Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
КалександраБ
Хорошего денечка, прекрасного настроения!!! Умничка, что пьешь так много воды.
Отчетик замечательный!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Да отчет просто великолепный, и вправду разгрузочный день!
А источник на книжки не подскажешь? Хочу тоже воодушевится на воду, а то как то не пьется мне
linysik
Привет Вероничка!!! С началом новой рабочей недельки

Скачала себе вторую книгу и начала читать. Очень интересно. Знаешь, я же в принципе пью очень много, но получается, что обычную воду я вообще не пью. В основном у меня идут чаи, соки, минеральная газированная вода, кефир. Поэтому я думала. что мне жидкости достаточно, а оказывается, что ничего подобного!!! Воды мне не хватает!!!!
Вот спасибо тебе за подсказку!!! Люблю тебя сина-сина и желаю хорошей недельки!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Иришк@
Привет Вероника!
Спасибо за полезные ссылочки на книжки! Тоже почитываю!
А как делать талую воду?
Хорошего тебе настроения!
Мурррмелад
Цитата(blondie11 @ 17.4.2010, 12:46) *
Ой Вероничка ты так интересно про водичку рассказываешь,прям вдохновляешь меня опять начать пить!

Пей, конечно, хуже точно не будет a115.gif Если конечно проблем серьезных с почками нет d025.gif

Цитата(foxy @ 17.4.2010, 15:47) *
привет, Солнышко!!!!
могу посоветовать купить шунгит. это такой минерал, обладает массой полезных свойств. на нем водичку настаиваешь и пьешь, вкус немного меняется, но мне нравится, пьется приятнее a075.gif

Привет, Лисичка-сестричка! Я свою водичку фильтрую через шунгитовый фильтр, она конечно сильно настояться не успевает, но все-равно пользительно, я думаю a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.4.2010, 17:39) *
Хорошего денечка, прекрасного настроения!!! Умничка, что пьешь так много воды.

Спасибо, Кристиночка wub.gif Мне есть за кем тянуться на этом сайте a115.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.4.2010, 13:38) *
Приветик! Да отчет просто великолепный, и вправду разгрузочный день!
А источник на книжки не подскажешь? Хочу тоже воодушевится на воду, а то как то не пьется мне

Привет Машуля. Набери просто в поисковике название книги или автора, там много ссылочек разных d025.gif

Цитата(linysik @ 19.4.2010, 13:55) *
[color="#800080"]
В основном у меня идут чаи, соки, минеральная газированная вода, кефир. Поэтому я думала. что мне жидкости достаточно, а оказывается, что ничего подобного!!! Воды мне не хватает!!!!

О, Линусик, так я ж сама такая же. В день выпивала много жидкости, но 2\3 всего объема были чаи различные, а остальное соки и прочее. Я если стакан воды в неделю выпивала, то это уже хорошо icon_mrgreen.gif А теперь наоборот все, сначала положенный объем воды, а если еще захочется, то чай-кофе-потанцуем... d060.gif Итог на сегоднышний день: не шелушится кожа на лице и руках. Кожа на лице стала очищаться немного (она у меня проблемная). Для чистоты эксперимента даже кремами ни какими не пользуюсь. Волосики стали мягче, это даже муж заметил sm01.gif . Ну вот пока все, но я только недельку пью a115.gif

Цитата(Камилла @ 19.4.2010, 14:48) *
А как делать талую воду?

Иришка, я даже и не знаю, не делала никогда. Но если бы вдруг собралась, то налила бы в пластиковую бутылку воды фильтрованой, засунула ее на ночь в морозилку, а утром бы достала и поставила в помещении оттаять. Других способов не знаю aa26.gif
linysik
Ага, я сегодня контролирую свою воду, оказывается, что очень мало пью. А еще ж нельзя пить за час до еды и 2 часа после, так это вообще пипец. У меня вопрос, КОГДА Ж ЕЕ ПИТЬ???????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну да ладно будем как-то выкручиваться!!
цем a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Вероника привет...
Я пришель знакомиться. Вижу у себя в дневничке тебя, думаю, не решаешься что ль? решила сама нагло к тебе припереться d030.gif d030.gif Ну я это, не с пустыми руками


Почитала твой дневничек и поняла одно, что я большая лентяйка...А ты умничка!! такая красивая девушка. целеустремленная... Если чесно не представляю ту клуню, которую ты описывала..
Вобщем, я в восторге от твоей истории..
Пошла попью воды g030.gif g030.gif
Мурррмелад
Цитата(linysik @ 19.4.2010, 18:22) *
А еще ж нельзя пить за час до еды и 2 часа после, так это вообще пипец. У меня вопрос, КОГДА Ж ЕЕ ПИТЬ????????

Линусь, а почему за час icon_eek.gif ? Я читала, что за пол часа до еды... Ну а я делаю так: утром проснулась, выпила два стакана воды и умываться, собираться и проч....потом завтрак. За пол часа до обед еще 2 стакана воды, ну и потом еще два стакана перед ужином и два стакана на ночь. Получается 2 литра и не напрягает d025.gif Правда я не каждый день 2 литра выпиваю, у меня получается где-то 1.8 литра в день. Но по норме укладываюсь a115.gif

Цитата(Майская... @ 19.4.2010, 18:39) *
Вероника привет...
Я пришель знакомиться. Вижу у себя в дневничке тебя, думаю, не решаешься что ль? решила сама нагло к тебе припереться

Привет, Маюш hb.gif Ага, почитываю тебя периодически, да все ни как не напишу wub.gif А сегодня вот начала с самого начала дневничек твой штудировать a075.gif Ну я очень рада, что ты ко мне сама забежала a115.gif

Цитата(Майская... @ 19.4.2010, 18:39) *
Почитала твой дневничек и поняла одно, что я большая лентяйка...А ты умничка!! такая красивая девушка. целеустремленная... Если чесно не представляю ту клуню, которую ты описывала..
Вобщем, я в восторге от твоей истории..

Ой, спасибо, так приятно... wub.gif Ну, клуню я уже почти изжила из себя, но вот в сознании нет-нет, да всплывет какой-нить закидон из прошлого....шепотом
до сих пор считаю себя толстой, хотя умом понимаю, что далеко все не так Вобсчем, всем нам все-равно нужны единомышленники и поддержка, иначе бы не "пропадало" здесь столько замечательных и интересных девочек sm01.gif .


Добрый вечер красотулям и Валентину!
Принесла отчеты, размышления и наблюдения...
16.04.10
З:омлет из 2-х яиц
2 пластинки сыра
2 ст ложки горошка
О: овсянка
2 кусочка хлеба с сыром
яблоко icon_eek.gif
У: салат(пол помидора,кусочек огурца, горошек, сметана)
кусочек хлеба
Вода: 1.9 литра
Процедуры: массаж сухой щеткой
Софья на ноги

17.04.10
З: яблоко, кусочек сыра
О: помидор, горошек, сметана, кусочек сыра
У: салат овощной с растительным маслом
рис с морковкой
П: арахис -100 г
Вода: 2л
Процедуры:массаж сухой щеткой
Софья на ноги

18.04.10
З:овощной салат с маслом
отварная картофелина
кусочек черного хлеба
чай
О: банан, 2 крупные сливы, 100 г фиников
У: фасоль стручковая тушенная с грибами и сметаной
3 кус хлеба (маленькие)
П: слива, 2 банана, 5 фиников
Вода: 1.4 л
Процедуры: массаж сухой щеткой


Еще решила выложить свои замеры, чтоб видеть к чему мои "натирания" и массажи приведут.
Итак,
ОТ - 67
ОЖ - 77
ОБ - 92
ОН
Л - 54
П - 53.2
НК(над коленом)
Л - 39.5
П - 39


Событий пока ни каких не происходит. 16 числа получила в руки свой диплом, положила его дома в ящик d060.gif
На выходные ездили гости в область, дорога была очень красивая - желтые поля и темное небо...просто улет, жаль, что фотоаппарата не было с собой.
А так пока разгребаю работу, потому что 25 числа уезжаю во Владикавказ!!! Наконец повидаю своих любимых тетушку и дядьку a115.gif
Особо нужно отметить неконтролируемые приступы обжерства d060.gif , вот вроде полезное кушаю, но в таких количествах... icon_eek.gif Для ПМС рановато еще, что такое?! Пойду зажую мандарин d060.gif

Секунда
Вероничка aa23.gif wub.gif ну какое обжорство то,по отчетикам вроде всё норм) или ты банку горошка за раз уминаешь? icon_mrgreen.gif
Хорошей тебе поездочки во Владикавказ,а ты надолго нас покидаешь,красотулечка? aa21.gif

Valentin
Цитата
Еще решила выложить свои замеры, чтоб видеть к чему мои "натирания" и массажи приведут.


К чему-то очень хорошему, конечно!! a075.gif
}I{uli
УхТы
Мурррмелад
Цитата(Секунда @ 19.4.2010, 22:03) *
[i][color="#800080"]Вероничка aa23.gif wub.gif ну какое обжорство ... или ты банку горошка за раз уминаешь? icon_mrgreen.gif

[b] a115.gif d030.gif Вот примерно так и происходило, сейчас уже отпустило слава богу. Спишем на временное помешательство a075.gif


Цитата(Valentin @ 20.4.2010, 15:35) *
К чему-то очень хорошему, конечно!! a075.gif

Ой, Валентинчик ко мне зашел!!!
d040.2.gif
Теперь конечно все будет хорошо, нет, даже ВЕЛИКОЛЕПНО!!!


wub.gifСпасибо, что находите минутку для каждой из нас, это так трогательно wub.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(}I{uli @ 22.4.2010, 16:29) *

Олюшкин, я тебя тоже ЛЮ!!!
aa12.gif
Цитата(УхТы @ 22.4.2010, 16:57) *

Спасибо
aa8.gif aa8.gif
katik
Valentin
Цитата
Ой, Валентинчик ко мне зашел!!!
d040.2.gif
Теперь конечно все будет хорошо, нет, даже ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
wub.gifСпасибо, что находите минутку для каждой из нас, это так трогательно wub.gif aa4.gif aa4.gif


Спасибо, Вероничка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мурррмелад
Это Вам спасибо wub.gif
Бабочка!!!
Вероничка, привет! Меня Надя зовут)))
Вот, наконец-то пришла к тебе знакомиться. Давно собираюсь d060.gif
??? d060.gif
blondie11
Вероничка привет моя красотуля как дела?
Мурррмелад
Добрый вечер, КРАСОТУЛЕЧКИ.
Здравствуй Надюша, очень рада знакомству ng20.gif Жаль, что не могу сейчас почитать твой дневничек, я завтра уезжаю, но вот когда вернусь, то тогдаааааа.....ух, не отвяжешься icon_mrgreen.gif

Мариночка, моя девочка, у меня все хорошо. Просто времени катастрофически не хватает. Забегу минут на 10 на красотулю , почитаю и убегаю. Но я в курсе событий d025.gif
Девочки, очень вас всех люблю, и буду скучать!!! Вернусь 12 мая.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бабочка!!!
А я тебя как-то видела у себя))))
В гости ко мне заходи, пока как читатель a075.gif ...т.к. дневничок я закрыла

Хорошо тебе отдохнуть! hb.gif
Секунда
Вероник,хорошей поездочки,возвращайся к нам и смотри там не забывай про красотулинский образ жизни wub.gif wub.gif wub.gif b14.png b14.png b14.png
foxy
Солнышко,возвращайся скорее!!! буду тебя ждать!!!!
удачной поездки!
люблю!
целую!!!!
}I{uli
Мармеладка моя, а ты где?????? Ко мне приходила.... а домой не зашла.....
ВОЗВРАЩАЙСЯ, малыш!!!!!!!!!!!!!! Я скучаю....

katik
Так-так... o050.gif Вероничка, ау! По всем прогнозам уже должна быть на месте! Мы жаждем подробностей путешествия!Люблю тебя, моя мармеладная!
УхТы
Вероничка, давно-давно тебя не видела - а соскучилась-то как!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Приходи в домик поскорее!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Мурррмелад
Нус, пора уже и честь знать. Загуляла я что-то!! Очень соскучилась по вам, девочки)))
}I{uli
Приветик, пропажа наша!!!!!!!!!!!! МЫ тоже очень скучали!!!!!!!!!

Рассказывай, как дела!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мурррмелад
Ой, глюк!!
Мурррмелад
Попробую изложить свое путешествие. Началось оно 26 апреля, когда в нашем славном городе стояла теплынь неимоверная (+28)!!! Погрузились в поезд... а дальше лучше не говорить ничего, потому как 3 дня в поезде они и есть з дня в поезде. Станций было мало и почти все ночью, так что намаялись. До Владикавказа добирались с пересадкой в Мин. водах, где нам пришлось кантоваться часа 4. Это были первые часы на юге, в течение которых я замерзла как цуцык icon_eek.gif !!!
Но все когда нибудь заканчивается, закончилась и наша поездка eusa_pray.gif !!! Владикаказ встретил нас пасмурной, но в меру теплой погодой!
Жили мы у наших родственников в очень милом и уютном доме на окраине города! Там красиво и почти нет машин a115.gif





Еще стоит отметить, что местные жители просто помешаны на цветах, и тюльпаны не исключение. Они есть в каждом дворе и в каждой клумбе, а сколько там сортов!!! Я таких никогда раньше не видела. Да и вообще столько цветов никогда не видела aa26.gif




(да-да!и это тоже тюльпан!)

Погода на протяжении всего периода нас не радовала, было холодно и сыро, поэтому многие поездки пришлось отменить, но только не поездку в горы!!




Мурррмелад
Это все ущелье Фиагдон.






Мурррмелад


Еще была поездка на Аллею Славы! Потрясающей красоты место! Чистота и море цветов....








А это просто живность. Она размером не больше сантиметра))))


Ну а перед нашим отъездом, прямо над входной дверью ласточки начали лепить гнездо, это так здорово, но запечатлеть, увы, не удалось. Вобщем, конечно много хороших впечатлений несмотря на погоду и конечно море теплого общения.
Хм, рассказать хотела много, а вышло как-то скупо и сухо...нуууу не поэтc9.gif

А еще хочу особо отметить, что вела себя как образцовая красотуля. Кушала замечательно и про процедурки не забывала, но главное пила не меньше 1,5 литров воды. Вот так-то! Горжусь сама собой a115.gif
}I{uli
Приветик, сладкая моя!!!!!!!!!
.....какие фоточки.... мммммммммммм....... ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ..... Красиво!!!!!!!!!!! А себя нам не покажешь???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я рада что съездила ты хорошо, молодчинка, что не сошла с пути красотулинского... a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка, Зайка моя!!!!!!!!!!!!!!!

Мурррмелад
Оль, пролистала все фото и поняла, что я попала в кадр только два раза)) Один из них это застолье...второй с мамулей.
Вот собственно и все.



Ну и отчетец за сегодня.
З: салат из помидорки игорошка со сметаной
О: овощное рагу, кусочек отрубного хлеба
П: вареное яйцо с горчицей
У: доела рагу
Вода: 1.2 литра
Процедуры:
крем боро плюс на проблемные участки лица
ромашковый крем на грудь
маникюр


Купила repair rescue bonacure шампунь и кондиционер
(посоветовала парикмахер) буду восстанавливать свои волосики, а то они сухие какие-то и ломкие стали.....а вообще у меня опять приступы нелюбви к себе. Смотрю на себя в зеркало и вижу только недостатки: кожа проблемная в цвету, лицо не симметричное, глазки маленькие, волосюшки торчат в разные стороны и вообще видок потасканый какой-то....еще и этот целлюлит...ну что за фигня. Мож ПМС?? Давно такого не было, а тут прям аж до слез....

Помоему нужно чистку мозгов проводить, а то давненько их не перетряхивала d47.gif
}I{uli
Приветик, моя сладкая!!!!!!!!!
Как дела, лапуль??????
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мурррмелад @ 28.5.2010, 20:06) *
Оль, пролистала все фото и поняла, что я попала в кадр только два раза))

a115.gif a115.gif a115.gif ААААААА, какая ж ты КРАСОТУЛЬКАААА!!!!!!!!!!!!! Солнышко такое!!!!!!!! Рыжик мой!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Мурррмелад @ 28.5.2010, 20:06) *
а вообще у меня опять приступы нелюбви к себе.

ТААААК... это еще что за настроение???????? Зай, ты что.... ну прекращай!!!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!! Ну правда... s24.gif s24.gif s24.gif
Лапуль, мне что за пенделем волшебным сбегать, чтоб встряхнуть тебя????????? o050.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!

foxy
привет!!!!!
я тут))
вернулась)) соскучилась!
фотки супер!!!! красота!))))
и ты умница!!!!
это у тебя отпуск был???
забывай про нелюбовь!!!! ты супер-умница!!!!
люби себя!!!! повторяй аффирмации,говори, что любишь себя! и так и будет!
Мурррмелад
Добрый вечер всей красотуляндии и Валентину!!

Наконец мною обретен доступ к форуму и я могу поделиться своими достижениями и разочарованиями.
Начну, пожалуй, с разочарований sad.gif
1. Я забросила домашние процедуры и мой попас моментально отреагировал мощнейшими всплесками целлюлитных волн aa40.gif aa40.gif Ну, хныкай - не хныкай, а виновата сама, ибо нефиг лениться.

2. На нервной почве схомякала целый покупной чизкейк за два дня icon_eek.gif И еще были...барабанная дробь...все вдохнули....ЧИПСЫ!!! Это ж одуреть, какая муха меня укусила icon_eek.gif Я их вообще почти никогда не ела, а тут... obm.gif


Но не все так страшно, за время своего отсутствия на форуме я успела:
1. Вылечить зубки и снять камень. Теперь моя улыбка почти белоснежная icon_mrgreen.gif
2. Подлечить волосюшки шампунькой вышеупомянутой. Результат реально заметен, грива выглядит более живой, ухоженной и блестящей. На ощупь так вообще лепота. Побочный эффект - перестали пучками лезть волосы и я больше не боюсь расчесываться a115.gif
3. Путем нехитрых манипуляци (солярий) приобрела красивый и здоровый золотистый оттенок кожи, больше не пугаю прохожих синевой aa26.gif
4. Купила наконец себе фотик!!!! И довольная, как сто слонов a115.gif a115.gif a115.gif Хотя в кошельке теперь мухи летают icon_mrgreen.gif Но оно того стоило, я в бешенном восторге от своего приобретения b020.gif b020.gif


О! Вспомнила! Еще я сшила себе зайку...просто так, для поднятия настроения...
Ну и пару слов о своем душевном состоянии, оно конечно стало лучше, но гадкий маленький червячок не желает покинуть глубины моего сознания и делает свое маленькое черное дельце icon_mrgreen.gif ....
УхТы
Приветики, сладенькая!!!! Как замечательно, Вероничка, что с доступом теперь стабильно - ураа, будем чаще видеться!!!!
Ну по поводу разочарований - в первом случае вывод сделан правильный - остается только действовать, а во втором, пусть виновницей будет все-таки муха, ведь это было в последний раз - правда? icon_mrgreen.gif

А с достижениями искренне поздравляю тебя!!! Особенно радуюсь твоей покупочке фотика - теперь много-много фоточек будем ждать от тебя - может зайкой порадуешь?
Секунда
Вероник, смотрю на твою фотку и внизу сообщение,про то,что не нравишься ты себе g020.gif и вот честно не понимаю s24.gif такая ты красотка,просто цены себе не знаешь aa9.gif aa9.gif aa9.gif ты просто супер,и всегда помни об этом))) wub.gif

Еще хотела спросить по поводу шампуня repair rescue bonacure за сколько брала его? волосы реально менее сухие стали?? А то у меня тоже волосы очень сухие и ужасно ломаются по всей длине,уже столько всего перепробовала,ниче не помогает(((

Цитата(Мурррмелад @ 13.6.2010, 19:13) *

4. Купила наконец себе фотик!!!! И довольная, как сто слонов a115.gif a115.gif a115.gif Хотя в кошельке теперь мухи летают icon_mrgreen.gif Но оно того стоило, я в бешенном восторге от своего приобретения b020.gif b020.gif
[/b]

Ееее aa48.gif aa48.gif aa48.gif теперь нас будешь фотами баловать d060.gif Покажи зайку сшитого,а то на меня тут тоже приступы рукоделия находят))) может ты меня еще больше вдохновишь)

Цитата(Мурррмелад @ 13.6.2010, 19:13) *

Ну и пару слов о своем душевном состоянии, оно конечно стало лучше, но гадкий маленький червячок не желает покинуть глубины моего сознания и делает свое маленькое черное дельце icon_mrgreen.gif ....

Заюнь,а по какому поводу этот пакостник тебе всё портит? o050.gif o050.gif o050.gif
Мурррмелад
Цитата(УхТы @ 13.6.2010, 22:59) *
[font="Comic Sans MS"]Как замечательно, Вероничка, что с доступом теперь стабильно - ураа, будем чаще видеться!!!!

Привет, УхТышечка hb.gif !! Очень рада тебе, солнышко. С доступом к инету, к сожалению, по прежнему очень не стабильно, но буду стараться почаще заходить. А чипсы это вообще помутнение рассудка было, мне оооочень стыдно за них перед собой. Радует только то, что я прохожу двухнедельный курс очистки организма и гадость эта не задержится в моем организме aa26.gif


Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 1:39) *
Вероник, смотрю на твою фотку и внизу сообщение,про то,что не нравишься ты себе g020.gif и вот честно не понимаю s24.gif такая ты красотка,просто цены себе не знаешь aa9.gif aa9.gif aa9.gif ты просто супер,и всегда помни об этом))) wub.gif

Спасибо, лапуля. Я буду стараться d025.gif

Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 1:39) *

Еще хотела спросить по поводу шампуня repair rescue bonacure за сколько брала его? волосы реально менее сухие стали?? А то у меня тоже волосы очень сухие и ужасно ломаются по всей длине,уже столько всего перепробовала,ниче не помогает(((


Я купила шампунь и кондиционер за 500р, но на нем (на наборе) наклейка была, типо 60% скидка icon_eek.gif Поэтому не знаю сколько он реально стоит. Но мне продукт подошел, волосы прям мягкие и живые стали, а были как люфовая мочалка icon_mrgreen.gif Правда следующий раз буду брать увлажняющий продукт той же серии, чтоб волосы не перенасытились.

Цитата(Секунда @ 14.6.2010, 1:39) *
Заюнь,а по какому поводу этот пакостник тебе всё портит? o050.gif o050.gif o050.gif

Ну, вот смотрю на себя в зеркало и гоорю - "красивая", а он зараза - не льсти себе, бегемот. Ну и т.д. Вобсчем капец какой-то sm02.gif

А это мой зайчик специально для вас




katik
Вероничка, любимочка моя!!!! Береги ребрышки d060.gif , начинаю обнимания, могу перестараться!
Аааааа, что за чудо-зайчик!!! Я просто в бешеном восторге! Лапулечка моя обожаемая, поздравляю тебя с фотоаппаратиком!!! Иииихаааа! Будет, непременно будет новый великий фотограф! Про бегемота насмешила d030.gif d030.gif d030.gif Еще раз услышу, попа твоя (как говорил мой дедушка) "будет в бубенцах" o050.gif не знаю точно, что это значит, но звучит устрашающе d060.gif Люблю, целую много-много-много раз!!!
Мурррмелад
Катюшик, золотце, я тебя обожаю. Возвращайся скорее обновленная и просветленная smile.gif
Цитата(katik @ 14.6.2010, 18:49) *
...попа твоя (как говорил мой дедушка) "будет в бубенцах" o050.gif не знаю точно, что это значит, но звучит устрашающе d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет за 15-06-10
З: два сырника со сметаной, чай
О: рис, салат помидорный с горошком
П::бутерброд с сыром горячий (2 штука)
У: брокколи, горошек, сметана, сыр

Вода 1.7 литра

Процедуры: Эвелин на грудь и бедра
Массаж рукавичкой попа, бедра, живот
Маска с солью на лицо

Спорт:10 мин на велосипеде icon_mrgreen.gif


Ах, лето. Что же одеть, чтобы это не хотелось снять.... icon_eek.gif
Мурррмелад
Отчет за 16-06-10
З: два сырника со сметаной, чай
О: брокколи с горошком и сыром
П::бутерброд с сыром горячий
У: водичка icon_mrgreen.gif

Вода 2.2 литра

Процедуры: Эвелин на грудь и бедра
Массаж рукавичкой попа, бедра, живот
Маска с солью на лицо

Спорт:игра в бадминтон(? правильно) с подругой

Отчет за 17-06-10
З: салат из морской капусты, сыр
О: картоха отварная со сметанкой и овощной салат
П::чай с шоколадкой wub.gif
У:горсть миндаля и семки

Вода 1.0 литра

Процедуры: Эвелин на грудь и бедра
Массаж рукавичкой попа, бедра, живот
Эпиляция

Спорт: - - -


Ура! Сегодня лечу последний зубик sm03.gif sm03.gif
Майская...
Мурмеладик приветик. Я с ответным визитом. Прочитала твой дневнчек и поняла, что когда то я уже сюда писла, стучала, но сообщений почем то нет... стрянно. Ты красивущая девулька, с офигеннымиг лазками и потрясной улыбкой. Незнаю кто в тебя вливает нелюбовь к себе, но гнать их надо палками. Т к ты очаровательная девушка.
Читала про суп на природе и тошнило... У меня тоже мясо вызывает рвотный рефлекс. Я такое даже готовить не могу. МЧ к сожалению сказал что никогда не откажется от мяса на совсем, хоть курицу - но все равно будет кушать... Поэтому он ее сам себе покупает готовую...я не могу ничего мясного делать. Тоже очень рада что я не такая.
Что то я разговорилась. Вобщем, я это.. буду тоже следить за тобой и ходить в гости, ага?

katik
Ну вот хоть из чужих дневничков твои новости узнаю... так ты на Алтай собираешься? Поздравляю, мой пупсик, желаю классно отдохнуть! А к кому на свадьбу идешь? Я уже в Харькове, занимаюсь нанесением визитов, умаялась icon_mrgreen.gif На выхи уже буду на море a115.gif ееееее! Настроение отличное, смущает только количество запланированных дел и встреч и количество наличного времени icon_eek.gif Но, как там в русской мантре " МНЕ ПРИЯТНО ВСЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ! Я ВСЕ УСПЕЮ!" Шлю тебе пламенный привет и не менее горячие поцелуи! Люблю тебя, моя конфеточка!
}I{uli
Мурмеладик мой, а ты почему домой не приходишь??????????
Я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майская...
Мур - ты где? я то думала щас приду и куча нвоостей, а тут тихо как в танке...
}I{uli
Мармеладик мой, ну когда ж ты уже вернешься????? Почему не приходишь? Я скучаю.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Аллара
Вероничка, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже к тебе с визитом! wub.gif Посмотрела твои фотки - красавица и обаяшка! a040.gif a040.gif Весь твой дневничок, конечно, не прочла, но судя по первым страницам, ты таааак за собой ухаживаешь - мне и не снилось! Респектище тебе! Так держать! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Ты умничка!
Аллара
А еще (читаю дальше d060.gif ) ты очень позитивная, яркая и вообще, просто прелесть! wub.gif Вот ума не приложу, откуда могли взяться какие-то там комплексы? wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif где моя мармеладка????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.