Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Мой позитивный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Candle
Цитата(Medvedica @ 20.5.2010, 11:32) *
Приветик, Светуль! Какая смелая! Ну и правильно, надеюсь твои откравения положительны мобразом скажутся на работе компании, ведь если умное руководство, таких как ты премировать надо!

У меня стойкое ощущение, что меня, наоборот, премии лишат, т.к. премии распределяет как раз не самое умное руководство. Ну и пусть, зато выговорилась!

Цитата(Medvedica @ 20.5.2010, 11:32) *
Кемер! Передавай ему привет! я там отрдыхала. до замужиства еще, оченьхочется вернуться и с детками отдохнуть там. но опка мы не в состоянии это устроить. Может с работой выгорит что и тогда... море солнце и песок! А пока, радуюсь за тебя! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Галюнь, спасибо! Надеюсь, что у тебя все наладится и вы выберетесь всем семейством. Все-таки деткам там хорошо. Да и взрослым в принципе тоже d060.gif
Лучик солнца
wub.gif
Светланочка, привет!!!
МММ!!!Я просто в восторге от последних фоток!!!
ТАКАЯ красавица!!Утонченнная, ухоженная, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif sm01.gif a115.gif
Тащусь от тебя!! wub.gif
Candle
Танюшка!!! Солнышко!!! Где же ты пропадала!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Candle
Привет, Красотульки и Валентинчик!
Работаю дома второй день... И все-таки пришла к выводу, что на работе работать лучше d060.gif Дома почему-то устаешь больше icon_eek.gif К тому сегодня у меня пятница совсем не настоящая пятница, т.к. завтра я тоже работаю, причем еду в офис. Надеюсь, что такие мои жертвы будут оценены руководством по достоинству и компенсированы, желательно в денежном эквиваленте icon_mrgreen.gif
К дочке вызвала врача на дом, врач заподозрила пневмонию, и я, как ошпаренная, потащила ребенка в поликлиннику на рентген... Уф... пронесло, только бронхит. Ну с этим мы быстро справимся. А то даже обидно: тепло, солнышко, а мы дома сидим вместе с нашим велосипедом, самокатом и роликами.

На обратном пути купили фруктов, и я увидела молодые кабачки и чесночок... Мнямка!!! Вобщем, сижу и на всю квартиру благоухаю чесноком d060.gif
Богиня :)
Выздоравливайте там!!!! wub.gif
Candle
Светуль, стараемся! d025.gif

Тружусь сегодня, как пчелка. Вот решила сделать паузу и заглянуть на любимый сайт и набраться позитивных эмоций b21.jpg
Сегодня приехала девочка-коллега из Туниса, позвонила и сразу так повеяло морем, соленым воздухом, солнышком... a115.gif Я слушала ее с мечтательным выражением в глазах и наверное даже приоткрыв рот d060.gif
Еще сегодня один друг позвал на чашечку кофе и посмотреть аргентинские танцы, а может даже и немножко самим попробовать. Вот же ведь засада... Так хочется пойти!!! Но боюсь, муж мне этого не простит. Мало того, что я буду развлекаться, а он дома отбывать повинность с ребенком, так и еще я не одна, а с другим мужчиной. А я уже сто лет никуда отдохнуть не выходила: то семья, то работа... Плак... aa40.gif Хочу, хочу... Ладно, счас работу доделаю и посмотрим... Ведь если очень хочется, должно же получиться, правильно? a075.gif
Богиня :)
А соврать мужу нельзя, если очень хочется пойти, а?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2010, 16:24) *
А соврать мужу нельзя, если очень хочется пойти, а?

Если бы это было только кофе, то тут на пару часов без проблем слинять. Списала бы в счет работы a075.gif
А вот насчет танцев - это слишком долгое отсутствие, не прокатит aa26.gif Я бы ему сказала, если бы он нормально реагировал. Но он у меня в этом плане вообще не адекватный. Сам никуда не ходит, меня не водит и другим не дает icon_mrgreen.gif Как собака на сене! А я страдаю sm01.gif
Богиня :)
n020.gif я тебя понимаю n020.gif
Medvedica
Цитата(Candle @ 20.5.2010, 12:32) *
У меня стойкое ощущение, что меня, наоборот, премии лишат, т.к. премии распределяет как раз не самое умное руководство. Ну и пусть, зато выговорилась!


Галюнь, спасибо! Надеюсь, что у тебя все наладится и вы выберетесь всем семейством. Все-таки деткам там хорошо. Да и взрослым в принципе тоже d060.gif


Спасибо, светочка! Надеюсь, что когда работать пойду все будет хорошо!

Сама не расстраивайся.наша доля женская такая, может и получитсья сходить на танцы посмотреть, это же так красиво!!!
Богиня :)
Как дела, Светуська? wub.gif
Candle
Девули, я вернулась! Отдохнувшая и загорелая sm01.gif Завтра все подробности!
Люблю вас! aa46.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
УРАААА!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif В возвращениме, Светусь! Жду рассказиков и фоток wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Чего-то никак не получается собраться с мыслями и выложить фотоотчет.
Так что пока вкратце...
Перелет отличный, отель хороший, море супер a115.gif , еды навалом.
Все получилось именно так, как я и думала. Причем как хорошее, так и плохое. Трансерфинг рулит, но надо было думать позитивнее d025.gif
Итак, я была уверена, что дорога и отель - все будет отлично. Долетели без происшествий, быстро доехали до отеля на автобусе, номер небольшой, но чистенький, убирались каждый день даже без чаевых. Персонал вежливый, если улыбнешься, в ответ всегда улыбаются, турки любят жизнерадостных людей.
Наш отель, вид с яхты:

Вид из нашего номера:

Еды навалом, в том числе фруктов, овощей и зелени. Я наверное сделала план по дыням на год вперед icon_mrgreen.gif Но честно говоря, я конкретно переедала практически каждый раз. Оттого и +2,5 кг за 2 недели. Счас покажу мою тарелку:

Самый прикол в том, что самые большие очереди в ресторане - это за мясом d030.gif С моей овощной тарелкой голодной было остаться нереально.
Счас еще несколько фоток, остальное позже.
На яхте:

На территории отеля:

Ксюшка на детской дискотеке:

Мы с мужем:

Мы с Ксюшкой:

Мне, конечно, больше всего понравилось море, солнце, волейбол. Дочке - водные горки, ныряние и сладкое, мужу - море и дыни с арбузами.
Позже выложу еще несколько фоток.



Candle
Короткая рабочая неделька у меня подошла к концу. Завтра отпросилась в счет отпуска, везу маму на дачу. На работе как всегда завалы, но я после отпуска спокойная, как удав, разгребаю медленно и методично, без психов icon_mrgreen.gif
Думаю, как донести до руководства мысль, что уже пора меня хотя бы в должности повысить, тем более это никак не скажется на финансовом состоянии компании, а мне приятно будет, и к тому же я все равно выполняю все функции по данной должности.
Массаж хочу, на море хочу... eusa_pray.gif
Богиня :)
Светуляяя, фотки просто отличные!!! Ты красотка, wub.gif доця куколка, wub.gif муж, ну муж как муж. Он похудел чтоли?
Candle
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2010, 22:20) *
муж, ну муж как муж. Он похудел чтоли?

В целом, да, похудел, диета такая, что есть мало что можно. Но конкретно в отпуске поправился icon_mrgreen.gif

Приехала вчера с дачи, там хорошо, погодка как раз наладилась. Красота!
Завтра на работу, с новыми силами, с новыми мыслями.
Дочка и муж на даче, я дома одна. Так хорошо иногда побыть одной, без семьи. Я устроила небольшую уборку, потом танцы, полежала в ванне, съездила в гости... И все это, не спеша, не глядя на часы с мыслью, что в 8 надо лететь домой, чтоб покормить ребенка и уложить спать, и без постоянных звонков мужа с вопросами "ну ты скоро?", "когда приедешь?" Вобщем, наслаждаюсь жизнью a115.gif
Богиня :)
мммммммммммм, классно тебе wub.gif
Li-Li
Светик, привет!
Посмотрела фотки с отдыха. Рада, что вы отдохнули все вместе a115.gif
Как твои выходные? Ты тоже не пропадай a075.gif aa8.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 28.6.2010, 0:44) *
Как твои выходные? Ты тоже не пропадай a075.gif aa8.gif

Привет, Лизок! Рада тебя видеть!
В субботу поехала на ближнюю дачу, повидала дочку, съездили купаться. Забрала мужа с дачи, мое уединение закончилось. В воскресенье загорали с подружкой в Коломенском, фоткались, разговаривали о своем, о женском d060.gif Вобщем, хорошо так время провели, душевно f0f.gif
Приехала домой, вымылась, поела и в 8 часов вечера уснула. Сегодня зато бодрая, как огурчик, на работу приехала на 20 мин. раньше icon_eek.gif нереально просто для меня aa26.gif
Оказывается, Валентин сейчас в Москве, а я все пропустила sad.gif Денег, правда, все равно нет, только поэтому не сильно расстаиваюсь. В следующий раз обязательно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 28.6.2010, 8:41) *
Оказывается, Валентин сейчас в Москве, а я все пропустила В следующий раз обязательно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif


И наверняка уже скоро a075.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 28.6.2010, 13:57) *
И наверняка уже скоро a075.gif

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!!! aa13.gif Когда, где? Я вся во внимании... aa31.gif

Работа сейчас такая... Результатов мало, сил уходит много, соответственно удовлетворения от выполненного ноль... Не хочется так работать, хочется видеть результаты своего труда. Или хотя бы получать какую-то компенсацию за такою вредную деятельность, которая убивает в человеке радость... Например, оплачивало бы мне начальство один курс массажа в квартал a115.gif Да я бы тогда горы свернула на работе и чувствовала бы себя королевой! А так выполняю все мыслимые и немыслимые желания заказчика, как продажная женщина... aa40.gif И где в этом мире справедливость?
Valentin
Цитата(Candle @ 28.6.2010, 18:02) *
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста!!! aa13.gif Когда, где? Я вся во внимании... aa31.gif



Очень надеюсь, что в конце июля или в начале августа a075.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 29.6.2010, 2:39) *
Очень надеюсь, что в конце июля или в начале августа a075.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ура-ура!!! Это просто замечательно!!!
Valentin
Цитата(Candle @ 29.6.2010, 8:19) *
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ура-ура!!! Это просто замечательно!!!



icon_mrgreen.gif a075.gif
Candle
Всем доброе утро!!! sm03.gif
Нашла вчера очень интересную цитату в инете, просто плакала от смеха:
У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING.
Это 100% про меня! d030.gif Я вчера весь вечер помогала подружке укомплектоваться для поездки на море, накупили ей кучу всяких вещиц и получили супер удовольствие!!! Такое, что я домой прилетела радостная и даже сегодняшнее утро у меня - это самое лучшее утро!!! a115.gif
Теперь о насущном. Набранные кг-шки на шведском столе во время отпуска уходить не спешат. Вобщем, пока только -1 кг. Через пару недель, если не будет сдвигов, придется исправлять линейку в подписи, т.к. реально вес сейчас 58 кг.
Из физ.нагрузок у меня только 2 раза в неделю танцы по 1-1,5 часа. На роликах в это лето еще ни разу не покаталась d47.gif d47.gif d47.gif Пока оправдываю себя жуткой жарой, но все-таки это больше отмазки.
Мое меню, приблизительное:
6.30 - стакан кефира или ряженки
8.30 - кофе с молоком и сахаром, банан
10.30 - яблоко или зеленый чай с печеньем
13.00 - овощной салат с майонезом, хлеб, сыр
14.30 - зеленый чай с печеньем или яблоко или киви
16.30 - творог с медом
19.00 - 23.00 - чай сладкий с лимоном, бутер с сыром, яблоко или киви или черешня, томатный сок или ряженка

Посмотрела... Надо избавляться от печенья и майонеза. f0f.gif Буду думать, как себя замотивировать на такой шаг.

все, всех целую креко обнимаю aa28.gif
Пока-пока
Valentin
Цитата(Candle @ 2.7.2010, 9:08) *
У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING.



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Candle
Валентинчик aa12.gif

Всем доброго солнечного волшебного утра!!! aa19.gif
Я в субботу скаталась на Валдай и забрала маму с дачи. Купалась в озере, вода супер a115.gif не хотелось вылезать. Ела не как хорошая девочка, но сейчас расскаиваюсь и исправляюсь ng18.png
Накупила кучу ягод, фруктов, овощей... Мнямка! Лето - это хорошо!!!
Candle
Прочитала книгу "Очарование женственности"... Что сказать... Мысли противоречивые d060.gif собственно так же, как и отзывы о книге. С одной стороны, женщина сильна своей слабостью и этим может добиться гораздо больше, чем беря на себя решение всех жизненных проблем. А с другой стороны, посвятить всю свою жизнь мужчине, делая из него мужчину, наплевать на себя на свои интересы... Да, возможно это окупится потом, но нужно ли оно будет ей... Нет, конечно, нужно, но вот только бы лет на 20-30 пораньше.
Но книга в любом случае интересная и полезная в плане общего поведения женщины, ее отношения к мужчине.

О себе: вчера был фруктово-овощной день. А еще начались КД-шки... Чувствую себя ng34.gif нехорошо вобщем мне. Сегодня разрешаю себе немножко шоколада, исключительно для поднятия тонуса a075.gif

Всех люблю, целую, обнимаю aa27.gif
Candle
Так хочется на море!!! Готова уехать завтра! Чтоб солнце, белый песочек, прозрачная вода, шум прибоя... eusa_pray.gif Сидеть на песке и строить замки, слушать море, вдыхать непередаваемый запах... Хочу, хочу!!!

Где взять денег!!! aa14.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, пусть на тебя денежка сыплется как из рога изобилия smile.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 19:35) *
Светик, пусть на тебя денежка сыплется как из рога изобилия smile.gif

Спасибо, Ленусь!!! d060.gif

Не знаю как, не знаю когда, но я уже мысленно там, на белом песочке... f0f.gif Слушаю шепот волн aa21.gif
Бабочка!!!
Светуль, привет! Ты меня, вероятно, проигноришь.... (интересно, почему? wub.gif )
Если не хо, чтоб я приходила в гости-напиши, ок? Я не обижусь aa26.gif А то мало ли.....

По поводу фоток- a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо выглядишь wub.gif

Свет, "Очарование женственности"-что-то до боли знакомое название. Автора не подскажешь? a075.gif

А на море.....тыж тока вернулась)))) Хотя, моря много не бывает a115.gif
Candle
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 21:52) *
Светуль, привет! Ты меня, вероятно, проигноришь.... (интересно, почему? wub.gif )

И в самом деле интересно, почему? icon_mrgreen.gif Вот фантазерка!!!
Надюш, приятно познакомиться aa19.gif Кажись, мы до сих пор как-то не пересекались на форуме, да?
Заходи, всегда рада гостям!
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 21:52) *
По поводу фоток- a115.gif a115.gif a115.gif Хорошо выглядишь wub.gif

Спасибки c9.gif приятно....
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 21:52) *
Свет, "Очарование женственности"-что-то до боли знакомое название. Автора не подскажешь? a075.gif

Анделин Хелен.
Хоть и полезная, но не самая интересная книга. И вообще Трансерфинг - это лучшее! a040.gif
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 21:52) *
А на море.....тыж тока вернулась)))) Хотя, моря много не бывает a115.gif

Угу, вернулась... А теперь хочу без семьи поехать, чтоб не думать постоянно, что надо следит за ребенком, что что-то нельзя сделать, потому что мужу это не нравится... Хочу отпуск исключительно для себя... Вот такая я эгоистка 49.gif
Candle
Это, чтоб день удался!
Бельфеба Очарованная
Светик, а по-моему вполне нормальное..и логичное желание для мамы и жены...чтобы отдых был действительно отдыхом
отличного дня
ПапинКофе
Света привет! v1.gif
посмотрела фоточки-очаровательные!ты такая стройняшка-красотулька а доча-настоящая маленькая женщина-вооброжулька))))) на детской дискотеке фотка-супер!!!!а где вы отдыхали? ты говорила или я невнимательна была? c9.gif
[color="#2E8B57"][/color]
Бабочка!!!
Светуль, привет!
Ты куда-то пропала sad.gif
aa8.gif aa12.gif
Candle
Привет всем!
Надюш, у меня инет на работе кончился, а дома я комп стараюсь не включать, чтоб глаза хоть немножко отдыхали. Да и жарко, а с работающим компом и без кодиционера вообще невыносимо.
Ольчик, мы в Турции были, в Кемере.

Такая жара, что хочется куда-нибудь уехать, желательно к морю d060.gif
На работе нас временно переселили в другую комнату, т.к. в нашей даже с кондиционером днем было 31С. Мы сначала просили нашего начальника, чтобы что-то сделали. Он мямлил что-то нечленораздельное, типа "мужайтесь, когда-нибудь это пройдет..." А потом мне это надоело, и я накатала письмо генеральному директору, прикрепила постановление СанПиН и через пару часов нам на выбор было предложено несколько путей решения нашей проблемы. В который раз стало очевидно, что люди не хотят или не умеют решать элементарные вопросы, боятся ответственности и всеми правдами и неправдами стараются прикрыть свой зад. Как же обидно иметь такого начальника, которого не уважаешь ни как руководителя, ни как мужчину.
Хожу на работу в таком виде... sm01.gif Мужчины-коллеги с удовольствием заходят к нам в гости d030.gif Коротенькие, воздушные, максимально открытые сарафанчики или юбочки - вид вообще не офисный, ну и ладно... Я с заказчиками только по телефону общаюсь, дресс-код в компании не прописан, так что мне не так жарко, а коллегам приятно icon_mrgreen.gif
Теперь думаю, если открыть резюме и идти на собеседование, то такой вид не пойдет... А что одевать-то в такую жару на собеседование? или подождать, пока она немножко спадет aa14.gif Но у меня все равно летнее все короткое и нестрогое... Вот же ведь теперь проблема! Ну хоть осень жди...
Богиня :)
Надо прикупить платьечко чисто для собеседований - по колено d025.gif
Приветик, Светусь! Я скучала wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 19.7.2010, 18:47) *
Надо прикупить платьечко чисто для собеседований - по колено d025.gif
Приветик, Светусь! Я скучала wub.gif

Мысль a020.gif Не люблю такую длину, но ради дела d060.gif Я постараюсь!
P.S. - тоже скучала aa46.gif На Красотулю захожу - как домой, такое же ощущение! aa27.gif
Li-Li
Светуля! Привет!
Возвращайся к нам wub.gif Я соскучилась очень!

Sova
Открыла первую страничку дневника, в голос смеялась над фоткой папеньки ленивого d030.gif a115.gif
Похож на моего кота мирно спящего, тоже любит животом вверх поспать a115.gif
Medvedica
Светуля. ты где? потеряшечка, моя!
Candle
Зайки мои, я здесь бываю периодически. Спасибо, что вы меня не забываете. Просто какая-то непись...
У меня все хорошо. Я на танцы пошла - это просто супер!!! Пищу от восторга уже полтора месяца a115.gif
Немного запустила себя, лишний вес набрала за лето icon_eek.gif Сама себе удивляюсь, как же так? Сейчас беру себя в руки, заметила, что есть стала больше, стараюсь теперь уменьшить порции. Если не справлюсь сама в ближайшие пару недель, то возобновлю здесь отчеты.
Всех целую крепко обнимаю. Люблю!!! aa12.gif
Богиня :)
Светуся, Новым годом! Люблю, скучаю, возвращайся!!!

Valentin
Светочка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Богиня :)
Светуля-красотуля, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.