Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Матрешка
Привет Вероничка, куколка моя!!!
Расскажи о водичке, очень интересно.
Про драники, ну и что, тапки не полетят eusa.gif , я тоже такая, если хочется, то немного можно!
Как обещала пинаю тебя к диплому o050.gif (строгим голосом): а ну садись и пиши!!! Ой, вот!
По поводу фоток, не сметь на себя наговаривать, сказано КРАСОТКА, значит КРАСОТКА!!!
Целую тебя! aa45.gif
rosinka
Никусь,(тебя так называют?)у малого в классе русская девочка Вероника,все называют Никой,а учитель Вероника,с ударением на о.прикольно звучит!такс....я что то отвлеклась...значит питание исправляем? ну и что за весь день 3 дранника? icon_eek.gif всё?тебе нельзя худеть,однозначно!вроде нужно было с таракашками боротся,да?вперёд!помниш как в кино?я самая обоятельная и привлекательная... d060.gif ты лучше скажи,что наметила для таракашек?как гнать их бум?на тренинг пойдём?или сами,а? a115.gif
Люблю тебя моя девочка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
zirpitoshka
Вероничка привет! Давай знакомиться я Катя!
Читала про твои комплексы упражнений и прочее - просто молодец, мне б сил не хватило столько всего делать! Да и отчетики хорошие.
Enot
Привети, Вероника!!!!! А где отчетик???? Ты где????? a075.gif
rosinka
Деичка моя,ты где пропала,а?я те гостинчик принесла...
КалександраБ


А в жизни как правило еще краше! a085.gif
Дизайнер - здорово!!!!

А Омск - не так уж и далеко от Новосибирска. Почти соседи smile.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Вероничка!)
Как поживаешь?))))
ЗЫ: сама драники люблю)))) wub.gif
linysik
Зайка, ау-у-у, ты где? че-то я тебя не вижу, хожу-хожу, а тебя все нет и нет, а я для тебя апельсиновое дерево выростила.

Мурррмелад

Миленькие мои лапочки, красавицы и умницы. Я скоро к вам вернусь и отчитаюсь за пропущенные денечки, а сейчас совсем нет времени на красотулечке посидеть... Всех обнимаю, целую и скучаю по вам!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
rosinka
Ага.значит не совсем пропала, d060.gif ждёмс..... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурррмелад
Росиночка, моя солнечная, спасибо за клубничку!! У меня даже слюноотделение повысилось a035.gif

Кристинчик Ага, недалеко, только вот к стыду своему я ни разу не была в Новосибирске. Может и соберусь как-нибудь a075.gif

Настенька , a010.gif. Дела идут очень стремительно, я обязательно отпишусь поподробнее как времечко появится свободное!

Линусик, ух ты, красота какая! Спасибо тебе, заботливая моя солнышка aa11.gif aa45.gif
zirpitoshka
Вероничка, вот тебе вкусняшки, ждем-с новостей
linysik
Приветики, Заюльчики, как проходит процесс окрасотуливания?
Хорошей пятнички тебе. aa28.gif
Девочка
Наша сладенькая расказывай чем занята была Хде пропадала? aa2.gif
Juliya
Мурмеладка привет! Почитала твой дневник, и особо не поняла даже, почему ты расстраиваишься по-поводу своей фигуры??? на мой взгляд ты очень даже миниатюрная девочка)))) a070.gif Подумаешь драников наелась)))) я и сама их очень люблю! и чтоб сметаны по-больше a115.gif это же не свинные отбивные)))))
rosinka
И тут никого.....ау!!!!!!!!Ты где Никуся!!!!! d040.2.gif d040.2.gif эт я тебя зову)))))кицюнь жду тя...... aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
linysik
Никусики, приветики, и где наша девочка, а? ау....ау... выходи a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png
Enot
Мармеладная, ты наша!!! Ты где?!!!! d040.2.gif
Девочка
Мармеладка ты не растаяла? вернись мы плачем и скучаем!
Матрешка
Вероничка, как ты? Новерное диплом пишешь? b03.png

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Enot
А тебя все нет......
Девочка
Может хоть малинки придеш покушать?
linysik
Печально, но факт, я тебя снова не вижу! sad.gif sad.gif sad.gif
Galla
Привет!
Почитала, фоточки так интересно было посмотреть, но радикал сегодня не работает, ну да ладно еще загляну smile.gif Надеюсь ты скоро появишься в своем дневничке hb.gif
linysik


Выманиваю земляничкой!!
Juliya
КУ-КУ! Куда пропала дорогуль??? a98.gif a98.gif a98.gif b14.png
Juliya
Вероничкааааа!!!!!!!!!! Че с тобой!!!!!!!!! b14.png b14.png b14.png Ты там в спячку зимнюю случайно не впала??? aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa42.gif
Мурррмелад
Ай-ай, девочки мои ненаглядные, мои солнышки и лапочки, как же я по вам соскучилась. Как открыла страничку, увидела ваши добрые приветики, так аж слезы навернулись... И малинкой меня приманивали, и аукали и словечками ласковыми вернуть пытались...
Сразу всех спешу заверить, что ничего страшного не произошло, просто отсутствие интернета кого угодно выбьет из привычного ритма (какие ж мы таки зависимые!!!). Сейчас связь восстановлена, правда я все-равно несколько в стесненных обстоятельствах, но раз в день-два точно заглядывать смогу (ну а где раз, там и пять rolleyes.gif )
Сейчас у меня аж четвертый час ночи и я, признаться, клюю носом, но маленький отчетец (скорее породия на него) все-таки будет.
Питание тут все почти гладко. Почти относится к вечерним плотным ужинам, так как режим дня ужасающе поменялся не в лучшую сторону (будем исправлять). Ну и часто стали мелькать булко-шоколадные изделия, что уж точно мне чести не делает unsure.gif
Процедурки ну и здесь тоже без крименала, хотя кое что подкорректировать нужно.
Физ.нагрузки, а вот тут можете закидать меня тапками, помидорами, яицами и прочими пищевыми продуктами, но 15 минут занятий раз в неделю - это ж просто ужасть как стыдно, я даже и писать-то дальше не стану ng25.png biggrin.gif
Что же касается моих тараканов, то похоже, пока они решили перебраться в теплые края и меня особо не тревожат, но к весне они точно оживятся, так что буду готовиться и встречу их во всеоружии, чтоб тут же указать на дверь!! Нам, мол, и без них совсем хорошо!
Вот такой вот краткий экскурс в историю (моего отсутствия). Всех крепенько так обнимаю, целую и обожаю!!!! Завтра обязательно в гости забегу, а сегодня уже спать пора.

Juliya
Вероничка! Вернулась перед Новым годом!!!!!!!!!!! ng20.gif sm03.gif sm03.gif
А я как раз забежала поздравить С наступающим Нг! С самим Новым годом и Рождеством! Так как больше в этом году не появлюсь в нашей красотуляндии!!! Целую тебя!!!!!!! Люблю сино сино!!!!!!!!!! давай чтобы в следующем году спорт стал более системным, питание более правильным, а ты чтобы становилассь только краше!!!!!!!!!!!!

linysik
Вероничка, зайка моя любимая, ты вернулаааааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!Урррряяяяяя!
Я скучала.... wub.gif wub.gif wub.gif
так, а теперь пряздрявляю тебя с наступающим Новым годом!!!!!!



Люблю целую обнимаю и прошу что бы ты больше не пропадала!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
КалександраБ
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




Девочка
Солнышко ясное появилась и опять пропала. Опять инет отрезали?
linysik
Нет, ну вот ты где а?
tvoj_kapriz
Здравствуй) Я вернулась - а ты пропала))
Что за непорядки?)
Возвращайся! =)
Вот мотивашку тебе принесла))))
Мурррмелад
Снова запылился мой дневничек...как же неудобно без постоянного интернета...НО! для настоящей красотулишны это не проблема. Итак, делюсь своими достижениями. За январь для себя было сделано:
+ стала изучать английский язык даже в режиме постоянного дифицита времени (давно хотела, да все не до того было...);
++устроила себе два сеанса шопинготерапии (первый раз купила духи которые понравились, а не которые прилично стоили, второй раз кожаную куртку - потому что понравилась, а не потому что уже надо) Для кого-то это конечно пустяки, но для меня это реальный шаг навстречу себе и своим желаниям;
+++ снова стала заниматься дома по пять дней в неделю. Чтоб не надоедало, каждый день новая тренировка)))
++++ питание переменное, возможны осадки на бедрах из-за шоколадок на ночь.... Мясу и рыбе уже почти год решительное НЕТ, а вот молочка и яица попрежнему со мной, и пока там и останутся.
Ощущаю себя чуточку более раскованой, чуточку более привлекательной...только тсссссс!!!! Боюсь пока с правильного курса сбиться.
Мурррмелад
Что-то я уже вторую ночь не сплю...то есть сплю, но по 3 часа, а потом вскакиваю....да и ложусь около 5 утра blink.gifblink.gif. Состояние такое нехорошее, как будто что-то тревожит, только не знаю что...какое-то внутреннее напряжение даже днем прилечь не дает. Что же это такое?? и чем это лечится?
Единственный плюс, это то, что кучу работы успела за две ночи переделать....
blondie11
Привет,Вероничка!Я Марина,давай дружить!Я такого же роста как и ты,но на 10кг тяжелее,надо к твоему весу стремиться d025.gif А состояние,которое ты описала мне очень знакомо,у меня тоже такое было,часто днём ещё накатывало,хотелось куда-нибудь спрятаться,какая-то непонятная паника
Мурррмелад
Привет, Маришка. Конечно давай дружить, я только рада a095.gif Скажи, а быстро это прошло? Я вот думаю, мож валерианочки попить или новопассита какого надо...просто ничего вроде не предвещало такой ерунды, я прям расстерялась даже unsure.gifunsure.gif
Лёлиk
Привет солнышко я тоже к тебе в гости заглянула с ответным визитиком, почитала твои дневниек и прям воодушевилсь, тоже буду спортом заниматься, вечерком после работы а как потеплеет еще и бегать хочу с утра)))) а как там твои процедурки, и кремик, кстати расскажи мне про него поподробнее как результат и как он тоно называется, а то у меня попа и бедра жуть, все просто колыхается, надо что то с этим делать a045.gif И про обертывание расссказывай как результатик? А ты очень даже красотулечка, и я не пойму с таким то весом от куда такие комплексы a115.gif Забегай в гости d060.gif
Мурррмелад
Лёличка, ласточка, попа и бедра это мой бич!!! Даже при весе в 45 кг все колыхалось. Ну я наверное не открою америку, если скажу, что обертывания и массажик делают чудеса с кожей на энтих филейных частях, но колыхаться может и супер гладкая кожа ng20.gif . Так вот, как только начинаю упражненьки какие на попу и бедра РЕГУЛЯРНО делать, так все начинает подтягиваться...беда в том, что у меня как-то не выходит совместить РЕГУЛЯРНЫЕ упражнения с РЕГУЛЯРНЫМ же обертыванием wub.gif. Вот сейчас работаю над этим))), но думается мне, что результат должен оказаться СУПЕРСКИМ!
А кремик я сейчас пользую недорогой, жгучий такой...в оранжевой банке-"Фитнес боди грязевая маска для проблемных зон".
Лёлиk
Цитата(Мурррмелад @ 7.2.2010, 16:26) *
А кремик я сейчас пользую недорогой, жгучий такой...в оранжевой банке-"Фитнес боди грязевая маска для проблемных зон".


Я чет не поняла "в оранжевой банке-"Фитнес боди грязевая маска для проблемных зон"". Это два разных названия или одно????
и где ты его пкупала в аптеке или в фирменном магазинчике и что за марка???? Буду бороться со своим холодцом)))))
blondie11
Скажи, а быстро это прошло? Я вот думаю, мож валерианочки попить или новопассита какого надо...просто ничего вроде не предвещало такой ерунды, я прям расстерялась даже unsure.gifunsure.gif
[/quote]
у меня около года переодически накатывало,на постоянно,временами,попей конечно что-нибудь,хуже точно не будет,я пустырник пила
Enot
Привет, Красотка! Давно не виделись. Я рада, что ты спортиком занимаешься регулярно!!! Результаты не заставят долго ждать!!! biggrin.gif
katik
Привет, Вероничка! Ты прям дюймовочка! a115.gif Так хочется на тебя посмотреть... wub.gif Надеюсь, твоя бессонница скоро перестанет тебя донимать! Желаю тебе успехов в борьбе с несовершенствами! У меня в голове тоже тучи тараканов были, но благодаря Красотуле как-то все на свои места укладываться началось Сладких тебе снов с розовыми слониками! e010.gif e010.gif e010.gif
Мурррмелад
Лелик, вот таким вот мажусь. А купила я его в Ашане )))

Катик, привет aa13.gif У меня на первой страничке фоточки есть. И шпасибо за слоников большое! Они мне наверное и помогли (ну или пол бутылочки валерианки c9.gif ). Но видимо недосып дал о себе знать, и проявился таааким депресняком.. Вот сижу сегодня работаю, а слезы прям так ручьем и льются. И все так кошмарно, и все в кучу...а потом подумала, что вроде все как всегда, но все равно ревела. Вот так вот перемкнуло, но сейчас жизнь уже наладилась и тучи разошлись...
Из спортика сегодня только пресс покачала и на попу упражнения сделала, больше сил не осталось, лучше постараюсь отоспаться нормально, ато как недочеловека какая-то. Вот.
katik
Цитата(Мурррмелад @ 8.2.2010, 19:29) *
Катик, привет aa13.gif У меня на первой страничке фоточки есть.

d47.gif d47.gif d47.gif Вот я тормоз, я ж дневник читала, как же я красоту-то такую проглядела!!! Прости меня, грешную.... c9.gif Отсыпайся, милая! Сон - лучший друг красоты! Вот тебе еще слоников!
linysik
Блудный Мурррмеладик верулся!!!! Ну наконец-то свершилось, а то захожу потопчусь и...понимаю, что дома снова никого нету eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Почитала про твои достижения - нравятся, умочка, так и продолжай!
Зай, хорошей ночки и легкой недельки, и не пропадай больше, лана?
цем, цем, цем



Enot
Привет, Мурмеладик!!! Как сегодня спала, выспалась? Хорошего тебе денечка, не плакай больше, лана?!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.