Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cat x 2... x 2))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
}I{uli
Приветик, красотулик!!!!!!
Я рада, что ты появилась!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif
Зай, пасиб за такое колличество приятных слов в мой адрес... я вот зашла, почитала и прям улыбка не сходит с лица... зарядила ты меня на весь день!!!!!! Спасибо, лапуль!!!!!! Очень очень приятно!!!!!! Привесла тебе еще картиночку... (надеюсь в тему) a075.gif



Цитата(Cat x 2 @ 20.5.2010, 20:03) *
И сегодня ем, как приличная

a115.gif a115.gif a115.gif Вот что значит поддержка!!!!!!!!

Зай, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Светик, у меня настроение меняется по синусоиде приблизительно 85 раз за день)) Главное в момент эмоционального минимума не оказаться вблизи продуктового магазина)))) А как, интересно, витамины подбираются - опытным путем, что ли? Или по анализам?))

Катюнь, где ты увидела слово "одну"?))) Я процитировала только ту, что имеет отношение к моим дневниковым страданиям)))

Ириш, мне тут Катюня сказала, что после того, как к нам присоединился ее муж, я стала тихая-претихая, так что за тем ужином все гениальные фразы были ее))))

Светик-Богиня, это взаимно! (Просто мне с телефона не навставлять таких же красивых смайликов)))

Олюнь, картинка оч-оч в тему)))) Спасибо!
Меня вчера подружка повела на выставку в Музей примитивного искусства. Не могу сказать, что она меня сильно впечатлила, зато впечатлило одно из зданий музея, чья внешняя стена от земли до крыши вся усажена мхами, лопухами и цветами - этакая клумба с окнами. Катюнь, тебе бы понравилось)))

Еще подружка мне сказала, что у Водолеев сейчас "черная луна" - я так и не поняла, что это такое в терминах астрологии или астрономии, но поняла, что это такая ж**а, которая длится не то 6, не то 9 месяцев в году и бывает раз в 12 лет. И началась она аккурат незадолго до Нового года. Спасибо Господу за небесные светила, на которые можно все свалить.

Мой комп, который последние пару месяцев дышал на ладан, вчера совсем заагонизировал, убив один из кусков моего диплома. Во вторник я встречусь с мастером и, если мне повезет, истрачу свои последние деньги на ремонт. А если не повезет... Лучше не думать. В общем, до вторника писать диплом мне не на чем.
Поэтому сейчас я перестаю думать о чем бы то ни было и иду на дягилевскую выставку.

Третий день подряд мне не стыдно перед своим организмом за свое меню. Хотя сегодняшний день только начался...
Богиня :)
Катюшка, держись, все будет хорошо!
Оличка
Катюш, надеюсь, комп удалось починить..
*Алиша*
Катюшечка, привет!

Уверена, с твоим компом все решилось хорошо (уж я-то знаю, из какого хлама можно выдрать важную информацию) и тебя нет потому, что ты в прекрасном летнем Париже дописываешь свой мега-диплом ))))

Целую тебя, дорогая моя! wub.gif wub.gif wub.gif
И очень жду когда ты появишься и все-все нам подробно расскажешь )))
Springwaters
Катюшик!!!!! Целую много-много!!!!!!!!
Springwaters
Катюшкин, я прочитала твое письмо.
Абсолютно, бесконечно, совершенно очарована тобой wub.gif wub.gif wub.gif и им wub.gif
Еще раз перечитаю и отвечу.

Кать, общаться с тобой - сплошное удовольствие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Улыбаюсь как кошка на солнышке. a115.gif
Жалко я не могу прочитать твой диплом. Если он написан в таком же стиле - твой профессор млеет, читаючи hb.gif hb.gif hb.gif
Иная
Катюш, aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ptizzza
Катюш - я забила на все свои сегодняшние дела и почти весь рабочий день читала твой дневник.
Многое хотела сказать, но к концу перебила другими впечатлениями и забыла, а надо было записывать.
Почти на каждой страничке хотелось прокричать: "И я!" "И у меня также!"
хотя, наверное, из врожденного чувства противоречия местами хотелось и сказать: "нифига, все по-другому" icon_mrgreen.gif

поражена минус 4 см в талии icon_eek.gif у меня за полгода такого не случается, вообще проблемное место d47.gif посмотрела Алишину фотку и жутко захотела лукового супа s24.gif
а лука-то у меня и нет...придется шлепать в магазин d025.gif
вспомнила, как я раньше по утрам врубала Боба Марли и танцевала: SUN! IT'S SHINING!!! a115.gif вопрос - и почему я сейчас этого не делаю??? o050.gif

а про позитив, который рулит...
не знаю...я с Викулей-Ворожеей постоянно на эту тему ругаюсь, и она меня упрекает в том, что я скрываю свои эмоции. Да, иногда скрываю, я Скорпик, но тогда я просто ухожу от разговора. Но даже когда все вокруг хреново и напряг, я не могу не ставить смайлы и не улыбаться, и не шутить, и не дурковать. Потому, что стакан полон. Потому что жизнь хороша. Потому что я живу. Потому что я молода и здорова. И вообще - я на планете Земля.

читала тебя, смотрела на даты сообщений и понимала - какая удивительная штука: синхронность. У меня и сонный период параллельно с тобой проходил. Катюше весенней даже в скайп написала - я тоже читала на полу, и пила кефир из маминых фужеров и радовалась тому, что родители уезжает и я могу взять любую книгу из шкафа и читать ее где угодно, хоть на корточках, хоть на голове.

и с сыром и орехами у меня такая же неразрывно-интимная связь...хотя вот уже недели две не покупала (пожалуй, после прочтения тебя куплю) d030.gif

а ты еще и Водолейчик, с которыми у меня многочисленные и многранные отношения...
вообще твой дневник меня сегодня спас от одиночества - родители уехали на три дня, сынуля в лагере и ему там хорошо, поклонник временно отсутствует по уважительной причине, Викуля едет с мужем по направлению к Москве и я вообще не понимаю - зачем я сегодня в аське sad.gif на улице холодно, пасмурно и влажно...я на Красотуле...приду домой, опять сюда, завернусь в теплый плед, сварю кофе и отдыхать f0f.gif

вот.... hb.gif
Cat x 2
Девочки, я в шоке... В хорошем смысле... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я была уверена, что мой дневник где-нибудь на 150-й странице форума и я его никогда не откопаю. Мне тааааак приятно, что вы меня помните, вы не представляете wub.gif Тоже сижу и улыбаюсь, как кошка на солнышке)))))

Птичка, я просто растаяла от такого отзыва wub.gif Спасибо!
Про позитив - тебя я тоже отлично понимаю icon_mrgreen.gif И чувствую себя так же. Даже когда я самая несчастная - я все равно самая счастливая)))) Потому что по большому счету жизнь прекрасна, несмотря ни на что d025.gif

-4 см в талии за неделю - это и для меня круто))) Хотя, я думаю, еще зависит, от какой цифры "плясать". Если б мне кто-нибудь некоторое время назад сказал, что я могу наесть столько сантиметров в талии, я бы не поверила))) Я думаю, тогда это просто мои бедные, до отказа набитые желудок и кишечник разгрузились немного))) Жир у меня в других местах откладывается))))

Танцую по утрам я по-прежнему, это ритуал))))) Даже если времени - только на одну песню))))

Про сыр и орехи - тоже, помню, читала тебя и думала - вот, родственная душа)))))

А ваще o025.gif

Катюнечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я даже не представляю, что такого чарующего в моем письме, но мне ужасно приятно))) Я сегодня проходила мимо цветочного магазина, возле которого были выставлены розы в горшках, белые и алые, всех мыслимых форм и размеров. Вспоминала тебя. А вообще я балдю от этой местной манеры устраивать заросли на улице перед цветочными магазинами))))

Светик, Оличка, Ириша, Алиша, лублу и обнимаю сильно-сильно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Комп удалось починить, но убитый файл пришлось переписывать. К счастью, благодаря моей разболтанной манере работы, большая его часть оказалась разбросанной по другим файлам, так что кусок, который пришлось в чистом виде писать заново, оказался относительно небольшим.

Ситуация с интернетом, между тем, стала еще хуже (Катя уже в курсе))), так что, к сожалению, часто появляться не смогу...

Я как всегда ничего не успеваю, но про это рассказывать неинтересно)))

Питание в очередной раз наладилось icon_mrgreen.gif До этого было чередование дней полного отсутствия аппетита с зажориками (собсна, тоже на фоне полного отсутствия аппетита))) зажориков от голода не бывает)))) Так что в общем и целом я не худею)))
Зато стала делать калланетику почти каждый день - поскольку в малых дозах, так как полный комплекс со всеми требуемыми повторами мне не светит еще доооолго)))
Тело радует новыми непривычными s24.gif ощущениями. Но таки хорошо a115.gif

Целую моих любимых девочек!!!! До новых встреч!))))
Ptizzza
Катюш - я добавлю еще то, что написала сегодня Кате в скайпе:
[11.06.2010 22:51:38] Ivolga: чет я после дневника Кэт тебя помучать расспросами хотела и забыла все от радости. Вообще после ее прочтения у меня какое-то странное впечатление осталось...
[11.06.2010 22:51:52] Катя: какое?
[11.06.2010 22:55:22] Ivolga: не знаю...во-первых он меня спас от одиноких мыслей, я реально себя чувствовала сегодня сиротой)) на работе все пили, а я от них пряталась. Ощущение - с одной стороны какого-то де жа вю, давно забытого чего-то, чего не могу вспомнить. Как из прошлой жизни. Плюс ее прекрасные рассказы о Париже и Голландии, облеченные в замечательный слог, ваши воспоминания про сказки, Гофмана. Я тоже люблю северную Европу, к несчастью пока заочно и по литературе. И она - такой там одинокий воробушек, маленький, Но сильный. Если бы я не видела фото, то представляла бы ее в виде Одри Тоту в фильме Амели.

wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Птичка, мяу wub.gif wub.gif wub.gif Я растаяла совсем wub.gif
Springwaters
Птичик!!! Ты нас разоблачила!!!!!:))))))
Бельфеба Очарованная
Катюш, жаль, что с интернетом фиговастенько..но мы тебя здесь любим и ждем wub.gif
Springwaters
Катюшик я так по тебе заскучала, что еще раз прочитала твой дневничок с начала.
Знаешь, собаки так скучают по хозяину, что засовывают морду в его тапочки и спят? wub.gif

Читала, смотрела на твои фотографии - ты ни фига не изменилась, особенно на той, где ты смеешься с лохматой головой...
Нашла у тебя вот это:

Цитата(Cat x 2 @ 28.11.2009, 17:54) *
... и - внимание! - БЕЗ этой ужасной горчично-уксусной заправки, которой французы почему-то считают должным заливать все салаты и которая совершенно убивает вкус всех ингредиентов


- никак не понимаю, зачем они ей все так щедро поливают. В свой второй приезд я уже научилась говорить,
чтобы мне приносили пустые салаты, а вот в первый я морщилась и мучилась и выковыривала все, что было полито, и выбрасывала.
Ладно выбрасывать какие-нибудь капустные листики, но приходилось и лосось. Было желание пойти в туалет и помыть все, что было на тарелке.
d025.gif d025.gif

Катюшкин wub.gif , моё утрехтско-парижское солнышко wub.gif wub.gif wub.gif , как живешь на свете?
*Алиша*
Катюшечка-парижаночка... wub.gif

Выгляни к нам, солнышко, освети нашу рабочую неделю своими лучезарно-дипломными страстями...

Я скучаю и надеюсь, что у тебя все хорошо hb.gif
Cat x 2
Привет, мои хорошие! Щас буду затискивать aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Катюшкин, я твой дневник перечитывала раза три icon_mrgreen.gif

Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 19:19) *
Читала, смотрела на твои фотографии - ты ни фига не изменилась, особенно на той, где ты смеешься с лохматой головой...
Гы, ну видишь, мне даже профессора в официальных отзывах пишут, что я все время улыбаюсь)))) И лохматая я тоже по жизни)))

Цитата(Springwaters @ 15.6.2010, 19:19) *
Нашла у тебя вот это:

- никак не понимаю, зачем они ей все так щедро поливают.
А я-то думала, это потому что я ничего не понимаю в соусах, а на самом деле в них вся суть французской кухни)))) На самом деле здесь невозможно купить вкусные овощи d47.gif - наверное, поэтому и поливают))))

Белечка, Алишечка - я тоже люблю и скучаю...


Насчет как я живу на свете... Мне кажется, что какие-то такие же развеселые ангелы, какие заведуют Алишиными стоматологическими делами, у меня управляют всеми делами бумажно-организационными. Например, я пролетела с компенсацией затрат на поездку на конференцию в Италии, на которую я не могу не поехать, - потому что, как выяснилось, у нашего дорогого университета есть только два таймслота в году, когда они принимают заявки на эту самую компенсацию, и ближайший будет в декабре. При этом из-за кривой работы сайта французских железных дорог мой билет, купленный онлайн, оказался заблокирован, и, проведя в общей сложности около 10 часов в очередях в офисе этих самых железных дорог, я оказалась вынуждена покупать другой билет, в два раза дороже и на день раньше. Теперь вместо одной запланированной ночи в Мюнхене у меня получается две, и одну из них мне придется, по ходу дела, провести на вокзале, потому что знакомых, которые согласились меня приютить на вторую ночь, еще не будет в городе.

(Я понимаю, что это малореально, но если у кого-то из вас вдруг есть знакомые в Мюнхене, которые согласятся пустить совершенно незнакомую барышню переночевать с субботы на воскресенье, это будет мегакруто.)

На фоне всей этой возни я уже забыла, на каком месте оставила диплом, и теперь с огромным трудом пытаюсь снова включиться в работу))) Миллион всяких других официальных бумажек, которые надо оформлять для Кембриджа и Утрехта, всячески стараются мне помешать))))

В общем, в субботу я отчаливаю в Мюнхен, оттуда в Италию, оттуда в Утрехт, откуда возвращаюсь сюда и у меня будет неделя на то, чтобы закончить диплом. Пожелайте мне выжить))))
Оличка
Привет, Катюшик!
Италия, класс, а куда именно?
Кать, у нас есть Красотуля в Мюнхене-Машуня, правда у нее сейчас там немножко напряженные обстоятельства.. А боьше у меня там нету никого.. А! Инга тоже из Мюнхена, вроде ты с ней общалась, нет?

Через Штутгарт нельзя было поехать? a075.gif
А вообще люблю и обнимаю wub.gif
Богиня :)
Желаю тебе выжить, зайчик d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Катююююююююююююшкин!!!!!!!!
Я не успею ничего сделать - потому что я вне города и вне записных книжек!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я попытаюсь что-то сделать, но вероятность очень маленькая - перемена часовых поясов sad.gif((( Если бы ты уезжала хотя бы в следующую субботуsad.gif
Cat x 2
Спасибо вам огромное, солнышки, за поддержку! Вроде бы, нашлись добрые люди))

Олюшик, солнце ты мое, если б я знала, что все так обернется! Изначально-то я вообще не собиралась нигде останавливаться, я собиралась приехать в Мюнхен на ночном поезде и час спустя отчалить дальше в Бриксен. Но пока я покупала билет из Мюнхена в Бриксен, билет на ночной поезд кто-то увел. Поэтому мне пришлось купить билет на аналогичный ночной поезд днем раньше, и я должна была приехать в Мюнхен в воскресенье утром, переночевать у друзей и в понедельник уехать. И вот этот-то билет и оказался заблокирован, а другого билета на этот же поезд тоже не было. Поэтому я и еду в Мюнхен в субботу днем.

Конференция в местечке под названием Новачелла, рядом с австрийской границей. Это августинианский монастырь, где ежегодно проводится симпозиум по позднесредневековой и ренессансной музыке - этакое полузакрытое мероприятие, руководство которым в этом году перешло к моему шефу, а я при нем еду девочкой на побегушках. Шеф сегодня написал, что в монастыре есть бассейн))) А у меня нету купальника)))

Сегодня у моей хоральной группы был выпускной концерт, снова в Сен-Северене. Я ходила их слушать, а потом мы с нашей преподавательницей пошли сидеть в ресторане. От нее я узнала, что один замечательный ученый (я его даже упоминала в этом дневнике, это он писал диплом у моей же руководительницы и работал со средневековыми музыкальными рукописями в Гамбургской библиотеке) умер два месяца назад. Ему не было еще и 60... Переживаю, как наша с ним общая руководительница это перенесла - он ей звонил каждое воскресенье. Ей 4 июля исполнится 89. А моему племяннику завтра (то есть, в Питере уже сегодня) исполнится 4.

Я вас всех люблю!
Springwaters
Цитата(Cat x 2 @ 24.6.2010, 17:26) *
Это августинианский монастырь, где ежегодно проводится симпозиум по позднесредневековой и ренессансной музыке.

Катюшкин, возьми меня с собой shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Не в Италию, туда не хочу, а в августинианский монастырь.
Я буду сидеть с тобой рядом, слушать музыку Ренессанса и мысленно улетать в счастье.
wub.gif wub.gif wub.gif
Меняю конгресс финансистов в Торонто на конференцию средневековой музыки. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, желаю, чтобы все у вас на конференции прошло отлично)и нашелся купальник или средства на него каким-нибудь чудесным способом wub.gif

я бы с удовольствием присоединилась к вам с Катюшей, сидела бы между вами, слушала музыку...и загадывала желания wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне кажется, что т к они были бы загаданы между двумя светлыми, удивительными человечками, обязательно сбылись бы wub.gif
Ptizzza
да......................
(это - нет слов, одни эмоции) wub.gif
я тоже хочу между двух Катюш послушать музычку в монастыре и помолчать
wub.gif
Оличка
Цитата(Cat x 2 @ 25.6.2010, 0:26) *
Спасибо вам огромное, солнышки, за поддержку! Вроде бы, нашлись добрые люди))
Это августинианский монастырь, где ежегодно проводится симпозиум по позднесредневековой и ренессансной музыке - этакое полузакрытое мероприятие, руководство которым в этом году перешло к моему шефу, а я при нем еду девочкой на побегушках.

Рада, что нашлись!
Звучит... офигительно wub.gif
Cat x 2
Девочки, вы лучшие!!!!!

Надо предложить монастырю проводить ежегодный слет Красотуль под аккомпанемент старинной музыки)))))

Поскольку это симпозиум, то там планируется не столько слушать музыку, сколько трепаться о ней)))) А я буду бегать делать ксероксы, раздавать хэндауты и следить, чтобы в аудиториях хватало оборудования))) Но все равно думаю, что будет весело. Если б только я не была в таком раздрае и цейтноте.

Добрые люди оказались не такими добрыми, как я думала: они почему-то решили, что я лечу самолетом, и хотят, чтобы я им "в оплату" за гостеприимство накупила какого-то крепкого элитного алкоголя)) Короче, этот вариант отменяется, пошла искать хостел.
Ptizzza
Катюш - напиши Машуне или Инге, насколько я помню, у Машуни и работа была связана с чем-то типа жилья и проживания...
ull-la
Привет!Какие однако здесь личности интересные, очень хочу познакомиться f0f.gif
Зашла пригласить на "Зебринскую" вечеринку, приходи -поболтаем
Cat x 2
Приятная страна Германия: на каждом доме название улицы, на каждом перекрестке указатели - во Франции или Голландии я вчера таскалась бы со своими пятью тоннами сумок от угла к углу, пытаясь понять, где я нахожусь. А так спокойненько дотопала от вокзала до хостела))

Поезд был ужасный. Место мое (за 101 евро, ага) находилось в 8-местном не то чтобы купе, но таком отсеке в конце вагона, отделенном от остального вагона и от тамбура дверьми. А в общей части вагона и в соседнем находилась толпа каких-то немецких школьников, которые без конца шастали туда-сюда и непрерывно галдели. Мне их придушить хотелось, честное слово. В общем, идею провести 6 часов дороги, или хотя бы часть из них, с пользой, то есть во сне, пришлось похоронить.

Ночевать на вокзале я не решилась, закала себе хостел - неадекватно дорогой (кто бы мог подумать, что хостелы в Мюнхене дороже, чем с Париже, плюс все накрутки субботней ночи в турсезон) и без "комендантского часа", что они позиционируют как свое большое достоинство, но на самом деле означает, что народ может ходить туда-сюда в любое время суток, что, имхо, вовсе не есть хорошо, тем более, что они НЕ(!) принимают ценности на хранение. Часа через полтора моих безуспешных попыток заснуть на твердокаменной подушке под песни футбольных фанатов под окном (все это время я была в комнате одна, хотя было уже далеко за полночь) в комнату завалилась парочка, которая решила - зацените! - заняться сексом на верхнем этаже двухэтажной кровати. Причем той самой, на нижнем этаже которой находилась я. Я хочу сказать, я чрезвычайно положительно отношусь к занятиям сексом - если он защищенный, конечно - но, честно говоря, лично у меня просто не хватило бы смелости: вы себе представляете эти хостельные кровати, они даже не односпальные, они 3/4-спальные и сколочены из каких-то досочек и фанерок, которые ходят ходуном при каждом движении. В общем, имхо, отчаянные ребята. Но это была даже не самая замечательная часть вечера, самая замечательная была следующая, когда они заснули и начали храпеть! Оба, на голоса. Тут меня начал душить истерический смех. В общем, поняв еще минут через 40, что заснуть мне не удастся, я решила, что в моих силах хотя бы сменить саундтрек, и стала спасаться творчеством любимой группы. Где-то к концу второго альбома все-таки вырубилась.

С утра сегодня попала к мессе в Соборе, которая оказалась торжественной (по какому-то местному поводу - скольки-то-летие служения кого-то из клериков, или что-то в этом духе) и очень красивой, с не особо интересной, но симпатичной 19-вечной музыкой. Было забавно слушать мессу на немецком и сопоставлять это с тем порядком мессы, который я знаю (смутно))) на латыни.

Набрела вот на Старбакс с бесплатным вай-фаем, решила к вам заглянуть)))

Птичка, я Машуню знаю, но она меня нет, и в тех обстоятельствах, которые у нее сейчас, я не решилась бы напрашиваться.

Юлечка, спасибо за приглашение! Видишь, мне сейчас слегка не до вечеринок))) Но как смогу - забегу поболтать обязательно.
Бельфеба Очарованная
Катюш, с соседями было бы смешно, если бы не было так грустно g020.gif g020.gif видимо, у этих товарищей инстинкт продолжения рода главенствует над всеми остальными функциями
Феечка
Кати, и я хочу слушать музыку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Кать, сушай, купи себе беруши. Это обалденная штука! a115.gif a115.gif a115.gif Я без них больше вобще не путешествую. Потому что с ними тихо. Я с ними нормально сплю даже тогда, когда все купе храпит. Я с ними спала в сидячем (!!!) 9-часовом (!!!) НОЧНОМ поезде, который ехал из Будапешта в Мюнхен, когда не летали самолеты. Люди горланили, пели, бухали и орали, а я спала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зайди в близжайшую аптеку и попроси earplugs a070.gif a075.gif d025.gif

Мои выглядят так (только мельче smile.gif)

сплошные - самые клевые f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Cat x 2
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.6.2010, 21:54) *
Катюш, с соседями было бы смешно, если бы не было так грустно g020.gif g020.gif видимо, у этих товарищей инстинкт продолжения рода главенствует над всеми остальными функциями
Белечка wub.gif wub.gif Мне было смешно))))


Фейчик, во-первых, я скучал wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Феечка @ 28.6.2010, 0:32) *
Зайди в близжайшую аптеку и попроси earplugs a070.gif a075.gif d025.gif
Ты знаешь, если б на дворе не был третий час ночи я бы так и поступила. Мне никогда не приходило в голову купить себе беруши, потому что я себя очень неуютно чувствую с заткнутыми ушами, а посторонние звуки мне никогда так чтобы уж особо сильно не мешали. Но тут я думала, что все бы отдала за пару берушей)))


Что сказать вам про августинианский монастырь? Во-первых, кормят тут на убой)))) Я все время возвращаю наполовину полные, как сказала бы Птичка, тарелки, просто потому, что мне столько не съесть. Еда восхитительная. Все лучшее от австрийской и итальянской кухни. Я перед отъездом немножко похудела, но подозреваю, что сейчас наберу все обратно, потому что отказаться от этих десертов – невозможно. А десерты два раза в день, ага)) Работы при этом нет вообще, только сиди себе на сессиях))) Плюс, в свободное время стараюсь что-то делать по диплому, а то трындец мне. sm02.gif

Это вид из моего окна



Ptizzza
Катюш - ты удивительная - возвращать наполовину полные тарелки с восхитительной едой - это подвиг a115.gif d060.gif
Springwaters
Катюшкин, у тебя
1) - красиво, 2) - вкусно, и 3) - самое главное - там ты.

ХОЧУ К ТЕБЕ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 30.6.2010, 0:15) *
Катюшкин, у тебя
1) - красиво, 2) - вкусно, и 3) - самое главное - там ты.

ХОЧУ К ТЕБЕ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катюнь, я тоже хочу тебя к себе! Помнишь, как ты мне написала после нашей встречи - оказывается, обе хотели одного и того же))) Когда я тебя снова увижу, а?

Цитата(Ptizzza @ 29.6.2010, 22:56) *
Катюш - ты удивительная - возвращать наполовину полные тарелки с восхитительной едой - это подвиг a115.gif d060.gif
Птичка, это не подвиг, подвиг был бы, если б я смогла отказаться от десертов и хлеба. Но это абсолютно невозможно)))) А так это просто здравый смысл: я реально оцениваю возможности своего желудка. А когда я в психически адекватном состоянии, объедаться мне совершенно неинтересно.

Сегодня на ланч были (помимо прочего) свекольные котлетки с сердцевиной из расплавленной горгонзолы. Я честно считала, что терпеть не могу свеклу. Но - Боже, как же это было вкусно!!!

Только что наткнулась в коридоре на светило мирового музыковедения без штанов - народ активно исследует бассейн))))




Оличка
Ааааааааа, над Мюнхеном уржалась ))))) В хостел без беруш-никогда ))) Я вообще без них не жилец, сплю каждую ночь с ними d025.gif

У тебя там потрясающе красиво wub.gif
Springwaters
Катюш, ты меня увидишь скоро, вот я чувствую, что скоро.
Если я поеду в Европу одна - можешь не сомневаться, я сделаю любой крюк, но попаду к тебе.
Может Утрехт мне покажешь, а то я его только по сказкам знаю.

Мы будем в Италии в августе wub.gif , но вдвоем, я оттуда не убегу.
А у тебя конференция до какого? И еще - в какой ты провинции Италии, я хоть тогда пойму, где ты.

А мне беруши не помогают aa26.gif .
Мы два года снимали жилье у оооочень шумных азербайджанских евреев (хотя они поначалу говорили мне, что они москвичи - заманили меня так icon_eek.gif ).
Так вот от них мне не помогало ничего - ни беруши, ни спиртное. От них дом качался - они жили на втором и третьем этаже, а мы на первом.
Есть какая-то штука - ты просто по воздуху чувствуешь изменение пространства.
Т.е. если ты пытаешься ночью спать, а над тобой в этот момент идет скандал или пляски - ты не заснешь даже с берушами. Я прямо физически чувствовала их прыжки надо мной. Или когда они шли в туалет в 3 часа ночи - я просыпалась и ждала, когда человек пойдет обратно и потолок надо мной перестанет давать мне прессинг.
Чувственность, знаете ли...Тут уж беруши не помогут...
Ptizzza
Цитата(Cat x 2 @ 30.6.2010, 19:41) *
Только что наткнулась в коридоре на светило мирового музыковедения без штанов

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Springwaters
Катюшик, я тебе у Белечки написала wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Катюш, про светило похихикала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

вот оно-музыковеды всех стран объединяйтесь d060.gif
Cat x 2
Цитата(Springwaters @ 1.7.2010, 20:16) *
Катюш, ты меня увидишь скоро, вот я чувствую, что скоро.
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Springwaters @ 1.7.2010, 20:16) *
Если я поеду в Европу одна - можешь не сомневаться, я сделаю любой крюк, но попаду к тебе.
Может Утрехт мне покажешь, а то я его только по сказкам знаю.

Мы будем в Италии в августе wub.gif , но вдвоем, я оттуда не убегу.
А у тебя конференция до какого? И еще - в какой ты провинции Италии, я хоть тогда пойму, где ты.

Катюсик, я в Южном Тироле, ближайший город - Брессаноне/Бриксен, но завтра утром я отсюда уже уезжаю. Еду в Утрехт до 6-го, и подозреваю, что это будет мой последний визит (в обозримом будущем, во всяком случае). Так что, когда в следующий раз приедешь в Европу, - махнем в Утрехт вместе)))) А после Италии вы в Россию, случайно, не заглянете? Я уже буду там...

Цитата(Springwaters @ 1.7.2010, 20:16) *
А мне беруши не помогают aa26.gif .

Есть какая-то штука - ты просто по воздуху чувствуешь изменение пространства.
Как я тебя понимаю! Я как раз и думала, что от храпа-то они бы меня спасли, но вот от подростков в поезде, этих постоянно открывающихся-закрывающихся дверей (я уж не говорю о шебуршении в моей же кровати) - aa26.gif aa26.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2010, 9:58) *
вот оно-музыковеды всех стран объединяйтесь d060.gif

Я сначала не хотела жаловаться, подумала, что мои читатели покрутят пальцем у виска и скажут "зажралась", но в конце концов, это ж мой дневник)))) Так вот, не люблю я такие мероприятия))) Я себя тут чувствую, как в какой-то тюрьме элитного режима: еда - сессия - еда - сессия - еда - свободное время, в которое решительно нечего делать и некуда пойти. Прогулка по одному из двух имеющихся маршрутов - мероприятие абсолютно вынужденное, просто чтобы не сидеть и дальше на попе ровно в своей или общей комнате. В общем, даже обидно, потому что я вижу, чем это место "могло бы быть", если б я приехала сюда на пару дней отдохнуть: все эти горы, сады и виноградники, стены 11 века и фрески 15-го - и я не могу воздать этому всему должное, потому что нахожусь в постоянном напряжении и недосыпе и с постоянно набитым желудком (и - да, как я ни пыталась не впадать в невроз по поводу еды и расслабиться и получать удовольствие, мне это совершенно очевидно не удалось). В общем, как я рада, что завтра я отсюда уезжаю))) Ненастоящий я ученый)))))
Springwaters
Катюшик, я начала читать твой первый дневничок, а то я все второй, да второй wub.gif wub.gif wub.gif

Оличка
Катюш, я не помню, ты в Кембридж на сколько едешь вообще?
Springwaters
Катенька, Катенька, Катенька... Если ты вдруг сюда зайдешь - я мысленно с тобой.
Всё время...

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gifaa4.gif aa4.gif aa4.gif


Кать, я не могу найти твой номер телефона!!!!!!
Богиня :)
Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Эти стихи написал о нем папин друг и коллега.


удаление номеров

абонентов утерянных и ушедших...

как, философ, тебе там? думаю, легче,

чем в тот день, когда ты здесь жить не смог.

тяжелее-то некуда, ведь бежать

дальше некуда, невыносимей, чем было

в духоте, когда ты уже дышать

здесь не смог, там вряд ли...

твой гроб в могилу,

не открыв нигде, спустили, песком

забросав, мертвецом я тебя не видел.

да, и умер ли ты, или просто дом

наконец обрел, из времени выйдя.


Я его тоже не видела...

Я сижу и читаю некрологи в сети и до сих пор не могу до конца поверить, что все это имеет ко мне отношение.
Бельфеба Очарованная
Катюш, жизнь наладится...и когда-нибудь думать будет не так больно wub.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Cat x 2
Я знаю, Белечка, спасибо тебе, родная. wub.gif wub.gif wub.gif

Катик, Светик o030.gif

Олюшик, в Кембридж на три года.
Springwaters
Катюш, стихотворение о твоем папе - потрясающее.
Много говорит об обоих - и о папе и его друге.
Я мысленно с тобой.
Cat x 2
До чего же я устала ходить по минному полю....

Скажите мне че-нить хорошее, а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.