Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Мой позитивный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Candle
Валентинчик, я выздоравливаю, честное слово! f0f.gif Мне сегодня уже гораздо лучше, чем вчера. У меня в ящике стоит волшебная баночка меда, а на блюдечке нарезан лимончик. И еще есть точно такое же яблоко, как на картинке d060.gif зелененькое! Разве я с таким арсеналом могу не выздороветь? sm01.gif

P.S. Пожелания с утра читаю и перечитываю a115.gif Такие слова, такие картинки... от сердца, от души!!!
Valentin
Цитата(Candle @ 1.3.2010, 15:44) *
Валентинчик, я выздоравливаю, честное слово! f0f.gif Мне сегодня уже гораздо лучше

P.S. Пожелания с утра читаю и перечитываю a115.gif Такие слова, такие картинки... от сердца, от души!!!



Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Candle
Весна уже вовсю ощущается. Даже похолодания не такие страшные, хотя синоптики запугивают изо всех сил. Солнышко припекает так, что в у меня в офисе жарища, второй день сидим с открытым окном весь день. Я потихонечку выздоравливаю. Радует солнце, небо, пение птиц и даже жужжание мухи у окна. День я отлеживалась дома, почти весь день спала, видимо поэтому потеряла целый 1 кг, т.к. на работе обычно все время что-нибудь жую. Знакомые говорят, что мне надо бы в отпуск. Я и сама чувствую, что у меня почти нет сил и желания какие-то слабовыраженные. Даже ПМС отсутствует как таковой, организм экономит силы и на этом. Завтра официальные поздравления от мужской половины коллег, но мне не хочется праздновать. Хочется спокойствия и тишины.
Богиня :)
Свеха, и у нас завтра поздравлялки и отмечалки и мне тоже не хоцца. Точнее хоцца, но что-то реально клевое, а не так - покушать и разойтись.
Irrina
А мне всегда хочется праздновать и отмечать smile.gif
Ну люблю я энто дело g030.gif d025.gif

Вот только у нас аудитор засел не на шутку, все проверяет, проверяет, может по случаю праздника завтра не придет d060.gif

Светик, набирайся сил, все-таки при поздравляющих мущщинах надо быть на все 200% smile.gif
Li-Li
Светочка, привет!
На фотках - такая красотка wub.gif wub.gif wub.gif ножки - отпад a115.gif и вообще вся такая красиво-позитивная wub.gif

Цитата(Candle @ 1.3.2010, 12:33) *
НО зато моя мамулечка, хоть и ворчит, но все же сварила вегетарианские щи (пустые, как она выразилась a115.gif ). Вся семья вчера лопала за обе щеки и по-моему никто разницы не заметил icon_mrgreen.gif

когда мама сама готовит что-то без мяса это реально достижение a115.gif поздравляю a115.gif а мой муж даже пробовать не хочет что-то без мяса... хнык, упрямец какой.
Цитата(Candle @ 1.3.2010, 12:33) *
либо повышения в должности (а вот это вероятней, тем более я уже давно выполняю такие должностные обязанности, которые моей должности несколько не соответствуют).

мммм... если ты этого хочешь, то желаю тебе повышения! А к повышению повышение ЗП прилагается? icon_mrgreen.gif

Светуля, с наступающим тебя праздником! Тепла, улыбок, любви и цветов!!!
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.3.2010, 16:14) *
Свеха, и у нас завтра поздравлялки и отмечалки и мне тоже не хоцца. Точнее хоцца, но что-то реально клевое, а не так - покушать и разойтись.

Привет, Светуль! Кажется, у нас намечается что-то клевое. Сегондя с утра начали плести косички и делать прически нашим мальчикам. Потом выгребли всю косметику и разрисовали фейсы им a115.gif Счас они такие пошли обедать. Думаю, хорошее настроение всем встречным обеспечено.

Цитата(Irrina @ 4.3.2010, 19:44) *
Светик, набирайся сил, все-таки при поздравляющих мущщинах надо быть на все 200% smile.gif

Ириш, стараюсь сегодня быть на высоте!

Цитата(Li-Li @ 5.3.2010, 12:28) *
а мой муж даже пробовать не хочет что-то без мяса... хнык, упрямец какой.

А ты и не говори, что там мяса нет d060.gif
Цитата(Li-Li @ 5.3.2010, 12:28) *
мммм... если ты этого хочешь, то желаю тебе повышения! А к повышению повышение ЗП прилагается? icon_mrgreen.gif

Боюсь, что на повышение ЗП рассчитывать не стоит в любом случае. Правда, предложили оплачивать переработки.. Но чтоб я тут померла от такой нагрузки... Не дождутся! aa26.gif
Цитата(Li-Li @ 5.3.2010, 12:28) *
Светуля, с наступающим тебя праздником! Тепла, улыбок, любви и цветов!!!

Лизок, спасибки! aa12.gif
Medvedica
Цитата(Candle @ 26.2.2010, 16:35) *
И так мне обидно стало, что нас болтушками обозвали


Привет! Светик не расстраивайся, ди джею лишь бы ляпнуть, но ведь не в болтливости дело, некоторые мужчины могут разговаривать больше нас, а иные женщины слова лишнего не скажут, все глубоко индивидуально, а по поводу науки, так у нас просто два речевых центра а у мужчин 1 вот они и переживают, а случись что с головой они не могут говорить, а мы за счет резервного речевика выползаем. ТАк что все настолько относительно! Не бери в голову бредни радио диджеев они навено не запоминают что говорят. Надеюсь ты выздоровела уже к празднику? Светлых тебе выходных и хорошего настроения. С праздничком!
Li-Li
Светульчки, с наступившим тебя праздником весны!


как у вас прошли поздравлялки?
Candle
Девули, Валентинчик! Всем доброго утра!
А уменя сегодня ДР. Одела сногшибательное платье, на работу меня привез коллега... Хожу, получаю комплименты sm01.gif Клево! А погода какая замечательная d025.gif И настроение суперское a115.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 26.2.2010, 15:35) *
Женщина не просто просит ее выслушать - она просит помочь ей понять, о чем она говорит.



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=627476


Светочка, с Днем Рождения!!

Надеюсь, что через пару недель уже увидимся icon_mrgreen.gif d060.gif

Всего замечательного!!



Богиня :)
Светулечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе море счастье, ведро здоровья, кучу баблища ну и улыбайся всегда, тебе это безумно идет!



тортик тебе из полезняшек
Candle
Цитата(Valentin @ 12.3.2010, 18:11) *
Надеюсь, что через пару недель уже увидимся icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик!!! Умеете же Вы порадовать девушку!!! Жду Вас aa12.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2010, 11:46) *
Светулечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю тебе море счастье, ведро здоровья, кучу баблища ну и улыбайся всегда, тебе это безумно идет!

Светуль, спасибо!!! aa8.gif

Вчера вела себя не очень хорошо: ела много сладкого, даже кусок чего-то мясного проскочил, плюс алкоголь, который я употребляю крайне редко... p030.gif В результате сегодня вид еды вызывает не самые приятные эмоции icon_mrgreen.gif Пью много воды и чая с медом, еще хочется овощного салатика и пожалуй все... больше ничего не лезет.

Зато цветов и подарков вчера получила - целую кучу. Сама физически не смогла все затащить домой, вдвоем еле справились a115.gif Столько звонков было и смс-к... даже не ожидала aa26.gif
Ощущение сказочное! Среди звонков почему-то запомнился один... Девушка говорила, что типа вот и еще один год прибавился, и так обреченно она это говорила, как будто я должна смириться с этим неприятным, но неизбежным фактом. А я прислушалась к себе: такое состояние души, кажется, что у меня чего-то прибавилось... Не возраст aa26.gif , а чего-то очень хорошего... мудрости что ли, или как будто еще один шаг к гармонии, к абсолютному счастью, к полному единению с Вселенной...
Valentin
Цитата(Candle @ 13.3.2010, 13:45) *
Валентинчик!!! Умеете же Вы порадовать девушку!!! Жду Вас aa12.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Зато цветов и подарков вчера получила - целую кучу. Сама физически не смогла все затащить домой, вдвоем еле справились a115.gif Столько звонков было и смс-к... даже не ожидала aa26.gif
еще один шаг к гармонии, к абсолютному счастью, к полному единению с Вселенной...


Здорово!! Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
BROSHA
Светуля привет!!! Прости, пропустила праздник.

Поздравляю тебя с самым лучшим днём!!!!



Candle
Цитата(BROSHA @ 14.3.2010, 8:43) *
Поздравляю тебя с самым лучшим днём!!!!

Спасибо, Натусик!
Li-Li
Светулечка!!!
С прошедшим тебя днем рождения! Желаю тебе удачи, тепла и любви wub.gif Чтобы всегда все тебе удавалось, реализовывались самые смелые мечты, и мечталось еще и еще!!! Ты замечательный человечек!!!
aa20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Candle
Лизок, спасибо!
Клевое поздравление! Мне кажется, именно этого мне и не хватает. Будем над этим работать! a075.gif
Candle
Итак, девули, всем добрый день!
В ДР я ударно поела сладкого, посему на фейсе расцвела целая куча прыщиков. Все выходные сладкого ни-ни aa26.gif вообще... И к счастью, все начало проходить.
В субботу поняла, что если не устрою себе хотя бы час танцев, то просто умру... Отрывалась полтора часа вместе с дочкой, ее правда надолго не хватило, но я дорвалась, конечно. вечером болели все мышцы спины, особенно косые... и до сих пор слегка чувствуется d060.gif Но в целом я получила такое удовольствие a115.gif Надо почаще себя баловать d025.gif Питание за эти 2 дня у меня было образцово-показательное, и наверное поэтому сегодня утром весы показали более или менее приличный вес: 56,6 кг. В четверг было 56,3, а в субботу утром было 57,3 icon_eek.gif Вобщем выгнала почти всю бяку, которую слопала на ДР. Больше так делать не буду aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вкусно, конечно, было, но на следующий день - бе-ее ng34.gif На торты до сих пор смотреть не могу - хотя в принципе неплохо, если бы такое состояние подольше продержалось icon_mrgreen.gif
Но зато у меня остался ананас a115.gif Мммнямка!!! Либо сегодня будет вкусный полдник, либо завтра вкусный завтрак!!! Ляпота!
Всех целую aa28.gif и убежала работать!
Богиня :)

Светуль, а ты молодца, с дочей танцы устроила a115.gif a115.gif a115.gif
Ой люблю ананас wub.gif
Candle
Доброе утро, девочки и Валентинчик! Сегодня такое сказочное утро, что хочется петь, что я собственно и делала по дороге на работу aa2.gif Чуток холодно, но очень солнечно, и небо такое голубое-голубое!!!
Недавно посмотрела небольшой фильм, называется "детектор лжи", про жесты... Интересно, но маловато d060.gif А в воскресенье пошла на одну из встреч, которую организует лидер Мэри Кэй. И там принято каждому выступающему рассказывать Я-историю, т.е. как так жизнь сложилась, что женщина попала в компанию, как она продвигается в компании и что ей это дает. Я вообще люблю слушать такие вещи, они, как правило, очень позитивные и очень заряжают. Но в этот раз я увидела очень интересную девушку, не красавицу, но такую обаяшку, и обратила внимание как раз на ее жесты... Я слушала ее в полуха и в основном смотрела. Обалдеть, как она искусно пользуется невербальным общением с публикой. Ее жесты как будто говорили: "Смотри, какая я открытая, искренняя!" a115.gif Я, как завороженная, наблюдала за ней! Это класс! Еще встретила девочку, которую видела лет 5 назад. Я помнила ее такой аккуратной и немножко невзрачной, а сейчас это настоящая бизнес-леди... Внешний вид, манера поведения, речь - все говорит о уверенной в себе женщине. Еще слушала национального директора... Восхищаюсь этой женщиной, ее карьерой, умением подать себя как специалиста и как женщину. В этот раз я четко подмечала те ключи, которыми она цепляла и мотивировала... Кому-то деньги, кому-то удобный график работы и т.д. и т.п. Вобщем, у меня был день наблюдений d025.gif Рассказывала потом девочке на работе, она мне обещала видеотренинг принести по искусству продаж.
Теперь у меня маленькое увлечение: наблюдаю за людьми, кто как и что говорит icon_mrgreen.gif Интересно...
Valentin
Цитата
Теперь у меня маленькое увлечение: наблюдаю за людьми, кто как и что говорит icon_mrgreen.gif Интересно...


Отличное увлечение!! Полезное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Валентинчик, Вы как солнышко, заглянувшее в мой домик aa27.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 16.3.2010, 20:41) *
Валентинчик, Вы как солнышко, заглянувшее в мой домик aa27.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Candle
Забросила свой домик на несколько дней... Но я вернулась. Просто у меня Жорик средней тяжести. Сметать все вподряд не получается, потому что влезает в меня маловато, оказывается. Но чувство тяжести преследует последние несколько дней регулярно. Ситуация под контролем, но я все же решила себя немножко смотивировать, а потому выкладываю немножко картинок для поднятия собственного тонуса icon_mrgreen.gif




Хочу такой же изгиб, ножки, как на первой, и животик, как на второй a115.gif На третьей попа + одежда, которая к этой попе очень идет... Мне нра d025.gif И на четвертой - браслеты, мечтаю так носить, но у меня туда пока не налезают.
Всех люблю, целую... Ушла делать что-то для себя, любимой! sm01.gif
Li-Li
Светуля, привет!
Я соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Слуушай, у тебя такие суперские картинки-мотивашки wub.gif wub.gif wub.gif мне тоже нравится именно такое сочетание женственных округлостей и стройности a115.gif Уверена, все так и будет d025.gif
А это что за красотка? Я что-то с лица не признала icon_mrgreen.gif

За то, что справилась с постденрожденными приветами - отдельная медаль! Настоящая красотулька!
Не пропадай hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 21.3.2010, 12:46) *
А это что за красотка? Я что-то с лица не признала icon_mrgreen.gif

Лизок, привет!
Честно говоря, я ее тоже не знаю icon_mrgreen.gif Но у меня даже и вопроса в голове такого не возникло aa26.gif Какая разница, кто это! Главное, мотивирует d025.gif Я думаю, она не обидится, что ее фото используются в благих целях d060.gif

Я, конечно, в курсе, что гороскопы лучше не читать и не слушать, что они программируют человека на определенные действия. Но любопытство пересиливает, и я все-таки периодически их слушаю. Видимо, мой позитивный настрой настолько силен, что звезды боятся предсказывать мне что-либо нехорошее d030.gif За последние 3 недели сулят только мегапозитивные предсказания!!! a115.gif Ну и кто-то кого тут программирует a075.gif
Candle
Привет!
Сегодня взглянув на себя в зеркало, я осталась недовольна увиденным. По-моему я набрала лишнего. Точно не знаю, в субботу взвешусь и проверю, но живот стал больше однозначно. Правда, и ем я не очень хорошо, бяки себе не позволяю, но компенсирую это количеством, вобщем переедаю. Еще никак не могу себя сподвигнуть хоть на какую-нибудь физнагрузку. Танцы раз в неделю - это все, на что я оказалась способна. Возлагаю надежду на ролики, но чувствую, что не хватает мне мотивации на длительные отношения со спортом.
Зато в плане ухода за собой... У меня теперь красивый маникюр a115.gif А всего-то надо было 3 месяца не мыть посуду. После установки водосчетчиков супруг решил, что я слишком много трачу воды для мытья посуды и решил в целях экономии мыть ее сам d060.gif Клево, если бы знала, что так случится, поставила бы их сразу после переезда! Еще хвастаюсь: регулярно умываюсь льдом с ромашкой - это кайф: кожу успокаивает и подтягивает.
На следующей неделе планирую подкорректировать прическу, уже отрастила приличную длину, чтоб немного сменить ее.
И у меня новое платье, конечно, коротенькое d060.gif Как-нибудь обязательно покажусь a075.gif
Lorachka
Светик приветик!!!

Очень скучалаааа!!! wub.gif

Принесла мотивашку тебе


Ждём фото в платьице d025.gif

Муж бережет твои ручки a115.gif
Candle
Лорачка, привет! Спасибо за мотивашку! aa8.gif

Дни выдались насыщенные на этой недельке, не успевала писать, но читала Красотулю f0f.gif
Вчера, наконец, остановила жор. Вечером только ряженки стакан выпила. И немного потанцевала... в честь приезда Валентина в Москву aa2.gif Сегодня утром почувствовала себя стройной ланью, завтра утром взвешусь и скажу, насколько мои ощущения совпадают с показаниями весов и сантиметра.
Утром случилось небольшое неприятное происшествие: я попала в ДТП, причем сама же и виновата. Я отделалась легким испугом и чувством вины, машина - небольшими царапинами. Водитель другой машины, глядя на мой вид (затравленного кролика), долго меня успокаивал, что "с кем не бывает" и "все хорошо закончилось". Потом позвонила мужу... Вот кто меня удивил! blink.gif Он меня обычно ругает за все мои косяки, маленькие и большие, и сильно расстраивается сам и расстраивает меня... А тут немного расстроился, а потом начал меня успокаивать n020.gif и говорить, что все хорошо, никто не умер, машина все равно там уже была поцарапана, и мы собирались что-то с этим делать.
Йоххууу!!!! sm03.gif Меня муж поддержал!!! Я этого 10 лет ждала, неужели я дожила до этого счастливого момента!!!
И если я раньше всерьез подумывала о разводе, то сейчас в уме крутится одна известная фраза из мульта: "Такая корова нужна самому!" А если без шуток, то он у меня в последнее время как-то стал ощутимо внимательней и заботливей. Вот так... Я счастливая!!! 49.gif

А еще завтра я иду к Валентинчику на волшебный массаж! b7d.png ng14.png
Li-Li
Светуль!!!
С маникюром тебя a115.gif это круто! Как у тебя муж интересно задумал icon_mrgreen.gif
И с платьишком wub.gif очень хочется посмотреть d025.gif

С перееданием пора заканчивать. Это дело затяигвает и потом сложно вырваться.

Здорово, что лед с ромашкой тебе идет a115.gif Я бы тоже хотела, но как начинаю умываться льдом, через 3 дня или простуда, или нос не дышит. Решила нафиг. Можно просто лосьон замутить из ромашки - не хуже будет.

Удачной пятницы! Не пропадай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 26.3.2010, 11:48) *
И с платьишком wub.gif очень хочется посмотреть d025.gif

С перееданием пора заканчивать. Это дело затяигвает и потом сложно вырваться.

О, Лизок! А я как раз у тебя в гостях была d060.gif
Платье немножко на более теплую погодку, поэтому чуток позже, OK?
А с жором справилась, так еще сегодняшнее происшествие совсем отбило охоту хомячить.
Богиня :)
Ай муж молодец, исправляется! Светусик, ну раз и второй водитель, участвующий в ДТП тебя успокаивал - значит и вправду ничего страшного не случилось.
Держи цвяточки весенние!
Candle
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2010, 0:10) *
ну раз и второй водитель, участвующий в ДТП тебя успокаивал - значит и вправду ничего страшного не случилось.

Угу, ему же моя страховая все оплатит, только ему побегать придется. А так действительно ничего страшного. Вчера помыла машину, посмотрела... Пара небольших царапин у меня добавилась, а так все нормально.

Сегодня была на волшебном массаже у Валентинчика sm03.gif Слов нет, один неописуемый восторг b7d.png Так хорошо расслабилась, даже думала подремать во время массажа, но потом решила, что нельзя проспать такой кайф a115.gif На обратной дороге в метро я все-таки вырубилась, 40 минут спала, чуть не проехала свою остановку.
Завтра предстоит тяжелый день, много ездить придется, возить маму по магазинам, строительным рынкам... Ну вобщем неинтересно aa26.gif Может, смогу отмазаться, совсем не хочется.
Candle
Сижу в шоке!!! В метро 2 взрыва... А у меня мама как раз по этой ветке сегодня поехала. Я пока дозвонилась до нее, лет на 10 наверное постарела, а еще со связью проблемы... Но у нее вроде все хорошо, минут на 10 позже ехала, добиралась дальше на такси...
Li-Li
Светуль, аналогично!
У подружки телефон до сих пор не отвечает, но я верюв лучшее, со связью действительно в таких ситуациях проблемы.

Не нервничай и возвращайся к позитиву d025.gif
Бабочка!!!
aa8.gif
Свет,слава Богу что с мамулей все в порядке eusa_pray.gif
Представляешь,у меня на работе два парня ездят с Парка Культуры до Боровицкой,а там уже до Алтушки....В метро зашли около 8...вот какие-то пол часа obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Всем доброе утро! Немного успокоилась после вчерашних событий, но все равно сегодня тихо радуюсь, что в метро мне не надо. Вечером вчера позвонила маме, она попала в неуправляемую толпу в метро на Библиотеке им. Ленина и у нее жуткий стресс, она даже забыла домашний адрес... Я успокаивала ее, как могла. А она первый раз в жизни сказала, что надо уезжать из Москвы sad.gif И это моя мама, которая всю жизнь хотела в Москву, стремилась сюда всей душой, ей всегда нравилось в большом городе, ритм жизни, вечерние огни... Это была ее мечта, и когда я была маленькая, она мне вперемешку со сказками рассказывала про Москву, про Парк культуры, где зимой каток и деревья растут прямо изо льда, про то, как вечером зажигается тысячи огней и город становится волшебным, про волшебный магазин для детей - целый Детский мир, где ночью, когда детки спят, все игрушки оживают и разговаривают между собой, куклы пьют чай из игрушечной посуды и ходят друг к другу в гости в кукольные домики, ездят на игрушечных машинках и играют с мягкими игрушками, которые тоже оживают. А еще там всем детям дают газировку и мороженое, и сладкую вату... a115.gif
Для меня Москва - это не мечта, это просто волшебный город, где исполняются желания. И конечно, сейчас я уже понимаю, что Детский мир на Лубянке - просто обычный магазин и куклы там не оживают (хотя кто знает icon_mrgreen.gif ), все равно для меня этот город навсегда будет городом исполнения желаний. Здесь можно быстро взлететь и увидеть весь мир, но можно также быстро и упасть, а можно всю жизнь медленно и уверенно подниматься, можно жить стремительно, можно рисковать, а можно тихо наслаждаться и никуда не спешить... Здесь миллион возможностей, надо только их увидеть и найти среди этой кучи свое...

Что-то я разошлась... d060.gif
Еще вчера получила пищу для размышлений... Поехала вечером к подружке на стрижку. Пока она меня стригла, мы с ней болтали. Я ей рассказывала про то, что хожу на массаж, что собираюсь в театр, про мой маникюр в связи с подвигами мужа с посудой... Надо сказать, что у этой девочки ни грамма жира, всегда обалденный маникюр и педикюр, отличная квартира, всегда чистота дома, о которой я только мечтаю, и она просто замечательно и ежедневно готовит своим мужчинам (мужу и сыну) всякие вкусняшки.
И вот где-то под конец стрижки она мне со вздохом выдает: "Я тебе так завидую, ты себя так любишь..." Девочка сама по себе абсолютно не завистливая, очень приятный и добрый человек... У меня просто слов не было... Вот тебе вроде бы и счастливая девушка, у которой все есть...
LoveGirl
Светуль, приветик) Рада, что с тобой и твоими родственниками все хорошо после вчерашнего d025.gif у меня тоже d025.gif слава богу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но все равно это все так грустно... sad.gif Я тоже очень люблю Москву, но тут все опаснее становится жить aa21.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 30.3.2010, 11:33) *
Светуль, приветик) Рада, что с тобой и твоими родственниками все хорошо после вчерашнего d025.gif у меня тоже d025.gif слава богу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif но все равно это все так грустно... sad.gif Я тоже очень люблю Москву, но тут все опаснее становится жить aa21.gif

Да, сегодня День траура... В метро панихида, цветы... И народу очень мало там, все-таки боятся теперь люди ездить...
Candle
Съездила сегодня на разбор моего ДТП. Меня слегка пожурили, посоветовали быть внимательней на дороге и выписали предупреждение eusa_pray.gif Йес!!! a115.gif Это самое лучшее для меня в данной ситуации! Лучше может быть, если только второй участник не обратится в мою страховую за возмещением ущерба, но это уже из области фантистики aa26.gif Так что я рада, что все закончилось благополучно. И конечно, теперь стараюсь быть внимательней d025.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 30.3.2010, 12:38) *
Да, сегодня День траура... В метро панихида, цветы... И народу очень мало там, все-таки боятся теперь люди ездить...

Светуль, я заметила, что народу меньше стало...мне тоже вчера вечером страшновато было ехать на метро, но по-другому домой не доберешься aa26.gif
Candle
Всем привет!
Я сегодня сама себя накрутила d030.gif КД-шки задержались на 1 день, а я уже с утра облазила инет в поисках информации, насколько велика вероятность забеременеть при прерывании полового акта d060.gif Потом сидела и подсчитывала свой цикл, чтоб понять в какие дни у меня это было. Потом посчитала период времени, когда должен бы родиться малыш. Проанализировала наши финансовые возможности. Потом вспомнила, что придется опять приводить фигуру в порядок, и начала прикидывать план по окрасотуливанию на следующий год... Не знаю, что бы я еще придумала, но тут мне прибило в туалет icon_mrgreen.gif Вобщем, они пришли!
Мужу пока не скажу, пусть до вечера переживает d060.gif А то я уже столько планов настроила, пусть и он помечтает немножко.
BROSHA
Светик привет!!! С 1 апреля тебя!!! Сказала мужу?

ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!!!!!
Богиня :)
Ой, Светуля, ты так красиво написала про рассказы мамы о Москве wub.gif Страшно конечно то, что у вас произошло. Слава Богу, что у тебя все хорошо. А люди меняются и мнения людей меняется с возрастом, поэтому вероятно твоей маме сейчас милее будет пригород, чем ритмичная Москва. a075.gif
Когда я уже соберу рамсы и пойду схожу на массаж wub.gif
Lorachka
Мишка
BROSHA


С праздником!!!!!!!!!!
Candle
Девочки, спасибо за поздравления! aa30.gif И я вас всех поздравляю со светлым праздником! Христос воскресе!
У меня совершенно сумасшедшая неделя... blink.gif С 1 апреля никто не разыграл, наверное первый раз за последние лет 10... Даже как-то странно icon_mrgreen.gif
Муж и сам догадался, что беременности нет, видимо, заметил, что я дергаться прекратила d060.gif
В пятницу посетила стоматолога. Она мне нашла кучу всего, буду потихоньку делать. Поставила одну пломбу и я там в этом стомотологическом кресле получила истинное наслаждение d030.gif Такое классное лечение: все быстро, аккуратно, легко и небольно!!! a115.gif Кто бы сказал, что у стоматолога мне будет приятно d030.gif В жизни бы не поверила! biggrin.gif
Получила премию на работе a115.gif Вчера поехали покупать Ксюшке ролики и в магазине часа 2 катались d025.gif А сегодня выехали всей семьей на ВДНХ и тоже пару часиков там тусили на роликах. Там такие карусели поставили a115.gif такие лошадки клевые, прям как в детстве, но Ксюша предпочла на них смотреть, а не кататься. И еще такие, на длинных цепочках... Я бы и сама не прочь на них прокатиться d030.gif Но в результате дочка выбрала батут. Напрыгалась, накаталась, конечно же, в машине уснула. Мы часок покатались по магазинам, чтоб ее не будить, потом домой обедать. А вечером повели ее на танцы. Сколько же энергии в ребенке aa37.gif , я после обеда тоже отключилась на 2 часа и потом ходила вареная, а она еще скакала на танцах и сейчас еле уложилась, все прыгала и танцевала... aa2.gif
Выходные - опять удар по фигуре d47.gif мама привезла ватрушки и пирожки с капустой, еще кулич был и я побаловала себя малиновым мороженым... О мороженом не жалею, оно было очень-очень вкусное, а все остальное зря, зря, зря... p030.gif p030.gif p030.gif
За погодой не успеваю... Я еще не убрала зимние сапоги, а народ уже в туфлях ходит! И у меня стоит куча обуви на разную погоду, и куча одежды висит... Я только вчера убрала шубу icon_mrgreen.gif Я заработалась или весна в этом году наступила внезапно? aa14.gif Время так летит, я ничего не успеваю. До сих не купили путевку на море, уже 2 недели собираемся. И в налоговую никак не выберусь... Все работа, работа, работа... В отпуск хочу! Чтоб море, солнце, песок... и минимум одежды ng4.jpg
Всех люблю, целую!!! aa12.gif
BROSHA
Приветики дорогая!!!! Какие умнички!!! Я не разу не стояла даже на роликах wub.gif Про скушанное не переживай, вчера можно было d025.gif

Удачного денёчка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.