Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
@nn@1803
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Появись! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
katik
Вероничка, любимочка моя родненькая!!! ну где же ты? Вернись, пожалуйста! Я волнуюсь и дико скучаю! Надеюсь, у тебя все хорошо!
eviza
Мурррмеладка, всё не так плохо. На самом деле роаккутан не такой уж страшный препарат, главное, не забеременеть в течении полугода по-моему. Меня удивлет другое - почему прям сразу его назначили?
Хотя, конечно, я не знаю точного диагноза, но эти кожные пробелемы прекрасно лечаться правильной комбинацией средств на основе бензоил пероксида, адапалена и некоторых других веществ, которые употребляются снаружи. Для усиления эффекта принимают еще лечебные оральные контрацептивы, или специальные антибиотики, + некоторые процедурки. Роаккутан - это уже если ничего не помогло...Ну и будь готова - в некоторых случаях роаккутан сначала даёт ухудшение ситуации, но потом всё становится хорошо
katik
Вероничка!!! Хоть ты и не приходишь, я пришла тебя обнять!!! С праздником, любимая!!! Я тебя очень люблю!!!
}I{uli
Муррррмеладичек!!!!!!!!!!! b14.png d03.png b03.png
КалександраБ
Как ты, хоть строчечку ты напиши????
Мурррмелад
Девочки, я скоро к вам вернусь, мои красотулечки. А пока,

прошу закрыть этот дневничек.
}I{uli
Солнышко мое, я буду ЖДАТЬ тебя!!!!!!!!!! b14.png b14.png b14.png
@nn@1803
Приветик! Не покидай нас! Мы ждем твоего возвращения! Очень ждем!
foxy
Вероника, солнышко!!!!
возвращайся скорее!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.