Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мурррмелад
Копалась сегодня в своих немногочисленных фото и решила кое-что выложить wub.gif


я и моя подруга



вот такие медузки в Черном море плавают
Секунда
Вероник,прибежала знакомится, я Катя!!))) e010.gif e010.gif e010.gif Такой у тебя ник и название дневничка классные,позитивные и прям приятные такие wub.gif wub.gif wub.gif
А фотки то последние ng19.png aa32.gif aa41.gif Ааааааа,на море как хочется d025.gif прям мечта....А ты такая молоденькая там и фигура отпад))


Мурррмелад
Цитата
Вероник,прибежала знакомится, я Катя!!)))

Привет, Катюш, я всегда рада новым красотулям a085.gif Забегай почаще.

Цитата
А фотки то последние Ааааааа,на море как хочется прям мечта....А ты такая молоденькая там и фигура отпад))

Спасибо, прям засмущала wub.gif wub.gif wub.gif С моря фотки за 2008 год, мне на них 23 d025.gif , хотя маленькая собачка до старости щенок rolleyes.gif .

Девочки, я сегодня колобка съела на завтрак d025.gif
blondie11
Вероничка какая ты! aa32.gif aa32.gif прям отпад!
всё забываю спросить,тебя те бяки больше не донимают?
}I{uli
ОЙ, КАКАЯ ТУТ МУРМЕЛАДНАЯ ШЛАДКАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММ.............. КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, желаю удачки в изучении искусства фотографии!!!!! (рада, что вдохновила тебя c9.gif c9.gif c9.gif )

Лизочка
ПРИВЕТ ВЕРОНИКА!!!!
Ну ты и красивая!!!! d040.2.gif Просто глаз не оторвать!!! b02.png Я то и правда думала проблемы у нас схожие, ну а куда ж мне до тебя то!!До такого животика!!!Но схоже только одно, что я тоже намерена стремиться к совершенству!!!И бедра у нас упгугие будут и животик рельефный!!Мы все сможем b21.jpg
Мурррмелад
Цитата(blondie11 @ 30.3.2010, 12:30) *
Вероничка какая ты! aa32.gif aa32.gif прям отпад!
всё забываю спросить,тебя те бяки больше не донимают?

Спасибо, Мариночка wub.gif Знаешь, вот эти огромные нет. Я честно говоря дрожжи пропить не смогла, но пропила три недели иммунал и пока усе ок! Но я руку на пульсе держу, чтоб больше ни-ни..

Цитата(}I{uli @ 30.3.2010, 20:06) *
ОЙ, КАКАЯ ТУТ МУРМЕЛАДНАЯ ШЛАДКАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!! МММММММММММММ.............. КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, желаю удачки в изучении искусства фотографии!!!!! (рада, что вдохновила тебя c9.gif c9.gif c9.gif )

Спасибо, Ольчик, мне тааак приятно...мрррр...... s24.gif

Цитата(Лизочка @ 31.3.2010, 6:49) *
Я то и правда думала проблемы у нас схожие, ну а куда ж мне до тебя то!!До такого животика!!!Но схоже только одно, что я тоже намерена стремиться к совершенству!!!И бедра у нас упгугие будут и животик рельефный!!Мы все сможем b21.jpg [/color][/size]

Во-во! Вместе мы все смогем d060.gif . А фигуры у нас правда похожи, просто на этих фотах удачно вышла c9.gif У тебя все пропорциональненько: плечи-бедра, а у меня плечи уже бедер и ноги длиной не блещут, поэтому низ кажется тяжелым и массивным, по сравнению с верхом. Вот что с этим делать ваще ума не приложу d47.gif

Что-то лениво отчеты писать...надо брать себя в руки. Эх. Вот бы зашел Валентин и сказал, что ленивые девочки красивые попы в подарок не получат d060.gif
Лизочка
Цитата(Мурррмелад @ 31.3.2010, 8:50) *
А фигуры у нас правда похожи, просто на этих фотах удачно вышла c9.gif У тебя все пропорциональненько: плечи-бедра, а у меня плечи уже бедер и ноги длиной не блещут, поэтому низ кажется тяжелым и массивным, по сравнению с верхом. Вот что с этим делать ваще ума не приложу d47.gif [/b]

Ой, не говори..ногам бы см 10 и все проблемы бы ушли..тяжелые и массивные-я думаю это приговор..раз природа их такими придумала, такими наверно они и будут..НО!!!!Мы все равно будем их шлифовать!!
Фигурка у тебя женская, хрупкая...совсем чуть чуть и ты совершенство
Максимкин
Вероничка привет. меня Верой зовут, давай знакомится, у тебя такая улыбка красивая, почаще улыбайся aa32.gif и вообще ты вся такая красавица-прикрасавица.вот тебе цветочки с малышом.
*Алиша*
Приветствую самую красивую Мармеладку на свете!

Посмотрела фотки. Смотришься просто супер!
И, как правильно заметила - маленькая собачка до старости щенок! Это про нас!

Цитата(Мурррмелад @ 31.3.2010, 8:50) *
у меня ноги длиной не блещут, поэтому низ кажется тяжелым и массивным, по сравнению с верхом. Вот что с этим делать ваще ума не приложу d47.gif [/b]

Вероника, с этим можно кучу всего сделать, визуально удлинив ноги с помощью правильной одежды:
1) платья и юбки с завышенной талией (бэби-долл);



2) купальники и белье с открытыми бедрами (высокий вырез бедра);


3) пиджачки и жакетики укороченные (отличный вариант - болеро);



4) каблуки, конечно же! Для серьезных выходов побольше, для частого ношения можно поменьше, нога на каблучке, даже небольшом, смотрится стройнее и длиннее (там определенные мышцы напрягаются).
5) обувь бежевого цвета/в тон колготкам - отлично удлиняет ноги

В плане одежды старайся не носить:
- джинсы на бедрах;
- капри;
- шорты (исключение - микро-шорты с завышенной талией);
- плавки-шортики;
- пиджаки и жакеты до середины бедра;
- балетки;
- обувь с круглыми носами;
- ботильоны (как бы модны они ни были)
- штаны в продольную полоску (особенно в крупную) - убивают стройность ног.

Все это зрительно укорачивает ноги, а нам это вовсе ни к чему. Ноги только удлиняем!

Цитата(Мурррмелад @ 31.3.2010, 8:50) *
Что-то лениво отчеты писать...надо брать себя в руки. Эх. Вот бы зашел Валентин и сказал, что ленивые девочки красивые попы в подарок не получат d060.gif

Валентин в Москве работает целыми днями. Но когда я была у него на массаже, он именно так и говорил: ленивые девочки красивые попы не получат! d025.gif
katik
О мой сладкий пупсичек! obm.gif Ну какая же ты королевна-красотулевна! Мне ты прям вся-вся нравишься! Все! Беру! И можно даже не упаковывать a075.gif
Так ты у нас скоро фотографом знатным будешь? Желаю скорейшего воплощения мечты в реальность! Соскучилась по тебе, очень-очень! Поди-ка сюда, сейчас тискать тебя буду!
katik
Цитата(Мурррмелад @ 31.3.2010, 7:50) *
Эх. Вот бы зашел Валентин и сказал, что ленивые девочки красивые попы в подарок не получат d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж это моё больное воображение! d030.gif d030.gif d030.gif Сядишь себе на дяване, ничё не делаешь, в носу ковыряешь и ногами дрыгаешь а тут...Тын-дын!...Получите-распишитесь! Пыхча бандерольку распаковываешь а там, мама дорогая obm.gif , собственной персоной ПОПА! Красивущаяаааа! Это ж сдуреть от счастья можно!
Мурррмелад
Цитата(Лизочка @ 31.3.2010, 11:06) *
Фигурка у тебя женская, хрупкая...совсем чуть чуть и ты совершенство[/color][/font]

Ой, Лизочка, вот эти чуть-чуть самыми сложными кажутся..Хотя нужно настроиться, что все легко и думаю, должно и правдо пройти на УРА!

Цитата(Максимкин @ 31.3.2010, 11:22) *
Вероничка привет. меня Верой зовут, давай знакомится, у тебя такая улыбка красивая, почаще улыбайся aa32.gif и вообще ты вся такая красавица-прикрасавица.вот тебе цветочки с малышом.


Спасибо , Верочка. Конечно будем знакомиться, а как же! Я только ЗА!!!

Цитата(*Алиша* @ 31.3.2010, 11:56) *
Приветствую самую красивую Мармеладку на свете!


Вероника, с этим можно кучу всего сделать, визуально удлинив ноги с помощью правильной одежды

Привет, Алишка. Рада видеть тебя в гостях. Забегай почаще. За комплименты большое спасибо, приятненько так wub.gif А за советы по одежке, прям СПАСИБИЩЕ и респект огромный, вот прям собрала мне все в кучку и по полочкаам разложила. Я себе в рамочку выделю и на видное место повешу!!! А то ошибочек море уже нашла в одежке своей sm01.gif

Цитата(katik @ 31.3.2010, 12:28) *

Так ты у нас скоро фотографом знатным будешь? Желаю скорейшего воплощения мечты в реальность! Соскучилась по тебе, очень-очень!

Нуууу, я конечно постораюсь c9.gif , но время покажет у кого от куда руки растут d060.gif
Я тоже соскучилась, зайка моя.


Цитата(katik @ 31.3.2010, 13:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж это моё больное воображение! d030.gif d030.gif d030.gif

Катюшик, я тебя просто обожаю, воображулька моя маленькая!!!
Мурррмелад
Цитата(Лизочка @ 31.3.2010, 11:06) *
Фигурка у тебя женская, хрупкая...совсем чуть чуть и ты совершенство[/color][/font]

Ой, Лизочка, вот эти чуть-чуть самыми сложными кажутся..Хотя нужно настроиться, что все легко и думаю, должно и правдо пройти на УРА!

Цитата(Максимкин @ 31.3.2010, 11:22) *
Вероничка привет. меня Верой зовут, давай знакомится, у тебя такая улыбка красивая, почаще улыбайся aa32.gif и вообще ты вся такая красавица-прикрасавица.вот тебе цветочки с малышом.


Спасибо , Верочка. Конечно будем знакомиться, а как же! Я только ЗА!!!

Цитата(*Алиша* @ 31.3.2010, 11:56) *
Приветствую самую красивую Мармеладку на свете!


Вероника, с этим можно кучу всего сделать, визуально удлинив ноги с помощью правильной одежды

Привет, Алишка. Рада видеть тебя в гостях. Забегай почаще. За комплименты большое спасибо, приятненько так wub.gif А за советы по одежке, прям СПАСИБИЩЕ и респект огромный, вот прям собрала мне все в кучку и по полочкаам разложила. Я себе в рамочку выделю и на видное место повешу!!! А то ошибочек море уже нашла в одежке своей sm01.gif

Цитата(katik @ 31.3.2010, 12:28) *

Так ты у нас скоро фотографом знатным будешь? Желаю скорейшего воплощения мечты в реальность! Соскучилась по тебе, очень-очень!

Нуууу, я конечно постораюсь c9.gif , но время покажет у кого от куда руки растут d060.gif
Я тоже соскучилась, зайка моя.


Цитата(katik @ 31.3.2010, 13:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ох уж это моё больное воображение! d030.gif d030.gif d030.gif

Катюшик, я тебя просто обожаю, воображулька моя маленькая!!!
Мурррмелад
Отчет за 1-04-10:
Завтрак:
2 кусочка зернового хлеба с сыром
Чашка зеленого чая

Перекус: горстка миндаля
0,5 литра воды

Обед-Ужин:
2 кусочка зернового хлеба с сыром и огурцом
Чашка зеленого чая
яблоко запеченное с клюквой и медом

Перекус: горсть миндаля
Чашка зеленого чая

Где-то еще перехватила две ложки тушенной капусты...

Процедуры:
скраб (кофе+морская соль) на попу, бедра, ноги
эпиляция ножек
Эвелин на грудь, живот, бедра
педикюр

День сегодня ну просто дурацкий. С утра отключили свет (где-то в 9-00) и работа естественно встала...чтоб не терять время попусту, решила навести чистоту, чистый четверг как-никак. Убралась, села, сижу...света нет. Включила радио на телефоне, сунула наушники и легла в потолок поплевать, ну лежала я так, лежала да и уснула... Глаза открыла 15-00 - света нет. Пошла мыть холодильник, микроволновку...короче чем бы дитя не тешилось, лишь бы на стены не лезло. 16-30 - света нет. Зажгла побольше свечек, поставила в ванную и пошла душ принимать и процедурки делать. 17-30 - света нет..
С тоской посмотрела на улицу (там грязищааа непролазная и ветер промозглый такой, брр) подумала что же все-таки придумать купить, чтоб повод был в магазин сходить...не придумала, все есть. Достала летние одежонки, стала премерять, поняла, что половину пора в утиль...время 18-05. Дали свет!!!! Я с щенячьей радостью рванула к компьютеру - работка!! Наконец-то!! Пока наклонялась к кнопке ВКЛ свет опять отрубили... что им там всем икнулось. Где-то минут через 10 все-таки свет вернулся в наши квартиры, но работать уже не хотелось...
Вот такой сегодня бестолковый денек у меня, ну ничего, завтра наверстаем.



Люблю вас, мои красотулечки!!
Лизочка
wub.gif Ой, какая миленькая!!Прям загляденье!! hb.gif
Что ты перекусываешь, а не кушаешь?!!Разве правильно так??!!Мысленно перегрузила все к себе в желудок и что то не совсем он доволен))
А что за крем Эвелин..эт который универсальный-для похудения, от целлюлита, от растяжек, плоский живот??У меня просто тож такой же...Оч недорогой, но кстати я им довольна))
А я кстати на скакалке прыгать начала со вчерашнего дня))Во как))
Секунда
Вау,вот это девушка aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif Глаз не оторвать!!!!) wub.gif wub.gif wub.gif И кушает просто как птичка d025.gif

А комунальщики свины просто,хотя с другой стороны я в такие моменты часто задумываюсь на сколько же мы зависимы d025.gif вот отключили свет,воду и газ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и всё,и как жить??!!)) Но ведь люди же жили раньше)))
Мурррмелад
Цитата(Лизочка @ 2.4.2010, 14:55) *
Что ты перекусываешь, а не кушаешь?!!Разве правильно так??!!


Неее, не правильно. Но вот нет настроения нормально кушать и все тут, воть хоть бейте меня, хоть не бейте... Какой-то весенний пофигизм развился...да и лень приготовить себе еды нормальной. Вот как-то так a075.gif

Цитата(Лизочка @ 2.4.2010, 14:55) *
А что за крем Эвелин..


У меня Эвелин лифтинг-программа для тела и груди. Хороший кремчик такой, хотя цена его меня сильно засмущала сначала. А теперь хочу вот попробовать другие средства этой серии. Уж больно отзывы хорошие d025.gif

Цитата
Вау,вот это девушка. Глаз не оторвать!!!!)

wub.gif wub.gif wub.gif Шпасибо sm01.gif

Цитата
А комунальщики свины просто,хотя с другой стороны я в такие моменты часто задумываюсь на сколько же мы зависимы вот отключили свет,воду и газ и всё,и как жить??!!)) Но ведь люди же жили раньше)))

Мда...на эту тему можно конечно много что сказать. Но чет мне сегодня даже говорить лень d060.gif Хотя вот часто думаю, о том, как изменился бы наш ритм жизни, если бы исчезли автомобили и прочий транспорт... obm.gif
КалександраБ
Красотулечка!!!!
Просто супер красотулечка!!!!


с приближающимся светлым праздником
*Алиша*
Цитата(Мурррмелад @ 2.4.2010, 11:24) *
А за советы по одежке, прям СПАСИБИЩЕ и респект огромный, вот прям собрала мне все в кучку и по полочкаам разложила. Я себе в рамочку выделю и на видное место повешу!!! А то ошибочек море уже нашла в одежке своей

Вероника, ну ты что? Это просто рекомендации!
Если этим рекомендациям что-то не соответствует - это вовсе не ошибки, просто одежда, а которая тебе нравится (и я уверена, идет). Я совсем не собиралась тебя и твой гардероб критиковать, просто хотела показать, что с любыми индивидуальными особенностями фигуры можно сотворить феерию просто используя одежду wub.gif

У меня тоже кусочничество проскакивает и грызня, но я стремлюсь к лучшему питанию и постройнению, соответственно ))) Присоединяйся!
Мурррмелад
Цитата(КалександраБ @ 2.4.2010, 22:36) *
Красотулечка!!!!
Просто супер красотулечка!!!!

с приближающимся светлым праздником


Спасибо большое, солнышко. Я так рада, что ты ко мне забежала a035.gif

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 2:40) *
Вероника, ну ты что? Это просто рекомендации!
Если этим рекомендациям что-то не соответствует - это вовсе не ошибки, просто одежда, а которая тебе нравится (и я уверена, идет). Я совсем не собиралась тебя и твой гардероб критиковать, просто хотела показать, что с любыми индивидуальными особенностями фигуры можно сотворить феерию просто используя одежду wub.gif


Алишка, привет rev.gif Так ведь я ж на полном сурьезе говорю...я вообще со шмотками не дружу, вот просто не умею сочетать эффектно (да и просто хорошо), думаю, что когда все девочки нормальные этому учились, я сидела в уголочке и тихо парилась комплексами, которые зачехляла в огромные свитера и не менее объемные штаны....Я практически только начинаю постигать сие искусство, поэтому принесенные тобой советы пришлись очень и очень кстати a115.gif
blondie11
Вероничка лапочка-девочка,привет!Прочитала про твой день без света,улыбнулась.Ну где ж ты бестолково день провела,весь дом до блеска довела и про себя не забыла!
katik
Привет-привет!!! С праздниками тебя, лапуська! Какая ты красотулишна, такая естественная и светлая! Я в восторге! Как там твои делишки? Говоришь, и тебя праздники подводят... Я тоже гардеробчик прошерстила в очередной раз, опять куча всего навынос...боюсь, такими темпами к лету вообще ничего не останется! Про весенний пофигизм понимаю, сама еле заставляю себя попу для дел отдирать с кровати, какая-то апатия, млин, напала, никак не отобьюсь. d060.gif Это я, наверно, без Красотули чахну! А слова твои про красивые попы и ленивых девочек повторяю как мантру, когда уж совсем лень замучает... Люблю!
Мурррмелад
Добрый всем вечер!!!

Наконец царство лени отпустило свою хватку и я могу вернуться в стройные ряды красотуль. Честно скажу, что все эти дни шаталась по чужим домикам, читала, переживала, радовалась, но не писала...ленивоооо было.
Итак, с чего бы начать? Нус, например, со Светлого праздника Пасхи, который в этом году совпал с моим 25-ти летием (маленьким, но все же юбилеем) и был омрачен страшными событиями, смертью хорошо знакомого нам человека. Более того, в этот день была годовщина смерти моего родного дядьки... Вобщем, день был очень насыщенный эмоциональными переживаниями и к вечеру я просто отрубилась. Итак, Пасха прошла без разговлений, а день рождения мы вообще не праздновали...думаете я гладко пережила этот период?! Ох, если бы ... 5 апреля я таки решила попробовать вкуснейший мамин кулич (предварительно заправившись варенными яйцами, сыром и салатом) и нет бы ограничиться одним куском, но мне ж мало показалось и я навернула второй, это и стало роковой ошибкой. Я даже не могу описать этих невыносимых страданий одуревшего от нагрузки желудка. Вот объясните мне, чем руководствуется вроде бы вменяемый человек, когда пихает в себя уже явно невпихуемую еду? Для меня это до сих пор загадка, как умопомрачение какое-то...
6 апреля прошло под девизом "Уйди, свинья, мне всё противно!!!", ну а сегодня я слава Богу вернулась к нормальному питанию, чему несказанно рада.

Здесь суну отчет (7-04-10):
Завтрак:
два сырника со сметаной
зеленый чай
Перекус:
горсть миндаля
зеленый чай
Обед:
салат со сметаной (огурец, яйцо, горошек, зел лук)
кусочек серого хлеба
стакан апельсинового сока
Перекус:
миндаль
зеленый чай
2 ч л меда
Ужин:
гречка
овощной салат (помидор, горошек, оливк. масло)

Процедуры:
массаж бедер в ванной ( силиконовым массажером)
Софья крем на ноги
Эвелин на грудь и живот
Прополис на лицо

Теперь о приятном: мой красотулинский арсенал изрядно пополнился на днях, а вместе с ним пополнилось и желание снова брать себя в руки. Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
1. селиконовый массажер для ванной (очень удобно!!! a040.gif )
2. банка селиконовая массажная (наконец-то я ее получила b010.gif )
3. будем заниматься личиком sm01.gif
4. Крем-масло для тела (ши, кокосовое)
5. Шоколадный гель для душа (это не столь полезно, сколь божественно приятно aa41.gif )
6. Крем Софья с экстрактом пиявки для профилактики моего "семейного" варикоза.
Вот, это не весь список приобретений, но самый значимый. А так еще приобрела новую мочалочку для душа жизнеутверждающего салатового цвета, новую пемзу для пяточек и щетку для сухого массажа..
Вобщем, весенний сезон окрасотуливания объявляю открытым ng20.gif
Секунда
Приветик,красотулечка wub.gif
Как же я тебя понимаю,может какие магнитные бури в последние дни...лень несусветная и мной овладела, и слабость, и вроде чего-то хочется, а чего не понимаешь...я прям мучаюсь..но надеюсь пройдет скоро d025.gif
На счет куличика даже в голову не бери,это светлый праздник раз в году,можно себе позволить,уверенна что ничего лишнего нигде у тебя не отложится ng21.gif
Вау,сколько же ты себе всего хорошенького и полезного накупила a115.gif a115.gif a115.gif а у меня шоколадная пена для ванн wub.gif тоже просто балдею от нее)) вот мы какие,хоть в ванной но надо шоколадку понюхать))))
blondie11
Вероничка девочка моя любимкая!С днём рождения тебя прошедшим!Желаю тебе всего-всего-всего!
katik
Ай-ай-ай! У моей крошки любимой день варенья, а я ни сном ни духом! Это же преступление какое-то! Я ж должна была тебя зацеловать, заобнимать! Поздравляю-поздравляю! От всего сердца желаю Любви, Чудес, Исполнения твоих самых смелых желаний, всего, что делает нас ЖИВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!
Скажи тете Лени, чтоб отвязалась от тебя раз и навсегда, не то будет иметь дело со мной! o050.gif Успешного тебе красотулинского сезона! Целую тебя, лапушка!
Секунда
Ааааа,я всё пропустила((( но лучше поздно,чем никогда!!!
Поэтому с прошедшим днем рождения!!! Пусть в душе всегда цветет весна, а на лице сияют улыбки!!!


УхТы
Вероничка, приветик! Пришла к тебе знакомиться - уже давно хотела наладить контак! Меня Таня зовут.
А какие у тебя приобретения полезные - от это настоящие помошники Красотуль!

Мурррмелад
Цитата(Секунда @ 8.4.2010, 22:40) *
Приветик,красотулечка wub.gif
На счет куличика даже в голову не бери,это светлый праздник раз в году,можно себе позволить,уверенна что ничего лишнего нигде у тебя не отложится ng21.gif

Да отложиться-то оно конечно не отложится, не успеет просто))), но ведь плохо так было, что словами не передать, как-будто кирпич переварить пыталась icon_eek.gif Так вот я и размышляла на тему типа, зачем пихать пальцы в розетку, если результат заведомо известен icon_mrgreen.gif

Цитата(blondie11 @ 9.4.2010, 23:49) *
Вероничка девочка моя любимкая!С днём рождения тебя прошедшим!Желаю тебе всего-всего-всего!


Спасибочки, Мариночка. Моя любимая светлая девочка


Цитата(katik @ 10.4.2010, 2:22) *
Поздравляю-поздравляю! От всего сердца желаю Любви, Чудес, Исполнения твоих самых смелых желаний, всего, что делает нас ЖИВЫМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!


Спасибо, Катюшик! Я тебя сина-сина люблю

Цитата(katik @ 10.4.2010, 2:22) *
Скажи тете Лени, чтоб отвязалась от тебя раз и навсегда, не то будет иметь дело со мной! o050.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Не знаю как тетя Леня, но я уже боюсь a115.gif

Цитата(Секунда @ 10.4.2010, 20:45) *
Ааааа,я всё пропустила((( но лучше поздно,чем никогда!!!
Поэтому с прошедшим днем рождения!!! Пусть в душе всегда цветет весна, а на лице сияют улыбки!!!




Цитата(УхТы @ 10.4.2010, 21:56) *
Вероничка, приветик! Пришла к тебе знакомиться - уже давно хотела наладить контак! Меня Таня зовут.


Привет, Танюшка! Очень рада видеть тебя у себя в гостях, забегай почаще.
Мурррмелад
Приветствую вас, красотули и Валентин!

Наконец нашла в себе силы написать в собственном дневничке. А способствовали этому две вещи.
Вчера вечером переключала каналы телевизора и случайно наткнулась на канал "Охота и рыбалка". То что предстало перед моим взором меня честно сказать сначала шокировало, а потом появилось какое-то неприятное чувство (стыдно сказать, но по-моему это было отвращение).
Вобщем, на фоне зимнего леса, возле костра, две дамы килограмм так по 120 каждая (без преувеличения blink.gif!!!! ), на пне резали потроха какого-то крупного животного и бросали куски в котелок с кипящей водой. Картина та еще, я вам скажу. Сидят эти огроменные тётищи с окровавленными руками, жуют сырые кусочки сердца посыпанные солью и рассказывают, как приготовить вкусный суп на природе obm.gif . Знаете, я не слабонервная, и вегетарианить начала не из-за этической стороны вопроса, но вот эта картина у меня просто ужас вызвала. Да эти дамы, при их-то жирозапасах, на одной воде пару месяцев прожить смогли бы!!! А они еще при этом с таким удовольствием про суп свой рассказывали. Вобщем наглядный пример зависимости от еды, да не просто еды, а обильной, тяжелой и уж явно не особо полезной. Мне так хорошо стало от осознания того, что я больше не такая. Меня больше не заманишь в гости тортом, майонезными салатами и жаренной курицей (нет, я конечно иногда кушаю сладости и даже выпечку, но это редкие случаи). Что мой кругозор не замыкается на "вкусной" еде и ее приготовлении в огромных количествах (это я не в укор девочкам, которые любят покулинарничать), что еда для меня сейчас средство быть здоровой и красивой, а не громоздкой и больной. Вобщем, у меня просто ураган эмоций по этому поводу, но вот картинку эту я вряд ли кода-нибудь забуду, такая перспектива не для КРАСОТУЛЬ a045.gif !!!

Еще, для поднятия немного сникшей на фоне весеннего авитаминоза мотивации, вчера приобрела книгу "Как похудеть не отходя от жизни" Уже половину прочитала a115.gif . Хоть вещи в ней написны общеизвестные, но характерный, простите, "зуд" уже появился, снова хочется горы свернуть!!! Спасибо Вам, Валентин, за такую книгу-мотивашку и за ваш прекрасный сайт Красотуля.ру aa19.gif
b21.jpg


Ну а отчеты за прошедшие дни я писать не стану. Не на что там смотреть. Питание не организованное, беспорядочное и много кусочничества...там яблочко, тут киви...а вот и бутерброд с сыром...вобсчем не гуд.
Субботу провела достаточно активно. Купила себе наконец-то кроссовки на смену каблукам (такие прыкольные, серебристые с зеркальным низом), ну и обновила их, взяв с собой фотоаппарат и пройдя не один километр пешком. Ух, как же здорово сбросить иногда каблуки, и плевать, что роста во мне метр с кепкой, главное, что я счастлива! aa2.gif
Иришк@
Вероника привет солнышко!!!! с ценными покупочками тебя!
Кстати у меня тоже есть этот канал, муж иногда смотрит, а я не могу...
жалко животных....
Хорошего настроения!!!!!!!!!!
Мурррмелад
Цитата(Камилла @ 12.4.2010, 0:22) *
Вероника привет солнышко!!!! с ценными покупочками тебя!
Кстати у меня тоже есть этот канал, муж иногда смотрит, а я не могу...
жалко животных....
Хорошего настроения!!!!!!!!!!


Приветик, Иринка. Рада тебя видеть (слышать, читать d060.gif ) Спасибо за пожелания, я стараюсь. А по поводу канала так скажу, никогда его не смотрела и больше смотреть не буду. Я просто не понимаю прелестей убийства ради забавы, ну вот хоть режьте меня a045.gif .
Мурррмелад
Привет всем Красотулям!!!

День сегодня чудесный просто! Солнечный, теплый, ну и просто классный a040.gif
Такс, для отчета еще рановато, так что поделюсь своими планами. Скачала сегодня три книги доктора Батмангхелиджа про воду. Буду читать!!! Видела результаты своими глазами и просто обалдела!!! Если кому-то интересно, то книги называются так:
1) "Ваше тело просит воды",
2) "Натуральное лекарство от ожирения, рака и депрессии",
3) "Вы не больны - у вас жажда".

А еще решила провести чистку кишечника, но очень не хочу делать клизмы unsure.gif Ищу сейчас альтернативные варианты. Пока нашла про льняное масло и отвары травы сенны. Девочки, может кто-то знает еще способы.
Ну и все-таки не обойтись без витаминок. Хочу купить Витрум Бьюти или Спец дражже Мерц. Пока в сомнениях...отзывы противоречивые и по одним и по другим...даже как-то и не знаю что выбрать blink.gif
blondie11
Вероничка привет!Почитаешь книжки-поделись умными знаниями,а то мне категорически ни на что времени не хватает,а уж на книжки...
УхТы
О, Вероник, у тебя инфожажда началась, я сама частенько в чтение полезной литературки ударяюсь, люблю какие-нибудь полезные привычки для себя перенимать. a115.gif
Я читала, что кишечник можно отрубями почистить - очищение длится 1 месяц. Отруби надо принимать 3 раза в день, за 15 минут до еды. Надо взять 2 столовых ложки отрубей и съесть их, запивая 1-2 стаканами воды (вместо воды можно использовать слабый чаек без сахара или сок).

linysik
Муррмеладушка моя сладкая привеееет!!!!
Я вот явилася, и смотрю, а у дебя день рождения был, а я прошляпила!!!
Простиииии!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зайка, поздравляю тебя с прошедшими праздниками!!!
Будь счастлива, здорова, удачлива, любима, богата!!!!!!
Млин, хотела тебе красивенную картиночку подарить, так Радикал глючит!!!!!
Зай, по поводу очищения я вычитала такую вот штуку. Утром натощать съедать 2-3 тертых яблока, и потом часа 3 ничего не есть и не пить.
Я на Маруське своей экспериментировала, пока она не простудилась и не до этого было.
Сейчас хочу начать снова. Вобщем-то было неплохо, желудок начал работать активнее.
Ну а я начинала очищаться рисом, это конечно хлопотнее, но тоже эффективно.
Хотя я и свое и Маруськино очищение забросила, когда она у меня заболела.
А сейчас пишу тебе и думаю, а может это организм такую реакцию на очищение выдал???
Мда...вопрос!!!
Если захочешь, я про яблоки тебе ссылочку брошу!!
цем цем wub.gif wub.gif wub.gif
Мурррмелад
Цитата(blondie11 @ 13.4.2010, 23:39) *
Вероничка привет!Почитаешь книжки-поделись умными знаниями,а то мне категорически ни на что времени не хватает,а уж на книжки...

О, Мариночка, если хочешь, я тебе тезисно изложу главные мысли, но позжее wub.gif
Цитата(УхТы @ 13.4.2010, 23:53) *
О, Вероник, у тебя инфожажда началась

Ага, главное, чтоб инфожажда не переросла в инфоголод d060.gif
Цитата(УхТы @ 13.4.2010, 23:53) *

Я читала, что кишечник можно отрубями почистить - очищение длится 1 месяц. Отруби надо принимать 3 раза в день, за 15 минут до еды. Надо взять 2 столовых ложки отрубей и съесть их, запивая 1-2 стаканами воды (вместо воды можно использовать слабый чаек без сахара или сок).

Спасибо за рецептик. Я вот только думаю, а не будет ли перебора с клетчаткой...я ведь и овощей много ем и фруктов. Нужно будет поискать информацию по этому поводу.
Цитата(linysik @ 14.4.2010, 1:50) *
Муррмеладушка моя сладкая привеееет!!!!
Я вот явилася, и смотрю, а у дебя день рождения был, а я прошляпила!!!
Простиииии!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Линусик, солнышкин. Я тебе всегда рада, моя хорошая. Спасибо, что забегаешь f0f.gif
Цитата(linysik @ 14.4.2010, 1:50) *
Зай, по поводу очищения я вычитала такую вот штуку. Утром натощать съедать 2-3 тертых яблока, и потом часа 3 ничего не есть и не пить.
Если захочешь, я про яблоки тебе ссылочку брошу!!

Очень хочу! Яболоки это гуд, это мы любим a115.gif d060.gif
Мурррмелад
Доброго вечерочка всем красотулям и Валентину.
С приходом весны дни летят незаметно. Слабость и ленность стали понемногу отступать, но не скажу, что они совсем меня покинули, вставать по утрам все-равно тяжело, расхаживаюсь тож долговато. Но все-равно положительная динамика явно наметилась.
Немного упорядочилось питание. Сразу по этому поводу отчет.

13.04.10
З: половина помидора
брокколи с сыром и сметаной
П: банан, яблоко
О: суп фасолевый
П: горсточка семечек
У: морковка со сметаной туш.
2 кусочка черного хлеба

Воды 1,5 литра
Процедуры: ---

14.04.10
З: половина помидора
морковка со сметаной туш.
сыр 3 пластинки
2 кусочка хлеба
П: банан, апельсин
О: салат свежий с оливковым маслом
кусочек серого хлеба
(доела 1 ст ложку морковки)
П: горсточка семечек
У: фасолевый суп
Воды 1,8 литра
Процедуры:
Эвелин на грудь
Софья на ноги
Массаж баночный с оливковым маслом
растирание бедер силиконовой щеткой в душе
пилинг лица мягкой щеточкой

Теперь пару слов о прочитанном мною в книгах про воду. Конечно воодушивило неимоверно, хотя честно сказать верится в это с трудом, НО(!) все-таки где-то глубко внутри верится и я решила попробовать. Два дня практики показали, что выпивать дневную норму воды не сложно, а вот выпивать ее больше пока не могу и соответственно не буду. Соль морскую я пока не купила, поэтому обхожусь самой обычной. Количество съедаемой еды заметно уменьшилось, так как вода постоянно внутри меня. Чай пить перестала по той причине, что не лезет, поэтому не страдаю по нему, но если захочу, то отказывать себе в этом не буду. Как ни странно, при резком увеличении выпиваемой мною жидкости туалетным житилем я не стала, думаю по той причине, что отсутствует чай, как черный так и зеленый. Вывод - вода мочегонным свойством не обладает, в отличие от пресловутого чая))) Отеков или каких-либо других неприятных проявлений мною не обнаружено, хотя нет...немного сдавливает виски второй день, но это может и от перепадов давления, вобщем будем посмотреть дальше)))

Нашла ценную для себя информацию. Я немного переживала, что вместе с рыбой отказалась от ценных жирных кислот, теперь не переживаю:
«Эксперты по жирам» утверждают, что в среднем человеку необходимо 6-9 г линолевой кислоты (омега-6) в день. Кроме того, ему требуется 2-9 г альфалинолевой кислоты (омега-3), самой важной из всех жирных кислот. Эти жирные кислоты особенно необходимы клеткам мозга и их длинным отросткам (аксонам) для производства изолирующих мембран, которые должны быть непроницаемыми и предотвращать любые помехи, способные повлиять на скорость и объем нейропередачи. Особенно интенсивно используют эти незаменимые жирные кислоты (и в первую очередь докозагексаеновую кислоту) нервные окончания в сетчатке глаза, которые участвуют в распознавании предметов и обеспечивают остроту зрения. Докозагексаеновая кислота синтезируется из жирной кислоты омега-3 и играет жизненно важную роль в биохимическом составе клеток мозга. Исследования показывают, что у людей с неврологическими расстройствами этого вещества обычно не хватает.
Как уже упоминалось, богатыми источниками докозагексаеновой кислоты являются яйца, рыба северных широт и водоросли. Другой превосходный источник жирных кислот омега-3 и омега-6 в идеальном соотношении 3:1— это льняное масло холодного отжима в темных бутылках. (Свет разрушает эти чрезвычайно полезные виды масел, вот почему они расфасовываются в темные емкости.)


Дочитываю "Как похудеть не отходя от жизни" - красотулинскую библию a115.gif . Понимаю, что ее полезно время от времени перечитывать, для "вправления мозгов" так сказать.
Вот пожалуй пока и все. Всех крепко обнимаю aa46.gif .
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет!
Ух ты, сколько у тебя тут информации полезной!!!
А сколько надо воды в день пить?
Как только еще вычитаешь интересное, пиши буду ждать!
Ой а еще про толстых тетех пост понравился, хи...
Приятных снов!!!
katik
Вероничка моя! Начинаю целование-обнимание!
Про чистку кишечника - мне больше всего шанк пракшалана нравится! Во-первых быстро, во-вторых результат сразу видишь d060.gif Почитай туточки Я делала уже несколько раз, в последний в сочетании с курсом топленого масла с имбирем для улучшения пищеварения, мне понравилось.А еще я чистку печени делала, вот это жесть! icon_eek.gif Не думала, что у меня такое в организме водиться...Вот настраиваюсь повторить ШП. А чего собственно настраиваться? Вот возьму завтра и сделаю! a075.gif Расскажи про водичку, сколько пить надо-то? Я тут запуталась совсем в источниках...А ты пробовала масло льняное, я себя никак не заставлю его пить, пылится в шкафу...кака на вкус редкая d025.gif Обнимаю тебя, мой пупсик!
NastasyA
приветик, Вероник! давай знакомится? я -Настя. rev.gif до отбытия за границу жила в Новосибирске, а ты откуда из Сибири? занятный у тебя дневничек a070.gif
blondie11
Ой Вероничка как хорошо что ты про водичку написала!А я вот как раз чувствую что меня как будто распирает когда я много водички пить начинаю,но сегодня прочитала что полезнее для здоровья и похудания пить талую воду,с завтрашнего дня начну
Мурррмелад
Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 15.4.2010, 2:45) *
Привет!
А сколько надо воды в день пить?

Цитата(katik @ 15.4.2010, 19:21) *
Расскажи про водичку, сколько пить надо-то? Я тут запуталась совсем в источниках...

Значит так. Водичку пить минимум 30 г на кг веса, а максимум сколько влезетa115.gif. На каждый литр воды нужно употреблять 1\4 чайной ложки морской соли. В среднем выпивать нужно 2 литра воды в день. Вот. Но лучше конечно книжку почитать, там все объясняется хорошо.

Цитата(katik @ 15.4.2010, 19:21) *
Вероничка моя! Начинаю целование-обнимание![url="http://krasotulya.ru/telo/"]
Про чистку кишечника - мне больше всего шанк пракшалана нравится! Во-первых быстро, во-вторых результат сразу видишь d060.gif

Ой, Катюшик, я всю темку прочитала и чегой-то озадачилась. А у тебя все нормально проходит? А то там такие страшные рассказы icon_eek.gif


Цитата(katik @ 15.4.2010, 19:21) *
А ты пробовала масло льняное, я себя никак не заставлю его пить, пылится в шкафу...кака на вкус редкая d025.gif

Нее, просто так я его не пила, но в салаты добавлять планирую. Чтоб вкуснее было можно смешать с другим маслом. Думаю хуже не будет c9.gif
Цитата(NastasyA @ 15.4.2010, 19:31) *
[size=4][color="#800080"] до отбытия за границу жила в Новосибирске, а ты откуда из Сибири? занятный у тебя дневничек a070.gif

Привет, Настя. Рада видеть тебя в гостях d025.gif, забегай почаще. Я из Омска, это совсем рядом с Новосибирском a115.gif

Цитата(blondie11 @ 16.4.2010, 0:04) *
Ой Вероничка как хорошо что ты про водичку написала!А я вот как раз чувствую что меня как будто распирает когда я много водички пить начинаю,но сегодня прочитала что полезнее для здоровья и похудания пить талую воду,с завтрашнего дня начну

Мариночка, а я пью простую фильтрованную водичку. Вот сегодня 2 литра выдула и хоть бы хны, еще пить хоцца d060.gif А до этого выпивала максимум стакан чистой воды в день, а когда больше пила так меня аж тошнило d025.gif . И отекала нормально так, а сейчас ничегошеньки. Я завтра постараюсь основные мысли из книги выписать, чтоб понятно стало, а то из меня тот еще объясняльщик icon_mrgreen.gif
katik
У меня все как по маслу, а что тебя озадачило? icon_eek.gif
Мурррмелад
Сегодня быстрый отчет и спатки, а то время уже ужОс сколько!!!
15.04.10

З:банан, яблоко, горсть семечек
П:апельсин
О:два кусочка отрубного хлеба
сыр два кусочка
половинка огурца
П:стакан зеленого чая
2 ч ложки меда
У:банан, горсть семечек

Вода: 2 литра a115.gif
Процедуры:
баночный массаж с маслом оливковым
массаж щеткой
Эвелин на грудь
Софья на ноги

Вот и все. Почти разгрузочный день smile.gif Наблюдения о воде. Пьется легко, даже уже рука сама тянется и периодически чувствую, что хочу пить. Все дискомфортные ощущения прошли. На второй день питья на плечах и спине высыпали прыщики, сейчас уже проходят blink.gif (для меня это КРУТО), так как на мне все неделями заживает. Кожа лица стала мягче и не шелушится нос. Вот ока такие наблюдения.
Все целую, спокойной ночки!

linysik
Вероничка, привет!!!! Ой чего-то я почитала про воду и ниче не поняла...или поняла!!!
Ты выпиваешь в день 2 литра обычной фильтрованной воды? ине пъешь чаи, правильно?
А каку книжку ты прочитала, расскажи,а?
Отчетики замечательные, молодец!!!
Зайка, хороших выхов тебе d025.gif d025.gif d025.gif
Мурррмелад
Цитата(linysik @ 17.4.2010, 4:22) *

Ты выпиваешь в день 2 литра обычной фильтрованной воды? ине пъешь чаи, правильно?
А каку книжку ты прочитала, расскажи,а?

Да, Линусик, ты все правильно поняла a115.gif . Пью обычную фильтрованную водичку сколько влезет, но не меньше чем 1.5 литра. Чай, кофе не пью, потому что просто даже места на них не хватает, поэтому и не хоцца, все само-собой отпало d025.gif
А вдохновилась я вот такими книжками:
1) "Ваше тело просит воды",
2) "Натуральное лекарство от ожирения, рака и депрессии",
3) "Вы не больны - у вас жажда".
автор доктора Батмангхелидж.
Там все грамотно так написано, все процессы физиологические, с формулами и прочими научными атрибутами, но после научных изысканий он все для простых людей объясняет, как для детей d030.gif
Вобщем-то можно прочитать и какую либо одну из этих книг, так как они друг друга во многом повторяют.
Ну вобщем, я пока кайфую a115.gif


Спасибо за цветочки, я их оч люблюююю, и тебя я тоже люблю, моя Линусечка aa8.gif
blondie11
Ой Вероничка ты так интересно про водичку рассказываешь,прям вдохновляешь меня опять начать пить!
foxy
привет, Солнышко!!!!
ты такая умница с водичкой!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
я тоже много пью сейчас,но это в основном чаи травянные. а на счет воды, могу посоветовать купить шунгит. это такой минерал, обладает массой полезных свойств. на нем водичку настаиваешь и пьешь, вкус немного меняется, но мне нравится, пьется приятнее a075.gif
прочитала, что ты любишь цветочки c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.