Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle. Мой позитивный дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Богиня :)
Светуля, приве aa24.gif
Ой согласна с тобой, весна в этом году наступила как-то очень резко. Я пальто весеннее неделю носила, а сегодня на даче уже в футболке гуляла.
Мамины пирожки и ватрушки - это наше все...
Масявку с роликами a115.gif
Lёлик
Светуль приветики красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2010, 21:33) *
Я пальто весеннее неделю носила, а сегодня на даче уже в футболке гуляла.

Ничего себе у вас какая теплынь.. icon_eek.gif Тоже хочу... в футболке! d060.gif

Цитата(Lёлик @ 6.4.2010, 22:59) *
Светуль приветики красавица wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, солнышко, вернулась!!! Ура!!! aa28.gif

У нас тоже в принципе тепло, особенно после обеда, но до футболок еще пока дело не дошло. Но птицы вовсю поют, на березе сережки появились и вообще... красота!!!
Я в связи с этим измерилась и обновила линеечку.
На данный момент:
Вес 56,8 кг
ОГ - 85
ОТ - 69
ОБ - 99
ОН - 55 и 54,5
Вобщем, красотуля со всех сторон sm01.gif но ведь нет же предела совершенству a075.gif А поэтому продолжаем хорошеть, стройнеть и т.д. и т.п.
Богиня :)
Цитата(Candle @ 7.4.2010, 4:45) *
Вобщем, красотуля со всех сторон sm01.gif но ведь нет же предела совершенству a075.gif А поэтому продолжаем хорошеть, стройнеть и т.д. и т.п.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Привет, красотулечки и Валентинчик!
Рассказываю последние новости из моей жизни.
Мы купили путевку на море a115.gif Именно то, что я и хотела: время, место и даже цена запланированная! И КД-шки строго не попадают на эти дни d060.gif Ура-ура, начала обратный отчет до начала отпуска!
Переобула автомобильчик. Пришлось купить второй комплект дисков на часть отложенных денег для обновления гардероба, но зато в следующий раз переобувка мне будет стоить в разы меньше.
Вчера была на массаже у Валентинчика. После долгого перерыва все впечатления от массажа еще более яркие и насыщенные. Тело помнит руки, но реагирует сильнее. Я даже какое-то время говорить не могла, хотя обычно на массаже меня как разбирает поболтать.
И после массажа у меня на весь день был такой заряд энергии и позитива, что вечером муж был приятно удивлен, что я ему и себе на протяжении пары часов обеспечила такие бурные оргазмы, ну прям как в первый год нашей совместной жизни. Так что весна+массаж - это один из самых лучших любовных коктейлей! Рекомендую a075.gif
Кроме того, у меня сегодня нет моего обычного "что бы такого слизнуть" aa26.gif Без чувства голода на еду смотреть не хочется, даже на сладкое не тянет.
Сегодня устроила дочке широкую культурную программу: утром сказка, потом катание на роликах, потом у нас было рисование, счас пара мультиков и через час пойдем на танцы. Между этими мероприятиями у меня готовка завтрака, обеда и ужина. И я уже мечтаю только об одном: полежать на диванчике. Ну и еще о массаже. Вот массаж бы точно придал бы мне силы, это проверено! d025.gif
Всех целую, пока-пока
КалександраБ


Цитата(Candle @ 19.12.2009, 21:25) *
До сих пор не пойму, как учителям что-то удается вдолбить в их маленькие головки.

У них есть талант d025.gif иначе никак. Я вот восторгаюсь воспитателями в садике, это ж надо столько детей, вечный шум-гам..

Цитата(Candle @ 23.2.2010, 21:37) *
Даже счас фоту покажу d025.gif

Какие вы классные!!!! Снега сколько!!!!

Светуля, с опозданием - С Днем Рождения!!!!
Оставайся такой же жизнерадостной и прекрасной!!!!


Массажик - как хорошо!!! Я то ж хочу к Валентину. Мне вчера муж массаж делал, я на стенку от боли хотела залезть.. Сказала ему, что Валентин делает не больно и результат сразу же =) Он сказал, что у меня тоже будет сразу.. icon_mrgreen.gif Покажу ему фото клиенток Валентина d025.gif

Хорошего дня!!!!
Богиня :)
Светуляяяяяяя, ааааааа, завидую, хочу массаж!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Вчера была на массаже у Валентинчика. После долгого перерыва все впечатления от массажа еще более яркие и насыщенные. Тело помнит руки, но реагирует сильнее. Я даже какое-то время говорить не могла, хотя обычно на массаже меня как разбирает поболтать.
И после массажа у меня на весь день был такой заряд энергии и позитива, что вечером муж был приятно удивлен, что я ему и себе на протяжении пары часов обеспечила такие бурные оргазмы, ну прям как в первый год нашей совместной жизни. Так что весна+массаж - это один из самых лучших любовных коктейлей! Рекомендую a075.gif


Спасибо, Светочка!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А я всегда говорю, что массаж девочкам и семейную жизнь улучшает!! Потому что настроение появляется и радость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Candle
Сегодня не самый лучший день в моей жизни. Во-первых посетила очередной раз стоматолога, и у меня под пломбой обнаружился пульпит sad.gif И ведь же не болел! Ну хоть хорошо, что нашли сейчас, а не когда я дергалась бы от боли. Положили лекарство и поставили временную пломбу. Весь день хожу, немного ноет, но в целом жить можно.
А вечером сюрприз от мужа. Что-то у него там разболелось в области желудка, что просто на стенку лез. Еле вызвала ему скорую, он у меня телефон отнимал и говорил, что лучше помрет, чем в больницу. Эти дурацкие препирательства отняли и у меня, и у него последние силы. Скорую я все-таки вызвала, его забрали, я уложила ребенка спать, проревелась, сейчас мне получше... Все планы на завтра скорей всего нарушились, но я очень надеюсь, что ему там сделают всесторонее обследование, прежде чем он оттуда сбежит.
Все, пойду спать. Надо набраться сил, завтра мне предстоит нелегкий день.
Всех целую. Спокойной ночи! aa6.gif
Богиня :)
Ох уж эти мужчины...
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2010, 14:44) *
Ох уж эти мужчины...

Угу, Светуль... Вчера ездила к нему. Ему назначили экстренную операцию по удалению желчного пузыря, а он ноет, что ему косметику не сделают и шов будет некрасивый!!!
Candle
Навестила мужа после операции... Мне было страшно, он весь какими-то трубками обмотан... Бррр... Держала его за руку, улыбалась и говорила, что он у меня самый лучший, самый сильный и со всем справится, и что скоро он выздоровеет и мы поедем на море, будем валяться на солнышке, загорать и купаться. Завтра опять к нему поеду, чувствую, что один он быстро скатится в депрессию.
Видимо, почувствовав, что я теперь одна за все отвечаю, я наготовила кучу жрачки, чтоб ребенок голодным не остался. Хорошо хоть приехали родители мужа и я им большую часть скормила, а то пришлось бы самой это есть. Поэтому с чистым сердцем поужинала стаканом ряженки. Очень тянет на сладкое, не знаю, как с этим бороться.
Бельфеба Очарованная
Светик, мужу скорейшего выздоровления))он уже в курсе что потом его диета ждет? a075.gif

ПыСы.извини, пока заходить не буду-тяжело про больницу читать wub.gif
Candle
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.4.2010, 11:25) *
Светик, мужу скорейшего выздоровления))он уже в курсе что потом его диета ждет? a075.gif

ПыСы.извини, пока заходить не буду-тяжело про больницу читать wub.gif

В курсе icon_mrgreen.gif Уже вздыхает по поводу того, что сильно похудеет. Я его успокоила, сказала, что в джинсы летние влезет, и в плавки. И новые не надо покупать - это ж какая экономия. И вообще будет стройный и красивый, девушкам будет нравиться.

Да, больница - это нелегко переносится... Вчера с трудом пришла в себя после поездки к нему. Верю, что все будет хорошо.

Сегодня запланирован очередной поход к стоматологу. Делаем красивую улыбку sm01.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Li-Li
Светочка, привет!
Держись, моя хорошая! Мужу выздоровления скорейшего! Будет тебе под стать, стройным и здоровым d025.gif
И тебе с зубками разобраться хорошо!

Обнимаю крепко!!!
Valentin
Цитата
немного потанцевала... в честь приезда Валентина в Москву

А еще завтра я иду к Валентинчику на волшебный массаж! b7d.png ng14.png



Только сейчас прочитал об этом...

Спасибо, Светочка!! Приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Сегодня была на волшебном массаже у Валентинчика sm03.gif Слов нет, один неописуемый восторг b7d.png Так хорошо расслабилась, даже думала подремать во время массажа, но потом решила, что нельзя проспать такой кайф a115.gif На обратной дороге в метро я все-таки вырубилась, 40 минут спала, чуть не проехала свою остановку.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png

Candle
Цитата(Li-Li @ 19.4.2010, 12:21) *
Держись, моя хорошая! Мужу выздоровления скорейшего! Будет тебе под стать, стройным и здоровым d025.gif
И тебе с зубками разобраться хорошо!

Лизок, спасибо!
Дела потихоньку налаживаются. Муж уже бегает по больнице, мало ест, а значит, стройнеет не по дням, а по часам. Спрашивает, где пароварка icon_mrgreen.gif и нашла ли я рецепты для нее d030.gif
С зубками пока еще не до конца разобралась, но до лета успею все в порядок привести. Больше постараюсь таких длительных перерывов в посещении стоматолога не допускать aa26.gif

Цитата(Valentin @ 20.4.2010, 12:43) *


Только сейчас прочитал об этом...

Спасибо, Светочка!! Приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ой, Валентин! Я уже даже и не помню... d060.gif Это наверное к февральскому приезду писалось... А вообще я каждый раз танцую, когда приходят хорошие новости, а Ваш приезд - это очень хорошая новость! f0f.gif
Li-Li
О! Светуль! Да у тебя муж переродился icon_mrgreen.gif Надеюсь, все будет оки!
С зубами правильно решила d025.gif стоит только упустить eusa_pray.gif

Удачки тебе и приятных массажей d025.gif
Candle
Цитата(Li-Li @ 20.4.2010, 22:20) *
О! Светуль! Да у тебя муж переродился icon_mrgreen.gif Надеюсь, все будет оки!

Ну так я ж старалась сделать из него человека!!! Целых 10 лет!!! У нас тут кстати 15 апреля был 10-летний юбилей свадьбы. И он мне подарил обручальное колечко из белого золота. Правда, после моих совсем прозрачных намеков d060.gif Я старое обручальное не ношу, т.к. мне не нра желтый металл aa26.gif Я почти все время в серебре, а обручалка из белого золота очень гамонично смотрится с серебром. Теперь практически не снимаю a115.gif И муж доволен, что я теперь как порядочная замужняя дама d030.gif

Валентинчик! Что-то у меня не сразу картинка загрузилась!!! Восторг неописуемый... Море, пальмы и массаж!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я вас обожаю!!!
Valentin
Цитата(Candle @ 20.4.2010, 22:32) *
Валентинчик! Что-то у меня не сразу картинка загрузилась!!! Восторг неописуемый... Море, пальмы и массаж!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я вас обожаю!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Candle
Сегодня удалось поспать всего пару часов, так что не знаю даже можно ли назвать это утро добрым... Но спать вроде не хочется, сегодня пораньше лягу и наверстаю d025.gif
Вечером поеду к мужу в больницу, повезу детское питание icon_mrgreen.gif и творожки обезжиренные d030.gif
Уже предвкушаю, с каким удовольствием буду их в магазине покупать!!! a115.gif
Candle
Доброе всем утро!
Наконец, утро стало добрым a115.gif Мужа вчера забрала из больницы, ребенка отправила к бабушке, кошку мама увезла на дачу. Красота!!! Сегодня наконец-таки высплюсь.
Как, говорится, не было бы счастья, да несчатье помогло icon_mrgreen.gif
У мужа строгая диета d060.gif Нельзя 2 месяца вообще никакого мяса d030.gif Ничего копченого, соленого, жареного, острого и жирного d030.gif Резко ограничить сладкое a035.gif После 2-х месяцев можно паровые котлетки и вареную курицу в небольших количествах!!! d050.gif Я тащусь!!!
У нас будет супер идеальное питание aa2.gif
Candle
Всем привет! У меня сегодня особенно доброе утро, т.к. я наконец выспалась. Пришла вчера домой, посидела, послушала жалобы мужа и легла спасть в 7 часов вечера. Класс!!! a115.gif В 5 утра я проснулась, до 6 повалялась в постели... Бодрячком приехала на работу, в коротком платьице. Вот в этом:

Я справа, если кто не знает d060.gif
А еще забыла показать свой прикид на день рождения:

А еще у меня новый купальник, покажу после отпуска, когда буду уже загорелая и красивая icon_mrgreen.gif
До отпуска 31 день, веду обратный отчет f0f.gif Надо бы еще пару кг-шек скинуть к тому моменту. Буду стараться!
Всех целую, пока-пока.
И удачной всем пятницы!!!!
Candle
Сегодня отпраздновала 1 мая капитальной разборкой дома, что-то вроде субботника. Я столько дел переделала, что у мужа от удивления дар речи пропал, как это его лентяйка весь день аки пчелка трудится и трудится icon_mrgreen.gif Не знаю, что со мной... Такой прилив энергии, что я кажись горы могу свернуть... или реки вспять повернуть d060.gif
Еще успела сегодня устроить себе маленький шоппинг и в итоге у меня супер нежная юбочка a115.gif и черные замшевые туфельки. С меня, как всегда, фотки в обновках d025.gif
Питание у меня сегодня примернейшее n020.gif n020.gif n020.gif Мужу сварила овощной супчик, а себе сделала рулет из лаваша с грибами, но еще не успела попробовать. Сегодня весь день пила ряженку и ела творог.
Я молодец!
Бельфеба Очарованная
Светик, с покупочкой))фотки a070.gif ждем новых
Li-Li
Светик, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
На фотках красавица a115.gif a115.gif a115.gif тебе очень идут короткие платьица wub.gif wub.gif wub.gif
С обновочками! Жду фоток a075.gif

Рада, что у вас с мужем взаимопонимание и идеальное питание! И он все-таки молодец, что колечко подарил d025.gif хоть и с намеками. Ибо некоторые и с намеками не всегда понимают icon_mrgreen.gif А 10 лет совместной жизни - это респект! С прошедшей вас годовщиной!!!
Candle
Привет, Красотульки и Валентинчик!
За 3 дня выходных нагулялась и выспалась a115.gif А сегодня опять на работу и вкалывала, вкалывала, как папа Карло...
Состояние души... неопределенное... icon_eek.gif Хочется массажа и еще чего-нибудь, вобщем тактильных ощущений не хватает, вот... или весна так действует ... Хочется влюбляться wub.gif и совершать какие-то безумные поступки...
Вчера днем гуляли с подружкой по центру Москвы, в коротких платьицах, на каблуках, молодые и счастливые, попали под дождь без зонтов, смеялись и было такое ощущение, что весь мир для нас. А вечером меня пригласили в гости, и я встретила своего друга, пребывающего в глубокой депрессии. Это очень близкий мне человек и мне очень хочется ему помочь, но в состоянии моего весеннего настроения я не смогла найти нужные слова и видимо сделала только хуже. Как помочь человеку, которому с детства внушали, что если ты будешь делать всем добро, то и к тебе все будут относиться с добром. Вроде бы все правильно, и он действительно никогда никому не отказывал в помощи, чем очень многие и пользовались. Только он надеялся, что в трудной ситуации люди и ему помогут, а большинство его знакомых отказало ему в помощи. Более того, принимало его помощь, как само собой разумеющееся. Я попыталась ему объяснить, что помощь - это же не деньги в долг, никто не обязан отдавать, дело исключительно добровольное и основано на том, что говорит твоя собственная совесть. И если ты ценишь себя, то зачем тратить время на неблагодарных людей... Ты же видишь, что тобой просто пользуются... Хочешь помочь? Ну так помоги человеку, который оценит твою помощь и будет тебе благодарен... Кажись именно этой мыслью я все и попортила sad.gif Он мне сказал, что если он будет так делить людей, то перестанет себя уважать. И добавил, дословно: "Ты же тоже мной пользуешься. И тебе этого нравится, а мне нравится, когда тебе нравится." Вот же ведь... И он прав, как не крути. Мне это действительно нравится. Я по всем вопросам с машиной ведь ему звоню, и если денег нужно в долг немаленькую сумму на неопределенное время, и куда-то меня отвезти/привезти,и просто выслушать, когда не плохо... И в этот раз он меня привез домой поздно вечером на моей машине, т.к. у меня нога разболелась, а сам пошел домой пешком.
И вот вроде я и права и не права. Ощущение, что я ему в душу наплевала... Не выдержала, позвонила и извинилась за все, что наговорила. И только еще хуже себе сделала, потому что он мне сказал: "За что? Ты же ни в чем не виновата! Ты все правильно сказала."
И это один из немногих людей, которые могут разбудить мою крепко спящую совесть, даже не напрягаясь. Правда, он об этом не знает, ведь моя совесть - это исключительно моя собственность и пользоваться ею имею право только я сама d025.gif Но даже такие редкие побудки не очень хорошо на мне сказываются, т.к. я полночи не спала... И сегодня весь день сонная и недобрая.
Ко всему впридачу я сходила на прием к травматологу со своим больным коленом, и мне поставили артроз в начальной стадии. Больная каленка не добавила радости сегодня. Хочется чего-нибудь светлого и приятного, например, массажа wub.gif
Богиня :)
Эх, Светуля, жалко твоего друга с его большой и доброй душой. Грустно конечно быть реалистом в этой жизни. И ты все правильно сказала, я бы еще добавила, что надо делать только то, что ему в кайф, чтобы потом, не получив должной отдачи, не жалеть о содеянном.
Светусь, ты такая красотка, особенно в леопардовом и эти сережки....ммммм... Жду фотки в обновках wub.gif
Valentin
Цитата
Вчера днем гуляли с подружкой по центру Москвы, в коротких платьицах, на каблуках, молодые и счастливые, попали под дождь без зонтов, смеялись и было такое ощущение, что весь мир для нас.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ко всему впридачу я сходила на прием к травматологу со своим больным коленом, и мне поставили артроз в начальной стадии. Больная каленка не добавила радости сегодня.


http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1623 a075.gif


Цитата
Хочется чего-нибудь светлого и приятного, например, массажа wub.gif


Зайчик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Как только появится квартирка, сразу приеду, и мы снова сделаем это icon_mrgreen.gif d060.gif
Li-Li
Светуль, привет!
Прочитала про друга. Ты знаешь, каждый выбирает по себе... И друг твой тоже. Получается, что если его убеждение не приводит к тому результату, которого он хочет, значит что-то не так он делает. Поэтому сложно как-то переубедить человека. А уж тебя упрекать и вызывать чувство вины это как-то не очень... Даже если из самых искренних побуждений.

У меня с коленками та же хрень, кстати. Мне Ольчик посоветовала шерсть собачью или овечью натуральную. Я пока не нашла. Когда долго хожу и на тренировку одеваю наколенник. Иногда мажусь вольтореном или подобным чем-то. Больше никак не лечусь.

Не грусти! Все будет хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 4.5.2010, 21:53) *
надо делать только то, что ему в кайф, чтобы потом, не получив должной отдачи, не жалеть о содеянном.

Да-да, золотые слова f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 6.5.2010, 10:50) *
Зайчик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Как только появится квартирка, сразу приеду, и мы снова сделаем это icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик!!! Ваши слова вселяют в меня надежду aa27.gif
b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png
Спасибо за ссылочку!!! aa8.gif

Цитата(Li-Li @ 6.5.2010, 23:40) *
Получается, что если его убеждение не приводит к тому результату, которого он хочет, значит что-то не так он делает.

Лизок, интересная мысль a115.gif Я, пожалуй, возьму ее на заметку для следующей дискуссии с этим товарищем. Думаю, это будет хороший аргумент. a040.gif
Цитата(Li-Li @ 6.5.2010, 23:40) *
У меня с коленками та же хрень, кстати. Мне Ольчик посоветовала шерсть собачью или овечью натуральную.

Да, я уже у тебя прочитала. Мне врач тоже вольтарен посоветовал и наколенник. А Валентин ссылочку интересную подкинул, смотри на пару постов выше.
Candle
Девочки, Валентинчик, доброго всем вечера!
У меня очень-очень неприятные события на работе, и еще я поправилась почти на целый кг... Но вобщем-то все это можно пережить, т.к. сегодня была шикарнейшая погодка и мы с подружкой гуляли в Коломенском и немножко даже позагорали. У меня слегка сгоревший нос и скулы и куча положительных эмоций, на фоне которых работа - это ерунда, ее в конце концов можно и поменять. И если она меня и дальше будет так парить, то я так и сделаю. Вот d025.gif
Вечером я в очередной раз использовала своего товарища для катания по магазинам запчастей для машины и заодно для небольшого ТО. Не могу себя заставить проверять все это жидкости в автомобиле. Понимаю, что это все просто, но вся моя женская сущность восстает против что-либо-делания под капотом, подкачки колес или еще там чего-то. rev.gif А если ему приятно сделать мне приятное, то я не буду мешать.
С этой оптимистичной мыслью я пошла баиньки.
Целую всех. Спокойной ночи и сладких снов aa43.gif
Богиня :)
Светулька, мы мудрая девушка! Я восхищаюсь тобой! Ты права, уж что-что, а работа не стоит наших нервов d060.gif d025.gif
А что там случилось то? shy.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик!!! Ваши слова вселяют в меня надежду aa27.gif
b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png
Спасибо за ссылочку!!! aa8.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2010, 23:10) *
А что там случилось то? shy.gif

Подстава, Светуль, со стороны очень высокого руководства. Я наивно полагала, что человек на такой должности, а он исполнительный директор, должен отвечать за свои слова и поэтому нормально воспринимала распоряжения в устной форме. А он, как только ему прижали хвост, отказался от своих слов и получилось, что я крайняя. А кто я такая, чтобы мое слово имело такой же вес, как слово второго человека в компании... И самое обидное, что я не первая, кто через такое проходит. Но в принципе ничего страшного тут нет. я мысленно прокрутила уже наихудший вариант событий, а это увольнение или сокращение. В этом случае самая большая проблема, как правило, это найти новую работу. Но по моей специальности сейчас висит куча предложений, так что если я и буду безработной, то совсем недолго.
Кроме того, я решила не сидеть сложа руки, а хоть что-то делать. Надо же защитить свое честное имя icon_mrgreen.gif Поэтому я записалась на прием к генеральному директору, единственному человеку в компании, кто по должности выше, чем этот... мой обидчик d060.gif Ну и выложила ему все, что я по этому поводу думаю. Не знаю, насколько это мне поможет или навредит, но по крайней мере я себя чувствую как человек, выполнивший свой гражданский долг. К тому же я четко поняла, что я сейчас очень нужна, и мое увольнение плохо скажется на компании в данный момент времени. Ну это и ежу было понятно, т.к. некому будет разгребать это г..., которое он заварил. Теперь продумываю политику общения, т.к. по работе мне придется достаточно часто с ним встречаться. Скорей всего, буду настаивать на письменных распоряжениях, и без них даже пальцем не пошевелю. И если еще раз услышу что-то подобное в свой адрес, то со спокойной совестью выскажу ему все, что я думаю о соответствии им занимаемой должности.
Это я о грустном. А на выходных гуляла в Коломенском, была жара и моя моська слегка загорела, особенно нос и скулы. На следующий день поехали на дачу и забрали дочку от бабушки, приехали в тот же день, чтоб показать ей салют. В центр не поехали, все-таки уже поздно было для ребенка, но ведь стреляли в 16-ти местах Москвы. Мы приехали к Отрадному, попали под ливень, стояли под зонтиками и во все горло кричали "ура". У меня даже голос слегка сел, но Ксюшка была в восторге и все спрашивала, когда следующий праздник с салютом.
Сегодня я на работе одна и в ближайшие 2 недели тоже, т.к. моя коллега в отпуске. Все, всем пока, ухожу решать производственные проблемы.
Целую крепко обнимаю aa28.gif
Богиня :)
Светуля, все верно. По хорошему, на все задания должны быть письменные распоряжения, если тебе дает указание не твой непосредственный руководитель. d025.gif А тем более раз он такой пи.... непостоянный.
У меня тоже были пару раз такие случаи и я знаю как это неприятно. aa26.gif Я даже знаешь что думала одно время - писать на листике к примеру "перевести деньги туда-то" и под надписью брать подпись начальника. И ему не внапряг и у меня потом все шито крыто. d025.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2010, 22:21) *
Светуля, все верно. По хорошему, на все задания должны быть письменные распоряжения, если тебе дает указание не твой непосредственный руководитель. d025.gif А тем более раз он такой пи.... непостоянный.

Угу, должны. И с рядовыми сотрудниками так оно и есть. Я работаю исключительно по заявкам, которые мне приходят на электронную почту, при этом веду их учет в общедоступном файле. Но тут на меня не вовремя напала какая-то застенчивость, и я не смогла ему сказать, что мол, давай как все, присылай заявку d47.gif Ну ладно... Будет мне наука на будущее f0f.gif

Что-то я потолстела за последние 2 недели, живот какой-то появился icon_eek.gif Надеюсь, что всего лишь перед КД-шками...

Из смешного... Дочка сегодня спросила: "А в садике влюбляться рано?" Мы ей очень серьезно сказали, что да, Ксюша, рано. Глубоко задумалась.... d030.gif Вот я думаю, интересно, о чем?
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif ох уж эта молодежь d030.gif А у меня в садике было аж 2 влюбленности...или три...
Candle
Всем доброе утро hb.gif
Все выходные была очень-очень занята, до компа успела дойти только в воскресенье вечером и то, потому что дальше откладывать было просто уже некогда.
По порядку icon_mrgreen.gif В четверг вечером разглядываласвои ножки сзади, их состояние мне не понравилось до такой степени, что короткое платье без колготок я одевать не решилась. Да еще и весы показали ТАКОЕ icon_eek.gif ... И это прямо перед летом, и в отпуск уже через 2 недели!!! sm02.gif
В пятницу на работе в очередной раз трудилась, как папа Карло, поддерживая себя исключительно мыслями о премии и о том, на что я ее потрачу. За 3 минуты до конца рабочего дня меня вызвал к себе исполнительный директор. Пока я поднималась к нему на лифте, мысленно костила его на чем свет своит... Единственное утешение было в том, что я заранее предусмотрела такой вариант развития событий и договорилась с мужем, что он постарается забрать Ксюшку из сада. Вобщем смысл вызова меня я так и не поняла, но зато в процессе разговора он на меня попытался навесить работу, которая ко мне никакого отношения не имеет. И вот тут я не выдержала... Поручика понесло c9.gif Я начала с того, что это не входит в мои должностные обязанности, а закончила тем, что выразила сомнение в компетенции руководства, т.к. использование трудовых ресурсов в нашей компании крайне нерационально. Блин... Сама в шоке от того, что наговорила. Прощай, премия d47.gif И возможно вместе с рабочим местом. Зато он меня после этого сразу отпустил d060.gif А моего начальника, который пришел вместе со мной и молча слушал мои мыслеизлияния, мурыжил еще долго.
Субботу у нас дома была генеральная уборка всей семьей. Мыли все и всё!!! В доме чистота неописуемая, а муж всех гоняет, чтоб не дай бог не насорили d030.gif
В воскресенье снимали стресс... конечно же шоппингом! a115.gif В основном Ксюшке, т.к. она изо всей одежды выросла, но мне тоже немножко перепало d060.gif
Вечером подумала-подумала... и повесила резюме в инете на паре сайтов. Пусть будет d025.gif После этого я видимо успокоилась. Даже весы сегодня утром немного порадовали a115.gif Жизнь-то налаживается a040.gif Пойду писать заявление на отпуск, ведь осталось 14 дней и потом море, солнце, пальмы... sm03.gif
Богиня :)
Светуля, я рада, что ты высказалась и что тебя попустило, и что ты резюме вывесила, и что в занялись с маськой шоппингом, и что поубирали. Короче молодца a115.gif
Candle
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 19:36) *
Светуля, я рада, что ты высказалась и что тебя попустило, и что ты резюме вывесила, и что в занялись с маськой шоппингом, и что поубирали. Короче молодца a115.gif

Угу, точно заметила. Видимо, мне надо было высказаться. Стало реально легче. И пошли приглашения на собеседования icon_mrgreen.gif А мне уже и так хорошо стало... Убрать что ли резюме? Или походить, посмотреть, что там предлагают? aa14.gif
Candle
И кстати, отпуск мне подписали без вопросов a115.gif Так я скоро на море, уже через 13 дней
Candle
Доброе утречко всем красотулькам и Валентинчику!
Проснулась сегодня в каком-то радостном настроении, даже несмотря на вчерашний 12-часовой рабочий день. Приняла душ и на весы... Интересная тенденция: как только у меня повышается настроение, так сразу и вес начинает меня радовать a115.gif Мдя... получается, депрессия добавляет мне лишние кг-шки! icon_eek.gif Брррр... Нет уж, я выбираю позитив и стройность!
С этой светлой мыслью я ехала на работу и пела в машине. На работе тоже пела и подтанцовывала с чашкой кофе в одной руки и бананом в другой. Это меня наверное Бельфеба заразила бананоманией, теперь просто жить не могу без банана с утра d060.gif
И еще подумала-подумала... и закрыла все свои резюме, отзвонилась тем, с кем уже договорилась о собеседовании, и вежливо отказалась. Не знаю... Не готова я отсюда уходить! Можно, конечно, уйти и на деньги чуть больше, и на должность выше, но надо ли мне оно... А здесь и условия хорошие, и от дома недалеко, и всегда можно договориться поработать на дому. А все остальное попробую здесь получить, тем более вчера кто-то из руководства компании заходил и смотрел мое резюме, значит, в курсе, что у меня есть мысли сменить работу. Пусть теперь они мучаются и придумывают, как удержать ценного сотрудника g030.gif
На сегодняшний день мой вес 56,8 кг, и надо чуток постараться и хотя полкило скинуть d025.gif чтоб к началу отпуску вообще быть неотразимой sm01.gif А там загорю, наплаваюсь и нафоткаюсь в минимальном наборе одежды d060.gif Вобщем, у меня есть в запасе еще 12 дней, чтоб не было стыдно за безответственное поедание вредностей и отсутствие спорта.
Всех целую крепко обнимаю aa27.gif
Богиня :)
Светуля, я рада, что ты определилась с работкой. Конечно, если столько плюсов, то нужно скорее менять не работу, а отношение к некоторым сотрудникам фирмы o050.gif
Классно тебе... на моря рулишь a115.gif А куда именно напомни плиз.
Candle
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2010, 14:30) *
Конечно, если столько плюсов, то нужно скорее менять не работу, а отношение к некоторым сотрудникам фирмы o050.gif

Точно! d025.gif Тем более сегодня еще одна очень приятная новость: гендиректор проводит анонимное анкетирование, цель которого "создать в компании такие условия труда, при которых каждый сотрудник сможет проявить свои способности и внести максимум энергии в развитие нашей компании" a115.gif Вопросы в анкете еще не видела, но чувствую, что не зря я к нему тогда сходила и пожаловалась d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2010, 14:30) *
Классно тебе... на моря рулишь a115.gif А куда именно напомни плиз.

Турция, Кемер. На мой взгляд это самое идеальное место по соотношению цена/качество + условия для отдыха с ребенком. Средиземное море, пальмы, сосны, рядом горы... Мысленно я уже там icon_mrgreen.gif

Питание вчера просто идеальное, сегодня немножко расслабилась: утром по дороге на работе слопала шоколадный батончик, но потом весь день вела себя прилично ng18.png
Отношения со спортом у меня ну никак не складываются. Может быть летом, когда ребенка на дачу отправлю, у меня будет куча времени на себя любимую. Сколько уже можно придумывать отговорки!
Богиня :)
Светуль, а поведай мне сколько ты и за сколько дней платишь в Турции?
У меня тоже на спорт не стоИт, может летом встанет s24.gif
Candle
Я сегодня дома работаю! Все-таки хорошая у меня фирма, где есть возможность не брать больничный, а сидеть дома с больным ребенком и работать по мере возможности.

Светуля-Богиня, я тебе счас в личку отвечу.
Medvedica
Приветик, Светуль! Какая смелая! Ну и правильно, надеюсь твои откравения положительны мобразом скажутся на работе компании, ведь если умное руководство, таких как ты премировать надо!

Кемер! Передавай ему привет! я там отрдыхала. до замужиства еще, оченьхочется вернуться и с детками отдохнуть там. но опка мы не в состоянии это устроить. Может с работой выгорит что и тогда... море солнце и песок! А пока, радуюсь за тебя! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.