Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2... x 2))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Феечка
Цитата(Cat x 2 @ 9.4.2010, 20:44) *
ранний припанкованный R.E.M.

Ооооо! Возьму на вооружение! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Но КАК можно выбрать одну цель и только на ней сконцентрироваться? Как???

Катенька, как же я тебя понимаю!!! У меня аткая же беда. Я все время разбрасываюсь, мало что довожу до конца и не могу понять, что же из этой груды дел - самое нужное и важное. sm02.gif

Цитата
мы и оказались на фоне всех этих офигительных витражей и пламенеюще-готических колонн и в аутентичной акустике

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Кать, я бы умерла от культурного оргазма! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это таааак волшебно!!
фотки будут? shy.gif

Цитата(Springwaters @ 10.4.2010, 2:36) *
[Для меня подаренное мне сладкое - означает, что человек меня не любит. d025.gif

Катю, когда к тебе дойдет моя посылка, знай6 я тебя люблю!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 10.4.2010, 17:48) *
Но КАК можно выбрать одну цель и только на ней сконцентрироваться? Как???

Я тебе расскажу как. Составляется список целей, они расставляются по приоритетам и делаются по очереди.
К примеру в твоем случае:
До июня ты делаешь красивое тело и параллельно пишешь диплом. Точнее даже так, утром с 10 до 12 пишешь диплом, с 12 до 15 ищешь подработку, ходишь по собеседованиям (это кстати и офигенная трата калорий), а после 15.00 снова таки пишешь диплом.
Если поиск работы занимает не весь день, то в другие дня с 12 до 15 бегаешь по инстанциям. Ну где-то так.
Не знаю, Катюш. На самом деле тебе сейчас самое важное что? Диплом и чтоб было на что жить. Вот эти две задачи и надо выполнить. А на все остальное просто не смотри. Представь, что ты идешь по корридору, и тебе надо в конец корридора попасть по любому, а тебя со всех сторон отвлекают звуки, чьи-то руки, ты их отталкиваешь и идешь дальше. На самом деле это не тяжело, а тем более всего 2 месяца так пожить.

Цитата(Cat x 2 @ 10.4.2010, 17:48) *
мне таки нравится читать латинские трактаты))))) Просто муторное это дело, Красотуля читается гораздо легче))))

А, ну это меняет дело. Это клево a115.gif

Цитата(Cat x 2 @ 10.4.2010, 17:48) *
Светулик, а ты знаешь, а я утром прочитала про денежку a075.gif Ты меня тронула до глубины души wub.gif Но я думаю, что пока не надо, прорвемся)))))

shy.gif Да? А я подумала, что это может каким-то образом тебя обидеть и удалила. Катюш, коли че пиши в личку. А шож мы не люди?

Цитата(*Алиша* @ 10.4.2010, 18:51) *
Как сказала бы Светик Богинька: "Тю!"

d060.gif d060.gif d060.gif
Springwaters
Цитата(Феечка @ 11.4.2010, 4:00) *
Кать, я бы умерла от культурного оргазма! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это таааак волшебно!!

wub.gif wub.gif wub.gif Скоро он у тебя будет e010.gif
Катюш, эта церковь - рядом с Сорбонной в Латинском квартале, да?
И я присоединяюсь к Феечке - а фотографии есть? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.4.2010, 4:17) *
До июня ты делаешь красивое тело и параллельно пишешь диплом. Точнее даже так, утром с 10 до 12 пишешь диплом, с 12 до 15 ищешь подработку, ходишь по собеседованиям (это кстати и офигенная трата калорий), а после 15.00 снова таки пишешь диплом.
Если поиск работы занимает не весь день, то в другие дня с 12 до 15 бегаешь по инстанциям. Ну где-то так.

Все захожу и захожу, перечитываю и перечитываю и думаю - вот как бы мне так научиться? n020.gif
По часам и по плану. И целеустремленно...
Свет, может с этим рождаются и у меня просто нет такого органа?
*Алиша*
Да уж... Светик-Богиня жжот...
Свет, а меня научи приоритеты расставить?


Как ты там, прекрасная Катрин-парижанка? Возвращайся в дневник, здесь тебя любят независимо от того, что ты ешь, как себя ведешь и в чем халявишь ))))))))


Пы.Сы.: а запости нам, позалуста-позалуста, фоточку, которая не отправилась для бонусного задания. М...?
Оличка
Кать, могу подарить книжку Персональный менеджмент )))
Еще дела надо делить на важность-срочность, но думаю ты знаешь a075.gif

Катюш, я к шоколаду ж равнодушна.. Он такой сладкий.. Ем, но крайне редко.. У нас коробка конфет уже 2 месяца стоит открытая... Еще одну пралине подарили на Пасху.. Пока не открывали еще ))))

У нас скоро весенний праздник начинается.. Ты собираешься сюда? )
Если заранее билеты брать, получится очень дешево...
Феечка
Кати, я тебя прочитала icon_mrgreen.gif
А ты куда-то пропала wub.gif wub.gif wub.gif

Во-первых, с заподзанием поздравляю тебя со стипендией!!!!!! Это очень-очень здорово!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Во-2, так ты будешь петь в группе того парня, которому звонила?
В-3, как у тебя с сусликом дела?

Цитата(Cat x 2 @ 9.4.2010, 18:05) *
А я, кстати, к Киеву испытываю безмерную нежность)))

А я к Киеву почти ничего не испытываю icon_mrgreen.gif Я с первого шага на вокзале поняла, что это не мой город. Мы с ним в разной частоте живем smile.gif

Когда будешь в следующий раз в Киеве - маякуй (я знаю, что это напрасные девичьи мечты, но все же icon_mrgreen.gif )
Springwaters
Катюшик, а ты где? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 12.4.2010, 1:06) *
Свет, может с этим рождаются и у меня просто нет такого органа?

Катюш, думаю нет. Думаю это дело привычки. И еще осознание того, что ты личность и что ты в состоянии сделать все, что ты задумала, если расписать это пошагово и не распыляться на то, что тебе не нужно и что тебе вменяют опытные маркетологи и психологи своей рекламой.

Цитата(*Алиша* @ 12.4.2010, 11:02) *
Свет, а меня научи приоритеты расставить?

Алишик, ну ты даешь. Ну рассказывай свои цели ща забацаем тебе приоритеты a075.gif

Катюха, как дела????
Springwaters
Катюшик, помоги мне, глупой - какие замки Луары реально посмотреть, что можно успеть, выехав из Парижа и где это найти? Бьюсь головой об комп - и никакой пользы.
С каких вокзалов я могу выбраться из Парижа к Луаре и замкам? rolleyes.gif
Даже не понимаю куда сунуться, чтобы найти концы и понять как составить маршруты и где найти расписания автобусов или электричек.
Может что посоветуешь, а??? Я такая бестолковая... sad.gif
*Алиша*
Куда запропастилась самая прекрасная в мире девочка-парижаночка?
Катюшечка, выходи из подполья! У нас тут колосятся тюльпаны для тебя:
Cat x 2
Зайчики мои и солнышки, будь моя воля, я б вообще от вас никуда не уходила, но на все воля не моя, а интернета))) Мне приятно, что вы по мне скучаете... c9.gif

Цитата(Феечка @ 11.4.2010, 14:00) *
Ооооо! Возьму на вооружение! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a095.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 11.4.2010, 14:00) *
Кать, я бы умерла от культурного оргазма! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это таааак волшебно!!
Феечка, ты знаешь, я тоже думала, что умру, причем от чего-то вот именно такого))))) Но когда мы там очутились перед кучей народу с недоученной программой, да еще и в сильно сокращенном составе, потому что часть группы, в которой нас и так всего ничего, внезапно решила просто не прийти – так что нам пришлось еще и непосредственно перед выступлением перераспределять партии и т.п. – в общем, оказалось как-то не до того)))

Фоток нет, но скоро ты сама туда придешь и своими глазами увидишь эти колонны, которые как деревья в Эдемской роще (и одна витая посередине). Можешь попытаться в своем воображении вписать в этот интерьер группку испуганных девочек (во главе с нашей великолепной Катариной Ливлянич, которая, в принципе, сама все за нас и спела icon_mrgreen.gif )

Цитата(Springwaters @ 12.4.2010, 5:06) *
Катюш, эта церковь - рядом с Сорбонной в Латинском квартале, да?
Катюнь, это, наверное она… Это не то чтобы совсем рядом с Сорбонной, но, в общем, почти: если спускаться от Сорбонны по улице Сен-Жак к Сене. Это самое средоточие "туристской" части Латинского квартала – где что ни дверь, то ресторанчик или сувенирный магазин, и в каждой двери стоит зазывала и хватает мимо проходящих туристов))) Ты тоже скоро ее увидишь))))

Цитата(Богиня :) @ 11.4.2010, 14:17) *
Я тебе расскажу как. Составляется список целей, они расставляются по приоритетам и делаются по очереди.

Цитата(Springwaters @ 12.4.2010, 5:06) *
Все захожу и захожу, перечитываю и перечитываю и думаю - вот как бы мне так научиться?
По часам и по плану. И целеустремленно...
Свет, может с этим рождаются и у меня просто нет такого органа?
Кать, у меня вот такая же точно мысль)))
Светик, я снимаю шляпу)) Вот именно об этом я и говорю: мне никогда такой не стать)))

Цитата(Оличка @ 12.4.2010, 15:42) *
Кать, могу подарить книжку Персональный менеджмент )))
Еще дела надо делить на важность-срочность, но думаю ты знаешь a075.gif

У нас скоро весенний праздник начинается.. Ты собираешься сюда? )
Если заранее билеты брать, получится очень дешево...
Олюш, да ты все правильно понимаешь: я действительно в теории достаточно подкована, в свое время до фига всего прочитала по тайм- и селф-менеджменту… Но применять получается только частично))))

А что за праздник, когда? Видишь ли, я, к сожалению, сейчас ваще ничего не могу сказать про свои планы(((

Цитата(*Алиша* @ 12.4.2010, 15:02) *
Пы.Сы.: а запости нам, позалуста-позалуста, фоточку, которая не отправилась для бонусного задания. М...?
Алишик, учитывая неоднократно уже упомянутый непостоянный характер моего интернета, я не хочу тратить время на зарадикаливание))) В любом случае, поскольку я фотографировала сама себя, а надо было, чтобы в кадр влезла и бумажка с надписью, и монумент, то от меня там виден только один глаз и кусок челки))))

ПыСы. Твои фотки просмотрела - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Феечка @ 11.4.2010, 14:00) *
У меня аткая же беда. Я все время разбрасываюсь, мало что довожу до конца и не могу понять, что же из этой груды дел - самое нужное и важное. sm02.gif
Хотела написать что-то длинно-подробное по поводу "разбрасываться", но мне чего-то лень))))) Если коротко, то я поняла, что если я не буду "разбрасываться", то я засохну. Опыт показывает (в частности, опыт и этого года, и прошлого; и не только), что когда я долго занимаюсь только чем-то одним, у меня начинается депрессия. В общем, это то, что я в себе приняла и перестала по этому поводу переживать. Ну и пусть я буду публиковать не пять статей в год, а одну, зато мне будет интересно жить)))) Другое дело, что хорошо бы, все-таки, научиться дружить со временем и жить более эффективно)))
У меня есть перед глазами примеры людей, которые "разбрасываются" вполне успешно. Например, один знакомый профессор математики (вполне выдающийся и известный в своих кругах), который пишет книжку о камнях, иллюстрируя ее своими же – великолепными – фотографиями (это, Кать, я про него у тебя писала), и ведет на радио передачу о путешествиях (и соответственно, путешествует icon_mrgreen.gif). Или вот, например, Том Форд, который взял и снял фильм))) (я его правда не видела; но говорят, хороший!).
Гы, в итоге получилось длинно icon_mrgreen.gif

Феечка,
Про парня и группу: встреча в итоге состоялась только вчера, и это был ужас-ужас-ужас. Я поняла, как же я избалована общением с хорошими музыкантами. Не супер-пупер виртуозами, а просто хорошими, крепкими, музыкальными музыкантами.
Эти ребята, типа, должны мне сегодня прислать свой вердикт – подхожу я им или нет. Я изо всех сил надеюсь, что не подхожу, иначе придется как-то объяснять, что они не подходят мне))))

Про суслика: я его нагло забросила, еще на стадии сливов и кластеров. Мне чисто конкретно лень. Видимо, я еще не готова распрощаться со своими тараканами)))))

Про Киев: если честно, я оооочень надеюсь, что доберусь дотуда этим летом. С другой стороны, у меня столько всяких других "как бы планов" на лето… "Как бы" - потому что, ну елы-палы, как можно СЕЙЧАС реально планировать что-то на лето???)))) Понятно, что все будет зависеть от материальных возможностей, наличия/отсутствия работы (может, придется просидеть в Париже все лето, кто знает!), планов друзей-приятелей (вдруг позовут в какую-нить такую поездку, от которой я не смогу отказаться))) ну и т.д. и т.п.
Строго говоря, ты в моих краях окажешься намного раньше, чем я в твоих, но подозреваю, что тебе будет не до меня)))) Я буду о тебе думать wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 13.4.2010, 19:29) *
[color="#0000FF"]Катюшик, помоги мне, глупой - какие замки Луары реально посмотреть, что можно успеть, выехав из Парижа и где это найти? Бьюсь головой об комп - и никакой пользы.
С каких вокзалов я могу выбраться из Парижа к Луаре и замкам? rolleyes.gif
Катик, мнэ. Я буду думать (навскидку - честно, не знаю, я в замках не была). Я тоже бестолковая, к сожалению. Да еще и без интернета...

Цитата дня: "Голова есть некая сферическая субстанция <…> Круглую же форму имеет для того, чтобы лучше в ней двигался мозг; и чтобы застревание избытков [его], в углах, если бы таковые были, его не повреждало". Перевод мой icon_mrgreen.gif
Оличка
Катюш, не знаю, помнишь ли ты мои фотки, но есть Октоберфест в Мюнхене, а есть его младшая сестренка-наш Вазен. Так вот его повторяют еще весной в чуть уменьшеном варианте, но все равно все атрибуты присутсвуют-аттракционы, шатры с литровыми кружками пива и танцы на столах )) Я люблю Вазен... Начинается с 17 апреля и до 9 мая вроде...
Наверное, уже не успеешь.. Ну ты подумай насчет июня, например a075.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 14.4.2010, 7:35) *
Катюнь, ты тут уже много-много всего понаписала с тех пор, как я тебя последний раз читала, а я по-прежнему думаю вот о чем: ты так вкусно все время описываешь свои наряды, и сумки, и Джимми Чу( obm.gif ) - попроси кого-нибудь тебя фоткать, когда выходишь в свет, а? Так хочется полюбоваться на красоту! eusa_pray.gif wub.gif wub.gif

Да я в свет-то не выхожу - джинсы надела и побежала.
Джимми Чу стоИт на столе - не знаю, что с ним делать. И обижать возвратом тоже как-то неудобно.

Катюшкин, выбирай кафешку - скоро нам с тобой пить кофе и щуриться солнышку и улыбаться друг другу. wub.gif wub.gif wub.gif

Иная
Катюш, привет!
Цитата(Cat x 2 @ 14.4.2010, 12:16) *
...(может, придется просидеть в Париже все лето, кто знает!)....

Не могу не оценить эту фразу a115.gif!
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 14.4.2010, 22:05) *
Да я в свет-то не выхожу - джинсы надела и побежала.
Джимми Чу стоИт на столе - не знаю, что с ним делать. И обижать возвратом тоже как-то неудобно.
Катюш, я все стеснялась спросить, но, честно, любопытно (если вопрос неприличный, не отвечай))): кто ж это тебе такие подарки дарит, да еще и не спросив предварительно??

Цитата(Springwaters @ 14.4.2010, 22:05) *
Катюшкин, выбирай кафешку - скоро нам с тобой пить кофе и щуриться солнышку и улыбаться друг другу. wub.gif wub.gif wub.gif
Ага, только тем и утешаюсь, что скоро увижу красоту живьем)))) wub.gif


Цитата(Иная @ 15.4.2010, 0:40) *
Не могу не оценить эту фразу a115.gif!
Ириш, как бы это ни звучало, но я а) хочу домой к маме и ко всем остальным, кто у меня там, б) хочу отдохнуть - а для этого мне нужно сменить обстановку, даже если она столь прекрасна, как летний Париж; желательно хоть разочек искупаться - я не плавала уже почти два года.
Я, конечно, допускаю, что сидеть без денег в Париже/пахать все лето, зарабатывая деньги в Париже, приятнее, чем делать все то же самое в деревне Гадюкино, но, имхо, ненамного icon_mrgreen.gif


Девочки, я не знаю, что творится: я все время хочу спать. Утром (неранним!) еле выскребаю себя из кровати, целый день хожу со слипающимися глазами и чугунной головой и часов в 10 вечера начинаю чувствовать, что и глаза, и голова вот-вот лопнут. Я сейчас чувствую себя так, как будто пару недель не спала вообще . Для меня такое состояние спячки нормально зимой, когда рано темнеет и поздно светает. Весной такого не бывает! Что делать, уме не приложу, как работать в таком состоянии - непонятно.
Пошла фотографировать очередную книжку sm02.gif
Soline
Катерин, может тебе витамины попить? Я вот начала (Супрадин) и бегаю как заведённая и сплю хорошо, что для меня вообще редкость.

Не переживай до лета ещё есть время, всё может измениться. d025.gif Я и сама жду, что оно изменится так, что можно будет провести лето или хотя бы его часть в Питере, несмотря на то, что лето там своеобразное d060.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 15.4.2010, 10:09) *
Катюш, я все стеснялась спросить, но, честно, любопытно (если вопрос неприличный, не отвечай))): кто ж это тебе такие подарки дарит, да еще и не спросив предварительно??

Кать, тут все просто - у меня есть друзья, которые работают в Saks 5th Avenue на модных коллекциях и показах.
Проблема в том, что вся обувь все время на шпильках и не моего размера. И друг подарил эти туфли в честь моего паспорта.
Никакой интриги aa26.gif, просто хорошие ребята и хотели сделать приятное.
Цитата(Cat x 2 @ 15.4.2010, 10:09) *
Ага, только тем и утешаюсь, что скоро увижу красоту живьем)))) wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь, что я быстро прийду в себя в твоем часовом поясе, чтобы не спать в чашке с кофе.
В прошлый раз я уже начала думать о возрасте и усталости - а всего навсего был перелет
через несколько часовых поясов, несколько бессонных суток и разница во времени. wub.gif
Цитата(Cat x 2 @ 15.4.2010, 10:09) *
Я, конечно, допускаю, что сидеть без денег в Париже/пахать все лето, зарабатывая деньги в Париже, приятнее, чем делать все то же самое в деревне Гадюкино, но, имхо, ненамного icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Cat x 2 @ 15.4.2010, 10:09) *
Девочки, я не знаю, что творится: я все время хочу спать. Утром (неранним!) еле выскребаю себя из кровати, целый день хожу со слипающимися глазами и чугунной головой и часов в 10 вечера начинаю чувствовать, что и глаза, и голова вот-вот лопнут.

Катюшик, мне от таких вещей помогает, если я проваляюсь и просплю целый день или два, не вставая.
Потом у меня идет идиосинкразия на безделье и я встаю на ноги.
Я бы сказала, что тебе нужно отдохнуть, дать себе расслабиться, дать себе, глазкам, голове, отдых и день-два вообще не думать о дипломе, ответственности и обязанностях, продышаться, отоспаться. wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Springwaters @ 16.4.2010, 4:06) *

Катюшик, мне от таких вещей помогает, если я проваляюсь и просплю целый день или два, не вставая.
Потом у меня идет идиосинкразия на безделье и я встаю на ноги.

У меня тоже самое d025.gif
Катюшка,
Незнайка
ПРиветик! У тебя снова с инетом не слава Богу, а мне так хочется посмотреть на весенний Париж и на тебя, после Амстердама так и не видела, скучаю!
Не знаю, подойдет ли тебе мой рецепт против засыпания - я в таких случаях есть перестаю, чтоб силы на переваривание пищи не тратить, встаю при этом в 6:00 после 5 или 6 часов сна - на весь день хватает.
Удачной тебе недельки и окрасотуливания!
Бельфеба Очарованная
eusa_pray.gif Катюш, хорошей недели smile.gif и манны небесной
Soline
Катю, wub.gif
Cat x 2
Я смиялсо icon_mrgreen.gif Я, мучительно пытаясь начать писать хоть что-нибудь, то и дело понимаю, что мною еще не достаточно "начитано", и что надо заглянуть еще вот в этот текст, и вот в тот, и вот в тот еще. В частности, читала/перечитывала книжку Мэри Карразерс о средневековой памяти и монашеской медитации, где написано, что необходимым начальным этапом творческой деятельности этого самого средневекового монашеского сознания (конечным продуктом которой будет какой-нибудь трактат или проповедь или книга библейских комментариев) является состояние крайней тревоги и беспокойства, нередко слезы, а также плохое физическое самочувствие/болезнь. Как только я открываю компьютер с мыслью о том, что сейчас я попробую написать кусок текста, у меня начинают стучать молотки в разных частях головы, трястись руки и болеть сердце.
Всегда знала, что мне самое место в средневековом монастыре))))


Девоньки, я еще попозже загляну и всем отвечу. aa20.gif
Springwaters
Пиши, пиши больше!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А то тебя ждешь-ждешь, а потом ты забегаешь e010.gif и тобой не надышешься!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
И хочется тебя слушать и слушать...
Cat x 2
Катюнь, ты меня засмущала... c9.gif wub.gif

Светик-Soline, а я когда-то пробовала пить Супрадин, и ни фига толку от него не было. А вообще - это я как бы сереньким шрифтом, как ты обычно пишешь - я не верю в витамины в таблетках))) Наверное, поэтому они мне и не помогают))))

Зайчунь, ты знаешь, для меня способ несколько экстремальный - я имею в виду, организму же эту самую энергию еще и получать откуда-то надо... Хотя я понимаю прекрасно, о чем ты говоришь - у меня бывали периоды, когда мне есть практически не хотелось, я могла за целый день съесть пару яблок или выпить пару чашек каппуччино - и все. И я помню это офигительное ощущение ясности в голове и легкости в теле - действительно, как будто не надо отвлекаться на какие-то совершенно лишние процессы. Но имхо, это работает, только когда организм сам этого хочет. А у меня щас как-то все наоборот shy.gif

Про фотки - в начале этого дневничка есть парочка, это, конечно, полгода назад, но все-таки, уже "после Амстердама"))))

Ну, собсно, вот, эт я, никак не могу добраться до свего дневника... c9.gif

Вернее, я тут пыталась пару-тройку дней назад запостить жалобное сообщение icon_mrgreen.gif , но оно не запостилось. Видать, судьба у меня такая - сражаться со своими тараканами в одиночку (знать бы еще, как)))) - ни с психологом у меня не срастается, ни с "помощью зала" icon_mrgreen.gif
Но со вчерашнего дня, как мне кажется, в моем состоянии наметился просвет - по крайней мере, я вымыла голову icon_mrgreen.gif , не ела фигню, а когда уставала от чтения-писания, не шла в магазин за едой, а листала британский "Вог" (одни и те же несколько моделей рекламируют почти ВСЕ марки - а говорили, эра супермоделей прошла))) и чувствовала, как во мне снова просыпается желание что-то сделать для себя, любимой. Сегодня я, правда, опять ела фигню (но еще и затарилась на базаре фруктами, так что, надеюсь, с завтрашнего дня - фигня масдай, да здравствует здоровое питание!), зато сходила погуляла (правда, поводом был поход в интернет-кафе, но все-таки), наконец-то решилась перелезть из теплого пальто в летнюю курточку (и приятно удивилась тому, что она не стала мне катастрофически мала) и даже достала эпилятор и проэпилировала кусок ноги)))) Завтра продолжу)))))
В общем, если бы мне еще и удалось закончить главу, которую я сейчас мурыжу и которую завтра, самое позднее послезавтра, должна отправить своему профЭссору, то жизнь стала бы практически совсем прекрасна.
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 25.4.2010, 15:18) *
Но со вчерашнего дня, как мне кажется, в моем состоянии наметился просвет - по крайней мере, я вымыла голову icon_mrgreen.gif ,

Мне кажется, я так громко смеюсь, что даже тебе слышноd040.2.gif

...
Катюшик, а может ты нам сфоткаешься, а??? wub.gif Так хочется на тебя посмотреть...
И еще - старайся скидывать нам жалобные сообщения, мы тебя и поддержим и приголубим. h020.2.gif
Приходи почаще на связь. Я по тебе скучаю rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, чистые волосы-это полдела, вторая половина-чистый от тараканов мозг d060.gif

я почему-то не сомневаюсь, что ты мобилизуешься и все успеешь вовремя)))и про себя любимую не забудешь))

Катюш, ты-солнечный зайчик wub.gif
Cat x 2
Катичка, Белечка, aa46.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 9:55) *
Катюш, чистые волосы-это полдела, вторая половина-чистый от тараканов мозг d060.gif
Да, вот с этим как-то сложнее))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2010, 9:55) *
Катюш, ты-солнечный зайчик wub.gif
Я подозреваю, что это могло относиться к другой Катюше wub.gif , но так хочется думать, что это про меня)))) Я себя, на самом деле, сейчас ощущаю, скорее, черной тучей – ужасно мрачной и тяжеловесной (и, видимо, чтобы поскорее добиться соответствия внутреннего и внешнего, постоянно жую sm02.gif )… Но так хочется надеяться, что солнечный зайчик все-таки еще out there))))

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 1:55) *
Катюшик, а может ты нам сфоткаешься, а??? wub.gif Так хочется на тебя посмотреть...
Я подумаю об этом d060.gif Я, если честно, себе щас сааавсем не нравлюсь...

Цитата(Springwaters @ 26.4.2010, 1:55) *
И еще - старайся скидывать нам жалобные сообщения, мы тебя и поддержим и приголубим. h020.2.gif
Катюсь, ты знаешь, у меня тот пост даже сохранился на компе, но какая-то часть меня порадовалась, что он не отправился)) Мне за такие жалобные посты потом всегда неловко))) Не знаю, может, это дурацкая привычка делать вид, что у меня всегда все окей… Я, на самом деле, в последнее время, и особенно на Красотуле, стала намного открытее, чем раньше… Но все равно мне кажется, что если люди узнают обо мне всю правду – то есть увидят, какой я на самом деле фрик – со мной больше никто никогда не захочет общаться))) А я этого не переживу)))

И тем не менее, я хочу все-таки еще раз попытаться попросить помощь зала icon_mrgreen.gif Давайте я все-таки попробую отчитываться на тему "что я сделал для себя сегодня", а вы попробуете за мной следить (вот как-то так примерно: b04.png А можно даже вот так o050.gif )))) Потому что так жить больше низзззззя… aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 16:04) *
Я подозреваю, что это могло относиться к другой Катюше wub.gif , но так хочется думать, что это про меня))))

Кать, если бы ты слышала, как я смеюсь... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе.
Я так же смеялась в прошлый раз над твоей вымытой головой. aa8.gif
Катюшик, это ты, ты, ты - солнечный зайчик!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 16:04) *
Я себя, на самом деле, сейчас ощущаю, скорее, черной тучей – ужасно мрачной и тяжеловесной (и, видимо, чтобы поскорее добиться соответствия внутреннего и внешнего, постоянно жую sm02.gif )… Но так хочется надеяться, что солнечный зайчик все-таки еще out there))))

Черная, всё время жующая тучка, дай обниму aa46.gif aa46.gif aa46.gif и поцелую wub.gif

У меня все так же d025.gif - и жую я тоже все время, и внутренне перед тобой извиняюсь d025.gif - думаю, вот приеду, ты на меня посмотришь и разлюбишь unsure.gif

Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 16:04) *
Катюсь, ты знаешь, у меня тот пост даже сохранился, но какая-то часть меня порадовалась, что он не отправился)) Мне за такие жалобные посты потом всегда неловко))) Не знаю, может, это дурацкая привычка делать вид, что у меня всегда все окей… Но все равно мне кажется, что если люди узнают обо мне всю правду – то есть увидят, какой я на самом деле фрик – со мной больше никто никогда не захочет общаться))) А я этого не переживу)))


Кать, у меня сегодня были те же мысли. Я бы писала больше, если бы знала, что меня будут читать только те, кто правильно поймет.
Еще могу сказать - мне легче, когда я вижу, что не только у меня такие проблемы.
А еще - shy.gif - я ненавижу слово "позитив" или "позитив рулит".
Мне кажется это такие пустые вещи, какие-то полиэтиленновые, холодные. icon_eek.gif
Какой "позитив рулил" в русской литературе? Там где есть чувства, переживания - там всегда все многогранно.
Катюшик, не стесняйся себя. Что значит "никто не захочет общаться"? С чего ты взяла?
Почему ты думаешь, что кто-то лучше тебя? Что кто-то в праве тебя оценивать?
Девочка моя h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Cat x 2 @ 26.4.2010, 16:04) *
И тем не менее, я хочу все-таки еще раз попытаться попросить помощь зала icon_mrgreen.gif Давайте я все-таки попробую отчитываться на тему "что я сделал для себя сегодня"

Катюшик, что ты сделала для себя сегодня???
b04.png b04.png b04.png
И еще я тебя d03.png d03.png d03.png ,
даже если ты ничего сегодня не сделала!!!
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 27.4.2010, 3:24) *
думаю, вот приеду, ты на меня посмотришь и разлюбишь unsure.gif
Балда какая h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Springwaters @ 27.4.2010, 3:24) *
А еще - shy.gif - я ненавижу слово "позитив" или "позитив рулит".
Мне кажется это такие пустые вещи, какие-то полиэтиленновые, холодные. icon_eek.gif
Какой "позитив рулил" в русской литературе? Там где есть чувства, переживания - там всегда все многогранно.
Да, да, все мы жертвы русской литератуты d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Меня, в принципе, не раздражает слово "позитив", но я прекрасно понимаю, о чем ты d025.gif
Более того, я, по большому счету, даже согласна, что "позитив рулит" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , ннооо... Я прекрасно понимаю, о чем ты d025.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Катя, которая решила сиськимасиськи отчитываться, напрочь забыла, что все зависит не от нее, а от загадочно витающего вокруг дома хотспота s24.gif

Но отчитываться мне пока, по большому счету, и не о чем: я отправила шефу письмо с объяснениями и обещаниями, что все закончу и пришлю завтра (т.е. сегодня s24.gif ), максимум послезавтра, и - всместо того, чтобы интенсивно работать - проспала почти сутки icon_eek.gif И, честно говоря, могла бы и продолжать в том же духе, если бы не сознание того, что таки надо, надо, надо писать. У меня что-то нереальное ваще творилось последнее время с режимом: я утратила способность спать по ночам, поэтому спала где-то с 5 до 10-11 утра. А вчера вот тоже где-то в районе 11 сковырнулась, написала имейл шефу, выпила кофе с булкой c9.gif и улеглась обратно спать. И продрыхла до полвосьмого вечера, когда мне пришлось проснуться, потому что мы договорились пообедать с хозяевами (кормили всякими ужасными вещи, причем невкусными даже d030.gif ). Потом часов в полдвенадцатого вернулась к себе, упала в кровать и проспала еще 12 часов, и, как я уже сказала, еле заставила себя разлепить глаза, потому что таки надо работать. Работаю, в итоге, не вылезая из под одеяла icon_mrgreen.gif : поставила рядом с собой чашечку с кофе, тарелочку с манго wub.gif , обложилась книжечками, ноутбук на коленки - и вперед. В смысле, вяленько-вяленько так вперед)))) Есть большое желание еще поспаааать...)))))
Богиня :)
Катюха, приве! wub.gif
Читаю вот про твои дрышки, в смысле когда ты дрыхла icon_mrgreen.gif Про манго и кофе не вылезая из-под одеяла и работу для профЭсора и мне так как-то уютно "за тебя". Так клево как-то. Ну как можно не хотеть жить так как ты. В чудо стране валяться с кофе под одеялом и писать что-то что тебе интересно smile.gif
Оличка
b04.png
wub.gif
Cat x 2
Ольчик, а d03.png

Светулик, и тебя, очень-очень! wub.gif
Ну не буду же я, когда мне так убедительно объясняют, что у меня все хорошо, доказывать, что - да нет же, у меня все плохо!)))) Конечно, у меня все хорошо wub.gif wub.gif

Уф, я отправила шефу кусок текста, теперь бы самое оно поболтаться по Красотуле, но сеть все время вылетает, а аккумулятор вот-вот сядет (не удалось сегодня подобраться к розетке). В общем, попробую по-быстрому отчитаться. Я, как это ни удивительно, последние два дня (три, если считать сегодня) питаюсь очень прилично, не всегда, правда, отслеживаю количество, но сладостей-вредностей не ем и не хочется. Закончила эпиляцию ног icon_mrgreen.gif Купила краску для волос - на салоны денег нет, так что буду заниматься самодеятельностью icon_mrgreen.gif А еще у нас лето, и мне нечего носить)))))

Я говорила, что официально я здесь никто и звать меня никак и ни в каких списках я не значусь? А, ну да, я ж уже жаловалась на свой "нелегальный" статус. Так вот, по этой причине я бегаю за преподавателями и выпрашиваю у них бумажки с подписью о том, что я прошла такой-то и такой-то курс, а потом я эти бумажки привожу в Утрехт и наш гениальный координатор программы мне эти курсы зачитывает "на месте". Вчера я получила бумажку в которой говорится буквально следующее:
"Мадемуазель Cat x 2 показала себя как активная, компетентная, всегда улыбающаяся icon_mrgreen.gif и стремящаяся к знаниям студентка".
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь icon_mrgreen.gif
*Алиша*
Сижу и вовсю улыбаюсь Мадемуазели Cat x 2
d060.gif

Ты чудо wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, ты- солнечный зайчик smile.gif к тому же еще и улыбающийся a085.gif поздравляю с нехотением вредностей
ForeverShiny
Легкого Понедельника, Мадемуазель!!!!!!!!!
Феечка
Улыбаемся и машем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Незнайка
Цитата(Cat x 2 @ 27.4.2010, 4:04) *
… Но все равно мне кажется, что если люди узнают обо мне всю правду – то есть увидят, какой я на самом деле фрик – со мной больше никто никогда не захочет общаться))
а со мной кто будет дружить? таких фриков, как я, и не найти. Так что выкидываем всю эту заразу из головы и все у нас будет хорошо. А организовать себя и еще при этом делать что-то - это такой подвиг на самом деле, так что ты молодец, даже если из-под одеяла не вылезаешь. Попробуй благодарить себя за все, что делаешь, за каждую мелочь. Может очень измениться настроение.
Я вот, чтоб хоть что-то делать, стала брать на себя все, что дают - а отдать мне половину своей работы мечтают почти все отделы - они же так плохо знают компьютер, гуманитарии такие... так вот и работаю в режиме нон-стоп, хотя и понимаю, что всю работу не переделать.
Удачи тебе с твоими текстами! aa45.gif a095.gif
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ForeverShiny
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Springwaters
Катюшик, я тебе написала на почту. Целую wub.gif wub.gif wub.gif.
Cat x 2
Девочки мои, как же я соскучилась и как же я устала!

Мой не вполне одомашненный интернет совсем одичал (я бы даже сказала, оборзел) и перестал появляться, а все крохи писательского водохновения, которые удается наскрести, уходят в диплом, так что я коротко))

Питаюсь я плохо и беспорядочно, а главное - безответственно, потому что денег-то по-прежнему нет - пришлось просить маму рублировать, чтобы заплатить за комнату... В общем, я ужасная. Сладкого и вредного действительно довольно долго не хотелось - да и вообще, я заметила, что, вот, например, вчера и сегодня я себе накупила всякого шоколадного по привычке, а на вкус - не так уж оно мне и нравится icon_eek.gif Короче, скорее, в наказание за "плохое поведение" накупила)))) В общем, сыр и орехи нравятся мне намного больше. Беда в том, что я совершенно не в состоянии отслеживать количество - сколько будет, столько и съем. Как решать эту проблему, я пока не поняла. В результате такого питания я не потолстела, но и не похудела, сохраняю статус кво. А похудеть все-таки хочется. Ну и, все-таки, деньги, елы-палы))))

А еще у меня жестокий ПМС, который опять тянется уже 10 дней, а КД все не приходят (а я-то так радовалась, что последние 2 раза все было вовремя!..sad.gif). В общем, как жить, а?


Оленька, ForeverShiny, я над картинкой ржала в голос, пугая народ в публичной библиотеке)))) Сори, что я так позвала в гости и пропала - это все сеть проклятая, точнее ее отсутствие. Я тебя тоже люблю!

Зайка моя! Я смотрю, ты тоже вся заработанная и на форум вылезать не успеваешь))) Давай, и правда, выкидывать фигню из головы, еще не хватало мериться, кто больше фрик)))))
Я тебя очень сильно обнимаю!

Леночка-Белечка, Алиша, Светик, Феечка, Катюнь (как я Щастлива, что ты у меня теперь есть в почте!), муррррк вам всем! Постараюсь забегАть!
}I{uli
Катюня, приветики!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я вот пришла.... так сказать налаживать утеряный контакт... c9.gif c9.gif c9.gif Пустишь??? Я тут посижу тихонечко, почитаю... a075.gif
А если серъезно, то Кать, ТЫ КЛЕВАЯ!!!!!!! Я тут пару страничек уже осилила, так вот ТЫ просто безумно ИНТЕРЕСНАЯ, а еще КРАСОТКА!!!!!!!!!!
Вообщем будем дружить домами и семьями... e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошего тебе вечерочка и выходных!!!!!!!!!!!!!!!


Богиня :)
Катюха, не вешай нос! Я так понимаю, что вы там сейчас две Катюши гуляете по Парижу и кайфуете? Ах wub.gif
Springwaters
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 13:22) *
Катюха, не вешай нос! Я так понимаю, что вы там сейчас две Катюши гуляете по Парижу и кайфуете? Ах wub.gif

Не, Светуль, мы пока врозь гуляем.
У меня тут пока семейные обязанности icon_mrgreen.gif.
Но скоро объединимся wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Катюш, привет! wub.gif Не знаю что написать, это у меня всегда так... Но я тебя всегда читаю с таким удовольствием. спасибо! Но все время мне кажется, что тебе одиноко, это не так?
Cat x 2
Привет моим любимым девочкам!

А я вчера, наконец, встретилась с Катюшкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня не хватит слов, чтобы рассказать, какая она, одни смайлы. Вот такие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И такие еще d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И муж у нее тоже замечательный d025.gif d025.gif d025.gif
Надеюсь, она на меня не в обиде, что я, вместо предполагавшихся пары часов за кофе провисела на ней целый день)))) Если честно, я даже не заметила, как он пролетел))))

Жюли, wub.gif wub.gif wub.gif
Как мне приятно, что ты зашла! Спасибо за хорошие слова, от Красотки слышу! Серьезно, я тебе хотела сказать, что ты очень, просто очень-очень красивая - я каждый раз, когда вижу тебя на фотках, поражаюсь, что такие лица бывают не в кино, а на самом деле)) wub.gif
И еще поражаюсь твоему таланту подбирать картинки "в тему" d025.gif Эта и правда очень "моя" по настроению d025.gif

Светик, мурмяу wub.gif Сори, что пока еще не успела отметиться в твоем новом домике. Читаю потихоньку, начало очень уютное wub.gif wub.gif wub.gif

Иришик wub.gif , это так))) Собственно, не знаю, что еще добавить. Вуаля)))

Катя вчера сказала (в ресторане за поздним ужином - с мороженым, ага icon_mrgreen.gif ) гениальную фразу: "Неужели, - сказала она, - ты думаешь, что если мы с тобой поставим себе задачу похудеть, то у нас это не получится?" И правда, подумала я, а фиг ли. И сегодня ем, как приличная sm01.gif Катюнь, приезжай почаще!!))))

А вообще, я сегодня истероид, потому что у меня ушло полдня на то, чтобы отсканировать и отослать по имейлу одну жалкую бумажку, я прогуляла занятие по хоралу и не успела в библиотеку. При этом в процессе умудрилась забыть на столе в Старбаксе смартфон и флешку - слава Богу, их нашли и вернули, но что я пережила... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ну и текст не пишется, но это уже настолько стндартное состояние, что об этом как-то даже неинтересно упоминать s24.gif

Целую всех, айлбибэк!
Soline
Катерина, твоё настроение и питание точь-в-точь синусоида. И так приятно, что последнее собщение было эмоциональным максимумом)

А когда тебе нужно будет сдвать свою работу?

По поводу витаминов - их надо подбирать, одним "помогают" одни, другим - другие. Это не я думаю, это я проконсультировалась со знакомым врачом по совместительству вегетарианецем и йогом и вообще озабоченным icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 20.5.2010, 13:03) *
Катя вчера сказала (в ресторане за поздним ужином - с мороженым, ага icon_mrgreen.gif ) гениальную фразу: "Неужели, - сказала она, - ты думаешь, что если мы с тобой поставим себе задачу похудеть, то у нас это не получится?" И правда, подумала я, а фиг ли. И сегодня ем, как приличная sm01.gif Катюнь, приезжай почаще!!))))

Я сказала только одну гениальную фразу?
Не верю icon_mrgreen.gif
Наверняка больше icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приезжать чаще?...Катюш, давай лучше ты ко мне d025.gif sm01.gif
...
Как тебе фотографии?

Мы сегодня не пошли в Орсе - он оцеплен из-за кражи, 5 картин... Эк нам не повезло.
Иная
Катюнь, привет! Надеюсь о твоих гениальных фразах мы прочитаем у Катюши в дневнике smile.gif...
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.