Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blondie11
Привет,красотка!Как дела?
Лёлиk
Цитата(Мурррмелад @ 8.2.2010, 18:29) *
Лелик, вот таким вот мажусь. А купила я его в Ашане )))

Спасибо у нас тоже ашан есть буду искать, а плакать больше не надо, ты у нас умничка и красотулечка ng19.gif

Мурррмелад
Спасибо, девочки aa46.gif . Чувствую себя уже гораздо лучше! Видимо действительно посто нужно немного отдохнуть, устроите себе полноценный выходной...А пока, быстрый отчетец и полет на работу.
З омлет с зеленым луком и столовая ложка лечо, кофе (бооольшая кружень)
О 3 мандарина и горстка кураги, чай зеленый
У салат греческий, салат из свеклы (всего по чуть-чуть) и 3 блина с ложкой меда wub.gif ! Я понимаю, что не криминал, но ведь вечером же!!!! а кроме того совсем не занималась в этот день...ну ни капельки. Так что хвалите меня, хвалите, а я вот так вот себя плохо веду unsure.gif .
Все пора на работку, всех целую обнимаю, вечером постараюсь забежать еще! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лёлиk
Мурррмеладик Энто тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif
linysik
Зай. а это чего такое
Цитата
3 блина с ложкой меда

katik
Привет, сладенькая наша! Отдыхай, набирайся сил, нельзя себя загонять! Какие блины? Я никаких блинов не видела
Цемкаю!
Конфетти
Цитата
тараканы захватили власть в моем недостроенном Храме Любви к себе.

Привет сладкая . Я сейчас поведаю тебе душераздирающую историю .
Сижу я тут сижу - решил к тебе в гости зайти . Увидела значит твою фото и тут ко мне забегает такая БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ЖАБА ... забегает и давай душить да приговаривать человеческим голосом :" Смотри , крыся , какая ДевАчка !! Смотри и учись ! Смотри какая она симпотишная !!! " Вот так она душила меня трепетную и приговаривала пока не прибила я ее метлой . Вот ... Метлу ту волшебную я тебе дарю . Активизируется ето чудо инженерной мысли словами не простыми которые надо в рамочку повесить и повторять часто запоминай " Тараканы -ы-ы-ы пошли в пенььь . В пне вам самое место-о-о-о" И так каждый день когда нахлобучит . А еще чисто биологический совет - тараканы от голода мрут . Не будет писчи состоящей из плохих мыслей - не будет и тараканов .
Мурррмелад
Цитата(Лёлиk @ 10.2.2010, 20:04) *
Мурррмеладик Энто тебе aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо моя шладкая d040.gif

Цитата(linysik @ 10.2.2010, 23:36) *
Зай. а это чего такое


Линусь, солнышко, я постараюсь так больше не делать... wub.gif

Цитата(katik @ 10.2.2010, 23:36) *
Какие блины? Я никаких блинов не видела
Цемкаю!

Привет, Катюшик. Ой, надеюсь моя попа их тоже не заметит a115.gif

Цитата
Привет сладкая . Я сейчас поведаю тебе душераздирающую историю .

Ой, Крысечка ко мне забежала, уряяя!!! Я так рад! a035.gif a035.gif Да еще и мозги вправила. И как это я не догадалась раньше тараканов своих голодом морить!! Я их и тем, и други, а они прикормились оказывается и не уходют! Ну попробуем изжить, хотя сейчас признаться не лучшее время для меня и просто эпоха ренессанса для моих многоногих сожителей. А дело вот в чем.
Жила вот себе жила, никого не трогала и тут... (барабанная дробь) у меня на лице таааакое выскочило!! Здоровенный такой фурункул blink.gif , размером с десятикопеечную монету, а болит-то как. Такое впечатление, что зуб разболелся, только не во рту а на щеке. Выглядит ужасно aa40.gif aa40.gif aa40.gif.. ! Мне даже на улицу стыдно выйти, а прийдется ведь к дерматологу идти...короче жуть просто! Чёй-то я последнее время, как баба старая на куски разваливаюсь, не порядок!

Отчет за вчера и сегодня.
10-02-10
З греческий салат, и горстка риса, чай зеленый
О мандарины, банан,чай
У Салатик свеженький с редиской и сметанкой, картошечка отварная, чай
полноценные занятия спортиком, душ, вихотка на попу.

11-02-10
З чай зеленый
О супчик овощной, кусочек хлеба с горчицей (тааак захотелось!) 2 блина
У салатик свеженький с лучком, петрушкой и укропом, и сметанкой, картошечка отварная, чай
попрыгала пол часа от души, вспотела как лошадка, душ, вихотка на попу.
Вот пока и все.
Целую мои роднули, пошла в гости.
aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katik
Цитата(Мурррмелад @ 11.2.2010, 18:43) *
Жила вот себе жила, никого не трогала и тут... (барабанная дробь) у меня на лице таааакое выскочило!! Здоровенный такой фурункул blink.gif , размером с десятикопеечную монету, а болит-то как. Такое впечатление, что зуб разболелся, только не во рту а на щеке. Выглядит ужасно aa40.gif aa40.gif aa40.gif.. ! Мне даже на улицу стыдно выйти, а прийдется ведь к дерматологу идти...короче жуть просто! Чёй-то я последнее время, как баба старая на куски разваливаюсь, не порядок!

Держись, конфеточка! Я вот лекарство тебе принесла
А вообще мне кажется, что все наши болячки от этих тараканов и есть... Где Крыськина метелка волшебная? А ну-ка пшли вон! Пшли, я сказала! А с врачом не затягивай, ладно? Цемчики!
Конфетти
Ой заюшка , знаю какого это - у меня в 10 м классе фурунгулез был . Давай срочно повышай иммунитет от туда все ноги растут - помню пила когда болела отвар шиповника , промывала все фурацилином , и мазала зеленкой . А к врачу топай роднулик - пофигу что прохожие скажут - они всегда ченить говорят они для массовки придуманы посмотрят и забудут . А здоровье твое - для тебя самое важное . Давай лечись лапа ! smile.gif Чмокаю .
Лёлиk
Как твои делишки? К врачу ходила, а то нечего с этим делом затягивать a045.gif А отчетики у тебя хорошие, за блины ругать не буду, так как прекрасно тебя понимаю, мне вот уже 3 дня пиццу хочется icon_mrgreen.gif а только что еще и суши захотелось icon_eek.gif Вот теперь сижу мечтаю
katik
Тук-тук. Я в гости пришел, а тебя нет...Спасибо за рецептик если успею нори купить, сегодня буду лопать! Не боись, и тебя угощу! d060.gif
blondie11
Красавица моя я прекрасно тебя понимаю с фурункулом,у меня года два был фурункулёз icon_eek.gif Ужастная штука я тебе скажу!Один проходит,в другом месте новый выходит.Что я только не делала-переливала кровь,лечилась антибиотиками и витаминами,ходила заговаривать,а помогли только пивные дрожжи,мне их давно советовали,но я боялась поправиться,а зря.Они очень хорошо помогли!(ТТТ)Я тебя ни пугаю,но рассказываю на всякий случай,я тоже не знаю откуда у меня эта бяка завелась
Конфетти
Мурррмелад
Цитата
А к врачу топай роднулик - пофигу что прохожие скажут - они всегда ченить говорят они для массовки придуманы посмотрят и забудут .

Крысюнь, да я вроде умом понимаю, что пофиг, но как представлю себя со стороны, так сквозь землю провалиться хоцца. Это ж не девица, а царевна-лягушка!! Неа, даже не лягушка, а ЖАБА! obm.gif

Цитата
Не боись, и тебя угощу!
Аааа, слюноотделение уже повысилось a115.gif a115.gif

Цитата
Что я только не делала-переливала кровь,лечилась антибиотиками и витаминами,ходила заговаривать,а помогли только пивные дрожжи,мне их давно советовали,но я боялась поправиться,а зря.Они очень хорошо помогли!(ТТТ)

Мариш, а сколько ты их пила, и в каком виде? Я ж на все готовая d025.gif d025.gif

Спасибо вам, девочки за участие, мне даже как-то легче стало aa45.gif
К дерматологу сходила, она мне сказала ихтиолкой мазать, руками не трогать и анализы написала сдать. Так что в пн пойду сдавать иммунограмму и кровь на сахар. Вот.
Кушала сегодня нормально.
З салат из свежих овощей с оливковым маслом
О кашка ячневая
У бутерброд с сыром и листовым салатом (бутерброд большой a040.gif )
Сегодня без спорта. Из процедурок только эпиляция ножек и педикюрчик. Даже массаж не делала, прям ленююююсь сегодня очень-очень. Ну ка поругайте меня уже ng21.gif
Конфетти

Сладкий , подойди к зеркалу и спроси отражение ( Точно повтори что напишу слово в слово ) Да чем же меня сегодня красавицу , умницу , велеколепницу , божественицу , умницу , лапулентку , стройняшку , обаяшку порадовать ??? Кремакими ? Массажиками ? Вкусными фруктиками ? И тут же сама себе и отвечай " Да ВСЕМ !!! Такую умницу , обояшку , красавицу , нужно баловать и лилеять и чем больше тем лучше "
katik
Даровки, моя хорошая!Эт я приперлась! Ну как, сходила к дохтару? Прости, не добралась до тебя вчера со своими сушами, исправляюсь эти веселенькие - сыроедческие, я правда туда кусочек сыра положила, не удержалась млин. Было очень вкусно и необычно. Выздоравливай, милая!
Мурррмелад
Крысюнчик, мой ненаглядный, я с тобой скоро душой прям расцвету.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Катик, красотулик, суши очень аппетитно выглядят!! А сыр так вообще волшебный ингридиент biggrin.gif , мне иногда кажется, что я с сыром все что угодно съесть могу a080.gif

Отчета пока не будет. Ленююююсь. Закупили вчера продуктов на неделю. Фруктов, силоса разнообразного (так мой муж зелень называет d060.gif ), орехов, сыра, мммм...короче вкуснятины.
Беда моя на лице стала чуть меньше, я на ночь компрессик из чайного дерева делала, но все-равно жуть конечно. Но я подхожу к зеркалу и убеждаю себя, что это пройдет и красота будет неземная eusa_pray.gif .
blondie11
Привет Мурмеладочка моя сладкая дрожжи я покупала в аптеке,посмотри сейчас очень много всяких,почитай анатацию какие больше подойдут,я не помню какие у меня были.Пропила я упаковку и у меня (ТТТ)больше ничего не вылазило,к дерматологу я тоже ходила и анализы сдавала,мне тоже говорили или ихтиолкой или махью Вишневского мазать,но из моего личного опыта лучше всего гной вытягивает колонхое,у тебя есть такое растение дома?
blondie11
katik
Милая моя, мы так мало знаем друг друга, а я уже так тебя люблю! Как приятно, что у нас взаимно!

Поздравляю тебя со светлым праздником Любви! Пусть она окружает тебя повсюду, будь любима и дари свою любовь! Жизнь слишком коротка, чтобы грустить и печалится, потрать ее на Любовь с большой буквы! Обнимаю тебя, крепко-крепко!
Конфетти
Мурмеладик smile.gif Для тебя . Спецально запаслась вкусным smile.gif
blondie11
Sayka


Тоже решила к тебе заглянуть!!!

Ты сама красотка!!! Куда тебе хорошеть! По-моему все просто СУПЕР!!!!


Удачи!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif

ng10.png
katik
Ты потискаться звала, я пришел! А ты где ходишь? Эх, не сидится ж тебе дома! Как личико? Я волнуюсь!
katik
Та и не пришла... Что кто-то тут ждет, ее не волнует! Она по гостям ходит! d060.gif Не разбивай моё сердце, приходи домой!
С добрым утром!
Ну во всяком случае, у меня утро d060.gif Шикарного тебе красотулинского денечка! Как личико?
Enot
Привет, Муррмеладка! Как твои делишки? Как твое личико? Все бедет хорошо, эт точно!!!! aa12.gif
linysik
Зайка. моя приветики!!! Как ты? Как щечка твоя? Анализы поздавала? Лапууууляяяя, выходиииии!!!
Конфетти
МУРМЕЛАДНАЯЯЯ ты Хде-е-е ау-y-y-y
Мурррмелад
Девочки мои, сейчас вас всех прям зацелую! aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Простите, что не забегу на огонек, но сегодня я просто каждую минутку считаю. Дело в том, что мне нужно к завтрашнему дню дописать вторую главу диплома, поэтому все свое красноречие изливаю туда biggrin.gif .
Имунограмму сдала, жду результатов. Штукенция эта болеть перестала, стала какой-то мягкой и не красной, а чуть розовой. По прежнему делаю на ночь импровезированный компресик с маслом чайного дерева, по-моему помогает. Да и в размерах стала уменьшаться. Второй день пью пивные дрожжи и настой шиповника.
Питание сегодня фиии какое. За весь день съедено два киви, банан и горсть тыквенных семечек. Выпито 100 литров зеленого чая. А!!! Еще кусок сыра был, вот. Короче даже не ела толком, но мне правда и не до этого было. Надеюсь скоро закончить свой шедевр и вернуться к нормальной жизни!
Все целую, крепко обнимаю. Не теряйте меня.
aa12.gif
katik
Оооо, Мурмеладик приходил! Удачи с дипломом! Я тебя люблю!!!
Лёлиk
Приветик, с прошедшим тебя праздничком
Удачки с дипломом, жду отчетиков aa34.gif Забегай в гости
blondie11
Красатулинка успехов тебе с дипломом!
linysik
Лапуля, удачки с дипломом! Ждем тебя домой
Лёлиk
katik
А я тебя жду!


Верю, что с дипломом все будет шикарно! Люблю тебя, мой мармеладный пупсик!
Конфетти
Красавичка , да еще и умничка ! Удачки с дипломом ! smile.gif)
Лёлиk
Мурррмелад
Цитата(Лёлиk @ 17.2.2010, 16:20) *
Приветик, с прошедшим тебя праздничком
Удачки с дипломом, жду отчетиков aa34.gif Забегай в гости


Спасибо, я уже на пути в гости f0f.gif
Цитата(blondie11 @ 17.2.2010, 18:23) *
Красатулинка успехов тебе с дипломом!


Спасибки rev.gif
Цитата(linysik @ 17.2.2010, 19:15) *
Лапуля, удачки с дипломом! Ждем тебя домой

А я уже туточки e010.gif

Цитата(katik @ 18.2.2010, 23:26) *
А я тебя жду!
Верю, что с дипломом все будет шикарно! Люблю тебя, мой мармеладный пупсик!


Я тоже тебя люблю, мой сладкий Катюшик wub.gif
Цитата(Конфетти @ 19.2.2010, 2:03) *
Красавичка , да еще и умничка ! Удачки с дипломом ! smile.gif)

Крысечка, для тебя все, что угодно a115.gif


Нус, даже и писать-то особо нечего. Последние деньки очень насыщенные работой и быстрым-быстрым написанием диплома. Мне нужно до 1 марта усе сдать! А работа предстоит еще не малая...и чего я так запустила-то!!! d47.gif
Кушаю нормально, но явный перебор со сладким...(утешаю себя тем, что мозг требует, хотя начинаю подозревать, что он тут вообше не при чем d030.gif )
Сегодня перепутала дни, и до двух часов была свято уверена, что суббота на дворе, пока мне не сказали, что пятница....Вот я кукушка! Но так приятно, что еще один день появился!!!
Скучаю от того, что не могу нормально посидеть на форуме, но это не на долго...время летит, как реактивный самолет...не успеешь глазом моргнуть, а уже защита, а потом СВОБОДА!!!! Вы за меня пальчики крестиком держите, а то я диплом уже второй год пишу c9.gif , не хочу его на третий растягивать)))
Всех люблю, не забывайте мой домик. Его проветривать нужно, а то там снова живность какая-нибудь завестись может d060.gif .
Пошла в гости!
katik
Как здорово, что ты пришла! Я по тебе очень соскучилась! Кулачки держать будем, нам очень нужна свободная успешная Вероничка! И домик проветривать обещаю, могу и Крыськиной метелкой по углам шурудить d060.gif Удачи тебе, лапушка! И помни
жади
Красатуля еще и с дипломом ну здорово поздравляю меня зовут Надежда,приходи в гости. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
blondie11

С добрым утречком красоточка!
Лёлиk
[quote name='Мурррмелад' date='19.2.2010, 22:56' post='616159']
Вы за меня пальчики крестиком держите, а то я диплом уже второй год пишу c9.gif , не хочу его на третий растягивать)))
Всех люблю, не забывайте мой домик. Его проветривать нужно, а то там снова живность какая-нибудь завестись может d060.gif .
[quote]

Давай дописывай свой дипломчик, и снова в красотуленские ряды, мы о тебе помним a115.gif
Мурррмелад
Всем замечательных выходных!!
Juliya
ЮХУУУУ!!!! И тебя дорогая моя! Удачных выходных! ОООтличнейшего настроения!!!!! И кучу всего интересного!!!!!!!!!! Целую тебя!!!!!!!!
Лёлиk
жади
Отличных выходных
blondie11
Где ты моя пропажа?
Enot
Приветики! Как прошли твои выходные?!
Лёлиk
b03.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.