Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
katik
Мой мурмеладный пупсичек! Где же ты? Блудный Катёнкин вернулся Да-да, поистрепался немного, зато весь в тебя влюблённый! Как твои делишки? Жажду насладится твоим обществом! Соскучилась, сил нет!!!
Мурррмелад
Девочки, в подполье пишу диплом и работаю в две смены d47.gif d47.gif d47.gif
Разгребусь немного и вся ваша!!
Целую, мои родные
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лёлиk
b03.png
blondie11
katik
Вероничка! Поздравляю тебя с приходом Весны! Пусть эта Весна будет наполнена Волшебством и Сказкой! Пусть сердечко от радости из груди выпрыгивает, а в животе порхают бабочки!
Я дарю тебе наше национальное украшение мэрцишор! Его носят у сердца, по поверьям он исполняет все желания!
Мурррмелад
Тададам!!! Я вернулась!
Так соскучилась по моей красотуле и ее обитательницам, самым лучшим девочкам на свете!!
Девочки, поздравляю всех с прошедшим 8 марта! Всех люблю, целую! Обещаю не проподать на долго.


Для начала отчитаюсь за последние три дня
11.03.10
завтрак
Салат: китайская капуста, горошек, сметана
вареное яйцо
зеленый чай
иммунал

перекус
груша

обед
овощной супчик
иммунал

перекус
стакан кефира с ежевичным соком

ужин
овощное рагу
иммунал

Растирание бедер сухой щеткой
Скинорен гель на лицо

12.03.10
завтрак
Салат: китайская капуста, горошек, болгарский перец, сметана
вареное яйцо
2 чайные ложки шпинатной икры
зеленый чай
иммунал

перекус
кусочек сыра

обед
овощной супчик
2 чайные ложки шпинатной икры
кусочек черного хлеба
иммунал

перекус
стакан кефира с ежевичным соком

ужин
отварная картофелина и морковка
салат: помидор, горошек, оливковое масло
иммунал

перекус
горсть кедровых орешков

Маска фитнес боди на попу и ноги
маникюр
маска для волос
обтирание жестким полотенцем 2 раза
Скинорен гель на лицо

13.03.10
завтрак
картофелина отварная
2 столовые ложки баклажанной икры
иммунал
черный чай
иммунал

обед
овощной супчик
2 чайные ложки шпинатной икры
кусочек черного хлеба
иммунал

перекус
2 киви
горсть орахиса не жареного

ужин
тушеная капуста (цветная, броколи), горошек, сыр, сметана (украла рецептик у Оленьки (Жули)
кусочек черного хлеба
иммунал

ванна с пеной, маслом и лепестками тюльпана ))
обтирание жестким полотенцем
Скинорен гель на лицо


Наконец написала диплом, теперь только прохождение нормоконтроля, рецензента ну и защита конечно же. Защита у меня 22 марта, но еще нужно материал подготовить и так по мелочи немного доработать.
А вообще, настрой у меня самый что ни на есть положительный, просто горы свернуть хочется. Вот подумываю и о внешних переменах, чтобы они отражали перемены внутренние. Я вообще в свое отсутствие на сайте много всего передумала, хоть и загружена была просто по самую макушку.
А еще решила, что после защиты диплома пойду на курсы английского и на курсы вождения (давно собираюсь, да все откладывала на потом, но вот созрела уже) Но прежде поеду в гости во Владикавказ. Мммм я уже вся в ожиданиях, аж подпрыгиваю!
katik
Вероничка пришла!!! Я так скучала! Ты не поверишь, только сегодня подумала, что надо зайти проветрить тут у тебя d060.gif , пока собралась и хозяюшка домика появилась! Такой настрой у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif Целоваськаю!
Млин...хотела тебе картинку позитивчатую пришпилить, а радикал тормозит не на шутку(((
Mad Me Vi
Привет, Мурррмеладка! smile.gif Ого, как наши с тобой истории похожи... Представляешь, у меня такой же рост, фигура - "груша", да и родные "добрые слов нет"... Давай знакомиться и помогать друг другу!!! Я Вика! wub.gif
linysik
Вероничка, приветы! Я уж заждалась тебя!!! А ты оказывается вся в работе!!!
Конечно и диплом и работа в 2 смены, это.....героизм!!!! Молодец!!!
Зайка не пропадай больше!!!
aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Мурррмелад
Цитата(katik @ 14.3.2010, 0:15) *
Млин...хотела тебе картинку позитивчатую пришпилить, а радикал тормозит не на шутку(((

Катюшик, для меня твоя авотарочка самая лучшая картинка d025.gif

Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 2:11) *
Давай знакомиться и помогать друг другу!!! Я Вика! wub.gif

Привет, Вика. Всегда рада знакомству. Чем смогу всегда помогу, добрых слов никогда не жалко. Сегодня в гости зайду с фрухтиками a075.gif

Цитата(linysik @ 14.3.2010, 3:36) *

Конечно и диплом и работа в 2 смены, это.....героизм!!!! Молодец!!!


Линусик, солнышко. Да не герой я. Была бы героем так успевала бы и на красотулю заглядывать, а я ток свободная минута и сразу дрыхнуть d030.gif Но главное, что диплом написан у меня только от этого уже энергии черз край появилось e010.gif
Mad Me Vi
Вероничка, доброе утро! Вот тебе вкусняшки принесла! a115.gif



И хорошего весеннего настроения тебе!

blondie11
Ура Вероничка вернулась!Я так соскучилась!Дай тебя затискаю d025.gif
Мурррмелад
Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 14:47) *
Вероничка, доброе утро! Вот тебе вкусняшки принесла! a115.gif
И хорошего весеннего настроения тебе!

Спасибо Викуля! Настроение сегодня и впрямь весеннее, на улице солнце и всего -5, так что даже курточку сегодня осеннюю проветрила a115.gif

Цитата(blondie11 @ 14.3.2010, 15:17) *
Ура Вероничка вернулась!Я так соскучилась!Дай тебя затискаю d025.gif


Мариночка, а я-то как по вам всем соскучилась! Мне последние дни уже сны снились, что сообщения пишу на любимом форуме d030.gif

Нус, отчетик
14-03-10
Завтрак
капуста броколи и цветная, сметана, сыр, горошек
иммунал
стакан черного чая с бергамотом

Перекус
банан, мандарин, гость арахиса

обед
кусочек черного хлеа
сыр
салат со сметаной (огурец, помидор, редиска, лук)
иммунал

Перекус
кофе с половиной чайной ложки сахара
горсть фундука
2 чайные ложки меда

Ужин
омлет с сыром
пучек петрушки
половина огурца
зеленый чай
иммунал

Процедуры
Фитнес боди маска разогревающая на попу и бедра
Маска из голубой глины (лицо, зона декольте)
Растирание махровым полотенцем

Сегодня был хороший денек. Утром проснулась в 9-00 сама d025.gif , без будильника. Слегка поубиралась, внесла некоторые коррективы в дипломную работу и все с таким настроением легким, как-будто праздник какой-то. После обеда ездили в гости к моему братишке и моей шладенькой племяшке. Подарили подарочки за 8 марта. Всем девочкам вкусные мыльные принадлежности.
Жене брата купила массажную плитку с маслом какао и кофе, такой аромат ммм...это что-то. Старшей племяшке купила шоколадный гель для душа, он такой густой, коричневый и пахнет как самый настоящий шоколад (не знала бы что гель, так и выпила бы ) потом обязательно куплю себе такой попробовать. Цена правда кусучая у него, но он тааакой классный, просто шоколадный отпад! А малявочке своей любимой купила детское мыльце в форме сердечка с разноцветными полосочками, так она с ним весь вечер проносилась все его нюхала (оно клубничкой пахнет). Посидели хорошо так, уютненько, попили чаек поболтали и посмеялись, а потом домой. Вот так вот день и прошел в сплошных положительных эмоциях. Так не хоцца понедельника, но понимаю что он неизбежен...что ж, поищем и там что-нить положительное d060.gif

Еще заказала массажную баночку, жду теперь недождусь, так хочется попробовать это чудо на себе!!
katik
Привет, моя мурмеладная бусинка! Про сны понравилось, мне часто Красотуля наша снится d025.gif
Желаю тебе замечательного понедельника, пусть он принесет тебе какое-нибудь чудо!
Мурррмелад
Катюшик, зая! Я теперь всенепременно это чудо понедельничное поймаю за хвост и с тобой поделюсь h020.4.gif

Вот нашла гель, хочу его сина, аж слюнки потекли.

Гель для душа "Шоколад" - чувственное удовольствие для Вашей кожи, которое одновременно борется с целлюлитом, увлажняет и смягчает кожу, тонизирует и подтягивает ее.

Уникальные по своим природным свойствам какао-бобы содержат незаменимые жирные кислоты (стеариновую, пальметиновую, олеиновую, линоленовую), которые восстанавливают мембраны клетки и способствуют удержанию влаги в коже, а также полифенолы - вещества с сильной антиоксидантной активностью, препятствующие появлению морщин.

Кофеин стимулирующий липидный обмен, является одним из лучших средств для уменьшения целлюлита.
katik
Хм... странности какие-то...да ладно. Гельчик интересненький, но мне такое низзя, с голодухи выпью! Я от витрин с шоколадом бегу как ошпаренная, не то за себя не ручаюсь wub.gif Цемики тебя!
Мурррмелад
Цитата(katik @ 15.3.2010, 1:44) *
Хм... странности какие-то...да ладно.

А с этого места поподробнее... d060.gif
Mad Me Vi
Какая аппетитная бутылочка... d060.gif Что за фирма?
Мурррмелад
День сегодня просто супер мега суматошный blink.gif ! Как утром подскочила, так и носилась как электровеник. Последние дни предзащитные это просто атас скажу я вам! Причем я не переживаю за свою работу, так как она готова уже, а вот бумажная волокита просто выводит меня из себя. Сидят себе в разных кабинетах тетеньки необъятные и посылают, каждая куда- нибудь в другое место. Одна одно говорит, другая второе, а третья вообще сказала:"Кого вы слушаете, вы сразу ко мне должны были прийти!" Короче пипец. Теперь выясняется, что я рецензента по срокам не успеваю пройти, нормально да? Где они раньше были? Я ж в универ как домой каждый день езжу... Вобщем повсеместное безразличие и наплевательство... Ну радует только одно - после 22 числа я свободна от всех этих нервотрепок. Иииихааа!! d040.2.gif
Мурррмелад
Цитата(Mad Me Vi @ 15.3.2010, 18:27) *
Какая аппетитная бутылочка... d060.gif Что за фирма?


Это De Laurier, Бельгия. У них много всякой "вкусной" продукции есть. Но я честно еще не пробовала сама, так что ничего сказать про качество не могу c9.gif
Мурррмелад
отчетик

15-03-10
Завтрак
банан, 2 киви, 10 орешков
иммунал
стакан воды

Перекус
мандарин

обед
50 г гречки
чайная ложка сметаны
иммунал

Перекус
банан

Ужин
гречка со сметаной
половина огурца
зеленый чай
иммунал

Процедуры
Ванна с маслом грейпфрута
Растирание махровым полотенцем
массаж внутренней части бедра с кремом
katik
Приветик! Какая ты умничка! Желаю тебе успешной и легкой защиты! Скоро ты будешь свободна, а значит....ты будешь вся наша!!! Не расстраивайся из-за этих бюрократов, ты им улыбайся! Люблю тебя, мой конфеточный электровеничек!
По поводу странностей, у меня кусок сообщения исчез. icon_eek.gif Мож не то что-то написала...
Небесная Татьяна
Здравствуйте, сладкая девушка! Очень приятно познакомиться!!!! Удачи огромной с дипломом!!! Все получится!!! Красотулечка же и умница!!!
blondie11
Мурмеладик мой любимый!Дай тебя зацелую! aa8.gif Отчётики классные!Я тож такой гель хочууу!Где брала?
Мурррмелад
Цитата(katik @ 16.3.2010, 18:28) *
[size=4] Желаю тебе успешной и легкой защиты! Скоро ты будешь свободна, а значит....ты будешь вся наша!!!


[b]Ну конечно же, я и сама уже недождусь! Скорее бы! e010.gif


Цитата(Небесная Татьяна @ 17.3.2010, 14:02) *
Здравствуйте, сладкая девушка! Очень приятно познакомиться!!!! Удачи огромной с дипломом!!! Все получится!!! Красотулечка же и умница!!!


Спасибо, Танюша за пожелания и за такой букетик обалденный rev.gif .

Цитата(blondie11 @ 17.3.2010, 14:29) *
Мурмеладик мой любимый!Дай тебя зацелую! aa8.gif Отчётики классные!Я тож такой гель хочууу!Где брала?


АА, Маришкин забегал! Значится брала я этот гель в магазинчике с названием "Для душа и души" там все-все для тела продают. Если у вас нет такой сети магазинов, то можно поискать в любых подобных магазинчиках...ну или в тырнете заказать c9.gif

Пока забежала, отчитаюсь за вчера:
16-03-10
Завтрак
горсть орешков
иммунал
2 стакана воды

Перекус
мандарин, киви, банан

обед
2 маленькие тварные картофилины
капуста тушенная
стакан воды
иммунал

Перекус он же и ужин
орешки, мандарин



Процедуры
Маска ФитнесБоди на попу и ноги
Растирание махровым полотенцем
Крем пдтягивающий EVELIN на грудь, живот, ноги, попу

[color="#8B0000"]С процедурками вчера хохма была! Зашла в ванную, расслабилась, настроилась, намазала тщательно маску разогревающую на попу и все к ней места прилегающие, жду значит пока смывать. Заодно думаю, дай-ка я волосюшки сполосну в это время. Намочила их, намылила так хорошенько и тут (барабанная дробь) из крана раздался грозный рык и горячая вода на глазах прямо испарилась d030.gif
Короче стою я такая красотка - попа в маске, волосы в мыле, прям Афродита!! А маска-то чувствую уже конкретно так печь начинает icon_eek.gif Че делать? Просочилась аккуратненько на кухню (чтоб муж не увидел) стащила пленку и в ванну быстрей. Стою заматываю ноги, бурчу естественно (а то, попу -то печет!) и тут у меня на пол пути буквально пленка заканчивается d47.gif d47.gif Ну все, думаю, пипец. Расстроилась. Выйти не могу, потому что в креме да и с головы шампунь течет...короче села прям в ванну и стала книгу читать s24.gif
Ну слава богу, минут через 15 воду вернули на место, но мой бедный попас такого натерпелся, аж жуть. Я потом еще пол часа не знала как присесть, до того жгло icon_eek.gif !
katik
Ой, ну до чего же мне эта хохотушка нравится!!! Воображаю как ты восседала в ванной с пылающим попинсом и с невозмутимым видом читала книженцию... Ну умора, аж живот болит! И блюдо какое интересное "тварная картофилина", за что ж ты его так? d060.gif Спасибо, навеселила меня! Люблю тебя сильно!
Мурррмелад
Упс! Мои пардоны! Картофелина отварная конечно же d030.gif
Цитата
Ой, ну до чего же мне эта хохотушка нравится!!!

А я так ваще фанатею от тебя, мой Катюш d040.2.gif
katik
Гляди на тебя надвигается ураган моих чмоков! Поберегись! Операция "зацеловывание Веронички" начинается!!!
Небесная Татьяна
Цитата
тварные картофилины


АААА... что за блюдо -то такое дивное!)


Цитата
Короче стою я такая красотка - попа в маске, волосы в мыле, прям Афродита!! А маска-то чувствую уже конкретно так печь начинает icon_eek.gif Че делать? Просочилась аккуратненько на кухню (чтоб муж не увидел) стащила пленку и в ванну быстрей. Стою заматываю ноги, бурчу естественно (а то, попу -то печет!) и тут у меня на пол пути буквально пленка заканчивается d47.gif d47.gif Ну все, думаю, пипец. Расстроилась. Выйти не могу, потому что в креме да и с головы шампунь течет...короче села прям в ванну и стала книгу читать s24.gif


d050.gif Супер история! Жизнь приподносит моменты, круче, чем в анекдотах....аааа... Главное присутствие духа не потеряла, за книжку взялась.... ) а как там щас попа, после стресса? надеюсь все хорошо! aa33.gif
Небесная Татьяна
Цитата(katik @ 17.3.2010, 19:52) *
Гляди на тебя надвигается ураган моих чмоков! Поберегись! Операция "зацеловывание Веронички" начинается!!!


Умница, так ее!!!!!
katik
Оъявляю сегодняшний день - ДНЕМ ОБЪЯТИЙ! Люблю тебя!
Небесная Татьяна
Приветище!!! Хорошего настроения вечерм и мммм....ночью!!!!
katik
Здоровских выходных тебе, бусинка!
blondie11
Вероничка как ты там любимая?
o030.gif
Li-Li
Вероника, привет!!!
Я к тебе с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif
Удачи тебе завтра на защите! Дело важное и полезное d025.gif

Ты такая красотка на фотках wub.gif просто супер!

Прочитала про эпопею без воды. Это сильно, конечно icon_mrgreen.gif хорошо, что все быстро разрешилось.

Еще раз тебе огромной-огромной удачки!!!! Будет время, забегай в гости! Всегда буду рада d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Короче стою я такая красотка - попа в маске, волосы в мыле, прям Афродита!! А маска-то чувствую уже конкретно так печь начинает icon_eek.gif Че делать? Просочилась аккуратненько на кухню (чтоб муж не увидел) стащила пленку и в ванну быстрей. Стою заматываю ноги, бурчу естественно (а то, попу -то печет!) и тут у меня на пол пути буквально пленка заканчивается d47.gif d47.gif Ну все, думаю, пипец. Расстроилась. Выйти не могу, потому что в креме да и с головы шампунь течет...короче села прям в ванну и стала книгу читать s24.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Иришк@
Мурррмелад
Девульки, лапки мои и солнышки!!! Я сделала это!! Я защитила диплом! aa2.gif aa2.gif Да еще и на пятак! Во как! Сегодня по красотуляндии в припрыжку побегу, а то совсем запистила домик свой и дневнички почти не читала ваши. Буду исправляться!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ШЛАДЕНЬКАЯ МОЯ МУРРРМЕЛАДОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот я наконец то добралась до твоего домика!!!!!!!!!!!!!! А тут еще и такое собитиё!!!!!!!!!!!!!! ng20.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДИПЛОМЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! Просто МЕГАМОЛОДЕЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я тебя почитала тут, посмотрела фотки - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif ПРОСТО АБАЛДЕННАЯ!!!!!!!!!!!!! shy.gif
Вообщем я от тебя в восторге!!!!!!!!!!!
5f.gif

Цитата(Мурррмелад @ 9.11.2009, 21:27) *
Наверное мне стоит побольше фото "из жизни" выкладывать

ng10.png ng10.png ng10.png

Цитата(Мурррмелад @ 9.11.2009, 21:27) *
Работаю я дизайнером (интерьеры, фасады, разработка фирменного стиля)

obm.gif obm.gif obm.gif КОЛЛЕГА!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мурррмелад @ 13.3.2010, 19:03) *
А еще решила, что после защиты диплома пойду на курсы английского и на курсы вождения (давно собираюсь, да все откладывала на потом, но вот созрела уже)

Ухтышка!!!!!!!!!!!! Я тоже очень хочу инглиш поучить.... только вот всегда почему то находятся более важные дела.... d47.gif

Цитата(Мурррмелад @ 17.3.2010, 17:46) *
из крана раздался грозный рык и горячая вода на глазах прямо испарилась

d030.gif d030.gif d030.gif

СОЛНЫШКО, давай, отходи от защиты и снова в строй!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мурррмелад
Доброе время суток, всем обитательницам Красотуляндии и, конечно же, Валентину!!!
Спасибо всем-всем, кто забегал в мой пустой домик! Девочки, Валентин, я вас очень люблю wub.gif .

Спешу поделиться своей радостью, наконец, 8 лет моей учебы закончены и теперь я дипломированный специалист e010.gif e010.gif e010.gif !!! Честно говоря, думала, что после защиты испытаю чувство эйфории, невырафзимого облегчения, но вместо этого осталась только какая-то тупая пустота...может постепенно ко мне прийдет осознание моего счастья, но пока его, увы, нет.
Зато есть грамодье планов, которые я теперь планомерно буду выполнять.
Сейчас как никогда актуально разгрести завал на работе, так как ей последнюю неделю уделялось маловато внимания.

На вторую половину апреля планируется поездка во Владикавказ к моим обожаемым родственникам и великолепнейшим горам.
После поездки планирую пойти учиться на права, а то машина есть, а водить не умею - стыдно!

Ну а на сентябрь в планах языковая школа....Вот такие задумки. Ну и само собой каждодневное красатуление и мозгоперетряхивание.
Наверно стоит отметить, что на протяжении моих суматошных учебных дней питание оставалось приличным, пострадал только режим и процедурки. А вот два дня после зазащиты - это просто АТАС! Я умудрилась слупить шоколадку целиком!!! Так увлеклась чтением, что просто руки в рот тянули что попало.И вообще после защиты истерически хотелось сладкого, к чему бы это? Ну да не будем заниматься самоедством, что сделано, то сделано...
Кстати, читала я "Цветы на чердаке", просто на одном дыхании, книга была прочитана за два вечера...очень классный роман, действительно задело и вызвало бурю эмоций. В некоторых местах даже прослезилась, вобщем советую, не пожалеете.


Ну и отчет за сегодня:
Завтрак:
омлет из 2-х яиц
2 листа салата
половина огурца
1 ст ложка баклажанной икры
1 кусочек серого хлеба

Перекус: 2 маленьких яблочка

Обед-Ужин:
гречка
салат (помидор, горошек, сметана)

Перекус: два банана

Процедур сегодня нет, все никак не войду в ритм, ленюсь c9.gif .
katik
УРРРРААААА!!! ВОТ ЭТО РАДОСТЬ! Я так горжусь тобой! Вероничка молодец!!! И планы у тебя замечательные, пусть обязательно все сбудется! По поводу машины, у меня тоже есть и даже права есть, а не вожу...ибо ссю... icon_mrgreen.gif Планирую этой весной победить свои страхи и начать уже самостоятельно рулить! А что за книга такая интересная, кто автор? Может и я почитаю..Люблю тебя неимоверно и радуюсь твоей свободе!
}I{uli
Приветики, мой красотуль!!!!!!!


Мда уж.... понимаю тебя с пустотой после защиты.... n020.gif n020.gif n020.gif Когда к чему то привыкаешь, то сложно потом адаптироваться к новым обстоятельствам... ну ничего, это пройдет, и совсем скоро ты приспособишься и начнешь получать кайф от "НОВОЙ" жизни!!!!!!!!! Я еще раз тебя поздравляю от всей души!!!!!! a115.gif


Цитата(Мурррмелад @ 25.3.2010, 20:38) *
Кстати, читала я "Цветы на чердаке", просто на одном дыхании

Зай, я рада, что тебе понравилось!!!!! a115.gif Кстати, есть продолжение "Лепестки на ветру" называется.... но, там уже автор немного мне кажется переборщила с местью.... но я так полюбила всех героев после первой книги, что хотелось читать про них и читать....... d060.gif

Цитата(Мурррмелад @ 25.3.2010, 20:38) *
Ну и отчет за сегодня:

потрясающе!!!!!!!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Целую тебя, моя мармаладочка!!!!!!!
Мурррмелад
Цитата(}I{uli @ 26.3.2010, 1:01) *
Зай, я рада, что тебе понравилось!!!!! a115.gif Кстати, есть продолжение "Лепестки на ветру" называется.... но, там уже автор немного мне кажется переборщила с местью.... но я так полюбила всех героев после первой книги, что хотелось читать про них и читать....... d060.gif
потрясающе!!!!!!!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ага, Оль, там оказывается аж 4 книги в этой серии. Я сейчас "лепестки" как раз читаю, но меня как-то тоже немного коробит...хотя написано очень легко и глаза от книги оторвать просто невозможно aa26.gif А первая часть это что-то, давно так не увлекалась художественным произведением a115.gif А еще я нашла фильм, отснятый по первой книги, интересно посмотреть, хотя сомневаюсь, что такое можно хорошо снять aa26.gif
}I{uli
Цитата(Мурррмелад @ 26.3.2010, 0:39) *
А первая часть это что-то, давно так не увлекалась художественным произведением a115.gif А еще я нашла фильм, отснятый по первой книги, интересно посмотреть, хотя сомневаюсь, что такое можно хорошо снять

Да, я тоже не могла оторваться, за 2 вечера проглотила первую книгу... d030.gif
А фильм да, я даже скачала, начала смотреть, поняла что он меня раздражает.... очень нудный... совсем не так я себе все это представляла... я его и не смотрела... не хочу портить впечатление от книги... a075.gif
blondie11
Вероничка привет моя дорогая!От всей души тебя поздравляю с получением диплома,умочка ты наша!Отчётики очень хорошие,а шоколадка это просто ты свой мозг подпитала,он у тебя последнее время много работал
Мурррмелад
Завтрак:
овсяная каша с 1 ч л сахара
кусочек сыра

Перекус: яблоко

Обед-Ужин:
варенники с картофелем и грибами + сметана

Перекус: два банана, горсть чернослива

1 литр воды за день

Процедур по-прежнему нет, и с этим нужно что-то делать...скорее бы пришла моя массажная баночка, хочу гладкие ножки без цулюлиту ng21.gif

Что-то настроение у меня не весеннее, погрязла в работе, а за окном уже третий день идет снег!! Я столько снега не припомню за всю зиму...сугробы намело будь здоров. Ну вот зачем он сейчас? Не на Новый год, не на Рождество, а в марте, весной?!
Очень хочется солнышка и настояшей весенней погодки...
Мурррмелад
Чего-то не спится мне на выходных, закон подолсти какой-то unsure.gif
Да еще и воды горячей опять нет, но зато есть моя Красотуляндия, где всегда можно хорошо провести время и зарядиться на весь день положительными эмоциями. aa15.gif

Пойду по гостям прогуляюсь..."Кто ходит вгости по утрам, тот поступает мудро!"


Всем хороших выходных!!!
blondie11
Вероничка моя шладенькая и тебе
Мурррмелад
Завтрак:
омлет из 2-х яиц
половина соленого огурца
2 ч л аджики

Перекус: банан

Обед:
рис ароматный
грибы тушенные со сметаной и луком

Перекус: банан

Ужин:
2 отвар. картофелины с рыжиковым маслом
кусочек хлеба серого

Перекус: два бутерброда с сыром
1,2 литр воды за день

Процедуры: маска на волосы
скраб на бедра и на все тело
крем Эвелин на грудь, живот, бедра

День прошел в работе и уборке... Немного посидела на форуме и еще нашла книжку для начинающих любителей художественного фото. Очень интересно, читала не отрываясь. Надеюсь, что удастся осуществить еще одну из моих мечт - фотография. Присмотрела даже камеру уже, самую недорогую, так для самых-самых начинающих - и та обходится в 32 тысячи рупий. Ох, как бы денег мешок наксерокопировать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.