Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Мой позитивный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lorachka
Светочка, а как тебе идея комп. мышь в виде машинки, в наше современное время почти у всех есть комп, мы в прошлом году дарили, так видели одни довольные лица a115.gif
У нас такая стоит где-то на ваши деньги 272 ру, у нас ясно с наценкой привоз, у вас должно быть дешевле d025.gif
Но вариант с пайком тоже крууут d025.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 28.1.2010, 19:03) *
Если я правильно поняла значения слов "сухой паек". На моих предприятиях самой большой радостью был коньяк 5 звезд (без закуски). А кто не пьет - может передарить коньячек или припрятать на праздник. В любом случае пригодится и спасибо скажут.

Не, Светуль, не правильно aa26.gif d030.gif На самом деле я имела в виду именно сухой армейский паек на один день. Там к нему такое прикольное описание, и даже горелка в комплекте для разогрева консервов.
А на коньяк банально не хватает денег, к сожалению. Когда один поздравляемый, то бутыль хорошего алкоголя - это самый распространенный подарок. А вот когда их 25 челов, то тут пролет.

Цитата(Lorachka @ 28.1.2010, 20:22) *
Светочка, а как тебе идея комп. мышь в виде машинки, в наше современное время почти у всех есть комп, мы в прошлом году дарили, так видели одни довольные лица a115.gif
У нас такая стоит где-то на ваши деньги 272 ру, у нас ясно с наценкой привоз, у вас должно быть дешевле d025.gif

Ларис, смотрю, но пока таких дешевых не нашла sad.gif Но мысль интересная, буду искать. Спасибо!
Lorachka
Всегда пожалуйста, я сегодня даже звонила, туда где мы заказывали, у них последняя мышь такая осталась, и по той же цене, решила мужу заказать, вот во вторник будет у меня, покажу фоточку! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачных тебе выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Девули, всех с началом новой недельки!
Я все-таки определилась с подарками: буду шаржи. Вчера специально съездила на Арбат и договорилась с художником. Гип-гип, уррррааа sm03.gif В нашу минималку по деньгам мы укладываемся! И поздравление будет веселое!
В выходные успела на массаж к Валентинчику - это чудо!!! b7d.png После массажа как я заново родилась!!!
Еще посетила кардиолога, меня поставили на суточный мониторинг, нацепили кучу датчиков и через сутки это все сняли. Результаты скажут позже, но ходить с этой хренью очень неудобно. Я мечтала о душе и потом часа полтора плескалась в ванне и пыталась оттереть следы от пластыря и присосок.
Мама приехала на выходные и, как всегда, наготовила кучу еды. Я прибавила 0,4 кг за 2 дня, хоь и пыталась как-то сдерживаться.
Еще вчера посмотрела Шерлока Хомса и под фильм делала массаж ножек, по полчаса на каждую. Кино прикольное, мне нра, правда, на книжного Шерлока Хомса практически не похоже, да и Ватсон в фильме более жесткий. А так очень даже ничего.
Вот и все новости, пора работать. Всех целую крепоко обнимаю! aa28.gif
Li-Li
Светочка, привет!!!
Здорово, что с подарками на 23 вы определились a115.gif Надо тоже задуматься, пора уже icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 1.2.2010, 9:56) *
Еще посетила кардиолога, меня поставили на суточный мониторинг, нацепили кучу датчиков и через сутки это все сняли.

о да... такая фигня неудобная. тебя по лестнице не заставляли ходить вверх-вниз? надеюсь, все будет хорошо!
Цитата(Candle @ 1.2.2010, 9:56) *
Кино прикольное, мне нра, правда, на книжного Шерлока Хомса практически не похоже, да и Ватсон в фильме более жесткий. А так очень даже ничего.

не похоже на книжку, потому что фильм по комиксу снят. у меня муж когда узнал что по комиксу, даже идти не хотел, не уважает он их icon_mrgreen.gif а мне понравилось, экшн a115.gif и мило вполне.
за 0,4 кг не переживай, уйдет!
Удачной недельки!
Богиня :)
Светуля, приветики!
Цитата(Candle @ 1.2.2010, 6:56) *
Я все-таки определилась с подарками: буду шаржи.

А что это такое, Све? shy.gif

Цитата(Candle @ 1.2.2010, 6:56) *
В выходные успела на массаж к Валентинчику - это чудо!!!

мммммммммм, хочу на массааааааааж wub.gif wub.gif wub.gif Завидую wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Candle @ 1.2.2010, 6:56) *
Еще посетила кардиолога, меня поставили на суточный мониторинг, нацепили кучу датчиков и через сутки это все сняли.

icon_eek.gif Ого, до чего техника дошла...

Цитата(Candle @ 1.2.2010, 6:56) *
да и Ватсон в фильме более жесткий. А так очень даже ничего.

Кстати да. По книге он тюфячек, а тут прям супер лидер s24.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 1.2.2010, 11:30) *
о да... такая фигня неудобная. тебя по лестнице не заставляли ходить вверх-вниз? надеюсь, все будет хорошо!

Не заставляли, но я сама побегала, чтоб был материал для анализа. Чуть не умерла после эскалатора, совсем форму потеряла.
Цитата(Li-Li @ 1.2.2010, 11:30) *
не похоже на книжку, потому что фильм по комиксу снят. у меня муж когда узнал что по комиксу, даже идти не хотел, не уважает он их icon_mrgreen.gif а мне понравилось, экшн a115.gif и мило вполне.

Вот-вот... Тоже комиксы не лю aa26.gif Но отзывы знакомых были положительные.

Цитата(Богиня :) @ 1.2.2010, 12:23) *
А что это такое, Све? shy.gif

Это вот такая штука d060.gif
Конфетти
Приветик , якрыся - притопал знакомиццо smile.gif С началом февраля smile.gif))
Lorachka
Светик приветики!!!
Очень рада что определились с подарками, шаржики это круть, вот идейка, предложу нашим, они наверное тоже готовятся!!! Спасибки a115.gif a115.gif a115.gif
Удачной недельки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Всем привет!
Продолжаются рабочие будни. Работаю: до обеда борюсь с голодом, после обеда со сном. Так и проходит рабочий день.
Завтра мне должны передать первую партию заказанных шаржей a115.gif Жду не дождусь!
Сегодня к кардиологу за расшифровкой той штуки, которую я носила целые сутки. Надеюсь, что у меня все в порядке.
Потихонечку готовлюсь к посту. Составляю (пока мысленно) список того, что я могу скушать в пост.
Богиня :)
Цитата(Candle @ 3.2.2010, 11:59) *
до обеда борюсь с голодом, после обеда со сном.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуля, сбили меня с мысли - хотела что-то умное сказать. Не судьба icon_mrgreen.gif Ааааа... жду результатов твоей сердечной штуки a075.gif
Candle
Можете меня поздравить!!!
Ничего смертельного и страшного у меня не нашли, так что жить буду долго и конечно же счастливо. Сказали, что действительно есть большой разброс в ритме, но это отклонением от нормы назвать нельзя... Так что я здорова, еще на следующей неделе небольшая завершающая проверка и все!!! С кардиологом закончено.
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А мы собственно и не сомневались a115.gif
Lorachka
Светик привет!!!
Я поздравляю тебя d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif
Желаю тебе поскорее закончить с обследованием и чтоб результаты были отличные!! a115.gif
a115.gif a115.gif
Богиня :)
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Lёлик
Светулькин как хорошо что все хорошо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светик, рада за тебя a115.gif А жить счастливо - это всенепременное условие d025.gif
Обнимаю тебя! Хороших выходных hb.gif
Бельфеба Очарованная
d040.gif
Candle
Светулькин, Лорачка, Лелик, Лизок, Белик! Я вас люблю!
А я сегодня была у Валентинчика a115.gif И хоть прошло уже полдня, я все еще хожу под впечатлением с улыбкой до ушей. А еще у меня ушки ушли (которые попины) d060.gif И ножки стали совсем суперские d025.gif И попа замечательная ng21.gif . И даже внезапно кончился ПМС, который только вчера начался и от которого я с ума сходила. А сейчас его просто нет e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И еще я вся в мечтах о море и уже предвкушаю, какой у меня будет загар, и обалденный купальник и супер короткая юбочка. Еще думаю насчет пирсинга в пупок: делать ил не делать d035.gif Вобщем, готовлюсь за полгода 49.gif
Богиня :)
ммммммммммммм.... завидуюююююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2010, 17:33) *
ммммммммммммм.... завидуюююююююю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сама себе завидую уже третий день d060.gif Еще вчера вечером КД-шки пришли, а я сегодня на работе похоже самая бодренькая, остальные похоже на вареных мух b020.gif
Li-Li
Светулья, привет!!!
Как здорово, что у тебя такие результаты a115.gif a115.gif a115.gif и похитивввв wub.gif
Заряжаешь прямо с экрана a115.gif
Я тебя люблю hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 8.2.2010, 11:08) *
Я тебя люблю hb.gif hb.gif hb.gif

Лизок aa28.gif

А я сегодня получила заказ от художника с нашими шаржами на коллег к 23 февраля! a115.gif Это супер отличная идея оказалась, ну по крайней мере мы с девочками уже обхохотались тут, пока рассматривали. Посмотрим, как отреагируют наши мальчики.
Богиня :)
a115.gif молодцы a115.gif
Lёлик
Светунь приветики wub.gif wub.gif wub.gif
Классная идейка с шаржами a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Привет, девули-красотули и Валентинчик!
У меня настал финансовый кризис, а тут мой вдруг заказал себе в подарок кубик рубика 4х4, а у меня даже на такую штуку денег нет, а впереди еще 8 марта d47.gif
Вчера всем семейством клеили рамку для фотографий в виде паровоза по заданию из сада. Наверное, нам надо почаще устраивать такие мероприятия, т.к. Ксюха порезала весь оставшийся картон и склеила какие-то машинки, домики... Весь пол был в клею, наш чистюля-папа в шоке, а дочка в восторге.
Lorachka
Светик приветик!!!
Шаржи это здоровская идейка!!!
А про клей и везде резаные кусочки картона - эт я тебя понимаюююю, занятие просто суперрр!!! d060.gif
Удачной недельки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И конечно с масленицей!!! d025.gif d025.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Ничего, кризис пройдет. А муж, а может он потерпит немножко? Ну или что-нить попроще.
Совместные поделки - это здорово a115.gif
o025.gif aa8.gif Позитвного дня!
Богиня :)
Цитата(Candle @ 9.2.2010, 7:27) *
Ксюха порезала весь оставшийся картон и склеила какие-то машинки, домики... Весь пол был в клею, наш чистюля-папа в шоке, а дочка в восторге.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Веселуха у вас там smile.gif Ой на самом деле такие вот штуки очень развивают воображения и думаю с ребенком надо такие штуки делать почаще.
Мне еще очень хочется с ребятенком своим будущим (дай Бог) шить всякие штуки типа сумочки ей, какие-то наряды интересные, пока дочечка еще маленькая, а не 46 размера деваха s24.gif Вязать ченить... бусы делать, сейчас столько наборов для этого, вплоть до того, что из гипса самим сделать бусины, самим их разукрасить и носить....ммммм wub.gif А картины из разноцветного песка - это ваще бомбастики...
Candle
Цитата(Lorachka @ 10.2.2010, 2:00) *
[/color][/b]Удачной недельки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И конечно с масленицей!!! d025.gif d025.gif

Спасибки! hb.gif

Цитата(Li-Li @ 10.2.2010, 11:14) *
Ничего, кризис пройдет. А муж, а может он потерпит немножко? Ну или что-нить попроще.

Да он и так терпит... Я ему вообще не могу подарок подобрать. Ему редко что-то нравится, а каждый раз раскошеливаться на дорогостоящую вещь, которая ему точно понравится, я не в состоянии... Пока не в состоянии aa26.gif
И куда уж проще... У меня в кошельке 100 руб... Если только ленточку подлиннее и себе на пятой точке бантик завязать ng21.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 12:03) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Веселуха у вас там smile.gif Ой на самом деле такие вот штуки очень развивают воображения и думаю с ребенком надо такие штуки делать почаще.

Мы делаем периодически всякие аппликации, и картинки из песка, и из гипса делали, и из пластилина... Осенью даже желуди и каштаны собирали для поделок. Прикольно, но пластилин потом по всей квартире отскребала.

Ой, счас расскажу про воображение, точнее про детскую логику d060.gif Моя берет меня за руку и ведет в ванную, выключает там свет и закрывает дверь.
Я ее спрашиваю: - Ксюш, ты что делаешь?
А она мне: - Мам, я смотрю, светишься ты или нет?
Я: - Ну и как?
Дочка: Нет, не светишься.
Я: - А должна?
Дочка: - Ну ты же СВЕТА, значит, должна светиться!
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 12:03) *
Мне еще очень хочется с ребятенком своим будущим (дай Бог) шить всякие штуки типа сумочки ей, какие-то наряды интересные, пока дочечка еще маленькая, а не 46 размера деваха s24.gif Вязать ченить... бусы делать, сейчас столько наборов для этого, вплоть до того, что из гипса самим сделать бусины, самим их разукрасить и носить....ммммм wub.gif

Ага d025.gif До бусиков мы тоже дошли. Уже покупаем бусинки и резинки, собираем потихоньку украшения. Это мы так на море готовимся!
Вязаньем я болела в период беременности и первого года, сейчас только для кукол aa26.gif На большее терпения не хватает.
Свет, а представь, что будет мальчик icon_mrgreen.gif С мальчиком бусики не поделаешь!
Богиня :)
Цитата(Candle @ 10.2.2010, 10:11) *
Дочка: - Ну ты же СВЕТА, значит, должна светиться!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я помню маму доставала зависит ли цвет глаз от того в каком цвете ты видишь мир. И удивлялась как это не зависит. Ой так прикольно wub.gif А поделки из каштанчиков...мммм wub.gif

Цитата(Candle @ 10.2.2010, 10:11) *
Свет, а представь, что будет мальчик icon_mrgreen.gif С мальчиком бусики не поделаешь!

Мальчика будет папа развлекать машинами, рыбалкой, бильярдом... s24.gif С мальчиком даже проще icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 13:19) *
А я помню маму доставала зависит ли цвет глаз от того в каком цвете ты видишь мир. И удивлялась как это не зависит.

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Свет, я валяюсь... Дети иногда такие вопросы задают... Взрослые до такого просто не могут додуматься!!!
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 13:19) *
Мальчика будет папа развлекать машинами, рыбалкой, бильярдом... s24.gif С мальчиком даже проще icon_mrgreen.gif

Мдя... Представляю младшего Тигра, с серьезным видом стоящего рядом с полуразобранным автомобилем, с огромной отверткой в детской ручке и изрекающего что-то типа "И колеса надо подкачать! Мам, отойди. Это не женское дело!"
Богиня :)
Цитата(Candle @ 10.2.2010, 10:28) *
Представляю младшего Тигра, с серьезным видом стоящего рядом с полуразобранным автомобилем, с огромной отверткой в детской ручке и изрекающего что-то типа "И колеса надо подкачать! Мам, отойди. Это не женское дело!"

ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А говоришь взрослые не могут до чего-то додуматься. Да твоя фантизия любому малышу фору даст icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2010, 14:16) *
А говоришь взрослые не могут до чего-то додуматься. Да твоя фантизия любому малышу фору даст icon_mrgreen.gif

Я в детстве была молчаливой и серьезной и все свои детские перлы держала в голове. Зато сейчас меня просто прет. Мне уже не однократно говорили, что со мной невозможно спорить: я же словесно закидаю тухлыми помидорами.
А я сегодня набралась смелости и взвесилась, и не зря оказывается. Весы показали 56,9 кг и это просто замечательно!!! a115.gif Я стройняшка sm01.gif И видимо поэтому сегодня намечается блинный вечер. Обещаю держать себя в руках d025.gif И не переедать aa26.gif
Candle
Всем доброе утро!
Я вчера все-таки сделала блинчики, правда еще не успела попробовать. Чего-то устала и после готовки уснула, ну и к лучшему это. Но сегодня взяла с собой на обед icon_mrgreen.gif Надо же попробовать, что я там наваяла. Моим вроде понравилось...

Всем удачного денька и анекдот для поднятия настроения:

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина.
Он: сделай мне бутерброд с маслом и икрой.
Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает.
Он (через пару минут): сделай еще?
Она: Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины.Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрациибрака.
Valentin
Цитата(Candle @ 12.2.2010, 9:12) *

Она: Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины.Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрациибрака.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Светка, анекдот улет! Очень жизненно a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Цитата(Candle @ 12.2.2010, 9:12) *
Она: Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины.Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрациибрака.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif регистрацию брака кстати для замужних можно заменить на что-нить полезное icon_mrgreen.gif

приятного поедания блинчиков a075.gif я тоже на обед брала
Удачной пятницЫ! hb.gif
Valentin
Цитата(Li-Li @ 12.2.2010, 13:00) *
Светуль, привет!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif регистрацию брака кстати для замужних можно заменить на что-нить полезное icon_mrgreen.gif



Иначе говоря, раз начались такие разговоры, то, что ни делай, все равно будет лишь демоверсия, как марковка перед носом ослика icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 12.2.2010, 10:43) *
аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Светка, анекдот улет! Очень жизненно a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль, привет! Ну у тебя-то Тигр и так уже понял, что нашел сокровище. И хрен отпустит теперь!

Цитата(Li-Li @ 12.2.2010, 13:00) *
регистрацию брака кстати для замужних можно заменить на что-нить полезное icon_mrgreen.gif

Ну да... Мы, замужние дамы, становимся еще более преприимчивы a075.gif Но это все исключительно для дома и семьи, ну и для себя любимой sm01.gif
Цитата(Li-Li @ 12.2.2010, 13:00) *
приятного поедания блинчиков a075.gif я тоже на обед брала
Удачной пятницЫ! hb.gif

Спасибо, Лизок! А я, оказывается, очень неплохо делаю блинчики a115.gif Хорошо хоть вчера не попробовала, а то точно бы нахомячилась на ночь.

Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 14:41) *
Иначе говоря, раз начались такие разговоры, то, что ни делай, все равно будет лишь демоверсия, как марковка перед носом ослика icon_mrgreen.gif

Валентин, махать морковкой ng21.gif - это все равно что просто обещать, а демоверсия - это возможность попробовать aa24.gif , пусть немножко, но все же d060.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 12.2.2010, 15:18) *
пусть немножко, но все же d060.gif


Ну хоть честно icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 15:44) *
Ну хоть честно icon_mrgreen.gif

Валентинчик! Да Вы только взгляните в эти честные глаза aa13.gif Разве они могут лгать? aa30.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Запросто icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Особенно при демонстрации демоверсии icon_mrgreen.gif d060.gif
Lorachka
Светииик какая ты позитивашка!!!
Хорошая идея с демоверсией, надо включить для мужа, по-смеяться d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 12.2.2010, 16:18) *
Запросто icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Особенно при демонстрации демоверсии icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну это же не ложь! Это... пиар aa31.gif А это дело творческое и поэтому немножко склонное к преувеличению d060.gif

Цитата(Lorachka @ 12.2.2010, 19:55) *
Светииик какая ты позитивашка!!!

Лорачка, привет! aa8.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Candle @ 12.2.2010, 19:23) *
Ну это же не ложь! Это... пиар aa31.gif А это дело творческое и поэтому немножко склонное к преувеличению d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно smile.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif Зашла к тебе, насмеялась. d030.gif Зарядилась позитивом. a115.gif
Ой, поделки - это классное дело. d025.gif Мне это ещё только предстоит. d060.gif
Анекдот очень понравился. a070.gif icon_mrgreen.gif Я вчера тоже блины пекла. a075.gif Думаю, на этом надо закончить с масленицей. d060.gif
Удачных выходных. hb.gif
Candle
Цитата(lenuska @ 12.2.2010, 23:17) *
Я вчера тоже блины пекла. a075.gif Думаю, на этом надо закончить с масленицей. d060.gif
Удачных выходных. hb.gif

А я еще видимо не всех накормила, поэтому завтра наверное дубль два по блинам... Главное - самой не пробовать aa26.gif
Но зато с понедельника у меня пост, я уже все мозги проела своим домочадцам, чтоб они не смели при мне употреблять ряд продуктов icon_mrgreen.gif Сладким себя уже обеспечила, мне купили щербет из орехов и сухофруктов. Вместо традиционного кефира перехожу на томатный сок, пакет гречки уже живет на работе и термос для ее заваривания нам очень удачно подарили при покупке очередного подарка на день рождения коллеги. Майонез к сожалению доесть на работе не успела, но зато купила себе соус ананасовый (мнямка a115.gif ) Остальное по настроению.
Сегодня работала водителем для родительского комитета в саду, ездили закупаться подарками на 23 февраля и 8 марта. Ксюшку вчера отвезла к бабушке, они сегодня в какой-то театр пошли. Вечером по пробкам - это жесть... Меня укачало за рулем!!! И правая нога просто отваливалась. Хотелось плакать и ругаться на мужа, который сидел рядом ng34.gif и который так и не жаждет получать права.
lenuska
Светусь, желаю выдержать пост. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.