Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2... x 2))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Cat x 2
Привет всем, дорогие мои девочки и безмернообожаемоуважаемый Валентин!

Честно говоря, я даже не знаю пока, что буду писать в этом дневнике)))) Просто так соскучилась по всем, что не могу больше жить без Красотули)))) Даже не дождалась, пока у меня наконец появится постоянный домашний интернет - так что заранее прошу извинить, войти в положение и т.д. и т.п., забегать буду урывками и читать все ваши накопившиеся за время нашей разлуки новости буду дооооолго v1.gif

В старый дневничок возвращаться не хочется - какой-то он больно замороченный. Я, конечно, не знаю точно, стала ли я менее замороченной, это вы мне скажете icon_mrgreen.gif , но мне кажется, что стала. По крайней мере стараюсь - жить легко и радостно))) Иногда получается)))) Как пример - оставила сантиметр в городе Петербурге и не вспоминаю о его существовании. Так что замеров-завесов не будет, извиняйте (весов у меня и так не было, как вы помните). Ориентируюсь по одежде и внешнему виду. В Те Самые джинсы - влезла и активно ношу, но это далеко не предел мечтаний - резервы еще есть и немаленькие)))) Так что мой путь к тощенькому и подтянутому тЕльцу продолжается))) Здесь. Так что, дорогие модераторы, предыдущий дневник можно закрывать. Ссылку в подписи оставляю, чтоб не так тяжело было его искать)))

Поскольку с момента моего последнего появления в своем дневнике прошла куча времени , то предоставить полный отчет обо всем, что произошло за это время я даже не буду пытаться)) Последние новости такие: я уже больше месяца, как в Париже - буду здесь учиться до февраля, потом обратно в Утрехт - писать диплом и все такое. Только в эту пятницу, наконец, нашла жилье, до этого в течение месяца вела совершенно бродячий образ жизни - с чем связаны (непродолжительные, ттт) приступы зажоров, ибо чем еще можно утешить бедную бездомную девочку, как не накормить ее пирожными в теплой уютной кафешке. А качество и разнообразие пирожных во Франции таково, что остановиться бывает сложно))))) Но я искренне надеюсь, что с появлением дома все, наконец, устаканиться. Уже начала делать массажик ножек и упражнения по вечерам - мышцы с огроооомным трудом привыкают к нагрузке, но ощущения кайфовые a115.gif

Ну, вот так. Что еще? Борюсь с французским языком))) Как всегда, пытаюсь повысить собственную работоспособность - то есть посвящать хотя бы какое-то время учебе, а не шатаниям по городу, который я обожаю.

Ну и самое главное - очень жду всех в гости!!! Обнимаю и целую!!!
Cat x 2
Гы, а аватарка моя новая почему-то не отображается)) Кто знает, почему?
Оличка
Катюшик, с возвращением! Я скучаль по твоей замороченности d060.gif
Париж-ВАУ! Супер a115.gif a115.gif a115.gif
Дневничок закрываю старый a075.gif
Аву вижу-прикольная wub.gif
Rainbow
Катюхааааааааа!!!!!!!!!! привет, радость моя!!!!!!!!  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Waldfee

Катюша, привет! Давай знакомиться: я Таня, оже живу в Париже и тоже студент.
Valentin
Цитата(Cat x 2 @ 10.11.2009, 17:55) *
Привет всем, дорогие мои девочки и безмернообожаемоуважаемый Валентин!

Честно говоря, я даже не знаю пока, что буду писать в этом дневнике)))) Просто так соскучилась по всем, что не могу больше жить без Красотули))))



Привет, Катюшка!!

С возвращением!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Cat x 2
ОлечкИ-солнышки мои привет!!!! aa46.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, обнимаю сильно-сильно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Waldfee, срочно бегу знакомиться!! Кажется, пора организовывать парижский слет красотуль))))

Слушайте, а что всем мою аватарку видно, кроме меня?? sm02.gif
Богиня :)
Катюхааааааа, с возвращением!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А фотки бродячей девушки в Париже будут? a075.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, обнимаю сильно-сильно!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Cat x 2
Приветики всем!!!!

Бродячие девушки в Париже выглядят примерно так:



Больше радикал грузить ничего не хочет, если найду место с менее тормозным инетом, выложу еще)))

Пошла по гостям!
Богиня :)
Вах!!!!! Какая красивая и стройная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Узнаю!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оличка
Ждем еще тебя и Парижа wub.gif
Waldfee
Привет бродячим парижским девушкам!
Как делишки?
Меня долго не было на форуме.
А ты играешь на каком-то инструменте тоже?
Насчет спорт клуба, то я хожу в Vit'halle уже больше двух лет.
Абонемент, правда, дороговат - 650€ за год, а если брать на меньший срок, то будет дороже. Но у нас много групповых занятий, персонал хороший и тренажерный зал тоже мне нра!
Если хочешь, можно как-нибудь кофею попить вместе, обсудить разное.
Cat x 2
Всем привет, мои дорогие!

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2009, 2:36) *
Вах!!!!! Какая красивая и стройная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светулик, спасибо за комплименты, солнышко!!!


Цитата(Valentin @ 15.11.2009, 7:35) *
Узнаю!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Валентин, дык! - Вы ж сами и "лепили", можно сказать)))) Уверена, что если б у меня была возможность походить к Вам еще на десяток сеансов, у меня вообще бы никаких проблемных мест не осталось (Ах!).

А так - чего уж там, покаюсь в грехах - у меня после возвращения из Англии домой в СПб случился очередной "зигзаг" в сторону набора веса (в общем, я по-прежнему кладезь информации для изучения всевозможных эмоциональных "завязок" на еду - если кто надумает написать диссер на эту тему, обращайтесь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), но я вовремя опомнилась и скинула все обратно.
Единственная моя надежда - что с каждым таким зажориком, то бишь, анализируя, чем он был вызван, я все лучше разбираюсь в себе. Ну должен же быть в них хоть какой-то смысл!)))))


Цитата(Оличка @ 16.11.2009, 18:20) *
Ждем еще тебя и Парижа wub.gif

Олюшик, я попробую))) У меня домашнего инета по-прежнему нет, так что все зависит от того, будет ли этот, макдональдсовский, прилично работать))))

Цитата(Waldfee @ 17.11.2009, 15:25) *
А ты играешь на каком-то инструменте тоже?
Привет! Меня тоже, как видишь, долго не было))
У меня две, тскзть, сферы музыкантской деятельности: академическая и неакадемическая d060.gif В одной я играю на фоно, много лет работала концертмейстером (в основном, у вокалистов). В другой - пела блюзы - рок-н-роллы по питерским клубам в каверовой группе))
Теперь здесь, в Париже, еще и пою григорианский хорал - собственно, моя основная специальность. То есть, моя основная специальность - его изучать как историк и музыковед, но я здесь взяла еще и практический курс, для исполнителей. Чтоб знать, тскзть, материал изнутри.

Да, спортклубы парижские, похоже, мне не по карману. Везде, где я ни узнавала, заниматься 3 месяца, что мне осталось здесь жить, получается безумно дорого sad.gif


Цитата(Waldfee @ 17.11.2009, 15:25) *
Если хочешь, можно как-нибудь кофею попить вместе, обсудить разное

С удовольствием, я тебе кину телефон в личку.
Cat x 2
А у меня тут, вообще-то, девоньки, невеселые дела: вчера утром пришло сообщение от мамы, что умер мой отчим, так что я пребываю слегка в шоке. У меня с ним были очччень сложные отношения, так что это не был, в общем-то, ни близкий человек, ни любимый, но я жутко переживаю за маму и за младшую сестренку, которая потеряла папу... Не говоря о том, что дядьке было всего 55 - столько же, сколько моим родителям... В общем вчера целый день сходила с ума по поводу того, что я здесь и ничем не могу помочь. Потом к вечеру уговорила себя, что не надо стараться взять все проблемы на себя и считать, что "розы без меня засохнут, пальмы без меня заглохнут" (если кто помнит такую песенку), и что у мамы есть моя вторая сестра и ее муж, плюс куча отличных друзей - так что без необходимой помощи и поддержки она не останется. Но все равно тяжко.
Kristin
Катюшка, приветище тебе!!! ммм ПАРИСИНКА ты теперь..... мммммммммммммммм!!! мечта просто...ну пусть уже радикал заработает, и мы сможем полюбоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
забегай!!!
Cat x 2
Привет, девчоночки и Валентин!

У меня нежданно-негаданно дома прорезался инет, так что давайте я, пока он снова не исчез, фоток накидаю, что ли)))))

Вот, бродячая, но счастливая (а еще лохматая и ненакрашенная icon_mrgreen.gif )



Устала, упала...




А это летом в Питере, еще с волосами. Мне просто фотка нравится))

Cat x 2
Ну и Париж:











Kristin
ммммммммммммммммммммммм какая классная!!! какая улыбчивая, непросредственная!!! прелесть!!!
спасибо за фоточки!!!
mashkaa
Привет,Катенька!!!
Какая ты красавица на фоточках и везде такая разная, но везде с улыбкой!!!
Умничка!)))
Оличка
Фоток пока не вижу-радикал глючит..Еще зайду wub.gif

Соболезную маме.. У меня отчим прекрасный человек, а ему 70 лет уже..
Cat x 2
Цитата(Оличка @ 24.11.2009, 15:17) *
Соболезную маме.. У меня отчим прекрасный человек, а ему 70 лет уже..
Да, у тебя, я помню, ты говорила, с отцом были проблемы? То, что ты упоминала, мне казалось очень похожим на мою ситуацию с отчимом - тоже постоянный ор и очень глубокая накопившаяся обида, которую пришлось долго, долго, долго прорабатывать с психологом - я даже не представляла, до какой степени мне это мешает жить и двигаться дальше, пока это все не стало вылезать наружу. Ну да ладно, земля ему пухом.
Желаю, чтобы у твоей мамы с отчимом еще долго-долго было все хорошо. А вообще мне тут мой хозяин - 78-летний дедуля - сказал, что у мужчин этот промежуток между 50 и 60 - самый хрупкий возраст, и что ему военный врач в свое время сказал, что если он перешагнет через 60 - то проживет до ста лет)) Вот и твоему отчиму такого желаю! А у моего было, и правда, очень плохое здоровье.
Cat x 2
Эх, до чего же мне нравится вот так вот торчать на Красотуле, гулять спокойно по дневничкам... Хотя я, вообще-то, специально приперла комп в МакДак, чтобы сделать домашку к семинарам - мне для этого нужен интернет. Дома у меня он своеобразный - иногда внезапно прорезается ночью и обычно вырубается в тот момент, когда я дохожу до своего дневника)))) Так что не судьба мне зафиксировать здесь те блестящие мысли, которые в тот момент мне приходили в голову))))

А сейчас я думаю о том, что у меня шмоточная проблема: вся одежда периода прошлого дневничка на мне болтается (разница между ней и Теми Самыми джинсами - примерно 1,5-2 размера), а размера Тех Самых джинсов у меня, собственно, только эти самые джинсы. (Ну и некоторое кол-во топов - сверху-то я не особенно меняюсь, у меня все изменения - от талии вниз). А покупать что-то еще меня душит жаба, потому что я ведь планирую еще на размер уменьшиться, и жалко тратить деньги на "промежуточную" одежду. Вот и думаю, что, с одной стороны, не пристало Принцессе ходить в обносках, и вообще, надо себя любить и радовать здесь и сейчас, то есть, в том размере, какой есть, а с другой - денех-то нет лишних, я ж бедный студент))) Дилемма, кароче))))
Богиня :)
Ну вот, а я сегодня фоток как назло не вижу sad.gif
Жалко маму и сестричку, n020.gif но ты правильно сказала - чего париться, если помочь все равно не можешь a075.gif
Со шмотками и у меня вечная дилема. Поэтому я тебя понимаю как никто. Я все жду когда похудею и накуплю себе красивых платьев smile.gif гыгы) а пока хожу фиг знает в чем.
mashkaa
С одежкой похоже у всех проблема) Это вообще наше-девчачье)
Зато похорошеешь еще до запланированного размера и оторвешься, а зато с какой радостью и как красиво все будет сидеть)

Дома интернет бубука, не дает в дневничок писать, атата ему!!! p030.gif



aa28.gif
Оличка
Цитата(Cat x 2 @ 24.11.2009, 16:48) *
тоже постоянный ор и очень глубокая накопившаяся обида, которую пришлось долго, долго, долго прорабатывать с психологом - я даже не представляла, до какой степени мне это мешает жить и двигаться дальше, пока это все не стало вылезать наружу.

Ну ор-это еще цветочки.. Да денег нет на психолога, а я б с удовольствием проработала, конечно и обида есть, и страх, и неуверенность в общении с мужчинами..

Ааа, Париж такой красивый! Эйфель сейчас по ночам какого цвета?
Я вот на годовщину думаю куда махнуть-в Венецию, Рим или Париж? МЧ нигде не был, я была в Париже 2 раза, в Венеции 1. В Рим бы по идее, но Венеция романтичней.. А Париж сказочнее wub.gif Мож мне по моей мечте сделают предложение на Эйфеле d030.gif
Waldfee
Цитата(Cat x 2 @ 24.11.2009, 14:05) *
Эх, до чего же мне нравится вот так вот торчать на Красотуле, гулять спокойно по дневничкам... Хотя я, вообще-то, специально приперла комп в МакДак, чтобы сделать домашку к семинарам - мне для этого нужен интернет.

А сейчас я думаю о том, что у меня шмоточная проблема: вся одежда периода прошлого дневничка на мне болтается (разница между ней и Теми Самыми джинсами - примерно 1,5-2 размера),


Привет, !
Я тебе смску послала недавно. Можно будет встретиться и посидеть в кафе. А еще у меня идея была в бассейн сходить. Как тебе такое?
Очень я тебе и твоей семье сочувствую!
А у меня тоже такая же проблема с одеждой. Однако, я неделю назад не утерпела и купила джинсы слим. Но, я думаю, когда на 3 кг еще похудею, то они не должны сильно отвиснуть, так как сейчас в притык сидят. Вообще,я решила, что надо пользоваться моментом и покупать обновки пока молодая!
Cat x 2
Светик, Машунька, Оличка, Танечка, обнимаю всех!! aa46.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 16:23) *
Со шмотками и у меня вечная дилема. Поэтому я тебя понимаю как никто. Я все жду когда похудею и накуплю себе красивых платьев smile.gif гыгы) а пока хожу фиг знает в чем.


Цитата(mashkaa @ 25.11.2009, 11:05) *
С одежкой похоже у всех проблема) Это вообще наше-девчачье)
Зато похорошеешь еще до запланированного размера и оторвешься, а зато с какой радостью и как красиво все будет сидеть)


Цитата(Waldfee @ 25.11.2009, 18:26) *
А у меня тоже такая же проблема с одеждой


Гы icon_mrgreen.gif Не одна я, значит, такая))) Ну, будем считать, что это дополнительная мотивация к скорейшему похорошению)))

Цитата(mashkaa @ 25.11.2009, 11:05) *
Дома интернет бубука, не дает в дневничок писать, атата ему!!! p030.gif
Машкин, бубука -это не то слово. То есть, у меня слова уже закончились d47.gif Он мне для учебы нужен постоянно - приходится чуть ли не каждый день таскаться с чемоданищем с ноутбуком (плюс все мои тетрадки, книжки, еда и т.п.). Я даже при выборе одежды вынуждена на это ориентироваться: ни юбочку красивую не надеть, ни кардиганчик светленький - потому что целый день эта фигня по ним будет елозить. А еще я вот сейчас сижу в МакДаке, а тут музыку врубили громко, как на дискотеке. Это при том что у меня одно из ушей заткнуто ваткой с каплями (эх, еще одно несчастье мое...) - и то все мозги отбивает. Какая тут учеба? Короче... вот. g020.gif


Цитата(Оличка @ 25.11.2009, 15:15) *
Ну ор-это еще цветочки.. Да денег нет на психолога, а я б с удовольствием проработала, конечно и обида есть, и страх, и неуверенность в общении с мужчинами..

Ага. Я вот до конца еще и не проработала - особенно в том, что касается отношений с мужчинами. Но это отдельная тема.

Цитата(Оличка @ 25.11.2009, 15:15) *
Ааа, Париж такой красивый! Эйфель сейчас по ночам какого цвета?
Я вот на годовщину думаю куда махнуть-в Венецию, Рим или Париж? МЧ нигде не был, я была в Париже 2 раза, в Венеции 1. В Рим бы по идее, но Венеция романтичней.. А Париж сказочнее wub.gif Мож мне по моей мечте сделают предложение на Эйфеле d030.gif


Эйфель какого цвета? icon_mrgreen.gif Бывает такого:


А бывает вот такого:


Там сейчас по расписанию шоу (не то каждый час, не то каждые 2, не помню, может, Танюшка лучше знает) - он сверкает-переливается всеми цветами, а потом в каком-нибудь одном застывает. Предложение на Эйфеле? Гм. Не знаю, мне он как-то не кажется особо романтичным местом - такие толпы народу aa26.gif Очередь на подъем, очередь на спуск... К очередям у меня вообще идиосинкразия icon_mrgreen.gif Один раз я туда, конечно, взлезла, и вид, конечно, что и говорить, офигительный, но больше - aa26.gif

Цитата(Waldfee @ 25.11.2009, 18:26) *
Я тебе смску послала недавно. Можно будет встретиться и посидеть в кафе. А еще у меня идея была в бассейн сходить. Как тебе такое?
Смску получила))), обязательно посидим. Идея бассейна мне очень и очень нра, я к местным бассейнам уже давно приглядываюсь - цены там, в отличие от спортклубов, очень приятные a070.gif На данный момент у меня две проблемы - отсутствие купальника и больное ухо, но надеюсь, что они обе разрешимы, причем в кратчайшие сроки. Так что и туда пойдем, обязательно!
Waldfee
Цитата(Cat x 2 @ 25.11.2009, 21:07) *
Предложение на Эйфеле? Гм. Не знаю, мне он как-то не кажется особо романтичным местом - такие толпы народу aa26.gif Очередь на подъем, очередь на спуск... К очередям у меня вообще идиосинкразия icon_mrgreen.gif Один раз я туда, конечно, взлезла, и вид, конечно, что и говорить, офигительный, но больше - aa26.gif


Идея бассейна мне очень и очень нра, я к местным бассейнам уже давно приглядываюсь - цены там, в отличие от спортклубов, очень приятные a070.gif На данный момент у меня две проблемы - отсутствие купальника и больное ухо, но надеюсь, что они обе разрешимы, причем в кратчайшие сроки. Так что и туда пойдем, обязательно!


Предложение на Эйфеле - не романтично, ОМХО. Там всегда все толкаются, постоянно индусы и арабы ходят, достают - впаривают сувениры(я в 5 минутах от башни живу). Я вот так подумала, и не знаю, какое найти местп подходящее для предложения. Вообще в Париже лучше всего ночью в такси ездить, на город смотреть, когда народа на улице нет. А вот идейка! Хорошо предложение делать на набережной реки Сены, рядом с мостом pont d'Alma, RER pont d'Alma. Там вечером вид обалденный, часов в 12 ночи, особенно, когда луна на небе светит wub.gif .

Я ходила в бассейн, рядом с Эйфелем, там, когда плаваешь, башню в окно видать d030.gif d030.gif . Купальник можно в магазине GoSport купить, там дешево.
mashkaa
Беда какая у тебя с интернетом((( А нельзя его переподключить на какой-нибудь другой например? Или есть же всякие 3g модемы сейчас я таким спасалась пока в Англии жила.

Ох, не я одна в бассейн мечтаю попасть)))
Богиня :)
Какая красотаааааааааааааааааааа, Катюшааааааа!!! Наконец-то я увидела фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая улыбашка-красотуляшка wub.gif wub.gif wub.gif А Париж, а Эйфелева башня.... класссс wub.gif
Cat x 2
Девочки, милые, привет!!!! Заскочила вот на минутку))

Светик, спасибо, мне так приятно!!!! wub.gif wub.gif Люблю тебя - нимагу! wub.gif wub.gif

Цитата(Waldfee @ 26.11.2009, 2:34) *
А вот идейка! Хорошо предложение делать на набережной реки Сены, рядом с мостом pont d'Alma, RER pont d'Alma. Там вечером вид обалденный, часов в 12 ночи, особенно, когда луна на небе светит wub.gif .

Танюш, гы icon_mrgreen.gif - последние 2 фотки башни как раз оттуда icon_mrgreen.gif
До скорой встречи! a075.gif

Цитата(mashkaa @ 26.11.2009, 9:35) *
Беда какая у тебя с интернетом((( А нельзя его переподключить на какой-нибудь другой например? Или есть же всякие 3g модемы сейчас я таким спасалась пока в Англии жила.

Ох, не я одна в бассейн мечтаю попасть)))
Машунь, мне так стыдно стало - я понятия не имею, что такое 3g модем c9.gif Пойду прогуглю)))

Бассейн - да, мрррррр!!!! Естественные водоемы, конечно, еще лучше, но мне уже по фигу - я не плавала с прошлого лета icon_eek.gif А я так это дело люблю!!! Вот только у меня енто самое ухо, которое категорически нельзя мочить((( Придется, видимо, затыкать чем-нибудь. Буду ходить глухая. И слепая - еще и без очков ведь d030.gif d030.gif А я без очков и так хуже слышу d030.gif d030.gif

Я сегодня неожиданно попала в Musee des Arts et Metiers - тот, в котором происходит кульминационная сцена в "Маятнике Фуко" Умберто Эко. Впечатляющий музей, оч забавный a070.gif

А еще там весьма приятное кафе - с довольно-таки оригинальным меню и некусючими ценами. Только вот я в этом кафе зачем-то съела курицу (в салате: кроме курицы там была куча травы, стручковая фасоль, сырые шампиньоны, чуток сыра кубиками и фундук, и - внимание! - БЕЗ этой ужасной горчично-уксусной заправки, которой французы почему-то считают должным заливать все салаты и которая совершенно убивает вкус всех ингредиентов), которую я ем примерно раз в несколько месяцев (только грудку, другие части тела ваще не люблю), и понимаю, что не надо было мне этого делать: пока ела, было вкусно, но весь оставшийся день ощущение, что я съела слона. Целого. И желудок болит. Короче, думаю, не надо мне больше ее есть, не моя еда. Не первый раз уже после куры такое ощущение тяжести - а ведь это всего несколько малюсеньких кусочков белого мяса. Ни от рыбы, ни от сыра, ни от сладкого у меня такого противного ощущения не бывает.

Ну вот, можно считать, это было некое подобие отчета по питанию))))) Ну, вы, наверное, заметили, что меня напрягает их писать)))) Но я питаюсь хорошо, вы не думайте d060.gif Собственно, на этом фоне и становится вот так вот заметно, на что организм плохо реагирует: когда пихаешь в него все подряд, ему и самому быстро становится по фиг.

Завтра собираемся с приятелем, тоже медиевистом, махнуть в Шартр. Вот только, по погоде судя, боюсь, в соборе мы целый день и проторчим icon_mrgreen.gif

А еще мне надо письма всякие сочинять на английском и французском, я дала себе на это выходные, а в итоге сегодня целый день прошаталась-проболталась (нет, статью, правда, одну прочитала, хорошая девочка 49.gif ) и на завтра программа аналогичная)) Ну ладно, есть еще сегодняшняя ночь и завтрашняя ночь)))

Так что пойду я, котики, целую всех! aa12.gif
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 28.11.2009, 21:54) *
Ни от рыбы, ни от сыра, ни от сладкого у меня такого противного ощущения не бывает.

На самом деле очень странно...
Оличка
Цитата(Waldfee @ 26.11.2009, 3:34) *
Предложение на Эйфеле - не романтично, ОМХО. Там всегда все толкаются, постоянно индусы и арабы ходят, достают - впаривают сувениры(я в 5 минутах от башни живу).

Рядом-может, на самой башне icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там только магазинчики a075.gif По крайней в мере в мой визит никто не ходил. Время нужно выбрать правильно, и не в разгар турсезона, конечно.
При мне делал один МЧ предложение, это было оооочень романтично, они американцы были, были их родственники, они заранее шампанского купили, она плакала, все вокруг их поздравляли и фотографировали wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, даже и не знаю, какие у меян сейчас ощущения от курицы были. не думаю, что приятные icon_mrgreen.gif
Cat x 2
Привет, любимый форум!!! Давненько я тут не была)))

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2009, 2:09) *
На самом деле очень странно...

Светусик, думаешь, странно? Ну, я, правда вообще девушка со странностями, если кто не заметил d030.gif Не знаю, мне, наоборот, не странно - думаю, недаром же мне ее так редко хочется. Как поем - понимаю, почему: тяжесть в желудке и противный вкус во рту весь оставшийся день.

А после сладкого (ну, конечно, если я его не килограмм зараз съем, а одну какую-нибудь вкусняку) у меня вообще, как выяснилось - легкость в теле и прилив энергии)) Что, впрочем, объяснимо - углеводы там, эндорфины)) Плюс еще и моя собственная эйфория (поскольку для меня это пока что еще очень новый опыт!) по поводу того, что МОГУ ЖЕ я, оказывается, получить свое удовольствие без угрызений - насладиться чем-нить сладеньким и не отхлестывать себя потом символической дубинкой в виде еще трех кусков торта, раз уж, такая-сякая, не удержалась и съела один.

Правда, поняла что на "перевоспитание" мне еще потребуется куча времени, не так это все просто. Потому что реакция типа "съела два пирожка - добей себя третьим" у меня идет на уровне автоматизма. Сегодня вот голова вовремя не включилась - так я уже слопала 2 (!) шоколадных маффина. А до этого еще какую-то сладкую фигню. И это вечером после целого дня образцового питания! И позавчера тоже какую-то хрень ела в больших количествах.

Это у меня просто сейчас период такой запарный - собираю документы для подачи в аспирантуру, с хорошими шансами опоздать к дедлайну. А у меня в таких ситуациях - когда надо заниматься бумажками в больших количествах, писать миллион имейлов на деловые темы всем одновременно, и все это срочно-срочно-срочно - начинаются реальные приступы паники. До трясучки, до истерики и до полного паралича. В общем, если будете заходить - поддержите меня, пожалуйста, мне очень нужны сейчас какие-нибудь энергичные, положительные и эмоционально устойчивые флюиды)))) Побольше))))

В общем, спорт у меня в последнее время побоку, физических сил нет никаких. Массируюсь только иногда и еще, когда не очень мерзну, делаю по утрам контрастный душик на проблемные места, растираясь жесткой рукавичкой. (Я тут подумала, какой-то это у меня кармический элемент - холодные ванные и душ без занавески d030.gif d030.gif )
Как жизнь станет поспокойнее - хочу еще освоить обертывания, вот только не знаю, с какой стороны к ним подступиться)) Олюшик, готовься - побегу к тебе за консультациями)))
Ремень застегнулся на следующую дырку, так что с маффинами в неприличных количествах надо завязывать! - не хочу опять туда-сюда, как гармошка, хочу стабильно стройнеть))))

Цитата(Оличка @ 1.12.2009, 19:36) *
Рядом-может, на самой башне icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Там только магазинчики a075.gif По крайней в мере в мой визит никто не ходил. Время нужно выбрать правильно, и не в разгар турсезона, конечно.
При мне делал один МЧ предложение, это было оооочень романтично, они американцы были, были их родственники, они заранее шампанского купили, она плакала, все вокруг их поздравляли и фотографировали wub.gif wub.gif wub.gif

Олюшкин, ну у каждого свои представления о романтике)) Я не представляю себе Эйфелеву башню без толпы и очередей - там турсезон, по-моему, круглогодично. А мне бы не хотелось, чтобы все вокруг меня поздравляли и фотографировали))) Хотя если бы я там присутствовала в качестве публики - наверное, тоже радовалась бы и умилялась)) В любом случае, желаю тебе получить самое романтичное предложение твоей мечты, и как можно скорее a075.gif Люблю тебя, солнышко, спасибо, что заходишь wub.gif wub.gif wub.gif

И всех остальных тоже люблю!)))

aa28.gif
Cat x 2
Поняла, что когда я слишком часто залезаю на форум почитать дневнички Красотулек - это дурной знак d030.gif d030.gif d030.gif Это мне, значит, срочно требуется мотивация для того, чтобы перестать бесконтрольно грызть орехи в процессе написания очередного пропозала!))))) Блин, вот почему так: ненавижу цейтноты и при этом с завидным упорством сама себе их создаю?))))

Кстати, обнаружила, что забыла написать: в Шартр-то мы таки съездили! Собор - это фантастика!!! И сам городок тоже очень приятный (особенно сейчас, в период предрождественских ярмарок и базаров). Правда, было очень холодно, поэтому мы периодически куда-нибудь заскакивали погреться - т.е., чего-нибудь выпить)) А поскольку пива я, в отличие от моего друга, не пью, то выпила кофе пару литров, наверное d030.gif

А завтра у него день рождения (в один день с моей младшей сестренкой и Синтерклаасом) и я без понятия, что ему дарить. Хотела купить чего-нибудь из русской еды (он едой очень интересуется в принципе icon_mrgreen.gif , и русской в частности), но тут в русских магазинах выбор такой, что вспоминается родная страна в постперестроечную эпоху: обнять и плакать. Короче не знаю. И некогда, главное!! Все, пошла дальше с пропозалом долбаться))) Целую всех, зайки мои!
olga13c
Привет, Кэт. aa19.gif Я к тебе в гости. Прочитала начало прошлого дневничка и этот. Ты молодец!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Буду к тебе забегать. a095.gif
Cat x 2
Олечка, спасибо, что забежала, мне очень приятно!

Я сегодня, правда, сааавсем не супер - лопала опять на нервной почве всякую фигню. А еще чего-то расстроиться решила: посмотрела на себя в зеркало, думаю, вот стараюсь я, стараюсь, вроде и похудела, а ножищи все равно такие толстые, и "уши" попьи никуда не деваются... Второй половиной головы, вроде, понимаю, что не все сразу, а все равно расстраиваюсь. Ну а с расстройством мы что делаем? Правильно, заедаем. Что, мягко говоря, не очень осмысленно)) Короче, где взять терпения, а? eusa_pray.gif И хорошего настроения...

Зато вчера вела себя идеально, несмотря на д.р. Только кофе, чай и сухое красное вино (дооооолго сидели, я потом на метро еле успела в 2 ночи). Другу подарила в итоге не русской еды, а русского пива))) Он пивом интересуется еще больше, чем едой. Когда начинает описывать вкусы и чем один сорт отличается от другого - это прям поэзия, я и не представляла, что там такие грани можно найти d030.gif Поэтому боюсь, что русским пивом он будет слегка разочарован icon_mrgreen.gif Ну да дареному коню... icon_mrgreen.gif Он интересовался - вот пусть удовлетворит любопытство)))

А сегодня подружка наша, однокурсница приехала из Утрехта, будет ночевать 3 дня у меня, 3 дня у него. А я такая вся запаренная и замотанная, аж неудобно перед ней, но она, вроде, все понимает... Сегодня все-таки плюнула в какой-то момент на свою запарку и получила огромное удовольствие от прогулки по вечернему, сказочно освещенному и сказочно же прекрасному Парижу...
Иная
Катюша, ты супер! А твой друг еще турецкого пива на курорте не пробовал smile.gif...
Kristin
Шушка
Приветик! А я новенькая-Саша))) Парижские девушки наверно на твоём фоне теперь бледненько смотрятсяsmile.gif))))
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Что подарила на ДР другу то?
А у меня с едой и псих осостояние все похуже. Я когда глодная - такой стройной себе кажусь, а стоит мне покушать сытно - как все... не могу на себя в зеркало смотреть и вообще... я не человек s24.gif
Шушка
Я в гости прибежала!
Цитата(Cat x 2 @ 7.12.2009, 1:57) *
А еще чего-то расстроиться решила

Это что за дела? Мне значит только в дневничке написала про любовь к себе и хорошее настроение, а тут я у тебя такое вижу! Непорядок! Надо исправлять sm03.gif

a115.gif
Редиска
Катюшка, привет, милая!!!!!! Прости, только-только до тебя дошла! eusa_pray.gif

Фото просто чудо!!! Такая лапочка, солнышко, стойняшка.... ммммм.... Умничка, так держать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И Париж оооочень красивый! a070.gif

Как МЧ пиво русское? Не разочаровался? icon_mrgreen.gif

Хорошего настроения, Зай! a075.gif
olga13c
Цитата(Cat x 2 @ 7.12.2009, 2:57) *
Ну да дареному коню... icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Cat x 2 @ 7.12.2009, 2:57) *
Сегодня все-таки плюнула в какой-то момент на свою запарку и получила огромное удовольствие от прогулки по вечернему, сказочно освещенному и сказочно же прекрасному Парижу...
a070.gif

Да, уж, где бы терпения взять... и прямо сейчас!!! icon_mrgreen.gif Я особо раньше расстраивалась - все-таки хочется быстрых результатов. Но потом дошло, наконец, и я в такие моменты себя спрашиваю *а ты тогда готова по час-два в день проводить, занимаясь спортом и процедурами, чтобы получить результат за месяц?*. Ответ *нет*. Ну так чего тогда мечтать о быстрых результатах. Не для меня это... wub.gif

Кстати, пока писала про быстрые результаты, спорт и процедуры, вспомнила: у меня на работе была девочка, она прошла курс вакуумного массажа (типа баночного, только сильнее - в салоне) в сочетании с бассейном, кажется. Результат был, конечно, супер. Где-то минус 2 размера - и как раз на бедрах и попиных ушах (она нашей конструкции была - лишний вес как раз там).
Soline
Катерина, привет) Какие красивые фото, особено понравилась та, где парижская девушка улыбается a070.gif Париж.. мм, красота!
Cat x 2
Приветики, мои родные! Вот и я - нерадивая хозяйка дома! icon_mrgreen.gif

Спасибо, солнышки, всем, кто заходил! До чего же я люблю гостей! aa34.gif

Ирочка-Иная, я тебя прочитала страницы 4, потом интернет закончился, так что не отписалась)))) Но обязательно приду, жди! Насчет турецкого пива – не знаю, надо спросить, может и пробовал, с него станется))) А чем оно такое особенное?

Кристинка, люблю! wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 8.12.2009, 13:55) *
Что подарила на ДР другу то?
А у меня с едой и псих осостояние все похуже. Я когда глодная - такой стройной себе кажусь, а стоит мне покушать сытно - как все... не могу на себя в зеркало смотреть и вообще... я не человек s24.gif

Светусик, a025.gif У меня с одеждой похожий бзик: если, скажем, накануне поела слишком плотно, то на следующий день кажется, что все везде врезается и натирает. Головой понимаю, что сегодня штаны сидят так же, как вчера, ну может, на полсантиметра от воды распухла, что, по большому счету, погоды не делает. А в голове вот такие вот глюки)) Хорошо бы отдавать себе отчет, что это глюки)) Но я девушка чувствительная, а травмировать себя лишний раз не хочу, поэтому просто выбираю одежку посвободнее)))

А про друга я написала, ты пропустила – купила ему русского пива)) Пиво – его конек. А я вот в пиве не понимаю решительно ничего (хотя каждый раз, когда мы вместе где-то сидим, внимательно слушаю его лекции по поводу каждого очередного сорта, киваю с умным видом и делаю ритуальный глоток «на пробу». У него есть теория, согласно которой для каждого человека существует в этом мире его «идеальное» пиво, и если человек (я) утверждает, что он пиво не любит и не пьет, то это значит, что он просто не нашел еще «то самое»))) Я а) сомневаюсь, что может найтись такое пиво, которое я смогу пить с удовольствием, б) – абсолютно не стремлюсь его найти d060.gif , но честно пробую). Так вот, поскольку я таки в пиве ничего не понимаю, то пришлось положиться на вкус продавца, а продавец мне посоветовал 2 разных сорта «Старого мельника» - их и купила. Попробовал он или нет – не знаю, думаю, что нет, поскольку он собирался дождаться приезда еще одного нашего однокурсника из Утрехта – тоже большого любителя)) Он, вроде, на следующей неделе приезжает. Но, во всяком случае, доза экзотики обеспечена: все надписи только по-русски, по большому счету, он даже не может узнать, пиво это или нет)))))

Гуль, друг, к слову, - просто друг, не «МЧ». Хотя мы уже ржали, что столько прожили вместе, что один из нас, как честный человек, уже обязан на другом жениться/выйти замуж icon_mrgreen.gif Началось все еще с летней поездки по Англии, а теперь вот здесь – сначала 2 недели в хостеле, можно сказать, в одной постели – он на верхней полке, я на нижней d030.gif , потом еще 2 недели на съемной квартире – уже в разных постелях, но в одной комнате)) Как я это вынесла, не знаю))

А еще я ужасно рада, что ты до меня, наконец, добралась, да еще с такой радующей глаз картинкой icon_mrgreen.gif))) Обнимяу!

Цитата(Шушка @ 8.12.2009, 14:22) *
Это что за дела? Мне значит только в дневничке написала про любовь к себе и хорошее настроение, а тут я у тебя такое вижу! Непорядок! Надо исправлять sm03.gif

Шушик, ну так это, мне кажется, у большинства из нас такая проблема (за исключением отдельных редких счастливиц): на поддержку других у нас почему-то всегда больше энергии и энтузиазма, чем на себя, любимых)) Бум над этим работать!))

Но я уже и не расстраиваюсь)) Не до того, елы-палы))))

Цитата(olga13c @ 9.12.2009, 10:30) *
у меня на работе была девочка, она прошла курс вакуумного массажа (типа баночного, только сильнее - в салоне) в сочетании с бассейном, кажется. Результат был, конечно, супер. Где-то минус 2 размера - и как раз на бедрах и попиных ушах (она нашей конструкции была - лишний вес как раз там).
Ага, бассейн (плавание, вернее) – это весчь! a070.gif У меня когда выдается летний отдых с активным купанием (а я если оказываюсь вблизи какого-нить водоема, в который не противно заходить, то меня оттуда за уши не вытянешь))), то у меня уже через неделю ножки такие становятся – загляденье!! А в сочетании с массажем так и вообще круто, наверное. Правда, на салонные процедуры мне сейчас денег наскрести нереально, я и так уже не понимаю, на что я буду жить вторую половину года – придется работу искать (но об этом я подумаю потом). Но я уже попросила маму, чтобы она с подругой, которая поедет в ближайшее время в Париж, передала мои массажные баночки (они у меня не влезли в чемодан))) Хотя ручками массироваться тоже хорошо. Ну и ваще, я, на самом деле, верю, что я эти уши победю!!! (Вот только отосплююююсь…)

Цитата(olga13c @ 9.12.2009, 10:30) *
я в такие моменты себя спрашиваю *а ты тогда готова по час-два в день проводить, занимаясь спортом и процедурами, чтобы получить результат за месяц?*. Ответ *нет*. Ну так чего тогда мечтать о быстрых результатах. Не для меня это... wub.gif
Ты знаешь, а мне кажется, найди я хороший спортзал, особенно с бассейном, я бы там жила))) Проблема только в том, что очень часто даже этих 2 часов у меня просто нет. По правде говоря, иногда у меня возникает подозрение, что работа телом мне доставляет куда большее удовольствие, чем работа мозгом)))) (Во всяком случае, жить в библиотеке, даже самой потрясающей воображение и полной манускриптов, у меня никогда не возникало желания icon_mrgreen.gif )

Обертывания хочу еще освоить. Присматриваю пока магазины, где можно масла купить (в Утрехте проще с этим было – вот оно, преимущество маленького города))) Приходишь в центральный торговый центр, и все там d060.gif )

Светик, какие люди!!!! Как я рад!!!! Спасибо за комплименты!

У меня тут, между тем, продолжается моя PhD-шная эпопея, еще и с приподвыподвертом – как будто мало мне отсутствия регулярного интернета и возможности распечатать нужные мне бумажки, а также необходимости получить рекомендации от профессоров, находящихся в другой стране, на бланке, где должны стоять подписи И моя, и рекомендателя icon_mrgreen.gif Еще и оказалось, что у профессорши, к которой я хочу поступать и которой я на эту тему писала и не могла дождаться от нее ответа и уже готова была забросить всю эту затею, просто-напросто изменился адрес электронной почты, и теперь она мне написала, и вроде как даже готова меня взять (блин, так непривычно! Мне всегда казалось, что поступить в Европу в универ – это что-то такое для лучших из лучших, как говорила Света, «мозгов всех мозгов», я долгое время даже решиться не могла подать заявку; у меня все время, с тех пор, как я поступила в Утрехт, где-то на заднем плане присутствуют сомнения, что, мол, не перепутали ли меня с кем-то, правда ли это я – такая вся безалаберная, неорганизованная и ленивая – получаю тут стипендию и высокие оценки от лучших специалистов в моей области; а теперь – меня ХОТЯТ в Кембридже icon_eek.gif Пора, видимо, начинать верить))) Хотя если финансирование не дадут (а там конкурс огромный), то все равно не будет мне никакого Кембриджа)) Ну так вот, поскольку забросить затею мне не дали, то надо в режиме еще большего аврала, чем раньше, усиленно заниматься интеллектуальной работой, причем самого ненавистного мне плана – все эти пропозалы-апликейшены-мотивейшены (у меня на это времени уходит не меньше, чем на добротный курсовик).

Так что, на фоне всей этой беготни и писанины, после нескольких дней питания в режиме «день ем фигню, день – почти не ем», я три последних дня подряд (включая ночи icon_mrgreen.gif ) закидывалась едой, как выбегаллов кадавр, сама удивляюсь, как еще не лопнула icon_eek.gif И еще удивляюсь, как легко в некоторых ситуациях возвращаются старые, казалось бы, забытые привычки. Цель – сделать все возможное, чтобы напрочь лишить себя способности работать (и вообще шевелиться) – после чего обнаружить, что работать все равно придется (но продолжать, на всякий случай, попытки ентой работе воспрепятствовать). Видимо, чтобы потом с гордостью сказать, что, несмотря на все препятствия, я все же «сделала это»))) Весьма своеобразный способ поднимать самооценку)))))

Короче, я к своему жорику отношусь спокойно, понимаю, что сделать, видимо, я все равно ничего не могу (сейчас, когда процесс уже пошел), и надо просто спокойно подождать, когда он пройдет – как дождик. Правда, одна небольшая особенность заключается в том, что за время дождика я могу слегка растолстеть)))) Но если особо на этом не зацикливаться и не ударяться в самогнобление, то жор не затянется и сильно я не поправлюсь. Ну а как сбросить набранное, когда жизнь войдет в колею, я, слава богу, знаю.

Но на всякий случай скажите мне, пожалуйста, что вы в меня тоже верите и верите в то, что я легко и непринужденно смогу вернуться к нормальной жизни и хорошему здоровому питанию, как будто и не было никакого дождика)))) Возможно, даже сегодня: пока что, кроме горстки орехов и чашки каппуччино, ничего в меня не влетело))

Другое дело, что я как раз последнее время усиленно старалась работать над тем, чтобы избавиться от таких вот «автоматических» реакций на привычную ситуацию. Так что с целью избавления от автоматизмов начала несколько дней назад практиковать «Суслика» icon_mrgreen.gif Посмотрим, что из этого выйдет.
Редиска
Катюшка, ты такая замечательная!!!!!!!! Так радостно читать твои посты!!!!!! Хочется еще написать, но у нас уже 01-15 и боюсь разбудить своих карапузов стуканьем клавиш..... icon_mrgreen.gif

Так что, кратенько! d03.png d03.png d03.png
Kristin

как тебе идет суслик?!
я вот как прочитала его зануднейшую вступительную статью...желание что-либо практиковать отпало...а надо бы....ээээх!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.