Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2... x 2))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Богиня :)
Катюшка, приветики!!!! wub.gif
Цитата(Cat x 2 @ 12.12.2009, 11:36) *
Но я девушка чувствительная, а травмировать себя лишний раз не хочу, поэтому просто выбираю одежку посвободнее)))

я тоже d030.gif

Цитата(Cat x 2 @ 12.12.2009, 11:36) *
А про друга я написала, ты пропустила – купила ему русского пива))

А я читала, но я думала это ты только так хотела, но окончательно не определилась...


Цитата(Cat x 2 @ 12.12.2009, 11:36) *
Началось все еще с летней поездки по Англии, а теперь вот здесь – сначала 2 недели в хостеле, можно сказать, в одной постели – он на верхней полке, я на нижней d030.gif , потом еще 2 недели на съемной квартире – уже в разных постелях, но в одной комнате)) Как я это вынесла, не знаю))

Оеееееее... у меня один вопрос, а как же секс? Да или банальное самоудовлетворение? Жесть конечно....


Цитата(Cat x 2 @ 12.12.2009, 11:36) *
где-то на заднем плане присутствуют сомнения, что, мол, не перепутали ли меня с кем-то, правда ли это я – такая вся безалаберная, неорганизованная и ленивая – получаю тут стипендию и высокие оценки от лучших специалистов в моей области;

я в шоке!!!! Тебя я так вижу мама в детстве гнобила тем, что ты безалаберная и говорила, что ты ничего не добъешься в жизни, если не станешь более собранной и усердной????
Могу тебе сказать точно, что оценки мои в институтах никогда почти не были основаны на моих знаниях. Почти всегда это було умение написать шмаргалку, или умение преданно смотреть в глаза преподу с первой парты, или умение списать что-нить у кого-нить... И вообще я лично считаю, что тупо иметь знания- это тупо. Всего не упомнишь. В жизни куда важнее быстро ориентироваться где можно взять необходимую инфу и как без мыла пролесть куда надо f0f.gif И что такое ленивая ты знаешь? На самом деле лени как таковой нет, есть просто стойкое нежелание делать что-то из-за отсутствие стимула или хорошей компании, вот и все.

Цитата(Cat x 2 @ 12.12.2009, 11:36) *
Но на всякий случай скажите мне, пожалуйста, что вы в меня тоже верите и верите в то, что я легко и непринужденно смогу вернуться к нормальной жизни и хорошему здоровому питанию, как будто и не было никакого дождика))))

Тю.. конечно смжешь, ну ты даешь. Я в этом даже не сомневаюсь a075.gif
Оличка
Хорошо, Света про лень написала ))) Видать, нет у меня стимула писать докторскую ))))))) И учить хорошенько немецкий ) Вот ведь парадокс-стимул-то есть-здесь остаться! а лень тоже присутствует )

Катюшик, удачи в Кембридже! Это вообще супер мега будет, если ты туда пройдешь конкурс!!!!
Cat x 2
Цитата(Редиска @ 12.12.2009, 23:16) *
Так что, кратенько! d03.png d03.png d03.png [/b][/color]

Гуленька, это категорически взаимно!! wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 13.12.2009, 8:37) *
как тебе идет суслик?!
я вот как прочитала его зануднейшую вступительную статью...желание что-либо практиковать отпало...а надо бы....ээээх!!!!!!

Привет, солнышко! Ты знаешь, я вступительную часть читала по диагонали - она и правда занудновата)))) Но основную идею уловила - поэтому и начала практиковать. В перерывах перечитываю кусочки вступительной части более внимательно icon_mrgreen.gif Я пока только в самом начале первой фазы, со всей этой аспирантурной фигней уже 3 дня не занималась (что не есть хорошо), так что пока трудно сказать, как идет... Надеюсь, что идет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 10:17) *
Оеееееее... у меня один вопрос, а как же секс? Да или банальное самоудовлетворение? Жесть конечно....

Ага, тяжеловато))) А уж как мальчику было, я и вообще подумать боюсь)))) Хотя по правде сказать - это, вообще-то, тема, которую серьезно надо проработать - мне в последнее время так редко хочется секса, что меня это как-то даже пугает. Из меня, наверное, получилась бы хорошая монашка icon_mrgreen.gif Хотя нет, мне слишком нравится флиртовать и целоваться d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.12.2009, 10:17) *
я в шоке!!!! Тебя я так вижу мама в детстве гнобила тем, что ты безалаберная и говорила, что ты ничего не добъешься в жизни, если не станешь более собранной и усердной????

Светик, ты понимаешь, как раз-таки удивительно то, что нет - мама меня всегда очень любила и поддерживала во всем, что бы (и как бы) я ни делала и всячески показывала, что очень мной гордится. Мне иногда кажется, что я сама как-то это вбила себе в башку, даже и не знаю, как. Хотя то, что я безалаберная мне говорилось (ну что поделаешь - такая и есть icon_mrgreen.gif ), но так всегда любя и с улыбкой... Но может, если это часто говорить, даже любя, человек начинает в это верить?? Это ж не только мама была - это и бабушка (любимое ее слово), и учителя в школе... Все меня всегда очень любили, несмотря на мою безалаберность))) А я, видимо, как-то зациклилась на этом "несмотря"))

Спасибо тебе за поддержку, солнце! wub.gif


Цитата(Оличка @ 13.12.2009, 19:26) *
Хорошо, Света про лень написала ))) Видать, нет у меня стимула писать докторскую ))))))) И учить хорошенько немецкий ) Вот ведь парадокс-стимул-то есть-здесь остаться! а лень тоже присутствует )

Катюшик, удачи в Кембридже! Это вообще супер мега будет, если ты туда пройдешь конкурс!!!!


Олюшик, ага-ага, с ленью надо разбираться. Потому что Света 100% права - лени как таковой нет, это все какие-то другие механизмы, которые нам не дают делать то, что, как нам кажется, делать "надо". Надо копать icon_mrgreen.gif

Спасибо тебе за пожелания, супер-мега будет, если мне удастся завтра отправить мой пакет, потому что послезавтра дедлайн icon_eek.gif Рекомендации-то мои из Утрехта еще так и не дошли! Мне правда одна из моих рекомендателей уже написала, что если они завтра не дойдут, то она задействует все свои кембриджские контакты и все равно все будет хорошо... eusa_pray.gif Не знаю. Короче, пальцы крестиком))))

Я, между тем, за что боролась - на то и напоролась: заболела) А писаниной-то и беготней все равно приходится заниматься! Досочинила, наконец, два своих последних стейтмента - до чего же тяжело мне дается самопиар)) А уже когда процесс пошел - до чего же трудно вовремя остановиться и уложиться в нужное количество слов d030.gif

Вчера и сегодня по-прежнему ем фигню, но, по крайней мере, количество сокращается icon_mrgreen.gif

Держите за меня кулачки завтра, пожауйста, все у кого руки будут свободны!))))

Всех целую и люблю!
olga13c
Клево! a070.gif a070.gif a070.gif Желаю, чтобы все получилось с Кембриджем и ты туда поехала!!!!! sm03.gif

А с питанием и мальчиками все налаидтся, как только с учебой все войдет в колею.

Пиши потом как Суслик. У меня на очереди пока. Может через пару месяцев. Будет интересно узнать, как результаты и процесс.
Kristin


Держу за тебя кулачки и сино-сино ругаю!!! будь умничкой!!! а еще давай лечись - болеть некогда!!!
Cat x 2
Спасибо, котики мои, за участие! wub.gif wub.gif wub.gif Сегодня пришлось-таки отправить свой пакет без одной рекомендации - одна пришла, а одна нет. Как представлю себе, что придется отдать еще 53 евро за то, чтобы послать недостающую "вдогонку", если она-таки придет, скажем завтра obm.gif d030.gif Но еще хуже будет, если без нее у меня не примут документы - тогда получится, что и предыдущие 53 уплочены зря)) (А свои расходы в целом на все это предприятие лучше и не подсчитывать eusa_pray.gif )

У нас похолодало до нуля, фонтанчик возле Центра Помпиду покрылся по краям ледяной корочкой, и все эти развеселые фигурки, которые в нем плавают, такими кажутся тоскливыми и жалкими... Это показатель того, что невроз мой в разгаре, потому что во время него я становлюсь еще раз в 8 сентиментальнее, чем обычно))) Вчера уже пороняла слезы над какой-то ерундой, сейчас уже не вспомню даже. А, вспомнила, кстати! - слушала, все в том же МакДаке, песню "It's raining men" в исполнении Ру Пола и какой-то толстой негритянки, и мне это почему-то показалось безумно трогательным) Есть тут смайлик, крутящий пальцем у виска?))

Вообще-то, я так надеялась, что разделаюсь уже сегодня со всеми этими бумажными делами - чтобы можно было сказать ВСЁ! и, наконец, отлежаться-отоспаться. Я лечиться-то толком не умею, обычно если чувствую, что заболеваю - то просто стараюсь день-два полежать спокойно, много спать и много пить. Обычно этого хватает, чтобы восстановиться. А тут придется еще с этой недостающей рекомендацией как-то разбираться...
Cat x 2
А сейчас вот у меня есть возможность лечь поспать - так у меня проявился, как всегда нежданно, домашний интернет! Ну и как упустить такую возможность? Блин, пнул бы меня уже кто-нибудь))))))
Иная
Катюша, привет!
А я нахожусь между 3 и 4 страничкой твоего друга d060.gif a115.gif ...
Цитата(Cat x 2 @ 15.12.2009, 0:16) *
... фонтанчик возле Центра Помпиду покрылся по краям ледяной корочкой...

так звучит, м-м-м-м...
Цитата(Cat x 2 @ 15.12.2009, 0:16) *
... потому что во время него я становлюсь еще раз в 8 сентиментальнее, чем обычно)))

А почему именно в 8 smile.gif ?
Цитата(Cat x 2 @ 15.12.2009, 0:16) *
Есть тут смайлик, крутящий пальцем у виска?))

Я тоже ищу все оттеняющие смайлы...

Надеюсь, что ты разделаешься со всеми бумажными делами очень удачно wub.gif !
olga13c
Гoра с плеч, правда? smile.gif Отдыхай теперь, набирайся сил.

У меня тоже бывает обостряется сентиментальность. Обычно когда emotionally period период в жизни, когда уже последние силы на исходе. Так что опять-таки, отдыхай.

aa16.gif
Kristin

Солнышко, пришел волшебный пендель...тебе надо отдыхать и восстанавливать силы..иначе чего это...болеть, учиться, не спать, писать, еще чего-то делать....а для тебя любимой когда ж жить-насаждаться!!! так что давай, отдыхай, выздоравливай и будь спокойна!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Привет! Пенделя заказывали???
А я вчера сама себя пнула, и пошла спать аж в 23 часов(для меня это очень рано), я сегодня даже будильник не ставила, проснулась, когда захотела! Надо иногда себе такие дни устраивать - у настроение будет лучше, и работоспособность. Проверено!

А мы с тобой давай встретимся на след недельке(у меня как раз учеба закончится), да и у тебя, наверное, тоже. А сейчас последняя неделя напряженная!
Cat x 2
Девочки, спасибо всем огромное и за поддержку, и за пендель!!))))

Цитата(Иная @ 15.12.2009, 2:41) *
А почему именно в 8 smile.gif ?

Надеюсь, что ты разделаешься со всеми бумажными делами очень удачно wub.gif !

Ир, да это я так, приблизительно прикинула)))) Я ж гуманитарий, считать толком не умею)))) Вот ты почему рост хотела именно 184?)))

Ох, а я-то как надеюсь! eusa_pray.gif

Цитата(olga13c @ 15.12.2009, 7:17) *
У меня тоже бывает обостряется сентиментальность. Обычно когда emotionally period период в жизни, когда уже последние силы на исходе.

d025.gif d025.gif d025.gif Постараюсь отдохнуть))

Цитата(Kristin @ 15.12.2009, 8:00) *
Солнышко, пришел волшебный пендель...тебе надо отдыхать и восстанавливать силы..иначе чего это...болеть, учиться, не спать, писать, еще чего-то делать....а для тебя любимой когда ж жить-насаждаться!!!

Кристинка, твоя правда, 100%! Я вот тоже думаю, тут Рождество скоро, народ гуляет и веселится, и вообще, столько интересного вокруг, а я фигней какой-то маюсь)))

Цитата(Waldfee @ 15.12.2009, 14:24) *
А я вчера сама себя пнула, и пошла спать аж в 23 часов(для меня это очень рано), я сегодня даже будильник не ставила, проснулась, когда захотела! Надо иногда себе такие дни устраивать - у настроение будет лучше, и работоспособность. Проверено!

Ага-ага, я себе тоже такое устраиваю иногда. И так хорошоооо потом))))

Давай попробуем на следующей недельке, d025.gif У меня эта тоже напряженная - плюс болею) А следующая не знаю еще, какая, но, думаю, время выкроится)))

Сегогдня проснуться пришлось рано, чтобы попытаться на почте выяснить судьбу моей пропавшей рекомендации - там, конечно же, ничего не знают, и вообще такого номера корреспонденции не может существовать в природе. После чего я отзвонилась о результатах проессорше, ее отправившей, и решила никуда сегодня не ехать - попросила посредством смс маму в Питере посмотреть мою почту icon_mrgreen.gif , выяснила что ничего нового там нет, и сладко проспала полдня icon_mrgreen.gif Еще закупилась имбирем и лимоном и делаю себе волшебный антизаболетельный напиток. И ем сегодня, как хорошая девочка. И массажик вчера вечером сделала. Так что вот, прихожу в себя потихоньку sm01.gif

А еще интернет снова радует своим присутствием, так что сейчас похожу по дневничкам чуток a115.gif
Иная
Приветствую самого умного котенка в мире! Выздоравливай побыстрее!
Цитата(Cat x 2 @ 15.12.2009, 20:28) *
Ир, да это я так, приблизительно прикинула)))) Я ж гуманитарий, считать толком не умею)))) Вот ты почему рост хотела именно 184?)))

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif Видимо, ты не только гуманитарий! Думаю, что точно ровно в 8 d030.gif ! Катюша, да это я так, приблизительно прикинула)))) d060.gif
Kristin

Отдыхай и забегай в гости, я тя ждуууууууууууу!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!!!!
Waldfee
Богиня :)
Катюшка, приветики! wub.gif Вкусный наверное антизаболельческий напиток получился wub.gif
Soline
А к себе почему не зашла? Как ты себя чувствуешь? Как там твоя бумажка последняя, нашлась?

Поделись секретом, как ты делаешь напиток с имбирём?)
Cat x 2
Привет, солнышки мои! aa46.gif

Значит, рассказываю: бумажка меня-таки нашла, на следующий день после дедлайна и после того, как я получила любезнейшее письмо от девушки из приемной комиссии о том, что раз такая несчастливая случайность произошла (я ей написала, что письмо с одной из рекомендаций не то потерялось, не то задержалось, в общем, нет его), то, хоть это и против правил, пусть профессор шлет мою рекомендацию прямо к ним. В общем, пришлось писать ей опять, что все-таки это я им пришлю рекомендацию)))) Профессор написала этой же девушке милейшее письмо, что это все ее вина, что она отправила мою рекомендацию обычной почтой, а не курьерской, девушка ответила, что она все понимает, чтобы мы не изволили беспокоиться, и что мой аппликейшен примут к рассмотрению, а я побежала в офис ФедЭкса, чтобы отправить бумажку. После чего волна облегчения накрыла меня, и я слопала упаковку шоколадного печенья и блин с нутеллой потом еще icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А потом пошла покупать себе масла для обертываний))))
Последние три дня питаюсь по-человечески, обертываюсь, начала курс медового массажа (уже сделала 2) и откопала у себя на компе коплекс упражнений из калланетики - жесть! Болит все! icon_eek.gif Но хорошооооо... d060.gif

Цитата(Soline @ 19.12.2009, 20:06) *
Поделись секретом, как ты делаешь напиток с имбирём?)

Беру корень имбиря, очищаю от шкурки кусок длиной см этак 4 и этот кусок тонкими кругляшами строгаю в чашку. Заливаю кипятком. Выдавливаю туда лимонного сока (к киданию в чашку кружков лимона я отношусь плохо, потому что хз, чем у них там шкурка обработана). Все. Работает гениально, многократно проверено: в этот раз, попив эту штуку два дня (даже не имея возможности нормально отсидеться-отлежаться дома), я уже была как огурец. Дама, которая меня научила этой премудрости, еще кладет туда меда, но я обхожусь без него: терпеть не могу сладкое (а особенно кисло-сладкое) питье, а от полезных свойств меда, если его развести в кипятке, как известно, ничего не остается. Хотя и хуже не будет))) Но для пользы - мед лучше вприкуску. А мой опыт показывает, что можно и вовсе без него)))
Soline
Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2009, 23:56) *
Значит, рассказываю: бумажка меня-таки нашла,
Супер-пресупер) Поздравляю! Когда ответ будет?
Цитата
Последние три дня питаюсь по-человечески, обертываюсь, начала курс медового массажа (уже сделала 2) и откопала у себя на компе коплекс упражнений из калланетики
obm.gif Во даёшь! icon_mrgreen.gif Молодец! Какие масла у тебя появились?
Цитата
Беру корень имбиря..
А так, в качестве чая пьёшь? Или только с закрытыми глазами как лекарство? Хотя я тоже терпеть не могу сладкие напитки, а когда готовила клала мёд, может поэтому мне это показалось таким отвратительным.. d060.gif Попробую ещё, спасибки)
Богиня :)
Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2009, 20:56) *
я слопала упаковку шоколадного печенья и блин с нутеллой потом еще icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А потом пошла покупать себе масла для обертываний))))

Вот это по красотулински d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Cat x 2
Цитата(Soline @ 20.12.2009, 0:22) *
Супер-пресупер) Поздравляю! Когда ответ будет?

Ой, там долгая процедура. На первом этапе факультет рассматривает твои документы, дипломы там всякие, оценки, все эти стейтменты, которые я сейчас сочиняла. Ну и рекомендации, исессно, это чуть ли не самое главное icon_mrgreen.gif Если по итогам этого всего решают, что ды достоин, то приглашают на собеседование - или устраивают его по телефону заморским кандидатам вроде меня. И только после этого, если собеседование пройдено успешно, номинируют на стипендию. И там начинается следующий тур отбора - уже не на факультете, а в фонде, который предоставляет финансирование. И они результаты сообщают уже где-то в конце апреля. Ну, как везде, в принципе.

Цитата(Soline @ 20.12.2009, 0:22) *
obm.gif Во даёшь! icon_mrgreen.gif Молодец! Какие масла у тебя появились?

Пока купила корицы и грейпфрута в обертывания, мешаю с медом и кофе. И еще другой магазин присмотрела, где хороший выбор баз и глин, пойду к ним завтра, наверное.
А настоящий молодец я буду, если у меня хватит терпения пройти курс)))) А то я у девочек в дневничках когда читаю, как они всякими мазюками мазюкаются и обертываниями обертываются, сразу возникает картинка такой холеной, ухоженной и благоухающей всякими вкусностями красотки, и я думаю - я тоже хочу такой быть! А потом уже в процессе соображаю, что оно все липкое, пачкучее, мажется, растекается и брызгается во все стороны))) В общем, гламура - ноль)))))

Цитата(Soline @ 20.12.2009, 0:22) *
А так, в качестве чая пьёшь? Или только с закрытыми глазами как лекарство?

Не, я именно-таки как чай его пью - часто и много)) Мне сам по себе вкус нравится - кисловатый и немножко терпкий. А мед - беееее.

Цитата(Богиня :) @ 20.12.2009, 12:25) *
Вот это по красотулински d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Гы, стараюсь d030.gif d030.gif d030.gif

Не, я правда хорошая sm01.gif Четыре дня уже целых. Даже несмотря на ПМС. Переехала сегодня, наконец, в ту комнату, где мне полагалось жить изначально, просто у моих старичков-хозяев никак не доходили руки ее разгрести. Теперь мне не надо бегать в ванную на другой этаж, она непосредственно примыкает к моей комнате, так что в плане обертываний и проч. станет немножко проще (а то, знаете ли, все эти хождения по лестнице, шурша полиэтиленом... d030.gif )
Редиска
Катюшка, милая, приветик!!!!!! aa8.gif


Как рада, что все твои бумажечки нашлись!!!! a115.gif Все будет хорошо, тебя просто не смогут не взять - ты такая чудесная!!!! wub.gif

Спасибо за рецептик напитка с имбирем! a115.gif А вообще, что еще с этим чудо-корнем можно делать? У нас в магазине есть в продаже, руки тянутся купить, а что с ним потом... даже не знаю... d060.gif

Ой, как хорошо, что в комнатку другую переезжаешь! a115.gif Теперь усиленно будешь окрасотуливаться!!! a075.gif А я когда хожу в полиэтилене, муж все время прикалывается - ой, а что это мама у нас сегодня шуршит??? icon_mrgreen.gif

И еще, молодчинка что занимаешься калланетиком!!!! a115.gif d03.png d03.png d03.png
olga13c
Цитата(Cat x 2 @ 20.12.2009, 22:05) *
(а то, знаете ли, все эти хождения по лестнице, шурша полиэтиленом... d030.gif )
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Ну удчки тебе. Будем ждать новостей в апреле. a075.gif

А я в плане спорта и сладостей буду брать себя в лапы в январе. В феврале настанет очередь мазюканий. К весну-лете надо окрасотиливаться. smile.gif

aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Kristin

Катечка, ооочень хорошо, что все разрешилось!!!! Очень рада!!! ну и процесс сложный, конечно, чего уж говорить...все там рассмотрения, принятия...но все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!
а ты умочка, что вроде и не дома, а окрасотуливаешься!!!! Молодеееееееееееееееец!!!!!!!!!
Rainbow
выбегалло не пробегалло?  a075.gif d060.gif d060.gif  обожаю эту книгу)))) а тебя, Катюшка, лю и зацеловываю  wub.gif wub.gif wub.gif
Waldfee

Катюша, с Рождеством тебя, Парижаночка!
Cat x 2
Девочки, привет всем, мои дорогие, и спасибо!

Танюшка, а я только что от тебя!)) А тут такую красоту обнаруживаю!! Спасибо, дорогая, за поздравление, такая картинка трогательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Гуленька, мяу! wub.gif
Цитата(Редиска @ 21.12.2009, 15:33) *
Спасибо за рецептик напитка с имбирем! a115.gif А вообще, что еще с этим чудо-корнем можно делать?

Ты знаешь, я в плане всяких домохозяйственных, и особенно кулинарных, дел полное "здравствуй, дерево". Если б меня этому рецепту не научили, я б даже не знала, как этот чудо-корень выглядит d060.gif Так что за рецептик спасибо не мне, а маме моей подружки, а других я и не знаю c9.gif

Цитата(Редиска @ 21.12.2009, 15:33) *
А я когда хожу в полиэтилене, муж все время прикалывается - ой, а что это мама у нас сегодня шуршит???

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 21.12.2009, 15:33) *
И еще, молодчинка что занимаешься калланетиком!!!!

Угу, я такая 49.gif d060.gif Я без ума от этой тренировки - конечно, дико тяжело (я пока еще комплекс даже наполовину не выполняю, да и над техникой еще работать и работать), но тело таааак благодарно потом! a115.gif


Цитата(olga13c @ 22.12.2009, 6:54) *
А я в плане спорта и сладостей буду брать себя в лапы в январе. В феврале настанет очередь мазюканий. К весну-лете надо окрасотиливаться. smile.gif

Оль, я вообще восхищаюсь, как у тебя все четко распланировано и разложено по полочкам. Я так не умею - я вся такая внезапная! (с) Вот ударило мне в башку, что хочу попробовать обертывания - тут же побежала пробовать, пока башка не передумала icon_mrgreen.gif

Видела у тебя фоточки, ты такая хорошенькая, просто чудо!!! Зайду еще потом к тебе отпишусь, если инет позволит)))
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 22.12.2009, 7:06) *
а ты умочка, что вроде и не дома, а окрасотуливаешься!!!!

Спасибо, Кристюш! Ну а че делать, если дом у меня в чемодане теперь?))))


Цитата(Rainbow @ 22.12.2009, 18:59) *
обожаю эту книгу))))

И яаааа!!! И, представь себе, тоже ужасно тебя люблю!! wub.gif wub.gif wub.gif

А сегодня канун Рождества, собственно, уже даже Рождество, так что поздравляю всех, для кого это актуально! Шаталась сегодня по рождественскому базару, не устояла перед сладостями и горячим шоколадом shy.gif Обменялась подарками с хозяевами: они мне подарили теплые тапочки, я им - коробку конфет))) В общем, балду гоняю целый день. Весьма приятное занятие))) Правда, помассировалась, обернулась - все, как положено)))

Целую всех!
Soline
wub.gif
Cat x 2
Ох, девочки, сейчас буду рассказывать страшилки.

Сначала, впрочем, история не страшная, а вовсе даже замечательная: я повстречалась и познакомилась с Танюшкой-Waldfee, которая в жизни еще прекраснее, чем на фотках – настоящая Красотуля! a115.gif a115.gif a115.gif

А вот вернувшись домой на ночь глядя, я снова налопалась фигни. Вернее, дома-то фигни нет, так что я пришла домой, поняла, что мне позарез хочется фигни, пошла оной фигни купила и налопалась. После чего приступила к очередному сеансу ковыряния в собственных мозгах. Дело в том, что я заметила, что во всех своих попытках похудеть я уже очень давно не могу перейти определенную грань: не то что я стараюсь-стараюсь, а объемы/вес "застряли", а я именно в этой точке перестаю стараться – начинаю лопать каку, потом ненадолго беру себя в руки, потом опять начинаю лопать каку… В общем, в лучшем случае удается удерживаться на этом уровне. В худшем – я отпускаю вожжи совсем, снова поправляюсь и все начинается по новой. В общем, уверенно двигаться к финишу у меня получается только до определенного момента – как раз-таки до того, когда этот финиш становится реально виден и достижим. Тогда я беру и снова все порчу.

И решила я, наконец, задуматься: а куда это, собственно, я так хочу вернуться? Вернее, что ж там было такого, что я так НЕ хочу туда вернуться? Дело в том, что я ведь (много лет уже) все стремлюсь снова обрести то тело, которое я ощущаю как "настоящее мое" - то тоненькое и стройненькое, которое мне дано природой и которое я своими экспериментами над собой превратила в то, что имею сейчас. В общем, стала вспоминать, а когда я, собственно, последний раз была-то тощенькой и когда начала поправляться. Провспоминала всю ночь. Если кто читал Лисси Муссу, у нее есть такое упражнение с "хвостом", которое мне очень хотелось когда-нибудь проделать, и вот сейчас я, когда отчетливо увидела, что в стописятпятый раз натыкаюсь на один и тот же барьер, поняла, что пора. Разобраться, что же я там такое за собой волочу. Сначала писала все подряд, потом сконцентрировалась именно на интересующем меня периоде и стала выписывать специально все оттуда, чтобы тоже привязать на свой хвостик.

Но если не вдаваться в детали, то суть вот в чем: у меня была хорошенькая стройненькая фигурка, а я ее не любила и не ценила. А наоборот, выискивала (и находила) в себе миллион недостатков, которые тут же рьяно бралась исправлять, выставляла себе самые строгие рамки и задирала планку до потолка – ну и так и пришли, понятное дело, срывы и потолстения и всем хорошо известный "эффект гармошки". И то тело, в которое я так хочу "вернуться" сейчас – это тело той бедненькой, закомплексованной, до ужаса неуверенной в себе девочки с кучей тараканов в голове. А я ведь, хоть и не претендую на то, что победила всех тараканов, все-таки внутренне очень сильно изменилась. Хотя с другой стороны, понимаю, что работы там еще непочатый край. И думаю – неужели я подсознательно боюсь, что если я вернусь в "тогдашнее" тело, то вернутся и все тогдашние переживания и комплексы в полном объеме? Я научилась любить себя сегодняшнюю, а вот смогу ли я себя полюбить такую, какой хочу стать, то есть практически "идеальную"?)) Как-то любить "вопреки"-то, "несмотря на недостатки", оказывается проще. А как любить, если недостатков нет? Зачем?

Вот такая вот фигня откопалась. Но все, что я смогла вспомнить из той поры, что меня мучило, ранило, заставляло комплексовать еще больше и т.д. и т.п. – все выписала на бумажки. А потом я пошла купила себе еще фигню (как раз булочные открылись), съела и, наконец-то, почувствовала, что срубаюсь. Спала до полпервого дня, потом проснулась и – боооооже, как меня чистило! icon_eek.gif Не знала, каким отверстием прикладываться к белому другу)))) И никогда еще в жизни не была так благодарна небесам за то, что у меня своя, смежная с комнатой, ванная))))
Гы, думаете, это я обещанный ужас рассказываю? Нет, ужас будет только сейчас))) Так вот, обнимаюсь я, значит, с белым другом и слышу стук в мою дверь. Выползаю из ванной – заходит мой дедуля-хозяин и говорит: "А не хочешь ли ты, Катя, сейчас с нами поесть?" d030.gif d030.gif Никогда такого не бывает, мы едим отдельно, даже если я дома. В общем, как у меня хватило сил пробормотать, что, мол, спасибо за приглашение, но я не голодная – я не знаю d030.gif А то могло бы получиться, как в том анекдоте: "Девушка, дайте вон ту бутылочку" - "Какую?" - "Ну, вон ту!.." - "Да говорите вы яснее!" - "Ну бутылочка вот там стоит такая!.." - "Да называется-то как?!" - "ВОЭЭЭЭЭЭЭдка"… d030.gif

А ближе у вечеру, уже когда я немножко отлежалась, к моим хозяевам пришли дети-внуки и пришлось мне сковырнуться, одеться-причесаться и идти пить с ними чай с тортиком -тоненький кусочек рождественского "полена", прошел без последствий)) Вот такое вот, блин, меню))
Kristin

Вот, блин, ну почему мы, бабы, такие самокопательные...вот вечно нам чего-то не хватает...это я в целом...я тоже пипец как люблю поковыряться...ладно б это еще помогало, ну скажем, на определенный срок - годик, например, потом как компик - перезагрузочку, и снова пучком...так ведь нет...настроения скачут, мы все забываем, на все забиваем...ааааааааааааааааааааа...сюда б смайлик - рву волосы...- короч, надо наслаждаться жизньюююю...она ж так прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!! столько эмоций можно почерпать помимо еды....а как этому научиться?!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Катюшка, целую...простите за излияния мозга мои...не удержалась!!!!!!!!!!
Редиска
Сладкоежечка моя неземная!!!!! aa8.gif
Да уж, страсти у тебя..... понимаю тебя очень-очень, мне накануне тоже было ого-го как... icon_mrgreen.gif тоже обнималась с форфоровым другом!!! d060.gif Сэстра!!!!!!!! eusa_pray.gif
Про самокопания... Катюшкин, тебе это помогает? a075.gif Если да, то это замечательно!!!! А если нет, то может заняться чем-нибудь, что доставит тебе больше удовольствия? d060.gif Каланетик, например.... c9.gif
И еще не скромный вопросик - ты много денежек потратила на каки всякие? Может в следующий раз лучше будет побаловать свое тело каким-нибудь кремиком, скрабиком, маслицем... а то что-то желудок твой не очень обрадовался "вкусностям"... a075.gif
Вот разглагольствую тут... а сама... сама.... тож ведь любительница пошкодить.... c9.gif p030.gif

Люблю тебя, Катюшка, безмерно!!!!!!! Пусть интернет у тебя будет всегда-всегда!!!!! Читать тебя - одно удовольствие!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Cat x 2
Кристинка, ну ты что, шумашошла - извиняться? Мы ж разве не для этого здесь все собрались? aa20.gif

Но ты знаешь, мне кажется, все-таки есть толк от самоковыряний - то есть, тотальной "перезагрузки", конечно, не происходит, но куда-то они все-таки продвигают: что-то мы забываем, но что-то остается при нас. Потому что иначе сидеть бы мне в ж... и работать концертмейстером в музыкальной школе за три копейки, в уверенности, что ничего лучшего я "не достойна". Наслаждаться жизнью-то еще ж себе разрешить надо)))

Все, котики, извините, побежала я к манускриптам, пока сеть наличествует)))) Может, еще попозже по гостям пробегусь.
olga13c
Кэт, ты просто молодец. a070.gif Мне кажется, это очень полезно анализировать, когда после этого делаешь выводы и корректируешь что надо. И сама мысль тоже очень важна. Без этого любые похудения - просто гармошка. Главное понять что не дает быть красивой и здоровой. Я на днях (вот волна мыслей совпала!) буквально о том же думала. Что близко-близко подхожу к тому, чтобы прийти к желаемой цели, но сама отодвигаю это обратно сладостями. Только не хватило меня поразмыслить почему конкретно. Подумала, что есть причина, по которой я сама же саботирую свои попытки. И что всегда, когда я была стройная или успешно стройнела, я была именно в том эмоциональном состоянии, в котором было хорошо. Постараюсь додумать сегодня-завтра.

Насчет систематичности. Да, я к этому склонна. А сейчас это как единственный способ, которым хочется действовать. Что-то да приживется и постройнею, если 3 месяца на 3 вещах фокусироваться. А то мне лень всегда, и дальше одного раза порывы не заходят. wub.gif

Рoждественская ярмарка...... Как не хватает этого. Я в них влюбилась, а здесь не видела. Ходила недавно на огни в зоопарке, но не то. Хочется рождественской ярмарки.

Как насчет фоток?
Kristin
Как там манускриптики, зайчон? поглотили тебя насовсем?! ждууууу тебя!!! с наступающим!!!!
целую!!!!!
Waldfee
С Наступающим Новым Годом!
Счатья, любви, тепла в новом году!
Богиня :)
Катюшка, с новым годом!!!
Cat x 2
Девочки, милые, привет!!!!

Манускриптики, было, поглотили меня совсем, но тут я вспомнила, что отсюда можно выйти в интернет, и решила заглянуть в свой дневничок. Теперь сижу и лыблюсь на всю Национальную Библиотеку, так мне хорошо и радостно от всего, что вы мне тут понаписали))))) Спасибо за позитив, солнышки мои, и за поздравления!!!! Я вас всех тоже поздравляю с наступающим и ужасно люблю!!!!

Гулик, приветик, как это я тебя не заметила??? Когда отвечала, там, вроде, только Кристинка была, а сейчас обнаружила, что еще и ты отписалась)))) Да, надо ж, как мы стобой совпали, с фарфоровым другом-то))))
Ну, можно считать, что я и на твой вопрос ответила - помогают-таки самокопания, ага-ага. А калланетик без самокопаний, как видишь, не работает))))

А у меня реально после этой самопроизвольной очистки организма какая-то глобальная - не глобальная, но перезагрузка произошла. Я после этого еще сутки проголодала, даже больше - то есть, не голодала, вообще-то, ни капельки, просто не хотела есть. Захотела только на следующий день днем. И даже в мозгах больше не ковырялась, как будто и правда все выкинула, что повыписывала. Просто шаталась по городу, прошаталась часов 6, наверное, завернула еще в какой-то музей по дороге... Пришла домой, позанималась калланетиком... И на следующий день все стало по-другому))) Как это сформулировать, я не знаю, надолго ли - тоже не знаю))) Но вот так вот. Внешне - похудела сильно и вдруг. Я ведь начала делать все эти обертывания и массажи и калланетики, а все, что я тогда во время своей "кембриджской" истории наела, никуда не девалось ни на миллиметр, я переживала... А тут раз - и резко все ушло, как будто это и не жир/вода/целлюлит был, а весь вот этот негатив и загруз. (Суслик сказал бы "ментальное дерьмо", но приличные Красотули так не выражаются))).

Оля, а что за огни в зоопарке???
Фотки предоставить не могу, не фотографирую-с, нечем-с)))) Может, Танюшка что-нибудь выложит с нашего свидания, но там ярмарки нет)))

Крис, Танюшка, Светик, и Олечка, и Гулечка - обнимаю всех!!!

По гостям таки ночью, если дома инет будет)) Манускрипты без меня затосковали)))
Иная
Катюша, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Желаю тебе огромных успехов в том, что имеет для тебя значение, внутреннего покоя и расслабленности, удачи, здоровья и денег в количестве, во много раз превосходящем необходимость d060.gif !
Незнайка
С наступающим Новым годом!

olga13c
Кэт, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в Новом Году твои желания сбудутся!!!








Огни в зоопарке - это там на рождественские праздники устанавливают фигуры зверей, цветочки и рождественскую тематику в виде фигур, сделанных из огоньковых гирлянд. Красиво. Я пару фоток, что есть, выложила, только на них не особо видно. Но все равно мне больше нравятся рождественнские ярмарки.
Редиска
Катюшка, любимая, замечательная, ласточка моя!!!!! С Новым годом!!!!! Любви, счастья, позитива!!!!!! Всего самого замечательного!!!! Ты чудесная!!!!! Люблю тебя очень!!!!!

Богиня :)
Катюшка, с Новым годом!!!! hb.gif
Kristin
Зайчонок, с новым счастливым годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи!!!


как там новый год прошел???!
olga13c
Куда хозяйка пропала?..
Soline
И мне интересно, куда?
Оличка
Катюнчик, с прошедшими тебя! Как прошло все?
Возвращайся! d060.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png
b14.png
Иная
Котенок наш, ты где?
Cat x 2
Привет, котики, тута я! aa34.gif

Если кому интересно, чем я занимаюсь, кроме того, что каждый день хожу, как на работу, с 10.30 до 18 (каждый раз пытаюсь с 9, но не получается проснуться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), в Национальную Библиотеку Франции, - дык в энный раз тем же самым: "дохудев" до определенного формата (мне ж и сантиметр-то не нужен, я его на глаз определяю, да и по штанам видно))), опять начала себя "раскармливать". Ощущения по этому поводу примерно такие: d47.gif
Не понимаю я, что у меня там за запрет стоит, откуда его выкапывать и как с ним разбираться.

То есть, все один к одному: и опять куча работы - а я обнаружила, что у меня какой-то "загрызательный" прям рефлекс во время работы, особенно за компом - ужасно хочется постоянно что-нибудь грызть icon_eek.gif , и на спорт времени не хватает/сил не остается (ну-ну o050.gif ), и курс медового массажа и обертываний пришлось прервать - это уж совсем что-то из разряда мистики: у меня пошла какая-то жуткая чесучая сыпь, типа крапивницы, как раз в местах самых застарелых целлюлитно-жировых отложений - по бедриным "ушам", над и с внутренней стороны коленок icon_eek.gif Я бы, конечно, решила, что это аллергия на мед или какой-то другой компонент обертываний, но ведь я массаж делала и на переднюю, и на заднюю поверхность бедра, и на попу тоже, а обертывала вообще все от коленок до талии. Да и проявилась бы аллергия сразу, а не через почти три недели после начала курса. Короче, хрень какая-то. Может быть, это даже какая-то чистка таким образом идет, но, в любом случае, медовый массаж я на это дело делать не могу (а поначалу какая кожа стала - персик!!). И при этом как раз начались какие-то походы в гости, посиделки с тортиками, все такое... А я-то, как всегда - думаю, ну раз съела кусок тортика, режим нарушила, значит можно еще пару килограмм шоколада в себя закинуть...

Но понимаете, в чем прикол - ведь на самом деле "поселилась" я в бибилиотеке куда раньше, недели за две до того - и ничего я не грызла, и при этом у меня хватало времени на спорт и процедурки, и "режим"-то я всякий отменила - так что случалось и сладкое, и "нераздельное", и поздние ужины - но все с головой, в малых дозах и без заморочек - и похудению никак не мешало. То есть, на самом деле я умею питаться, как здоровый человек. А сейчас почему-то целенаправленно питаюсь так, чтобы поправиться. Померила тут недавно на распродаже в Манго свитерок, просто любопытства ради: уверена была, что он мне не подойдет, потому что обтягивающий (размера S) и ниже попы, то есть, я думала, что обрисует некрасиво все мои "бочкИ" и "уши". Увидела замечательно ровный контур (калланетика форева! a115.gif ), прямо сама себе позавидовала. Думаете, купила свитерок? Нет, пошла в соседний супермаркет и купила шоколада и камамбера в большом количестве, которые и схомякала дома перед компьютером. Вот это че за саморазрушительные тенденции такие?? И как обезвредить диверсанта в моей голове?
Будем думать aa14.gif
Cat x 2
А зато мы вчера ходили на каток!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И ваще!............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.