Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2... x 2))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Богиня :)
Мы тебя любим, Катюшкаааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
очень-очень d025.gif ng19.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 7.8.2010, 5:02) *
До чего же я устала ходить по минному полю....

Катюш, ты - чудесная. Такая улыбчивая, такая дивная... aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Первой мыслью было поставить сюда какую-нибудь из твоих фотографий, но потом подумала, что это не правильно. Это ты сама можешь сделать, если захочешь.
Катенька, беды пройдут... Потихоньку их станет меньше... Просто порой смерть вскрывает много нерешенных вопросов и они становятся как ком - множатся и множатся, но потихоньку, рано или поздно, все уляжется... Это надо пройти...Просто выхода нет...
А в конце любого пути будет свет в конце тоннеля... Рано или поздно... d025.gif

Любимый Катёнок ... n020.gif n020.gif
Анаврин
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Оличка
Катюш...
Я тут рядом постою...
Cat x 2
Девочки, мне вам даже не передать, как я вас люблю и как вы мне помогаете! wub.gif wub.gif wub.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Анавринка, тебе особая порция объятий-поцелуев и радостных криков "ура!" - я так рада, что ты вернулась!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка, с возвращением!

Цитата(Springwaters @ 7.8.2010, 17:02) *
Просто порой смерть вскрывает много нерешенных вопросов и они становятся как ком - множатся и множатся, но потихоньку, рано или поздно, все уляжется...
Катик, беда в том, что само собой ничего не рассосется, вопросы надо решать... Мое самое главное на данный момент желание - чтобы все разрешилось бесконфликтно, поэтому и приходится постоянно думать, что кому можно и нельзя сказать, в каких выражениях и каким тоном, это безумно утомляет.
Плюс клерки из двух университетов с завидным упорством треплют мне нервы.

Девочки мои хорошие, Светик, Леночка, Птичка, Катюша, Оличка, Анавринка - спасибо! У меня не получается сейчас писать в чужих дневниках, мне кажется, я какое-то "неправильное" настроение разношу. Но я за вами слежу))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Катюшик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я с тобой
Можешь делиться со мной неправильным настроением, лишь бы от этого легче становилось
Оличка
Катюш
Иная
Катюша, как ты unsure.gif?
Cat x 2
Привет, мои дорогие! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тут все так за мной следили и так переживали за мой диплом, что я подумала, будет просто неприлично не сообщить о том, что несколько дней назад мне, наконец, прислали оценку. Мне поставили 9 из 10, это реально очень высоко - диплом с отличием дают за 8 (при общем среднем балле не меньше 8). В общем, я крутая))))
Рука автоматически потянулась к телефону - сообщить папе. Ни один человек на свете (включая меня icon_mrgreen.gif ) не радовался бы этой оценке больше, чем он.

В остальном - не знаю, что и рассказывать. Куча дел, устаю очень - и физически, и эмоционально. Думала съездить куда-нить хоть на недельку отдохнуть, но в свете работы приемной комиссии Кембриджского университета это оказывается невозможным. Да и денег нет нисколько. В общем, не представляю, как я после таких каникул приступлю к учебе. Но тем не менее, не теряю надежды однажды снова вернуться к вам с позитивным настроем))

Всех люблю и обнимаю!!!!
}I{uli
КАТЮШЕЧКА, С ДЕВЯТОЧКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ РЕАЛЬНО КРУТААААА!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif hb.gif
Оличка
Катюш, поздравляю!!!!
Рада за тебя!


Так ты теперь куда? В Англию?
Cat x 2
Спасибо, котики! wub.gif Как мне повезло, что вы у меня есть! wub.gif

Ольчик, ну, по идее - да, в Англию, вот только непонятно, когда университет разродится, наконец, приглашением. Возможно, бумажная волокита убьет меня раньше))))
Оличка
Катюш, попиши че-нить.. Ты где сейчас? Как настроение? Как погода?
Я скучаю..
Богиня :)
Ой, Катюшка. я все пропустила. с 9 тебя!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Катюшка, привет!!! где ты? что ты? как дела???
я давно не была у тебя в гостях!!! вот наконец-то!!!
как там кембридж поживает? стоится ему???
целую и жду новостей!!!
Бельфеба Очарованная
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Cat x 2
Привет, красотульки! aa46.gif

Олюшик))) wub.gif Ты знаешь, меня постоянно радует погода))) Даже когда дождик, даже когда прохладно. Все эти дождики, запахи, колебания температуры и влажности воздуха – все такое узнаваемое, офигительное ощущение того, что я - дома. (Давненько я не была в Питере осенью, ага))))

Светик, спасибо за поздравления!!

Кристинка, я тебя читала))) Очень рада, что ты ко мне заглянула! Кембриджу стоится, я думаю, неплохо, но пока что без меня. Я только вчера подошла к последнему этапу своей бюрократической эпопеи – подала заявление на визу. Теперь ждем-с, еще неизвестно, дадут мне ее или нет.

Ленчик aa27.gif

Знаете, девчонки, я недавно перечитывала Леночкин дневничок №5, начатый после смерти ее папы. Я так явственно узнавала свое состояние, свое теперешнее молчание, свое "не знаю, о чем писать"… Тут дело не в депрессии – я не депрессую - а в пустоте, появившейся на том месте, где раньше что-то было. И непонятно, что можно написать, если внутри пусто. Как что-то говорить от собственного лица, если это вроде как не совсем я, недо-я, с дыркой на месте чего-то важного. Я не знаю, зарастает ли она чем-то со временем или просто привыкаешь к новой конфигурации себя...

Я слушаю музыку, смотрю фильмы, читаю книжки, даже в театре Малом Драматическом побывала недавно. Хожу в гости к друзьям))) Бегаю по делам. Переписываюсь с хорошими и нехорошими людьми из Кембриджа. И жду, жду, жду, жду - это основное мое состояние в последний месяц. Ответов на письма, приглашения из Кембриджа, регистрации оценок из Утрехта, теперь вот ответа из консульства. Ненавижу ожидание)))

Целую всех моих любимых девочек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Катюшик, привыкнешь к новой себе, это точно.....

Держу пальчики за визу, хотя думаю, что обязательно дадут!
Kristin
Солнц, я понимаю тебя...очень понимаю...это не пустота внутри...т.к. ее нет...если ушло что-то...значит так надо, потому что освободилось место для другого...и оно уже есть там...просто ты пока это не осознаешь!!! честно!!! а ожидание...надо жить в здесь и сейчас!!! знаю, что сложно...но надо...жизненно необходимо!!!
целую, маленкая...унывать запрещается!!! это затишье - время для тебя!!! совершенствуйся!!!
Феечка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, я пока не привыкла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне очень долго казалось, что он просто уехал, а вот-вот раздастся телефонный звонок и я услышуего голос...и сейчас иногда кажется...
много я тогда не писала, да и сейчас не пишу-проживаю наедине с собой...
со временем боль притупляется...самым сложным был первый год- когда все праздники прошли без него, тяжело бывает когда вижу что-то, например, дедушку и внуков, и понимаю, что так у меня уже не будет...
но в такие моменты я вспоминаю, как мама мне говорила, что он очень гордился мной и братом, еще какие-то вещи....а иногда бывает ощущение, что он рядом...
Катюш, твой папа наверняка очень тобой гордился...и как бы то нибыло, жизнь продолжается ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

и наши любимые с нами, пока мы их помним wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 22.9.2010, 5:55) *
Я не знаю, зарастает ли она чем-то со временем или просто привыкаешь к новой конфигурации себя...

Не зарастает aa26.gif aa26.gif На этом месте остается сквозняк.
Живешь, делаешь свои дела, строишь планы, любишь кого-то, а на этом месте остается сквозняк...
Просто со временем учишься жить с ним вместе...
У меня в этом году 11 лет как нет мамы, а я пишу - и слезы на глазах. И я чувствую ее тепло...
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.9.2010, 16:16) *
самым сложным был первый год- когда все праздники прошли без него, тяжело бывает когда вижу что-то, например, дедушку и внуков, и понимаю, что так у меня уже не будет...

Это правда...
Я купила билет на поезд, чтобы не быть в Новый год дома.
Так я и ребенок встретили 2000-ый в несущемся в Европу поезде, на полном ходу, в сугробах.
А мамины 40 дней были на мой день рождения... ужас...
...
Катюш, просто нужно жить... Жить дальше... Такая у нас задача.
Springwaters
Катюня, покажи свой кембриджский носик wub.gif wub.gif wub.gif ...
Cat x 2
Привет, Катюшик, и все, кто меня помнит!))))

Катюш, специально по твоей просьбе кажу виртуальный носик))) (реальный показала бы, но фоток все так и нет). Пися ко мне пока еще не вернулась, но когда-нибудь я обязательно приду и все расскажу. Форум читаю каждый день)))))

Всех очень люблю и очень целую! aa38.gif

PS. Катюш, какие тут сады в колледжах!!! obm.gif obm.gif Хочу, чтобы ты приехала ко мне в гости и рассказала, как какое растение называется))))

PPS. Только что прислали по имейлу анонс интересного доклада в четверг в Лондоне. Кажется, пора наведаться в Лондон)))
Оличка
Катюш, привет! Передавай привет Кембриджу! Буду рада увидеть сады и тебя ) В фотках, смысле )) Хотя и вживую бы тоже..
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот бы позыркать на сады и Катюшку wub.gif
Cat x 2
Сады моим фотиком фотографировать нереально, он тока тексты хорошо фотографирует, все остальное - не очень icon_mrgreen.gif Поэтому и хочу Катюшку-Springwaters в гости))))

Вместо садов притащила животное - оно пасется на лужайке одного из центральных колледжей, King's College'a. Когда я первый раз его увидела, то решила, что у меня глюки - как вы знаете, я сильно близорука и даже в очках вижу плоховато. Поэтому подумала, что, может, мне примерещилось и это просто крупная собака. Протерла очки и глаза - таки нет, корова. Более того, оказалось, их там две (может, девочка и мальчик? Я не подходила достаточно близко, чтобы проверить)))).


Второе почти такое же, но гладкошерстное))))

И чуть-чуть вчерашнего Лондона.
Это еще одно (помимо того, что я притащила к Птичке) фото с Вестминстерского моста, очевидно, демонстрирующее всю степень моей озабоченности icon_mrgreen.gif Впрочем, думаю, Светуле тоже должно понравиться)))) Солнце светило сквозь ограду моста, и вот что получалось под ногами:



Сама ограда совершенно безобидная, вот такая:



Почти Адмиралтейство icon_mrgreen.gif :


Еще животные - витрина Liberty (еще там можно разглядеть меня))))):



- светофор:



Слушайте, еще кого-нибудь раздражают, как меня, близкие звуки фейерверков? У нас сегодня Guy Faux Night (Remember, remember/The fifth of November/ etc.) и в соседнем с моим домом парке празднество по этому поводу (у кого в такую погоду - на улице проливной дождь - есть желание праздновать что-то в парке - это еще один серьезный вопрос)))). Я полчаса просидела, содрогаясь от грохота канонады за окном, чувствуя, что еще немного - и со мной случится натуральная истерика)) Теоретически, теперь еще полагается жечь чучело Гая Фокса, но я точно знаю, что разведение огня в парке запрещено - даже не знаю, как они будут выкручиваться)))))

Целую моих любимых девочек!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ой какой чудесный мостик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Так вот он какой - Лондон wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне понра d025.gif Коровка прекрасна. Не ну вправду зачем собаки, когда корова круче и ни у кого нет d060.gif В отражении витрины тебя почти не видно sad.gif Целую в носик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Купава
Катюш, а я в Лондоне была на выходных shy.gif
Мы теперь с тобой соседки smile.gif
Cat x 2
Дык да))))

Давай, штоле, рандеву назначим как-нибудь?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Цитата(Богиня :) @ 6.11.2010, 1:10) *
Ой какой чудесный мостик d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Светуль, я знала, что ты оценишь)))))
Лондон он ваще большооооой. И разный. Я успела только небольшой кусок увидеть, хоть и бродила без перерыва часов пять)))) И, к сожалению, хороших видовых фоток моим телефоном не сделать, так что я фоткаю только всякие забавные деталюшки. С другой стороны, хорошие видовые фотки можно и так в интернете найти)))

Ольчик на букву К., у тебя мега-аватар)))))
Cat x 2
Пока писала, он уже поменялся))))))
Купава
Цитата(Cat x 2 @ 6.11.2010, 0:55) *
Давай, штоле, рандеву назначим как-нибудь?

Ой, я очень "за"! Оч хочу в Кембридж)
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 5.11.2010, 18:55) *
Давай, штоле, рандеву назначим как-нибудь?

Ну наконеееееееец-то!!!!!!!! aa46.gif Я всё ждала, когда же это, наконец, случится aa21.gif aa21.gif aa21.gif
А ведь могли бы еще в Париже встретится shy.gif

Купава, у тебя офигенный аватар rolleyes.gif

P.S. Катюшик, какой у тебя мохнатый коров!
Так вот из кого получаются такие классные английские свитера shy.gif shy.gif
Корову привет, тебе поцелуи wub.gif .
Увидишь Купаву - затискай от меня, пожалуйста. Можно сильна-сильна (но с любовью wub.gif wub.gif )
Cat x 2
Цитата(Купава @ 6.11.2010, 2:13) *
Ой, я очень "за"! Оч хочу в Кембридж)
Сонц, пиши в личку, когда тебе удобно приехать. Мне, конечно, удобнее в выходные, потому что по будням у меня случается учеба и прочие общественные мероприятия. Но при желании можно и в будний день как-нибудь организоваться. Быть хорошим экскурсоводом не обещаю, потому что сама тут пока еще тыкаюсь, как слепой котенок, и без карты никуда, но чего знаю красивого - покажу)))


Цитата(Springwaters @ 6.11.2010, 3:29) *
P.S. Катюшик, какой у тебя мохнатый коров!
Так вот из кого получаются такие классные английские свитера shy.gif shy.gif
Корову привет, тебе поцелуи wub.gif .
Это не у меня, это в King's))) У меня - в Emmanuel - утки. Да-да, наш колледж - точнее, его пруд - считается главным обиталищем уток в нашем городе, утки - наш талисман))))) (Боже, меня тааааак умиляет этот университет)))) Но привет корову передам - когда в следующий раз буду шагать мимо него на факультет))) (А уж чего они с ним делают - свитера вяжут или еще чего - Бог весть).

Купаву затискаю))) Тебя тоже тискаю виртуально, солнышко мое wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

PS. Катюшик, у тебя, кстати, тоже офигенный аватар!
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 5.11.2010, 21:48) *
(А уж чего они с ним делают - свитера вяжут или еще чего - Бог весть).

Ну, он такой волосатый, что можно и повычесывать shy.gif shy.gif
Цитата(Cat x 2 @ 5.11.2010, 21:48) *
PS. Катюшик, у тебя, кстати, тоже офигенный аватар!

Да? Спасибо wub.gif А то я все на Купавины зарюсь shy.gif shy.gif И где она их находит?
Любимым тобою уткам - привет. Могу представить, в каком восторге ты от Кембриджа wub.gif wub.gif .
Вспоминаю радугу над Оксфордом и капли дождя на ветках плюща, которым были укутаны все стены. И пруды, и ивы.
И над всем этим - старинные башни...
Катюнь, какая ты молодец wub.gif. И занимаешься любимым делом и живешь в такой красоте...
Cat x 2
Я помню, что на меня Оксфорд в свое время произвел более сильное впечатление, чем Кембридж - не помню, говорила ли я, что Кембридж - это, вообще-то говоря, моя самая первая в жизни "заграница"))) Почти 15 лет с тех пор прошло))) Ну вот, а потом мы двинули в Оксфорд. Он еще постарше, побольше и весь выстроен из этого местного желтоватого камня (песчаника??), который смотрится совершенно волшебно wub.gif Надо будет туда какнить съездить, проверить впечатления)))) (Вот пришлют мне, наконец, ПИН от моего банковского счета... Потом с долгами рассчитаюсь icon_mrgreen.gif А потом можно и поездить, если чтонить останется icon_mrgreen.gif )
Springwaters
Катюнь, хочешь, я чуть-чуть Оксфорда покажу? shy.gif
Cat x 2
Спрашиваешь)))) Конечно, хочу!
*Алиша*
Цитата(Cat x 2 @ 6.11.2010, 1:55) *
Давай, штоле, рандеву назначим как-нибудь?


Цитата(Купава @ 6.11.2010, 2:13) *
Ой, я очень "за"! Оч хочу в Кембридж)


Прозрачный такой намек: на неделе с 15 по 21 ноября (кроме 17-го числа, в котором у меня конференция и бал wub.gif) я вся ваша wub.gif wub.gif wub.gif

Бритиши прислали имейл с заветными словами "Your visa is ready". В пн. поеду забирать e010.gif e010.gif e010.gif
И расскажите, милые английские красотули, как у вас там с погодой и какие шмотки брать с собой, кроме зонта???
Оличка
Катюша, фотки клевые, хочу тебя еще )
Как учеба там, инглиш? Понимается-получается? )
Springwaters
Катюшик, мой Оксфорд wub.gif wub.gif wub.gif













Это я так, кратенько))). И напоследок - стоянка велосипедов.
Там были такие же разделения, как на подземных стоянках для автомобилей - буквы, цифры, чтобы сориентироваться куда идти и как найти свой.


*Алиша*
у меня времени - 3,5 часа до самолета )))

я тут подумала-посоветовалась... Катюш, а давай встречаться у тебя, в Кембридже? Где-нить в пятницу-субботу? И Ольку подтягивай туда же a115.gif

Свой тел. я вам в личку написала. Возможно, на месте куплю местный номер.
До встречи!

wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Алишик, чудесно, давай!!!! Пиши!!!
Хорошего тебе полета, мягкой посадки, роскошного бала и ваще хорошо провести время в Лондоне!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Катюш, какааааая ты красивая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, именно этот цвет я и имела в виду, это то, каким мне запомнился Оксфорд)))))
Твои фото - чудные, как всегда, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Катюша в Оксфорде ооочень красивая!

Девчат, удачной вам встречи! )
Богиня :)
Катюшка, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катюшка-2 и Оксфорд... красивооооооо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне даже не верится, что можно жить и работать в такой красоте wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.