за последние пару месяцев. Посмотрим, может после поста будет положительная динамика.
Candle
Привет, Красотульки и Валентинчик!
Сегодня поздравляем на работе наших мужчин, поэтому приехала к 7 утра, чтоб успеть все подготовить. Повесили плакат с поздравлениями и шаржами. Сижу, слушаю периодические взрывы смеха в коридоре a115.gif Понравилось, ура!!! Обед намечается праздничный, но тут я за себя уверена - ни за что не сорвусь на бяки типа колбасы aa26.gif Главная трудность - это тортики c9.gif Мне пока только пару раз удалось сдержаться. Надеюсь, и сегодня смогу
Богиня :)
Светуля, желаю тебе сдержаться от тортиков и прочих бяк wub.gif
Конфетти
Цитата(Candle @ 16.2.2010, 8:55) *
Кажись мой пост умер, не успев начаться... Вчера праздновали ДР коллеги, я съели оливки, виноград, помидорку и соленый огурчик. И ложку салата: курица+ананас+карри d47.gif А вечером пришла домой, а там творог в холодильнике, муж купил лично мне, первый раз в жизни вспомнил, что я люблю творог. Не смогла удержаться, сижу сегодня и лопаю на завтрак творог с медом. Вот. Чувствую, что и дальше не смогу совсем от молочки отказаться, но постараюсь свести к минимуму.



О! как же все мужчины похожи . Всегда вспоминают то что ты любишь когда этого нельзя . Мой мне колу пол года покупал когда я ему уже год говорила что я ее пить не буду . Она кака ...
Lorachka
Светик приветик!!!
Ааа знаю как приятно чувствовать, что проделанная тобой работа нравиццаааа a115.gif a115.gif a115.gif
Ну что рассказывай как все прошло!!!
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Ну что там с тортиками? d060.gif Удачных выходных! hb.gif Как доча?
blondie11
привет Светочка,я Марина пришла знакомится
Candle
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2010, 14:48) *
Светуля, желаю тебе сдержаться от тортиков и прочих бяк wub.gif

Цитата(Lorachka @ 19.2.2010, 21:14) *
Ну что рассказывай как все прошло!!![/color][/b]

Цитата(lenuska @ 20.2.2010, 0:38) *
Светусь, приветик! a98.gif Ну что там с тортиками?

Девочки, я смогла!!!! Я не съела ни одного кусочка бяки: ни тортиков, ни тем более бутеров, даже селедку не ела!!! sm03.gif
Я вас всех очеень люблю aa28.gif У меня была целая тарелка овощей и фруктов, и я даже объелась немного icon_mrgreen.gif Но мне очень хотелось устоять, хоть и страшная сладкоежка... И еще я думала о вас, что вы меня похвалите shy.gif и будете вместе со мной радоваться.
Спасибо вам, мои хорошие! Спасибо, что у меня есть вы и красотуля!!!

Цитата(blondie11 @ 20.2.2010, 6:30) *
я Марина пришла знакомится

Привет! Приятно познакомиться!!!
Богиня :)
Ай молодец, я тобой горжусь a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2010, 16:24) *
Ай молодец, я тобой горжусь a115.gif

Светулькин, спасибки! d040.gif

А я сегодня, наконец, посмотрела видеотренинг Пьюселика... И почему я раньше это не сделала? Потом рассказала маме, начинаю ее потихоньку настраивать на позитив.И она у меня очень заинтересовалась. Теперь буду тренироваться! a115.gif
Богиня :)
Ай молодчиночка ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irrina
Светик, приветик!!!
Кажется, я снова с вами. Читаю тебя и завидую - я вот силу воли где-то оставила. Сижу шампанское пью sad.gif
И хочу чаю с лимоном. И как себя в руки взять?
Lorachka
Светик!!!
Вот умничка, ты это сделала!!!
А какой заряд энергии когда сама понимаешь, что ты смогла a115.gif a115.gif a115.gif
Сууппееррр, удачки тебе дорогая!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата
V-right.png V-right.png V-right.png
Валентинчик, а еще можно? aa13.gif Для профилактики shy.gif
Рукоприкладство к моей попе в Вашем исполнении меня вдохновляет на исключительно здоровый образ жизни! aa30.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Candle
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2010, 11:44) *
Ай молодчиночка ты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светулькин, кажись, ты поймала меня на одной моей маленькой слабости icon_mrgreen.gif Люблю, когда меня хвалят, сияю как начищенный пятак и изо всех сил стараюсь так держать и даже еще лучше d060.gif
Кстати, пыталась навизуализировать тебе пару лямов, но что-то не получается настолько правдоподобно, чтоб я в это сама поверила... Уверена, наследство на тебя не свалится и в лотерею ты не выиграешь... Тебе это не идет aa26.gif А вот насчет своего бизнеса очень даже вероятно d025.gif Так что ты пока думай, чем конкретно ты будешь заниматься, а я уже представляю, насколько успешной ты будешь бизнес-леди a075.gif

Цитата(Irrina @ 21.2.2010, 20:36) *
Кажется, я снова с вами. Читаю тебя и завидую - я вот силу воли где-то оставила. Сижу шампанское пью sad.gif
И хочу чаю с лимоном. И как себя в руки взять?

Иришка, солнышко! Что значит "кажись"? Ты с нами, зая, однозначно! Давай выливай свое шампанское, можно даже ванну с шампанским сделать - очень эротично!!! И раз хочешь чаю, налей себе, и лимончик обязательно... Мнямка... Вот так и начинай, а там оглянуться не успеешь, как потихоньку все красотулинские навыки вернутся.

Цитата(Lorachka @ 21.2.2010, 20:47) *
[b][color="#ff00ff"]Вот умничка, ты это сделала!!!

Лорачка aa8.gif

Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 23:00) *
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валентинчик, люблю Вас aa30.gif
Спасибо за картинку, мне нра aa13.gif
Candle
Сегодня выходной, поэтому спала до 10 часов... Здорово a115.gif
На завтрак творог с медом, сыр, зеленый чай.
Потом показывала маме, которая загорелась привести себя в хорошую физическую форму, немножко упражнений d060.gif в том числе из стриппластики.
Сейчас отправила дочку гулять с бабушкой, а сама работаю потихонечку дома, хоть у меня и не рабочий день. Надо же денежку на отпуск поднакопить d025.gif
Сегодня к маме в гости придет подруга, которая тоже на Посту. Так что у нас сегодня будет однозначно полностью вегетарианский ужин a115.gif
Муж у меня опять болеет, ну вобщем как обычно... упивается своими болячками. Я ему сказала, чтоб болел тихо, без комментариев, что и где у него там закололо или отекло, и что счастье ему будет, если гонять его пару-тройку дней, как следует, а потом дать отдых icon_mrgreen.gif Вот тогда он почувствует, как ему хорошо! Такая я недобрая сегодня d060.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 21.2.2010, 21:00) *
Светулькин, кажись, ты поймала меня на одной моей маленькой слабости icon_mrgreen.gif Люблю, когда меня хвалят, сияю как начищенный пятак и изо всех сил стараюсь так держать и даже еще лучше d060.gif

Светуля, дело в том, что тебе другого не напишешь, от вредностей отказываешься, полезные передачи смотришь, маме упры показываешь... что тут еще сказать то?
Цитата(Candle @ 21.2.2010, 21:00) *
Кстати, пыталась навизуализировать тебе пару лямов, но что-то не получается настолько правдоподобно, чтоб я в это сама поверила...

А попробуй представить как я пишу книги и помогаю людям проводя всякие семинары на темы общения с мужчинами, экономии денег и пр.

Цитата(Candle @ 22.2.2010, 11:31) *
Я ему сказала, чтоб болел тихо, без комментариев, что и где у него там закололо или отекло, и что счастье ему будет, если гонять его пару-тройку дней, как следует, а потом дать отдых icon_mrgreen.gif Вот тогда он почувствует, как ему хорошо! Такая я недобрая сегодня d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ай молодец d030.gif d030.gif d030.gif Мама у тебя молодца a115.gif
Irrina
Цитата
Я ему сказала, чтоб болел тихо, без комментариев, что и где у него там закололо или отекло,


Ой. Светик, ну ты молодец smile.gif Правильный подход a020.gif
А я вот выходной провела на полную катушку - ела, пила, излишества там всякие нехорошие.
В общем, вернулась я разбавить ваши ряды дисциплинированных красотуль icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2010, 14:52) *
А попробуй представить как я пишу книги и помогаю людям проводя всякие семинары на темы общения с мужчинами, экономии денег и пр.

Светуль, если ты еще ничего не написала, то сейчас самое время начинать d060.gif Потому что я уже представляю a075.gif

Цитата(Irrina @ 22.2.2010, 21:49) *
А я вот выходной провела на полную катушку - ела, пила, излишества там всякие нехорошие.
В общем, вернулась я разбавить ваши ряды дисциплинированных красотуль icon_mrgreen.gif

Ириш, уже пора собирать себя в кучу и делать маленькие шажки в сторону PJ:!!!

А мы сегодня гулять ходили a115.gif Погода замечательная: такое солнышко яркое, небо голубое и шикарные белые сугробы sm03.gif
Даже счас фоту покажу d025.gif

Кушала много, но без бяк:
Завтрак - Творог со сметаной и медом, чай с лимоном
Обед - Суп-пюре грибной, рис с овощами, салатик из помидор, огурцов и редиски.
Полдник - чай с лимоном
Ужин - планируется салатик овощной, чай
Поздний перекус - будет ряженка
Candle
Привет, красотульки!
Я сегодня что-то не в самой лучшей форме. Ксюшка заразила все-таки. Нос уже, как помидор, большой и красный.
Поэтому в планах купить много лимонов и меда и есть, есть... и пить.
Всех целую, пока
lenuska
Светусик, выздоравливай! hb.gif Отчётик здоровский! a115.gif Фотка классная, это вы где гуляли?
Candle
Цитата(lenuska @ 24.2.2010, 10:24) *
Фотка классная, это вы где гуляли?

В Ботаническом саду, нам туда на машине 10 минут добираться. Там клево a115.gif
Богиня :)
Светуля, лечись! По-моему, самое неприятное в насморке - это облазиющий потом нос icon_mrgreen.gif
Фоточка класссс a115.gif озорницы две wub.gif
Irrina
Выздоравливай! Я тоже сегодня шмыгаю smile.gif
Candle
Девули, привет! Не могу сказзать, что сегодня мне лучше, но по крайней мере насморк спать не мешал.
Вчера вечером не удержалась и слопала тарелку картошки с квашеной капустой. Не знаю, как оно отразилось на моей талии, но думаю, что не очень хорошо.
Вчерашнее меню:
6.00 - ряженка
8.00 - творог с медом, кофе с сахаром и молоком
10.00 - яблоко
12.45 - рис с овощами, корейская морковка
14.00 - чай с медом
16.00 - 2 яблока
18.00 - чай, кусочек фруктового щербета.
20.00 - картошка с квашеной капустой
23.00 - ряженка
Candle
Всем привет!
Вычитала интересную мысль:
Женщина не просто просит ее выслушать - она просит помочь ей понять, о чем она говорит.
И вот еду сегодня утром, слушаю радио. А там диджей рассказывает, что научно доказано, что женщина болтливей мужчины, что за час она произносит примерно в 2 раза больше слов. Ну и все в таком духе...
И так мне обидно стало, что нас болтушками обозвали icon_mrgreen.gif Еду и думаю... Наверное, просто плохо нас слушают и следовательно плохо помогают нам понять самих себя f0f.gif А мы, женщины, все говорим и говорим в надежде, что вот-вот оно, озарение в смысле, придет и мы пойдем свою женскую сущность, и вообще смысл жизни и другие полезные вещи.
Candle
Получила фотки с празднования 23 февраля a115.gif
Моя вегетарианская тарелочка:

И вообще я, красивая sm01.gif

Очень люблю сидеть на столе. Не очень прилично, но если хочется, то иногда можно d060.gif

И еще одна, месяц назад... Тяжелые трудовые будни blink.gif
Irrina
Мне понравились фотки smile.gif Какие ножки smile.gif
Богиня :)
Свеха, какая ты стройняшка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотулька. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Может ты болеешь потому что в тонюсенькой блузочке на работу ходишь и на холодных столах сидишь?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2010, 20:08) *
Может ты болеешь потому что в тонюсенькой блузочке на работу ходишь и на холодных столах сидишь?

А у меня там на кресле за спиной висит супер теплая кофта из ангоры. Если начинаю замерзать, я одеваюсь. А еще шаль постоянно в офисе живет. А вообще работаю так, что жарко icon_mrgreen.gif

А сегодня первый день весны, с чем я нас всех и поздравляю!
Candle
Итак, у меня облезающий нос, простуда на губе, насморк и кашель...
НО зато моя мамулечка, хоть и ворчит, но все же сварила вегетарианские щи (пустые, как она выразилась a115.gif ). Вся семья вчера лопала за обе щеки и по-моему никто разницы не заметил icon_mrgreen.gif Надо ей сказать, что разница в принципе есть - в экономии средств семейного бюджета, если вычеркнуть статью "мясо" d025.gif

Работаю, работаю, работаю... как папа Карло и даже еще больше! Надо будет требовать либо прибавку к зарплате (что вряд ли сделают, она у меня и так нормальная ), либо повышения в должности (а вот это вероятней, тем более я уже давно выполняю такие должностные обязанности, которые моей должности несколько не соответствуют).
Valentin
Цитата
Валентинчик, люблю Вас aa30.gif
Спасибо за картинку, мне нра aa13.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5372 a075.gif

Света!! Самое время выздоравливать!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.