Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурррмеладный ежедневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
@nn@1803
Такого зайца может сшить только большая позитивная умничка!
foxy
Вероника, солнышко!!! привет))) ты как???
пиши не пропадай!!!я скучаю wub.gif
Мурррмелад
Добрый день, красотульки. Здравствуйте, Валентин.

Стыдно мне, что так долго не писала в собственном дневнике, но писать-то особо нечего было. В голове полная каша была, есть, да и наверное будет еще какое-то время. Ну да фиг с ней, все устаканится рано или поздно. А сейчас мне бы хотелось открыть "осенний марафон" по окрасотуливанию. Проблема всё таже - бедра, попа, целлюлит, и немного животик. Вобщем, мною для себя же самой разработана программа, расчитаная на 30 дней (первый этап), которая состоит из различных мероприятий. Почему для меня это марафон? Да все потому, что я не тот человек, который может размеренно и планомерно в течение длительного времени делать активные процедуры, и надо принять это как факт. Потому я планирую активные "боевые действия" на определенный промежуток времени, затем временный перерыв на лайт программе,ну и следующий этап окрасотуливания. Перерывы планирую не более 14 дней.
Ну и собственно сама программа:

1-й день - массаж банкой (40 мин)
40 мин велик + прес + внутренняя поверхность бедра
крем антицеллюлитный

2-й день - обертывание глиной и корицей
йога 90 мин
крем антицеллюлитный

Чередовать 30 дней, сб и вс вместо велика и йоги просто пешие прогулки

Питание: собственно тут особенно ничего не меняю, постораюсь на ночь не кушать (до 20-00) и один разгрузочный день в неделю (четверг).
Вода: 2 литра и больше

Вот такие планы мероприятий на ближайший месяц. Ну и конечно замеры до и после, постараюсь еще и с фото. Нус, боевого мне духа icon_mrgreen.gif !!

Параллельно нужно решить еще одну проблему - обострившийся фурункулез...опять одолел, зараза d47.gif . Хожу страшненькая....
Что собираюсь делать: настойка золотого уса 10 дней, потом настойка эхинацеи 10 дней, неделя перерыв, потом повторить
сдать анализ на гормоны (только это еще не проверяли)
сделать переливание крови с озоном 4 процедуры (когда-то помогло почти на год)

А еще нужно покупать теплые осенние вещи...боже мой, пусть мои финансовые возможности успевают за моими потребностями eusa_pray.gif )))

Ну и отчитаюсь за сегодня:
ус
З: --
О: рассольник
П: 4 ранетки
У: пшеничная каша с баклажанной икрой (домашней) + бутербродик с плавленым сыром
Вода: 1.8 литра
Проц: баночный массаж, антицеллюлитный крем
Маска из глины для лица
Термальная водичка
Боро+ на проблемные участки

Из спорта сегодня только таскание тяжелючего пакета с продуктами от магазина до дома . Больше ничего не планирую, так как накануне мало спала и сейчас просто отрубаюсь на ходу. Пойду почитаю малеха или посмотрю Секс в большом городе 2. Вдохновлюсь красивыми дамами)))
Бабочка!!!
Привет!
Сто лет у тя не была...со времен твоей пропажи)))

Ну, во-первых, с возвращением в домик!
Во-вторых, отличный планчик a115.gif Держи нос по ветру a075.gif т.е. я хотела сказать-держи курс d060.gif

Ну и еще много -их и -ых)))))

Теплые вещички это да..Я тут пуховики уже смотрю, девы крутят у виска,ну и пусть)))

Забегай на чаекс)
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 29.8.2010, 18:25) *
Вот такие планы мероприятий на ближайший месяц. Ну и конечно замеры до и после, постараюсь еще и с фото. Нус, боевого мне духа icon_mrgreen.gif !!


А еще нужно покупать теплые осенние вещи...боже мой, пусть мои финансовые возможности успевают за моими потребностями eusa_pray.gif )))


Пойду почитаю малеха или посмотрю Секс в большом городе 2. Вдохновлюсь красивыми дамами)))[/b]

Планы - СУПЕР! Надо выполнить! d025.gif d025.gif d025.gif
Мне тоже теплые вещи нужны - УЖАС! Сейчас тАААкие цены.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Расскажи про фильм! Мечтаю посмотреть!
foxy
Цитата(Мурррмелад @ 29.8.2010, 21:25) *
Добрый день, красотульки. Здравствуйте, Валентин.
Стыдно мне, что так долго не писала в собственном дневнике, но писать-то особо нечего было. В голове полная каша была, есть, да и наверное будет еще какое-то время. Ну да фиг с ней, все устаканится рано или поздно. А сейчас мне бы хотелось открыть "осенний марафон" по окрасотуливанию.



УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Моя Муррррмеладочка вернулась!!!!!


умничка!!!! можно к твоему марафону присоедениться?! a075.gif
настрой и план отличные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
только вот 40 мин баночного массажа не многова-то ли? синячки будут... я пару раз так переборщила... obm.gif

пусть твои болезни побыстрее отступают!!!

а на счет "покупок осенних" тебя понимаю.... хочется столько всего, а на цены посмотришь ... вроде и не очень и хотелоь d060.gif хотя в Меге более ли менее приемлимо... a075.gif

Удачи, моя хорошая!!!!

Мурррмелад
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.8.2010, 21:38) *
Я тут пуховики уже смотрю, девы крутят у виска,ну и пусть)))

Привет, Надюш smile.gif . А что, если б мои финансы поспевали за мной, так я бы уже и зимний гардероб присматревала, потому как у меня все неожиданно наступает и осень, и зима, и даже лето icon_mrgreen.gif Я как та черепашка в мультике, которая санки всю зиму готовила...

Цитата(@nn@1803 @ 30.8.2010, 0:03) *
Мне тоже теплые вещи нужны - УЖАС! Сейчас тАААкие цены.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Расскажи про фильм! Мечтаю посмотреть!

Что правда, то правда...как бы не пришлось донашивать свою куртяху, а то ей старушке уже 4 года (8 сезонов icon_eek.gif ), хоть и выглядит еще прилично, но уже поднадоела порядком smile.gif .
Про фильм могу сказать только одно, он однозначно лучше первого. Он интереснее, смешнее и красочнее a115.gif , Саманта жжет по полной, вобщем стоит посмотреть, заряд хорошего настроения получишь точно.


Цитата(foxy @ 30.8.2010, 0:31) *

умничка!!!! можно к твоему марафону присоедениться?! a075.gif

только вот 40 мин баночного массажа не многова-то ли?

Ой, Дашуль, ну конечно можно, я ж только рада буду d025.gif Про банки: ты знаешь, я округлила по 6 минут на каждую зону (их 6), а синяков тьфу-тьфу у меня не было пока, я стараюсь баночку сильно не присасывать, чтоб не орать в голос icon_mrgreen.gif , но так чтоб чувствовалось a115.gif Только вот смущают меня венки немного, не могу понять нормально это или нет, то что я их вижу через кожу (не сеточка, а прям полностью вены), ну посмотрю немного, и если что буду только попу и уши делать...
foxy
Цитата(Мурррмелад @ 30.8.2010, 9:22) *
Ой, Дашуль, ну конечно можно, я ж только рада буду d025.gif Про банки: ты знаешь, я округлила по 6 минут на каждую зону (их 6), а синяков тьфу-тьфу у меня не было пока, я стараюсь баночку сильно не присасывать, чтоб не орать в голос icon_mrgreen.gif , но так чтоб чувствовалось a115.gif Только вот смущают меня венки немного, не могу понять нормально это или нет, то что я их вижу через кожу (не сеточка, а прям полностью вены), ну посмотрю немного, и если что буду только попу и уши делать...


думаю нормально, что видно их... по крайней мере у меня тоже видно.. и около ко леней и по всей длине ноги... да у меня их везде видно, даже на груди...
katik
Аааааа Вероничка моя любименькая вернулась!!! Я так соскучилась! Удачи тебе в твоем марафоне! И радуй нас почаще своим присутствием!

Цитата(Мурррмелад @ 30.8.2010, 5:22) *
Я как та черепашка в мультике, которая санки всю зиму готовила...

Как с меня мультик рисовали! На носу холода, а я летнее платье никак не дошью! А что купить хотела бы? Для меня сейчас вопрос тоже ребром стал, вот есть курточка, но старая, есть новая шуба, но ШУБА! Ее я точно носить не стану, а что купить не знаю...Дубленки отпадают автоматически, курточки приличной пока не встретила, у нас, собственно, и зимы не очень холодные, можно пальтишко какое-нибудь приобрести, так они тоже почти все с меховой отделкой.. Так и маюсь.
Целованькаю тебя, мурмеладная малышка!
Майская...
Ну наконецто мурмеладик появилась дома... План - отличный, главное не пасть духом. Буду поддерживать как могу...
целоваю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
katik
Вероничка, у тебя все в порядке? А то я тут Бабочкин дневничек читала, так твое сообщение меня взволновало. ЛЮБЛЮ!
}I{uli
Приветик, моя мармеладная девочка!!!!!!!!!!!
наконец то ты пришла.... я скучала...



Цитата(Мурррмелад @ 29.8.2010, 17:25) *
А сейчас мне бы хотелось открыть "осенний марафон" по окрасотуливанию

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Клевая программа!!!!!!!!

Цитата(Мурррмелад @ 29.8.2010, 17:25) *
настойка золотого уса 10 дней

Зай, сама настойку делаешь???? Если да, расскажи как... wub.gif

Цитата(Мурррмелад @ 29.8.2010, 17:25) *
сделать переливание крови с озоном 4 процедуры (когда-то помогло почти на год)

ухты, какие ты процедуры делаешь.... Я как то очень хотела почистить таким образом кровушку, когда были болячки на болячках... Но я читала, что с кровью с отрицательным резусом, нерожавшим лучше не делать переливаний...

Цитата(Мурррмелад @ 30.8.2010, 5:22) *
Только вот смущают меня венки немного, не могу понять нормально это или нет, то что я их вижу через кожу (не сеточка, а прям полностью вены), ну посмотрю немного, и если что буду только попу и уши делать...

Зай. если смущают вены, то лучше не делай банками там........ ну его... Опасно.... s24.gif
linysik
Мурррмеладик мой вернулся!!! Пупсик, ты куда пропал? Я скучаала за любимкой!!!
Планы у тебя замечательные, пусть у тебя все получится! С баночным массажем поаккуратней из за венок, такое дело...
Обновление гардероба...мррррррр, люблю это дело, причем мне все равно когда что покупать. если вещь хороая, да еще со скидкой, беру d030.gif d030.gif
linysik


Мурррмелад
Цитата(katik @ 30.8.2010, 16:40) *
Как с меня мультик рисовали! На носу холода, а я летнее платье никак не дошью! А что купить хотела бы?

Привет, Катюнечка, солнышко мое ясное!! А с платьем, я сама такая, раскроила в июне, так и лежит icon_mrgreen.gif А на осень мне б пальтишко чтоль, или может куртку кож. с подкладкой, короче я сама не знаю, что хочу, но точно знаю, что пока денег нема .. sm02.gif

Цитата(Майская... @ 30.8.2010, 16:44) *
План - отличный, главное не пасть духом. Буду поддерживать как могу...

Привет, Маюша. Третий день держусь молодцом!!! Но если мой дух начнет сникать, побегу к тебе за кусочком своего ободрения, так и знай a115.gif

Цитата(katik @ 31.8.2010, 19:59) *
Вероничка, у тебя все в порядке?

Ой, Катеночек, с переменным успехом...не хочу говорить на эту тему. Пусть хоть здесь будет всегда здорово c9.gif

Цитата(}I{uli @ 31.8.2010, 20:07) *
Зай, сама настойку делаешь???? Если да, расскажи как... wub.gif


ухты, какие ты процедуры делаешь.... Я как то очень хотела почистить таким образом кровушку, когда были болячки на болячках... Но я читала, что с кровью с отрицательным резусом, нерожавшим лучше не делать переливаний...


Привет, Жулечка. Ага, настойку сама делала. Там все просто. Берешь 24 "коленочки" этого самого растения (золотой ус), заливаешь водочкой (0,5 л) и настаеваешь в темном месте две недельки, ежедневно встряхивая. Ну а потом принимаешь по определенной схеме, они разные в зависимости от того, зачем ты ее пьешь. Вот и все d025.gif Просто мне ее рекомендовали как панацею от всего icon_mrgreen.gif, верю не очень, но решила попробовать, хуже точно не будет...

Про переливание: Оль, ты знаешь, как такового переливания -то и не происходит. Просто у тебя собирают определенное количество крови, обогощают ее азоном, а потом назад возвращают. Причем цикл этот закрытый и обсалютно естественный - сначала кровушка сама сбегает в резервуар с азоном, а потом этот "пакетик" просто поднимают вверх и кровь самотеком идет домой))) Я делала эту процедуру два или три года назад, эффект был потрясный!!! Ну во-первых проблема с высыпаниями прошла, а во-вторых, я забыла что такое простуды и грипп аж на два года!!! Все вокруг болели, а мне хоть бы хны! Воть. Ну мне ничего не говорили, про неблагоприятные последствия...я даж засомневалась немгного...
Цитата(linysik @ 31.8.2010, 23:20) *
Мурррмеладик мой вернулся!!! Пупсик, ты куда пропал? Я скучаала за любимкой!!!

Ой, Линусечка-лампапусечка ко мне забежала!! Я так рада!!! e010.gif e010.gif Я ж шпиёнила все время за вами всеми, как только минутка, так я к компьтеру и читаааааать....ну вот теперь и писать могу icon_mrgreen.gif А обновочки я тоже люблю, только пока что-то грустно как-то на этом фронте f0f.gif
Мурррмелад
Добрый вечер, страна красотулия!!!

Подвожу итог прожитого "марафонского" периода icon_mrgreen.gif
30-08-10
Ус
З: помидор+горошек+петрушка (много)+ сметана
П: ранетки 4 шт, 2 кураги
О: рассольник + кус. отруб. хлеба
П+У: вода
Вода: 1.5 л
Проц: грязевое обертывание с перчиком
экспресс массаж банкой в душе
растирание щеткой (утром)
Маска из глины для лица
Термальная водичка
Боро+ на проблемные участки


Физ. активность: Как и планировалось йога. Вчера я ходила первый раз в новый класс!!! Впечатления положительные, хотя иногда думала, что двину там кони, нагрузочка огогошеньки какая, а я как-то слабовата пока. Короче устала очччень. Мыла вечером посуду, стала тарелку вверх поднимать к сушилке, так чуть не уронила ее себе на голову, никогда раньше не задумывалась над тем, сколько весит пустая тарелка))

31-08-10
З: бутерброд с сыром, помидорка и пучек петрушки
П: --
О: 3 початка кукурузы свежесваренной
П+У: арбуз
Вода: 1.5 л
Проц:
экспресс массаж банкой в душе
растирание щеткой
Термальная водичка
Боро+ на проблемные участки

Сегодня я разволюн полнейший, болит все так, что штаны еле натянула...даже и не знаю, как завтра заниматься...руки-ноги отваливаются. Ну да будет день, будет и пища...А еще, сегодня у нас 34 в тени, жарко пипец, хочу осень мою любимуюююю...И на работе весь день нервотрепка, короче насыщенный такой день, устала очень, нет даже не устала, а вымоталась. Пойду впаду в глубочайший сон...
Всех цалую, спокойной ночи rev.gif

ПС: обмеры 30-08-10
ОТ - 64
ОЖ - 79
ОБ - 90
ОПН - 54
ОЛН - 55
@nn@1803
Вот это научный подход! Вот это работа над собой! Восхищаюсь! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Мурррмелад
Цитата(@nn@1803 @ 1.9.2010, 1:26) *
Вот это научный подход! Вот это работа над собой! Восхищаюсь! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Ой, Анют, засмущала wub.gif wub.gif wub.gif

Добрый вечер, красотули. Добрый вечер, Валентин!

Поздравляю всех с первым днем осени, ну и конечно с днем знаний a115.gif

День сегодня опять выдался насыщенным. Утром работала как негр, чтобы пораньше освободиться, так как 1-е сентября в нашей семье не только общероссийский "праздник", но и день рождения нашего племяша. Закончила работу тика в тику, чтоб только успеть заехать за подарком и в путь. Короче с обедом отношения не сложились d060.gif. И вот прихожу я на праздник жизни и живота, а таааам...стол ломится от еды, но все рыбное или мясное d030.gif d030.gif Села я короче возле тарелки с листовым салатом и помидорами, а сама думаю "у меня йога через два часа, нечего так на еду смотреть..." Так что скушала 3 листа салата, маааалюсенький кусочек хлеба 8 злаков и стакан минералки. Хорошо, что хозяйка была занята и не видела этого...ну а я всячески отвлекала ее тостами и разговорами, вобщем все обошлось. Тренировочка прошла хорошо, форму мою можно было выжимать (я вообще не думала, что умею так потеть wub.gif ), ну и преподаватель похвалил, сказал, что для новичка я держусь молодцом a115.gif Так что прийдется держать марку 49.gif

1-09-10
З: початок кукурузы
П: чай ройбуш с медом и апельсином
О:--
У: 3 листа салата, маленький кусочек хлеба, стакан минералки
П: арбуз
Вода: 0.5 л
Проц:
йога 90 мин
массаж банкой в душе 30 мин
Маска из глины для лица
Термальная водичка
Боро+ на проблемные участки лица


Вспомнила, сегодня штанишки летние одевала, так они как-то свободненько так сели... eusa_pray.gif eusa_pray.gif Будем продолжать в том же духе d025.gif

Все, всех целую, спокойной ночи.
Бабочка!!!
b04.png aa8.gif
}I{uli
Приветик, моя сладкая!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Мурррмелад @ 31.8.2010, 20:02) *
Там все просто. Берешь 24 "коленочки" этого самого растения (золотой ус), заливаешь водочкой (0,5 л)

Да я тоже слышала про Золотой ус много хорошего, он у меня рос, был уже с усами конкретными и я его случайно угробила... а теперь два ростет молоденьких, так вот надо будет тоже как будут усики сделать настойку и почитать, что б вылечить такого icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурррмелад @ 31.8.2010, 20:02) *
Оль, ты знаешь, как такового переливания -то и не происходит. Просто у тебя собирают определенное количество крови, обогощают ее азоном, а потом назад возвращают.
Ну во-первых проблема с высыпаниями прошла, а во-вторых, я забыла что такое простуды и грипп аж на два года!!! Все вокруг болели, а мне хоть бы хны!

Солнц, да я понимаю, но как то стремно мне.... В любом случае с врачами надо советоваться, я детально не изучала этот вопрос... Пока вроде мне не нужно это, но отзывы реально я слышала только положительные!!!!!! a115.gif
А с болезнями я ж борюсь посредством криосауны, тоже год уже ни единого намека даже на насморк... ТТТ... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Мурррмелад @ 31.8.2010, 20:23) *
Боро+ на проблемные участки

Это что, Зай? icon_eek.gif

Цитата(Мурррмелад @ 1.9.2010, 20:11) *
Вспомнила, сегодня штанишки летние одевала, так они как-то свободненько так сели...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif уряяяя.......
katik
Горжусь и восхищаюсь!!! Даешь Вероничку на доску почета Красотули!
Мурррмелад
Цитата(}I{uli @ 2.9.2010, 21:21) *
Солнц, да я понимаю, но как то стремно мне.... В любом случае с врачами надо советоваться,

Ну мне эту процедуру дерматолог прописывала первый раз, а второй раз я уже и без нее туда пойду icon_mrgreen.gif Просто с таким страшным мордом, мне уже ничего не страшно.. sm02.gif

Цитата(}I{uli @ 2.9.2010, 21:21) *
Это что, Зай? icon_eek.gif


Антисептические кремы "Боро" изготовлены из натуральных продуктов на основе богатого опыта индийской медицины. Высокоэффективные средства с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом защищают от нагноения и обморожения, способствуют быстрому заживлению при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных ожогах, при укусах насекомых, устраняют зуд, обладают противовоспалительным эффектом.

Антисептический крем -универсальное средство, способствующее заживлению удалению язв и угрей, лечению герпеса, трещин на губах и болезней сухой кожи, смягчению и дезинфекции кожи после бритья. Идеален для детей, страдающих ворсовой сыпью и раздраджениями на коже. Используется как косметическое средство.


Стоит копейки, а помогает просто отлично. Я им все мажу a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(katik @ 2.9.2010, 21:50) *
Горжусь и восхищаюсь!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Да уж куда мне за нашим моторчиком поспеть... c9.gif Катюшик, я тебя обожаю f0f.gif
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 1.9.2010, 21:11) *
Тренировочка прошла хорошо, форму мою можно было выжимать (я вообще не думала, что умею так потеть wub.gif ), ну и преподаватель похвалил, сказал, что для новичка я держусь молодцом a115.gif Так что прийдется держать марку 49.gif [/b]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!
Аллара
Вероничка, солнышко, привет! aa8.gif
Зашла к тебе в гости пожелать удачной,
отличной,
веселой,
позитивной во всех отношениях пятницы!
wub.gif
Аллара
Ну надо же, я тут тебе пишу, глядь - а ты в это же время у меня в гостях была! wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif Как мы синхронно мыслим! a115.gif a115.gif
Мурррмелад
Привет огромный всем красотулям и Валентину!


Денек сегодня с утра какой-то хмурый. На улице +8, солнце едва проглядывает, а состояние , будто поезд перехал. Опять невыспалась. У нас с мужем разный график жизни. Я встаю утром в 8-30 и к двенадцати вечера уже хочу спать.Муж встает в 10-11 и спать ложиться около 3-х или позже. А я не могу уснуть пока он не ляжет (однокомнатная квартира) или засыпаю, а потом просыпаюсь, когда он ложиться и долго потом ворочаюсь. Поэтому утром еле продираю глаза и встаю уже уставшая. Не знаю уже что и делать, хоть уезжай на неделю куда-нибудь, чтоб отоспаться. А еще сегодня у меня амёбность повышеная, видимо на улице совсем низкое давление...работать вобще не могу, сижу смотрю в монитор и думаю о подушечке и одеялке, и о том, как бы дожить до вечерней йоги.
Нашла сайт "Здоровая Россия" - первую ласточку пропаганды здорового образа жизни. Порадовалась... Скачала дневник здоровья...потом посмотрю что там. Почитала комменты к статьям и расстроилась - как же много на свете злых и глупых людей. Хорошо, что их нет на красотуле....

Вчера (2-09-10) питание было безобразное донельзя:
З: --
П: бутер с сыром
О: --
П:--
У: амлет с помидорами и луком (4 яйца!!) это уже в девять вечера
П: где-то в 23-00 арбуз немного
Вода: 1 литр
Процедуры: ничего
Спорт: ничего


Надеюсь сегодня исправить ситуацию. Но с режимом нужно что-то делать, иначе просто ничего не хочется...кроме пожрать и поспать... Купить себе что ли маску и беруши?!
katik
Ооо...у нас с мужем та же история...надо из них жаворонков делать, это, однозначно, более здоровый и продуктивный режим! a115.gif Пупсичек, пусть твоя амебность поскорее проходит, а настроение станет вот таким!Люблю!
Мурррмелад
Спасибо, моя хорошая, мне уже веселее стало aa33.gif
Аллара
Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 9:37) *
Процедуры: ничего
Спорт: ничего

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Это бывает! Просто усталость к концу недели, да еще погода... Я тебя так понимаю!!! d025.gif d025.gif Мы с мужем тоже живем в однушке, он на работу идет к 11 утра, я - к 8... Соответственно, он гораздо лучше высыпается и может себе позволить лечь попозже, а я, насидевшись за компом за весь день, со слипающимися глазами падаю в кровать уже к десяти-одиннадцати... Иногда он на меня злится, что я так рано вырубаюсь, а я ему тогда говорю - хочешь пообщаться, давай завтра не будешь дрыхнуть до 10, а встанешь со мной в 5.30 утра и поговорим вволю! d060.gif d060.gif d060.gif Не хочет почему-то... a075.gif
Зая, не грусти, все наладится! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
А процедурки нам все же нужны, надо себя заставлять... Это же все для себя, самой красивой и лучшей! Чтобы, глядя нам вслед, все ахали и падали в восхищенные обмороки! sm01.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png
}I{uli
Приветик, моя лапулька!!!!!!!!!!!!

Цитата(Мурррмелад @ 2.9.2010, 18:49) *
Ну мне эту процедуру дерматолог прописывала первый раз, а второй раз я уже и без нее туда пойду

Даже так... дерматолог... хм... a115.gif

Цитата(Мурррмелад @ 2.9.2010, 18:49) *
Стоит копейки, а помогает просто отлично. Я им все мажу

icon_eek.gif Зай, а в чем конкретно он помогает?

Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 9:37) *
Денек сегодня с утра какой-то хмурый. На улице +8

У нас тоже... брррр....

Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 9:37) *
У нас с мужем разный график жизни. Я встаю утром в 8-30 и к двенадцати вечера уже хочу спать.Муж встает в 10-11 и спать ложиться около 3-х или позже.

Мда... проблемка... А может как то вам найти золотую середину? Ну не годится же так, девочка не высыпается... n020.gif n020.gif n020.gif А чем муж занимается до 3-х?

Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 9:37) *
Хорошо, что их нет на красотуле....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 9:37) *
Вчера (2-09-10) питание было безобразное донельзя

Девочка моя, действительно нехорошо ты вчера питалась.... Но я уверена, ты исправишь ситуацию!!!!!!!!!!
Солнц, ВЫШЕ НОСИК!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

linysik
Привет Вероничечка!!! d040.gif d040.gif d040.gif как давно я у тебя не была! Стыднооооо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Разный режим с мужем это ужасно, у меня примерно такая же история, но он у меня просто мало спит, ему достаточно 5 часов сна и он как огурчик. Поэтому он до 3-х ночи смотрит телек, а он у нас большущий, а я в это время пытаюсь спатки - фиг получается. Утром встаю злющая, невыспавшася. а ему хоть бы хны! Что за жизнь. Так я сейчас к себе Маруську переселила, мы с ней в 11 часов свет и телек вырубаем и тааак нам хорошо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу кремчиков боро могу сказать только одно - нравятся, мы тоже ими пользуемся, все прыщики, царапинки и т.д. мажем!
Цитата
[b]сижу смотрю в монитор и думаю о подушечке и одеялке, и о том, как бы дожить до вечерней йоги.

Зайка, не грусти, вечер очень скоро наступит и ты отдохнешь, а завтра субботка - выспишься и будешь красавицей!!!
[/b]
Мурррмелад
Цитата(Аллара @ 3.9.2010, 13:48) *
А процедурки нам все же нужны, надо себя заставлять... Это же все для себя, самой красивой и лучшей!


Юль, да я понимаю все. Но чет так устала...
Цитата(}I{uli @ 3.9.2010, 14:32) *
icon_eek.gif Зай, а в чем конкретно он помогает?

Оль, он все воспаления снимает, зуд, красноту, припухлости. Если кожа шелушится, то тоже пары раз достаточно, чтоб все прошло. Короче отличная штучка. Вот и Линуся со мной согласна a075.gif


Цитата(}I{uli @ 3.9.2010, 14:32) *
А чем муж занимается до 3-х?


Когда работает, когда в игрушки рубится, а иногда просто приходит в это время только...как-то так...

Цитата(}I{uli @ 3.9.2010, 14:32) *
Девочка моя, действительно нехорошо ты вчера питалась....


[b] О, даааа!! Я сегодня примерная девочка a115.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(linysik @ 3.9.2010, 14:39) *
d040.gif как давно я у тебя не была! Стыднооооо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Та нууу, Линусь. Что ж я не понимаю что ль, все ж занятые. Да и потом много нас, всем в один день не напишешь. Да пустое это все. Я ж тебе очень-очень рада, даже если ты раз вгод заходить будешь. d025.gif

Цитата(linysik @ 3.9.2010, 14:39) *

Разный режим с мужем это ужасно, у меня примерно такая же история, но он у меня просто мало спит, ему достаточно 5 часов сна и он как огурчик.

Вот бы мне так!! Мне нужны мои законные 9 часов. Вот тогда я огурец icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 3.9.2010, 14:39) *
Так я сейчас к себе Маруську переселила, мы с ней в 11 часов свет и телек вырубаем и тааак нам хорошо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Эээх! Уйду спать на кухню s24.gif

Цитата(linysik @ 3.9.2010, 14:39) *
а завтра субботка - выспишься и будешь красавицей!!!

Очень на это надеюсь. Линусь, спасибо за добрые слова. Люблю тебя очень wub.gif
@nn@1803
Красотулинских выхов!
зайчик
Привет Вероника! Я в гости забежала rev.gif
Посмотрела дневничок, у тебя такой настрой! Очень сильная воля у тебя, молодец!!! И фоточки... красивущаяяяяя wub.gif
а это тебе кусочек солнца, чтобы на выходных не было так пасмурно smile.gif
Valentin
Как здоровье?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Аллара
Вероничка, привет! Куда пропала?



Как твои дела? wub.gif
}I{uli
Майская...
ку ку aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурррмелад
Роман с РОАККУТАНОМ

Здравствуйте красотули, приветствую Вас, Валентин.
Опять потерялась ненадолго, но на этот раз по причине непродолжительной госпитализации. Не думала, не гадала, но вот очутилась в кожно-венерологическом диспансере. История эта началась давно уже, и тянется не один год, но вот к "трагической" развязке пришло все только сейчас. На протяжении многих лет меня беспокоили небольшие высыпания на лице, точнее высыпаниями их сложно назвать, так по 1-3 штучки непонятного происхождения гнойники. Непонятное происхождение потому, что врачи упорно ставили разные диагнозы. Лечила периодически курсами антибиотиков, переливаниями крови и соблюдением профилактических мер, но все оставалось по-прежнему. Чес сказать уже свыклась с мыслью, что я гадкий утенок, который никогда не станет прекрасным лебедем. Но вот недавно у нас оооочень резко похолодало (за два часа температура упала на 10 С), а я как раз вышла с йоги. Вобщем вся разгоряченная, в футболке, а на улице ветрище и дубачина!!!! Добежала до дома скорее с мыслями "хоть бы титьки не продуло icon_mrgreen.gif " и в ванну греться. Думала, что пронесло...да не тут-то было. Буквально на следующий день на моем лице стали вылазить всякие бяки, а потом еще, и еще, и еще....и так пока совсем ничего не осталось obm.gif ))) Короче, за пару дней меня обсыпало так, что ужасу моему не было предела. Лицо все опухло и перекосило, боль невыносимая, умываться не могу....короче полный ППЦ. Решила, что в платные клиники больше не пойду-напрасная трата денег, а из бесплатных мое внимание привлекла именно ОКВД. Записалась на прием к дерматологу и пошла...оттуда меня уже не выпустили....
Девули, это триндец! Диагноз мне поставили сразу, тут же отправили на капельницу и закрутилось...анализы, беседы с врачами, осмотры, процедуры...и тадам!!! Мне назначают роаккутан!!!
Ужас мой сложно поддается описанию. Я про него была наслышана, но особо в курс дела не вникала, а тут...я когда увидела список побочных действий у меня слезы в три ручья катились. Лечащая врач сказала мне, что все совсем не так ужасно, и в моем случае положительный эффект перекрывает возможные отрицательные последствия, но чет так страшно....С другой стороны, в моем запущеном случае, других эффективных лекарств просто нет...Так что с понедельника я начинаю курс, который закончится только в марте месяце. Девочки, пожелайте мне удачи, и чтоб вред от препарата оказался не напрасным....так мне жалко свой организм, но не вижу другого выхода, жить с таким лицом полноценной жизнью нереально, я ж умру от комплексов и депрессии.

О насущном. Естественно, пока была в больнице, ничем не занималась, что меня сильно огорчает, но чуть лицо прийдет в норму и я опять на занятия. Пока дома только баночный массаж...да и настрой немного сбился из-за всех этих злоключений.
Мурррмелад
Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 13:10) *
Как здоровье?!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Ой, Валентин, надеюсь, что скоро смогу ответить вам - ОТЛИЧНОЕ a115.gif
А пока, просто очень рада, что вы ко мне заглянули wub.gif wub.gif


Цитата(Аллара @ 7.9.2010, 16:14) *
[color="#800080"][font="Comic Sans MS"][size=4]Вероничка, привет! Куда пропала?

[b]Юляш, я болель a075.gif


Цитата(}I{uli @ 8.9.2010, 18:37) *

Привет e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Майская... @ 8.9.2010, 20:39) *

Маюша hb.gif hb.gif hb.gif
Аллара
Приветик!



Держись, зая, всё, конечно же, будет хорошо! Думай о том, что зато ты выздоровеешь и будешь по полной наслаждаться жизнью! Ведь все равно что-то делать надо, раз уж всё дошло до критической точки! А противопоказания есть во всех лекарствах, обычно целый перечень, но это в основном редкие и единичные случаи! Не пугайся, тебя это не коснется! Удачи тебе, Вероничка, заходи, пожалуйста, пиши о своем самочувствии, ладно? b04.png b03.png Мы с тобой!
@nn@1803
Цитата(Мурррмелад @ 10.9.2010, 16:36) *
Ужас мой сложно поддается описанию. Я про него была наслышана, но особо в курс дела не вникала, а тут...я когда увидела список побочных действий у меня слезы в три ручья катились. Лечащая врач сказала мне, что все совсем не так ужасно, и в моем случае положительный эффект перекрывает возможные отрицательные последствия, но чет так страшно....С другой стороны, в моем запущеном случае, других эффективных лекарств просто нет...Так что с понедельника я начинаю курс, который закончится только в марте месяце. Девочки, пожелайте мне удачи, и чтоб вред от препарата оказался не напрасным....так мне жалко свой организм, но не вижу другого выхода, жить с таким лицом полноценной жизнью нереально, я ж умру от комплексов и депрессии.

Ты справишься! Ты должна вернуть своему организму равновесие! Борись за свое здоровье! Я с тобой! 7.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Ой, Валентин, надеюсь, что скоро смогу ответить вам - ОТЛИЧНОЕ a115.gif
А пока, просто очень рада, что вы ко мне заглянули wub.gif wub.gif


Договорились!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
foxy
Привет, моя хорошая!!!
не расстраивайся!!!! болезнь уйдет, точнее сбежит!!!! главное правильно настройся!!!!
а с холодом, как я тебя понимаю))) сегодня чуть не околела, пока на остановке стояла))
но вроде еще тепло обещают) по крайней мере я на это надеюсь!
Так что давай поднимай градус хорошего настроения!!!! и я вместе с тобой!!!

КалександраБ


Самого наискорейшего выздоровления!!!!!
katik
Ай какая же я попа! Мой пупсик болеет оказывается, а я... Нет мне прощения, снимаю штанишки - мож лупить p030.gif Как ты, моя драгоценная? Выздоравливай поскорее! Что это там у тебя за лекарство такое зверское, пойду читать инструкцию...
}I{uli
Мурмеладочка моя любименькая, привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочка, кошмар какой.... Выздоравливай, Лапуся, Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все обязательно будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!! Выше носик!!!!!!!

Майская...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Аллара
Вероничка, что же ты нас совсем забросила, а? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Мы же переживаем!
Заскочи хоть на минутку, черкни пару слов - как ты? Как самочувствие? aa11.gif
b14.png b03.png d03.png
katik
Где ты, моя кошечка ненаглядная? Тебя так не хватает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.