Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мурррмелад
Здравствуйте, милые красотулечки и великолепнейший Валентин!

Долго наблюдала за вами со стороны, и решилась наконец-таки завести свой дневничек wub.gif .

Зовут меня Вероника, мне 24 года. Ростиком небольшая 154см, да и вес не огромен - 45,2 кг. Но это совсем не значит, что шлефовать мне нечего. А если быть точнее, то в особом уходе нуждаются мои бедра и голова! Да-да! Именно голова и есть эпицентр всех моих проблем. Ну да обо всем по-порядку.
Жила-была девочка. Симпотишная, с круглыми розовыми щечками. Мама с папой, бабушки, дедушки, тети и дяди ее любили...любили и кормили. Особенно вкусненьким, сладеньким, жирненьким. Ну росла себе девочка-росла, да и выросла к 13 годам в этакую поросень. Причем дальше картина все ухудшалась, так как стала обозначаться уже не девочковая фигура, а вполне женственная (а она у меня от мамулечки грушевидная) и совсем неприлично непропорциональная. Плечики узкие, а попа ну ооочень большая. Итог: в 15 лет я узнала, что такое растяжки и целлюлит. Самооценка не высокая....а потом стала слышать нелестные комментарии в свой адрес и совсем сникла. Короче, к первому курсу университета дано:
полная, непропорционально сложенная, замученная тысячью комплексов клуня sad.gif .
Что было потом? Потом пришло отчаяние, а сним и сила воли. Почти год был положен, на борьбу слишним весом.Поменялось питание, двигательная активность, добавились массаж и обертывания. Результат себя ждать не заставил. За год ушли 9 кг (точнее сказать даже не за год, а за пол года, так как активая борьба продолжалась именно столько).Затем, незаметно и сами по себе улетели еще 6 кг. Что изменилось в моей жизни? Да почти ничего...потому что до сих пор балом правят комплексы.
Вот и пришла я сюда, на форум, для того, чтобы окончательно отточить фигуру и вытравить свои комплексы, научиться жить полной жизнью, принять и полюбить себя и свое тело.

ПС: Чтоб не было все так грустно, уточню, что в 19 лет я вышла замуж, где по сей день и нахожусь. На какое-то время меня отпустило немного, но через пару лет все вернулось на круги своя...тараканы захватили власть в моем недостроенном Храме Любви к себе.

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК

Мурррмелад

Первый пост. Я даже волнуюсь слегка biggrin.gif
Здесь я решила обозначить конкретнее свои цели.
Тело:
1. стройные упругие гладкие бедра;
2. красивый рельефный животик.
Дух:
1.Полюбить себя и свое тело
2.Научиться жить с радостью.
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
rosinka
Привет!давай знакомится,я Оксана!Полюбить себя цель прекрасная!на форуме есть темки про это,у тебя всё получится!
Valentin
Успехов, Вероничка!!

А шлифовать мысли и мировозрение... Это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ленка
Вероника!!!

Добро пожаловать smile.gif

То что ты уже смогла измениться и постройнеть это уже о многом говорит!! Так что ты молодец a115.gif

И обязательно добьешься поставленных целей)

hb.gif hb.gif hb.gif
Мурррмелад
Как здорово, у меня гости!! a035.gif
Оксаночка, Леночка, спасибо за прием! Обязательно забегу в ваши домики d040.gif.

Вам, Валентин, отдельное спасибо, за то, что нашли время заглянуть ко мне. Для меня это честь wub.gif.
_Fantasy_
Приветик!! Добро пожаловать!! Да, с мозгом сложнее справиться чем с фигурой))) Но возможно! Все получиться! А фотки будут?
Иришк@
Вероника привет! Рада познакомиться я Ирина!
Планы у тебя вполне осуществимы!!
Успехов!!!
Valentin
Цитата(Мурррмелад @ 31.10.2009, 19:00) *
Вам, Валентин, отдельное спасибо, за то, что нашли время заглянуть ко мне. Для меня это честь wub.gif.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Мурррмелад
Это я на работе d030.gif

А это я в работе над собой wub.gif



Продолжаю прошлый пост
Что я делаю для красивых бедер:
Комплекс упражнений на ножки (пн-ср-пт)
Велотренажер 45 мин (вт-чт)
Самомассаж с кремом (каждый день)
Обертывания (2-3 раза в неделю)

Что я делаю для красивого животика:
Упражнения на пресс (пн-ср-пт)
Массаж с кремом (каждый день)

Что я делаю для любви к себе:
Продолжаю вегетарианство (лактоово)
Каждый день говорю себе, что я красива
Выполняю упражнение перед зеркалом
Один день в неделю посещаю только себе - суббота.
Пока так, возможно добавлю что-то еще, главное не убавлять biggrin.gif.

Вот еще бы избавиться от слабости к сладкому....ну да не все сразу. Думаю, что сейчас главное не гнать лошадей во весь опор, мне ведь нужно постоянство, а не победа в забеге на 100 метров.
Хотя сегодня из сладкого был только банан, моя маленькая победа.
Иришк@
Вероника привет!! Очень мне понравился твой план a070.gif
Ведешь красотулинский образ жизни, умничка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
На фоточке очень милая и приятная красотка! a035.gif a035.gif a035.gif
Хорошего тебе настроения!
Мурррмелад
Иринка, спасибочки, мне тааак приятно, аж румянец появился wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ленка
Вероника привет smile.gif

Ой какая ты милая и симпатичная d025.gif

Ух сколько у тебя всяких упражнений и всего всего n020.gif Ты просто молодец)

А банан хоть и сладкий но это все равно фрукт)
_Fantasy_
Красотка!! И планы зачОтные! Какие тут могут быть комплексы, если и выглядишь ты отлично, и ухаживаешь за собой! Давай-ка избавляйся от них!)))
Мурррмелад
Леночка, Инуська aa45.gif , так это ж я план действий расписала....я эт...ну ...вобщем только начала с позавчера wub.gif

Отчетик:
З- горстка тыквенных семечек и кофе без молока
О - супчик фасолевый
У - гречка с тушенными овощами (2 порции) blink.gif

Перекусы были банан и половина груши. А еще две кружки (150 мл) тана и литр чистой воды. Вот...
Сейчас намазала попу и ноги свежекупленной грязьевой маской, и хожу себе шуршу пленочкой , кота пугаю d030.gif
Через 10 минуток смою и с кремиком помассажирую, вот тогда буду молодец.!!

Жаль, что комплексушки так вот нельзя просто помассировать и смыть)))
AnAsTaCiA
Привет, Красотуля!!!
Посмотрела фоточки aa41.gif b02.png b02.png b02.png
Цитата
Отчетик:
З- горстка тыквенных семечек и кофе без молока
О - супчик фасолевый
У - гречка с тушенными овощами (2 порции)

Ну ты вапще герой!!!!Ты так мало ешь, тебе потом кушать не хочется?! icon_eek.gif
А ты после 18:00 кушаешь?
Мурррмелад
Привет, Настена. Здорово, что тебе понравилось a035.gif Буду стараться держать марку biggrin.gif

Цитата
Ну ты вапще герой!!!!Ты так мало ешь, тебе потом кушать не хочется?!
А ты после 18:00 кушаешь?


Я по-разному кушаю, но чаще именно так, хотя зажоры мне не чужды, чего уж там.
После 18 кушаю...спать ложусь очень поздно, поэтому умру с голодухи если в шесть последний раз поем obm.gif
Но вот после 21-00 ни-ни, только питьЁ...


Такс, масочку и массажик сделала, попа просто горит icon_eek.gif. Если через пол часа легче не станет, то пойду смываться еще раз....а то как на угольках сижуng21.gif. Ой, тушите меня -тушите!!!
Ленка
Горит, значит эффект видимо есть smile.gif

А что за крем? Чем ты делаешь массажик?
Мурррмелад
Цитата
А что за крем?

Фитнес боди грязевая маска для проблемных зон, только сегодня еекупила, о результатах будем судить позднее.. d035.gif
А массажик делаю с обычным питательным кремом, сейчас у меня Бархатные ручки, я ими и после душа иногда мажусь, как молочком для тела wub.gif

Нус, попас гладкий и шелковистый, жжение прошло, можно идти спатки! Завтра будет новый день и новые задачи!! Всем спокойной ночки ))
Оличка
Цитата(Мурррмелад @ 31.10.2009, 14:15) *
тараканы захватили власть в моем недостроенном Храме Любви к себе.

d030.gif d030.gif d030.gif
Ты очень красивая! Тараканов-фтопку! a075.gif
Enot
Приветик, Вероника!!!!! Не смогла сразу ответить, работала.
Вот это настрой, я понимаю. Ты так быстро до своей цели дойдешь! На фото Ты Суперрр!!!! Очень Милинькая симпатичная ДЕВОЧКА!!! И питание и массажик. Я к стати тоже в душе массаж делаю, а после кремом Фитнес Боди (от целлюлита) мажусь. Пока только неделю. У меня этот крем дома пол года лежал, купила и забросила. ВОТ и настеал его черед!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!! hb.gif
rosinka

Привет сонце!на фотках отлично выглядишь! a115.gif даже с маской! icon_mrgreen.gif и мужчинка такой у тя хорошенький d030.gif !насчёт фитнесс масочки у них и кремики очень классные! a115.gif я на Укране когда жила пользовалась этой маркой,эфект замечательный,да и вообще сейчас холодно,и приятно когда кремик греет а не охлождает,я вот немогу здесь найти ничего подобного,всё попадается охлаждающее,бррр....
now-or-never
И я, и я, и я к тебе вгости!!! hb.gif
Будем начинать вместе!!!
Первым делом доложу - ты симпотяжечка, милая девушка, а КАКАЯ улыбка a035.gif
так что какие там комплексы - они там точно не по делу - ошиблись адресом!!!

Планы у тебя конкретные - это хорошо!!! А то говорить "хочу быть красивой" - это так - пустые слова!!!

"Тело:
1. стройные упругие гладкие бедра;
2. красивый рельефный животик.""""


Ты, вижу у себя спа-салон устроила - КРАСОТА aa13.gif Я что-то больше забочусь о питании и занимаюсь спортом!!! Но - видимо, пойду брать с тебя пример - побаловать себя это тоже нужно ( я о масках и скрабах для попки!!! попка тоже важный часть семьи d060.gif )
О рельефном животике - я для себя не вижу ничего эффективнее, чем заниматся в тренажерном зале!!! Может у кого-то по-другому выходит, но у меня только так!!! Всегда была спортивной, но даже занятия фитнесом мне не дали животик моей мечты - даже без особых кг он какой-то не такой!!! А вот в тренажерный зал пошла только полтора месяца назад - и уже вижу результат!!!! Ой как представлю, что будет через год d040.2.gif Мужчины, цепляйтесь кто за что может !!!!! d030.gif Это я все к тому, что если есть возможность ходить в тренажерный зал - то беги-беги туда!!! Там и твоя красивая попка, и животик, и бедра - да и комплексы дорогу к тебе забудут!!!! a040.gif

"""Дух:
1.Полюбить себя и свое тело
2.Научиться жить с радостью.""""


Здесь на самом деле все немного сложнее!!! Мне кажется - что бОльший кусок наших комплексов и страхов родом из детства, как и наши мечтания, кстати!!! Поэтому у каждого своя ситуация - и тут нельзя выдумать одну дорогу к успеху!!! Это постоянная, повторюсь постоянная работа над собой - такой себе разговор с собой на всю жизнь!!!

Я могу долго об этом говорить, так как опыт тут у меня получается немаленький... Но скажу кратко - не думай сразу обо всем! По одной проблемме за раз!!! Решила одну - приступай к другой и так потихоньку листочек уменьшается!!!

Я когда чувствую, что ко мне приближается беспокойство, какие-то никому ненужные мылси - то иду в свою библиотеку и достаю запыленную книжечку Дэйла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"! Удивительно, но я ее уже раз 10 перечитала, но каждый раз она все так же на меня действует и все так же помогает все понять и разложить по полочкам!!!!
Ты можешь ее скачать например вот здесь (надеюсь меня за рекламу с сайта не выкинут d030.gif Клянусь - мне проценты никто не выплачивает...а зря=))) Загляни - может и тебе пригодится!!!

Вот так вот! Ты молодчинка - не забывай это!!! В мире есть столько людей, которым глубоко нас"""ть (пардон за выражение) на то, кто они, на то, как они выглядят и что они вообще делают!!! Так что то, что ты начала работать над собой, стараешься, прикладываешь свои усилия и время - ты уже где-то в 30%-х всего населения земли!!!! Ты среди лучших!!! a115.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Главное - так держать!!!!

Обнимаю a095.gif
Мурррмелад

Ой, милые мои девочки, как много приятного наговорили!!! Чувствую себя, как после сеанса психотерапии! aa8.gif aa28.gif

Цитата
Ты очень красивая! Тараканов-фтопку!

Оличка wub.gif, я бы с удовольствием, но они такие живучие гады!!!

Цитата
а после кремом Фитнес Боди (от целлюлита) мажусь

А я покрутилась рядышком с ним, подумала, все взвесила и решила...пусть еще полежит в магазине, я его потом заберу biggrin.gif.

Цитата
да и вообще сейчас холодно,и приятно когда кремик греет а не охлождает

Греет, это еще мягко сказано!!! У меня вчера после нее так попу пекло, как-будто на горчичнике сидела biggrin.gif. Правда минут через 20 отпустило. Мне, кстати, тоже эффект понравился a115.gif.


Цитата
Это я все к тому, что если есть возможность ходить в тренажерный зал - то беги-беги туда!!! Там и твоя красивая попка, и животик, и бедра - да и комплексы дорогу к тебе забудут!!!!

Как заразительно ты говоришь!!! Буду теперь присматриваться, может найду тренажерку неподалеку.
Карнеги есть у моей подруги, по-моему именно эта книга, возьму почитать. Спасибо тебе за такие полезные мысли aa45.gif.

Ну вот, а теперь на волне похвал, мой провальный отчет!!
З - кофе, банан, гречка
П - водичка
О - фасолевый суп
П- груша
У - фасоль,тушенная с луком и томатной пастой и 5 icon_eek.gif постных оладьев с яблоками и корицей (нажарила мужу, и так захотелось самой, что просто не удержалась) На ночь (сейчас) выпила стакан тана.
ФН: не было совсем aa40.gif, вместо этого жарила оладьи
Зато сделала маникюр и сейчас пойду делать массажик с кремиком, только в гости к вам схожу.
rosinka
отчётик хороший a115.gif ,оладьи конечно лучше утром,но они же постные,и из яблок?нету ничё в нём провального! hb.gif hb.gif hb.gif Спокойной ночки мой хороший! aa28.gif
ZivaDavid
Привет, я - Римма. Вероника, срочно мочи своих тараканов.! ты - КРАСИВАЯ! и даже очень! а посему - удачи тебе, любви, работы над собой и смерть твоим тараканам!
Девочка
ВАУУУУ a040.gif a040.gif a040.gif какое расписание процедур и упражнений!!! как у тебя на все времени хватает? я восхищаюсь!!!
И от куда какие-то нелепые комплексы - такая милая девочка d040.gif !!!

Ой забыла представится wub.gif я Таня. Забегай в гости!
Мурррмелад
Добрый вечер, мои хорошие!

Оксанчик, лапусик, спасибочки aa10.gif

Привет, Риммочка! Будем стараться, ооочень-оочень aa37.gif

Добрый вечер, Девочка-Танечка. У меня процедурки много времени не занимают... пол часа упражнений, массажик минуток 10 (по 5 мин на ножку), обертывание 20 минут (дольше и вытерпеть нельзя aa26.gif) Получается где-то час времени в день на себя. В гости обязательно забегу,даже не сомневайся g030.gif

Отчет:
З - кофе и половина банана (вторую половину кошка слопала a080.gif)
П-...
О - банан
П - вода
У - гречка и тушенные овощи, половинка соленого огурца.

Вот так пока...С обедом безобразие, работы так много было, что не перекусить. Хорошо, что так не каждый день бывает!

Сейчас пойду педальки крутить, а потом маску на попу мазать. Постараюсь сегодня еще забежать и отчетаться rev.gif
Ленка
Вероника привет smile.gif

Ой я тоже пользовалась этой серией Фитнес боди, много что оттуда покупала , мне вполне нравилось d025.gif

даже сейчас в ванной стоит крем для сжигания жиров icon_mrgreen.gif как то так называется, точно не помню))
rosinka
У тебя кошка бананы ест? icon_eek.gif абалдеть icon_mrgreen.gif icon_eek.gif надо
своим предложить,если не подумают что хозяйка свихнулась d030.gifили лучше мои пусть киви едят,их дома ща много,а есть никто не хочет)))))))))))))))))))
Valentin
Цитата(now-or-never @ 2.11.2009, 20:27) *
Ты можешь ее скачать например вот здесь (надеюсь меня за рекламу с сайта не выкинут d030.gif Клянусь - мне проценты никто не выплачивает...а зря=))) Загляни - может и тебе пригодится!!!



icon_mrgreen.gif

Просто в следующий раз лучше в специальных темах или личным сообщением.

Посторонние ссылки в Дневниках запрещены. a075.gif
Матрешка
Вероника, привет! Я к тебе с ответным визитом!

Ты такая хорошенькая b02.png
Маленькая, окуратненькая, дюймовочка. Улыбка прелесть. Очаровашка.
И такая умничка и в еде, и процедурках. Теперь знаю на кого мне ровняться. a085.gif
Мурррмелад
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Мурррмеладный всем привет!! Так много работки сейчас, просто не продохнуть, даже не успеваю всех почитатать sad.gif. Но я никого не забыла, обязательно ко всем зайду в гости. Очень скучаю без ваших маленьких ежедненых подвигов aa45.gif

Леночка, мне пока тоже нравится моя масочка и эффектик уже заметен a040.gif

Оксаночка aa8.gif Неа, она их не ест, зато очень любит отобрать и пополу повалять с такой при этом гадливой мордочкой...

Ой, Наташенька, засмущала wub.gif. Я очень стараюсь выполнять все прописанные мною процедурки, но иногда что-нибудь да выпадет....(чаще физкультурка). А еще стараюсь сама для себя стать примером (пока идет тугоbiggrin.gif, но ведь терпение и труд....) Очень рада, что ты ко мне зашла a085.gif.

Отчетик будет кратким. Процедуры соблюдены, питание плохое (то есть почти полное его отсутствие ), нужно как-то подстроится под бешенный рабочий ритм.

Всех целую, обнимаю. Девочки, не забывайте мой юный дневничек.
Девочка
rosinka
Заюнь,как это отсутствие питания?ты что почти ничего не ешь? r020.gif незя так!желудок испортишь!нет времени есть полноценно ешь,орехи,сухофрукты,яблоки, бананы носи собой!договорились? d060.gif
Иришк@
Матрешка
Вероничка, привет моя куколка!!! a085.gif

Как твои дела?
С процедурками ты молодец, равняюсь на тебя. А с питанием буду ругать, нельзя не кушать a045.gif иначе желудок будет болеть, хоть фруктики, орехи, творожок. Ты и так маханькая, худенькая, так совсем сил не будет хватать. Так что надо кушать.
Целую тебя aa28.gif
linysik
Вероничка, привет, я Лина, будем дружить. Почитала твои планы - так понравилось. a115.gif a115.gif a115.gif А на фото очень красивая девушка, очень обаятельная. У такой девушки не может не получиться задуманное.
А это тебе киска

Мурррмелад
Девочки, сладкие мои красотулечки, так бы собрала вас в кучку всех и расцеловала бы aa46.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Танечка, здравствуй! Я рада, что ты забежала, а я вот все только обещаю и никак основательно не посижу в ваших домиках. Уж простите меня, я исправлюсь!!

Оксаночка-лапочка, я семечки тыквенные грызу и водичку заговоренную пью постоянно. Фруктики тоже проскальзывают. Просто нормального горячего питания почти и не было, но я уже исправилась и потушила себе фаршированные рисом перчики a115.gif

Иришка a010.gif

Наташенька, заругали меня заругали...больше я так не буду (ну очень постораюсь c9.gif ).

Линочка aa8.gif, здравствуй. Конечно будем дружить! Будем вместе достигать своих намеченных целей. За кисаньку спасибо, я их очень люблю - карапузов пушистых.

Мне сегодня мужа принес яблочный пирог!! Тааакой ароматный. Запах ванили и корицы по всему дому летал...и что вы думаете я сделала с этим пирогом?! Умяла боольшой такой кусок! И не поверите - ни угрызений совести, ни еще там каких неприятных чувств я не испытала, а вот блаженствоооо!!!! Думаю, что все что с удовольствием - не во вред aa31.gif .

Сегодня у меня ванна пенная и педикюр. Потру пяточки, потом кремиком все обмажу, в носочки и в кроватку, а утром такие мяконькие розовенькие будут, как у ребеночка. Пока в ванной буду потру попу варежкой массажной. Думаю, что больше сегодня ничего не будет, потому как спать могу уже в положении стоя и в любой момент.

Всех целую, мои золотые красотульки aa12.gif
linysik
Вероник, заходи ко мне на моих любимчиков посмотриш, у меня их 2 - люблю немогу, поэтому всем друзьям в домики котов и тащу.

Enot
Вероника! Молодчинка, оч. активно за себя взялась, и массажик, и процедурки разные! Удачного денечка тебе!!!!
, может кушать чуть побольше надо? Это тебе вкусняшка! d060.gif
tvoj_kapriz
Доброе утро, Вероника!))
Меня Настя зовут!))
Ты такая красивая)) загляденье просто!))
Я уверена, что у тебя все-все получится!)))
Хорошего тебе дня!)
Матрешка
Вероничка, приветик! a085.gif
Ну и съела, подумаешь, просто на следующий день чуть меньше, или нагрузочку побольше. Главное хорошее настроение, и удовольствие. А себя побаловать тоже надо немного. Тем более у тебя и так процедурок много.
Целую моя хорошая, чмок, чмок, чмок!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Мурррмелад
Добрый вечер, мои дорогие красотулечки!

Вчера обещала исправится, а сегодня опять на те же грабли. Умотала из дома в 11 часов, из-за сборов (фен, макияж и проч) позавтракать не успела. Весь день бегала, как молодая газель, перехватила только чашку кофе со сливками, вернулась в 18-00. Сьела тарелку горячего супа и выпила большую чашку чая с печенькой, а сейчас вот апельсин слопала. И знаете что удивительно!, на улице -14 и ветер, а я даже не замерзла.Вот!
Процедурок сегодня никаких не делала, устала что-то. Хотя массажик на ночь все-таки сделаю! Привыкла уже rolleyes.gif.
КалександраБ
Привет Вероничка!
А кем ты работаешь, если не секрет?
Ты из Сибири? с какого города?



Чуть самое главное не забыла сказать - ты очень красивая девочка! Такая милашка - очаровашка! Мне ну очень понравилась!!! Давай вместе бороться с комплексами!
Девочка
Привет Красавица!!
Это что за водичка заговоренная? интересно очень... wub.gif
rosinka
Куку родная!я к тебе!смотрю всё у тебя в порядке?ток кушаем ещё маловато....все борятся с тем чтоб много не есть,а тебя надо наказывать за то что ешь мало d030.gif !пирог говоришь яблочный?вкусный?ну и ешь на здоровье!иногда очень даже можно!если не на ночь!расскажу по секрету....ток не подумайте,я не разлагаю десциплину1 ng18.png я после первых родов похудела на вафлях,съедала в день грамм 200 вафель и чай,и всё...мне безумно хотелось их,я пока кормила сладкое не ела,а потом как набросилась....короче,за 2 недели на артеке с чаем 7 кг.......не есть гуд,но тогда было приятно.....правда я через месяц забеременела Маруськой,и всё быстренько вернула)))))
Хорошей недельки зая! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурррмелад
Кристиночка, здравствуй. Очень рада видеть тебя у себя в гостях aa8.gif ! Спасибо большое за комплиментики, так приятно их получать wub.gif. Но ведь мы, как правило выкладываем удачные фото, а то что в жизни иногда не так уж и симпотично d060.gif. Наверное мне стоит побольше фото "из жизни" выкладывать, чтоб самой понять, какая я есть и других не вводить в заблуждение rolleyes.gif
Работаю я дизайнером (интерьеры, фасады, разработка фирменного стиля). Живу в Омске, очень его люблю не смотря на то, что он маленький и серый (общественное мнение). А мне в нем хорошо и уютно a095.gif.

Привет, Танечкаg030.gif! Водичку я сама заговариваю. Приношу водичку очищенную от целительницы и заговариваю ее на красоту и здоровье, а потом пью! Мне очень нравится! Такое впечатление, что здоровье по телу разливается h020.4.gif . Ну и просто полезно водичку пить (мне по весу положено 1,3 литра в сутки выпивать!!)

Оксаночка aa28.gif , я исправилась сегодня и даже пересторалась!!!!

Такс, теперь о насущном. Закидайте меня тапками, но мне сегодня нестерпимо захотелось дранников! И я их нажарила!! Слопала 3 штуки с таким удовольствием, как-будто неделю вообще ничего не ела...ммм вкуснота. Да еще со сметанкой!! Как, раздразнила я вас? Вот и правильно, что нет. Нечего бяку всякую кушать, тем более на ужин! Вот теперь, в качестве профилактики, исключю сладкое на пару дней, и педальки часок покручу. Так что все будет ок! Вес устаканился на отметке 44, 7 и пребывает там уже неделю. О! Нужно замериться и выложить объемы, а то вес меня как-то не особо-то и интерисует (и так крошечный).
linysik
Цитата(Мурррмелад @ 9.11.2009, 21:27) *
Закидайте меня тапками, но мне сегодня нестерпимо захотелось дранников! И я их нажарила!! Слопала 3 штуки с таким удовольствием, как-будто неделю вообще ничего не ела...ммм вкуснота. Да еще со сметанкой!!

Никуль, привет. Ну драники - ну и что, я их сама так люблю, правда теперь буду их делать по выходным и есть сутра, со сметанкой ..... ммммм (таки меня раздразнила) а на ночь ни ни!

А у меня в Омске родственники живут, в гости приглашают, а я никак не доеду.
Это тебе жиросжигатель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.